Академия красоты Эколь на улице Чернышевского

Похожие учебные центры поблизости

«Аравия»
    Республика Башкортостан, улица 50 лет СССР, 29
    • Бесплатно
      Курс «Техники депиляции глубокого бикини» — в группе от 4 мастеров — при единовременной закупке* продукции для работы от...
    • Бесплатно
      Мастер-класс «Вросшие волосы. Проблемы и решения» — при единовременной закупке продукции для работы от 2000 руб.
    • Бесплатно
      Мастер-класс «Профессиональный уход за кожей лица»
    • Бесплатно
      Курс «Ювелирные техники депиляции лица» — в группе от 4 мастеров — при единовременной закупке* продукции для работы от 7...
    ПЕРСПЕКТИВА
      Курс Наращивание ресниц: классика, 2D, 3D

Отзывы об академии красоты Эколь на улице Чернышевского

4.3
    Валерия 18 января 2022 в 20:08
    Достоинства
    Прошла курс «Коррекция и окрашивание бровей»! Замечательная преподаватель организовала занятие в тёплой дружеской атмосфере Информация доступная, понятная. Нам раздали дополнительные печатные материалы Для отработки практики 2 модели. После прохождения курса захотелось обучаться в этом направлении дальше! Спасибо вам
    Екатерина 18 января 2022 в 10:21
    Достоинства
    Занималась на курсах детского массажа. Преподаватель Резеда Мунировна — грамотная, позитивная, внимательная. Рассказала не только программу курса, но и поделилась собственным опытом. Нетри часа занятий всегда пролетали незаметно. Школа замечательная, персонал ответственный. Всем большое спасибо. Планирую пройти ещё несколько курсов
    Зульфия Салимова 9 января 2022 в 23:18
    Достоинства
    + спасибо преподавателям Алине, Анатолию и Наталье! Было интересно, очень познавательно и почти всё понятно.
    + Сама школа уютная, помещение удобное, есть зона для обеда, уборная
    + Предоставляют почти все необходимые инструменты
    + Небольшие группы, что помогает лучше изучить материал.
    Недостатки
    — если ученики ходят почти каждый день, в течение 2—3 месяцев, то можно сделать шкафчики
    — Организуйте аптечку: клей БФ, перекись, лейкопластыри в рулонах), а также раствор для обработки инструментов и тряпки для уборки поверхностей после стрижек-окрашиваний, может микроцид для обработки инструментов.
    — было 3 отрицательных отзыва после окрашивания краской demax среди клиентов, которые приходили в качестве моделей, возможно стоит заменить краситель?
    — частая смена администраторов.
    Айгуль 13 сентября 2021 в 21:59
    Достоинства
    Пришла по рекомендации подруги на мастера по ламинированию ресниц и мастера бровиста. И не жалею. Школа с большой буквой. Начиная от администраторов Марины отзывчивая, милая, профессионал своего дела. Одним своим общением по телефону может притянуть на все курсы. Вторая девушка на ресепшоне извините не знаю как зовут, всегда приветливая, вежливая. И конечно же мои любимые преподаватели : Кристина и Гузель Казыхановна. Вы супер. Спасибо за терпение, за ваш труд. Все объяснили, показали как нужно и работать настоящими мастерами. Процветания вам в вашем деле. Спасибо персоналу за теплый прием. Я очень довольна. Буду рекомендовать всем
    Алия 5 марта 2021 в 12:48
    Достоинства
    Отношение преподавателя к своему делу.
    объяснила весь материал без воды, что очень понравилось
    Преподаватель Елена и администратор
    очень приятные девушки.
    Shilo Anastasiya 9 февраля 2021 в 10:27
    Достоинства
    Я проходила курсы по массажу лица у Марины Николаевны. Преподаватель Марина Николаевна очень добрый, энергичный и позитивный человек.
    В целом мне понравился курс массажа лица и хотелось бы еще чуть больше практики.
    Гульнас 2 февраля 2021 в 10:41
    Достоинства
    Впервые была на подобных курсах, и скажу, что впечатлена!!!Как говорится- обстановка по кайфу!!!!
    Очень комфортно психологически, материал доносится чётко и понятно, преподаватель — милейший человек!!!! А точнее, умница, красавица!!!!Девочки администраторы вежливы и корректны!!!!
    Весь расходный материал на блюдечке!!!! молодцы, спасибо всем огромное!!!
    • Благодарим Вас! Очень приятно! И помните, что наши двери всегда открыты, если будут вопросы, звоните, пишите. Будет рады видеть вас снова!
    Айзиля 1 февраля 2021 в 10:29
    Достоинства
    Брала курсы мужских стрижек, все доступно объясняют, теория сразу закрепляется практикой
    Наталья 12 октября 2020 в 12:13
    Достоинства
    Проходила курс маникюра для начинающих. Очень довольна. Отличный преподаватель Екатерина, слушали ее на одном дыхании. Профессиональный педагог с большой буквы!!! Всем советую!!! Теперь даже можно начинать работать и это после первого курса!!!
    Рида Башмакова 22 июня 2020 в 23:07
    Достоинства
    Мне понравился подход к обучению, харизма преподавателя, хорошее обучение и информация, а также преподаватель поделился знаниями сверх курса)
    Недостатки
    Так в целом всё хорошо, просто мне лично сложно целый день получать информацию и новые знания, гораздо легче и понятнее для меня узнавать по 3—4 часа в день, лучше усваивается)
    понравился персонал, отношение к ученикам, обстановка..и… очень удобные стулья, которые поддерживают хорошо спину, не устаёшь сидеть в таких стульях)
    Elena 9 марта 2020 в 17:21
    Хочу выразить огромную благодарность за занятия настоящему профессионалу и талантливому человеку! Получила массу полезной информации и позитивный настрой; появилось желание дальше учиться и развиваться в сфере красоты. На уроках макияж отрабатывался на моделях разных типажей косметикой высокого качества. Хочу отметить, что в этой школе вы сможете научится экспресс прическам, наращиванию ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, что весьма полезно для визажиста. Кристина, желаю процветания и реа – показать
    Ладыгина Надежда 5 марта 2020 в 20:04
    Прошла курсы основы окрашивания осталась довольна школой в общем и преподавателем Мальвиной.Объясняет все доступно и профессионально очень много внимания уделяет как ученику так и человеку который пришел на процедуру.
    Диана У. 9 января 2020 в 15:43
    Я решила пройти курс косметик-эстетист. В Уфе немало школ, поэтому я изучила каждую по рейтингам, отзывам реальных людей, прочитала информацию в интернете про абсолютно каждую школу в Уфе! Так как самые хорошие и развёрнутые отзывы были о Санкт-Петербургской школе я выбрала её и осталась довольна! Первое что хочу отметить: на первом и каждом последующем занятии были модели на каждого ученика! Мы изучали теорию и тут же её применяли на практике. Второе, это профессиональный и практикующий до сих – показать
    • Благодарим Вас, Диана! За такой подробный отзыв!Очень рады, что вы выбрали нас! Успехов Вам в новой для Вас профессии!!!И ждем вас вновь в нашей школе!
  • Динара Буканбаева 28 апреля 2019 в 13:58
    Со скольки лет можно ходить на курсы?
  • дарья 29 января 2019 в 5:13
    Сколько стоят курсы по маникюру для начинающего?
    • Анонимный пользователь 3 февраля 2019 в 21:11
      Данный курс стоит 4690 руб.
  • Ралина Бакиева 17 февраля 2020 в 15:21 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Санкт-Петербургскую школу Красоты за их профессионализм!!!!!отдельное спасибо хочу сказать учителям Ксении и Катерине Они асы в своей работе!!!за столь короткое время дали нам столько знании что я могу без сомнении и страха идти в салон работать мастером маникюра и педикюра Побольше бы таких школ и учителей!!!!я очень довольная!!!и я могу с гордостью сказать что я училась в этой школе!!!и советую остальным без сомнения придти и записаться на курсы!!!!вы не пож – показать
    • Ралина Бакиева 18 февраля 2020 в 14:43 через ВКонтакте
      Обезательно приеду на повышение месяца через три ещё раз огромное спасибо за обучение ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 14:42 через ВКонтакте
      Огромное спасибо! Уже скучаем по вам! Ждем вас в нашей школе
  • Фелиция Тян 1 октября 2019 в 22:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вам нужна модель на реснички?,если да,с удовольствием приду
  • Аделина Веселова 18 августа 2019 в 0:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, могу побыть моделью На наращивание ресниц Оформление бровей Наращивание ногтей Если будет не хватать моделей
  • Нина Курапова 24 мая 2019 в 19:41 через ВКонтакте
    Добрый день, можно у вас разместить объявление о наборе парикмахеров?
  • Эльвина Гарифуллина 19 марта 2019 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте)могу стать моделью по наращиванию ногтей или просто гель лака
  • Вероника Нечитайло 15 мая 2018 в 13:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить курс для начинающего парикмахер-универсала?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 18:44 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Полный курс стоит 39600. Всего пройдёте 5 курсов: основы Стрижки (16 занятий), проф. Стрижки (8 занятий), основы окрашивания (16 занятий), проф. окрашивание (современные техники 8 занятий), мужские Стрижки

4.3
    Ксения 3 февраля 2021 в 15:26
    Достоинства
    Преподаватели большие молодцы, профессионалы своего дела
    Лилия Идрисова 13 ноября 2020 в 19:52
    Достоинства
    Удобное расположение.Крутой преподаватель
    Кристи 9 ноября 2020 в 10:05
    Достоинства
    Хорошие преподаватели
    Недостатки
    Старые материалы
    Лилия Идрисова 7 ноября 2020 в 14:41
    Достоинства
    Крутой преподаватель
    Гузель. 12 марта 2020 в 19:31
    Прошла курс депиляции.Очень понравилось как обучили.за знания спасибо.
    Евгения 26 ноября 2019 в 8:10
    Девочки, ни за что не идите в эту школу учиться… ходила на курсы маникюра…честно сказать, в ютубе больше информации дают, чем тут… преподаватель не умеет обьяснять ничего…лаки засохшие…зато все новые лаки успешно сложены, и унесены домой тем же самым преподавателем..
    Ольга 31 января 2019 в 18:08
    Отвратительно!!! Столько амбиций а толком не учат.это не школа красоты а клоака высокомерия.
    • Анонимный пользователь 5 июля 2019 в 17:27
      Согласна, пришла моделью на классический маникюр, попросила знакомая, девочки искромсали мои пальцы в кровь, а преподаватель сидит в телефоне и даже не смотрит что делают ученицы, не знают технику срезания кутикулы, как там преподают остаётся только догадываться. Девочки, не ходите моделями, останетесь без пальцев и ногтей, а те кто хочет выучится на мастера маникюра-это Деньги на ветер, смотрите сначала работы преподавателя и результаты учениц данного мастера!!!
Средняя оценка - 4.3 на основании 21 отзыва и 51 оценки