Служба доставки готовых блюд Радуга Вкуса на Коммунистической улице

Служба доставки готовых блюд Радуга Вкуса на Коммунистической улице

Откроется через 35 мин.
Перейти на официальный сайт radugavkusaufa.ru/
Пн-Чт: 09:00—24:00; Пт: 09:00—01:00; Сб: 10:00—01:00; Вс: 10:00—24:00

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

Отзывы о службе доставки готовых блюд Радуга Вкуса на Коммунистической улице

• Карим 5 августа 2020 в 9:57 , отредактирован 6 августа 2020 в 11:58
    Привезли в течении часа, как и сказали. Очень выгодно, для большой компании самое то. Все наелись. Рекомендую доставку.

29.05.2020, 11:59
  • Альфия 26 июля 2020 в 19:51 , отредактирован 28 июля 2020 в 16:17
    Если роллы, то только Радуга Вкуса всегда быстро, качественно и безумно вкусно ещё и сертификат положили на 300 рублей. Спасибо скоро воспользуемся сертификатом ждите
    Номер заказа 9184
    Дата 26.07.20
    • Добрый вечер) Мы искренне рады, что Вам всё понравилось С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
    • rvufa 1 августа 2020 в 20:58
      Благодарим Вас за обратную связь ️Мы искренне рады, что Вам всё понравилось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас ️
  • Альбина 23 июля 2020 в 16:57 , отредактирован 24 июля 2020 в 19:05
    Покупали 22.07.20 сет Большой пир. Самовывоз. В подарок получили пиццу 21 см. Все было очень вкусно и сытно! Роллы крупные, начинки достаточно! Будем брать ещё!
    Номер чека 6972 от 22.07.20
    • rvufa 1 августа 2020 в 20:59
      Благодарим Вас за обратную связь ️Мы искренне рады, что Вам всё понравилось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Рузанна 22 июля 2020 в 13:10
    Заказала набор Вулкан. Довольна сервисом. Заказ был готов на 10 мин раньше. Роллы очень вкусные. Будем пробовать остальные сеты. Спасибо за работу
  • Айнур 22 июля 2020 в 5:00
    Номер чека.5189.Дата заказа 18.07.20.Покупал пиццу Цезарь 32 см, очень вкусная, рекомендую к покупке!
  • Аделина Карамова 20 июля 2020 в 17:43 , отредактирован 22 июля 2020 в 6:41
    Вкусно, сытно и дешево!!) Это про Радугу Вкуса. Очень полюбили это доставку.
    Вся семья ждет курьера с нетерпением.
    Номер заказа 1769
    Дата заказа 11.07.2020 г.
  • Розалия Гарифуллина 19 июля 2020 в 21:58
    Здравствуйте, делала заказ в радуге вкуса, и очень понравилось оперативное обслуживание, быстрая доставка. Очень вкусные роллы по приемлемой цене. Всем советую:) номер чека 4678 от 18.7.20г
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:00
  • Айнур Исламгулов 19 июля 2020 в 9:06 , отредактирован 20 июля 2020 в 13:33
    Номер заказа 5117, дата 18/07/20.
    Покупал пиццу цезарь, было очень вкусно, рекомендую к покупке, в подарок дали сырный соус, заказ выдали быстро!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:01
      Благодарим Вас за обратную связь ️Мы искренне рады, что смогли Вас порадовать)С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Карина 18 июля 2020 в 21:01 , отредактирован 20 июля 2020 в 9:14
    #154871
    дата : 27.06.20
    заказывали большой сет. а пиццу заказали за баллы, все понравилось, спасибо! было очень вкусно, будем еще заказывать у Вас! Цены и качество на высоте
    курьер привез быстро
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:01 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Эндрю Котов 15 июля 2020 в 19:23 , отредактирован 17 июля 2020 в 10:37
    В Радугу вкуса обратился впервые. Сначало хотел заказать сет побольше, но потом увидел, что дают бонусом ещё Вкусняшку в итоге попробывал Бристоль.
    Роллы сочные большие и очень вкусные не успел сфоткать!
    Доставка на высоте, приехали минута в минуту!
    Буду и дальше участвовать в акциях и заказывать тут роллы.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:02 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов ️
  • Карина Халиуллина 13 июля 2020 в 16:23
    2332 13/07/20 постоянно заказываем именно эту доставку все очень нравится спасибо! курьер довольно все быстро привёз, что ни может не радовать. Имбирь только толстоватый был и не оч вкусный, но впринципе терпимо. 200 баллов при регистрации дают и можно оплатить ими часть заказа!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:02 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Информация передана ответственным лицам) Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Анжелика 11 июля 2020 в 11:03
    Спасибо большое все очень вкусненько и с любовью!!! У вас заказали в первый раз, все понравилось, очень вкусненько, остались довольными. Еще раз спасибо))) Будем вашими постоянными клиентами.Успехов и процветания Вам и вашей команде!!! № чека — 9286 Дата 06/07/20
  • Роман Дубравцев 9 июля 2020 в 10:06 , отредактирован 9 июля 2020 в 11:09
    Сильная клиентоориентированность. Доволен вашими вкусняшками. Спасибо огромное за такие доступные цены и множество акций!
    Заказ 157690 07.07.2020. Доволен всем. Спасибо. Самое радуемое это Ваша клиенториентированность.. Дешевле, чем у Вас просто не найти. Это Ваше главное преимущество перед конкурентами.
  • Ольга 8 июля 2020 в 10:06
    Было вполне вкусно.быстро оформили и приготовили заказ. Роллы крупные. самое главное что начинки достаточно. Чек 9710 от 07/07/20
  • Екатерина 4 июля 2020 в 8:40
    7496 03.07.20 Заказала комбо тет-а-тет2 по акции, 3 цезаря с курицей, кукси все было очень очень вкусно, доставка приехала быстрее чем я ожидала, все сытное, наелись вчетвером, хотя думали что будем только вдвоём. Большое спасибо за приятный вечер!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:04
  • Лейля 2 июля 2020 в 12:22 , отредактирован 2 июля 2020 в 14:17
    5990 01/07/20

Заказываем только в радуге вкуса! Всегда очень выгодные акции, а также купоны, которые отправляют по рассылке в вконтакте. Бесплатная доставка при заказе от 700р в район Сипайлово. Роллы приходят тёплые, иногда даже горячие, зависит от того, какой день недели и погодные условия на улице. Самый вкусный сет «килимджиано»(не помню точное название), который стоит около 550рублей по акции. С начала лета в меню ввели лимонад, попробовали только апельсиновый: очень понравился! Советую в
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:04 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:50
  • Розалия Гарифуллина 2 июля 2020 в 8:12
    Заказывали сет кайфум. Очень вкусные роллы. Советуем всем попробовать. Быстрая доставка, вежливый персонал
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:04 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:49
  • Виктория 25 июня 2020 в 9:43 , отредактирован 25 июня 2020 в 11:49
    Очень вкусный вок. Сытный и питательный. Все учтено: сочетание гречневой лапши,курочки и грибов,плюс свежая зелень и кунжут,специи по вкусу,и фирменные соуса дополняют отменный вкус для любителей азиатской кухни. Советую!

Номер чека: 2389. 25/06/20
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
  • Ксения Фаррахова 19 июня 2020 в 12:39
    Номер чека 150487
    Дата 11.06.2020
    Заказывали сет, курьер приехал во время, привёз всё тёплое, заказываем очень часто
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:52
  • Гулина Рифгатовна 17 июня 2020 в 9:19
    Номер чека № 151649Дата:15.06.2020, 19:35 Сет Лосось в тумане, очень вкусные роллы доставили быстро! Буду ещё заказывать)))
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:43
  • Регина Ринатовна 16 июня 2020 в 19:34
    Очень вкусные роллы. Заказывала сет «Вулкан». Нежно, вкусно и сытно. Приготовили и доставили в течение часа. Рекомендую
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
    Ольга 9 июня 2020 в 17:59
    Достоинства
    Быстрая доставка
    Недостатки
    Мало начинки
    Номер чека 4286.Заказывала 09.06.2020 комбо номер 1. Пиццы вкусные, сет тоже вкусный, но маловато начинки. Цена у сета не дорогая поэтому могу сказать одно,цена соответствует качеству. В принципе я довольна,доставка быстрая, оператор вежливый. Мне понравилось,рекомендую.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:06 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Информацию передали ответственным лицам. Благодарим за обратную связи и ожидаем Ваших новых заказов)
    Айнур 8 июня 2020 в 21:52
    Достоинства
    Номер заказа: 149503

Дата: 06.06.2020, 23:10

Заказал довольно поздно, думал доставят ближе к часу — ан нет, спустя 50 минут заказ был на столе. Первое что бросилось на глаза — красивые, аккуратные роллы) Приходилось получать и полуразваленные от других заведений… На вкус — остались довольны, вкусно в меру, не скажу что лучшее что пробовал, но тем не менее. Но как то странно быстро наелись от малого количества, причем чувство голода осталось. Понравилась акция + бонусная система, заказ стоимостью около 800р обошелся в 500р. Первый мой заказ здесь. Закажу еще, посмотрим как дальше будут радовать)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:07
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что смогли Вас порадовать)С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
    Роберт 2 июня 2020 в 22:06
    Достоинства
    Быстрая доставка. Разнообразное меню.
    Недостатки
    нету
    Заказываем не первый год. Все очень вкусно. Заказ привезли быстро. Советуем всем. Разнообразный выбор меню, от суши и салатов до бургеров и второго. Приятные акции, и цены очень приемлемые.

№ 3748 от 11.04.2020.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:08
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что Вам всё понравилось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Аделя Галлямова 23 мая 2020 в 21:45 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:10
    Номер чека: 0860. Заказывала 15/05/20. Доставили вовремя, всегда говорят сколько в течении какого времени ждать доставку, обычно это час.
    Чаще всего я заказываю роллы, очень все вкусно и доставляется теплым, а иногда даже горячим!
    Если заказать на сумму от 500₽, то доставка выходит бесплатно, что очень нравится.
    Сайт всегда работает хорошо и ещё я подписана на рассылку в Вконтакте, всегда присылают всякие скидки)
    Операторы молодцы!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:08
  • Денис 13 мая 2020 в 19:11
    Чек:9885 дата:13.05.2020.Не первый раз уже заказываем у компании Радуга Вкуса.Блюда всегда на высшем уровне,изумительно все вкусно.Операторы молодцы,доброжелательные,посоветуют всегда с выбором.Курьеры уважительные.Доставка всегда во время.Радуга вкуса еженедельно делают Акции.Спасибо Вам Ребята.Мы Вами довольны.Кто ещё не пробовал продукцию от этой изумительной компании.Не теряйте времени.украсти свой вечер великолепным ужином.Всем советую.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:09
    Чек 8426.Заказывали 10.05.2020 в Радуге вкуса впервые, и были приятно удивлены и вкусом и качеством обслуживания. Доставка за город недорогая и минимальная сумма заказа всего 500 рублей. Роллы в сете были очень вкусными, а тесто в пицце просто изумительно. Даже подогрев пиццу на следующий день, она все также вкусна!!! Очень приятно что даже есть подарки к заказу. Спасибо большое за вкусную еду. В будущем планируем заказывать десерты и закуски. Всем советую, кто ещё не пробовал заказать именно в – показать
  • Олеся 2 мая 2020 в 13:35
    Очень хороший сайт доставки еды, заказываем больше 3-х лет — всё устраивает!
  • Дмитрий Злыдников 1 мая 2020 в 21:05 , отредактирован 4 мая 2020 в 8:19
    Заказывал 25.04.2020

Курьер приехал быстро, в маске и перчатках.

Качество блюд всегда радовало, заказываю в радуге уже более года, и буду заказывать дальше!
  • Марина Швец 27 апреля 2020 в 18:44
    2507 27/04/20Не довезли подарок к заказу, ждем его)) пообещали в ближайшее время. А так все очень вкусно)суши по низким ценам. Пицца нежнейшая, горячая и очень вкусная. Даже не успели сделать фото целой пиццы)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:10
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Информацию передали ответственному лицу, чтобы впредь подобных ситуаций не повторялось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов)
  • Александра Дементьева 13 апреля 2020 в 19:33
    Замечательная служба доставки, заказываю уже более четырёх лет и очень рада, потому что обслуживание очень вежливое, доставка во время и Акции всегда новые и интересные, рекомендую.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:17
  • Валентин 11 апреля 2020 в 15:55
    Все понравилось, вкусно приготовлено, цена соответствует качеству, присутствует постное меню. Заказываю не первый раз и не последний))) хотелось бы чтобы добавили суши, а в остальном все хорошо, радуют разнообразные выгодные акции.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:18 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Ваша информация передана ответственному лицу. Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Алина Халикова 8 апреля 2020 в 15:24 , отредактирован 8 апреля 2020 в 19:48
    Очень понравилось обслуживание, вежливый оператор, доставка вовремя, роллы большие, начинку не экономят
    В своё время отказалось от заказа в таких доставках, ела только в ресторане, но Радуга вкуса нас порадовала ценой и качеством.
    Очень порадовало что можно менять состав роллов.
    Также Очень радуют постоянные акции и скидки. Спасибо вам
    Всем советую!
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:21
  • Альбина 7 апреля 2020 в 22:06
    7364 30/03/20. Всё понравилось. Спасибо за быструю доставку. Роллы и пицца были горячими, курьер доброжелательный. Цена устраивает
  • Ольга 6 апреля 2020 в 17:30
    Спасибо, очень вкусно!!!!
  • Марианна 23 марта 2020 в 19:12 , отредактирован 24 марта 2020 в 5:21
    Заказ привезли в течении часа, все оставалось теплым, курьеры милые и приятные)
    Второй год заказываем, все нравится
    Номер чека: 1457
    Дата: 18:03:2020
  • Радик 22 марта 2020 в 18:00
    Все очень вкусно.
    Радмир 9 марта 2020 в 10:17
    Быстро и легко прининили заказ, оставил заказа на сайте и минуты не прошло позвонил оператор уточнил все с заказа,мне очень понравилось советую всем
    Эльвира 8 марта 2020 в 20:31 , отредактирован 9 марта 2020 в 9:07
    Очень часто заказываю в Радуга вкуса.
    + очень вежливый персонал
    + безумно вкусная пицца и роллы
    Рекомендую к заказу, их еда украсит любой день
    Евгений 29 февраля 2020 в 17:34
    Заказываю не в первый раз. Но в этот раз курьер не дал чек так как его терминал его заживал и списал на 50 рублей больше. Когда это заметил созвонился с оператором деньги вернули без проблем. В целом сет, который я заказывал (вроде душевный) был не очень вкусным особенно роллы с крабовыми палочками хоть и стоит 1к рублей. Есть было можно. Общая оценка 5/10. Рекомендую студентам.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:19
      Спасибо за ваш отзыв, для нас важно ваше мнение, мы обязательно примем все меры чтобы подобного не повторялось, рассмотрим ваши предложения и замечания. Информация передана ответственным лицам. Спасибо вам огромное за обратную связь.
    Максим 25 февраля 2020 в 16:52
    Вкусненько, но долгая доставка
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:17
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать Информацию передали ответственному лицу, чтобы подобных ситуаций не повторялось. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
    Даниель 16 февраля 2020 в 10:39
    Заказываю много раз и всегда очень вкусно. Приехало за 1 час и 30 минут, все теплое
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:16
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
    Гузель 10 февраля 2020 в 19:35 , отредактирован 11 февраля 2020 в 1:20
    Заказывала впервые и осталась очень довольна ️
    Всё быстро, чётко и лаконично ️ ️
    Разнообразие блюд и акций, удобный интерфейс сайта и быстрая доставка
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:16
    Александр 10 февраля 2020 в 15:51
    Кушаю только в радуге вкуса!!! Всё нравится, доставка быстрая. Суши вкусные, горячие. Заманчивые акции.
  • Николай 29 января 2020 в 19:18
    Отличное заведение. Хорошие вкусные роллы и пиццы. Всем советую. Заказываю с семьей очень часто и все всегда на высшем уровне.
  • Зилия 26 декабря 2019 в 17:22 , отредактирован 26 декабря 2019 в 18:24
    Заказывала сет Большой куш, очень вкусный, понравился. Персонал вежливый, буду заказывать еще))) Номер чека:59605
    Дата заказа: 30.04.19
    Эльвина 24 декабря 2019 в 14:51 , отредактирован 2 января 2020 в 8:35
    Заказывала в «Радуге вкуса» набор «любимчик». Доставка относительно быстрая, приветливые сотрудники. Все было свежее и вкусное. Рекомендую.
    Номер чека: 477
    Дата заказа: 24.12.19
  • Анастасия 15 декабря 2019 в 20:09 , отредактирован 19 декабря 2019 в 12:52
    Н.ч 440
    15.12.2019 делала впервые заказ у них. Очень хорошее впечатления остались. Доставка быстрая, роллы ещё тёплые привезли. Буду заказывать ещё.
  • Алексей 15 декабря 2019 в 17:23
    Замечательная «радуга вкуса». Заказываем уже несколько лет и всегда свежая вкусная еда. Привлекают акции и подарки, которые дарят в каждом заказе. Рекомендую всем
  • Жанна 6 декабря 2019 в 16:37
    Большое спасибо Радуге вкуса за великолепные сеты. Вкусно и сытно. Будем заказывать ещё. Номер чека: 537 06/12/19
  • Ильнар 28 ноября 2019 в 17:14
    Мне очень все нравиться, заказываем только там. Всегда все вкусно и дёшево. Добрые операторы и курьеры. Постоянные скидки и акции. Я очень рекомендую заказывать еду здесь.
  • Елена 8 ноября 2019 в 21:15
    Периодически пользуемся «услугами» Радуги Вкуса, когда хочется провести вечер с вином и вкусными роллами. Постоянные акции и скидки не могут не радовать, а разнообразие меню делает эту службу доставки ещё круче.
  • Виктория Трубицина 7 ноября 2019 в 19:40
    Услуги очень хорошие, советую всем, суши вкусные, цены оптимальные, позволить можно всегда, доставка всегда вовремя, секунда в секунду, все очень вкусно быстро, спасибо Радуга Вкуса
  • Данил Глумов 6 ноября 2019 в 20:58
    Покупаю здесь регулярно сеты. Большой ассортимент продукции, народные цены, постоянные акции. Из минусов в некоторых наборах плотно прижаты роллы из-за чего их трудно разделять и от этого они разваливаются.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:13
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать Информация передана ответственным лицам, чтобы подобных ситуаций не происходило. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
  • Ruslan 20 октября 2019 в 9:39
    Зал пить сырую радуги вкуса было очень вкусно быстро привезли спасибо продолжайте больше больше заказов было
  • Ильнар 11 октября 2019 в 11:14 , отредактирован 16 октября 2019 в 9:44
    Впервые заказал роллы и пиццу по акции(сет большой куш). Очень доволен операторам и курьером организации «Радуга вкуса» ведь они быстро и приятно обслуживали меня. Самое замечательное то, что у них всегда есть очень привлекательные акции, подарки. Насчет роллов могу сказать что они были очень вкусными и восхитительными. Единственное что не понравилось это доставка, поэтому рекомендую всем заранее заказывать или уточнять время у оператора.
    Я очень доволен заказом.
    Номер чека: 388
    Дата: 12/09/19
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:11
  • Марсель 10 октября 2019 в 14:43 , отредактирован 15 октября 2019 в 12:50
    Часто заказываю и всегда доволен, быстрая доставка, удобно заказывать, а так же всегда в курсе о новых акциях, ВКонтакте приходят сообщения, хорошая задумка)
    Самые вкусные роллы))

Номер чека 901, 24/09/19
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:02
  • Дарья 9 октября 2019 в 19:52
    Заказывали набор запеченный хит+пицца с шашлыком из курицы+лимонад. Очень понравилось,пицца стала вкуснее, запеченный хит понравился своей нежностью, было очень много всего ели два дня. Была доставка, доставка конечно задержалась,но позвонили, предупредили что задерживаются,так что ничего страшного. Курьер вежливый. Будем еще заказывать.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:02
  • Денис 8 октября 2019 в 14:16
    Все было вкусно доставили во время большое спасибо ещё раз обезательно закажем сет роллов продолжайте в том же духе
  • Марсель 8 октября 2019 в 10:09 , отредактирован 10 октября 2019 в 11:58
    Всегда заказываю в Радуге вкуса,

Все очень вкусно,всего хватает,всё аккуратно упаковано,

Очень дружелюбный персонал, привозят еду вовремя
  • Владик 29 сентября 2019 в 9:59 , отредактирован 1 октября 2019 в 8:07

Номер чека 901, 24/09/19
  • Андрей Герасимов 21 сентября 2019 в 10:25
    Заказывали набор запеченный хит+пицца с шашлыком из курицы+лимонад. Очень понравилось,пицца стала вкуснее, запеченный хит понравился своей нежностью, было очень много всего ели два дня. Номер чека был 516,заказ был 19.09.19. Была доставка, доставка конечно задержалась,но позвонили, предупредили что задерживаются,так что ничего страшного. Курьер вежливый. Будем еще заказывать.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:00
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать Информацию передали ответственным лицам, чтобы подобных ситуаций впредь не повторялось. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
  • Павел 14 сентября 2019 в 14:46 , отредактирован 16 сентября 2019 в 9:30
    Роллы очень вкусные и выглядят аппетитно! Едва удержались, чтобы не съесть все разом. Спасибо, что украсили наш вечер!
    (467 12/09/19)
    Дёшево очень
    #80386 Номер заказа #80386
    23.08
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:57
      Благодарим Вас за Ваш отзыв) С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов)
  • Андрей 6 сентября 2019 в 22:20
    Заказывали сет Джеки Чан и пиццу Сборную было очень вкусно. Заказ был произведен с сайта,номер 82964. Забирали 06.09.2019 самовывозом, девушка за стойкой очень вежливая,заказ отдали во время. С каждым разом всё вкуснее и вкуснее. Пиццы очень стали вкусными, хотим попробовать заказать что то новое, например лапшу или десерт и похвалить вас ещё раз. Ваши постоянные клиенты
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:57
  • Альбина 29 августа 2019 в 22:27 , отредактирован 3 сентября 2019 в 9:41
    Чек 134 от 28.08.2019 г.
    Все вкусно. Заказываем постоянно. Доставка быстрая. В вок лапше хотелось бы побольше мяса. На днях хотели заказать Наполеон. Не бвло в наличие. Что очень печально. Исправляйтесь. В целом неплохо)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:56 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:50
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Вашу информацию передали ответственным лицам. Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Султания Султангалиева 26 августа 2019 в 19:04
    Заказывали набор Зачетный, картофель фри и картофель по-деревенски. В подарок были 3 салата на выбор (выбрали Столичный, Сельдь под шубой и Витаминный), литр Арбузного лимонада и пицца Пепперони. Заказ делали на сайте, всё работает отлично) Также, оператор позвонил и подтвердил заказ. Доставка была вовремя! Всё было очень вкусно! Из пожеланий только процветания! Всем советую Радугу Вкуса!) Номер чека: 158. Дата: 15.08.19.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:55 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
  • Азат Султангареев 17 августа 2019 в 0:25 , отредактирован 19 августа 2019 в 9:11
    Заказал набор «запечённая бомба» и два салата, все было вкусно + быстрая доставка не испортило настроение. Вежливые приветливые курьеры, и качество только на 4.

Номер чека 104 16/08/19
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:55 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
  • Александр Андреев 14 августа 2019 в 10:24 , отредактирован 16 августа 2019 в 9:49
    Заказывал в первый раз, и остался доволен!!
    Новый сайт, очень удобный Оператор была вежлива и учтива, заказ привезли быстро, что очень порадовало)
    Лучшее соотношение цены и качества, на рынке данных услуг, я считаю!!
    Определенно буду заказывать еще Непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!
    Спасибо за вкусный вечер

Номер чека: 954
    Оператор #6
    Дата заказа: 13.08.19
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:54 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:50
  • Макс Шалагин 12 августа 2019 в 10:49
    Заказывали первый раз, все выглядит аппетитно и очень вкусно. Нам очень понравилось, теперь мы ваши постоянные клиенты))
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:52 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
  • Карина Цуранова 6 августа 2019 в 19:03 , отредактирован 8 августа 2019 в 8:18
    Номер заказа 75701
    Дата 27.07.2019
    Мне очень нравится радуга вкуса. Я 3 года живу в уфе и все эти 3 года заказываю в радуге вкуса роллы и пиццу. Советую всем, кто хочет вкусно поесть и быстро. А еще они проводят постоянные акции и розыгрыши
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:52 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
  • Тагир Латыпов 5 августа 2019 в 17:58 , отредактирован 7 августа 2019 в 10:00
    Номер чека 579

Дата 05.08.19

3аказ пришлось ждать вместо 1 часа 10 минут почти 2 часа из-за чего были очень огорчены так как теплые роллы стали уже остывшими и в комментариях мы просили доставить их побыстрее.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:51
  • Аделина 3 августа 2019 в 18:24 , отредактирован 6 августа 2019 в 9:26
    Номер чека 862, дата заказа 03.08.19
    Всё вкусно, очень понравилрсь, доставка быстрая. Спасибо за сытный ужин! Семья довольна.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:50
      Мы рады, что Вам всё понравилось) Благодарим Вас за обратную связь и ожидаем Ваших заказов вновь)
  • Антон Федоров 3 августа 2019 в 18:07
    Мне очень понравилась быстрая доставка еды, очень приятный вкус, вообще все сотрудники Радуги вкуса знаю свое дело, спасибо вам за вашу еду)
  • Лия 2 августа 2019 в 11:23
    Регулярно делаю заказы, очень нравится, всегда вкусно. Так же радуют подарки на выбор. Стараюсь пробовать новые роллы. Помимо роллов нравится что ассортимент разнообразный и есть из чего выбрать. Рекомендую. Узнала о компании через флаер.К сожалению фото не могу добавить так как не этично пустые упаковки выставлять. В следующий раз буду делать фото До а не после.Рекомендую
  • Ляйсан 31 июля 2019 в 21:47
    Заказывали сегодня сет «Запечённая бомба» и «Джаз», чек 706 от 31/07/19. Получили подарки и не один, что было очень приятно! Доставили быстро и аккуратно (ни как у некоторых). Было всё много и вкусно. Будем рекомендовать друзьям и родственникам. Спасибо большое!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:49
  • Алина Шаемова 31 июля 2019 в 10:26
    Делали заказ в офис 29.07.2019 номер чека 873. Услужливый и приятный персонал, своевременная доставка, все теплое, вкусное, пропеченное и свежее. Рекомендую!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:48
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что Вам всё понравилось)С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Марат Якупов 28 июля 2019 в 18:50
    Рекомендую радугу вкусов, очень быстрая доставка и вкусная еда, заказал 26.07.2019 пиццу и шеф бургер, в подарок ещё и суши доставили. Также радует, что кладут много соевого соуса к заказу, вежливо и качественное обслуживание, всегда там заказываю и Вам советую.
  • Лена Волочай 24 июля 2019 в 21:43 , отредактирован 25 июля 2019 в 10:59
    Отличное обслуживание, быстрая доставка! А самое главное это качество еды! Всегда будем заказывать только у вас! Вы лучшие
    Номер чека 099 12/07/19
  • ВЕРОНИКА 23 июля 2019 в 9:56
    Заказывали с доставкой на дом. Привезли быстро, теплые, вкусные. Курьер вежливый. Спасибо большое, будем заказывать ещё. Номер чека 496 22/07/19
  • Алексей Анохин 22 июля 2019 в 11:26
    Как всегда безупречно…!!! Всё вкусно и быстро акций радуют!!! Спасибо вам большое..! Номер чека 341 21.07.19 89961017814
  • Влада Алексеева 19 июля 2019 в 17:35
    Первый раз заказала в Радуге Вкуса. Была приятно удивлена очень вкусные роллы, острый васаби цены и акции отличные! Доставка — минута в минуту! Отличный сервис ️номер чека 405, дата 02.07.19
  • Денис Шаймарданов 9 июля 2019 в 17:11
    Лучшая доставка, всегда привозят вовремя, всегда есть подарки и это очень радует. всегда проходят акции на которых можно сэкономить, определенно 5/5
  • Гульназ 8 июля 2019 в 15:03 , отредактирован 10 июля 2019 в 8:24
    Моя любимая Радуга Вкуса! Всегда с нетерпением жду, когда появится повод снова получить от тебя лакомства! На этот раз пришли друзья и мы угостили их вашим заказом.
    чек 851 от 06.07.19г: сет 8 вкусов, пицца Пепперони и фунчеза, в подарок получили десерты Наполеон и Штрудель. Сет шикарный! Пироженка Наполеон — тоже! Курьер приезжает точно к указанному времени,крайне вежлив.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:46
  • Наталья Щербакова 6 июля 2019 в 12:17
    В «Радуге вкуса» заказываю не первый раз. Заказ в работу принимают очень быстро, девушки вежливые. Доставка осуществляется практически в срок. Сеты очень вкусные. Рекомендую.
  • Алсу Жильцова 1 июля 2019 в 9:34
    Спасибо что приняли и выполнили наш заказ, а так же за ПОДАРКИ очень было все вкусно, особенно запечённые, мы их обожаем,будем ещё не раз заказывать. все вкусно и точь в точь по времени спасибо!!!
  • Настя Сочи 16 июня 2019 в 20:30 , отредактирован 20 июня 2019 в 11:43
    Номер чека: 677
    Дата: 15/06/19
    Многие годы заказываем в радуге вкуса, никогда не подводили, бывали небольшие задержки с доставкой, но в целом все круто!
    А данный заказ даже удивил, было очень даже приличное количество начинки, вкусно!
  • Диана 11 июня 2019 в 17:47
    Заказываю в `Радуге Вкуса' довольно часто, и день моего рождения не стал исключением номер чека 941 дата 09 06 2019 все было привосходно
  • Гульназ 8 июня 2019 в 20:39
    Номер чека 536, дата 07.06.19г. Заказывали суши, пиццу и десерты Минари и Джаз на день рождения. Получили двойные подарки — по 2 салата трёх видов. Набор суши и десерт потрясающие. Все остались сыты и довольны. Эта компания — лучшая, т.к.у других нет такого ассортимента, обычно только суши, ну иногда ещё пицца, а вот десертов нет ни у кого. Всегда пользуемся угощениями Радуги Вкуса и всем советуем!! Спасибо
  • Розалина 4 июня 2019 в 14:49
    Номер чека 65241. Дата 31 мая 2019 года. Вкусно и качественно, а главное быстро
  • Айзиля Азнагулова 4 июня 2019 в 14:15 , отредактирован 7 июня 2019 в 20:59
    номер чека 662, дата заказа 0306.2019

Пользуюсь доставкой Радуга вкуса больше года,все как всегда просто отлично! Спасибо, за настроение!) Обожаем пиццу Неаполь))
  • Розалия Гарифуллина 2 июня 2019 в 20:37
    Заказываем всегда только здесь, все очень вкусно и быстрая доставка. Всегда есть интересные и выгодные акции… советую)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:41
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов Благодарим Вас за обратную связь
  • Рафаэль Абдуллин 2 июня 2019 в 13:17 , отредактирован 6 июня 2019 в 12:44
    Номер чека 24754
    Дата 02.06.19
    Лучшая служба доставки еды в городе! Самые низкие цены, огромный выбор блюд, приятные акции и быстрая доставка.
  • Рамзия 1 июня 2019 в 19:26 , отредактирован 3 июня 2019 в 11:45
    Очень хорошие роллы, пицца вкусная!заказываю не первый раз больше года. Служба доставки хорошая
  • Данил Шайхутдинов 31 мая 2019 в 19:55
    Номер чека 478. Дата заказа: 18.05.19. Всегда заказываю в Радуге Вкуса. Быстрая доставка, хорошее обслуживание и вкусные суши!
  • Veronika 29 мая 2019 в 14:12
    Делала заказ в Радуге Вкуса на свой др. И была приятно удивлена!… Столько акций и скидок. И что даже в честь дня рождения делают вкусный подарок на выбор. Спасибо Радуга,что вы есть!!!!)
  • Галина Белкина 25 мая 2019 в 18:46
    18 мая 2019 г. заказывали набор 12 друзей радуги + пицца эгоист с шашлыком из курицы + пицца эгоист цезарь (номер чека 449). Всё было очень вкусно, качественно. Очень радуют скидки и акции. Доставили вовремя. Будем заказывать дальше!
  • Aigulia Sabirova 16 мая 2019 в 19:19 , отредактирован 17 мая 2019 в 10:09
    Номер чека 272 16/05/19
    В который раз заказываю суши, всегда выбор выпадает в пользу Радуги! Радуют акциями и скидками. Попробовали сет запечённая бомба, и это реально бомба. Вкусно, сытно, съели с удовольствием. И достойные цены за наборы. Хотелось бы, чтоб сайт не глючил, бывает что промокод не вводится. И доставку бы, чтоб не превышало 1ч 10 мин. А так всегда за Радугу вкуса!!! Также их бонусная программа помогает сэкономить деньги
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:39
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось Информация передана ответственным лицам. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов Благодарим Вас за обратную связь
  • Риана 6 мая 2019 в 22:51
    Заказали 06.05.19, номер чека 357, всё как всегда очень вкусно, хороший персонал, приемлемые цены, очень удобно что в центре города. Будем и дальше у вас заказывать!
  • Антонина 6 мая 2019 в 13:19
    Заказывала 06.05.2019 чек 097 сет Для себя, роллы были теплые, аккуратные, вкусные. Вообщем всё понравилось. Очень нравится, что есть бонусная программа, благодаря чему можно сэкономить деньги.
  • Oksana 5 мая 2019 в 13:09
    Заказывала 4.05.2019 сет «Запечённый хит», в подарок к заказу шла пицца. Номер чека 555. Все очень понравилось! Доставка достаточно быстрая, еда вкусная!
    Ольга Шабрина 2 мая 2019 в 17:31
    Заказываем в радуге вкуса уже давненько. С каждым заказом все лучше и лучше, виден прогресс в компании. Сеты очень вкусные,пиццы стали лучше. На сайте номер чека 58051 заказывали 22.04.2019. В заказе был сет и две пиццы. Очень понравилось. Так держать,будем ещё у вас заказывать.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:36
    Оксана Билялова 1 мая 2019 в 11:22
    Пользуюсь услугами Радуги Вкуса уже очень давно, потому что все вкусно и цена вполне лояльная. Последний заказ делала 29.04.2019, номер чека № 881. За заказом всегда подъезжаю сама, т.к. в этом случае еще и подарочки можно получить. Японская пицца с курицей, винегрет и Бай-Ли с гречневой лапшой были ооочень вкусными)) Единственное, в подарка перепутали роллы между собой. Но придложили компенсацию, что нас вполне устроило. Сотрудники здесь очень дружелюбные и всегда идут на контакт + стремяться р – показать
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:36
  • Диана 26 апреля 2019 в 23:08
    Я давно у них заказываю вкусняшки и не раз не пожалела) дешева вкусно быстро постоянно Акции Это вообще большой плюс. А сейчас ещё и закружила приложение где получаю баллы спасибо вам что вы есть РАДУГА ВКУСА
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:35

• Айнур Исламгулов 1 августа 2020 в 7:14
    Номер чека 1611. Дата 31.07.20.Заказывал пиццу деревенскую 21 см, очень понравилась, вкусная, рекомендую к покупке!
  • Айнур 1 августа 2020 в 7:04
    Номер чека 1610 Дата 31.07.20.Заказывал пиццу сборную 21 см, очень понравилась, вкусная, рекомендую к покупке!
  • Ольга 17 июля 2020 в 17:21
    0556 чек. В последнее время радуга вкуса изменилась в лучшую сторону. Либо сотрудников поменяли либо готовить научились. Теперь их роллы не просто рисовая каша, а роллы. Они стали крупнее, вкуснее, сытнее. Теперь можно заказывать и не бояться, что в ролл будет дополнен рыбной косточкой или ещё чем либо. Правда соус оставляет желать лучшего.сильно солёный.
  • Тимур Туйсин 6 июля 2020 в 14:30 , отредактирован 6 июля 2020 в 17:30
    Заказывали сет Муси-Пуси через личный кабинет. Оператор перезвонил в течение 2—3 минут, все уточнил, никаких проблем не возникло. В через 50 минут курьер уже привёз Заказ. очень вкусно, очень понравилось, запечённые роллы у Радуги вкуса просто огонь! 10 довольных японца из 10. Советую всем, очень вкусно и быстро!
    (Заказ 157370 от 05.07.2020)
  • No Name 4 июля 2020 в 17:12
    Очень вкусные роллы и пиццы, только у них берём
  • Регина Ринатовна 29 июня 2020 в 23:06
    Сама компания очень классная. Часто проводят разные акции, что очень удобно. Доставляют очень аккуратно и быстро. Курьеры очень доброжелательные. Операторы говорят четко, не мямлят, что очень удобно интроверту, который боится переспросить.

Насчет меню. 9 из 10

Роллы безумно вкусные. За такую цену даже огонь. Но вот пица мне не нравится. А именно приправы, что туда кладут. При самовывозе очень много всяких подарков, что ооочень круто.
    Vlada 9 июня 2020 в 19:11
    Достоинства
    Быстро
    Быстро, вкусно молодцы!
    Ольга 9 июня 2020 в 17:57
    Достоинства
    Быстрая доставка,аккуратные роллы
    Недостатки
    Мало начинки
  • Виктор 14 мая 2020 в 12:18
    Достовляют в горячем виде преятно
  • Эльвина 6 мая 2020 в 8:03
    6429 05.05.202 Уже не первый раз делаю заказ у Радуги Вкуса! Все очень вкусно! К сожалению фото приложить не могу, так как когда распаковываешь заказ и вдыхаешь эти прекрасные ароматы о фото совсем ведь и не думаешь особенно приятно получать подарки и участвовать в конкурсах! Оставайтесь такими же и не меняйтесь в худшую сторону! Процветания Вам!!!
  • SerGay 23 апреля 2020 в 21:23
    Вкусно. Однозначно рекомендую Радугу вкуса. Попробуйте и сами все узнаете))
    Руслан 12 марта 2020 в 16:04
    очень вкусные бургеры и ролы
    Арсений 5 марта 2020 в 20:03
    Дёшево и сердито! Но вкусно)
    Александр 1 марта 2020 в 13:50 , отредактирован 2 марта 2020 в 10:11
    Вкусно, еда теплая!

номер чека: 1552
    дата заказа: 01.03.2020
    Шохинур 13 февраля 2020 в 20:55
    Очень вкусно было, спасибо большое
  • Алина 23 января 2020 в 14:35 , отредактирован 23 января 2020 в 21:18
    Заказывали сет Ням-Ням Очень вкусно, быстрая доставка. Все понравилось будем заказывать ещё!
    Номер чека: 118
    Дата заказа: 20.01.20
  • Гузель 13 декабря 2019 в 7:10
    Спасибо большое. Очень все вкусно. А салаты можно заказывать на праздничный стол)
  • Марат 28 ноября 2019 в 16:07
    Благодарю за вкуснейшие ролы)))
  • Ди 10 ноября 2019 в 16:02
    Заказывали в первый раз(204 25\10\19) Были очень удовлетворены и ценами, и вкусными роллами. Доставка прямо до двери дома, оплачивать можно картой, очень удобно! Спасибо)
  • Алина 5 ноября 2019 в 18:15
    Очень вкусные роллы, беру только у Вас)
  • Эльнара 29 октября 2019 в 8:16
    Недавно заказывало крылыШки куриные, и картошку фри, все очень вкусно, и недорого, спасибо вам, Радуга Вкуса
  • Людмила 22 октября 2019 в 12:16
    Заказывала пиццу с лососем. Очень пожалела, что только одну. Съели и снова захотели.
  • Алсу 17 сентября 2019 в 10:33
    Все очень очень вкусно.Быстрая доставка, остались довольны!
  • Даша 28 августа 2019 в 22:04 , отредактирован 30 августа 2019 в 16:01
    Спасибо большое очень вкусно и не дорого
    Номер чека. 413
    28.08.19
  • Анастасия 27 августа 2019 в 12:19
    Очень любим радугу вкуса. Заказываем раз в неделю. Спасибо вам
  • Аделина 25 августа 2019 в 15:15
    Все очень вкусно и быстрая доставка!
  • Лиана 24 августа 2019 в 17:04
    Очень нравится радуга вкуса)))вкусно,дёшево,быстро
  • Азат Султангареев 24 августа 2019 в 15:09 , отредактирован 27 августа 2019 в 9:19
    Заказал набор «большой куш + запечённый микс и жаренный ролл восход, все как всегда на высшем уровне вкусно и быстрая доставка за час. Вежливые приветливые курьеры, и качество и вид хорошее

Номер чека 188 22/08/19
  • Никита 22 августа 2019 в 22:02 , отредактирован 24 августа 2019 в 17:03
    Все очень вкусно, спасибо радуге вкуса, много и дёшево, продолжайте в том же духе, надеюсь мы будем и дальше работать с вами
  • Егор 20 августа 2019 в 15:09
    Отличное место,сеты агонь!
  • Михаил Манайчев 20 августа 2019 в 11:15
    вкусно сытно и не дорого
  • Наталья Аркадьева 11 августа 2019 в 19:36
  • Эллина 19 июля 2019 в 17:02
    Часто заказываем в Радуге вкуса, преимущественно из-за низкой стоимости роллов. Доставку оценить не могу, т.к.забираем только самовывозом,ко времени. Готовят всегда вовремя, роллы свежие и горячие. Радуют постоянные скидки, подарки и бонусы. Район очень для нас удобный, тк живем недалеко. Когда очень хочется поесть роллы, но ограничены по финансам, всегда обращаемся а Радугу вкуса за большим сетом! Операторы и девушки на выдаче всегда очень вежливы и компетентны
  • Михаил Манайчев 17 июля 2019 в 9:32
    и в дни рождения,праздники,и даже в выходные с любимыми на едине,ваши ролы самое лучшее угощение!!!
  • Влад Салимов 24 июня 2019 в 20:09 , отредактирован 2 июля 2019 в 11:32
    Чек 120 от 24.06.2019
    Часто заказываю на вашем сайте, всегда без проблем и в течении полутора часа получаю. Часто бывают выгодные акции. Мне нравится, рекомендую, спасибо))
  • Аня 24 июня 2019 в 10:49 , отредактирован 2 июля 2019 в 11:32
    Чек 234 от 22.06.2019
    Уже который год заказываю у вас роллы, очень нравится!! Всегда вежливые операторы, доставка никогда не задерживается, всё всегда свежее и горячее!! Спасибо!!
  • Lili Flower 21 июня 2019 в 18:25 , отредактирован 2 июля 2019 в 11:32
    радуга вкуса — это 5 из 5 звезд, заказываем не часто, но всегда только у вас, все очень вкусно, спасибо! радуете нас
    № 817 21,06,2019
  • Радмир 19 июня 2019 в 8:35
    Заказывал один раз и не пожалел, доставка достаточно быстрая, продукция очень вкусная и свежая. Советую всем пользователям интернета моя оценка 5 и надеюст со временем она не упадёт) всем хорошего дня)
  • Инна 18 июня 2019 в 10:16 , отредактирован 20 июня 2019 в 11:43
    №чека 713, 18.06.2019
    Регулярно заказываю в Радуге Вкуса обед по европейскому меню. Могу порекомендовать пасту и десерты блинчики. Крем-супы тоже неплохие, кстати. Роллы и пиццу не пробовала еще, но объективно — это самые низкие цены на сеты в городе.
    Девочки на выдаче — очень милые и приятные
  • Рустям Баянов 15 июня 2019 в 17:36
    Доставка осуществлена своевременно. Роллы вкусные, аккуратно сложенные. Лимонный лимонад был в прохладном состоянии, что придает особый вкус напитоку. Лимонад очень вкусный, похож на натуральный, присутствует мякоть лимона. Всё понравилось. Доброжелательный доставщик. Скоро закажу на день рождение. Советую.
  • Дэнзел 1 июня 2019 в 14:19
    Все замечательно, курьер быстрый, суши вкусные, цены не кусаются, с женой заказываем постоянно под фильмец
  • Анонимный пользователь 30 мая 2019 в 17:18
    Все вкусно ️ ️ ️
  • Диана 22 мая 2019 в 19:43
    Спасибо все очень вкусно

Официальная группа Вконтакте службы доставки готовых блюд Радуга Вкуса на Коммунистической улице

• Аппетит | Радуга Вкуса | Уфа | Доставка еды 16 июля в 13:01
    АППЕТИТНЫЙ ДЕНЬ СТАРТУЕТ
    1000 грамм роллов всего за 249 рублей
    СКИДКА 67% — 500 РУБ
    Внимание: только 4 ДНЯ!
    Закажи сет «Запеченный килограмм», 1000 грамм роллов или 34 ролла всего за 249 рублей!
    Ваша выгода составляет 500 рублей
    Промокод: 249
    ИЛИ
    1700 грамм роллов за 499 руб
    СКИДКА: 67% — 990 руб
    Закажи сет «Большой пир» из 60 роллов общим весом 1700 грамм всего за 499 руб!
    промокод: 499
    Участвуйте и заказывайте сет, таких цен ещё не было
    Условия: В одном заказе может быть только 1 сет «Запеченный килограмм» или 1 сет «Большой пир» по— Читать дальше
  • Аппетит | Радуга Вкуса | Уфа | Доставка еды 16 июля в 9:00
    Не первый и не последний раз у вас заказываем. Всё очень вкусно, сытно
    Спасибо ️
    Решили заказать на день рождение, не пожалели
    Всегда у вас заказываем ️
  • Аппетит | Радуга Вкуса | Уфа | Доставка еды 15 июля в 17:00