Ветеринарная клиника ВетСвет в Советском районе

Ветеринарная клиника ВетСвет в Советском районе

+7 (347) 266-7... — показать +7 (917) 409-7... — показать Приём по предварительной записи
Пн-Пт: 11:00—15:00; Сб-Вс: 10:00—13:00
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты ветеринарной клиники ВетСвет в Советском районе

Акции ветеринарной клиники ВетСвет в Советском районе

Отзывы о ветеринарной клинике ВетСвет в Советском районе

Рената 13 января 2021 в 13:11
    Отличная клиника, всем советую. Ветеринар всегда доброжелательна, хорошо все объясняет и расписывает.
    Большое спасибо, остались довольны.
    Анна 6 января 2021 в 14:50
    Достоинства
    Если бы была возможность, поставила бы 10! Наталья настоящий профессионал своего дела, искренне любит животных, прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Мы оставляли котика на неделю на передержку — каждый день получали видео и фото, котик был, как дома: с лаской, вниманием, кучей игрушек, индивидуальным подходом с учётом характера нашего любимца. Также у Натальи делали прививку, стригли когти, чистили уши — быстро и без лишнего стресса, хотя нам кот даже прикасаться к ушам не даёт. Будем постоянными клиентами и будем рекомендовать Ветсвет друзьям!
    Дарик 19 декабря 2020 в 19:23
    хочу выразить благодарность Наталье Леонтьевне за хорошую и пояснительную работу. Семик не любит чужих, а тут даже не фыркнул. Теперь мы будем только сюда ходить. Спасибо большое за доброту.
    Михаил 17 декабря 2020 в 13:07
    Достоинства
    Хороший специалист, лечение даёт результат, есть обратная связь.
    Считаю одной из лучших ветеринарных клиник в городе. Во всяком случае — по лечению кошек, потому как другого вида животных у меня нет.
    В отличии от ряда других клиник с очередями не сталкивался потому как все идёт более-менее по плану и по записи.

Коту уже больше 17 лет и он относится к поездке сюда вполне себе спокойно, а уж он в этом деле разбирается не хуже нас.

А и ещё если кто-то читает, видит большинство положительных отзывов, а потом начинает думать, что это все не правда т.к есть и отрицательные и может быть они честные, то не забывайте, что:
    1. Чтобы про тебя не говорили ничего плохого — нужно вообще ничего не делать.
    2. Вы приносите в клинику не себя, а свою зверушку. И врач в первую очередь работает с ней на ее результат. И если вам кажется, что с вами, как с клиентом как-то не так общаются, то вспомните, что не вы сюда пришли на прием, а зверушка.
    3. Можете открыть отзывы о организации, в которой работаете сами и почитать про себя много «хорошего».
    4. Хороший отзыв написать сложнее чем плохой
    Татьяна 14 декабря 2020 в 21:27
    Достоинства
    Стерилизовали здесь кошку, радуюсь что успели вовремя, до первой течки. Кошке 7 месяцев, операцию перенесла спокойно, реабилитация прошла быстро, уже вечером того же дня наша малышка пришла в себя и вернулась к обычному для нее кошачьему образу жизни. Вовремя услышанный совет от хозяев кошек, которые имели грустный опыт поздней стерилизации, а далее нехороших заболеваний своих питомцев, твёрдо убедил нас сделать эту оперцию своей кошке до первой течки, тем более что мы не планировали котят от нее. По-моему это даже жестоко по отношению к животному, дать родить и отобрать эту способность в дальнейшем…Спасибо большое ветврачу за проделанную работу, и дополнительную полезную информацию по этой теме.
    Динара 9 декабря 2020 в 12:20
    Достоинства
    Наталья, наш ветврач, четко и грамотно провела обследование -узи и назначила лечение. Нам понравилось отношение, на все вопросы ответила. Спасибо
    Dilara 1 декабря 2020 в 13:59
    Достоинства
    Всем рекомендую эту ветеринарную клинику! Были с нашей кошкой Майей там уже 3 раза, один на осмотр, а 2 раза уже на вакцинации. Наталья грамотный специалист! У нее индивидуальный подход и доступное объяснение.
    Поскольку мы сделали нашей кошке вакцинацию, она здоровая и ничем не болеет. Не забывайте, и лучше прививайте в этой поликлинике своих питомцев, и пусть они будут здоровы!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Эвелина 26 ноября 2020 в 19:16
    Достоинства
    Очень хорошее отношение к животным. Благодарим Наталью за оказанную консультацию и искреннюю заботу о наших питомцах
    Алина 3 ноября 2020 в 18:32
    Достоинства
    Приводили кошку на вакцинацию и стерилизацию, планируем и дальше наблюдаться в этой ветклинике! Спасибо вам за чуткость и профессионализм, Наталья Леонтьевна! Ветврач строгий, но ответственный! Благодарим за оказанные услуги!
    • Спасибо за тёплые слова и отзыв ️
      Будем дальше совершенствоваться для оказания качественных услуг с любовью!)
    Наталья 12 октября 2020 в 10:27
    Достоинства
    Внимательное отношение к каждому питомцу. Уважение к переживаниям владельцев. Комплексное консультирование по всем вопросам здоровья питомцев.
    Оставляла на передержку кота на 10 дней первый раз. Осталась довольна и буду обращаться в Лапушку в последующем. Очень порадовало индивидуальное и очень внимательное отношение к питомцу. Наталья искренне и нежно любит подопечных, знает, как найти подход к каждому и сделать их пребывание в гостинице комфортным. Считаю очень важным, что на протяжении всего времени пребывания питомца в гостинице, он находится под наблюдение опытного врача-ветеринара, а это означает и подробные рекомендации по содержанию и возможность выявить какие-то проблемы, на которые мы, возможно, просто на обращаем внимания. И конечно, Наталья с большим пониманием относится к переживаниям нас, владельцев, оставивших своих любимчиков на её попечение. Фотографии, видео, любопытные наблюдения и комментарии успокаивают наши волнующиеся сердца))) Хочу выразить огромную благодарность Наталье за её труд, за её любовь к животным, за профессионализм и такое тёплое человеческое отношение ко всем, кого она берет под свою опеку. Спасибо!!!
    • Большое счастье получать такие отзывы от Вас! Искренне желаю понимания, радости, здоровья всем членам вашей семьи ️
    Артем 11 октября 2020 в 13:13
    Сдавали котейку в стационар с двумя лишаями, сами уезжали в другой город. Когда вернулись, один лишай вылечили, от второго осталось совсем немного. Котейку вернули в прекрасном состоянии, будто она и не в стационаре эту неделю провела. Бегает, прыгает, все супер.
    Взяли в стационар даже несмотря на то, что потеряли паспорт. Под честное слово. Но паспорт у нас и правда был, теща, пока нас не было, его восстановила. Так что отличное место, адекватный врач, обращайтесь.
    Регина 8 октября 2020 в 13:15
    Достоинства
    Про зоогостиницу «Лапушки» можно сказать, что это сервис на высшем уровне, внимание к мелочам и безграничная любовь к питомцам! Оставляли здесь нашу собаку Сару на 10 дней. Очень переживали, но успокаивало то, что Наталья Леонтьевна опытный ветеринар и очень ответственный человек. Адаптация прошла быстро и безболезненно, благодаря индивидуальному подходу и огромному количеству внимания, уделеному Саре. Каждый день Наталья Леонтьевна присылала фото- и видеоотчеты, писала как себя чувствует Сара, подолгу и несколько раз в день гуляла с ней. Забрали Сарочку домой здоровой, довольной и очень ухоженной. Если возникнет необходимость, однозначно приедем снова сюда и всем рекомендую! Процветания вашему делу! Огромное спасибо,что позаботились о нашей девочке!!!
    • Спасибо за чудесные добрые слова ️
      Желаю и дальше Саре оставаться умничкой и слушаться папу и маму!) Спасибо, друзья, за доверие. Это ценно для нас.
    Айдар 6 октября 2020 в 7:07
    Достоинства
    Доброжелательная клиника. Профессиональный специалист, сервис на высшем уровне. Всем очень довольны. Спасибо!!!
    Татьяна 5 октября 2020 в 14:16
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Наталье Леонтьевне за проявленную заботу и внимание к нашей любимице Нюше. Впервые пришлось оставить кошку в гостинице на передержке. Поначалу было волнительно, но Наталья Леонтьевна ежедневно была на связи, присылала фото, за это отдельное спасибо! Так же мы получили рекомендации по питанию!
    Павел 21 сентября 2020 в 11:34
    Достоинства
    Внимательны и грамотный специалист Наталья. Видно любит животных. Если взяли питомца, и не знаете с чего начать заботу и уход? Здесь вам точно расскажу и помогут.
    • Спасибо за добрые слова. Рады быть для вас проводниками новых знаний для долгой и счастливой жизни со своим питомцем
    Айдар саитов 7 сентября 2020 в 10:33
    Достоинства
    От нашей семьи выражаем огромную благодарность замечательному врачу Буйловой Наталье Леонтьевне за спасение нашей кошечки. Всем рекомендуем обращаться за помощью в эту вет. клинику ВетСвет.
    • Спасибо, друзья, за отличную совместную работу!. Здоровья вам и вашей питомице ️, благодарю за оставленный отзыв.
    алена 2 сентября 2020 в 10:19
    Достоинства
    Врач очень внимательный и с заботой относящийся к животным! Благодарны за отлично проведённую операцию по стерилизации кошки! Врач относится к своему делу с большой ответственностью. И да, она не любит тратить время на пустую болтовню по телефону, потому что она уважает своих клиентов, пришедших к ней на прием! Очень рады, что попали именно к вам!
    Анна 2 сентября 2020 в 8:22
    Достоинства
    С первых прививок кота наблюдаемся в это клинике. Всегда ответят на ваши вопросы и расскажут много познавательного о вашем питомце на приёме. Недавно делали сложную кастрацию кота (крипторх), после операции можно было получить консультацию онлайн, интересовались как отходит наш котик от наркоза. Спасибо за вашу работу!
    Котику подарили специальный корм для стерилизованных кошек, очень приятный бонус
    Ульяна Константинова 1 сентября 2020 в 9:58
    Достоинства
    Мне понравилось абсолютно все)
    Недостатки
    Их не было!
    Очень доброжелательная вет.врач
    Марина 20 июля 2020 в 21:49
    Достоинства
    Знаю эту ветеринарную клинику, а точнее Доктора Наталью, уже более 10 лет. Раньше обращалась к ней со своими кошками, и всегда получала квалифицированную помощь. А что я понимаю под квалифицированной помощью? Это прежде всего Любовь к животному и способность ему помочь! Все это в Наталье присутствует. И поэтому, когда в моей жизни неожиданно появилась собака, я в первую очередь подумала о том, что ее надо показать Наталье, как надежному специалисту. В общем и целом клинику и Доктора могу смело рекомендовать всем
    Элен Графф 19 мая 2020 в 19:06
    Добрый день, хочу сказать большое спасибо врачу Наталье! Нашему коту Сёме была сделана операция-уретростомия, перед операцией сделали УЗИ сердца и мочевого, операция прошла отлично, котик перенес и наркоз и операцию очень хорошо, швы зажили быстро, никаких осложнений не было. Сёме операцию делали экстренно, так как камни забили проход в мочевом пузыре(у него диагностировали мочекаменную болезнь) моча не выходила больше суток, делали прокол мочегого пузыря, чтобы он не лопнул, ситуация была крит – показать
    Владимир 29 марта 2020 в 9:46
    Отличный специалист. Делали нашем рыжему несколько операций в возрасте пяти лет, когда проглотил острую, сухую соломинку от веника и в возрасте десяти лет, когда, после драки, устраняли последствия абсцесса на коленном суставе. Приходилось дома выхаживать, водить на осмотр, делать уколы, перевязки. Всегда получал грамотные консультации и осмотр. Спасибо Наталья, всего вам самого хорошего. Надеюсь, теперь только на ТО раз в год)
    • Спасибо за добрые слова и работу. Буду рада встрече на ежегодном осмотре котика у ветеринарного врача. Здоровья вам и вашему питомцу ️
    Константин 4 марта 2020 в 12:47
    Посмотрели и подлечили зверушку: сделали узи на проверку генетического заболевания (зверушка была в восторге от такого внимания) прописали лечение, дали рекомендации по уходу, в подарок дали новый корм на пробу — который на мое удивление зверушка ест(он у меня малость избалован). На данный со зверушкой все хорошо спасибо Наташе.
    Артем 23 февраля 2020 в 12:28
    Обслуживание на высшем уровне, мне все четко объяснили и все прошло гладко.
    Вера 1 января 2020 в 17:03
    Не первый раз обращаемся в Лапушки, потому что всё на высшем уровне!)
    Алина 27 декабря 2019 в 12:58
    Наталья Леонтьевна хороший,приятный врач. Квалифицированный. Знает и любит животных. Никаких нареканий. Дали подарочки за прививки, за то что кот себя хорошо вел. Очень приятно :) ходили два раза, будем ходить на «ТО» котенка ещё!
    Сюзанна 15 декабря 2019 в 19:22
    Все наши животные живут долго и счастливо благодаря тому, что несколько лет назад мы нашли эту чудную ветклинику. Раньше слово «ветеринарка» в нашей семье звучало пугающе и грустно, теперь же все 12 лапок охотно несутся навстречу с добрым доктором Натальей) Если вы хотите сделать лучше именно своему животному (а не чтобы ветврач занимался успокоением и ублажением вас, хозяев), то выбирайте эту клинику!!!
    Aluly2525110@gmail.com 13 декабря 2019 в 13:14
    Большое спасибо за профессионализм и любовь к животным! Кошечке была произведена стерилизация, прививка. Все замечательно прошло, кошечка быстро пришла в себя. При необходимости будем обращаться только к Наталье Леонтьевне! Спасибо!
  • Нинель 12 ноября 2019 в 15:38 , отредактирован 12 ноября 2019 в 19:35
    Нашей крольчихе Лизе уже 7 лет. Периодически обращаемся за помощью к Наталье Леонтьевне, так как держать кролика в доме это вам не шутки!
    Всегда квалифицированная помощь, рекомендации в лечении, рецепт на лекарства. Спасибо, что есть такая замечательная клиника и Вы, Наталья!
  • Наталья Еремеева 23 октября 2019 в 21:11 , отредактирован 24 октября 2019 в 8:44
    Наталья Буйлова, на мой взгляд, лучший врач в Уфе! Врач, которому стоит доверить животное. Несколько лет назад Наталья Леонтьевна буквально с того света вытащила мою кошечку Рыжку, которой потребовалось несколько операций (из-за страшного поноса выходила кишка), потом очень помогла другой кошечке — Лауре, спасла её от постоянных язв на теле, посоветовав нужное лекарство.

Благодаря ей я могу не бояться за своих питомцев. Спасибо Вам большое, Наталья Леонтьевна!!!
  • Алексей 6 октября 2019 в 11:37
    Отличная клиника и отличный специалист Наталья, ходим 2 года и очень довольны, все чётко, все по существу, большое вам спасибо!
  • Ирина 4 октября 2019 в 20:42
    Я рала, что когла то судьба привела нас именно к Наталье Леонтьевне… Наш любимый пёс таял на глазах.. Разные доктора — разные диагнозы, а пёс чувствовал себя всё хуже и хуже.. И, вот, волею случая попали в Вет Свет, к Наталье Леонтьевне…Прошло с тех пор 4 года.. Наш Тобол жив и здоров. Теперь со всеми своими хвостиками приезжаем только сюда.. И не важно — это рана рваная, или стерилизация, или ещё какая болячка, уверена, что всегла здесь нам поможет наш любимый доктор Наталья Леонтьевна…
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 14:51 , отредактирован 8 октября 2019 в 19:18
      Добрый день!) спасибо за тёплые и добрые слова!) Спектр наших услуг растёт и сейчас у нас добавился приём зоопсихолога и Школа-щенок и Школа-котенок, где мы будем рассказывать о дрессировке от теории к практике!)
      Желаем здоровья Вам и вашим питомцам!)
  • Анонимный пользователь 18 июля 2019 в 4:53
    Я позвонила, чтобы узнать информацию по лечению в стационаре кота, меня обхамили, назвали сумму, бросили трубку. Отвалилось какое-либо желание вести в это место своего питомца!
    • Наталья 12 августа 2019 в 15:26
      Спасибо за отзыв. Назовите пожалуйста дату своего звонка и описание животного о котором шла речь. Может вы обратились с инфекционным животным и вам сказали, что таких мы не принимаем в стационар. Чтобы разобраться с вашим случаем, нужны ваши конкретные данные. Немаловажный факт ценовая политика, так как бытует мнение, что стационар это дёшево, но это заблуждение. Ухаживать за вашим питомцем очень непросто и требует много времени и затрат, чтобы содержать их в чистоте и лечить. Но нас всегда раду – показать
    Гульнара 19 января 2019 в 5:00
    Наталья Леонтьевна — классный доктор, потому что Человек с большой буквы. Действительно, лечили бы так людей! Были у неё по поводу МКБ у нашего котика, было сложно, но как она профессионально делала своё дело, поверьте просто на слово!!! Да ещё и нас, хозяев котика, поддерживала. Чудо доктор!!! Дай ей Бог здоровья, она нам нужна!!! И пусть будут здоровы все наши питомцы!!!
    Маргарита и Алиса 5 декабря 2018 в 7:12
    Спасибо большое Наталье Леонтьевне это врач от Бога. Если бы так лечили людей и были такими внимательными. Много полезных советов получили от неё.У нас была операция по удалению молочной железы и новообразованию, одновременно сделали стерилизацию. Кошечка оправилась стала бодра.Не могу сказать на сколько,но счастье в нашем доме продлилось.
    • Анонимный пользователь 3 января 2019 в 16:44
      Спасибо за добрые слова, пусть новый год принесет вам здоровье, радость, счастье и исполнение всего задуманного! Здоровья вам и вашей питомице!. Благодарю).
    Санта 3 ноября 2018 в 20:22 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:10
    Счастлива, что в страшный день зашла именно сюда, спасли мою малышку. Теперь лечимся, под образованным контролем доброжелательного и ответственного врача. Счастье снова ощущать дома тыгыдынские ветра не одного, а как и раньше, двух тыгыдыков. Вернули нас к жизни и объяснили как ее поддерживать. Спасибо.
    Переехали поближе, и наблюдаться будем только тут.
    Анастасия 29 октября 2018 в 18:35
    Взяла котенка можно сказать с улицы, купила по совету капли от блох и глистов, но чуть не убила бедняжку, применив их неверно
    Тут же пришла к ветеринару, где мне объяснили что и как, вылечили мою малышку и дали много советов по воспитанию.
    Так что моя уличная заморашка стала самой замечательной домашней котейкой, за что спасибо ВетСвету :)
    Елена 20 сентября 2017 в 11:02
    15.07.2017 Буйлова Наталья Леонтьевна сделала операцию уретростомию моему 4-х летнему коту Персику, за что я ей очень благодарна. Наталья Леонтьевна правильно поставила коту диагноз-МКБ, что не смогли сделать ветврачи Дёмского района за 2 месяца. Перед операцией коту было сделано УЗИ сердца и выявлено заболевание ГКМП. Я была предупреждена о риске, но дала своё согласие на операцию, о чём не жалею. Операция прошла успешно, сейчас Персик чувствует себя хорошо. Большое спасибо Наталье Леонтьевне.
    Юлия 30 июля 2017 в 8:42
    Позвонила в клинику уточнить стоимость инъекции кошке, план лечения назначил ветеринар Кривицкий Елена, который отправила по электронной почте — это официальная переписка! Женщина на том конце провода (из клиники) разьеренным голосом ответила что отказывает мне в предоставлении услуги, мол частная клиника что хочу то и делаю, а, собственно, непонятные назначения не буду делать. Приходите на приём и мы назначим вам лечение. Совершенно неадекватное повеление, разве такой врач может лечить наших л – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2017 в 8:50 , отредактирован 2 августа 2017 в 8:53
      О том что вам назначил ВРАЧ не говорилось-вы говорили и в очень агрессивном тоне-что лечитесь по инету. Жаль-что я сюда не могу выложить телефонный разговор, мир узнал бы сколько надменности хамства и грубости может быть в голосе-казалось бы, приятной девушки, к тому же еще нагло врущей в инете! Поэтому в вежливой форме было объяснено- вы обратились в частную клинику, не лечитесь у ветеринаров, а лечитесь в инете (со слов звонившей), инет ответственность за жизнь животного не несет, приход – показать
  • Роза. 5 июля 2017 в 16:20
    Врач, не сделав снимка коту, озвучила сумму операции в 3000 рублей. Это врач? Или как?
    • Вы, наверное, ошиблись. У нас нет рентгеновского аппарата, а если вы про бездомного кота-которого мы бесплатно для вас осмотрели и при вас позвонили ортопеду-для того чтобы он смог сделать операцию на сломанную бедренную кость-вам так и передали слова ортопеда- операция стоит 3000—4000 в зависимости от рентгеновского снимка, дали вам контакты и вы должны были поехать на рентген. Прием длился 30 минут с объяснением проблемы и путей решения- и понимая-что вам предстоят затраты- денег за прием с ва – показать
  • Наиль 4 июля 2017 в 14:06
    2 июля 2017 г. утром в 11ч. Наталья Буйлова сделала нашей кошке стерилизацию, узи сердца делала тоже сама Буйлова. Как и договаривались в 15.00 мы свою кошку забрали получив рекомендации по уходу, ближе к вечеру кошка начала кое как ходить шатаясь и падая, потом лежала высунув язык и часто дышала.Позвонили Наталье Буйловой и объяснили ситуацию, она посоветовала снять попону и свежий воздух что мы и сделали.Ситуация не менялась и мы опять позвонили Буйловой и она сказала что если боитесь то привиз – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2017 в 9:49 , отредактирован 7 июля 2017 в 23:44
      Я-Буйлова Наталья Леонтьевна-хирург ветеринарной клиники ВетСвет, который оперировал кошечку Наиля Загидуллина 2 июля 2017 г в 11—00, сиамской породы,Симка, возраста 2 лет по поводу стерилизации. Кошечка медленно выходила из наркоза после операции, вечером владелец позвонил и был приглашен подойти в клинику. Они подошли в клинику и в переноске уже, к сожалению, кошечка умерла. За 25 лет практики и огромного количества прооперированных кошек -это третий случай, когда животное погибает и причина мн – показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 16:38
    В клинику обращалась не раз со своими питомцами, и в трудных ситуациях, когда так важны профессионализм, оперативность и надежность, выручала Наталья Леонтьевна — отличный Доктор и замечательный Человек! В клинике всегда чисто, все опрятно, очень внимательное отношение к пациентам, доктор все подробно, без спешки расспрашивает, можно задать все вопросы, при необходимости оставить животное в стационаре на лечение и быть уверенным, что питомец в надежных, ответственных руках! Очень благодарна Ната – показать
    Камила 12 июня 2017 в 20:27
    Держала в гостинице кота три раза. Очень надежно! Оставляла кота, зная что там чисто, кот не подцепит болезнь, и что кот под присмотром грамотного ветеринара. Спасибо большое Наталья Леонтьевна за то, что вы есть.
  • Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 16:11
    Очень понравилось профессиональное отношение. Иногда приходится посещать другие клиники, но всегда возвращаемся в нашу любимую клинику на Х.Давлетшиной 7.
    Наталья Леонтьевна, мы вас очень любим и уважаем! Здоровья Вам и процветания вашей клинике! С уважением семья Васильевых.
    Анжелика Кугейко 10 марта 2017 в 16:10 , отредактирован 17 марта 2017 в 19:08
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА! УЖАСНАЯ ВРАЧ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
    МОЕ СООБЩЕНИЕ ЭТОЙ НАТАЛЬЕ БУЙЛОВОЙ!
    Вы такая смешная))))
    Вы мне сказали 2 марта...., что есть 2 варианта прививок…либо импортная прививка за 850 (все включено).... Либо за 600 — российская))
    Я Вам сегодня утром написала…поставьте мне российскую..и все! ничего мне дополнительного не требуется.....
    ....
    А сейчас оказывается надо вначале за 850 поставить…а через 4 недели еще за 600 уколоть)) + 2 раза по 150 руб. против глистов откуд
    Анонимный пользователь 27 января 2017 в 12:28
    Я не попала на прием! На сайте написано, что по любым вопросам можно позвонить по указанным номерам. Позвонила, записалась на консультацию, хотела уточнить конкретно по заболеванию моей кошки, на сколько врач опытен в этом вопросе. делает ли такие операции. Вместо того, чтобы услышать в ответ «нет, мы такие операции не делаем», «мы вообще операции не делаем» или «конечно приходите, наш опытный доктор поможет вашему питомцу!», девушка в приемной начала на меня чуть ли не кричать, мол «не грузите – показать
    • Конечно, спасибо за отзыв. Только пожалуйста напишите суть проблемы. Дело в том-что по телефону не этично многие вещи вам рассказывать, ведь, человеческий хирург тоже вам по телефону не будет говорить....а потом извлекается аппендикс, лигируется и удаляется....Вам объяснили-в рамках дозволенного. Вы могли подъехать и лично переговорить с врачом-нет проблем. Надеяться, что хирург незнакомому пациенту будет долго и много рассказывать про операцию....Это, извините, не уважать время специалиста. Та – показать
  • Екатерина Юшкова 12 декабря 2015 в 0:20
    Нам тоже не понравилось. Клиника, на клинику не похожа — холодно, рабочий стол доктора, сплошной зоомагазин, стол не обработали перед осмотром, котенок трясся от холода на этом столе. Вместо доступного объяснения, почему у британского котенка слезятся глазки — получила, какие то сравнения котенка с автосалоном и автомобилями....После осмотра сказала, что наша киса не жилец, пока не сделаем прививку У НЕЕ, потому что наша киска «дохленькая» и у нее рахит (с)! Одно радует, те капли которые нам вы – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2017 в 11:18 , отредактирован 7 июля 2017 в 23:44
      Правильно, вы пришли с котенком 30 дней, за 45 дней моих наставлений котенок изменился в лучшую сторону и мою работу оценил другой доктор положительно. По поводу стола-стол обрабатывается после каждого пациента-а не перед пациентом-есть золотое правило-выдержка экспозиции дезинфекции. Если у вас опыт не правильной обработки столов-значит, вы сами такие клиники находите.
      Не желание слышать правду, а пафосность от породы котенка- вот что вами двигало.
      К сожалению, это есть, люди берут котенка по
    Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 23:10
    Наталья Буйлова хамоватая женщина, до клиентов и пациентов ей по большому счету нет никакого дела, она может вас послать, не придти к назначенному ею же времени, не брать трубки. Хватило пары минут общения чтобы забыть об этой клинике навсегда.
    • Конечно! Согласна с каждым словом! Каждый день звонят «добряки» по поводу усыпление молодой кошки-видите ли у них ребенок родился! Котят усыпить -потому что им их девать некуда! Собаку отравить-надоела!… Каждый день!!!!! Они ждут сочувствия что ли?…Слава Богу, могу выражать свое мнение к таким «людям», если их можно назвать людьми. Люди-решают проблему своими желаниями усилиями и с нашей помощью, а не пытаются скинуть на другого. Если не нужна кошка-пристраивай!!! Не нужны котята-стерилизуй! – показать
    Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 12:44
    Странно читать эти отзывы, нашу кошку она просто спасла от смерти (тогда она была еще котенком). Сейчас стала искать именно Наталью, хочу к ней обратиться еще раз и нашла такие несправедливые отзывы. Когда мы к ней пришли она сразу сказала, что котенок наш может не выжить и я могу деньги зря потратить на лечение! Лечение было профессиональное и котенок выжил! Нашей кошке уже 4 года!
    Анонимный пользователь 18 ноября 2014 в 15:27
    даже единичку бы не поставил, хорошо что сразу не пошел в эту клинику, хватило только звонка.спрашиваю что входит в 20 минут приема у врача, по телефону нагрубили, толком ничего не ответили и бросили трубку. если с людьми такое отношение, то боюсь представить что они там с животными за дверью вытворяют.
    • Может что-то со связью, а может в этот момент не было возможности медленно с вами разговаривать и объяснять-приношу извинения. Вам бы не понравилось- если бы ваше животное лечилось и в этот момент кто-то позвонил и врач медленно и долго ему объяснял- что входит в 20 минут приема. Разные бывают ситуации. Надеюсь, на понимание.
    Марат 16 сентября 2014 в 12:48
    Сегодня врач Наталья назначила прием нашей собаки на 12 дня. Опаздал на три минуты из-за того что просто не смог с первого раза припорковаться. Был у их двери в 12.03 специально это отметил про себя. Псевдо врача уже не было на месте. Позвонила мне, нахамила и нагрубила. Сказала что ждала до 12.08 и что ей некогда нас ждать. Ведет себя как будто она единственный врач а остальные все лохи. Цены высокие, а раз так то можно было бы и поспокойней себя вести. Марат
    • Извините, возможно что-то случилось и понадобилась моя помощь другому животному в тот момент и приоритет был на стороне того-кому это было нужнее. Жаль, что вы ехали и не получили того что хотели, но при желании немного подождать, думаю, мы с вами смогли бы поработать.
    Анонимный пользователь 7 мая 2014 в 13:09
    Куда смотрит руководитель данной организации? Такое грубейшее отношение к посетителям еще поискать надо! «Ветврач» (женщина, кажется Наталья), ну это просто «пуп земли», поведение, как будто она вообще единственный ветврач на всю Уфу или даже на всю планету, пришли с домашней собакой, с чистой, ухоженной, просто на осмотр в эту, простите, «грязь», так нас, такое ощущение, реально брезговали и принимали с таким видом! Берегите своих животных и ходите к адекватным специалистам!
    • Уважающий себя владелец будет гордится не чистотой собаки-а сделанными прививками-понимая-что врач, который осматривает вашу собаку может заразиться смертельным заболеванием-если ваше чудо не привито. К сожалению, домашняя собачка может оказаться и злобной, чистота ее шерсти тут не при чем. Есть общие правила для всех- если у вас нет прививок- вам просто может быть отказано в приеме, вы должны их делать по закону.
    Анонимный пользователь 21 марта 2014 в 22:01
    Отношение к клиенту просто фантастически неуважительное, я бы сказала даже хамоватое, причем цены достаточно высокие, почти сразу начинают «впихивать» зоотовары, в частности чудо-ошейник от блох и клещей по заоблачной цене (не помог он, собака подцепила клеща и заболела пироплазмозом), робкие доводы в пользу чего то другого сразу же пресекаются ветврачем (я так понимаю, в едином числе). Могла бы поверить чрезвычайную любовь к животным, но и этого не увидела, заплатив за прием, мою собаку даже не – показать
  • Алина Сафиуллина 11 декабря 2018 в 9:22 через ВКонтакте
    Пожалуйста найдись Верона
    Хозяева собаки сбились с ног уже, не могут найти.
    • Алина Сафиуллина 11 декабря 2018 в 17:07 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 16:57 через ВКонтакте
      Сегодня звонили ещё одни хозяева, у которых пропал пёсик! Друзья!!! Сделайте Адресник, своими руками!!!!, напишите маркером номер телефона на ошейнике! Такие простые вещи сохранят вам нервы, а питомцу может и жизнь. Удачи ️
  • Наталья Новосельцева 1 декабря 2016 в 15:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите,можно ли волнистым попугаям и кореллам вот такой песочек в кормушку с мин.смесью?
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Добрый день!) Песок отдельно должен находиться и крайне необходим для переваривания пищи в желудке.
    • Наталья Новосельцева 1 декабря 2016 в 22:29 через ВКонтакте
      ВетСвет-ветеринарная клиника, Уфа, спасибо..просто недавно вычитала в группе попугайской,что песок категорически нельзя сыпать попугаям-зоб забивается..испугалась за своих,сыплю в кормушку вместе с травками,почти всегда у них в клетке песок
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте!) Волнистым точно можно- они даже указаны на упаковке, а вот для карелл фракция чуть побольше должна быть в идеале, за не именеем-можно.
  • Анастасия Рысь 8 августа 2016 в 21:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кота с улицы забрали домой к себе, у нас уже есть один кот.
    Мы Живем в Шамонино, хотелось бы узнать, возможно ли вызвать врача на дом в Шамонино, что бы он прописал необходимое лечение? Заранее спасибо
    • Анастасия Рысь 9 августа 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      ВЕКТОР-ветеринарная клиника, УФА, спасибо, посмотрю!! Мы его. Итак перевозили в переноске
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2016 в 14:16 через ВКонтакте
      Анастасия, вы правы. На дому возможности ограничены. Посмотрите пожалуйста видео-как приучить кота к переноске и везите его только в специальной переноске для кошек.
    • Анастасия Рысь 9 августа 2016 в 10:23 через ВКонтакте
      ВЕКТОР-ветеринарная клиника, УФА, спасибо! А на дому вы как- то можете выявить заболевания у кота? Кота нет возможности в город везти, один раз пробовали,так он истерику устроил,все расцарапал и чуть не сбежал из маршрутки.
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2016 в 9:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте!) Вызвать врача можно. Вызов 1000 руб. Если у вас есть переноска и возможность привезти кота-прием осмотр и назначения в клинике стоят 300 руб.
      Телефон для связи 2-66-77-30
  • Любовь Никитина 20 июня 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    здравствуйте а в вашей клинике скажите пож та лечат мочекамменную болезнь.... помогите пож та мы очень любим своего кота..... он болеет заболел… писать не может… уже три раза катетор делали… вы можете ему помочь.... вы можете ему помочь ПОЖ ТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ,,,, его можно у вас оставить на лечение
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2016 в 16:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно и оставить на стационарное лечение, но, думаю, экономически целесообразнее сделать уретростомию. Мы эту операцию делаем уже более 7 лет с достойным результатом.
  • Ольга Ануфриева 20 июня 2016 в 9:47 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста, можно приобрести в вашей клинике бактериофаг стафилококковый один флакон?
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2016 в 16:38 через ВКонтакте
      Думаю в институте Мечникова в Деме это можно легко сделать. Попробуйте там узнать. Есть киоск у проходной.
  • Руфина Гарифуллина 11 февраля 2016 в 10:09 через ВКонтакте
    здравствуйте! сколько стоит консультация и узи? кошка беременная. почти ничего не ест. сказали не слышно сердцебиение плодов
  • Гульнара Яппарова 29 ноября 2015 в 12:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте врач-ветеренар есть который хомячкам помогает?
  • Алька Краус 5 ноября 2015 в 8:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, набирается группа для семинара и мастер-класса со специалистом по поведению собак, зоопсихологом Антуаном Наджарян. У вас проблемная и непослушная собака? Тогда вам помогут советы специалиста. Оставить заявку можно здесь Последнее видео «Агрессивный алабай Барт»
    «Моя собака агрессивна» именно с такой проблемой достаточно часто ко мне обращаются люди за помощью. Причины агрессивного поведения у собак, в большинстве случаев, имеют под собой разную почву. В этом видео вы увидите сре
  • Оксана Дамировна 30 августа 2015 в 16:31 через ВКонтакте
    Наташ, Вам большой ПРИВЕТ от Даши)))))))
    • Оксана Дамировна 31 августа 2015 в 23:15 через ВКонтакте
      Наталья, СПАСИБО!!!!!))))))))))))))))))))))))))
    • Наталья Буйлова 31 августа 2015 в 6:40 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо Вам!) Здоровья, терпения и море любви-пусть будут с вами!.) и большой привет Марине!.)
    • Оксана Дамировна 30 августа 2015 в 16:32 через ВКонтакте
      СПАСИБО за спасенную жизнь!!!!
  • Светлана Логинова-Овченкова 15 августа 2015 в 9:35 через ВКонтакте
    Доброе утро! Уважениемые ветеринары подскажите стоящие витамины или просто вкусняшки?
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2015 в 10:05 через ВКонтакте
      это очень не простой вопрос- каким бы простым он вам не показался на первый взгляд!!! на вкусняшки у животных частенько бывают аллергии и другие неприятности. Если вы хотите проработать эту тему раз и навсегда- приходите на консультацию по кормлению (см. прайс). или мы можеи вас связать с диетологом- ветврачом по кормлению кошек- и вы пообщаетесь онлайн. Обращайтесь!)
  • Алёна Кузнецова 2 августа 2015 в 11:07 через ВКонтакте
    И снова здравствуйте!
    8 августа ребята из Клуба Юного Собаковода проводят свою очередную выставку и приглашают всех принять участие!
    Как обычно, выставка в формате «Золотого ошейника» и веселые конкурсы. Плюс в этот раз — праздник 1 группы FCI.
    Стоимость участия прежняя — 350 рублей. Оплата на выставке по факту участия.
    Всем участникам — призы и розетки, кубки уже закупили — загляденье!!!
    А также хорошее настроение и море положительных эмоций!
    Собаки в ринге сравниваются по парам (пары определя
  • Альвина Хафизова 2 июля 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. К кому можно обратиться по поводу выдержки кошечки? В ЛС бы все подробнее описала. КОШЕЧКА безхозная, живет на улице, болеет, нужно срочно оказать медпомощь и уход, расходы на лечение готова оплатить. ПРОШУ РЕПОСТ!) добрая, ласковая, красивая. Очень жаль ее… Просьба писать в ЛС. г.Уфа. Кому в ЛС можно подробнее описать ее состояние?заранее спасибо
  • Ольга Дашина (голубева) 29 апреля 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    Наталья, здравствуйте! Не могу найти лично вас, пишу сюда, Элси наша у вас сейчас! Ждем фото когда окрепнет!
    • Наталья Буйлова 29 апреля 2015 в 21:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте!)
      На днях обязательно вышлю фото Элси!) Она сегодня уже умывалась и передавала вам привет!)
  • Виталий Вдовиченко 21 марта 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Эта малышка кошечка — Кнопочка, так назвала ее добрая женщина из нашего подъезда, которая подкармливает уличных кошек. Родилась в подвале, в живых осталась одна из помета, братик недавно погиб, кто-то отравил. Подвал собираются заварить, и она со своей матерью и теткой останутся на улице, неприспособленная жить без дома, без убежища от собак и злых людей. Взрослых кошек мы собираемся стерилизовать, надежды устроить им лучшую жизнь у нас почти нет, поэтому ищем пока хотя бы пер – показать
    • Наталья Буйлова 22 марта 2015 в 7:09 через ВКонтакте
      У Кнопочки инфекция, возможно не опасная совсем, но ее надо пролечить- чтоб не ослабился детский организм перед чем- то серьезным......
  • Инна Черепанова 15 марта 2015 в 16:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте,кобеля той-терьера кастрировать,подскажите цену пожалуйста.можно и в личку.
    • Наталья Буйлова 16 марта 2015 в 9:46 через ВКонтакте
      Ответила в личку
  • Екатерина Манявская 10 января 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Похоже что у Беську горлышко болит и она что то покашливать начала. Что ей можно дать из лекарств?
  • Гульшат Нигматуллина 5 января 2015 в 21:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит стерелизация кошки и обязательны ли прививки?
    • Наталья Буйлова 9 января 2015 в 21:57 через ВКонтакте
      в зависимости от веса собаки
      позвоните пожалуйста в рабочее время 2-66-77-30
    • Ксения Перхуткина 8 января 2015 в 20:48 через ВКонтакте
      А стерилизация собаки?
    • Наталья Буйлова 6 января 2015 в 13:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте!) Прививки- это хорошо, но не обязательно а придется сделать сыворотку это плюс 350 к операции
  • Кристина Сохоневич 29 декабря 2014 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня вопрос. Моему коту 6 лет.можно ли его кастрировать?
    • Наталья Буйлова 30 декабря 2014 в 7:39 через ВКонтакте
      Да, можно
      Приходите)
  • Наргис Гилемханова-Рамазанова 23 декабря 2014 в 23:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит стерилизация кошки и что туда входит?????
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2014 в 7:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте
      У нас для этого есть прайс
      vetufa.ru
      Стоимость указана — все включено,
      Но если остались вопросы звоните 2667730
  • Екатерина Львова 22 декабря 2014 в 20:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить стерилизация бездомной беременной кошки? Нужно очень срочно!
    • Наталья Буйлова 23 декабря 2014 в 13:31 через ВКонтакте
      Екатерина, пока не за что.
    • Екатерина Львова 23 декабря 2014 в 13:30 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо, пока ищем варианты.
    • Наталья Буйлова 23 декабря 2014 в 12:12 через ВКонтакте
      2000, возможна рассрочка
  • Эля Сафиуллина 10 ноября 2014 в 0:07 через ВКонтакте
    А вот и малыш спустя 2 дня с выписки
    • Наталья Буйлова 17 ноября 2014 в 15:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте.!)
      Корм 4 лапы для котенка не подходит… Он с него сразу начинает поносить, к сожалению, давать этот корм не могу, остались 5 пачек. Купите ему пожалуйста из самого недорого ВИСКАС для котят по норме на количество дней. А в остальном, лечение продолжается. Благодарю за понимание.
    • Наталья Буйлова 12 ноября 2014 в 14:13 через ВКонтакте
      Девушка значит, не взяла его.... Тогда срочно на АВИТО надо дать объявление....
    • Эля Сафиуллина 12 ноября 2014 в 13:38 через ВКонтакте
      Наталья, он кота уже достал он у малыша самая первая игрушка))) заберите его кто нибудь! Спасите кота
    • Наталья Буйлова 10 ноября 2014 в 7:48 через ВКонтакте
      Спасибо за хорошую новость!) пусть кота не обижает!) есть силиконовые Коготки для котят в ВЕТНЕ должны быть.... Ну или кормите его хорошо- чтобы не жрал котищу!)))))
  • Ирина Васильева 2 ноября 2014 в 0:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Извините, очень Нужен спрей Зоомиколь от лишая.у вас есть в продаже или на заказ?
    • Наталья Буйлова 4 ноября 2014 в 6:23 через ВКонтакте
      Я посмотрела прайс фирмы
      На данный момент нет на складе
    • Ирина Васильева 3 ноября 2014 в 23:12 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо большое,будем ждать.
    • Наталья Буйлова 2 ноября 2014 в 8:08 через ВКонтакте
      На заказ. Отпишу цену скоро в личку
  • Дмитрий Иванов 27 октября 2014 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый день! нужно котенку около 3х месяцев почистить уши, возможно ушной клещ, так же постричь когти, интересует цена вопроса по отдельности, желательно в ЛС
    • Наталья Буйлова 28 октября 2014 в 8:44 через ВКонтакте
      Ответила)
  • Галина Гончарова 27 октября 2014 в 12:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В продажу вышел вот такой оригинальный настенный ХАСКО-календарь, на тему окрасов. Доставку данного коллекционного издания осуществляем по всей России. В группе вы найдете всю дополнительную информация по приобретению, а присоединившись, вы сможете принять участие в создании следующих выпусков, одним из которых является Спорт с хаски. Календарь будет прекрасным подарком для всех, кто любит собак.
  • Алсу Утяганова 22 сентября 2014 в 13:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте мне интересно можно посмотреть ваши документы?
    • Наталья Буйлова 22 сентября 2014 в 14:44 через ВКонтакте
      Отлично!)
      Оставьте пожалуйста свой телефон для связи!
      Но хочу предупредить- это документы большого объема
  • Солнечный Цветок 13 сентября 2014 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте.хочу совет: у моей кошки 1лоток,его я убираю 1раз в неделю.кошка стала (5—3 мес. Назад)ходить по большому на диван(который находился очень далеко от лотка)мы клеили на него двух сторонний скотч. Перестала.но когда мы отклеили его она опять «оставила сюрприз» :((((пожалуйста помогите! Это длится уже 5 мес!:(((((((
    • Наталья Буйлова 14 сентября 2014 в 7:21 через ВКонтакте
      Проще вам придти..... Это тема не двух слов..... Ну или окучить тему в течении 2—3 часов в инете.
    • Солнечный Цветок 13 сентября 2014 в 20:59 через ВКонтакте
      Наталья, да. Мы ее стерилизовали 1 мес. Назад киста была :(((сначала думали что гадит из за течки.но теперь мы в недоумении D:
    • Наталья Буйлова 13 сентября 2014 в 19:20 через ВКонтакте
      Кошка стерилизована?
  • Солнечный Цветок 31 августа 2014 в 16:38 через ВКонтакте
    у меня вопрос:у меня кошка ела корм сухой с индейкой.купили корм тот же только с кроликом.вкус может повлиять на здоровье?(
    • Наталья Буйлова 3 сентября 2014 в 20:28 через ВКонтакте
      Не за что. Надеюсь, у вас все хорошо.
    • Солнечный Цветок 3 сентября 2014 в 16:51 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо
    • Наталья Буйлова 31 августа 2014 в 20:25 через ВКонтакте
      Нет. Не может.
  • Наталья Буйлова 27 августа 2014 в 7:33 через ВКонтакте
    Рекомендую дружную группу- вступайте!)
    И главное- приходите вместе гулять!!!
  • Карина Галеева 20 августа 2014 в 9:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пжл стрижете ли вы кошек и какой наркоз?)
    • Наталья Буйлова 20 августа 2014 в 10:11 через ВКонтакте
      99% стрижем без наркоза
      1% под наркозом- отдаем через 10 минут полностью проснувшегося животного
  • Рина Полинова 9 августа 2014 в 11:24 через ВКонтакте
    Сколько будут стоить прививки для такса (5лет),когтерезка?
    • Рина Полинова 10 августа 2014 в 8:05 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо.
    • Наталья Буйлова 9 августа 2014 в 20:26 через ВКонтакте
      500—850р
  • Руслан Фаткуллин 8 августа 2014 в 14:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вчера мне позвонила мама и сказала, что у кошки воспалился сосок. Кошке 16 лет. Никогда не рожала. Квартирная кошка, мать боится ее везти куда нибудь, да и кошка ни в какую не дается, можно остаться без руки. Но это не проблема. Просто когда не суешь в сумку, она громко кричит, мама начинает плакать и передумывает ее везти в ветклинику, боится что у кошки остановится сердце. Что посоветуете?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2014 в 21:39 через ВКонтакте
      Да, есть
      2667730 в рабочее время клиники пожалуйста.)
    • Руслан Фаткуллин 8 августа 2014 в 14:58 через ВКонтакте
      У вас есть такая услуга, вызов на дом?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2014 в 14:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Вызовите ветеринара на дом.
  • Альма Кроль 8 августа 2014 в 13:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Кролик съел похоже вьюн, можно ли дать ему 2—3 таблетки актив. Угля? SOS!
    • Наталья Буйлова 8 августа 2014 в 13:47 через ВКонтакте
      Можно
      Можно и 5 таб
      Только надо выяснить какой вьюн? Может и не опасен быть
  • Алина Ямалиева 19 июля 2014 в 10:47 через ВКонтакте
    здравствуйте. наталья леонтьевна есть ли у вас место на передержку. котенку. на 1 или 2 недели.
  • Солнечный Цветок 13 июня 2014 в 17:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер) хочу спросить : вот моей Люське уже 7 мес,скоро течка,соответственно стерилизация.хочу узнать,что делается до и после нее
    Для блага кошки.спасибо)
    • Наталья Буйлова 13 июня 2014 в 20:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте!)
      Хорошее время возраст для стерилизации.
      Надо позвонить, записаться на удобное для вас время.)
  • Солнечный Цветок 2 июня 2014 в 16:40 через ВКонтакте
    А как называется корм проплан для стерилизованных кошек?
    • Солнечный Цветок 3 июня 2014 в 9:20 через ВКонтакте
      Стерилизейд
    • Солнечный Цветок 2 июня 2014 в 22:59 через ВКонтакте
      Лалала!
    • Солнечный Цветок 2 июня 2014 в 22:59 через ВКонтакте
      Нэт) ну там же такие названия типо «юниор» че то типо такого
    • Наталья Буйлова 2 июня 2014 в 22:49 через ВКонтакте
      Так и называется- для стерилизованных)
  • Солнечный Цветок 2 июня 2014 в 14:32 через ВКонтакте
    Вопрос:а кошка может заразиться от человека вирусом?
    • Галия Мустафина 7 июня 2014 в 0:01 через ВКонтакте
      А у нас кошка заболела- дочка в больнице лежала. Мы только выписались. Домой приходим- у кошки темпа. Повезли лечить. Совпадение или что
    • Солнечный Цветок 2 июня 2014 в 15:32 через ВКонтакте
      Окей) спасибо
    • Наталья Буйлова 2 июня 2014 в 15:15 через ВКонтакте
      Да, может. Это больше из теории
      На практике- очень мало вероятно.)
    • Солнечный Цветок 2 июня 2014 в 14:32 через ВКонтакте
      Просто болею.боюсь за котэ
  • Алина Ямалиева 24 мая 2014 в 8:49 через ВКонтакте
    здравствуйте. можно сегодня принести котенка на передержку. на неделю. сколько будет стоить. спасибо
    • Наталья Буйлова 24 мая 2014 в 10:16 через ВКонтакте
      Прием 250
      Сутки 150
  • Ляйсанка Мухамедянова 14 мая 2014 в 16:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте) а кастрация кота ультракоротким наркозом -это как? он типа местный? или это обычный наркоз, но потом дополнит. капельницы для быстрого отхода от наркоза? хочу кастрировать котика 8 мес, но очень переживаююю ((
    • Наталья Буйлова 14 мая 2014 в 16:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте!). Это конечно сленг или еще как- для быстрого понимания владельцами. Наркоз даже самый современный и самый дорогой это всегда риск, пусть даже и в нашем случае по минимуму. Могу предложить обследовать котика перед наркозом- сделать ЭКГ и УЗИ сердца- это даст очень ценную информацию на предмет как он перенесет наркоз.
  • Ольга Клименко 13 мая 2014 в 22:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер!У собаки(чихуа) 8 месяцев началась течка. Что делать? Можно её как-то остановить? или этого лучше не делать? сколько она длится по времени?
    • Ольга Клименко 14 мая 2014 в 12:13 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Наталья Буйлова 13 мая 2014 в 22:45 через ВКонтакте
      Добрый вечер!)
      По- моему, лучше ничего сейчас не делать. Длится около трех недель.
  • Dianka Gayanova 5 мая 2014 в 12:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мопс девочка. Она начала чесать область хвоста, и у нее из попы периодически появляется гной, раза два в день. Что это может быть? Забились анальные железы? Глистов нет, проверяли. Началось это дня два назад.
    • Наталья Буйлова 10 мая 2014 в 8:56 через ВКонтакте
      Прием- 250 руб
      Узи в вашем случае малого таза- 500 р
    • Dianka Gayanova 9 мая 2014 в 10:09 через ВКонтакте
      Наталья, а можно цену приема и узи у вас узнать? И что это может быть?
    • Наталья Буйлова 8 мая 2014 в 23:36 через ВКонтакте
      Узи обязательно сделаем
    • Наталья Буйлова 8 мая 2014 в 12:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте!)
      Жду вас 10 мая на прием с мопсиком.
  • Оксана Дамировна 28 апреля 2014 в 22:28 через ВКонтакте
    Доброй ночи!!! как у Вас дела? Настроение походное??? Хорошего вам отдыха и классного настроения!!!))) Отвсех наших подопечных Вам ПРИВЕТ!!!
    • Оксана Дамировна 29 апреля 2014 в 21:48 через ВКонтакте
      Будем очень рады!!!
    • Наталья Буйлова 28 апреля 2014 в 22:55 через ВКонтакте
      Спасибо!) постараюсь привезти вам приветы с чужеземных стран!)
  • Галия Мустафина 21 марта 2014 в 11:52 через ВКонтакте
    Очередной привет от Таси. Очень много кушает. После операции прошло где то два месяца. Набрала вес, надо сажать на диету тк каждый мой поход на кухню наблюдаю верную спутницу рядом
    • Галия Мустафина 21 марта 2014 в 15:13 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо! Она конечно очень поправилась. Не скелетина
    • Наталья Буйлова 21 марта 2014 в 13:01 через ВКонтакте
      Тасе тоже от меня большущий привет!)
      В кухню она ходит чтобы общаться)))).....
      Очень рекомендую всегда наливать ей по стопочке кефира в каждый заход на кухню!) и лазерная указка очень помогла бы ей заняться делом- ловлей зайца.... Пусть и солнечного лазерного.....)
  • Наталья Буйлова 19 марта 2014 в 13:14 через ВКонтакте
    Кот Лучок-Пучок!, ищем хозяев
    • Наталья Буйлова 19 марта 2014 в 22:01 через ВКонтакте
      Спасибо всем за помощь! Лучок- мы держим за тебя кулачки!.
  • Галия Мустафина 8 марта 2014 в 13:22 через ВКонтакте
    Поздравляем Наталью с 8 марта! Желаем Вам всего наилучшего, пусть Ваши подопечные находят всегда дом!! Спасибо Вам за спасение животных! Тася и ко
    • Наталья Буйлова 8 марта 2014 в 16:21 через ВКонтакте
      Спасибо) вас тоже поздравляю с праздником Весны!)
  • Ольга Клименко 16 февраля 2014 в 13:24 через ВКонтакте
    добрый день!сколько будет стоить удаление молочных зубов у собаки?
    • Наталья Буйлова 17 февраля 2014 в 11:07 через ВКонтакте
      Вы зайдите, когда гулять будете, посмотрю, если постоянные прорезались- ждать не надо.
    • Ольга Клименко 16 февраля 2014 в 22:34 через ВКонтакте
      спасибо.нам надо подождать пока все зубки вылезут?это примерно.когда ей будет 8 месяцев надо будет подходить?
    • Наталья Буйлова 16 февраля 2014 в 20:45 через ВКонтакте
      Все зубы кроме клыков по 100 р, клык 400 р. Здравствуйте.)
  • Юля Голышева 16 февраля 2014 в 2:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у нас такая проблема, кенор повредил лапку и уже 2 дня на нее не встает. Он её кусает, из за этого кровь идет, видимо из за этого грязь попала. Лапка опухшая, не знеете чем можно лапку обработать, или может ему антибиотики какие нибудь подавать???
    • Наталья Буйлова 16 февраля 2014 в 20:45 через ВКонтакте
      Он просто герой!
    • Юля Голышева 16 февраля 2014 в 16:21 через ВКонтакте
      А левомеколью можно было мазать?? Просто мы утром ему помазали, через некоторое время посмотрели лапка получше стала опухоль немного спала и он периодически на неё вставать начал, мало,но стал…
    • Наталья Буйлова 16 февраля 2014 в 10:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте
      В таком случае лучше спреем
      Но лучше на прием
  • Галия Мустафина 7 февраля 2014 в 18:44 через ВКонтакте
    Привет от Таси! Шов сама обрабатывает, я только маслом мажу. Все таблетки даем. Из наблюдений- кошка начала кушать много и стала более ласковая. Шерсть стала мягкой,вообще не выглядит заморышем.начала мыться, до операции не делала это уже давно. Ушел запах какой то от кошки, можно обнимать и целовать любимицу с удвоенной силой))))
    • Наталья Буйлова 8 февраля 2014 в 19:04 через ВКонтакте
      Спасибо!)
    • Галия Мустафина 7 февраля 2014 в 23:09 через ВКонтакте
      Спасибо, Наталья!! Тася машет Вам лапкой
    • Наталья Буйлова 7 февраля 2014 в 21:52 через ВКонтакте
      Вообще считается, что у русских голубых (Тася очень похожа) сильный характер), поэтому в силу всех сложившихся обстоятельств- желаем ей долгой и счастливой жизни!), чуть- чуть прибавить в весе — ей не повредит, но не более полукило!)).
    • Галия Мустафина 7 февраля 2014 в 18:45 через ВКонтакте
      Ps. Кошке была проведена операция, стерилизация и удалили опухоль
  • Альма Кроль 21 декабря 2013 в 12:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте,срочно ответьте пожалуйста!На сайта прочитала что это очень плохо!
    Я сейчас заметила у кролика в клетке понос и на посудке где он ходит обычно так в туалет,там вроде кровь.Что это может быть?И что делать????????????????????Кролик-мальчик.Ему всего лишь годик.
    вот фото.
    • Альма Кроль 21 декабря 2013 в 23:20 через ВКонтакте
      Наталья, А завтра тоже можно?Просто сегодня не успели
    • Наталья Буйлова 21 декабря 2013 в 17:25 через ВКонтакте
      Срочно показать врачу
  • Гуля Уфимцева 11 декабря 2013 в 19:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а по попугаям волнистым специализируетесь?
    • Наталья Буйлова 12 декабря 2013 в 16:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте!)
      Да, у нас есть врач по экзотам!)
      Сегодня он принимает в ветклинике на Ленина 150, пожалуйста, приходите!)
  • Эльмира Сафина 17 ноября 2013 в 18:42 через ВКонтакте
    Подобрала вчера котенка, кто-то подбросил в подъезд…Кошечка очень маленькая. Подскажите пожалуйста, ей наверное прививки сделать нужно?
    • Наталья Буйлова 18 ноября 2013 в 10:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте!)
      Вы очень добрый человек- это радует!
      Как минимум покажите на прием, можете сегодня к нам до 20, а дальше получите план действий!)
  • Наталья Буйлова 15 октября 2013 в 9:26 через ВКонтакте
    Ксюшенька, напишите мне пожалуйста в личку (я контакт ваш не найду)!, спасибо!)
  • Наталья Буйлова 11 октября 2013 в 20:09 через ВКонтакте
    Ребят!) у меня к вам просьба, у кого есть какие дельные мысли — напишите мне в личку пожалуйста!!! В начале сентября главе администрации наша клиника отправила письмо с просьбой о рассмотрении предложенной нами на тендер городу программы по стерилизации бездомных кошек. Через положенное время они отписались, что передали ЖЭУ по месту расположения клиники. Сроки для ответа ЖЭУ все прошл, а ответа нет. Может у вас есть мысли на эту тему- чтобы ее продвинуть?.
    • Наталья Буйлова 18 октября 2013 в 11:05 через ВКонтакте
      Спасибо!, в личку отпишусь.
    • Екатерина Климович 18 октября 2013 в 9:49 через ВКонтакте
      Какой номер ЖЭУ?
  • Алина Ямалиева 3 октября 2013 в 10:12 через ВКонтакте
    наталья.л. здравствуйте.как печкин. настроение. пусть не раскисает.
    • Наталья Буйлова 3 октября 2013 в 11:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!!) обязательно передам! Он держит оборону)))
  • Карина Мухарямова 2 октября 2013 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В середине августа я подобрала на улице трехцветного котенка. Она не могла ничего кушать, постоянно спала и почти не играла. Я отвела её к ветеринару. там сказали, что у неё болит живот, какая-то вирусная инфекция. На протяжении недели я носила её на уколы, она выздоровела, но на мордочке появилась маленькая черненькая корочка. Врач не придал этому значения, сказал, что это пройдет. Через какое-то время у неё покраснели задние лапки, и она стала чесаться, с каждым днем всё больше и – показать
    • Наталья Буйлова 2 октября 2013 в 20:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Лечение в стационаре возможно, стоимость его зависит от выполняемых процедур, они зависят от диагноза, диагноз ставится на приеме. Позвоните пожалуйста завтра с 11 до 20.
  • Елена Гурдюмова 29 сентября 2013 в 12:37 через ВКонтакте
    Сколько стоит кастрация хорька-девочки. Спасибо
    • Елена Гурдюмова 1 октября 2013 в 20:11 через ВКонтакте
      Спасибо))) скоро придем
    • Наталья Буйлова 1 октября 2013 в 11:59 через ВКонтакте
      Все правильно: сейчас вакцинация(550—650) и в 6 мес стерилизация полностью.
    • Елена Гурдюмова 1 октября 2013 в 8:46 через ВКонтакте
      Наталья, ах да, и сколько прививки стоят для нее?
    • Елена Гурдюмова 30 сентября 2013 в 20:06 через ВКонтакте
      Спасибо. А это делается после 6-ти месяцев? Убираются полностью матка и яичники, да?
    • Наталья Буйлова 29 сентября 2013 в 20:43 через ВКонтакте
      2,5 тр
  • Валентина Х 26 сентября 2013 в 18:06 через ВКонтакте
    А зачем вы удаляете негативные,но правдивые отзывы о своей врачебной сомнительной деятельности???
    • Наталья Буйлова 27 сентября 2013 в 11:51 через ВКонтакте
      Ждем вас 27 сентября 2013 года с 11 до 20 00. Возьмите с собой пожалуйста паспорт.
    • Валентина Х 27 сентября 2013 в 5:27 через ВКонтакте
      Даже не сумневайтесь!готовьте жалобную книгу.
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2013 в 20:07 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Мы постараемся разобраться в вашем вопросе, если вы в письменном виде изложите суть вопроса и принесете по адресу клиники. Ждем вас в рабочее время.
  • Анастасия Садовникова 23 августа 2013 в 11:43 через ВКонтакте
    Уважаемые ветеринарные специалисты!
    Приглашаем вас вступить в группу компании ЗАО АгроВетКонсалтинг, которая организует БЕСПЛАТНЫЕ мероприятиями для ветеринарных специалистов уже 10 лет!
    1. Программа последипломного образования ветеринарных специалистов ежегодно мы проводим около 20 семинаров в крупнейших городах России. Докладчиками программы являются такие специалисты, как Ягников С.А., Комолов А.Г., Кузнецова Е.С., Беленсон М.М., Сотников В.В., Пульняшенко П.Р. и многие другие известные специ
    • Анастасия Садовникова 26 августа 2013 в 16:34 через ВКонтакте
      Спасибо Вам!) Мы у вас будем в декабре!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2013 в 14:34 через ВКонтакте
      Мы вас очень любим и ждем с лекциями в наш город- Уфу!)
  • Вадим Пугачёв 22 августа 2013 в 21:56 через ВКонтакте
    здравствуйте,знающие люди неподскажите что за порода?
    • Наталья Буйлова 23 августа 2013 в 7:15 через ВКонтакте
      Похоже восточник!)
  • Наталья Буйлова 16 августа 2013 в 9:37 через ВКонтакте
    Спасибо моему i- pad у!!!) он работает как Дон Кихот!) это благодаря ему я могу делать замечательные фото и сразу их выставлять в нашей группе- чтобы поиск хозяев был очень оперативный! Это он старается схватить самый выразительный момент!) это настоящий помощник, который облегчает мне работу!) пусть долго радует меня своей работой и помогает животным!!!)
  • Наталья Буйлова 8 августа 2013 в 12:31 через ВКонтакте
    Для Юленьки и других опекунов этой кошечки- Милы!)
    • Юлия Дмитриевна 9 августа 2013 в 18:55 через ВКонтакте
      Огромное Вам спасибо, Наталья Леонтьевна. Очень приятно! Такое уютное гнездышко у нее там!)
  • Наталья Буйлова 7 августа 2013 в 11:43 через ВКонтакте
    Для Алены.)
    • Алёна Валеева 15 августа 2013 в 10:36 через ВКонтакте
      Спасибо Наталья за качественную стерилизацию кошечки!!! Очень хорошо выполнили, кошечка быстро отошла, животик уже заживает))) У вас хорошая клиника!
  • Наталья Буйлова 12 июля 2013 в 12:44 через ВКонтакте
    Очень рекомендую Арчи приобрести Фурминатор — сами лабровладельцы говорят, что без этой штуки им не жизнь- кругом одна шерсть. Я лично использую для овчарки его- эффект мне нравится, шерсти в доме действительно меньше. Надеюсь, Арчи понравится процедура расчесывания фурминатором!))
  • Наталья Буйлова 26 июня 2013 в 13:41 через ВКонтакте
    Привет от Ассоли....для тех кто очень ждет!)
    • Наталья Буйлова 26 июня 2013 в 15:30 через ВКонтакте
      Пока не за что.... Лежат все под вентилятором…)
    • Ирина Махнёва 26 июня 2013 в 15:29 через ВКонтакте
      Огромное спасибо!!!
  • Наталья Буйлова 19 июня 2013 в 11:34 через ВКонтакте
    ХОЗЯИН, БУДЬ БДИТЕЛЕН!
    АВТОР: НАТАЛЬЯ ON 20 МАЙ 2013. ОПУБЛИКОВАНО В ЛЕЧЕНИЕ
    ШАБЛОНЫ САЙТОВ ОНЛАЙН-МАГАЗИНЫ
    ФАЙЛОВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ JOOMLA
    Задумывались ли вы, сколько собак и кошек умирает от рака? По данным, которыми располагают онкологи ветеринарной клиники Белый Клык, не меньше 25%. Онкологическая же настороженность у владельцев очень низка. Не желая с этим мириться, Белый Клык этой весной пригласил владельцев и заводчиков на очередной просветительский семинар, на это раз по онкологии.
    Лекторами в
  • Алёнка Звездина 18 июня 2013 в 21:18 через ВКонтакте
    Добрый день, коту 6 месяцев имеются все прививки. Перестал есть 4 дня назад.Причину не знаю, до этого отрыгнул кожей с крыла курицы. Сходила в нашу ветеринарку она сказала что все мол нормально, выписала Ветом 2 и Веракол. Все дала в указанных дозах. Эфекта нет.Кот сильно похудели стал очень аппатичным.Пожалуйста помогите!
    • Алёнка Звездина 18 июня 2013 в 22:12 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Наталья Буйлова 18 июня 2013 в 21:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Нужен анамнез. Информации изложили мало.. Можете привезти в клинику на прием, так будет лучше всего.
  • Наталья Буйлова 17 июня 2013 в 21:31 через ВКонтакте
    Это большой привет от Мурки для Ксении.)
    • Ксения Рапина 18 июня 2013 в 11:00 через ВКонтакте
      спасибо!)))
  • Наталья Буйлова 4 мая 2013 в 8:33 через ВКонтакте
    Олеся Степанова
    Огромное спасибо вам Наталья, за то, что вы на протяжении двух месяцев лечили нашего черно-белого кота Степана, от страшной мочекаменной болезни!!! За это время мы три раза делали коту УЗИ по 750 руб каждое, отдали по 200 руб. за пять уколов, купили на 2 тысячи лекарственных препаратов и кормов, прошли через неприятнейшую процедуру, откачивание мочи катетером и т. д. и т. п. Хотя, оказывается, нужно было просто сделать один единственный анализ мочи, что бы узнать, что никакой моч
  • Наталья Буйлова 21 марта 2013 в 7:20 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Наталье Рашук за такой красивый дизайн!)
    • Оксана Дамировна 21 марта 2013 в 22:21 через ВКонтакте
      Сообщение успешно передано во все группы!!!
  • Руслан Аскаров 18 марта 2013 в 9:26 через ВКонтакте
    Не очень приветливая клиника. Сегодня звонил, интересовался услугами. Как только спросил о цене, бросили трубку и больше не отвечали.
    В разговоре заведомо полагают, что хозяева не ухаживают за животными (не приятно общаться)
    • Наталья Буйлова 20 марта 2013 в 9:19 через ВКонтакте
      Спасибо. Если б не этот «кадр», мир бы не услышал столько добрых слов.)))
      Значит, у нас есть неравнодушные люди- это дорого стоит, и значит, н