Компьютерная академия Шаг

Компьютерная академия Шаг

Откроется завтра в 09:00
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—15:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

23 фотографии из Instagram

Отзывы о компьютерной академии Шаг

4.1
    Артем 7 октября 2021 в 17:45
    Достоинства
    уют, атмосферно, весело, познавательно
    Недостатки
    далековато от дома
    Наконец-то мы с мамой нашли кружок по душе мне! Живу в Стерлитамаке,тут есть филиал Академии. Мне очень нравится получать кристаллы вместо оценок и обменивать их на полезные вещи. это не может не привлекать ребёнка, я думаю. Уроки проходят в веселой атмосфере, никого не ругают, помогают если что-то не понятно. А ещё есть рейтинг группы и потока, а для мальчиков это жизненно необходимо добиваться целей и становиться лидером, чем я и занимаюсь. Главное темы не похожи одна на другую, а обожаю кибермир)))).быстрее жду когда же мы начнем конструировать роботов и печатать на триD фигурки!!! А главное домашних заданий не так много, как в школе.Так что приходите в наш мир юные хакеры и читеры, будем дружить!)))))
    Екатерина 26 июня 2020 в 7:13
    Достоинства
    За первый год обучения в Компьютерной Академии ШАГ ребенок научился: создавать сайты, работать в графическом редакторе, создавать игры, программировать, снимать и монтировать видео. Ходить на занятия дочке очень нравится. Преподаватель всегда отвечает на вопросы, которые возникают в процессе обучения. Очень удобно было пользоваться электронным дневником: домашние задания, оценки, вся необходимая информация. Спасибо команде Компьютерной Академии ШАГ за вашу работу! Планируем дальше учиться у вас.
    Шарипкулов Радмир 2 июня 2020 в 12:18
    Достоинства
    Очень нравится заниматься в Компьютерной академии шаг каждый урок узнаем что-то новое познавательное обучение,интересные домашние задания и очень много всего другого
    Рушан Тазетдинов 12 февраля 2020 в 17:25
    Об академии Шаг мой сын узнал из интернета. Очень понравилась презентация академии которая и определила его желание учиться в ней. И он не пожалел. Занятия интересные. Он много нового для себя узнаёт. Домашние задания сложные и требуют немало времени, но очень увлекательные. Ему нравится, что знания, которые он получает, сразу практикует на заданиях, при этом есть возможность проявить свое творчество, сделать что-то по своему. Ему нравится система поощрения: кристаллы, коины, на которые в после – показать
    Лилия 23 января 2020 в 22:07 , отредактирован 24 января 2020 в 8:48
    О! это отличное место, сын занимается здесь уже полгода. Очень нравится) современный подход к обучению, интересная система оценок, вдохновляющая детей на работу с большим усердием) Мне нравится соотношение цена-качество! За небольшую стоимость, вы получаете продуманную программу от большой сети компьютерной академии ШАГ. Да, это большая компания, а не ИП которое вчера оформили, где собирают деньги, а об учебной программе позаботится не хотят (к сожалению сейчас таких очень много).
    Качественную
  • Лиля Пензина 28 января 2020 в 11:47 через ВКонтакте
    Сын занимается в академии Шаг с сентября месяца. Мы в восторге от занятий! Учебная программа построена грамотно, от простого к более сложному, преподаватели терпеливо разъясняют материал. У Тагира прошло уже 36 занятий в академии, ни одного пропуска) ничего не заставит его пропустить занятие) очень любит занятия! В этом году мы и зимние каникулы провели в зимнем лагере академии) это было весело и полезно. Дети не хотели прощаться с лагерем) За эти почти 5 месяцев, освоили много достаточно обширн – показать
  • Наталья Кирилова 12 декабря 2019 в 10:09 через ВКонтакте
    Искали место где можно научить ребёнка полезным вещам связанным с программированием и IT технологиями. Мир наших детей сейчас постоянно связан с гаджетами, даже если у них отобрать телефон, планшет или отключить им интернет, то они теряются, они не занают чем еще можно интересным заняться дома. Конечно нехотя они идут, достают свои игрушки и играю, но через небольшой промежуток времени они всё равно ухитряются найти нужные слова и вернуть телефон или планшет. Чтобы ребёнку было более интересно и – показать
  • Альберт Гараев 10 декабря 2019 в 18:45 через ВКонтакте
    Здесь в этой академии занимается дочь. Ей очень нравится, занятия проходят в удобной и интересной форме. Что еще импонирует, это то что, при возникновении каких-либо вопросов, администрация старается решить их оперативно. Полный курс оюучегия длится 5 (лет) курсов, что по моему мнению, способствует более углубленному изучению интересного мира IT-технологий. Однозначно рекомендую для дополнительного обучения детей.

4.1
    Галия 29 июня 2020 в 8:54
    Достоинства
    В компьютерной Академии Шаг занимается мой сын. Ему очень нравиться там заниматься, во первых у них графики занятий очень удобны. Он полученные знания применяет в практике снимает разные видео монтирует их с помощью специальных программ. Сам несколько игр создал. Всем советую эту компьютерную академию.
    Рушан Тазетдинов 19 июня 2020 в 18:38
    Об академии Шаг я узнал из интернета. Начал заниматься ещё в октябре. Очень понравилась презентация академии, которая и определила мое желание учиться в ней. За 9 месяцев учебы я многому научился, а именно программированию на языке Python, разработке игр в Construct 3, геймдизайну в GIMP, разработке сайтов HTML/CSS, основам робототехники и 3D-моделированию. Занятия проходят очень конструктивно и интересно. Я рад, что учусь в Академии Шаг и всем ее рекомендую. Домашние задания сложные и требуют немало времени, но очень увлекательные. Мне нравится, что полученные знания, я могу сразу попрактиковать на заданиях. При этом есть возможность проявить свое творчество, сделать что-то по-своему. Преподаватели действительно профессионалы, большие знатоки своего дела, а еще очень гибкие и прислушиваются к пожеланиям. Нравится тот факт, что академия не останавливается на достигнутом, а находится все время в поиске. Постоянно разрабатываются и внедряются новые темы, совершенствуются способы подачи информации, что позволяет мне еще больше развивать свой потенциал. Мне очень нравится учиться в академии «Шаг» и надеюсь, что в дальнейшем занятия и задания будут такими же занимательными, творческими и очень полезными.
    Спасибо Академии Шаг!
    Ренат 16 июня 2020 в 17:09
    Достоинства
    Новые актуальные знания, профессиональные преподаватели, отличная атмосфера
    Ребенок прошел первый год обучения в Академии Шаг и, к моему удивлению, хочет учиться все больше и больше. Процесс обучения построен максимально эффективно: темы проходят в интересном для детей формате, максимально усваиваются и применяются на практике. Теперь за компьютером ребенок сидит с пользой. Записал его также в летний лагерь.
    Резеда 9 июня 2020 в 20:36
    Достоинства
    Первый год обучения в компьютерной академии у сына прошел.Сын доволен.Период самоизоляции показал, как быстро серьезные образовательные организации могут перейти на онлайн-обучение. Мы ничего не потеряли, процесс обучения не пострадал.Программа обучения продуманная — с выполнением домашних заданий. Доступный обучающий материал, понятная платформа с личным кабинетом ученика и с фиксацией результатов.
    Недостатки
    Внимательный административный персонал- быстрое реагирование на вопросы-просьбы.
    Наталия Обухова 9 июня 2020 в 17:55
    Достоинства
    Сын заканчивает первый год обучения в Академии Шаг. Сначала сомневались, понравиться ли, но после первых занятий, сын в восторге.! Занятия проходят на высшем уровне, высококвалифицированные преподаватели старательно и доходчиво объясняют материал, всегда можно обратиться за помощью и получить ответ на интересующий вопрос. Даже во время самоизоляции, онлайн-уроки проходили в очень приятной атмосфере. Мне, как родителю, нравится интересная система оценок, она вдохновляет сына на выполнение работ с большим усердием. Отдельное спасибо учебной части, всегда готовы придти на помощь и быстро реагируют на просьбы.
    От всего сердца, хочу поблагодарить преподавателький состав Академии. Обучаясь здесь мой сын определился с выбором профессии.
    Резеда 9 июня 2020 в 15:53
    Достоинства
    Первый год обучения в компьютерной академии у сына пролетел как один месяц! Сын доволен! Период самоизоляции показал, как быстро серьезные образовательные организации могут перейти на онлайн-обучение. Мы ничего не потеряли, мне кажется, даже где-то в этом был дополнительный урок на самостоятельность. Сейчас с удовольствием записались и на летний лагерь! У ИТ- технологии большой потенциал, поэтому надеюсь, что мы верно выбрали проводника в этот мир для своего сына. Программа обучения продуманная — с классной работой с преподавателем и выполнением домашних заданий. Доступный обучающий материал, понятная платформа с личным кабинетом ученика и с фиксацией результатов. – показать