Служба доставки готовых блюд Аппетит на Коммунистической улице

Пн-Чт: 09:00—00:00; Пт: 09:00—01:00; Сб: 10:00—01:00; Вс: 10:00—00:00

Отзывы о службе доставки готовых блюд Аппетит на Коммунистической улице

4.9
    Арина 23 сентября 2021 в 9:08
    Достоинства
    всё было, очень вкусно,доставка быстрая,оплата удобная,я счастлива!!
    Ильгиз Хасанов 18 сентября 2021 в 8:58
    Достоинства
    Всегда все очень вкусно, заказываем только там! Всем рекомендую! Доставка всегда быстрее указанного времени!
    Недостатки
    Ассортимент
    Анастасия 31 августа 2021 в 9:47
    Достоинства
    Вкусно, недорого, быстро
    Недостатки
    редко звонят операторы для подтверждения заказа
    Уже давно заказываю в «Аппетите» (бывшая радуга вкуса). Соотношение цена/качество вполне устраивает.
    Заказ заказ 996279 от 30.08.21. Сет понравился, вкусный. Единственное, хотелось один момент уточнить у оператора, но звонка так и не было. Заказ просто приняли, приготовили и привезли.
    Ильшат 26 августа 2021 в 16:07
    Достоинства
    Чек 991061
    Дата:25.08.2021, 21:47
    Очень хорошие, вкусные роллы. Перед въездом в город заказал онлайн самовывозом, пока доехал готово, в подарок вкусный компот. Вкусный ужин на 4, ещё на завтрак осталось.
    Недостатки
    Халяль продукции нет. Приходится долго выбирать по составу.
    Очень приветливый персонал на Уфимском шоссе 34
    Айнур Исламгулов 25 августа 2021 в 10:45
    Достоинства
    Очень вкусно!
    Недостатки
    Заказывал сок 2 литровый добрый, очень понравился! Номер заказа № 989916.
    Дата:24.08.2021, 19:02.Рекомендую к покупке!
    Данил 21 июля 2021 в 20:22
    Достоинства
    Больше всего понравились запечённые роллы, ну и доставка быстрая, оператор свою работу выполнил отлично, да и не дорого
    Недостатки
    Нету
    Очень хорошая организация, рекомендую всем)
    Ляля 5 июля 2021 в 11:32
    Достоинства
    Теплые, вкусные роллы, вежливое общение, быстрая доставка, приятные цены, регулярные акции
    Спасибо за вашу работу!
    Номер чека 5502 04/07/21 время 21.56.28
    Арина Агзамова 1 июня 2021 в 12:43
    Достоинства
    Тёплые и вкусные роллы. Очень быстро привезли
    Недостатки
    Побольше видов роллов бы
    Виктория 5 мая 2021 в 12:28
    Достоинства
    Вкусно и быстро
    Недостатки
    Недостатков нет
    Все понравилось и вкусно, просто бомба. Заказывала на сайте номер чека 0604 04.05.21
    Евгений 4 мая 2021 в 18:46
    Достоинства
    Быстрая доставка, порция большая
    Недостатки
    Не заметил
    Курьер вежливо пожелал приятного аппетита, приехал быстрее указанного времени
    Блюда теплые, роллы свежие
    04/05/21
    +79962942361
    Ольга 1 мая 2021 в 20:43
    Достоинства
    Быстрая доставка. Акции.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Сделали заказ на сайте 01.05.21,номер чека 5180. Комбо три пиццы. Все вкусно, привезли быстро. Будем ещё заказывать
    Эльмир 2 апреля 2021 в 15:13
    Достоинства
    Вкусная еда
    Недостатки
    Нету
    Очень вкусно.
    Рекомендую всем
    Делают мастера своих рук, заказывайте не пожалеете.
    Спасибо вам за такую вкусную еду
    Гузелия 19 марта 2021 в 7:12
    Достоинства
    Заказывала роллы, очень вкусные. Цены приемлемы)))
    Марина Куклина 10 марта 2021 в 8:00
    Недостатки
    Полностью разочарована! Доставили заказ на 40 мин. позже заявленного времени, пицца холодная и несъедобная, роллы тоже видимо приготовлены были накануне. В дальнейшем точно больше не воспользуюсь услугами данного заведения!
    9 марта 2021 года
    Не запомнила
    • Доброго дня, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, уточните пожалуйста номер телефона с которого делали заказ? А так же во сколько к вам прибыл заказ? Заранее благодарим.
      • Марина Куклина 12 марта 2021 в 11:21
        Добрый день! Номер телефона 8 347 200 07 25. Заказ оформляла на 13ч. Доставили в 13—40.
    Наталья 17 февраля 2021 в 15:45
    Достоинства
    Вчера заказывала роллы и пиццу дочке в подарок. Все было замечательно! Доставка была точно ко времени, к которому я просила. Было вкусно. Прекрасная компания, вежливые операторы, гибкая система скидок и бонусов. Рекомендую всем!
    Julia Semenova 14 февраля 2021 в 19:12
    Достоинства
    Сегодня первый раз решили попробыватьэту компания,и не сколько не пожелели об этом.
    Теперь будем только здесь заказывать еду.
    Доставка по времени устроила,а еще очень привлекательные акции и бонусы.
    А заказали мы пиццу и роллы- все очень вкусно
    Спасибо вам большое.
    Мы молодцы
    4804 14/02/21
    Нияз 11 февраля 2021 в 15:25
    Достоинства
    Очень хорошая доставка.
    Всегда берём здесь пиццу и роллы. Всем советую брать комбо из пицц, безумно выгодно. Спасибо, что вы есть ️ ️
    Недостатки
    недостатков нет
    Советую всем!
    Эльмира 1 февраля 2021 в 15:13
    Достоинства
    Быстра доставка
    Номер заказа 748946
    Дата 27.01.2021 20:30
    Всегда заказываем у вас, все очень нравится. Всегда вкусно, свежая рыба и доставляют все в теплом виде и быстро! Спасибо, что радуете разнообразием в меню!
    Ирина Краснова 26 января 2021 в 20:18
    Достоинства
    Каждый раз приезжая с ребенком на плановое лечение в Уфу, пользуюсь доставкой Аппетит. Все нравится, ассортимент, качество, вкус. И классные скидки и акции. Спасибо! Ждите через 3 месяца!!!! Фото к сожалению нет, съели быстрее чем включила фотокамеру....
    Недостатки
    Добавьте детское меню
    Arseny Svistunov 13 января 2021 в 20:49
    Достоинства
    Качество на уровне
    Недостатки
    Разнообразие вкусов отсутствует
    0039 11/01/21 18:16
    Очень понравились акционные сеты по выгодной цене. Заказываю очень часто и всегда радует вкус.
  • Лу 10 декабря 2020 в 10:26 , отредактирован 12 декабря 2020 в 15:33
    Все очень понравилось! Быстрая доставка!
    Каждый раз какие-то новые акции)))
  • Аня Матятина 28 ноября 2020 в 11:25 , отредактирован 30 ноября 2020 в 16:29
    Заказываем уже достаточно давно именно ЗДЕСЬ!
    Постоянно какие-то интересные акции и промокоды, что очень выгодно.
    Некоторое время перестали заказывать в этом ресторане, но сейчас заметили, что вкус стал лучше. Теперь это не только выгодные по цене роллы, но и бомбически вкусные.
    Доставка всегда в назначенное время и теплые роллы такими и остаются.
    Спасибо, что вы есть!
  • Регина 20 ноября 2020 в 16:00
    Заказывали сет «Кайфуем»
    По промокоду 2 килограмма вышли всего за 799 ₽. Конечно же это выгодно.
    По доставке: привезли в течение 72 минут. С учётом того, что доставляли в черниковку, очень даже быстро. Курьер приветливый, доброжелательный молодой человек.
    По внешнему виду: ничего не помялось, все целое, все на месте.
    На вкус: 9/10 некоторые были слишком острые, естественно, сами роллы такие; просто на любителя. Продукты довольно таки свежие.
    Общее впечатление: готовят на совесть, чисто,
  • Екатерина 9 ноября 2020 в 18:50
    Мега крутой ресторан доставки

Очень вкусные и большие роллы

Ребята готовят очень быстро, но в тоже время качественно и вкусно

Помимо итак низких цен, дополнительно дают подарки за самовывоз

Обожаю этот ресторан и всем советую, не пожалеете ️ ️ ️ ️ ️ ️
  • Екатерина 2 ноября 2020 в 9:02
    номер чека 6296
    дата 01.11.20.
    время 18:15:41
    очень нравятся ваши воки и японские пиццы, прям объеденье. на столько вкусные, что не хочется пробовать в другом месте. а еще сэндвичи. всегда радуют акции и бонусы. а вот насчет роллов, роллы конечно вкусные, но чего то им не хватает, сочности что ли. впрочем последнее время они как будто стали повкуснее чем раньше. а еще очень радует что сейчас у вас соевый соус сладкий и вкусный, а когда то был соленый слишком. вот с таким соусом все кажется в
    • Спасибо большое за отзыв. ️ Мы очень рады, что Вам все понравилось. ️ Ваши замечания мы обязательно возьмём во внимание. ️ ️ ️
  • Лиана 20 октября 2020 в 9:48
    Заказываю ни в первый раз, очень вкусно и вовремя Заказываю только у них!
  • Вилена Муратова 19 октября 2020 в 18:52
    № 573346
    Дата:08.09.2020, 22:47
    Заказала салат Цезарь, привезли буквально за 30 минут, все было очень вкусно, курица очень понравилась, буду заказывать ещё!!!
  • Inna Khisamutdinova 18 октября 2020 в 8:15
    Номер чека: 7811 от 15/10/20

Заказали суши сет «Лосось в тумане» со скидкой -50% весом 1500 г / 52 шт. по акции за 765 руб (вместо 1530 руб);
    Курьер доставил в целости, обслуживание менеджера понравилось, девушки всё обьяснят вежливо, спасибо «Аппетит» вкуса, было вкусно, будем заказывать ещё
  • Гуля 15 октября 2020 в 19:27
    Всегда вкусная еда, быстрая доставка. Проводят крутые розыгрыши. Можно приобрести с максимальной скидкой. Всем советую))
  • Татьяна 11 октября 2020 в 11:33
    Всегда заказываем в «Аппетите»(«Радуге вкуса»). Всегда вкусно, во время, аппетитно) Советуем! Не пожалеете)
  • шакира 3 октября 2020 в 18:08 , отредактирован 5 октября 2020 в 17:03
    Вкусные роллы, хорошие цены, постоянно акции, заказываю уже какой раз, постоянно на высоте, привозят вовремя
    5441 23/09/20
  • Анна 3 октября 2020 в 17:36
    Спасибо! Всё было вовремя, вкусно и качественно! Обязательно будем делать заказы ещё! Рекомендую всем!
  • Алина 22 сентября 2020 в 16:48
    2089 21.09.2020
    Роллы доставили быстро, были очень вкусные. Вся семья была довольна.
  • Макс 21 сентября 2020 в 15:37
    Добрый день! Очень доволен едой данной организации. Заказывали первый раз, доставили быстро и качественно. Теперь буду заказывать только на данном сайте. Спасибо большое. (Номер чека: 587459, дата заказа 20.09.2020)
  • Елизавета 14 сентября 2020 в 13:33
    Доставили быстро. Роллы были теплые, как и пицца. Вкус как всегда на высоте!
    Большое спасибо за такой вкусный ужин!
  • Милана 30 августа 2020 в 15:51
    Заказала роллы в «Радуге вкуса». Приехали быстро, цены очень обрадовали, и еда очень качественная и вкусная
  • Эльвина 30 августа 2020 в 15:08
    Как всегда, роллы очень вкусные и сытные Доставили вовремя, также положили сертификат на следующий заказ. Спасибо!
  • Несмеяна Дидло 28 августа 2020 в 19:35
    Добрый вечер. Заказываю не в первый раз и не в последний. Всегда все вкусно. Доставка вовремя. Сама компания очень классная, много разных акций. Единственное что неудобно это то, что соус не в баночках, а в пакетиках.
  • Виктория 24 августа 2020 в 16:28
    Было ооочень вкусно и сытно, как всегда все быстро замечательно добрый персонал! Заказываем не первый раз как обычно все восктхительно всем советуем сдесь заказывать доставка всего 100 рублей!!! А за самовызов можно выбрать подарочек. Заказали две пиццы,, Маргариту,, и,,4 вкуса,,, так же были подарочек за подписку и за самовызов было очень вкусно и приятно. Эта компания радует нашу семью не первый раз, желаю вам развития в дальнейшем больше новый клиентов. Я всем советую там заказывать т – показать
    Наталья 22 августа 2020 в 12:27 , отредактирован 24 августа 2020 в 20:34

Но роллы, суши просто отменные!

Номер заказа № 555315

Номер чека 4302

22.08.20 13:02Заказала у вас в первые, курьер приехал вовремя! Упаковано все хорошо!все принадлежности есть! Очень вкусно приготовлено,но почему то не довезли сок,даже в чеке его не указали, а в заказе на сайте есть.

Но
  • Марина 21 августа 2020 в 19:07 , отредактирован 24 августа 2020 в 13:22
    Последний раз заказывали 22.07.20
    Ну и так заказываем часто для больших компаний, очень выгодно
    Суши очень вкусные
    Заказываем всегда в Радуге вкуса!
    Постоянно скидки, бонусы, акции. Берём на все праздники
  • Екатерина 18 августа 2020 в 10:56
    1221 от 17.08.20 делала заказ для своих детишек, заказывала набор Кайфуем и набор Бристоль по акции. Всё было очень вкусно и сытно. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым вас.
  • Катюша Николаева 15 августа 2020 в 10:24
    Очень рекомендую Радуга Вкуса!!Всегда вовремя доставка,вкусные и горячие роллы! Особенно нравятся жаренные.Радуют акции и скидки
  • Карим 5 августа 2020 в 9:57 , отредактирован 6 августа 2020 в 11:58
    Привезли в течении часа, как и сказали. Очень выгодно, для большой компании самое то. Все наелись. Рекомендую доставку.

29.05.2020, 11:59
  • Альфия 26 июля 2020 в 19:51 , отредактирован 28 июля 2020 в 16:17
    Если роллы, то только Радуга Вкуса всегда быстро, качественно и безумно вкусно ещё и сертификат положили на 300 рублей. Спасибо скоро воспользуемся сертификатом ждите
    Номер заказа 9184
    Дата 26.07.20
    • Добрый вечер) Мы искренне рады, что Вам всё понравилось С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
    • rvufa 1 августа 2020 в 20:58
      Благодарим Вас за обратную связь ️Мы искренне рады, что Вам всё понравилось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас ️
  • Альбина 23 июля 2020 в 16:57 , отредактирован 24 июля 2020 в 19:05
    Покупали 22.07.20 сет Большой пир. Самовывоз. В подарок получили пиццу 21 см. Все было очень вкусно и сытно! Роллы крупные, начинки достаточно! Будем брать ещё!
    Номер чека 6972 от 22.07.20
    • rvufa 1 августа 2020 в 20:59
      Благодарим Вас за обратную связь ️Мы искренне рады, что Вам всё понравилось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Рузанна 22 июля 2020 в 13:10
    Заказала набор Вулкан. Довольна сервисом. Заказ был готов на 10 мин раньше. Роллы очень вкусные. Будем пробовать остальные сеты. Спасибо за работу
  • Айнур 22 июля 2020 в 5:00
    Номер чека.5189.Дата заказа 18.07.20.Покупал пиццу Цезарь 32 см, очень вкусная, рекомендую к покупке!
  • Аделина Карамова 20 июля 2020 в 17:43 , отредактирован 22 июля 2020 в 6:41
    Вкусно, сытно и дешево!!) Это про Радугу Вкуса. Очень полюбили это доставку.
    Вся семья ждет курьера с нетерпением.
    Номер заказа 1769
    Дата заказа 11.07.2020 г.
  • Розалия Гарифуллина 19 июля 2020 в 21:58
    Здравствуйте, делала заказ в радуге вкуса, и очень понравилось оперативное обслуживание, быстрая доставка. Очень вкусные роллы по приемлемой цене. Всем советую:) номер чека 4678 от 18.7.20г
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:00
    Айнур Исламгулов 19 июля 2020 в 9:06 , отредактирован 20 июля 2020 в 13:33
    Номер заказа 5117, дата 18/07/20.
    Покупал пиццу цезарь, было очень вкусно, рекомендую к покупке, в подарок дали сырный соус, заказ выдали быстро!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:01
      Благодарим Вас за обратную связь ️Мы искренне рады, что смогли Вас порадовать)С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Карина 18 июля 2020 в 21:01 , отредактирован 20 июля 2020 в 9:14
    #154871
    дата : 27.06.20
    заказывали большой сет. а пиццу заказали за баллы, все понравилось, спасибо! было очень вкусно, будем еще заказывать у Вас! Цены и качество на высоте
    курьер привез быстро
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:01 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Эндрю Котов 15 июля 2020 в 19:23 , отредактирован 17 июля 2020 в 10:37
    В Радугу вкуса обратился впервые. Сначало хотел заказать сет побольше, но потом увидел, что дают бонусом ещё Вкусняшку в итоге попробывал Бристоль.
    Роллы сочные большие и очень вкусные не успел сфоткать!
    Доставка на высоте, приехали минута в минуту!
    Буду и дальше участвовать в акциях и заказывать тут роллы.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:02 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов ️
  • Карина Халиуллина 13 июля 2020 в 16:23
    2332 13/07/20 постоянно заказываем именно эту доставку все очень нравится спасибо! курьер довольно все быстро привёз, что ни может не радовать. Имбирь только толстоватый был и не оч вкусный, но впринципе терпимо. 200 баллов при регистрации дают и можно оплатить ими часть заказа!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:02 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Информация передана ответственным лицам) Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Анжелика 11 июля 2020 в 11:03
    Спасибо большое все очень вкусненько и с любовью!!! У вас заказали в первый раз, все понравилось, очень вкусненько, остались довольными. Еще раз спасибо))) Будем вашими постоянными клиентами.Успехов и процветания Вам и вашей команде!!! № чека — 9286 Дата 06/07/20
  • Роман Дубравцев 9 июля 2020 в 10:06 , отредактирован 9 июля 2020 в 11:09
    Сильная клиентоориентированность. Доволен вашими вкусняшками. Спасибо огромное за такие доступные цены и множество акций!
    Заказ 157690 07.07.2020. Доволен всем. Спасибо. Самое радуемое это Ваша клиенториентированность.. Дешевле, чем у Вас просто не найти. Это Ваше главное преимущество перед конкурентами.
  • Ольга 8 июля 2020 в 10:06
    Было вполне вкусно.быстро оформили и приготовили заказ. Роллы крупные. самое главное что начинки достаточно. Чек 9710 от 07/07/20
  • Екатерина 4 июля 2020 в 8:40
    7496 03.07.20 Заказала комбо тет-а-тет2 по акции, 3 цезаря с курицей, кукси все было очень очень вкусно, доставка приехала быстрее чем я ожидала, все сытное, наелись вчетвером, хотя думали что будем только вдвоём. Большое спасибо за приятный вечер!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:04
  • Лейля 2 июля 2020 в 12:22 , отредактирован 2 июля 2020 в 14:17
    5990 01/07/20

Заказываем только в радуге вкуса! Всегда очень выгодные акции, а также купоны, которые отправляют по рассылке в вконтакте. Бесплатная доставка при заказе от 700р в район Сипайлово. Роллы приходят тёплые, иногда даже горячие, зависит от того, какой день недели и погодные условия на улице. Самый вкусный сет «килимджиано»(не помню точное название), который стоит около 550рублей по акции. С начала лета в меню ввели лимонад, попробовали только апельсиновый: очень понравился! Советую в
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:04 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:50
  • Розалия Гарифуллина 2 июля 2020 в 8:12
    Заказывали сет кайфум. Очень вкусные роллы. Советуем всем попробовать. Быстрая доставка, вежливый персонал
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:04 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:49
  • Виктория 25 июня 2020 в 9:43 , отредактирован 25 июня 2020 в 11:49
    Очень вкусный вок. Сытный и питательный. Все учтено: сочетание гречневой лапши,курочки и грибов,плюс свежая зелень и кунжут,специи по вкусу,и фирменные соуса дополняют отменный вкус для любителей азиатской кухни. Советую!

Номер чека: 2389. 25/06/20
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
  • Ксения Фаррахова 19 июня 2020 в 12:39
    Номер чека 150487
    Дата 11.06.2020
    Заказывали сет, курьер приехал во время, привёз всё тёплое, заказываем очень часто
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:52
  • Гулина Рифгатовна 17 июня 2020 в 9:19
    Номер чека № 151649Дата:15.06.2020, 19:35 Сет Лосось в тумане, очень вкусные роллы доставили быстро! Буду ещё заказывать)))
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:43
  • Регина Ринатовна 16 июня 2020 в 19:34
    Очень вкусные роллы. Заказывала сет «Вулкан». Нежно, вкусно и сытно. Приготовили и доставили в течение часа. Рекомендую
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:05 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
    Ольга 9 июня 2020 в 17:59
    Достоинства
    Быстрая доставка
    Недостатки
    Мало начинки
    Номер чека 4286.Заказывала 09.06.2020 комбо номер 1. Пиццы вкусные, сет тоже вкусный, но маловато начинки. Цена у сета не дорогая поэтому могу сказать одно,цена соответствует качеству. В принципе я довольна,доставка быстрая, оператор вежливый. Мне понравилось,рекомендую.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:06 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Информацию передали ответственным лицам. Благодарим за обратную связи и ожидаем Ваших новых заказов)
    Айнур 8 июня 2020 в 21:52
    Достоинства
    Номер заказа: 149503

Дата: 06.06.2020, 23:10

Заказал довольно поздно, думал доставят ближе к часу — ан нет, спустя 50 минут заказ был на столе. Первое что бросилось на глаза — красивые, аккуратные роллы) Приходилось получать и полуразваленные от других заведений… На вкус — остались довольны, вкусно в меру, не скажу что лучшее что пробовал, но тем не менее. Но как то странно быстро наелись от малого количества, причем чувство голода осталось. Понравилась акция + бонусная система, заказ стоимостью около 800р обошелся в 500р. Первый мой заказ здесь. Закажу еще, посмотрим как дальше будут радовать)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:07
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что смогли Вас порадовать)С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
    Роберт 2 июня 2020 в 22:06
    Достоинства
    Быстрая доставка. Разнообразное меню.
    Недостатки
    нету
    Заказываем не первый год. Все очень вкусно. Заказ привезли быстро. Советуем всем. Разнообразный выбор меню, от суши и салатов до бургеров и второго. Приятные акции, и цены очень приемлемые.

№ 3748 от 11.04.2020.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:08
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что Вам всё понравилось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Аделя Галлямова 23 мая 2020 в 21:45 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:10
    Номер чека: 0860. Заказывала 15/05/20. Доставили вовремя, всегда говорят сколько в течении какого времени ждать доставку, обычно это час.
    Чаще всего я заказываю роллы, очень все вкусно и доставляется теплым, а иногда даже горячим!
    Если заказать на сумму от 500₽, то доставка выходит бесплатно, что очень нравится.
    Сайт всегда работает хорошо и ещё я подписана на рассылку в Вконтакте, всегда присылают всякие скидки)
    Операторы молодцы!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:08
  • Денис 13 мая 2020 в 19:11
    Чек:9885 дата:13.05.2020.Не первый раз уже заказываем у компании Радуга Вкуса.Блюда всегда на высшем уровне,изумительно все вкусно.Операторы молодцы,доброжелательные,посоветуют всегда с выбором.Курьеры уважительные.Доставка всегда во время.Радуга вкуса еженедельно делают Акции.Спасибо Вам Ребята.Мы Вами довольны.Кто ещё не пробовал продукцию от этой изумительной компании.Не теряйте времени.украсти свой вечер великолепным ужином.Всем советую.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:09
    Чек 8426.Заказывали 10.05.2020 в Радуге вкуса впервые, и были приятно удивлены и вкусом и качеством обслуживания. Доставка за город недорогая и минимальная сумма заказа всего 500 рублей. Роллы в сете были очень вкусными, а тесто в пицце просто изумительно. Даже подогрев пиццу на следующий день, она все также вкусна!!! Очень приятно что даже есть подарки к заказу. Спасибо большое за вкусную еду. В будущем планируем заказывать десерты и закуски. Всем советую, кто ещё не пробовал заказать именно в – показать
  • Олеся 2 мая 2020 в 13:35
    Очень хороший сайт доставки еды, заказываем больше 3-х лет — всё устраивает!
  • Дмитрий Злыдников 1 мая 2020 в 21:05 , отредактирован 4 мая 2020 в 8:19
    Заказывал 25.04.2020

Курьер приехал быстро, в маске и перчатках.

Качество блюд всегда радовало, заказываю в радуге уже более года, и буду заказывать дальше!
  • Марина Швец 27 апреля 2020 в 18:44
    2507 27/04/20Не довезли подарок к заказу, ждем его)) пообещали в ближайшее время. А так все очень вкусно)суши по низким ценам. Пицца нежнейшая, горячая и очень вкусная. Даже не успели сделать фото целой пиццы)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:10
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Информацию передали ответственному лицу, чтобы впредь подобных ситуаций не повторялось. С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов)
  • Александра Дементьева 13 апреля 2020 в 19:33
    Замечательная служба доставки, заказываю уже более четырёх лет и очень рада, потому что обслуживание очень вежливое, доставка во время и Акции всегда новые и интересные, рекомендую.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:17
  • Валентин 11 апреля 2020 в 15:55
    Все понравилось, вкусно приготовлено, цена соответствует качеству, присутствует постное меню. Заказываю не первый раз и не последний))) хотелось бы чтобы добавили суши, а в остальном все хорошо, радуют разнообразные выгодные акции.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:18 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Ваша информация передана ответственному лицу. Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Алина Халикова 8 апреля 2020 в 15:24 , отредактирован 8 апреля 2020 в 19:48
    Очень понравилось обслуживание, вежливый оператор, доставка вовремя, роллы большие, начинку не экономят
    В своё время отказалось от заказа в таких доставках, ела только в ресторане, но Радуга вкуса нас порадовала ценой и качеством.
    Очень порадовало что можно менять состав роллов.
    Также Очень радуют постоянные акции и скидки. Спасибо вам
    Всем советую!
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:21
  • Альбина 7 апреля 2020 в 22:06
    7364 30/03/20. Всё понравилось. Спасибо за быструю доставку. Роллы и пицца были горячими, курьер доброжелательный. Цена устраивает
  • Ольга 6 апреля 2020 в 17:30
    Спасибо, очень вкусно!!!!
  • Марианна 23 марта 2020 в 19:12 , отредактирован 24 марта 2020 в 5:21
    Заказ привезли в течении часа, все оставалось теплым, курьеры милые и приятные)
    Второй год заказываем, все нравится
    Номер чека: 1457
    Дата: 18:03:2020
  • Радик 22 марта 2020 в 18:00
    Все очень вкусно.
    Радмир 9 марта 2020 в 10:17
    Быстро и легко прининили заказ, оставил заказа на сайте и минуты не прошло позвонил оператор уточнил все с заказа,мне очень понравилось советую всем
    Эльвира 8 марта 2020 в 20:31 , отредактирован 9 марта 2020 в 9:07
    Очень часто заказываю в Радуга вкуса.
    + очень вежливый персонал
    + безумно вкусная пицца и роллы
    Рекомендую к заказу, их еда украсит любой день
    Евгений 29 февраля 2020 в 17:34
    Заказываю не в первый раз. Но в этот раз курьер не дал чек так как его терминал его заживал и списал на 50 рублей больше. Когда это заметил созвонился с оператором деньги вернули без проблем. В целом сет, который я заказывал (вроде душевный) был не очень вкусным особенно роллы с крабовыми палочками хоть и стоит 1к рублей. Есть было можно. Общая оценка 5/10. Рекомендую студентам.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:19
      Спасибо за ваш отзыв, для нас важно ваше мнение, мы обязательно примем все меры чтобы подобного не повторялось, рассмотрим ваши предложения и замечания. Информация передана ответственным лицам. Спасибо вам огромное за обратную связь.
    Максим 25 февраля 2020 в 16:52
    Вкусненько, но долгая доставка
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:17
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать Информацию передали ответственному лицу, чтобы подобных ситуаций не повторялось. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
    Даниель 16 февраля 2020 в 10:39
    Заказываю много раз и всегда очень вкусно. Приехало за 1 час и 30 минут, все теплое
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:16
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
    Гузель 10 февраля 2020 в 19:35 , отредактирован 11 февраля 2020 в 1:20
    Заказывала впервые и осталась очень довольна ️
    Всё быстро, чётко и лаконично ️ ️
    Разнообразие блюд и акций, удобный интерфейс сайта и быстрая доставка
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:16
    Александр 10 февраля 2020 в 15:51
    Кушаю только в радуге вкуса!!! Всё нравится, доставка быстрая. Суши вкусные, горячие. Заманчивые акции.
  • Николай 29 января 2020 в 19:18
    Отличное заведение. Хорошие вкусные роллы и пиццы. Всем советую. Заказываю с семьей очень часто и все всегда на высшем уровне.
  • Зилия 26 декабря 2019 в 17:22 , отредактирован 26 декабря 2019 в 18:24
    Заказывала сет Большой куш, очень вкусный, понравился. Персонал вежливый, буду заказывать еще))) Номер чека:59605
    Дата заказа: 30.04.19
    Эльвина 24 декабря 2019 в 14:51 , отредактирован 2 января 2020 в 8:35
    Заказывала в «Радуге вкуса» набор «любимчик». Доставка относительно быстрая, приветливые сотрудники. Все было свежее и вкусное. Рекомендую.
    Номер чека: 477
    Дата заказа: 24.12.19
  • Анастасия 15 декабря 2019 в 20:09 , отредактирован 19 декабря 2019 в 12:52
    Н.ч 440
    15.12.2019 делала впервые заказ у них. Очень хорошее впечатления остались. Доставка быстрая, роллы ещё тёплые привезли. Буду заказывать ещё.
  • Алексей 15 декабря 2019 в 17:23
    Замечательная «радуга вкуса». Заказываем уже несколько лет и всегда свежая вкусная еда. Привлекают акции и подарки, которые дарят в каждом заказе. Рекомендую всем
  • Жанна 6 декабря 2019 в 16:37
    Большое спасибо Радуге вкуса за великолепные сеты. Вкусно и сытно. Будем заказывать ещё. Номер чека: 537 06/12/19
  • Ильнар 28 ноября 2019 в 17:14
    Мне очень все нравиться, заказываем только там. Всегда все вкусно и дёшево. Добрые операторы и курьеры. Постоянные скидки и акции. Я очень рекомендую заказывать еду здесь.
  • Елена 8 ноября 2019 в 21:15
    Периодически пользуемся «услугами» Радуги Вкуса, когда хочется провести вечер с вином и вкусными роллами. Постоянные акции и скидки не могут не радовать, а разнообразие меню делает эту службу доставки ещё круче.
  • Виктория Трубицина 7 ноября 2019 в 19:40
    Услуги очень хорошие, советую всем, суши вкусные, цены оптимальные, позволить можно всегда, доставка всегда вовремя, секунда в секунду, все очень вкусно быстро, спасибо Радуга Вкуса
  • Данил Глумов 6 ноября 2019 в 20:58
    Покупаю здесь регулярно сеты. Большой ассортимент продукции, народные цены, постоянные акции. Из минусов в некоторых наборах плотно прижаты роллы из-за чего их трудно разделять и от этого они разваливаются.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:13
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать Информация передана ответственным лицам, чтобы подобных ситуаций не происходило. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
  • Ruslan 20 октября 2019 в 9:39
    Зал пить сырую радуги вкуса было очень вкусно быстро привезли спасибо продолжайте больше больше заказов было
  • Ильнар 11 октября 2019 в 11:14 , отредактирован 16 октября 2019 в 9:44
    Впервые заказал роллы и пиццу по акции(сет большой куш). Очень доволен операторам и курьером организации «Радуга вкуса» ведь они быстро и приятно обслуживали меня. Самое замечательное то, что у них всегда есть очень привлекательные акции, подарки. Насчет роллов могу сказать что они были очень вкусными и восхитительными. Единственное что не понравилось это доставка, поэтому рекомендую всем заранее заказывать или уточнять время у оператора.
    Я очень доволен заказом.
    Номер чека: 388
    Дата: 12/09/19
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:11
  • Марсель 10 октября 2019 в 14:43 , отредактирован 15 октября 2019 в 12:50
    Часто заказываю и всегда доволен, быстрая доставка, удобно заказывать, а так же всегда в курсе о новых акциях, ВКонтакте приходят сообщения, хорошая задумка)
    Самые вкусные роллы))

Номер чека 901, 24/09/19
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:02
  • Дарья 9 октября 2019 в 19:52
    Заказывали набор запеченный хит+пицца с шашлыком из курицы+лимонад. Очень понравилось,пицца стала вкуснее, запеченный хит понравился своей нежностью, было очень много всего ели два дня. Была доставка, доставка конечно задержалась,но позвонили, предупредили что задерживаются,так что ничего страшного. Курьер вежливый. Будем еще заказывать.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:02
  • Денис 8 октября 2019 в 14:16
    Все было вкусно доставили во время большое спасибо ещё раз обезательно закажем сет роллов продолжайте в том же духе
  • Марсель 8 октября 2019 в 10:09 , отредактирован 10 октября 2019 в 11:58
    Всегда заказываю в Радуге вкуса,

Все очень вкусно,всего хватает,всё аккуратно упаковано,

Очень дружелюбный персонал, привозят еду вовремя
  • Владик 29 сентября 2019 в 9:59 , отредактирован 1 октября 2019 в 8:07

Номер чека 901, 24/09/19
  • Андрей Герасимов 21 сентября 2019 в 10:25
    Заказывали набор запеченный хит+пицца с шашлыком из курицы+лимонад. Очень понравилось,пицца стала вкуснее, запеченный хит понравился своей нежностью, было очень много всего ели два дня. Номер чека был 516,заказ был 19.09.19. Была доставка, доставка конечно задержалась,но позвонили, предупредили что задерживаются,так что ничего страшного. Курьер вежливый. Будем еще заказывать.
    • rvufa 1 августа 2020 в 22:00
      Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать Информацию передали ответственным лицам, чтобы подобных ситуаций впредь не повторялось. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов
  • Павел 14 сентября 2019 в 14:46 , отредактирован 16 сентября 2019 в 9:30
    Роллы очень вкусные и выглядят аппетитно! Едва удержались, чтобы не съесть все разом. Спасибо, что украсили наш вечер!
    (467 12/09/19)
    Дёшево очень
    #80386 Номер заказа #80386
    23.08
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:57
      Благодарим Вас за Ваш отзыв) С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов)
  • Андрей 6 сентября 2019 в 22:20
    Заказывали сет Джеки Чан и пиццу Сборную было очень вкусно. Заказ был произведен с сайта,номер 82964. Забирали 06.09.2019 самовывозом, девушка за стойкой очень вежливая,заказ отдали во время. С каждым разом всё вкуснее и вкуснее. Пиццы очень стали вкусными, хотим попробовать заказать что то новое, например лапшу или десерт и похвалить вас ещё раз. Ваши постоянные клиенты
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:57
  • Альбина 29 августа 2019 в 22:27 , отредактирован 3 сентября 2019 в 9:41
    Чек 134 от 28.08.2019 г.
    Все вкусно. Заказываем постоянно. Доставка быстрая. В вок лапше хотелось бы побольше мяса. На днях хотели заказать Наполеон. Не бвло в наличие. Что очень печально. Исправляйтесь. В целом неплохо)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:56 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:50
      Спасибо за Ваш отзыв!)
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось) Вашу информацию передали ответственным лицам. Благодарим за обратную связи и ожидаем новых заказов)
  • Султания Султангалиева 26 августа 2019 в 19:04
    Заказывали набор Зачетный, картофель фри и картофель по-деревенски. В подарок были 3 салата на выбор (выбрали Столичный, Сельдь под шубой и Витаминный), литр Арбузного лимонада и пицца Пепперони. Заказ делали на сайте, всё работает отлично) Также, оператор позвонил и подтвердил заказ. Доставка была вовремя! Всё было очень вкусно! Из пожеланий только процветания! Всем советую Радугу Вкуса!) Номер чека: 158. Дата: 15.08.19.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:55 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
  • Азат Султангареев 17 августа 2019 в 0:25 , отредактирован 19 августа 2019 в 9:11
    Заказал набор «запечённая бомба» и два салата, все было вкусно + быстрая доставка не испортило настроение. Вежливые приветливые курьеры, и качество только на 4.

Номер чека 104 16/08/19
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:55 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
      Спасибо за Ваш отзыв!)
  • Александр Андреев 14 августа 2019 в 10:24 , отредактирован 16 августа 2019 в 9:49
    Заказывал в первый раз, и остался доволен!!
    Новый сайт, очень удобный Оператор была вежлива и учтива, заказ привезли быстро, что очень порадовало)
    Лучшее соотношение цены и качества, на рынке данных услуг, я считаю!!
    Определенно буду заказывать еще Непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!
    Спасибо за вкусный вечер

Номер чека: 954
    Оператор #6
    Дата заказа: 13.08.19
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:54 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:50
  • Макс Шалагин 12 августа 2019 в 10:49
    Заказывали первый раз, все выглядит аппетитно и очень вкусно. Нам очень понравилось, теперь мы ваши постоянные клиенты))
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:52 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:57
  • Карина Цуранова 6 августа 2019 в 19:03 , отредактирован 8 августа 2019 в 8:18
    Номер заказа 75701
    Дата 27.07.2019
    Мне очень нравится радуга вкуса. Я 3 года живу в уфе и все эти 3 года заказываю в радуге вкуса роллы и пиццу. Советую всем, кто хочет вкусно поесть и быстро. А еще они проводят постоянные акции и розыгрыши
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:52 , отредактирован 4 августа 2020 в 8:51
  • Тагир Латыпов 5 августа 2019 в 17:58 , отредактирован 7 августа 2019 в 10:00
    Номер чека 579

Дата 05.08.19

3аказ пришлось ждать вместо 1 часа 10 минут почти 2 часа из-за чего были очень огорчены так как теплые роллы стали уже остывшими и в комментариях мы просили доставить их побыстрее.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:51
  • Аделина 3 августа 2019 в 18:24 , отредактирован 6 августа 2019 в 9:26
    Номер чека 862, дата заказа 03.08.19
    Всё вкусно, очень понравилрсь, доставка быстрая. Спасибо за сытный ужин! Семья довольна.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:50
      Мы рады, что Вам всё понравилось) Благодарим Вас за обратную связь и ожидаем Ваших заказов вновь)
  • Антон Федоров 3 августа 2019 в 18:07
    Мне очень понравилась быстрая доставка еды, очень приятный вкус, вообще все сотрудники Радуги вкуса знаю свое дело, спасибо вам за вашу еду)
  • Лия 2 августа 2019 в 11:23
    Регулярно делаю заказы, очень нравится, всегда вкусно. Так же радуют подарки на выбор. Стараюсь пробовать новые роллы. Помимо роллов нравится что ассортимент разнообразный и есть из чего выбрать. Рекомендую. Узнала о компании через флаер.К сожалению фото не могу добавить так как не этично пустые упаковки выставлять. В следующий раз буду делать фото До а не после.Рекомендую
  • Ляйсан 31 июля 2019 в 21:47
    Заказывали сегодня сет «Запечённая бомба» и «Джаз», чек 706 от 31/07/19. Получили подарки и не один, что было очень приятно! Доставили быстро и аккуратно (ни как у некоторых). Было всё много и вкусно. Будем рекомендовать друзьям и родственникам. Спасибо большое!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:49
  • Алина Шаемова 31 июля 2019 в 10:26
    Делали заказ в офис 29.07.2019 номер чека 873. Услужливый и приятный персонал, своевременная доставка, все теплое, вкусное, пропеченное и свежее. Рекомендую!
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:48
      Благодарим Вас за обратную связь)Мы искренне рады, что Вам всё понравилось)С нетерпением будем ожидать Ваших новых заказов и радовать Вас)
  • Марат Якупов 28 июля 2019 в 18:50
    Рекомендую радугу вкусов, очень быстрая доставка и вкусная еда, заказал 26.07.2019 пиццу и шеф бургер, в подарок ещё и суши доставили. Также радует, что кладут много соевого соуса к заказу, вежливо и качественное обслуживание, всегда там заказываю и Вам советую.
  • Лена Волочай 24 июля 2019 в 21:43 , отредактирован 25 июля 2019 в 10:59
    Отличное обслуживание, быстрая доставка! А самое главное это качество еды! Всегда будем заказывать только у вас! Вы лучшие
    Номер чека 099 12/07/19
  • ВЕРОНИКА 23 июля 2019 в 9:56
    Заказывали с доставкой на дом. Привезли быстро, теплые, вкусные. Курьер вежливый. Спасибо большое, будем заказывать ещё. Номер чека 496 22/07/19
  • Алексей Анохин 22 июля 2019 в 11:26
    Как всегда безупречно…!!! Всё вкусно и быстро акций радуют!!! Спасибо вам большое..! Номер чека 341 21.07.19 89961017814
  • Влада Алексеева 19 июля 2019 в 17:35
    Первый раз заказала в Радуге Вкуса. Была приятно удивлена очень вкусные роллы, острый васаби цены и акции отличные! Доставка — минута в минуту! Отличный сервис ️номер чека 405, дата 02.07.19
  • Денис Шаймарданов 9 июля 2019 в 17:11
    Лучшая доставка, всегда привозят вовремя, всегда есть подарки и это очень радует. всегда проходят акции на которых можно сэкономить, определенно 5/5
  • Гульназ 8 июля 2019 в 15:03 , отредактирован 10 июля 2019 в 8:24
    Моя любимая Радуга Вкуса! Всегда с нетерпением жду, когда появится повод снова получить от тебя лакомства! На этот раз пришли друзья и мы угостили их вашим заказом.
    чек 851 от 06.07.19г: сет 8 вкусов, пицца Пепперони и фунчеза, в подарок получили десерты Наполеон и Штрудель. Сет шикарный! Пироженка Наполеон — тоже! Курьер приезжает точно к указанному времени,крайне вежлив.
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:46
  • Наталья Щербакова 6 июля 2019 в 12:17
    В «Радуге вкуса» заказываю не первый раз. Заказ в работу принимают очень быстро, девушки вежливые. Доставка осуществляется практически в срок. Сеты очень вкусные. Рекомендую.
  • Алсу Жильцова 1 июля 2019 в 9:34
    Спасибо что приняли и выполнили наш заказ, а так же за ПОДАРКИ очень было все вкусно, особенно запечённые, мы их обожаем,будем ещё не раз заказывать. все вкусно и точь в точь по времени спасибо!!!
  • Настя Сочи 16 июня 2019 в 20:30 , отредактирован 20 июня 2019 в 11:43
    Номер чека: 677
    Дата: 15/06/19
    Многие годы заказываем в радуге вкуса, никогда не подводили, бывали небольшие задержки с доставкой, но в целом все круто!
    А данный заказ даже удивил, было очень даже приличное количество начинки, вкусно!
  • Диана 11 июня 2019 в 17:47
    Заказываю в `Радуге Вкуса' довольно часто, и день моего рождения не стал исключением номер чека 941 дата 09 06 2019 все было привосходно
  • Гульназ 8 июня 2019 в 20:39
    Номер чека 536, дата 07.06.19г. Заказывали суши, пиццу и десерты Минари и Джаз на день рождения. Получили двойные подарки — по 2 салата трёх видов. Набор суши и десерт потрясающие. Все остались сыты и довольны. Эта компания — лучшая, т.к.у других нет такого ассортимента, обычно только суши, ну иногда ещё пицца, а вот десертов нет ни у кого. Всегда пользуемся угощениями Радуги Вкуса и всем советуем!! Спасибо
  • Розалина 4 июня 2019 в 14:49
    Номер чека 65241. Дата 31 мая 2019 года. Вкусно и качественно, а главное быстро
  • Айзиля Азнагулова 4 июня 2019 в 14:15 , отредактирован 7 июня 2019 в 20:59
    номер чека 662, дата заказа 0306.2019

Пользуюсь доставкой Радуга вкуса больше года,все как всегда просто отлично! Спасибо, за настроение!) Обожаем пиццу Неаполь))
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:41
  • Розалия Гарифуллина 2 июня 2019 в 20:37
    Заказываем всегда только здесь, все очень вкусно и быстрая доставка. Всегда есть интересные и выгодные акции… советую)
    • rvufa 1 августа 2020 в 21:41
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов Благодарим Вас за обратную связь