Центр продажи и ремонта мобильной техники ge store на проспекте Октября, 16

Центр продажи и ремонта мобильной техники ge store на проспекте Октября, 16

4.5
Перейти на официальный сайт service.gestore.ru
Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

24 фотографии из Instagram

Отзывы о центр продажи и ремонта мобильной техники ge store на проспекте Октября, 16

4.5
    Леонид Вахитов 12 сентября 2020 в 21:04
    Заходил сюда без надежды на то, что починят мой Iphone 8, в других местах мне отказывали, а тут через час уже сделали!! Спасибо им огромное, всем рекомендую!!
    Дима Рогожин 5 сентября 2020 в 20:34
    Покупал тут в марте Xiaomi Mi 9, всё понравилось, ребята хорошие, думали какой-то обман из-за низких цен, но нет, оказалось всё приемлимо, цены не кусаются, быстро оформили гарантию на телефон, до сих пор пользуюсь и всё ок
    Томаз Дотки 2 сентября 2020 в 21:26
    Вчера заехали сюда с женой, хотели купить телефончик какой-нибудь, понравились тут цены, в итоге купили Айфон 10, сервис неплохой, в целом остались довольны качеством услуг и ценой, что самое важное :)
  • Лариса 27 июля 2020 в 9:11
    Впечатления остались положительные, по крайней мере телефон работает на все 5. Не тянули сделали очень быстро телефон, сдала получается утром, через час, к 11 уже все было готово.
    Валерий 15 июля 2020 в 14:12
    Сдал на ремонт телефон, думал ремонт займет как минимум день, а тут он уже через два часа был готов. Очень понравилось
  • Анонимный пользователь 22 июня 2020 в 10:30
    Ремонтировали мой телефон, сделали отлично. Хороший сервис прям
  • Марсель 18 мая 2020 в 14:00
    Бывало что к ним обращался, около трёх раз уже. Всегда нормально чинили телефоны
  • Влада 7 июля 2019 в 13:44 , отредактирован 9 июля 2019 в 9:57
    Неплохой сервис для Уфы, сама я приехала с Самары, там не так много сервисов, хороших по крайне мере. Была в гостях у сестры в Уфе.
    Нужно было починить телефон срочно, айфон 8, не заряжался нифига, оставила им, сделали быстро и качественно.
  • Алмаз 24 апреля 2019 в 11:19
    Уютный магазин на Галле, есть интересная техника и телефоны, в основном сяоми, но и хуавеи видел у них, Самсунги даже. Айфона и ещё занимаются. Покупал у них недавно свой сяоми ми 8, отличная цена за телефон, как на китайских сайтах, за глобальную версию и год гарантии это круто скажу я вам. Плюс сервисных центров у них по городу три или четыре. В общем магазин в порядке, рекомендую!
  • Артур 27 февраля 2019 в 9:09
    Ничего необычного, отличная мастерская с неплохим ремонтом. Обращаемся сюда периодически от организации, чиним рабочие телефоны, за последние два года они нам починили четыре телефона сяоми. Всегда выполняют в срок, все обязательства тоже. Дают гарантии на работу, один раз пришлось обращаться по гарантии, попался брак запчасти, поменяли сразу. Советуем этот сервис.
  • Данис 5 февраля 2019 в 15:02
    Отличная мастерская по ремонту айфонов в Уфе. Делал уже у них несколько айфонов, последняя восьмерка была третьей, так уж вышло) бьются и все тут. Обычно дисплеи менял, в этот раз перестал заряжаться, сделали все за два часа, как всегда недорого и всё работает отлично. Очень доволен! Рекомендую всем этот сервисный центр, все круто!
  • Артур 30 января 2019 в 12:16
    Добрый день, хотел сказать спасибо сервисному центру за хороший ремонт. Обратился к ним сразу скажу не случайно, посоветовал один знакомый. Разбил Самсунг s7 Эдж, отличный телефон, посмотрел сколько стоит поменять дисплей и очень огорчился, начал искать где ещё можно сделать. Друг посоветовал сюда обратиться, вышло дешевле, меняли всего два часа, заехал к ним и забрал готовый телефон уже по факту, позвонили сказали можно забрать. В целом всё понравилось, единственное что была очередь, пришлось н – показать
  • Рамазан 23 января 2019 в 14:24
    В сервис обратился недавно к ним совсем, хотел чтобы мне сделали срочно айфон se, перестал работать динамик. Сказали что за час сделают, я думал что пошутили, или слишком оптимистично назвали сроки, но представьте мое удивление, когда мне позвонили через полчаса и сказали что уже готово всё. Такого я точно не ожидал, даже не успел с того района города уехать, забрал заехал. Все работает отлично, три дня пользуюсь телефоном вот. В общем к чему я это все, советую их, быстро, хорошо и недорого дела – показать
  • Салават 15 января 2019 в 18:01
    Сервисный центр на Галле уже знаю довольно давно, год назад уже приходил к ним, хотел чтобы починили айфон 5s, утопил его тогда. Почистили от воды, всё заработало сразу отлично. В этот раз нужно было сделать сяоми редми 4 про жены, разбила дисплей, позвонил сначала сюда, сказали что есть в наличии, приходите. Пришел, поставили за пару часов, всё также работает отлично, жена довольно, я тоже. Работают хорошие парни, менеджер Ксения очень приятная девушка! Все мне объяснила что и как
  • Дамир 11 января 2019 в 9:30
    В этом сервисе мне смогли починить старенький самсунг s6, хотел починить его и отдать братишке. Он не заряжался и соответственно не включался совсем, отдал им на ремонт, по времени сказали что будет готов к вечеру, поменять попросил батарейку и вход для зарядки, в итоге сделали все отлично. Вечером забрал уже готовый телефон и отдал братишке, он рад. Аппарат очень неплохой и надёжный, жалко было его так оставлять. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Татьяне, за то что помогла настроить его. – показать
  • Ринат 10 января 2019 в 12:43
    Сервисный центр хороший, ремонтировал айфон 6s, после воды он был. Утопил его, он перестал включаться. Сказали что сначала нужно почистить, почистили его от воды, всё отлично. Но из за воды пострадал дисплейный модуль, то есть некорректно реагировал на нажатия. Пришлось поменять. Поменяли также быстро, всё работает. Доволен очень
  • Роман 2 января 2019 в 15:06
    Добрый день, самый лучший сервисный центр. Отдавал ремонтировать Samsung S6, давно лежал. Решил сделать и на новый год отдать своей матери, Нужно было сделать дисплей, сам себе уже давно купил восьмой самсунг. Отдал 29го числа, сделали его уже на следующий день. выглядит как новый прям теперь, отдал матери, настроил ей всё, ходит теперь не нарадуется. Спасибо за помощь!
  • Денис 15 декабря 2018 в 13:44
    Нормальный сервис по ремонту техники. Иногда приходилось приносить на ремонт телефоны и планшеты свои и своей семьи, но сюда обратился в первый раз, посоветовал обратиться друг, сначала почитал отзывы, вроде все неплохо, в основном только положительные. Нужно было починить сяоми редми 4х отца, сам он работает на вахте, привез телефон, говорит зарядку не держит и не заряжается, нужно было быстро исправить проблему. Пришел сюда, оставил на диагностику, сказали проблема в АКБ, поменяли быстро как и – показать
    Руслан 5 ноября 2018 в 17:21
    Отличный сервисный центр с высоким уровнем клиентоориентированности, очень понравилось насколько быстро сделали мой айфон 8, не так давно купил, уже успел его сломать. Перестал включаться, то ли обновил не так, то ли что. Сделали за несколько часов, хороший сервис с отличными мастерами. Спасибо большое за ремонт!
    Дилара 10 августа 2018 в 16:44
    Мне очень понравился сервис. Вообще девушки менеджеры очень приятные, место тоже удобное, приехала с сипайлово именно сюда, потому что нужно было срочно отремонтировать свой телефон. А сделать только тут могли сегодня, звонила везде, говорили день или два, тут сказали что за два часа поменяют мне дисплей на Xiaomi 4х. после ремонта уже потом сразу купила себе чехол и стекло, надо же как то защитить!!!
    Максим 18 июля 2018 в 15:45
    Вообще впечатление об этом сервисе двойственное, как и обо всех конторах, которые работают в сфере ремонта и услуг. Сначала мне не понравилось, казалось что грубо со мной общается девушка менеджер, но потом я понял, что такой поток клиентов иногда вынуждает быть немного резкой, тем более это ведь девушка))) Сделали мне здесь мой самсунг, разбил к чертям корпус и перестал ловить сеть наверное из за этого. Сделали мне быстро и вполне себе недорого. Спасибо, качество на высоте
  • Валера 1 июля 2018 в 16:59
    Ну тут мне все понравилось, вообще не первый раз обращаюсь в сервисы. Часто что-то ломается, либо у меня либо у жены. Сдавал сюда Xiaomi Mi Note 3, перестал ловить сеть в один день. Думал что дело в сим карте, оказалось нет. Исправили проблему быстро и качественно, первый раз обращался именно сюда, просто было по дороге. Но ни на секунду не пожалел)) Спасибо за помощь!
  • Ваня 16 июня 2018 в 11:26
    Неплохой сервис, я бы сказал даже отличный, сначала скептически отнесся к ним, но всё таки решил принести свой Samsung S7 на диагностику, перестал работать сенсор, сделали очень оперативно, работают профессионалы настоящие и готовы давать гарантии на свои работы, что очень ценно. Запчасти тоже качественные, потому что яркость и цвета остались прежними на мой взгляд. Все хорошо, спасибо за помощь
  • Валерий 23 мая 2018 в 12:21
    Ремонтировал свой Xiaomi Mi 5 в сервисном центре Ge store на Галле. Разбил экран на выходных, отремонтировали довольно быстро, запчасть оказалась в наличии. Оставил утром свой аппарат, вечером после работы заехал и забрал уже готовый телефон. Спасибо большое! Отличный сервис и цена низкая.
  • Михаил 7 мая 2018 в 12:44
    Хороший сервисный центр, сдавал в ремонт Xiaomi mi note 3, сделали качественно и быстро, вздулась батарея
  • Александр 30 апреля 2018 в 8:52
    Отличный сервисный центр Ge store на Галле. Недавно залил водой свой ноутбук, отнёс к ним. Сделали качественно. Все работает даже лучше чем раньше) Почистили заодно
    Софья Егорова 19 января 2018 в 16:38
    Здравствуйте, недавно приносили к вам свой Мак. Компьютеру пять лет. В последний год начал сильно шуметь во время работы, тормозить. Подозревали что проблема внутри самого компьютера. Но мастер решил, что наш компьютер просто не тянет последнюю версию и решил переключить его на более «лайтовый» вариант. Теперь у нас стоит не сиера, а капитан, который даже при открытии сафари тормозит и в течении минуты переключается между вкладками. За свою работу мастер взял две тысячи рублей. Две тысячи рублей – показать
  • Аркадий Фоминштам 8 января 2020 в 12:41 через ВКонтакте
    показывает 4 джи на смартфоне, подключение по вифи от него на ноут есть,а данных передачи нет…или часто переподключение.самртфон на окне висит-там всегда раньше лучше приём был…вышек новых не строили…чего это так выключается передача данных
  • Марсель Мурзабулатов 24 апреля 2019 в 7:27 через ВКонтакте
    Ссколько будет стоит замена дисплея Honor 5x
  • Николай Макаренко 13 апреля 2019 в 6:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена корпуса на iPhone 5s + замена стекла и кнопки home c Touch ID? Заранее спасибо
  • Амелия Махервакс 11 апреля 2019 в 11:19 через ВКонтакте
    Можно ли обойти блокировку iPad, если ты не знаешь пароль и Айклауд?
  • Valeriy Garifullin 10 апреля 2019 в 2:48 через ВКонтакте
    Я 6 раз неправильно ввел пароль на айфон и он заблокирован. Можно ли разблокировать если не помню пароль айклауд?
  • Эрик Талипов 27 марта 2019 в 16:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит замена дисплея Huawei p smart 2019?
  • Сергей Султаншин 21 марта 2019 в 17:46 через ВКонтакте
    Куплю айпад нано или мини музыкальный плеер
  • Ксения Стародубцева 15 марта 2019 в 12:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоит чистка фронтальной камеры или замена на 5s?
  • Almazik Frost 14 марта 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить замена стекла на iPhone 6
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 22:28 через ВКонтакте
      Almazik, все вместе
    • Almazik Frost 14 марта 2019 в 20:09 через ВКонтакте
      Любомир, это вместе с запчастью или только работа
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 19:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость замены стекла на iPhone 6 составляет 1300 рублей и занимает час-полтора при обращении по адресу Пр.Октября 16 (ост. Галле)
  • Айгуль Сатаева 3 марта 2019 в 19:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли у вас произвести замену аккумулятора на телефон Asus?
  • Анастасия Гайфуллина 3 марта 2019 в 12:11 через ВКонтакте
    здраствуйте почему на ксиоми редми 4 про не идет зарядка?
  • Маришка Дзян 1 марта 2019 в 21:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить ремонт nfc на айфон 6?
  • Сеня Бикмурзин 17 января 2019 в 22:18 через ВКонтакте
    Стекло треснуло, сколько будет стоить замена?
  • Екатерина Трофимова 17 января 2019 в 19:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, асус зенфон 4 макс zc554kl стекло разбито, меняете?и если меняете по чем?
  • Дарья Емец 14 января 2019 в 8:42 через ВКонтакте
    Добрый день, хотела узнать по чем выйдет ремонт на xiaomi redmi note 4, искупался воде
  • Амир Исмоилов 14 января 2019 в 7:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Накрылась Камера, Можно ли сделать?
  • Амир Исмоилов 12 января 2019 в 18:04 через ВКонтакте
    Можно ли восстановить утопленный айфон 5с? Если да, то во сколько это мне обойдётся?
  • Алия Мухтарова 12 января 2019 в 14:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать стоимость замены экрана на Samsung J5 (2016)? Синий цвет, не работает экран и сенсор.
  • Диана Литвакова 8 января 2019 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день, почем стоит замена стекла на айфоне 6 плюс? И в филиале на спортивной делают это?
  • Екатерина Зайнаева 7 января 2019 в 9:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня треснул экран у айфона 5, но у меня есть запасное стекло, можно ли его поставить и какая цена?
  • Эва Хазиева 6 января 2019 в 1:20 через ВКонтакте
    Сколько стоит замена стекла на айфон 6+?
  • Ильдар Шарипов 31 декабря 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    Не могу зайти! Сможете исправить? Если да, то сколько?
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2019 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, чтобы активировать свою учетную запись, нужно сбросить пароль на сайте appleid.apple.com, либо обратиться в тех поддержку компании Apple на горячую линию. Если данные манипуляции не помогут, то останется менять только материнскую плату полностью.
  • Римма Амирова 28 декабря 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена стела на телефоне galaxy a5. Треснуло стекло, сенсор работает. И сколько это будет во времени.
  • Сергей Гроза 27 декабря 2018 в 17:16 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена стекла(по верх тачскрина) на Samsung J7 (2016)?
  • Рамиль Ильясов 25 декабря 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит починить nfc на iPhone 7?
  • Степан Лязгин 24 декабря 2018 в 18:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит замена тачскрина на айпад мини 1 поколения?
  • Даниил Бурдин 23 декабря 2018 в 18:36 через ВКонтакте
    Не работает верхний и нижний динамик после падения в снег. Сколько будет стоить замена?
  • Азат Ахмадуллин 18 декабря 2018 в 10:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас в наличии слуховой динамик на нокиа 206.1?
  • Игорь Баширов 17 декабря 2018 в 16:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит починить nfc на iPhone 7? Менялся корпус телефона
  • Сергей Портничев 16 декабря 2018 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит ремонт?
  • Данис Юсупов 11 декабря 2018 в 22:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, iPhone 5c замена батареи, сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 14:05 через ВКонтакте
      Данис, всегда пожалуйста, будем ждать Вас)
    • Данис Юсупов 12 декабря 2018 в 14:04 через ВКонтакте
      Любомир, спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 14:04 через ВКонтакте
      Данис, нет, цена указана с учётом запчасти
    • Данис Юсупов 12 декабря 2018 в 14:01 через ВКонтакте
      глупый вопрос возможно, но отдельно аккумулятор покупать не надо?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 8:07 через ВКонтакте
      Доброе утро! 800 рублей
  • Альбина Газизова 3 декабря 2018 в 9:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться имеются ли у вас в наличии защитные стекла на хонор 8 и хонор 8лайт? Если есть то в какую цену? Заранее спасибо за ответ.
  • Вивиан Цельс 1 декабря 2018 в 19:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Отвалились ножки крепления задней крышки на Xiaomi Redmi Note 3 Pro, есть ли возможность поменять корпус и если да, то какие цвета корпусов возможны (был серебристый, желательно черный)? С учетом цены самого корпуса и работы сколько будет стоить?
    Замена разьема для гарнитуры с учетом цены самого разьема и работы в какую цену?
    Спасибо.
  • Руслан Зотов 18 марта 2018 в 10:03 через ВКонтакте
    Сколько будет стоит замена разъёма зарядки на сони иксперия м 2
  • Ольга Елфимова 9 марта 2018 в 23:46 через ВКонтакте
    Подскажите, 5S после полутора лет использования начал самопроизвольно отключаться и перезагружаться, зависает на яблоке и не всегда включается, если повезёт — включится, потом через некоторое время опять выключается. Батарея нормальная. В последнее время добавились полосы черные вертикальные на белом экране когда самопроизвольно выключается или рамка-виньетка с черными углами, плавно переходящими в белый цвет к центру. Постоянно выключается, но может работать день-два без сбоев… Потом снова то – показать
  • Дмитрий Никалаев 8 марта 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Телефон samsung А3 2017 пропала вибрация полностью и отпечаток пальца не работает.Сколько стоит исправить и сколько по времени займёт?
  • Армен Гасанян 5 марта 2018 в 19:54 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Айфон 4 симку теряет,сколько по цене ремонт?
  • Альбина Нагимуллина 28 февраля 2018 в 11:58 через ВКонтакте
    Добрый день 5s не ловит сеть. Цена ремонта??? Спасибо
  • Илья Нырков 7 февраля 2018 в 19:17 через ВКонтакте
    Здрасивуйте.Сколько будет стоить заменить кнопку выключения и включения на андроид?
  • Айгуль Сарварова 14 января 2018 в 11:56 через ВКонтакте
    Добрый день! У меня сгорела микросхема на IPhone 5, есть ли шанс вернуть его в состояние?
  • Рушан Бикташев 13 января 2018 в 17:33 через ВКонтакте
    Здраствуйте,у меня xiaomi redmi note 4x почему не приходит обновление до miui 9ки?
    • Любомир Воробьёв 14 января 2018 в 15:57 через ВКонтакте
      добрый вечер! приносите,попробуем обновить
  • Дмитрий Лукша 13 января 2018 в 5:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена стекла или дисплея на Galaxy s8
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2018 в 17:21 через ВКонтакте
      Дмитрий, смотрите, какие дела. Если меняем только стекло то никакой гарантии герметичности дать не получится по причине кустарности самой процедуры, никаким образом не одобренной самсунгом. В случае замены на оригинальный, а именно на такой мы назвали ценник, на сертифицированном самсунгом оборудовании и спецами — именно так будет меняться модуль нами. — сам производитель так же запрещает нам гарнтировать сохранение герметичности. Вывод — не при каких обстоятельствах герметичность гарантированно – показать
    • Дмитрий Лукша 13 января 2018 в 16:32 через ВКонтакте
      Любомир, при замене стекла герметичность сохраняется? И сколько гарантия после замены?
    • Любомир Воробьёв 13 января 2018 в 7:58 через ВКонтакте
      доброе утро! замена стекла 8000, замена дисплейного модуля 17900
  • Кирилл Швед 23 ноября 2017 в 5:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить замена сенсора на айфон 6 и сколько займёт времени
  • Назар Исамбердиев 21 января 2017 в 20:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть дисплей Alcatel one touch idol 6030x? И ценник если есть..
  • Анастасия Микулик 20 января 2017 в 10:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! На белом фоне экрана 6 айфона виден белый пиксель. Чтобы устранить проблему, нужно заменить экран?
  • Роза Мингазова 18 января 2017 в 15:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на айпаде перестала работать камера, сколько будет стоить ремонт?
  • Кристина Шишканова 18 января 2017 в 10:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Телефон Самсунг с4 мини. Узнавала тоже в мастерской они сказали, что сгорела микросхема памяти, а в наличии нет ее что бы заменить. Вы сможете сделать?
    • Кристина Шишканова 24 января 2017 в 8:46 через ВКонтакте
      Дмитрий, открыла.жду ответа
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2017 в 11:46 через ВКонтакте
      Отвечаем в лс, откройте, пожалуйста.
  • Венер Хакимов 17 января 2017 в 17:58 через ВКонтакте
    Можете осуществить замену экрана samsung j5 prime?(разбился),и какая стоимость?
  • Маргарита Лемеш 17 января 2017 в 17:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер, какая цена замены контроллера питания на iPhone 5s?
  • Александр Аксёнов 17 января 2017 в 17:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена стекла на айпад 4, с вашим стеклом??? Спасибо.
  • Вадим Вадимов 17 января 2017 в 13:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Скажите сколько будет стоить заменить гнездо microUSB на планшете Lenovo A3300HV. Сколько по времени? Спасибо.
  • Радмир Хабибуллин 17 января 2017 в 7:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, задняя камера на 5s запылилась и немного продавилась(само стекло), при этом все работает, что делать?
  • Олег Сагитов 16 января 2017 в 20:18 через ВКонтакте
    Вы можете заменить корпус на айфоне 5 как на айфоне 7?
  • Яна Ланг 16 января 2017 в 16:33 через ВКонтакте
    Здравсуйте, коленкой раздавили экран, экран не горит сенсор не реагирует, сколько будет стоить замена? Тел самсунг галакси j3 2016 г.
  • Эльдар Саетгалиев 15 января 2017 в 18:09 через ВКонтакте
    А как возможно узнать статус ремонта?
  • Jeka Jeksky 13 января 2017 в 9:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена дисплея на xiaomi redmi note 4? Упал, треснуло стекло, все остальное работает.
  • Артур Якупов 13 января 2017 в 7:18 через ВКонтакте
    Замена дисплея,телефон уронили,после падения сенсор работает,но на экране появился красный оттенок и несколько полос,сколько будет стоить?
  • Виктория Куркчи 12 января 2017 в 19:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоит замена аккумулятора и задней крышки lenovo s850?
  • Ирнис Хазиахметов 12 января 2017 в 0:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможно ли у вас заменить микросхему гироскопа на Samsung galaxy note 2? Сколько будет стоить?
  • Артем Парфенов 11 января 2017 в 18:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит ремонт кнопки домой на iPhone 4S?кнопка работает,но не всегда реагирует на нажатия
  • Максим Яшин 9 января 2017 в 23:14 через ВКонтакте
    Возможен-ли ремонт наушников на IPhone 5S(не работают +\- и микрофон)?
  • Мария Крупцова 8 января 2017 в 16:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена экрана на Highscreen Omega Prime S? Разбито стекло и не работает сенсор.
  • Маша Абдулова 7 января 2017 в 17:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы можете разблокировать айфон 5s и сколько будет стоить?
  • Владислав Петров 6 января 2017 в 13:34 через ВКонтакте
    Взбухла батарея 5s. Начала выгибать дисплей. Сколько замена аккумулятора стоить будет?
  • Зумара Дьякова 5 января 2017 в 6:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте перестал работать отпечаток на iPhone 6 можно ли его как то сделать чтоб работал
  • Константин Иванов 4 января 2017 в 15:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте Телефон LG Magma H502f
    Разбит экран сколько будет стоить ремонт.замена?
  • Даша Миронова 3 января 2017 в 20:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена динамика на 4s?
  • Данил Фёдоров 3 января 2017 в 13:11 через ВКонтакте
    Сколько будет стоит переклеить только стекло на samsung galaxy s6 edge
  • Линарка Шакирова 2 января 2017 в 19:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена аккумуляторной батареи на iPhone 5?
  • Александр Баженов 2 января 2017 в 19:23 через ВКонтакте
    4s обслуживаете? Упал телефон, чёрный экран, смартфон работает
  • Дима Швец 27 декабря 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Хотел спросить,телефон зарядку почти не держит максимум 3 часа,и ещё такая проблемка люди мне звонят но я якобы недоступен и мне потом приходят смс,что мне звонили.Хочу вам на дигностику отдать телефон samsung grand prime
  • Алексей Коротков 27 декабря 2016 в 16:41 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить ремонт?Xiaomi redmi note 4
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2016 в 21:08 через ВКонтакте
      Зульфия, добрый вечер, напишите в лс
    • Зульфия Миннигулова 27 декабря 2016 в 17:29 через ВКонтакте
      тоже интересует
  • Илья Воронов 27 декабря 2016 в 7:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена аккумуляторной батареи на 4s?
  • Смелый Рейнджер 26 декабря 2016 в 7:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена переднего стекла (не дисплея) Samsung Galaxy A 5 2016 года? Также сколько стоит у вас переднее стекло?
  • Разиль Барса 25 декабря 2016 в 11:36 через ВКонтакте
    Ест чехлы для lg k10
  • Андрей Пащенко 24 декабря 2016 в 1:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Сколько у Вас стоит замена экрана с тачскрином Acatel Idol3 6045Y? И по времени как долго?
  • Радим Фахретдинов 21 декабря 2016 в 10:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хрипит динамик на alcatel one touch pop 2 5042d, сколько стоит?
  • Камилла Хакова 20 декабря 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Шлейф дисплея айпада отошел, на экране появились некие, так сказать, лаги
    Нет никаких полос, он работает нормально, в том числе и сенсор экрана
    Сколько будет стоить ремонт?
  • Даниил Селуянов 16 декабря 2016 в 18:40 через ВКонтакте
    Где можно заменить сенсор на mefaFon login +?
  • Никита Никитин 16 декабря 2016 в 8:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли разблокировать???
  • Михаил Сахиев 15 декабря 2016 в 14:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена модуля на 5s?
  • Раушания Ялалетдинова 14 декабря 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Как посмотреть статус ремонта онлайн? На сайте ничего найти не могу…
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2016 в 10:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Такая возможность временно не предоставляется. Вы можете позвонить нам по номеру или написать мне в лс номер квитанции.
  • Наталья Громова 13 декабря 2016 в 20:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте,замена модуля на 5s сколько булет стоить и по времени сколько займет
  • Андрей Сергеевич 13 декабря 2016 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить замена батареи на iPad mini? Спасибо
  • Роман Князев 11 декабря 2016 в 12:57 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена экрана на iPhone 4s?
    • Гульнара Маннанова 25 декабря 2016 в 12:39 через ВКонтакте
      И мне пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2016 в 11:09 через ВКонтакте
    • Алия Зайнутдинова 15 декабря 2016 в 11:07 через ВКонтакте
      Любомир, и мне тоже скажите, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2016 в 5:29 через ВКонтакте
  • Анюта Идельбаева 10 декабря 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Какая сейчас цена на айфон 6 на серию 64Гб?)
    • Анюта Идельбаева 11 декабря 2016 в 14:11 через ВКонтакте
      Любомир, спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 39500 руб.
  • Алексей Коротков 10 декабря 2016 в 11:11 через ВКонтакте
    Где у вас на сайте смотреть статус ремонта?Все облазил так и не нашел.
    • Алексей Коротков 10 декабря 2016 в 13:46 через ВКонтакте
      Спасибо центру подняли мой редми нот 3 про за 3 часа.без вас был бы кирпияь так что большое спасибо.
  • Анна Раудина 7 декабря 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько чтоит замена батареи на айфон 5s?
  • Алмаз Габдрахманов 7 декабря 2016 в 16:31 через ВКонтакте
    Почем айфон 7?
  • Алина Железнова 7 декабря 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    У вас продаются оригинальные зарядные устройства на iPhone 4s?
  • Юстина Крылова 5 декабря 2016 в 21:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня айфон 4s, перестал работать часть сенсора.Сколько стоит ремонт?
  • Дмитрий Прищепа 5 декабря 2016 в 18:27 через ВКонтакте
    Айфон 5s 16гб 10 месяцев на гарантии почем скупите?
  • Timur Miniakhmetov 5 декабря 2016 в 17:18 через ВКонтакте
    Сколько стоит замена разъема microUSB на моб. телефоне, в Уфе?
    • Руслан Шарифьянов 9 декабря 2016 в 19:55 через ВКонтакте
      Александр, мне тоже напишите плиз, нокиа х2
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2016 в 18:24 через ВКонтакте
  • Руслан Шарифьянов 4 декабря 2016 в 20:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер, есть стекло защитное и бампера на zte blade v7 lite и Honor5a??
    • Дмитрий Андреев 5 декабря 2016 в 7:14 через ВКонтакте
      Добрый день, на эти модели поз заказ сможем привезти, сегодня во второй половине дня сможем сказать сроки поступления.
  • Маргарита Байкова 4 декабря 2016 в 8:48 через ВКонтакте
    У меня телефон Lenovo s60,разбила экран,скажите примерную стоимость замены его.
    Заранее спасибо
  • Анюта Идельбаева 2 декабря 2016 в 22:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер)
    Хотелось бы узнать)
    У меня айфон 4S.В настройках вылазит обновление программного обеспечения)Так вот в чем вопрос,если обновить,будет ли телефон работать без нареканий?
    И еще один вопрос,если сделать полный сброс настроек,смогу ли я снова зайти под своим айклаудом?))
    Спасибо заранее за ответы))
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2016 в 9:02 через ВКонтакте
    • Анюта Идельбаева 2 декабря 2016 в 23:02 через ВКонтакте
      Обновления запрашивает до данной версии)
  • Эмиль-Иса Абдрахманов 2 декабря 2016 в 20:54 через ВКонтакте
    iPhone se 64 на гарантии 8 месяцев полный комплект, без сколов и царапин, почем скупите?
  • Илья Мелихов 30 ноября 2016 в 18:58 через ВКонтакте
    сколько будет стоить замена стекла на айфон5? все норм работает
  • Артем Парфенов 29 ноября 2016 в 18:21 через ВКонтакте
    Странная проблема.на iphone 4s не выключается звук камеры даже в бесшумном режиме
  • Ольга Полячкина 29 ноября 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить заменить контроллер питания на iPhone 6s? Зарядки перегорают за месяц (((или причина не в контроллере? Устала покупать кабели.
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2016 в 8:29 через ВКонтакте
      Скорее всего нет. Контроллер не убивает кабеля.
    • Алина Мухаметшина 29 ноября 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Александр, а по стоимости сколько будет стоит замена? И нужно ли будет менять сам аккумулятор?
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2016 в 17:38 через ВКонтакте
      Вечер добрый, приносите на диагностику, она бесплатная. В течение 15 минут скажем что с Вашим устройством, возможно просто кабеля плохие попадались. Если так, то можете приобрести хороший кабель у нас.
  • Елена Шакирова 29 ноября 2016 в 14:38 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить сменить динамик на айфон 5 s,плохо слышу собеседника. По гарантии ремонт отказали,сказав что динамик был залит
  • Наташа Подлесная 29 ноября 2016 в 1:17 через ВКонтакте
    Разбился только экран экран 5s Сколько. Будет. Стоить?
  • Амир Суфияров 28 ноября 2016 в 8:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоит замена аккумулятор на iPhone 5S?
  • Айгиз Саитбаталов 26 ноября 2016 в 15:39 через ВКонтакте
    Сколько, будет стоить замена корпуса Nokia Lunia 625???
  • Денис Галимов 25 ноября 2016 в 16:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, отходит экран в правом верхнем углу, сколько стоить будет сделать?
    • Аскар Мусин 2 декабря 2016 в 22:07 через ВКонтакте
      видимо все дело в самом корпусе, слабоват
    • Аскар Мусин 2 декабря 2016 в 22:06 через ВКонтакте
      на втором айфоне аналогичная ситуация у меня, первый айфон по гарантии на новый заменяли, спустя год и на новом экран отходить начал
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
  • Роберт Шаяхметов 24 ноября 2016 в 8:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, где можно узнать время окончания ремонта. 3 день на ремонте.
  • Айгиз Саитбаталов 23 ноября 2016 в 21:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена экрана Lenovo p-70a?
  • Артем Парфенов 20 ноября 2016 в 19:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит поменять заднюю крышку на xperia z1?
  • Роберт Шаяхметов 20 ноября 2016 в 15:45 через ВКонтакте
    Доброго времени суток,ремонтом ноутбуков занимаетесь?
  • Артур Надршин 18 ноября 2016 в 6:38 через ВКонтакте
    Доброе утро, у меня такая проблема сдавал телефон по гарантии (IPhone 5s), там отказали в ремонте. Сдал в iphone24, сказали нужно менять матрицу, и что она стоит 98% от самого телефона, так вот сколько у вас стоит поменять матрицу, зданию камеру, динамики, микрофон и корпус.
  • Лиля Абуталипова 17 ноября 2016 в 19:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер! На 4s плохо слышу собеседника, сколько будет стоит ремонт?
  • Элина Галиуллина 16 ноября 2016 в 9:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Замена экрана на телефоне Samsung J 1 (2016) сколько будет стоить? Сенсор работает, на экране все чисто нет черных полосок!
  • Анастасия Нафикова 14 ноября 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Добрый день
    Хотелось бы поинтересоваться в какую сумму обойдется ремонт ASUS ZenFone go(замена динамика,когда разговариваешь не слышно собеседника)и замена динамика на ASUS ZenFone2 ze551 ml (сильно хрепит когда прибавляешь звук при просмотре видео,или входящем звонке)
    Спасибо большое заранее
  • Руслан Белый 13 ноября 2016 в 22:41 через ВКонтакте
    Есть такой корпус?цена?
  • Аня Серкова 13 ноября 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер, сколько будет стоить замена экрана, на айфон 5с?
  • Анна Раудина 12 ноября 2016 в 8:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит замена кнопки домой на айфон 5s?
  • Азат Зарипов 8 ноября 2016 в 17:54 через ВКонтакте
    Замена аккумулятора на 5s,стоимость и время замены
  • Никита Чуйков 7 ноября 2016 в 21:39 через ВКонтакте
    Сколько стоит замена экрана на айфон 5?
  • Никита Поярков 4 ноября 2016 в 11:52 через ВКонтакте
    Сколько стоит замена аккумулятора на 5С?
  • Виктория Холодкова 1 ноября 2016 в 14:12 через ВКонтакте
    сколько стоит замена экрана на Сансунге гелакси меда?
  • Юра Беззубов 1 ноября 2016 в 6:36 через ВКонтакте
    Замена передней камеры айфон 5
    • Олег Обухов 7 ноября 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      Любомир, сколько по времени займёт замена? Будет ли отличие в качестве фотографии? Сколько длится гарантия?
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2016 в 8:28 через ВКонтакте
      замена шлейфа фронтальной камеры с датчиком приближения 1200р
  • Мурат Анваров 30 октября 2016 в 13:34 через ВКонтакте
    Сколько стоит замена дисплея на айфон 5
  • Rushan Tulumbaev 29 октября 2016 в 22:49 через ВКонтакте
    Скупаете мониторы рабочие новые на ПК?
  • Артур Гаскаров 29 октября 2016 в 12:59 через ВКонтакте
    Сколько стоит поменять плату на iPhone 4?
  • Гузалия Нафикова 21 октября 2016 в 17:02 через ВКонтакте
    здравствуйте. телефон sony experia sp упал в воду, теперь не включается вообще и дисплей вроде как не работает, но я не уверена. сколько стоит ремонт?
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2016 в 8:31 через ВКонтакте
      Добрый день, сначала надо провести антикоррозийную чистку, вытащите аккумулятор и приносите. Стоимость ремонта от 1000 рублей.
  • Рома Чернышков 20 октября 2016 в 16:19 через ВКонтакте
    сколько будет стоить замена корпуса, контроллера сенсора, разговорного динамика,тач скрина,если запчасти свои?
  • Алина Железнова 20 октября 2016 в 8:31 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить диагностика iPhone 4s, с возможной просушкой от воды и замена аккумулятора?
  • Ирина Староверова 15 октября 2016 в 19:16 через ВКонтакте
    Сколько стоит поменять заднию крышку у айфона 4s.
  • Айдар Салаватов 15 октября 2016 в 13:59 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена аккумулятора? Аккумулятор свой
  • Марсель Адабаев 15 октября 2016 в 8:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить поменять контроллер питания на iPhone 5S?
  • Ильдус Рахматуллин 15 октября 2016 в 2:49 через ВКонтакте
    замена дисплея на Sony Xperia z 2 ск будет стоить?
  • Азат Пиргалин 14 октября 2016 в 13:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Sony m2 сколько стоит поменять разъём 3,5
  • Александр Чернов 13 октября 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    здравствуйте, разбил стекло на Highscreen Zera U, возможна ли замена и сколько это будет стоить? Сам экран тач скрин работает
    • Александр Чернов 14 октября 2016 в 21:38 через ВКонтакте
      а заказать есть возможность?
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      к сожалению нету запчастей(
  • Юрий Кузьмин 13 октября 2016 в 6:42 через ВКонтакте
    раскололось стекло на PHILIPS X5500.Возможна ли замена в вашей фирме? Какова будет стоимость ремонта?
  • Ляйсан Гайнутдинова 12 октября 2016 в 22:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить перепрошивка 6айфона
  • Никита Никитин 12 октября 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    здравствуйте а вы сможите разблокировать айфон 4
  • Элина Валиева 12 октября 2016 в 8:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня не работает разъём для наушников, ничего не слышно Сколько стоит ремонт?
  • Никита Никитин 11 октября 2016 в 10:05 через ВКонтакте
    по чём замена питания на айфоне4
  • Эля Илькина 11 октября 2016 в 6:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я сдавала iPhone 5s на замену дисплейного модуля. У меня закончилась гарантия, но стало плохо слышно динамик, когда с кем-то разговариваешь. Что можно сделать?