Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина

Пн-Пт: 10:00—22:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—19:00

Специалисты ветеринарной клиники Содружество на улице Степана Халтурина

Отзывы о ветеринарной клинике Содружество на улице Степана Халтурина

Марина 18 июня 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Мы обслуживаемся в данной клинике еще с тех пор, как она была на автовокзале. Крайние разы были с собакой на УЗИ и ей делали кесарево. Хочу отметить докторов Оксану, Эльвиру Витальевну и Сергей. Они нормальные, соображающие специалисты. Многие жалуются, что что-то не так и обращались в другие клиники, а у нас в данной клинике все отлично. Доктора хорошо относятся к животным, как к детям. Я свою собаку люблю. Я получила хорошие рекомендации от врачей. Эльвира Витальевна, после кесарево, собака бы – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Залина 17 июня 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посетила по рекомендации нашего лечащего врача, там где я лечу собаку нет УЗИ, и мне посоветовал врач обратиться в Содружество. У моей собаки было кровотечение и нужно было сделать исследование. Врач женщина, она внимательный и доброжелательный специалист, она осмотрела мою собаку и сделала ей УЗИ. Сказала, что ничего страшного нет, и назначила ей смекту и фосфалюгель. По времени прием длился около 20 минут. Сейчас моя собака чувствует себя хорошо. Мне понравился еще вежливы – показать
    • Добрый день, Залина.
      Спасибо за столь приятный отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Лилия Гаффановна 17 июня 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Были со своим животным на кастрации у доктора Оксаны. Прекрасно предоставили услугу. Внимательный врач, мне понравилось ее отношение к животным и их хозяевам, нигде такого отношения не видела. Приняли по записи минута в минуту. Оксана чуткая, порядочная, грамотная. Обращалась до этого в клинику другую, мне там собаку погубили. Есть антисептики для обработки рук здесь, соблюдается полностью санитарный режим, администратор следит внимательно за соблюдением правил.
    • Добрый день, Лилия Гаффановна.
      Выражаем вам свою благодарность за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Антонина 11 июня 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой ветеринарной клинике. В последний раз я обратилась с израненной собачкой. На приеме врач-ветеринар все обработал и наложил много швов. На сегодняшний момент все зажило. Данный специалист обслуживает клиентов культурно и, плюс ко всему, снабжает необходимыми препаратами для животных по приемлемым ценам. Сотрудники на ресепшене здесь доброжелательные. Подсказывают цены и др. Все везде чистенько.
    • Добрый день, Антонина.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой позитивный отзыв. Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
    Владимир 10 июня 2020 в 18:12 отзыв по телефону , отредактирован 25 июня 2020 в 18:27
    В клинике все хорошо и замечательно, мне все понравилось. Я приходил с питомцем на процедуры в порядке очереди. Нас приняли сразу. Работала с нами женщина-врач. Все было круто, человек знает свою работу. Работала она внимательно и подход к питомцу нашла. Во время процедуры все было чисто и стерильно. В результате врач обратила внимание на то, что необходимо будет дополнительно приехать, дала рекомендации на дальнейшие посещения. Клинику мы нашли в сети интернет и выбрали ту, которая понравилась – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим за отзыв. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Мы обращались в клинику впервые на консультации орнитолога. У нас птица попугай, раньше такой никогда не было. Я нашла клинику в интернете, почитала отзывы, решила обратиться. Да ещё и орнитологи не в каждой клинике есть. Приёмом я осталась довольна. Нас внимательно выслушали, дали рекомендации. Рассказали об условиях содержания, какие давать витамины, всё разъяснили подробно. Думаю, что все рекомендации помогут нам в дальнейшем. Мы ждали в «живой» очереди недолго, минут пятнадцать. В клинике чи – показать
    • Добрый день.
      Мы счастливы получить ваш великолепный отзыв о работе орнитолога! Доктору будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко вы оценили ее работу.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Раньше мы тут лечили кошке отравление, а в этот раз была на плановой прививке. Все прошло нормально, услугу оказали быстро. Кошка себя чувствовала хорошо после вакцинации, все прошло без последствий. Доктор, имени не запомнила, принимала женщина, дала рекомендации по уходу и питанию, сказала чуточку его изменить. Врач все хорошо объясняет, быстро работает, оперативно все сделала. Она хорошо обращалась с питомцем, я думаю, что все ветеринары так обращаются с животными. В кабинете был стол и лампа – показать
    • Добрый день.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. Благодарим вас за доверие.
    Надежда 8 июня 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    В клинику мы обращаемся по мере необходимости. Я клиникой очень довольна. В клинике мы ходим к конкретным врачам. Мне нравятся Анастасия Евгеньевна Судакова, Сергей Юрьевич Красильников, Оксана Николаевна Герасюта. Они профессионалы и грамотные врачи. Специалисты не лепят ерунду и догадки, если они чего-то не знают, не боятся об этом сказать. С точки зрения человеческих качеств и профессиональных, у них самое нужное соотношение. В последний раз собаке делали УЗИ и собирали кровь. Работали с нами – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Светлана 5 июня 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне нравится внешний вид клиники: скромная, не пафосная и качественная. У меня 3 кошечки и все инвалиды, поэтому для меня важно иметь хорошую клинику. Как-то зимой я на улице подобрала котенка, его сбила машина, у него были тяжелые травмы и мне пришлось положить в стационар, но, к сожалению, животное «ушло на радугу» и волонтеры подсказали врачей, но упор был сделан на троих человек: Оксану Николаевну Герасюту, Елену Сергеевну Красноборцеву и мужчину-стоматолога, я фамилии его не помню, потому ч – показать
    • Добрый день, Светлана. Спасибо за ваш подробный отзыв и добрые слова. Очень рады слышать, что были вам полезны. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени!
      Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
    Анна 4 июня 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Я была с кошкой на приеме у врача. Мне понравилась грамотная консультация. Меня все устроило. У кошки была сложная история. В первый раз, когда были, у неё глаза гноились. Врач нам прописала антибиотики и все прошло. В этот раз у неё понос, сдали анализы и по анализам все хорошо. Нам врач сказала, что это, скорее всего, простейшие. Сейчас проходим лечение и уже на третий день кошке стало лучше, но нам еще курс из двадцати дней нужно пройти. Имя первого врача я помню — Жанна, а имя второго врача – показать
    • Добрый день, Анна.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алина 4 июня 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Была на вакцинации со своим питомцем в этой клинике. Мне понравилось, что услугу предоставили быстро, минут за 10, ответили на вопросы все. Ставили вторую вакцину от бешенства, плюс, Супрастин. Мой питомец чувствует себя хорошо после процедуры, последствий и осложнений не было. Доктор проявил внимательное отношение к животному, отнесся к нему с любовью и заботой, был доброжелательным к нам, врач точно занет свое дело. Клинику выбрала по отзывам в интернете. Соблюдается масочный режим, врачи и кл – показать
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо вам огромное за такие приятные слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 2 июня 2020 в 17:25 отзыв по телефону
    Давно наблюдаемся у доктора Оксаны Николаевны Герасюта. Приходила к ней с кошками и с попугайчиками, со свинками, сейчас хожу с собакой. Мне все нравится в работе этого специалиста, особенно отзывчивость, компетентность. Это проявилось в помощи моей собаке, ей стало легче после приема этого доктора. Принимает ветеринар всегда вовремя. В клинике соблюдается социальная дистанция, всем в масках и перчатках.
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2020 в 18:42 , отредактирован 4 июня 2020 в 14:42
      Добрый вечер, Светлана. Спасибо за отзыв. Очень рады слышать, что вы доверили заботу о здоровье своих питомцев нашему специалисту. Оксана Николаевна внимательно относится к каждому животному и поможет ему в любой ситуации. Обязательно поблагодарим ее от вашего имени.
      Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам!
    Наиль 1 июня 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    В клинику «Содружество» я обратился за услугой вакцинация собак. Все было сделано быстро и грамотно. Последствий болезненных не было. Врач на приеме мне понравился. Профессионально и быстро порекомендовала прививку, которая требовалась. В работе администратора тоже все нормально. Записала и проводила до нужного кабинета. Ждать не пришлось. Плюс ко всему, цены в клинике адекватные. В общем, все в порядке. Придем скоро еще сюда.
    • Добрый день, Наиль.
      Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у вас исключительно положительные эмоции.
    Светлана 1 июня 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Я обратилась со своим питомцем на прием к дерматологу Алле Олеговне Пожарицкой. Мне понравилось отношение доктора к животному, тщательно и внимательно врач осматривает питомца, говорит, что надо принимать для профилактики заболеваний животному. В ходе приема назначили курс лечения, до сих пор его проходим. Врач ответственный, дружелюбный. Ранее сюда обращалась на процедуру УЗИ, поэтому вновь сюда пришла. На ресепшене встретили приветливо.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо вам большое за слова благодарности! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Валерия 1 июня 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась несколько раз, до этого я привозила свою кошку на стерилизацию, а в этот раз на осмотр. Врач Оксана Николаевна профессиональный и доброжелательный специалист, прием ведет в перчатках, маске и защитном костюме. Она хорошо осмотрела мою кошку, лишнего ничего не назначила, врач сделала ей УЗИ органов брюшной полости и сердца. Кошке был поставлен диагноз лейкопения и нервозность. Врач рекомендовала анализ крови в динамике делать и повторный прием в конце июня. Сейча – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Елена 29 мая 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Мне эту клинику порекомендовали знакомые. Я иногда посещаю ее, у меня два питомца — собака и кошка. Недавно была на приеме с собакой, она еще щенок. У нее были проблемы с глазами и подташнивало. Нас принимали Наталья Николаевна Герасюта. Она сделала щенку УЗИ. А Жанна Вадимовна Лободина дала консультацию по глазам. Они внимательно осмотрели щенка и успокоили меня тем, что такие симптомы могут быть возрастными. Они мне все подробно и понятно объяснили и дали рекомендации по уходу и питанию собаки – показать
    • Добрый день, Елена. От лица всего коллектива клиники благодарим вас за высокую оценку. Рады, что щенок теперь чувствует себя хорошо. Желаем вашим питомцам крепкого здоровья!
    Татьяна 26 мая 2020 в 18:31 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Содружество я была второй раз. Всеми услугами я довольна. Мы приехали, у нас собака была после клеща в тяжелом состоянии. Отреагировали на все очень быстро и, слава богу, она осталась жива. Больше всего мне понравилось отношение и любовь к животным. Имени доктора я не помню, это была женщина, мы еще потом приезжали к ней на капельницы, а один раз был мужчина, но мы уже заканчивали процедуры, кололи антибиотики. Из качеств специалистов я отмечу уверенность, диагноз назначил – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады слышать, что смогли помочь и ваш питомец пошел на поправку. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите к нам на плановый осмотр. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Денис 26 мая 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    Я выбрал эту клинику, так как здесь делают УЗ-обследование. Очень немногие клиники предоставляют такую услугу. Мне очень понравилось обслуживание. Нас принимала молодая девушка — ветеринар. Она внимательно осмотрела моего кота и детально его обследовала. Она очень понятно мне объяснила свое заключение. Самое главное, что мой кот здоров и мои опасения не подтвердились.
    • Добрый день, Денис. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Ирина 25 мая 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Впервые была в этой клинике, отдавала сюда своего кота на кастрацию. Процедура прошла оперативно, сделали все хорошо, врач был профессионален, грамотен и внимателен в своей работе. Я осталась довольна качеством оказанной услуги. В клинике соблюдается стерильность и везде была чистота.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
  • Ирина 23 мая 2020 в 16:59 отзыв по телефону
    Врач-ветеринар Эльвира перед стерилизацией хорошо осмотрела животное, стерилизацию прошла в лучшем виде. Мне понравилось, что она была внимательная и ко мне, и к животному. У кошки все зажило быстро, без последствий. Все было информативно, понятно и подробно. Все рекомендации по уходу были озвучены, мне не пришлось и думать, что спросить у врача, так как она все рассказала. В клинике все очень чисто, инструменты стерильные и обработанные.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм доктора соответствовали вашим пожеланиям. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
  • Эльвира 22 мая 2020 в 18:26 отзыв по телефону
    Были впервые в клинике у ветеринара Аллы Олеговны. У нас той-терьер и на ушах у собаки появились корочки. Врач сделала осмотр и сказала, что не похоже на лишай, проверили на инфекции. Сказали, что это что-то на еду, аллергическое. Собаке прописали крем и противоаллергенное средство. Мне понравилась консультация, отношение врача к животному и к хозяину, профессионально объяснила, что делать и как. Сейчас стало нормально, но не совсем прошло, пока будем следить.
    • Добрый день, Эльвира.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе ветеринара. Обращайтесь в нашу клинику снова. Будем очень рады помочь питомцу.
    Наталья 22 мая 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    В клинику Содружество я обращалась первый раз и сейчас моя собака проходит там лечение. С нами работает врач Елена Сергеевна Красноборцева. Меня устраивают ее профессиональные и личностные качества, а также внимательное отношение к питомцу. Она умеет найти подход, знает, как сделать, чтобы животное не беспокоилось и хозяин был спокоен. В результате врач поставила диагноз и назначила лечение, рекомендации. Во время приема и процедур в плане чистоты и стерильности все было отлично. Врач квалифицир – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо огромное вам за оставленный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Елене Сергеевне. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Мария 21 мая 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    У нас была стрижка животному и вакцинация. Врач Мария подстригла кошку хорошо, качественно без минимальных психологических травм для животного. Перед вакцинацией врач посмотрела паспорт кошки где все отметки есть. Сказала что на этот препарат который кололи, аллергической реакции у животного не будет. В эту клинику обратилась, потому что мне нравится специалист Мария.
    • Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Светлана 21 мая 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Мы в эту клинику обращаемся уже много лет. Недавно делали прививки собаке. Также обращались, когда у собаки были проблемы с пищеварением. Ей сделали УЗИ, поставили диагноз, в течение нескольких дней делали капельницы и уколы. Лечение помогло. Работали с животным врачи Оксана Николаевна, Регина и Елена. Очень внимательные, доброжелательные люди, мне понравился их профессиональный подход. Когда ставили капельницу, я была рядом, животному спокойнее, когда хозяева рядом. На ресепшене также хорошее о – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за такой приятный отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Оксана 20 мая 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Содружество мы бываем раз в год. Мы пользуемся только одной услугой, стрижкой кошки, бритьем. Больше всего мне нравится комфортная обстановка, девушка, которая делает стрижку, очень спокойная и любезная. В клинике хорошая, спокойная атмосфера, администратор вежливая девушка.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Татьяна 19 мая 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Изначально мне посоветовала эту клинику племянница, у неё собачка и она с ней ходит сюда. Мне тоже очень понравилась эта клиника, я уже 2 раза сюда приходила. В первое посещение мы пришли с ушным клещом. Нам оказали необходимую помощь и накапали препарат на холку. В этот раз были уже на вакцинации. Мне очень нравится здесь мастерство врачей. Доктор перед прививкой всё внимательно посмотрела, даже зубы проверила. К сожалению, не помню имя ветеринара, эта была женщина. Сотрудники клиники общаются – показать
    • Добрый день, Татьяна. Искренне рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому питомцу и помогут ему в любой ситуации. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья!
    Руслан 19 мая 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    Я обратился в своем городе в ветеринарную клинику и сам ветеринар мне посоветовал обратиться именно сюда, потому что здесь работают очень высококвалифицированные специалисты и есть все необходимое оборудование для полноценного лечения. У меня заболел котенок, ветеринар — приятная женщина, внимательно его осмотрела, назначила УЗИ, после чего дала совет изменить питание животного, что я и сделал. Сейчас у кота все наладилось, он чувствует себя хорошо, цена устроила. Я доволен.
    • Добрый день, Руслан. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что рекомендации врача помогли и ваш питомец пошел на поправку! Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, мы всегда к вашим услугам.
  • Айгуль 19 мая 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    В клинику я обращалась со своей кошкой. У нее был почечная недостаточность и врачи, как могли на протяжении двух месяцев поддерживали здоровье питомца. Доктора здесь хорошие, квалифицированные. С нами работала в основном Елена Сергеевна Красноборцева. Хочу отметить еще Аллу Олеговну Пожарицкую, она приветливая и Эльвиру Витальевну Шмидт, она тоже хорошо общалась. За два месяца все врачи меня уже хорошо выучили и знали. Они знали, что мы приходим только на уколы, поэтому нас быстренько пропускали – показать
    • Добрый вечер, Айгуль. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что были вам полезны и смогли помочь вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим докторов от вашего имени! Обязательно передадим ваше замечание по поводу уборки и примем все необходимые меры, чтобы впредь такого не повторилось. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья!
    Елена 19 мая 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Обращались на приём с котом, у него была температура. Врач отзывчивая, профессиональная. Смогла поставить диагноз и назначила антибиотики. Сейчас животное чувствует себя отлично. Приём прошёл быстро, примерно 10 минут. По поводу стерильности всё было нормально. Шприцы доставали из новых упаковок. В зоне ожидания были диваны, телевизор, вода. Предоставляли бахилы и антисептики. Результатом посещения осталась довольна. Цена соответствует качеству.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Эльвира 19 мая 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, так как мне её порекомендовал заводчик. Мне нужно было сделать УЗИ у собаки после родов, чтобы посмотреть все ли кутята родились. Все прошло нормально, проверили грамотно. Я осталась довольна отношением врача к животному и хорошим владением аппаратом УЗИ. К сервису организации вопросов нет, разве что в последний раз мальчик на ресепшене не смог сказать сколько нужно времени ждать, но раньше таких проблем не было, девочки были адекватные. В клинике чисто, есть бахил – показать
    • Добрый день, Эльвира.
      Спасибо что уделили время для написания отзыва. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Елена 18 мая 2020 в 18:14 отзыв по телефону
    Нам делали вакцинацию для собаки. Врачи не наглые, нет навязывания услуг, всё логично, адекватно, нет обмана. Обращалась к многим специалистам в этой клинике, все доктора профессиональные, грамотные. Нет грубости со стороны врачей, всё очень хорошо. Ранее я была в разных клиниках, когда попала в эту клинику, поняла, что здесь специалисты другого уровня. Клиника профессиональная. Врачи всё объясняют, выявляют причину, дают рекомендации. Врачи этой клиники умеют находить подход и к людям, и с живо – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес специалистов. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. Благодарим вас за доверие.
    Хозяин собаки Аврора 18 мая 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Мы здесь собаке проводили операции. С нами работал врач-ветеринар Елена Сергеевна. Очень довольны качеством ее работы, она очень внимательно относилась к нашей собаке, все нам понятно и подробно объясняла. Подходила после операции, интересовалась, как состояние у собаки. Сейчас с ней поддерживаем связь и консультирует нас по телефону. Перед операцией она полностью осмотрела собаку, после операции также измерила температуру, осмотрела и назначила все необходимые рекомендации. Сюда пришли по реком – показать
    • Добрый день, Хозяин собаки Аврора.
      Большое спасибо за ваше внимание, уделенное время и оставленный отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Елене Сергеевне. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Эльза 17 мая 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    Сергей самый лучший доктор, профессионал своего дела! Он разбирается в ситуации, точно определяет диагноз, даже по телефону может проконсультировать. Очень добрый, отзывчивый и приятный в общении. Мы только из-за врача ходим в эту клинику! Мы впервые к нему попали на приём давно, с тех пор ходим только к этому врачу. Нам всё нравится, в клинике отличная обстановка. Если даже иногда я прихожу без записи, принимают быстро, не приходится долго ждать. Я всем рекомендую эту клинику и этого врача.
    • Добрый вечер, Эльза.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Обязательно передадим Сергею Юрьевичу ваши добрые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и отличного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Инесса 16 мая 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту клинику. Обращаюсь сюда по мере необходимости, но в основном приходим на вакцинацию. Я была под большим впечатлением, когда кастрировали моего щенка бишона. Здесь отличная операционная, везде датчики, тут же делают ЭКГ. Я осталась в шоке от уровня обслуживания и отличного оборудования. Мне кажется, что не всех людей так обслуживают, как это делают в клинике «Содружество». А ещё здесь работают отличные специалисты. Моему щенку операцию проводила ветеринар Оксана Николае – показать
    • Добрый день, Инесса.
      От всей души благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что качество обслуживания и работа специалистов клиники превзошли ваши высокие ожидания. С удовольствием передадим сотрудникам и лично Оксане Николаевне ваши добрые слова и сделаем все, чтобы и впредь поддерживать заданную планку.
    Артем 15 мая 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    У меня забеременела собака, нужно было сделать ей УЗИ, я обратился в эту клинику за этой процедурой. Услугу оказали очень качественно и внимательно, результаты получил быстро, отношение к животному было отличное, мне очень понравилось, что врач смог найти правильный подход к моему питомцу. Клиникой полностью доволен.
    • Добрый день, Артем. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Марина 15 мая 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    Постоянно привожу своих четверых кошек в ветеринарную клинику Содружество. В крайний раз мой кот порвал лапу. Сейчас с ним все хорошо, бегает. В данной клинике мне нравится отношение врача к животному. Была ранее в другом месте, там такого нет. Были на приеме у ветеринара Елены Сергеевны Красноборцевой. Она профессионал своего дела, все знает и всегда поможет. Как-то раз она даже спасла мою кошку, ставила ей капельницы. Также нравится, то без проблем может попасть в вену питомца, а не колит не г – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Мы обязательно передадим его лично Елене Сергеевне. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Елена 14 мая 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Эту клинику нам порекомендовали знакомые. Мы обратились сюда к ветеринару-стоматологу Красильникову Сергею Юрьевичу. У нашего кота проблемы с зубами. Врач все подробно и понятно нам объяснил, что и как. Потом он безболезненно удалил зуб и дал полезные советы, что еще нужно сделать. Мы еще будем к нему обращаться. Раньше у нас была кошечка. Когда она заболела, мы обратились в ближайшую клинику, но кошка погибла. Поэтому, когда мы завели кота, то к выбору клиники мы подошли более ответственно. По – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв.
      Мы обязательно передадим специалистам слова вашей похвалы. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Вата Викторовна 14 мая 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Нам нужна была расшифровка рентгена. Мне понравилось ласковое, доброжелательное отношение специалистов. Всё отлично, врач добрый, видно, когда животных любят. Даже позвал второго врача, чтобы дать точную расшифровку. Также врач объяснил, как таблетку дать потом самостоятельно. Пришла сюда по рекомендации знакомых. В клинике всё аккуратно, симпатично. Единственное, неудобная парковка, но нашли всё равно, где поставить, это небольшая проблема.
    • Добрый день, Вата Викторовна.
      Большое спасибо за такие приятные слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Александр 13 мая 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    Эту клиника удобно расположена к моему дому, я нашел ее по интернету, обратился сюда впервые. Мне все понравилось: в клинике чисто, предложили бахилы, персонал очень отзывчивый и есть место для ожидания. Мы были здесь недолго. Нас принимала очень вежливая врач. Она попросила освободить для нас кабинет, внимательно осмотрела моего питомца, просветила его всего лампой. Я подозревал, что у него лишай, но врач меня успокоила, вероятно при стрижке случайно задели кожу. Главное, его самого ничего не б – показать
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Ваш отзыв очень важен для нас. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анна 13 мая 2020 в 9:52 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Содружество я посещала для стерилизации собаки, мне понравился высококвалифицированный персонал в данной клинике. Хочу отметить специалистов Эльвиру Витальевну Шмидт, Елену Сергеевну Красноборцеву и Сергея Юрьевича Красильникова, это очень профессиональные специалисты, они очень душевные люди и видно, что животных очень любят. Я осталась довольна их профессиональным обслуживанием, операция прошла успешно. Посещаю данную клинику из-за специалистов, также она очень удобно расп – показать
      Благодарим за отзыв.
      Обязательно передадим специалистам ваши слова!
      Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Регина 12 мая 2020 в 19:11 отзыв по телефону
    Мне нравится обращение врачей и их отношение. В этот раз мы были на стрижке ногтей, врач расположила к себе животное. Подстригла быстро, безболезненно и качественно. До этого ходили на вакцинацию. Понравилось, что врач тщательно осмотрела животное перед уколом. Вакцину вскрывали при нас, показали срок годности, врач дала все необходимые рекомендации, что можно делать после вакцины и рассказала, какие могут быть последствия. Нравится, что в клинике очень уютно, чисто и комфортно находиться.
    • Добрый день, Регина.
      Спасибо за прекрасный отзыв! Доктору будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко вы оценили ее работу.
    Ирина 12 мая 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    Мы стали посещать ветеринарную клинику Содружество, потому что мои знакомые порекомендовали клинику, сказали, что здесь работают очень профессиональные врачи. Недавно обращались сюда из-за проблем с зубами у кота. Он уже старенький, зубы стали совсем плохие. Врач провёл нам консультацию и объяснил, что необходимо будет сдать анализы и провести операцию по удалению зубов, мы согласились с таким вариантом. Сейчас мы ожидаем результатов анализов и планируем операцию. От специалиста мы получили реко – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    Михаил 12 мая 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Периодически обращаюсь в ветеринарную клинику Содружество, мне все нравится. Недавно обратился снова, делал прививки собакам. Были разные врачи, мужчина, потом женщина, я не запомнил их фамилии. Подробно меня проконсультировали, все объяснили дали очень много рекомендаций, т.к. у меня собаки еще маленькие, по кормлению, витаминам. Понравилось, что все было подробно рассказано, на вопросы ответили. Клиника хорошая, буду продолжать обращаться.
    • Добрый день, Михаил.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Приятно, что посещение клиники оставило у вас столь положительные впечатления.
    Сергей 12 мая 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную клинику по мере необходимости. У меня несколько животных и всех наблюдаем в данной клинике. Нас все устраивает и менять клинику не собираемся. В этот раз возили котика на кастрацию. Имени врача не запомнил, нас принимала молодая девушка, рыженькая. Мне понравился ее профессионализм, она качественно оказала услуги, проконсультировала и дала рекомендации по уходу. Принимали нас по записи, кастрацию провели достаточно быстро. Также и по телефону, молодой человек проконсультиров – показать
    • Добрый вечер, Сергей. Искренне рады, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обязательно поблагодарим персонал за внимательное отношение к животному и отличную работу! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Елена 30 апреля 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Мы ранее обращались в клинику с котиком, зубки лечили ему. Все было сделано очень качественно. Теперь мы принесли кошечку на стерилизацию. Приняли нас по времени, все аккуратно сделали и проконсультировали по дальнейшему уходу. Прошло 3—4 дня после операции и, мне кажется, что уже все нормально: она бегает, кушает. Мне очень нравится помещение в клинике: здесь много места, чисто, в фойе стоит аквариум. Хочется пожелать всего хорошего и успешной работы врачам!
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за добрые слова в адрес наших специалистов! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алина 29 апреля 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Были на консультации у ветеринара, у кота появился жидкий стул. Врач, сделав осмотр, сказал, что это от глистов и прописал нам лекарство и сейчас питомцу стало лучше. Врач нас грамотно проконсультировал, понравился его профессионализм и теперь в дальнейшем будем в эту клинику обращаться. Клиника удобно от нас расположена, недалеко и положительные отзывы в интернете читали о ней.
    • Добрый вечер, Алина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что были вам полезны и смогли помочь! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
    Марина 29 апреля 2020 в 10:08 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь за услугами в эту клинику. Мне все здесь нравится. Сотрудники хорошие. Врач УЗИ Оксана Николаевна квалифицированный, хороший специалист. Данный сотрудник сделал уколы моему животному. Немного пришлось ждать приема, но это не критично. Повторного приема не потребовалось, потому что животное чувствует себя хорошо. Цены здесь невысокие, кругом чистенько и хорошо.
    • Добрый вечер, Марина. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны работой Оксаны Николаевны.
      Если вам будет нужна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам!
    Ирина 25 апреля 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Содружество я была не первый раз. В последний раз все было замечательно, меня устроило обслуживание. Мы стригли собаке когти и делали вакцинацию. Собака вела себя спокойно. С нами работала доктор Алла и еще одна девушка, которая ей помогала, имени я не помню. Доктор Алла умеет общаться и с животными, и с клиентами, персонал весь спокойный, вежливый, все аккуратно сделали и никаких грубых слов не было. В клинике отличная атмосфера, сотрудники нас вызвали, подошли к нам, как – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 9:36 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:03
      Добрый день, Ирина. Приятно слышать, что вы высоко оценили доброжелательную атмосферу в нашей клинике. Благодарим вас, что остаетесь с нами. Будьте здоровы!
  • Людмила 24 апреля 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Планировала принести своего кота на кастрацию, но решила с этим повременить и прийти позже. Несмотря на это, ранее со своими питомцами я тут бывала. Ветеринары все хорошие. Есть доктор — молодая, худая девушка, есть женщина в возрасте и хороший узист. Все специалисты хорошо, вежливо и с уважением общаются со мной, всегда выслушивают мои вопросы и моментально реагируют. Приношу питомца — они сразу его забирают на осмотр. В клинике всегда все чисто, есть бахилы, никогда и ничего плохого я не замеч – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые. Записала кошку на стерилизацию. Пришла в клинику, ко мне вышел врач и забрал кошку, процедура длилась около часа. Потом я ее забрала после наркоза. Сейчас уже прошло три дня после операции, она чувствует себя хорошо, в первый же день поела, хотя врач предупреждала, что может не кушать. Доктор, имени не знаю, девушка была, добрая и отзывчивая. Мне понравилось, что ее даже не пришлось спрашивать. Она сама меня проконсультировала, дала рекомендации по уходу. С – показать
    • Добрый вечер. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику и полностью остались довольны работой врача. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Регина 23 апреля 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    В эту клинику я пришла по рекомендации подруги. Она сейчас лечит здесь своего кота и ей всё нравится. Я со своим котом попала на приём к ветеринару Эльвире Витальевне Шмидт. Мне понравился этот врач, она очень доброжелательная и общительная. Она не навязывала мне лишних услуг, всё только необходимое. Да и кот у неё сидел спокойно, а для меня это многое значит. Врач сделала ему УЗИ и провела вакцинацию. По результату обследования доктор мне сказала, что кот абсолютно здоров. Вакцинацию тоже прове – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 19:50 , отредактирован 29 апреля 2020 в 22:30
      Добрый вечер, Регина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что были полезны. Обязательно поблагодарим Эльвиру Витальевна за отличную работу и внимательное отношение к питомцу!
    Анжелика 23 апреля 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Собаке моей 7й год и мы все это время обращаемся в эту ветеринарную клинику, сначала, нам было и близко к дому, сейчас, потому что знаем эту клинику. Приходим по мере надобности для вакцинации или возникнет какая-то проблема. В этот раз были на вакцинации. К сожалению, не запомнила имя врача. Могу сказать о докторе, что доброжелательный, профессионал, все рассказал, мне дали ответы на все мои вопросы и рекомендации. Все прошло хорошо
    • Добрый вечер, Анжелика. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы столько лет доверяете заботу о своем питомце нашей клинике. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! С уважением, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
    Сергей 23 апреля 2020 в 9:51 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике «Содружество» делал вакцинацию кошке. Специалист Елена вежливая, внимательная, видно, что любит животных. Перед процедурой врач осматривает животное. Первую вакцинацию кошка плохо перенесла, пропал аппетит и активность, сделали укол супрастина и стало легче. Вторая вакцинация прошла хорошо. Клиника нравится, претензий нет, хоть и находится далеко от меня, обращаюсь только сюда. В клинике чисто и аккуратно, очереди практически нет. Обратился сюда по совету.
    • Добрый день, Сергей. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику и полностью остались довольны ее работой. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Земфира 22 апреля 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Содружество я бываю постоянно со своей собакой, с полутора лет, а сейчас ей уже будет 6. Обслуживаемся у Оксаны Николаевны Герасюты и Сергея Юрьевича Красильникова. Нам нравится, их отношение к людям, к животным. Проблемы они всегда решают, результат не заставляет себя ждать. Например, у нас опухала лапка и нам сразу же сказали, что это такое и сделали процедуры. И все, что доктора прогнозировали подтверждалось жизнью. В клинике всегда встречают, как положено, приветливо и – показать
    • Добрый день, Земфира.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Татьяна 21 апреля 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Клинику эту нам посоветовали люди, у которых мы брали собаку. Приехали сюда впервые, делать прививку. По приезду нас сразу приняли, хотя мы были без записи. Доктор собаку тщательно осмотрел, померил температуры. Вакцину питомец хорошо перенёс, без температуры, и чувствует уже себя хорошо, бегает. Клиникой довольны остались!
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Марат 21 апреля 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Я впервые эту клинику посетил, нашёл её по отзывам в интернете. Я был на приёме по записи и было очень приятно, что время соблюдается, что в клинике чисто. Доктор — молодая высокая девушка, кота внимательно осмотрела, ознакомилась с результатами анализов (я с собой привозил), назначила лечение. Прогресс уже есть, кот раньше не ходил вообще, а сейчас стал на лапы наступать. Я доволен и благодарен специалисту!
    • Добрый вечер, Марат. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что ваш питомец пошел на поправку. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Вера 21 апреля 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику «Содружество» посетила впервые, была на консультации ветеринара-хирурга. Понравилось внимание, встреча, консультация специалиста. Врач грамотный, ответил на все вопросы, дал назначение и рекомендации. В клинике чисто, персонал в масках и перчатка, были в наличии бахилы. Врача пришлось немного подождать, шла операция. Обратилась в эту клинику, так как остальные были закрыты. Желаю клинике удачи!
    • Вера, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Мы обратились по вопросу стерилизации кошки. С доктором нас не знакомили, кошку забрали и унесли в кабинет. Операция длилась часа 2, услуги оказали качественно. Кошка быстро встала на ноги, уже бегает, сама сняла бандаж. После операции нас проконсультировали и дали рекомендации по уходу. Нам объяснили, что в первый день она может не кушать, а вот если и на второй день не будет кушать, то нужно привести снова на прием. Но все было хорошо, она ела и пила. В целом в клинике чисто и аккуратно, правд – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь вашему питомцу. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Алия 20 апреля 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз обращаемся в эту клинику. Выбрали Содружество из-за Жанны Вадимовны Лободиной, мы к ней обращаемся уже давно. Все специалисты в этой клинике нам нравятся, они доходчиво все объясняют и делают все, что нужно. Но больше всех мне нравится именно Жанна Вадимовна, я считаю ее профессионалом. Она быстро соображает, здорово и быстро ставит уколы. Сейчас у кошки уже заметны улучшения по самочувствию.
    • Добрый день, Алия.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями. Жанну Вадимовну обязательно поблагодарим лично. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Юлианна 18 апреля 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    В ветклинике Содружество была в первые. Обращалась со своей кошкой, по рекомендации знакомых к врачу Оксане Николаевне Герасюта. Понравился подход Оксаны Николаевны к животному, к проблеме и как решить эту проблему, у меня три кошки и я знаю, как работает ветеринар, есть с чем сравнивать. Хочу отметить, что в клинике были открыты двери и не требовалось трогать ручки. Стоят рециркуляторы воздуха, есть салфетки и дезинфицирующие средства для рук. Считаю, это большой плюс к работе клиники, сейчас в – показать
    • Добрый вечер, Юлианна. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. С удовольствием поблагодарим Оксану Николаевну от Вашего имени! Желаем всего наилучшего.
    Эльвира 17 апреля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Эту ветеринарную клинику посещаем с кошкой по необходимости. Клиникой очень довольны, нравятся врачи, обслуживание, цены приемлемые. Могу отметить профессионализм врачей этой клиники, участие к пациентам. Не просто делают дело, а помнят всех пациентов. Нас не было год с прошлой вакцинации, но нас вспомнили. В клинике чисто, аккуратно, соблюдается стерильность: маски на врачах, бахилы, есть антисептик. Можно записаться, как по времени, так и просто прийти на прием в порядке очереди.
    • Добрый вечер, Эльвира.
      Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями о клинике. Обязательно поблагодарим коллектив за профессионализм и индивидуальный подход к своим пациентам. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
    Наталья 17 апреля 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Мы с питомцем ходим в Содружество прямо регулярно. Мне всегда нравится на приемах Оксаны Николаевны Герасюта то, что она отвечает на любые вопросы, не старается быстро это сделать и вытолкать нас с приема, чтобы принять следующего, постоянно получаем действенное лечение, все помогает нашей собаке.Прекрасное отношение к нам в самой клинике, нареканий никогда нет никаких, мы ходим только сюда. Сотрудники внимательны, чистота. Сейчас карантин, но никаких волнений нет по этому поводу, спокойно заход – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Анна 17 апреля 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Нам эту клинику посоветовали в другом месте, где не взялись за кастрацию моей собаки. В данной клинике с задачей справились на отлично. Сперва провели ЭхоКГ сердца, а потом приступили к операции. Могу отметить индивидуальный подход ветеринара Оксаны к моему животному, она над ним прямо тряслась. На меня она произвела только положительные впечатления. На входе можно было взять бахилы и обработать руки антисептиком, но им я не пользовалась, потому как сразу пришла в перчатках, внешне везде чисто. – показать
    Юля 16 апреля 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    До того, как обратиться в клинику Содружество, мы были у разных ветеринаров и нам не помогли. Только тут решили проблему, все симптомы прошли, уши прошли и собака чувствует себя хорошо. Собаку тщательно осмотрели, взяли нужные анализы мазки и соскоб. Через 20 минут уже были готовы результаты. Нам подобрали правильное лечение, выписали капли, всё подробно мне расписали. Высокий профессионализм врачей, очень внимательные. Дали номер ватсап, если возникнут вопросы, можно им написать. И самое главно – показать
    • Добрый день, Юля. Очень рады, что вы остались нами довольны. Мы внимательно относимся к каждому четвероногому пациенту и поможем в любой ситуации! Обращайтесь, если нужно, всегда к Вашим услугам.
    Елена 16 апреля 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Содружество последний раз покупали препараты. До этого были на прививке. Всё отлично. Врачи отличные Оксана Николаевна и Сергей Юрьевич. Я вообще всегда к Оксане Николаевне хожу со своей собачкой. Врач замечательный, мне всё нравится, и отношение к пациентам, и лечение, всё прекрасно, подход к животным находит. Клинику рекомендовали заводчики. Будем ходить только сюда обязательно.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца именно нашим специалистам. Обращайтесь, если понадобится быстрая квалифицированная помощь!
    Гульшан 16 апреля 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые, привозила своего кота на кастрацию. Врач женщина, очень доброжелательный и профессиональный специалист. Операция прошла очень хорошо и заняла по времени 5 минут. Кот мой отошел от наркоза быстро. Врач рекомендовала соблюдать покой коту 2—3 часа и если будут какие-то проблемы, сразу приезжать в клинику. Прием ведется врачом в перчатках и маске. Клиника мне понравилась, персонал доброжелательный, цены хорошие. Обязательно вернусь.
    • Добрый вечер, Гульшан. Спасибо за Ваш выбор. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится быстрая и квалифицированная помощь. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
    Ильдар 16 апреля 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    В эту клинику с котом уже третий раз обращаюсь. Сделали недавно стерилизацию. Все прошло отлично, кот себя чувствовал вполне хорошо, когда приехали домой он уснул. Врачи быстро справились, заняло это у нас минут 20. Отношение к животному отличное, умеют найти подход. Осложнений, после операции, никаких не возникло. Мне нравится в этой клинике и как обслуживают, и какое качество работы специалистов.
    • Добрый вечер, Ильдар. Приятно слышать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
  • Айгуль 16 апреля 2020 в 10:21 отзыв по телефону
    Я посещаю ветеринарную клинику Содружество постоянно, потому что это самая лучшая клиника у нас в городе. Здесь очень доступные цены, также весь персонал очень квалифицированный. Услуги предоставляют всегда оперативно и профессионально. Мы обращались к дерматологу и другим специалистам и остались довольны качеством его обслуживания. У меня две кошки и мне приходится часто с ними обращаться в данную клинику.
    • Добрый вечер, Айгуль. Большое спасибо отзыв. Приятно слышать, что Вы доверили заботу о здоровье своих питомцев нашим специалистам. Обращайтесь, всегда рады помочь!
  • Светлана 15 апреля 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Содружество приехала из другого города из Благовещенска специально по рекомендации знакомых сделать УЗИ, провести консультацию. Мне всё очень понравилось — и само помещение, и место ожидания, и администратор, и услуга тоже. Врач всё посмотрела быстро, поставила правильный диагноз. В нашей местной клинике нам ставили, как мне кажется, неправильный диагноз. Здесь нам сделали УЗИ и опровергли диагноз, я догадывалась об этом и мои догадки подтвердили. У нас собака, к сожалению – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо на добром слове! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Эльвира 15 апреля 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Ранее со своей собакой никогда не обращались к ветеринару, так как ей всего 7 месяцев и никаких проблем у нас не было. Но тут мы поняли, что без ветеринара нам не обойтись, у собаки не выпали молочные зубы, ни один причём, они стали мешать росту коренных. Я отвела собаку на приём в Содружество, врач его осмотрел, выслушал меня и дал рекомендации на проведение операции. Перед этим у собаки взяли кровь на анализы, всё проверили, взвесили щенка, перед тем, как его взвесили, весы обработали дезинфиц – показать
    • Добрый день, Эльвира.
      Большое спасибо за вашу оценку! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Евгений 15 апреля 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику «Содружество» посетил впервые. Специалист Жанна хорошо встретила, все объяснила, на все вопросы ответила. Операцию сделала быстро и аккуратно, кот к вечеру уже прыгал. Клиника хорошо оборудована, стоит бактерицидный очиститель, есть скамейки, все аккуратно. Подъезд удобный, но проблема с парковкой, машину пришлось ставить на газон. Обратился в эту клинику по рекомендации. Приеду снова, на вакцинацию кота.
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо за то, что поделились своим мнением! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Олеся 15 апреля 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    Уже обращалась ранее ветеринарную клинку Содружество. В начале апреля обратилась с собакой, прием прошел отлично, сделали УЗИ. Фамилию врача не запомнила, была женщина, очень добрая, к собаке хорошо отнеслась, помогла, все объяснила. У собаки дисбактериоз, нужно было посмотреть, что с внутренними органами. Доктор внимательно все посмотрела, сказала, что все нормально, надо курс пробиотиков пройти и продолжать назначенной лечение. В этот раз народ в клинике был, я была без записи, всех принимали – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Спасибо за отзыв, мы очень благодарны вам за теплые слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Елена 15 апреля 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом Ветеринарной клиники Содружество. Хочу сказать про весь коллектив ветеринаров, что они — профессионалы своего дела, абсолютно все доброжелательные, безусловно умеют обращаться с животными и с такими волнительными хозяевами, как я. Выражаю восхищение докторам: Сергею, Оксане Николаевне, Эльвире, Елене, Жанне и Марии. Из всех врачей, к кому бы мы не попали, все отлично нас принимают и помогают моей собаке. В крайний раз мы были на операции и пес чувствует себя хорошо. С – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ирина 14 апреля 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Моей собаке девятый год, я обращаюсь в клинику нечасто, но обслуживаюсь только в этой клинике. 10 апреля я была на консультации, приём вёл доктор Красильников. Я целенаправленно шла к этому врачу. Красильников и Герасюта — два специалиста, к которым я всегда обращаюсь. Многие мои знакомые ходят к ним. Герасюта очень доброжелательная, отзывчивая и профессионал высокого уровня. Доктор Красильников также высокого уровня специалист и очень отзывчивый молодой человек. Я впервые попала к этим специали – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 20:06 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:05
      Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за высокую оценку! Мы искренне рады узнать, что вы остались довольны нашей работой. Непременно передадим вашу благодарность персоналу! Всего вам наилучшего!
    Ирина 14 апреля 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Я когда-то привозила в эту клинику кошку и вот недавно посетила её повторно. Нужно было сделать УЗИ. Специалисты, что нас принимали, очень отзывчивые, неравнодушные люди. Приём вела Красноборцева Елена Сергеевна, а УЗИ Шмидт Эльвира Витальевна. Специалисты внимательные, компетентные, знающие. Назначенное лечение помогло, кошке уже гораздо легче. Сама клиника новая, недавно отремонтированная, чистая, встречали нас администраторы доброжелательно. Несмотря на то, что мы были в живой очереди, принял – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 18:06 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:05
      Добрый день, Ирина.
      Благодарим, за положительную оценку и прекрасный отзыв! Нам очень приятно его получить. Всегда рады оказать помощь!
  • Ольга 14 апреля 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Содружество ходим на плановые прививки раз в год, регулярно. Последний раз были на консультации, лечение не назначили, но дали рекомендации, сказали ждать, ничего не трогать (там сосок был увеличен у собачки, а сама молочная железа — нет). Мне нравятся врачи, отношение к животным, их профессионализм, поэтому и ездим. Мужчина врач был, имени не помню, к сожалению.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 11:35 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:06
      Добрый день, Ольга!
      Очень благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно, что вы остались довольны лечением питомца. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение персонала! Рады, что были вам полезны. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Ирина 14 апреля 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращалась впервые, переехала из другого города и мне клинику Содружество порекомендовал наш ветеринар. Он сказал, что эта лучшая ветеринарная клиника. Я приносила кошечку на процедуру УЗИ. Я была без записи в порядке очереди. В клинике было место, где можно посидеть. Было спокойно, все соблюдали дистанцию. Мне особенно понравилось, что кошечку на УЗИ посмотрели очень внимательно. Нам нужен был только результат УЗИ, чтобы показать его нашему ветеринару. Девушка Оксана, которая – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Обязательно передадим ваше пожелание руководству. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Гульнар 14 апреля 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    Я обычно посещаю данную клинику, мне её ранее рекомендовали друзья. Мне понравилось то, что всё было хорошо при обслуживании. Мне сказали, что кошка была уже стерилизована ранее и я заплатила лишь за наркоз. Я её взяла уже взрослой и мне это было неизвестно. Ветеринар ответственна и доброжелательна, она всё подробно объяснила и рассказала, также дала рекомендации по уходу. Клиника мне также нравится, чисто и аккуратно. Всем рекомендую посетить.
    • Добрый день, Гульнар.
      Спасибо за столь позитивный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Дамир 13 апреля 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Записался, приехал. Кошку забрали, а через полтора часа мне отдали. Врач поговорила со мной, все рассказала об уходе, что если кошка не начнет есть на следующие сутки, чтоб я обратился в клинику, что повязку надо снять на 7-й день. Вот завтра срок снятия повязки, кошка себя уже чувствует хорошо, никаких проблем, но мы раньше времени снимать не хотим. Мне все понравилось, было понятно.
    • Добрый день, Дамир.
      Спасибо, что вы с нами!
    Михаил 13 апреля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    В клинику всегда можно дозвониться и записаться на прием и процедуры. Администратор вежливая, выдают чистые бахилы. Заводится карточка в компьютере на животного, выдается карта лечения, анализы крови распечатываются и прилагается к карте. Выбираю эту клинику, потому что есть возможность измерить давление (в других клиниках, близлежащих от дома такого аппарата нет), сделать УЗИ-диагностику зрения, сдать анализ крови кошке и даже купить некоторые лекарства, так как в клинике есть ветаптека, всё в – показать
    • Доброе утро, Михаил.
      Обязательно передадим специалистам ваши слова!
    Ольга 13 апреля 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике содружество я была второй раз на кастрации кота. Зажило все, достаточно мягкий наркоз, коты быстро восстановились, едят и чувствуют себя прекрасно. Первый раз Жанна делала операцию, а второй раз их было двое, высокая девушка в очках, имени я не помню, и Елена. Мне очень нравится, как они обращаются с животными и с людьми, все очень деликатно, все очень профессионально. И встретили хорошо, и объяснили, и когда я немного заволновалась на следующий день, позвонила и меня отли – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв!
    Татьяна 13 апреля 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Содружество мы были первый раз. Оксана Николаевна Герасюта сделала УЗИ, взяла кровь, дала самые нужные рекомендации, еще мы сдавали мочу, коту стало лучше. У нас были проблемы с животом, нам назначили пребиотики, клетчатку, противоглистный препарат. Самое важное, это вот есть люди фанаты своего дела и очень компетентные. И вот врач проявил себя, как компетентный профессионал своего дела, поэтому ему можно доверять. В клинике очень уютно, администраторы выполняют свою работ – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы рады были быть вам полезными.
    Дмитрий 13 апреля 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клинике очень чисто. Персонал работает культурный. Сюда обратились, так как клиника находится рядом с домом, а это удобно в связи с самоизоляцией. Врач-ветеринар очень внимательный, хорошо осмотрел кошку перед вакцинацией. Вакцину вскрыли при мне. Укол поставили быстро, безболезненно. Реакций у кошки на прививку не было. Обязательно еще придем сюда.
    • Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Ольга 13 апреля 2020 в 10:00 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые, покупала своей собаке тенотен. У меня дома кошка. Мы еще купили собаку, чтобы она не нервничала, мне рекомендовали купить успокоительное. Я предварительно созвонилась с ветеринаром этой клиники и она мне посоветовала это лекарство. Это средство помогло моей собаке. Персонал клиники добродушный, очередей нет. Еще вернусь.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
  • Наталья 13 апреля 2020 в 9:58 отзыв по телефону
    Уже много лет обращаюсь в данную клинику, впервые обратилась с собакой и продолжаю посещать, так как здесь работают профессиональные специалисты. Мне нравится отношение персонала и рекомендации. Я в любой момент могу позвонить и получить профессиональную консультацию. Ветеринары Сергей Юрьевич Красильников и Оксана Николаевна Герасюта внимательные и отзывчивые, всегда дадут совет и всё подскажут. Они профессионально провели кастрацию коту. В самой клинике спокойно, уютно и тихо. Принимают по зап – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы доверяете компетентности наших специалистов. Добрые пожелания обязательно передадим коллективу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
    Регина 12 апреля 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Я уже давно знаю ветеринаров Сергея Юрьевича Красильникова и Оксану Николаевну Герасюта. Ходила к ним еще до того, как они стали работать в этой клинике. Мама моя тоже к ним ходит с котом. Мне очень нравится их профессионализм, всегда уверенно отвечают на все вопросы. Дают советы, рекомендации и относятся очень по-доброму к животным. В клинике приветливый персонал, все всегда чисто, аккуратно и красиво. Прием всегда вовремя.
    • Добрый день, Регина. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашему специалисту. Обязательно поблагодарим Сергея Юрьевича от Вашего имени! Приходите, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Содружество».
    Айгуль 12 апреля 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    У меня кошка с заболеванием, при котором нужна поддерживающая терапия. Эта клиника близко от моего дома, нам удобно добираться и о ней хорошо другие клиенты отзываются. Я бывала на приёме уже у нескольких специалистов, и могу отметить их высокий профессионализм. Ведёт нас Елена Сергеевна Красноборцева, также мы бывали у Герасюты Оксаны Николаевны, Сергея Юрьевича Красильникова, Шмидт Эльвиры Витальевны. Весь персонал к питомцам хорошо относится, клиникой в целом я довольна!
    • Добрый день, Айгуль. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Содружество».
    Елена 11 апреля 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    В последнее время в клинику мы стали обращаться достаточно часто. Я сюда вожу и кошку, и собаку. Мне в целом все нравится, поэтому я сюда и хожу. Отношение врачей и сотрудников хорошее. Мы были у двух специалистов Аллы Олеговны Пожарицкой и Елены Сергеевны Красноборцевой. Мне также нравятся здесь цены. В этот раз я приводила собаку на консультацию к Елене Сергеевне Красноборцевой и на процедуру УЗИ. Специалисты и по профессиональным качествам и по личным хорошие. У них было хорошее отношение к с – показать
    • День добрый, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
    Кирилл 9 апреля 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    Обращаюсь в данную клинику с собакой по необходимости. Особенно хочу отметить врача Оксану. Замечательный человек, идеальный сотрудник! Всегда знает, как лечить, придет на помощь. Лечимся у нее уже 8 лет, с тех пор, как собаку взяли. Сколько обращаюсь всегда во всем помогает, проявляет чуткость. Атмосфера в клинике приятная, люди работают добрые, чуткие и внимательные, что очень важно при работе с животными. Знаю, что тут всегда помогут. Рекомендую эту клинику и врача Оксану.
    • Кирилл, добрый день! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями о посещении клиники. Приятно, что Вы высоко оценили работу специалиста, комфортные условия при оказании помощи в нашей клинике. Благодарим Вас за высокую оценку.
    Ольга 9 апреля 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Содружество посещаем на протяжении нескольких лет. Приезжали стричь кота — всё аккуратненько, красиво, без лишних волос отдали, чистенького. Пострижен ровно, как надо — всё устраивает. Стригут быстро, качественно, поэтому к вам и обращаемся. Мы жили раньше рядышком, пришли когда первый раз, комфортно, всё понравилось, стали посещать. Сервис понравился. Мы переехали и теперь ездим даже издалека к вам. Записываемся без проблем, по первому звонку, приезжаем — ждать не заставляю – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что вы не первый раз обращаетесь в нашу клинику и полностью довольны работой наших специалистов. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Оксана 9 апреля 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в эту ветеринарную клинику. Фамилию доктора не запомнила, молодая девушка, очень понравилась нам. Мы пришли с кошечкой, врач контакт нашла легко, кошке было комфортно. Провела осмотр, все объяснила, подсказала, назначила лечение и дала с собой лекарство. Скоро придем на повторный прием. Администратор записала нас на удобное время, перед приемом позвонила и предупредила, что прием чуть задерживается, нам как раз очень удобно было, мы в пробке были. В итоге приехали и нас – показать
    • Оксана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, Ветеринарная клиника Содружество на улице Степана Халтурина.
    Марина 9 апреля 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Посещаем эту клинику по мере надобности. Привлекают больше всего грамотные специалисты, которые тут работают. Последний раз были на приеме у Оксаны Николаевны, компетентный специалист, видно, что очень хорошо разбирается в той теме, о которой говорит, прекрасное отношение к животному, отвечает на все вопросы. Также можно отметить, что здесь есть возможность сдать сразу многие анализы, сделать УЗИ, никуда ехать не придется.
    • Здравствуйте, Марина.
      От лица всего дружного коллектива нашей ветеринарной клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Обращайтесь!
    Мария 9 апреля 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете, искала поближе к дому и по отзывам знакомых, это достаточно хорошая клиника, чистая и уютная. Принесла своего кота на кастрацию. Приняли хорошо, женщина-ветеринар, внимательно осмотрела животное, дала советы по уходу за ним и забрала его на операцию, все сделали быстро, минут через 10—15 вернули. Сейчас животное чувствует себя хорошо, рана заживает, никаких осложнений нет, да и цена устраивает.
    • Добрый день, Мария.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь вашему питомцу.
    Наталья 7 апреля 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращалась сначала с собакой, дали рекомендации, которые помогли. И вот недавно приезжала экстренно с козой в тяжелом состоянии. Животному была оказана очень квалифицированная помощь, сделаны уколы, в итоге козе стало значительно лучше, сейчас даже ходит. Врач дал все рекомендации, чем поить, как колоть препараты. Только благодаря этой клинике, животное живо!
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Алла 7 апреля 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Содружество я посещала несколько раз, когда заболел крыс. Я приносила его на консультацию ратолога Оксаны Николаевны Герасюта. Мне особенно понравился подход врача, ее отношение, профессионализм и человеческие качества. Она хороший специалист. Во время консультации врач все объяснила и рассказала, дала рекомендации для поддержания крыса, потому что он уже старшенький. В клинике чисто, аккуратно, все, как положено. Было тихо и спокойно, принимают в порядке очереди, врачи стар – показать
    • Добрый день, Алла.
      Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Непременно передадим Ваши слова непосредственно Оксане Николаевне. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой жизни. Надеемся, что с Вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь.
    Ибрагимова Елена Викторовна 27 марта 2020 в 21:26
    Обратилась в клинику для того,чтобы сделать собаке УЗИ. Очень понравилось отношение: врач Эльвира Витальевна очень профессионально и предельно внимательно провела осмотр, сделала анализы,дала необходимые рекомендации. На следующий день приехали к Эльвире Витальевне уже с кошкой на стерилизацию. Очень понравилось, что клиника оборудована всем необходимым для оказания помощи нашим любимым пушистикам. Спасибо Вам огромное за помощь,за профессионализм, за то, что работу свою выполняете,вкладывая всю – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 15:36 , отредактирован 9 апреля 2020 в 9:26
      Елена Викторовна, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверили здоровье Ваших питомцев нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Стерилизация кошки это безболезненная и безопасная операция, которую делают под наркозом. Стерилизованные кошки не рожают котят, прекращают загулы, крики и катания по полу, они прекращают метить, становятся спокойнее, а продолжительность их жизни увеличивается. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вашим питомцам! С уважением и наилучшими поже – показать
  • Антон Смирнов 21 марта 2020 в 7:12 , отредактирован 21 марта 2020 в 10:06
    Врачи в этой клиники настоящие профессионалы. Сколько раз помогали нашим животным, одного кота практически вернули к жизни.
    Спасибо Вам!
    ПС. Куян передает привет Жанне
    • Добрый день, Антон! Большое спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и столь высоко оцениваете работу специалистов. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную планку. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Я осталась довольна профессионализмом врачей, которые проводили кастрацию кота.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Стерилизацию кошки провел хороший ветеринар, обслуживанием довольна.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    Делали УЗИ животного. Понравилось отношение медиков, наличие инструментария, вежливый прием.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Мне понравились невысокие цены, качество обслуживания и ещё вторая парковка.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Клиент 20 марта 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Понравилось, что ответили на все вопросы и провели все манипуляции.
    • Добрый день, Клиент. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Татьяна 4 марта 2020 в 14:53
    Нет электронной почты куда можно написать. Сотрудник не правильно записал мой эл адрес и не может выслать мне анализы!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отклик. Сожалеем о том, что сотрудник был не внимателен. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас позвонить по телефону, указанному на сайте, чтобы уточнить адрес электронной почты. Результаты анализов будут Вам обязательно отправлены. С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Артур 21 января 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Клинику выбрал по отзывам, много положительных, и по месту расположения, находится в том же районе, что и жилой дом. Интерьер понравился. Услуга кастрации не понадобилась, так как кролик оказался девочкой. Специалист — женщина, была милой и благожелательной. За прием денег не взяли. Всем остался доволен.
    • Добрый день, Артур. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Дарья 9 декабря 2019 в 14:51
    Здравствуйте!! В клинике мы не впервые — устраивает все-и персонал и отношение к работе!!Были недавно на приеме с собакой-с осложнением после воспаления параанальных желёз (свищ, некроз тканей, огромная рана!!) Нас смотрели Пожарицкая, Красноборцева, Герасюта- большое спасибо за отзывчивость!! (в другой клинике нам абсолютно не помогли!! С упрёком что собака гниет- а вы хозяева ничего не делаете!!) Прописан был курс Преднизолона 10 дней. Курс прокололи. Должны были показаться на приеме но прод – показать
    • Дарья, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе наших ветеринаров. По Вашей просьбе обязательно передадим врачам слова благодарности за отзывчивость и оказание эффективной помощи собаке. С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Екатерина 5 декабря 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Была стерилизации кошки. Я сдала кошку, ее взвесили и отнесли. И где-то через три часа я приехала. Кошка в порядке была, объяснили, что с ней делать нужно. Все прошло гладко, хорошо, никаких нервов, кошка в порядке. Имя врача, к сожалению, я не помню, была невысокая светловолосая женщина с короткой стрижкой. Отношение к нам было очень положительным. Она улыбалась, говорила спокойно, кошку погладила. Сразу видно, что человек понимающий и прекрасно сделала операцию, шовчика, почти, невидно. Эту кл – показать
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей питомице, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Дима 28 ноября 2019 в 10:09 отзыв по телефону
    Я первый раз посещал эту клинику и обратился в нее, потому что мне друг посоветовал. Я был на консультации у онколога. Имя врача, к сожалению, я не помню, была женщина. Она компетентный врач, все мне объяснила и рассказала. Консультация мне понравилась. В самой клинике чисто, администраторы вежливые.
    • Добрый день! Спасибо большое, Дмитрий, за обращение в клинику и оставленный отзыв о работе коллектива. Приятно узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями друга и остались довольны сделанным выбором. Благодарны, что отметили профессионализм и компетентность доктора в интересующих Вас вопросах, а также указали на чистоту в клинике и вежливость администраторов. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Ирина Степановна 28 ноября 2019 в 9:39 отзыв по телефону
    Я получила хорошую информацию по нашему вопросу. Врач-дерматолог Алла Олеговна прописала отличное лечение животному, которое помогает, я уже вижу результат. Могу сказать, что услуги соответствуют цене. Врач хорошо и внимательно осмотрел животное перед тем, как выписать все анализы и лечение. Удобно, что здесь же, можно сдать анализы в день обращения и результаты были готовы в течение 20 минут. Также врач дала свой номер телефона, с ней можно было общаться по телефону. Администратор работает хоро – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ирина Степановна, за подробный отзыв. Благодарим, что отметили моменты, которые Вам нравятся при обращении в клинику с питомцем. Очень приятно, что Вы рекомендуете клинику читателям и своим знакомым. Рады, что положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Желаем здоровья любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Татьяна 27 ноября 2019 в 9:57 отзыв по телефону
    Мы были в этой клинике первый раз, нашла я её совершенно случайно. Нужно было сделать коту чипирование. Позвонила в одну клинику, но там мне ответили, что не ставят чипы, но они посоветовали мне обратиться в клинику «Содружество». Я позвонила, мне сказали, что оказывают эту услугу и пригласили нас. Мне эта клиника очень понравилась. Несмотря на то, что мы были без записи, приняли нас сразу же, как только мы приехали. Ветеринар был очень внимательный. Доктор очень хорошо отнесся к моему питомцу, – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вы довольны профессиональной работой специалиста и внимательным отношением к пациентам и их хозяевам. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2019 в 9:42 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника, мы сюда ходим постоянно. В этот раз мы были на приёме у ветеринара Оксаны Николаевны. Она прекрасный специалист, её приёмом мы более чем довольны. Оксана Николаевна очень грамотная, на все мои вопросы я получила компетентные ответы. Она назначила коту лечение, сейчас мы следуем её рекомендациям и лечимся. Обычно, мой кот не любит ветеринаров, резко реагирует на все манипуляции, но в Оксану Николаевну он просто влюблен. Обслуживание в клинике хорошее. Всегда можно – показать
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей клинике и работе доктора. Обязательно поблагодарим сотрудников и лично Оксану Николаевну за добросовестный труд. Желаем Вашему любимому питомцу крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Елена 19 ноября 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Мне очень нравится ветеринар Жанна. Она доброжелательная, животное переносит с ней спокойно вакцинацию. Она все объяснила и рассказала все про вакцину, сказала, какая может быть реакция и что делать, если она будет. Мне нравится сервис в клинике, все внимательные. Принимают всегда вовремя.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Лариса 16 ноября 2019 в 9:44 отзыв по телефону
    Наш лечащий врач Оксана Николаевна Герасюта. Она очень ответственная, всегда тщательно осматривает котика, бережно к нему относиться. Всегда оказывает высококвалифицированную помощь, диагноз ставит правильный. Оксана Николаевна все объяснила по вакцине, что и зачем это необходимо. Выслушала все жалобы, осмотрела перед вакцинацией кота, дала необходимые рекомендации. Провела тщательное УЗИ, все объяснила по результатам. Также удобно, что с ней можно всегда связаться по телефону, она никогда не от – показать
    • Добрый вечер, Лариса. Спасибо за столь теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обязательно поблагодарим врача Оксану Николаевну от Вашего имени! Обращайтесь, всегда готовы помочь Вашему питомцу. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники «Содружество».
  • Асия Камаева и кот Гоша 2 ноября 2019 в 18:35
    Большое спасибо Сергею Юрьевичу(хирургу) и Анастасии Евгеньевне(анестезиологу) за то,что избавили моего кота от зубной боли! Так как кот старый, и для удаления клыков необходима общая анестезия, пришлось сделать УЗИ сердца и общий анализ крови. Конечно, это дополнительные траты, НО, как раз предварительное обследование пациента говорит о профессионализме врачей, их ответственном отношении к своей миссии. Операцию провели виртуозно, вывели кота из наркоза без проблем. Прошла неделя, кот ест – показать
    • Добрый день, Асия! Большое спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что смогли помочь Гоше избавиться от зубной боли и вернуться к здоровой жизни. Специалисты нашей клиники ответственно подходят к выполнению профессиональных обязанностей и искренне заботятся о здоровье животных. Успех лечения под наркозом и последующего выздоровления напрямую зависит от предоперационной подготовки питомца. Чтобы свести риски к минимуму, проводят необходимые обследования. Общий анализ крови позволяет обнар – показать
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 14:15
    Читаю отзывы, многие пишут слова благодарности, но мне, наверное, не повезло,к сожалению не могу назвать имя врача(это была женщина), которая безучастно смотрела на моего умирающего песика на моих руках, и на мои полные горя глаза, и что, единственное она сделала, так посоветовала ждать УЗИ до 19.00,а время было 18.20,и потом вообще спихнула нас ехать в другую клиннику, куда мы уже не доехали..... это было 27 августа 2019 г
    • Елена 27 декабря 2019 в 13:03 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:25
      Блин извините но врача назвать надо чтоб другим знать кому доверием своего любимца.Нам тоже поставили не правильный диагноз.УЗИ посмотрели мочевой воспаление а дальше говорю посмотрите он почечник.Зачем говорит.Потом и другая УЗИ делала через месяц смотреть не сталаЛечили мочевой месяц.Потом через3.5месяца приступы как эпилепсия падал и его 3минуты трясло.И опять УЗИ мочевого.И у вас позвоночник.Уколы от которых сразу вызывал такие пристуы дали делать их дома.Мы увидели что от них у него приступ – показать
    • Оксана 24 декабря 2019 в 21:31
      Вы знаете, видимо так должно и быть с вашим питомцем, сочуствую вам, я бывала в других клиниках, это самая лучшая что мне встретилась. Я ездила туда 17. 12.19 с кошкой, у нас оказалась онкология без вариантов на спасение, первый раз когда у нас это началось именно там её спала Оксана Николаевна, за что ей огромное спасибо, но вот спустя 6 лет это вернулось, но в другой форме и сделать ничего нельзя потому что кошке 15 лет и потому что рак, я врачам доверяю в этой клинике, они никогда не назнача – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2019 в 9:28 , отредактирован 5 сентября 2019 в 11:05
      Очень сожалеем о том, что Ваше животное погибло.

27 августа Вы пришли из другой клиники, где Вашу собаку осмотрели и направили на УЗИ. До приема УЗД-специалиста (по графику прием в этот день начинался с 19 ч.) оставалось 40 минут, Вам было предложено подождать. При этом Вы сказали, что уже позвонили в другую клинику и там Вас готовы экстренно принять.
    Галина Борисова 30 мая 2019 в 17:52
    Спасибо огромное от меня и кота Беляша: успокоили, помогли. Котик уже отошел: поел-попил, запрыгнул на шкаф — все обошлось, все в норме! Спасибо за чуткость, за вашу работу!
    • Дорогая Галина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, то обратились за помощью к специалистам нашей клиники. Рады, что Ваш питомец поправился. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Содружество.
    Adelina Valeeva 17 апреля 2019 в 13:53 , отредактирован 17 апреля 2019 в 23:13
    17.04.19 были на приёме у стамотолога, сказали нужно удалить 3 зуба.
    Сделать эхо сердца, анализ крови перед операцией, около 5 тыс удаление зубов и 1500 примерно анализы.
    Плюс посмотрели глазки, был забит носозленый канал, сделали укольчик, вроде бы циклоферон и дали порошок поить её. За этот приём отдала 700 руб.
    Согласовать дату операции я не смогла тк таких денег на данный момент нет, это цена за удаление была ещё со скидкой.
    В итоге я сразу поехала в другую ветклинику по совету п
    • Сергей 28 мая 2019 в 17:21
      Здравствуйте. Мы всегда и всем рекомендуем произвести обследование животного перед плановой операцией. Это значительно снижает риски различных осложнений,которые могут возникнуть вовремя и после операции. Это не наша прихоть а всемирная практика. Что делают в медицине при поступлении человека, обследуют: Берут анализы, различные обследования и только потом делают операцию. Да многие другие клиники не делают этого и это на их совести. Не все имеют узкоспециализированное образование и не знают мно – показать
    Наталия 3 декабря 2018 в 21:07 , отредактирован 3 декабря 2018 в 23:14
    Выражаю слова искренней благодарности коллективу ветеринарной клиники «Содружество» за сохраненное здоровье и жизнь моей собаки. Собак держу уже много много лет и к врачам приходится обращаться периодически. Хорошо,что в Уфе сейчас много врачей и клиник, но однозначно клиника «Содружество» одна из самых Л у ч ш и х.
    Огромное спасибо врачам Красильникову Сергею Юрьевичу, Гарасюте Оксане Николаевне, Красноборцевой Елене Сергеевнее — врачи очень грамотные,вежливые, внимательные,заботливые сп
    • Добрый день, Наталия.
      Выражаем вам большую благодарность за отзыв и теплые слова. Желаем всего наилучшего!
    Ольга 8 ноября 2018 в 20:34
    Мои кошечки благодарят Сергея и желают ему всех Благ!!! Эх, побльше бы нашей стране таких прфессионалов в разных сферах!!! Огромное Вам спасибо!!!
    • Добрый день, Ольга.
      Искренне благодарим за ваш отзыв. Были рады помочь!
    Ксения 23 октября 2018 в 15:20
    Огромное спасибо всем врачам за профессионализм, доброту, заботу. Таких врачей нет ни в одной клинике! Наша врач Оксана, ей отдельное огромное человеческой и собачее спасибо))). Ходим в эту клинику уже седьмой год, всегда точно поставленные диагнозы, индивидуальный подход и всегда мы после назначенного лечения здоровы! Цены очень даже адекватные, иногда даже удивляют своей не дороговизной! Спасибо вам!!!
    • Добрый день, Ксения.
      Приятно, что мы оправдали ваши ожидания. Постараемся и дальше оправдывать оказываемое нам доверие!
    Мира 3 сентября 2018 в 7:38 , отредактирован 3 сентября 2018 в 19:28
    Чудесная клиника, замечательные, отзывчивые профессиональные врачи. Доктор Оксана, увидев нас зареванных в очереди, пробегая меж тем на операцию, остановилась и спросила в чем дело, сказали что 9 мес лечим кота и нам рекомендовали его усыпить. Она предложила повременить и дождаться ее после операции, мол, усыпить всегда успеется. Доктор от Бога! Сделала узи, анализы, капельницы, лечение не было быстрым, но кот жив и здоров. С тех пор прошло уже много лет!
    После этого на раз-два лечили нашего бе
    • Добрый день, Мира.
      Благодарим вас за отзыв и теплые слова благодарности. Мы всегда готовы оказать помощь каждому, кто к нам обратится. Желаем здоровья!
    • Оксана 24 декабря 2019 в 21:36
      Да Оксана Николаева, Человек, с большой буквы ️
      • Добрый день, Оксана.
        Спасибо огромное вам за оставленный комментарий и добрые слова. Желаем здоровья!
    Байбурина Айгуль 31 мая 2018 в 12:37
    Вчера (30 мая) у нас был очень не простой день — нашей Стеше сделали сложную операцию,которая длилась более 2 часов. Стешка умничка всё стойко перенесла и через 3 часа после операции сама встала на лапы и попыталась удрать из ветклиники)))))))....Выражаю огромную благодарность замечательным докторам,волшебницам и кудесницам Оксане Николаевне Герасюта и Елене Сергеевне Красноборцевой,и всем сотрудникам ветклиники Содружество!!!!
    • Добрый день, Байбурина Айгуль.
      Благодарим за уделенное время и оставленный такой приятный отзыв. Спасибо за оказанное нам доверие, рады, что смогли оправдать его. Желаем здоровья!
    ОЛЬГА 11 апреля 2018 в 18:46
    КЛИНИКА И ВРАЧИ ПОНРАВИЛИСЬ.КАСТРИРОВАЛИ КОШКУ.ВСЕ ПРОШЛО УДАЧНО.ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ СДЕЛАЛИ УЗИ СЕРДЦА(ВИСЛОУХАЯ),СТОЛЫ ОБРАБАТЫВАЮТ.ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ.ВТОРУЮ КОШКУ БУДУ ОПЕРИРОВАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ.
    • Добрый день, ОЛЬГА.
      Большое спасибо вам отзыв. Мы всегда делаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    Анонимный пользователь 25 марта 2018 в 21:12
    Нашему Йорку 3.5 года. К ветеринару ездим только туда. Сравнивать не с чем, но… Уже успели 2 раза пережить наркоз. Делали удаление зубов и стерилизацию. Мою малышку мне отдавали уже вышедшей из наркоза. Дозы были рассчитаны с максимальной точностью. В клинике чаще всего много посетителей и это, на мой взгляд, говорит о профессионализме персонала. Никаких претензий к врачам клиники нет, более того, хочется сказать огромное спасибо за работу!
    • Добрый день.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике с читателями. Спасибо за похвалу и высокую оценку. Были рады помочь!
    Анастаия 20 октября 2017 в 11:51
    Абсолютное не соответствие цены и качества! Чуть сложный случай, и все, идите домой, диагноз поставить не можем. Ни лечения дальнейшего не назначали, ничего! За 2 дня потратила в этой горе-клиники около 8000 тыс.руб.! Главная задача — это выкачивание денег. Если у вас не банальный случай, а что-то серьезнее, вам там не помогут. Две звезды поставила случайно. И это отзыв не про конкретного специалиста, а в целом о клинике. И как мне сказала врач данной клиники Герасюта О.Н., вы что думаете это мн – показать
    • twigy85 3 марта 2018 в 8:54
      абсолютно согласна, с нас тоже денег содрали, а диагноза нет(и лечения не назначили
      • Красильников Сергей, врач 9 марта 2018 в 17:14
        Если пишете отзыв назовите дату обращения в клинику, фамилию владельца или кличку животного
    Павел 24 сентября 2017 в 21:33 , отредактирован 26 сентября 2017 в 14:23
    Обратился за помощью в принятии затянувшихся родов у суки алабая. Сделали УЗИ, определили, что в матке ещё два щенка. Попробовали простимулировать родовую деятельность медикаментозно. Максимально дали шанс собаке родить самостоятельно и лишь убедившись, что без хирургического вмешательства не обойтись, предложили кесарево. Прооперировали грамотно, быстро, спасли обоих щенков, сука хорошо себя чувствует, кормит потомство, шов заживает.
    Спасибо Сергею и его коллегам за профессионализм и человечес
  • А 1 августа 2017 в 16:17
    Ужасная клиника. Привезли нормальную собаку. Сделали УЗИ и начали ставить капельницы. С каждым днём становилось все хуже, а они продолжали, что все в норме. На четвёртый день у собаки отказали ноги. И мы потеряли свою маленькую девочку. У них лишь бы содрать денег. За четыре дня потратили 10000 тысяч рублей. Никому не советаю эту клинику, сплошной обман. И никто мне не вернет мою девочку!!!