Отзывы о магазинах Уфы

• 3D
    7 отзывов
    … Перед этим я заехал в другой магазин автозапчастей, чтобы посмотреть, сколько стоят эти накладки…
  •  48
    36 отзывов
    Давайте, выкладывайте, мне все равно. Диагноз то не поставили вы, а не я)
  •  63
    3 отзыва
    Спасибо грумеру Екатерине! Всем рекомендую именно её. Прекрасный мастер, очень внимательная и ласковая к животным.
  •  35
    75 отзывов
    Да, ремонтируем по адресу: Пр. Октября, д. 34 (ТРК «Семья», 2 этаж).
    Какая у вас модель?
  •  36
    26 отзывов
    Pedant — это 314 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне…
  •  80
    34 отзыва
    Отличный сервис, заезжаю к ним не в первый раз, работой механиков доволен, вовремя по записи обслуживают, не приходится ждать часами, всем рекомендую.
  •  28
    288 отзывов
    Новая керамическая плитка от российского производителя Волгоградского керамического завода глянцевая плитка для ванной комнаты коллекции Агата.
    4 отзыва
    Нужно было починить свой старенький Айфон 8-ку, решил отнести сюда, сделали быстро (что то около 2-ух часов), цены довольно низкие оказались
  • 3D
    7 отзывов
    … Офис милый, мне рассказали очень многое о состоянии здоровья, о том, почему я не могу проснуться бодрой в 6, зато легко — в 7 или 5 часов утра (что теперь очень помогает в планировании дня)…
  •  28
    3 отзыва
    Очень низкие цены у них в магазине, остался доволен очень и общением консультанта, покупал сяоми
  •  25
    66 отзывов
    Ремонт в их сервисном центре прошел удачно, телефон обрёл вторую жизнь)
    421 отзыв
    Торговый отдел Гипермаркета Апельсин выражает благодарность за вкусный обед и подарки вы самые лучшие СУШИ РАЙ
  •  25
    295 отзывов
    … Не забывайте заходить к нам в магазин, где вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов…
  •  46
    10 отзывов
    Итоги розыгрыша цветов от Фловеред…
    188 отзывов
    Полина, в здании бывшей академкитап, там по — моему сейчас зоомагазин, в подвале со двора
  •  14
    1 отзыв
    Доброе время суток! Выбор автомагнитолы для меня не прост, менеджер Сергей оперативно проконсультировал, подобрал и в течении 4 дней автомагнитола доставлена была до моего города, всем рекомендую)))) Отличный магазин!
  •  41
    1 отзыв
    Наше с супрогой мнение, когда все в одном месте — это окупается. Несмотря на то,что уровень цен чуть вышесреднего, мы остались довольны результатом.
    от работы дизайнера, до установки кухни монтажниками. Изготовили кухню в срок, согласно договора
  •  21
    12 отзывов
    У нас дома два больших аквариума, поэтому часто заходим в зоомагазин Ветна…
  •  75
    97 отзывов
    Огромное спасибо свадебному салону «Эльза» за мое шикарное свадебное платье оно волшебное!!!
    130 отзывов
    … Буду передавать дальше информацию о лучшем свадебном салоне!
  •  23
    14 отзывов
    Решили открыть маленькую фото студию рядом с университетом, а из оборудования было не все…
  •  34
    357 отзывов
    … Можно надеяться, что снова появятся на фабрике?..
  •  26
    2 отзыва
    заехал Ситроен С4 дизель HDI, текла Салярка откуда то мастер нашел быстро и устранил а до этого сколько сервисов обьездил
  •  13
    20 отзывов
    Отличный сервис.Ребята знают свое дело.лишнего не предлагают,детали только необходимые для замены советуют.особенный респект Алексею,по ходовой спец.высшей категории.
  •  20
    6 отзывов
    Очень люблю какао, но пришлось от него отказаться из-за некоторых причин. Стала искать заменитель какой-нибудь диетический и наткнулась на ДиетсМаркет. Заказала у них обезжиренный какао и теперь наконец снова могу пить свой любимый напиток без…
    1 отзыв
    Брали тут фритюры для своего кафе. Надо сказать, работают нормально, энергопотребление не сказать что высокое, среднее для подобного вида оборудование. По цене приемлемо, что не может не радовать.
    244 отзыва
    Купила картину на центральном рынке, сейчас рисую, пока всё устраивает, результат выложу по итогу…
  •  24
    3406 отзывов
    … Думаю над тем, чтобы купить пудру другой фирмы и смешать их…
  •  33
    13 отзывов
    Оставлял кошку а передержку,за ней пристально следили,отлично ухаживали и регулярно отправляли фото и видео,а также поделились советами по дальнейшему уходу!
    Отличный уход за вашим питомцем!
  •  27
    115 отзывов
Все отзывы подряд
    Антон 20 августа 2020 в 10:04 отзыв по телефону
    В этот автотехцентр я обращался за диагностикой автомобиля, нашел его в поисковике гугл. Все хорошо, во-первых, детали быстро пришли, даже раньше оговоренного срока; во-вторых, быстро диагностировали и сделали. И по цене все отлично, устраивает.
    Роман 19 августа 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    Приезжал сюда по вопросу дефектовки автомобиля. Мне понравилось качество сделанной работы мастером и скорость услуги. Все сделано быстро, минут за 30 мне сделали работу. Персонал в общении вежливый, все понравилось. Выбрал это место, так как здесь специализируются на автомобилях немецкого профиля.
    Рустем 18 августа 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Сделали замену задних амортизаторов в этом сервисе. Мне все понравилось. Работу сделали четко и быстро. Заняло не больше часа, я даже не успел присесть и отдохнуть. Мастера доброжелательны, на все вопросы отвечали и дали мне рекомендации, а это плюс. Запчасти покупал отдельно. В зале ожидания было комфортно, я мог и смотреть, как делают замену. Диванчики удобные, чай-кофе предлагают. В центре чисто, все аккуратно. Цены средние по городу.
  • Анна 22 апреля 2019 в 9:29
    Давайте, выкладывайте, мне все равно. Диагноз то не поставили вы, а не я)
  • Альберт 6 апреля 2019 в 10:19
    Здравствуйте. 1150 руб.
    Жанна Догадова 1 апреля 2019 в 22:55
    Обратились в клинику, чтобы осмотрели котёнка, сделали нужные прививки, заодно и на стрижку. Ветеринар попался хороший, все сделал и объяснил. Мне понравилось отношение к животным,в клинике знают свою работу.
    Владимир 23 марта 2020 в 11:24
    Сабина 17 февраля 2020 в 10:30 , отредактирован 17 февраля 2020 в 17:23
    Обращались в клинику с котёнком, чтобы проверить здоров ли.
    Выяснилось, что это девочка))) Её обработали и проглистовали. Через 10 дней снова придем на прививки.
  • Добрый день, Сергей! Ответили в лс.
  • Добрый день, Сергей! Ответили в лс.
  • Рита 3 декабря 2018 в 14:24 , отредактирован 3 декабря 2018 в 17:16
    Да, ремонтируем по адресу: Пр. Октября, д. 34 (ТРК «Семья», 2 этаж).
    Какая у Вас модель?
  • Добрый день, уважаемый Сергей. Ответили в лс.
  • Добрый день, уважаемый Павел! Для уточнения стоимости, а также для записи на ремонт, рекомендуем Вам позвонить по бесплатному номеру 8(800)1003913.
  • Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв и оказанное доверие! Это мотивирует нас становиться ещё лучше для Вас. Оставайтесь с нами и мы будем радовать Вас и дальше!)
  • Добрый день, Руслан. Благодарим за обратную связь! Очень рады что Вам у нас понравилось. Будем стремиться и дальше улучшать качество работ, услуг и радовать Вас!
    Руслан 18 мая 2020 в 12:22
  • Елена, большое спасибо за отзыв!
    Елена 12 августа 2018 в 16:50
    Впервые воспользовалась услугами магазина Нова в этом году, когда искала плитку для новой квартиры. Ирина Александровна со всей сердечностью и пониманием помогла в выборе плитки, терпеливо выслушала все наши пожелания и помогла в выборе, сделала прекрасный эскиз.... и вот мы счастливы! Плитка на стене, радость в душе! Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и близким.
    Анонимный пользователь 28 мая 2015 в 14:52
    Хороший магазин. Успехов и удачи в работе!
    Самир Сатторов 16 сентября 2020 в 19:06
    Галина 5 июня 2020 в 15:47 , отредактирован 5 июня 2020 в 20:22
    Хороший магазин, отличный цены у них на многие товары даже ниже чем везде
    Приезжала к ним покупать телефон, важно было сохранить старую информацию, смогли, помогли мне.
    Денис 4 июня 2020 в 7:35
    Магазин самого высокого уровня, я запомнил их хорошее отношение ко мне, плюс невысокие цены, отличный вариант для тех кто хочет сэкономить
  • Добрый день, Эрика! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом и рекомендуете читателям тоже обратиться к специалистам центра «Актив». Приятно узнать, что Вам понравился результат после сна на подушке Альсария в течение месяца. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия, а мы с удовольствием Вам всегда поможем и постараемся ответить на все интересующие вопросы! С уважением, администрация центра здоровья «Актив».
  • Байбурина Эрика, 50 лет 20 августа 2019 в 18:22
    Узнала о продукции Альсария еще в декабре 2018 от самого собственника клиники Актив Алексея Мишанина. Однако поняла ценность продукции из микрокранул Альсария только после личной встречи с ним, изучения его личного блога в Инстаграмме, где он собирает единомышленников для встречи столетнего юбилея в здравии и осознанности, а также безоплатного тестирования организма и 15 мин сна в капсуле из микрогранул в клинике Актив, находящейся по адресу: г.Уфа, ул.Жукова, д.5/2, ТСК Весна, 2 этаж. Перед сеа – показать
  • Спасибо за комментарий. Маска для сна (очки для сна) специально предназначена для улучшения качества сна и выработки мелатонина. Уверены, ваши головные боли больше не будут беспокоить вас. Обязательно ждем вас на повторной диагностике — важно посмотреть протекание процессов в динамике.
    Рустам 10 июня 2020 в 8:06
    Ирина 31 мая 2020 в 12:19
    На днях обратились в gestore с целью покупки белого 11 айфона на 256гб, тк они предлагали самую низкую цену в городе. Ни на секунду не пожалели о покупке, все работает исправно. Очень понравился персонал в магазине, очень дружелюбная девушка помогала с покупкой. Рекомендую!
    Айрат 15 августа 2019 в 17:37 , отредактирован 17 августа 2019 в 9:05
    Был куплен у них ми Бэнд 4 в последний раз, а так вообще уже не первый раз к ним обращался.
    Оформил их на сайте, приехал и забрал на Галле в их магазине, мне там помогли подключить их
    Тимур 13 июля 2020 в 7:19
    Достоинства
    Быстрый ремонт, скорость очень высокая, понравилось как общаются, очень вежливый и тактичный персонал
    Недостатки
    Стоимость не самая низкая
    Ремонтировал сяоми нот 8, меняли дисплей
    Вячеслав 1 июня 2020 в 9:55
    Достоинства
    Очень удобно до них доехать, место хорошее. По ценам все более менее, по качеству пойдет
    Недостатки
    Персонал так себе
    Ремонтировал телефон у них, хорошее место в целом
    Алина 28 марта 2020 в 15:55
    Одни из немногих, кто работает в такое тяжёлое время, за что им респект, буквально спасли мой телефон. Собиралась уехать из города, из рабочих сервисов рядом они только оказались
  • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2020 в 15:32 через ВКонтакте
    Спасибо за ваш отзыв
    просто бомба
    Мы рады что вам понравилось…
  • Ляйсан Габдрахимова-Усманова 9 сентября 2020 в 18:38 через ВКонтакте
    Наивкуснейшие сеты только у вас!!!Наш любимый сет это горячая классика
  • Официальный комментарий заведения 31 августа 2020 в 7:28 через ВКонтакте
    Ильмира, спасибо
    Ксения 13 августа 2020 в 7:24
    Достоинства
    Оперативно работают, сказали что за полчаса сделают, сделали.
    Недостатки
    Цены хотелось бы пониже, но за качество и скорость в целом готова платить
    Ремонтировала вчера у них телефон, в обед забежала, сделали сразу практически
    Азат 3 июня 2020 в 13:47
    Достоинства
    Недорогой ремонт, быстро делают
    Недостатки
    Общаются так себе конечно, но в целом нормально
    Меняли мне батарейку на телефоне
    Анастасия 21 мая 2020 в 7:53
    Впечатления остались самые приятные, была у них по поводу замены дисплея, сделали быстро
    Ирина 22 мая 2019 в 10:25 , отредактирован 22 мая 2019 в 12:53
    К цветочкам отношусь очень трепетно. Каждый букетик, который я дарю, хочется увидеть идеальным, чтобы в нем каждый цветочек был свежий, красивый, ароматный. Много раз сталкивалась с обратными ситуациями, поэтому надёжную доставку с хорошими флористами пришлось искать довольно долго. Благо я как-то раз сделала заказ во Flovered и вся картина изменилась.
    Букетик предназначался для любимой мамочки и устроил меня абсолютно во всём! Невероятно красивое оформление и сами цветочки просто изумительные!
    Елена 18 июля 2017 в 13:43
    Заказывала на сайте букет хризантем, забирала сама в салоне на Загира Исмагилова. К моему приходу букет уже был готов. Букет огромный, хотя я заказывала всего 7 веточек. Я довольная, спасибо.
    Дьяков Евстафий 3 марта 2017 в 16:06
    Про хорошую компанию можно сказать и коротко: качественные цветы, одни из самых низких цен в Уфе, оперативная доставка, грамотные флористы. Отдельно отмечу следование современным технологиям — вэб-камеры онлайн в салоне и в машине доставки и крутое приложение)
  • Официальный комментарий заведения 12 июня 2020 в 14:41 через ВКонтакте
    Приятного пользования вам спасибо за фото, за теплые слова очень рады!!! что вам все понравилось
  • Ольга Молодцова 12 июня 2020 в 10:21 через ВКонтакте
    Спасибо большое за самые нежные ткани для нашей долгожданной крохи!
    Ситец с зайками — моя самая большая любовь! Очень красивая расцветка и мягчайшая ткань. Фланелевые пеленочки на фото не попали, убрали их для прохладной погоды.
    За муслином для тонкого одеялка я к вам ещё приеду. Для пелёночек в такое пекло, нам комфортнее ситец, но расцветки муслина не дают мне покоя))
  • Официальный комментарий заведения 10 июня 2020 в 9:27 через ВКонтакте
    Добрый день спасибо за такое нежное фото! Очень красиво
    Алина Евгеньевна Половинкина 17 июля 2020 в 23:52
    Александра 3 декабря 2018 в 22:10 , отредактирован 4 декабря 2018 в 8:16
    Липатова 10 ноября 2018 в 15:35
    Благодарна продавцам зоомагазина Ветна за их человеческое отношение к покупателям. У меня раньше половины девятого вечера из-за работы никак не получается попасть в магазин. Пару раз я заходила за 10 минут до закрытия. Консультанты с пониманием отнеслись, обслужили быстро. Никакого недовольства или раздражения.
    Асманов Р. 31 августа 2018 в 1:12
    Отличный вариант аквариумного центра. Брал здесь много чего из рыбьего ассортимента, когда задался целью оборудовать в доме аквариум. Большой плюс что менеджеры толковые и выбор аксессуаров просто огромный. Плюсую.
  • Юлия Исламова 10 марта 2019 в 10:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте)а вы покупаете свадебные платья бу?)которые у вас приобретались?)
  • Алиса Гладкая 16 апреля 2018 в 8:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Какая стоимость доп. юбки от этого платья?
    Куплю только юбку!
  • Александра Круглова 4 марта 2018 в 13:59 через ВКонтакте , отредактирован 5 февраля 2019 в 23:51
    Здравствуйте! Покупала у вас в августе платье, спасибо большое! Было такое количество комплиментов в мой адрес! Какое невероятное платье, какая я в нем необыкновенная, что прям сшито под меня и еще куча всего! Спасибо вам большое что подобрали платье под мой стиль
  • Рустам Акчурин 26 сентября 2015 в 23:06 через ВКонтакте
    Платье Салон Свадебная коллекция
  • Юлия Шаульская 8 сентября 2015 в 8:25 через ВКонтакте
    Пик свадебного сезона позади и наши невесты радуют трогательными снимками, делятся впечатлениями свадебного дня и конечно же присылают фото. Татьяна, спасибо за фотокарточки и нежный образ.
  • Элина Мусалова 13 июля 2015 в 18:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. есть ли подобное в наличии? какая цена?
    Полина 6 марта 2018 в 12:33
    Уже несколько раз заказывала товар через сайт fotosklad.ru. Очень нравится магазин, отличное обслуживание, грамотные, дружелюбные менеджеры, готовые помочь по любому вопросу, всегда довольна своей покупкой) Доставка всегда быстрая, ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Рекомендую магазин, надежный и проверенный, работают для клиентов)
    Светлана 13 февраля 2018 в 15:58
    Заказывала в этом магазине подарок мужу на годовщину свадьбы. Он у меня рыбак и давно хотел себе бинокль, так много он мне о них рассказывал, что я знала какие характеристики мне нужны. Консультант в чате подсказал, какие модели есть в наличии и какие наиболее подходят по моим требованиям. Я выбрала, оформила заказ, доставили очень быстро! Забрала в пункте выдачи. Муж был довольный, угодила подарком) В этом есть и заслуга консультанта, спасибо за хороший сервис
    Ксения 8 декабря 2016 в 19:00
    Заказывала в магазине телефон, осталась очень довольна. Забирала заказ сама в ближайшем к дому пункте. Понравилось, что можно и позвонить и написать онлайн консультанту. Кому как удобнее, мне например, удобнее написать. Ответили тем более сразу. Телефон я забронировала причем предоплаты никакой не требуют. В пункте показали при мне будущую покупку.
  • Катя Курьянова 21 сентября 2020 в 10:45 через ВКонтакте
    Aura Textile, доброе утро, первый раз у вас в группе, ничего не понимаю, что куда, но хочу этих заек 2 метра
  • Ирина Левченко 20 сентября 2020 в 23:41 через ВКонтакте
    Aura, мне 2 метра, пожалуйста
  • Ирина Левченко 20 сентября 2020 в 22:59 через ВКонтакте
    Aura, спасибо большое ️ буду ждать)
    Азат 17 июня 2018 в 12:46
  • Виталий Фетюкнов 28 августа 2017 в 18:51
    мы рады вас видеть у нас.приезжайте на то.
    Фарод 22 августа 2017 в 14:18
    хороший автосервис Всем рекомендую цены уместные
  • Добрый день.
    Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку работы сотрудников техцентра. Будем рады видеть Вас снова!
    Jumper 15 марта 2020 в 21:38
  • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 8:24 , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:30
    Добрый день.
    Для определения стоимости восстановительного ремонта требуется осмотр автомобиля.
    Рита Максимова 5 декабря 2016 в 7:51
    Очень люблю какао, но пришлось от него отказаться из-за некоторых причин. Стала искать заменитель какой-нибудь диетический и наткнулась на ДиетсМаркет. Заказала у них обезжиренный какао и теперь наконец снова могу пить свой любимый напиток без какого либо влияния на организм. Купила у них так как понравился сам сайт) Ну и цены невысокие!
  • Анастасия Смирнова 10 мая 2016 в 11:44 через ВКонтакте
    Алла, спасибо!!!
  • Алла Любимова 4 мая 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    сиропы сладкие)) у меня клубничный… и аромат приятный
    Игорь Короваев 4 января 2020 в 11:14
  • Официальный комментарий заведения 25 января 2020 в 18:31 через ВКонтакте
    Спасибо большое, рады, что смогли помочь
  • Альмира Назаренко 25 января 2020 в 18:21 через ВКонтакте
    Большое спасибо за картину, которую я искала по всему городу. Заказала у вас и она теперь моя отдельное спасибо за быструю доставку! цена обрадовала, а скидка приятно удивила) теперь за картинами только к вам)!
  • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2019 в 14:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер, есть возможность заказать триптих
  • Анастасия Терехова 13 сентября 2020 в 7:05 через ВКонтакте
    Я являюсь поклонницей масла от Lancaster, на мой взгляд — идеальное средство. Ни разу с ним не обгорела, и загар ложится красиво.
  • Анна Галютина 13 сентября 2020 в 6:48 через ВКонтакте
    Елена, пожалуйста
  • Оля Шиленко 13 сентября 2020 в 6:15 через ВКонтакте
    А на мне Givenchy L'interdit Intense раскрылся как нарциссо родригез чёрный кубик, который сняли, только не холодный, а тёплый. Обязательно куплю
    Андрей Фетисов 12 января 2020 в 21:55 , отредактирован 14 января 2020 в 9:57
    Отличный уход за вашим питомцем!
    Николай 5 июля 2017 в 19:57
    Большое человеческое спасибо за спасение члена нашей семьи Жорика! Очень удивил профессионализм ребят, хотя сначала был немного напуган их молодым внешним видом. Но как Вероника, так и Ильмир делали свою работу классно — оперативно взяли анализы крови, назначили лечение, поставили Жорика на лапы уже через пару дней! Приехали в клинику с умирающим котом, а сейчас он весел и жрет за троих! Теперь только к вам, спасибо всему коллективу! Привет вам от Жоры и всей нашей семьи.
  • Спасибо за отзыв! Ждем в гости :)
  • Эмилия Баршак 13 сентября 2020 в 19:45 через ВКонтакте
    Кристина, спасибо
  • Кристина Самигуллина 13 сентября 2020 в 19:44 через ВКонтакте
    На озоне закажите
  • Эмилия Баршак 6 сентября 2020 в 17:28 через ВКонтакте
    Ищу вот такое донышко для люльки. Где можно купить?