Мебельный магазин Plams на проспекте Октября, 34

Акции мебельного магазина Plams на проспекте Октября, 34

Отзывы о мебельном магазине Plams (Пламс) на проспекте Октября, 34

4.5
    людмила 15 сентября 2021 в 14:07
    Изначально увидела сайт магазина в интернете, мне понравилось какой был выбор кухонной мебели, я как раз хотела купить кухонную стенку. После этого я уже поехала в сам магазин. Толком не знала какую стенку хочу. Продавец-консультант предложила мне посмотреть большой выбор кухонных стенок, так как я решила заказать под свои размеры. Определились с размерами с цветом, с конфигурацией, ушла с магазина довольная. Сказали ждать пока изготовят около двух недель. Но тут нежданно-негаданно, без звонка привезли стенку домой, хорошо что я была тогда дома, плюс еще не хватало некоторой фурнитуры, но её потом довезли быстро. В целом кухонной стенкой осталась довольна, качество хорошее. Но вот за такие косяки ставлю магазину оценку 3.
    Влада Кучма 20 августа 2021 в 6:43
    Достоинства
    Качественный товар, тактичный персонал
    Недостатки
    Не обнаружила
    Заказывала прямой диван Терцо-2. Заказ выполнили в 10. Не долго ждать, очень удобно. Что в плане товара, то качество огонь. Чистый, приятный наощупь, не имеет неприятного запаха. Персонал тактичный. Помогли мне с выбором. Подбирали мебель под интерьер. Консультация подробная, учитывают индивидуальные пожелания. Я осталась довольна заказом. Оформление, качество - 5!!!
    Ivan Zetez 17 августа 2021 в 11:52
    Смотрел диваны, и ничего не нравилось, что было в наличии. Решил заказать. Изготовляли около месяца. Свиду диван хороший, без косметических деффектов — большой плюс. Доставка опоздала на полчаса, но привезли диван целым — как сказали, из-за пробок. Диван нравится — стоит в гостиной. Скоро закажу ещё стулья и стол — для кухни.
    Egor Akvaskovsky 3 августа 2021 в 16:53
    Хороший магазин, мы сюда часто ходим и не потому, что хотим что-то купить, а просто посмотреть на разную красивую посуду. Конечно, я приезжаю сюда за подарками своим друзьям, во-первых, потому что я живу поблизости, а во-вторых, всегда можно купить то, чего нет в других магазинах. Цены тоже приятные, часто бывают скидки.
    Дмитрий Аквасковский 30 июня 2021 в 15:31
    В этом магазине покупали кровать и матрас. Качество хорошее, цена приемлемая. А в интернет-магазине вообще большой выбор товаров. Думаю закупаться теперь у них, цены очень хорошие.
    Светлана 15 июня 2021 в 22:06
    Достоинства
    хорошее соотношение цена-качество
    Недостатки
    Доставку задержали на пару дней
    Угловой диван Терцо-2 в темно-зеленом цвете, купленный в магазине Plams, прекрасно вписался в интерьер моей комнаты. Само качество изготовления, а также материал ткани на обивку мне понравился. Все качественно, стильно, современно. По цене все норм, покупка понравилась, спасибо.
    Юлия Захарова 11 июня 2021 в 17:30
    Достоинства
    Заказывали диван прямой Рэнд. Скидка такая хорошая была на него, 30 процентов. Думала может деффектный какой-то. Но все оказалось даже очень хорошего качества. Вообще удобный диван. Доставка до адреса, есть услуга подъема до квартиры, материал действительно качественный
    Недостатки
    Отсутствует
    Мне очень понравилось
    Иван Дымов 5 июня 2021 в 15:55
    Достоинства
    цена, все понравилось
    Недостатки
    сборка не в день доставки
    Узнал о магазине по наводке сестры. Были в гостях и обратили внимание на стильный стол. Себе в итоге выбрали другой, но суть не в этом. Магазин рекомендую.Видел потом наш стол в другом, так вот цена гораздо выше.
    Марина Неклюдова 31 мая 2021 в 18:37
    Достоинства
    Диван был изготовлен полностью в соответствии с заказом.
    Недостатки
    немножко задержали, на 5 дней
    В ороганизации ООО Пламс заказывали угловой диван Империя себе в новую квартиру по своим размерам, приятно то что большой выбор цвета, мы выбрали себе бежевый цвет отделки. При оформление заказа обещали изготовить его за 30 дней, по факту немножко задержали, на 5 дней, правда менеджер позвонил и предупредил о задержке выполнения заказа. О прибытии дивана нас опять оповестил по телефону менеджер. Диван был изготовлен полностью в соответствии с заказом. Угловая полка с подсветкой, очень оригинально смотрится и удобна для напитков.
    Анна 25 мая 2021 в 22:18
    Заказывали ТВ-тумбу и стулья для гостинной. Очень довольны. Подтвердили заказ в течение часа, через 3 дня уже доставили. Комплектация в порядке, собрали сами без особых усилий. Важный момент: цвет мебели в реальности и на фото совпали. Отлично вписалось в интерьер. Будем еще планировать нужные покупки!
    Виктория 23 мая 2021 в 23:55
    Достоинства
    Большой выбор и есть акции
    Недостатки
    Для себя не нашла
    Спасибо за заказ! Искали кровать в новую квартиру, а купили еще и матрас в пол цены по акции! Кровать Спирит с мягким изголовьем, очень комфортная и лаконичный дизайн. Мы не из Уфы, поэтому в живую не выбирали, отдельная благодарность менеджерам, выбирала я долго, они терпеливо отвечали мне на все-все вопросы.
    Олег Смирнов 20 мая 2021 в 12:32
    Достоинства
    Качество материала и функционал
    Недостатки
    не увидел
    Для нашей гостиной заказывали угловой диван «Империя» правосторонний, мы консультировались предварительно и изучили всю сертификацию. Когда уже установили, то убедились в правильности своего решения. Удобный и практичный функционал, достаточно сдержанный стиль а главное качество самого материала и отличные ортопедические особенности. Честно скажу немного громоздкий в мобильном отношении, но в целом мы довольны.
    ОЛЕЧКА Баранова 20 мая 2021 в 12:31
    Достоинства
    В рассрочку оформили в магазине мебель, кровать, стенку и тумбы. Очень удобно, при том что качество мебели нас полностью устраивает. И ребята профессионалы в своём деле!
    Недостатки
    Не увидела
    Natalia Valanchyus 20 мая 2021 в 11:25
    Достоинства
    Понравилось яркость кровати.
    Сыну в комнату прикупили кровать машину. Он просто обожает её, она красивая и яркая. Удобная и мягкая, для детей самое то, и цена по скидке всего около 11 тысяч.
    Наталья Валанчюс 17 мая 2021 в 11:34
    Достоинства
    Быстрая доставка
    Недостатки
    Заказали у ребят стулья с мужем в новый дом. Очень стильные и удобные. Привезли быстро, мы на сайте выбирали. Там большой выбор всего.)
    Мария Ковалева 23 апреля 2021 в 18:31
    Достоинства
    Мне понравилось
    Недостатки
    Не выявила
    Выражаем свою благодарность всей команде Пламс. Мы остались с супругом довольны на 100%, заказывали диван и гарнитур в зал. Диван был сделан по определенным меркам. Компания собирается большая и соответственно нужны нестандартные решения! И мы его нашли! Спасибо ещё раз!
    Ксения Марьясова 19 апреля 2021 в 14:50
    Покупали стол друзьям на новоселье. Везли долго, собрали достаточно быстро. Очень понравились ребята — сборщики, молодцы. Спасибо большое! Рекомендуем сервис!
    Ирина Ускова 13 апреля 2021 в 22:44
    Переехали в новую квартиру без мебели. Решили приобрести в данном магазине. Всё доставали, добирали правда долго, но все отлично, качественно. Спасибо!
    Ландыш 5 апреля 2021 в 16:28
    Достоинства
    Купили для сына школьника стол компьютерный со скидкой, цена порадовала. Хорошо вписался в детской комнате нам и ребёнку понравилось, спасибо
    Милана 26 марта 2021 в 11:54
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Заказала кровать, консультант по телефону неправильно записала модель. Привезли когда, я поняла что не то что совсем что нужно. Но ребята быстро уладили конфликтную ситуацию. Осадок конечно остался небольшой, но моя кровать все таки приехала на следующий день.
    Вероника 20 января 2021 в 18:23
    Достоинства
    Цены
    Недостатки
    Долго отвечают
    Заказывала подарок мужу, скидки супер – удалось хорошо сэкономить, операторы вежливые, но хочется чтобы отвечали побыстрее.
    Ирина 14 января 2021 в 11:11
    Достоинства
    качество товаров
    Недостатки
    не обнаружено
    Отличный ассортимент, доступные цены,хорошее качество
    Федор 8 января 2021 в 22:27
    Достоинства
    Приличный магазин, с хорошим ассортиментом, сервис на уровне
    Недостатки
    пока не нашел
    Артур Введитов 29 октября 2020 в 7:40
    Отвратительное качество, высокие цены, отсутствие сервиса.

После покупки нами дивана в январе 2018 года у нас сразу возникла проблема — выезжающая из-под дивана часть (не помню как называется, ну которая для расширения спального места) у нас сразу (с первых пары ночевок) начала хрустеть и проваливаться. Написал претензию, приехал мужчина, забрал эту часть. Тогда нам что-то типа там заменили. Теперь ситуация повторилась, снова эта же часть и снова проваливается. Как я писал тогда, мне кажется
  • Андрей 22 июня 2020 в 16:35
    Заказали диван и кровать. Опоздпли на неделю. Товар отличный. Ребятва, работайте над доставкой и всё будет ок! Спасибо!
    Карина С. 5 июня 2020 в 14:22
    Достоинства
    Такой милый магазинчик, рассказала мне о нем подруга. Теперь, как только бываю в Семье обязательно захожу в Пламс. Я люблю там поглазеть на всякие красивые штучки, ну и покупаю что нибудь почти всегда, когда бываю там. Кстати у них есть еще и интернет магазин, в котором товара еще больше.
    Недостатки
    Только один магазин на всю Уфу. из Черниковки ездить мне далековато.
    Надир 29 мая 2020 в 20:40
    Достоинства
    Большой выбор товара, удобное расположение в центре города, парковка, приятное обслуживание
    Недостатки
    немного тесновато
    Очень полезный магазин. Жена всегда делает здесь покупки по мелочи, а недавно купили шикарный диван. Здесь необычные модели и цена хорошая.
    Гузэль 28 мая 2020 в 20:05
    Достоинства
    Большой выбор товаров от мебели до посуды. Заказала диван- привезли быстро. Качество вполне достойное.
    Недостатки
    Пока что, не обнаруженны.
    Очень хороший магазин. Весной случайно зашла в тц Семья и накупила чудесной посуды. Всем советую.
  • Виктория Саттарова 26 мая 2020 в 22:04
    заказала на дня набор посуды через сайт, даже ждать не пришлось сразу позвонили сказали можно забрать из наличия в ТРК Семья, в этот же день забрала самовызавом. Спасибо за подарочек подушку, супер сервис, одни позитивные эмоции
  • Оксана Ляшко 22 мая 2020 в 10:52
    Классный магазинчик, сюда мы с мамой частенько заходим и не потому, что хотим непременно чего-нибудь купить, а даже просто так посмотреть на изобилие посуды и разных симпатичных штучек. За подарками своим подругам я естественно бегу сюда во первых потому, что рядом живу, во вторых всегда можно купить то, что нет в других магазинах. Цены тоже кстати приятные, = скидки частенько бывают.
  • Алеся Артуровна 18 мая 2020 в 13:33
    Иногда сюда хочется переехать множество товаров в одном месте. качество товаров на высоте! Шикарные диваны!
  • Рашид 15 мая 2020 в 10:37
    Заказывали диван кровать с интернет-магазина, не побоялись, т.к. еще в прошлом году, когда был а у них точка на Бакалинской присмотрели себе стенку, заказали, доставили точно в оговоренный срок. Понравилось отношение к покупателям. Консультанты приветливые, без раздражения ответили на миллион моих вопросов. Жаль, что переехали в ТЦ Семья, нам теперь не очень удобно. Супруга покупает там посуду и подарки друзьям. выбор очень большой.
  • Дарья 14 мая 2020 в 12:06
    Недавно открыла для себя очень интересный магазин Plams, с первого взгляда захотелось купить все очень разнообразный ассортимент и доступные цены, но в связи с последними событиями не смогли посетить магазин и заказали доставку товара, срок доставки был на следующий день, но к сожалению товар мы так и не получили ((((наш заказ к нам приехал только через 4 дня т.к это был подарок на день рождения, мы не смогли поздравить близкого человека,поэтому очень были расстроены!!!
  • Магазин Франклин 12 мая 2020 в 12:52
    К прошлому заказу решили добавить стулья, всё супер, качественно, но могли доставить и быстрее чем ожидалось
  • Ильдар 11 мая 2020 в 21:28
    Шикарный выбор кресел в интернет магазине. Очень порадовала быстрая доставка и качественный сервис)
  • Гузель 8 мая 2020 в 15:23
    Очень хороший магазинчик. Удобный вход сразу с парковки. Очень большой ассортимент посуды, на подарки всегда закупаюсь у них. Часто проходят всякие акции.
  • Магазин Франклин 6 мая 2020 в 8:41
    Нужно было освещение на торговую точку, со сроками справились, так что к будущему открытию всё готово! Благодарим от лица спортивного магазина WHITESIDE
  • Катерина Сарычева 5 мая 2020 в 16:02 , отредактирован 5 мая 2020 в 17:36
    Впечатлена вашим интернет магазином и ассортиментом, как нашла вас в инстаграм, удивилась качеству и стоимости. Спасибо за это
  • Геннадий 1 мая 2020 в 11:55
    Покупали в этом магазине кровать и матрас. Качество хорошее и цена тоже приемлемая. Сейчас у них еще заработал интернет-магазин, там вообще большой выбор разных товаров. Думаю к дачному сезону закупаться у них, цены очень приятные.
  • Екатерина Швецова 29 апреля 2020 в 17:51
    Открыла для себя этот магазин полгода назад, теперь на все праздники покупаю на подарки там посуду, полотенца, интересные штуки для дома! Соотношение цена качество прекрасное! Смело рекомендую
  • олег иванов 28 апреля 2020 в 19:50
    Несколько дней не мог определиться что мне самому нужно из всех магазинов остановился на вашем и не пожалел. Выбор большой, консультанты отзывчивые Молодцы
  • Алия Фаткулина 27 апреля 2020 в 16:52
    Всей семьей любим ваш магазин и практически каждые выходные бывали и у вам! Но сейчас продолжаем заказывать товары но уже в интернет магазине! Очень рады что продолжаем общение уже со знакомыми людьми) Хвалю Вас за теплоту и человеческое отношения к клиентам)
  • Ильсияр Хафизова 23 апреля 2020 в 9:23
    Покупали в этом магазине детскую кроватку качество очень понравилось, сделана из натурального дерева, устойчивая и покрашена в благородный серый цвет. Очень симпатично смотрится. И бортики мягкие в кроватку тоже купили в этом магазине, только уже на сайте там выбор вообще огромный и цены очень приятные.
  • Кирилл Кокошин 21 апреля 2020 в 15:36
    Диван доехал в срок, мне нравится, родители довольны
    Виктория 18 февраля 2020 в 15:45
    Неисполнительные.. прождала заказ 7 дней и решила сама узнать о его судьбе.. оказывается, он еще и не отправлялся.. Пришлось отказаться.. неприятно..
    • Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, чтобы провести разбирательства уточните пожалуйста номер заказа?
  • Марина 30 марта 2019 в 10:34
    Приобрели 2 года назад диван этой фирмы.Нареканий по поводу ткани и дизайна нет.Но недавно опорная планка на выдвижной части начала шататься,решили разобрать и сняв ткань пришли в ужас.За внешней красотой скрывается топорная работа -весь диван соединен мебельным степлером,скобы до конца даже не вбиты.Короче все на соплях.Продавцы уверяли что 10 лет как минимум прослужит,но при такой сборке думаю нет.Цена не соответствует качеству
  • Гена 19 марта 2018 в 16:32
    Доброго времени суток. Брал диван в этой фирме, итак по порядку.
    1: При входе в магазин со мной душевно поздоровались.
    2: Работали 2 парня, консультировал 1, а второй не сбивал с мысли, как это было у их соседей(в 2 накинулись и давай мне втирать).
    3: Объяснил все подробно и понятно.
    4: Когда я сказал что еще похожу, мне предложили показать на что обратить внимание в диванах. Пройдя еще магазинов 5, понял что не обманули и такого как у них нет. Вернулся к ним.
    5: Показали мне все такни и цвета,
  • Алсу Юсупова 17 ноября 2018 в 10:15 через ВКонтакте
    PLAMS- цена и качество рекомендую
  • Ксения Давыдова 6 ноября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
    Как приятно завершать ремонт покупкой мебели. Вдвойне приятно получать скидку. И подарочки. Спасибо огромное
  • Галина М 3 ноября 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Удобно, комфортно, уютно! Мебель из Аркаима — просто класс! Спасибо эксперту Сафаровой Джамиле!
  • Юлия Фархутдинова-Сабитова 2 ноября 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    Долго искала диван или нашла в Аркаиме,консультант Джамиля дала полную консультацию,помогла определиться с выбором.Осталась очень довольна.Спасибо за вашу работу!
  • Олег Плотников 14 октября 2018 в 13:32 через ВКонтакте
    Гуляли в Аркаиме семьей! Увидели диваны Пламс и влюбились! Качество супер! Дизайн огонь! Купили диван еще и подушки в подарок дали! Пламс Спасибо!
  • Ильмира Латыпова 11 октября 2018 в 12:12 через ВКонтакте
    Купила диван в Аркаиме! Давно искала именно такой! Очень хорошее качество, всем рекомендую!
  • Розочка Калмантаева 23 сентября 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Купили классный диванчик в ТЦ Аркаим! Порадовало отличное качество и грамотный сотрудник компании.спасибо за скидки и подарки!))
  • Лилия Максютова 11 сентября 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Выбрали комфортный, уютный диван в PLAMS отличный салон в Аркаим с большим выбором цветов и моделей!спасибо консультанту Джамиле за профессиональный подход
  • Сергей Ардашов 16 августа 2018 в 17:25 через ВКонтакте
    Супер точка с отличными диванами на Аркаиме. Всем рекомендую. Купил диван и остался очень доволен.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2018 в 11:31 через ВКонтакте
      Илья, добрый день! модель участвует в акции приобрести можно по цене 27240 руб.
    • Илья Филиппов 2 сентября 2018 в 0:25 через ВКонтакте
      Сколько такой диван стоит?
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 17:44 через ВКонтакте
      приятного пользования
  • Ирина Хуснутдинова 29 марта 2018 в 17:26 через ВКонтакте
    Купили отличный диван!
  • Лилия Давлетгареева 25 марта 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Диван в интерьере — фигура значимая и его не заметить невозможно)) Именно поэтому, так важно сделать правильный выбор, особенно если новый диван планируется в детскую комнату. В этом случае важна и надежность конструкции, и эргономика, и практичность. Мы свой выбор остановили на диванах от PLAMS. Так же обрадовал комфортный ценовой диапазон и сервис.

4.5
    Ника Федоренко 6 сентября 2021 в 22:02
    Достоинства
    как новосёлам нам дали скидку
    Недостатки
    нету
    Искали диван себе в новую квартиру. В магазине Plams их оказался большой выбор готовых и можно было заказать.мы выбрали себе Угловой диван Галиот. Диван этот очень даже практичный так как можно его трансформировать в двухспальную кровать и под сиденьями есть секции где можно хранит спальные принадлежности. Приятно что как новосёлам нам дали на его скидку.
    Елена Дмитриевна 3 сентября 2021 в 2:41
    Заказывали здесь диван и стулья в гостиную. Сотрудники вежливые и грамотные, без проблем нас консультировали по всем возникающим вопросам. Доставку осуществили в заявленный срок. Сборщики сработали быстро и четко. По цене кстати вышло на наш взгляд адекватно. Качеством и стульев, и дивана полностью довольны!
    Елена Дмитриевна 3 сентября 2021 в 2:41
    Ника Федоренко 1 сентября 2021 в 21:38
    Достоинства
    Много разного товара
    Недостатки
    Нету
    Мне очень понравился этот магазин, здесь много разного товара в наличии под заказ ещё больше. Мне очень понравился и я заказала у них угловой диван. При заказе можно было выбрать отделку любого цвета, и я легко подобрала себе по интерьеру своей квартиры. При заказе менеджер сразу сказал, что изготовление его займйт 30 дней. С изготовлением они в этот срок уложились и сразу привезли его нам. Диван полностью соответствовал заказу.
    Ника Федоренко 21 августа 2021 в 22:50
    Достоинства
    Подобрали практически всё что нужно было
    Недостатки
    Пол заказ, подождать приходится.
    Искали мебель себе на дачу, в магазине Plams подобрали практически всё что нужно было, начиная от стола со стульями, кончая кровтями и диваном. Плюс ко всему можно выбирать любой цвет обивки и отделки. Правда приходится ждать пока мебель заказанную изготовят, нам обещали что изготовят и привезут через 30 дней, по факту они немного задержались, на 3 дня, но они сами нам позвонили и объяснили причину задержки. Вся изготовленная и привезённая мебель качественная и стильная.
    Валерий Мирный 21 августа 2021 в 16:38
    Достоинства
    Можно заказать диваны под размер, качественный материал товаров.
    Недостатки
    Задержали поставку товара.
    Заказывал я здесь диван под размер и несколько стульев. С ними я созвонился, и оформил заказ. Попросил их сделать в одном цвете. Мой заказ доставили в целости и сохранности. Из недостатков выделю — задержку товаров, доставка шла на 2 дня дольше. Для меня это было важно, чтобы пришло всё вовремя. Качество работы для меня закрывает этот недостаток, так что 5 звёзд.
    Валерий Мирный 17 августа 2021 в 8:51
    Достоинства
    Можно заказать диваны под размер, большой выбор обивочной ткани, качественный материал товаров.
    Недостатки
    Задержали поставку товара.
    Хороший магазин мебели. Большой ассортимент товаров, приятные, качественные ткани,низкая цена товаров меня удивила. Заказал я здесь диван под размер и несколько стульев. Всё сделали в одной ткани. Мой заказ доставили в целости и сохранности. Из недостатков выделю — задержку товаров, доставка шла на 2 дня дольше. Всё же сюда стоит обращаться за мебелью, не смотря на недостаток.
    Елена Зеленская 14 августа 2021 в 6:54
    Достоинства
    Большой выбор товаров
    Очень нравится мебельный магазин Plams. Широкий выбор товаров, современный дизайн и отличное качество. Заказали двойную кровать Вагас. В течение часа позвонил вежливый доброжелательный менеджер, помог определиться с размерами. Доступная цена и возможность оформить рассрочку. Очень радуют скидки и акции. Одно огорчило, что доставили на день позже чем обещали. Кровать очень удобная и красивая. Обивка просто супер! Очень довольны покупкой.
    Ника Федоренко 9 августа 2021 в 21:22
    Достоинства
    У них много разных вариантов обивки представлено.
    Недостатки
    нету
    Хороший магазин, часто мы тут бываем и покупаем товары, так как у них тут всегда большой выбор качественного товара. Последний раз присмотрели и заказали себе в квартиру угловой диван, правда готовых как мы хотели не было и пришлось ждать когда сделают его нам, а ждать пришлось как мне показалось долго, через 20 дней только его изготовили и привезли к нам сразу.(В сроки они конечно вписались, получилось как и обещал менеджер) Зато плюс в том что обивку можно было выбрать любую, у них много разных вариантов обивки представлено.
    Кристина С 4 августа 2021 в 23:40
    Большой выбор и адекватные цены на мебель. Очень приятные продавцы, подскажут, помогут в выборе. У нас дом новостройка на два этажа, за 3 месяца купили тут кровать, тумбу под ТВ, комод в спальню, диван современный и комод. Пока всем довольны, качество выше среднего, лучше только на заказ вам сделают, но и цена, хотя этой мебелью лично мы довольны. Спасибо, что есть такой магазин где есть все из мебели и личная благодарность девушкам, которые помогают с выбором. Вы 5 звезд заслужили свои))
    Ника Федоренко 3 августа 2021 в 18:09
    Достоинства
    В этом магазине оказалось большое разнообразие разной мебели
    Недостатки
    нету
    Искали мебель для своей новой квартиры. В этом магазине оказалось большое разнообразие разной мебели. Подобрали и купили здесь практически всё необходимое для нас. Вся мебель хорошего качества, стильная и современная, цена совсем не высокая, так как дали скидку хорошую.Доставили они её нам после оформления заказа быстро, даже в квартиру сами всё занесли за небольшую доплату. Собранная мебель создала отличный интерьер в квартире. Мы остались довольны покупкой.
    Сергей Моисеев 3 августа 2021 в 16:33
    Достоинства
    качество и выполнение по доставке
    Недостатки
    Мы себе в гостиную Армадак заказывали с правым углом, как раз и функциональность и габариты мебели под площадь комнаты. Сертификационная часть в порядке, как и материал высокого качества. Хорошие ортопедические особенности отдыхать на нём комфортно, доставку правда затятули на неделю. Связь тоже не в порядке, не отвечают на звонки. Самой мебелью довольны, работой не очень.
    Аня Ританова 1 августа 2021 в 18:49
    Достоинства
    большой ассортимент
    Заказывала диван в их фирменном салоне. Большой выбор в наличии, но еще больше под заказ. Мне нужен был по размеру и консультант помог выбрать модель, обивочную ткань. Профессионально все сделал. Заказ и доставку выполнили в указанные сроки, претензий не было. По времени немного привезли попозже, но это конечно форс мажор-пробки. Осталась довольна такой организованной работой и качеством товара и услуг. Могу смело порекомендовать.
    Анна Говорухина 31 июля 2021 в 10:20
    В Инстаграме подписана на Plams и периодически отслеживаю их ассортимент — подбираю стулья. Год назад купила диван Смайл — понравился сразу и по размерам подошел, поэтому без особых раздумий и заказала. В эксплуатации отличный, смотрится не громоздко, легко раскладывается, ткань подобрала хорошую, качественную — не маркая — синий велюр. С доставкой только была задержка на два дня, но на качестве товара и обслуживании это особо не отразилось.
    Анна Говорухина 28 июля 2021 в 9:02
    В Инстаграме подписана на Plams и периодически отслеживаю их ассортимент — подбираю стулья. Около года назад купила диван Смайл. Очень понравился сразу, поэтому без особых раздумий и заказала. В эксплуатации отличный, смотрится не громоздко, легко раскладывается, ткань подобрали качественную — не маркая — синий велюр. С доставкой только была задержка на два дня, но на качестве товара и обслуживании это особо не отразилось.
    Максим Боров 27 июля 2021 в 9:35
    Оказывается трудно найти качественную мягкую мебель. Я нашел в магазине Пламс то, что искал — замечательный комплект диван Буффало и тумбу Урбан. Большой выбор моделей и тканей в результате получается уникальный дизайн. Качество хорошее. Только доставку перенесли на другую дату, хорошо что хоть предупредили.
    Светлана Лысак 27 июля 2021 в 9:19
    Достоинства
    качественная мебель
    Недостатки
    О том что задерживается доставка клиента лучше предупреждать
    Последнее наше приобретение в этом магазине диван прямой Смузи. К нему подобрали стулья с такой же обивкой. Спасибо консультантам за помощь в выборе. Заказ делали через сайт, через полчаса нам перезвонили для подтверждения. Качеством мебели довольны. Единственное, задержали поставку товара на несколько дней. Думаю нужно предупреждать об этом клиента. А в целом все норм))
    Виктория Викторовна Новикова 26 июля 2021 в 19:13
    Мебельный салон помог нам оформить квартиру в стиле, который нравится всем. Мебель есть на любой вкус, стоимость выгодная, есть хорошие скидки на определенную мебель. Можно на сайте посмотреть весь ассортимент и выбрать то, что нравится. Единственное, не все есть в наличии, так что придется подождать. В целом можем смело порекомендовать вам магазин.
    Анна Говорухина 26 июля 2021 в 11:34
    Rita Markovskaya 20 июля 2021 в 23:52
    Достоинства
    Хорошие цены,хорошее качество
    Недостатки
    Доставили позже чем обещали
    Долго искали диван,наткнулись на пламс и наконец-то нашли что искали!Выбрали диван «кварта»,он был тогда ещё на скидке,что было огромным плюсом для нас Порадовал выбор ткани,он у них огромный,но мы остановились на зелёном! Оформили заказ,оформили доставку,все пришло в хорошем качестве,материал и вид соответствовал заказу,но привезли на пару часов позже,чем обещали. Но в целом,мы остались довольны!
    Екатерина 20 июля 2021 в 13:23
    Достоинства
    Доступные цены, индивидуальный подход
    Недостатки
    Хороший мебельный салон который воплощает в жизнь любые интерьерные идеи! Заказывала диван Смузи все сделали вовремя! Дизайнер в этом магазине настоящий профессионал своего дела, уточнили все тонкости и нюансы,что очень порадовало поэтому диван вписался в интерьер идеально! Спасибо за качественную работу!
    Ксения Башарина 20 июля 2021 в 13:20
    Приобретали диван в данном магазине, очень понравился дизайн и качество мебели, сразу выбрали подходящую для нас модель, заключили договор и договорились о доставке, но с доставкой были небольшие проблемы. Не сообщили о доставке дивана, в итоге в день доставки задержка была на час, а так претензий нет, спасибо
    Ксения Башарина 17 июля 2021 в 12:58
    Приобретали диван в данном магазине, очень понравился дизайн и качество мебели, сразу выбрали подходящую для нас модель, заключили договор и договорились о доставке, но с доставкой были небольшие проблемы. Не сообщили о доставке товара, пришлось звонить и выяснять где же мой диван. В итоге в день доставки задержка была на час.
    Ксения Башарина 15 июля 2021 в 21:36
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Доставка
    Заказывали диванчик софт, весьма приглянулся дизайн также форма дивана. Очень практичный, качественный и мягкий. Еще довольно емкий бельевой шкаф. Один недостаток это то что никак не сообщили об доставке товара, понадобилось звонить и узнавать в каком месте ведь мои диванчик. В результате в день доставки задержка в час была!
    Ксения Башарина 14 июля 2021 в 0:34
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Доставка
    Заказывали диван софт, очень понравился дизайн и форма дивана. Очень удобный, качественный и мягкий даже не хочется вставать с него. Также достаточно вместительный бельевой шкаф. Единственный минус это то что не сообщили о доставке товара, пришлось звонить и выяснять где же мой диван. В итоге в день доставки задержка на час была!
    Виктория 10 июля 2021 в 18:38
    Достоинства
    Качественный товар
    Недостатки
    Не дисциплинированное обслуживание
    Совсем недавно приобрела у вас данный диван! Сам диван, мне очень нравиться и расцветка прекрасная. С качеством у данных товаров все прекрасно, но конечно немного меня расстроило то, что поставку на товар задержали на несколько дней (обещали привезти в промежуток с 12 до 16, а привезли только в 18, к сожалению! Чуть необходимо подправить вам сервис и тогда все будет отлично! А за диван спасибо, очень довольны с мужем!
    Ксения Башарина 7 июля 2021 в 16:25
    Недостатки
    Доставка
    Заказывали Диван Софт, очень понравился дизайн и форма дивана. Очень удобный, качественный и мягкий не хочется вставать, замечательный вместительный бельевой шкаф. Единственный минус — это то что не сообщили о доставке товара, пришлось звонить и выяснять где же мой диван и в итоге в день доставки на час с задержкой доставили.
    Екатерина 4 июля 2021 в 20:17
    Достоинства
    Индивидуальный подход
    Недостатки
    Хороший мебельный магазин! Заказывала угловой диван Смузи цвет,размер, модель получилась именно такая как и обсуждали с дизайнером! Порадовало что цвет нашли именно того оттенка! Заказ сделали в срок без задержек. Спасибо вам за качественную работу, и приемлемые цены обязательно приду к вам ещё!
    Дмитрий Аквасковский 4 июля 2021 в 12:11
    Выражаем благодарность всей команде Пламс. Мы с женой остались довольны на 100%, попросили диван и гарнитур в коридоре. Диван изготавливается на заказ. Компания у нас большая, нужны нестандартные решения! И мы его нашли! Еще раз спасибо!
    Rita Markovskaya 1 июля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Огромный выбор, соотношение цены-качества
    Недостатки
    Приехали на два часа позже,чем договаривались
    Долго искали диван,наткнулись на пламс и наконец-то нашли,что искали! Выбрали диван Кварта,он стоял ещё на скидке,что было огромным плюсом очень порадовал выбор ткани,он у них огромный,но мы выбрали белый! Оформили заказ,оформили доставку,все пришло в отличнейшем качестве,материал и вид,все как на фото,единственный минус привезли на пару часов позже,чем обещали! Но мы как увидели диван,сразу об этом забыли
    Оля 10 июня 2021 в 21:27
    Решила заказать модульный диван, как раз на него была скидка, но в наличии не было. Ждала около недели, но об этом предупредили и обговорили срок доставки. Подушки мягкие в комплекте. Классно вписался в мой интерьер. Спасибо
    Ксения Марьясова 3 июня 2021 в 17:28
    Мои родители покупали в подарок сыну — первокласснику стол. Такой стильный и яркий я ещё нигде не встречала. И в тоже время ничего лишего. Сыну нравится
    Александр 2 июня 2021 в 23:40
    Вчера доставили диван. Я доволен и сервисом и самим диваном. Ожидания оправдались: прекрасно вписался в интерьер и спать удобно.
    Станислава 2 июня 2021 в 13:47
    Достоинства
    Всеми изделиями я довольна! Брака, недокомплектации не было.
    Хорошо, что нашла ваш магазин. Я из Краснодара, забираю заказы в пункте выдачи. Если товар в наличии отправляют очень быстро. Вобщем, удобно. Выбрал, заказ, получил. Не нужно тратить время на кучу мебельных магазинов, здесь и правда большой выбор.
    Александр 30 мая 2021 в 22:04
    Алла Кесаева 27 мая 2021 в 8:08
    Покупали здесь мягкий уголок в гостиную, нужны были не стандартные размеры поэтому под заказ делали) очень большой ассортимент и главное качественный материал. Правда перепутали дату доставки и привезли с опозданием.
    Надежда Белянина 18 мая 2021 в 20:26
    Достоинства
    Цена.
    Недостатки
    Сыну в комнату прикупили кровать машинку. Он просто обожает ее, она красивая и яркая! Удобная мягкая, для детей самое то, и цена по скидке всего около 11 тысяч.
    Екатерина Саломатина 14 мая 2021 в 19:18
    Достоинства
    Доставка по всей России
    Недостатки
    Их нет
    Обратилась в эту компанию и не пожалела! Мне нужен был не стандартный по определенным меркам диван и подходящий по интерьер комнаты. Оставила заявку на сайте, менеджер перезвонил, обсудили все интересующие вопросы, оформили заказ. Привезли в течении 3-х недель. Все по размеру,отличного качества, цвет соответствует картинкам на сайте и по разумной цене. Осталась довольна.
    Екатерина Смиренская 14 мая 2021 в 17:30
    Надежда Белянина 11 мая 2021 в 17:18
    Достоинства
    Хорошое качество, не большие цены.
    Недостатки
    Не заметила.
    Дина 6 мая 2021 в 16:47
    Достоинства
    По скидке взяли у ребят диван «Блоссом». Очень понравилось качество обивки и также крепкость. Отлично смотрится в нашей гостинной, а также в магазине вообще часто бывают скидки что очень выгодно.
    Валентина 11 апреля 2021 в 20:52
    Давно присматривали диванчик, но цены смущали нас, плюс и доставка была непонятной. То поднимут на этаж, то не поднимут. Коллега посоветовала обратиться к вам и мы не пожалели ни разу. Все в идеальном виде доставили. Вызвали сборщика и он нам за полчаса все собрал.
    Станислав 26 марта 2021 в 21:20
    Достоинства
    быстро, в срок.
    Для балкона нужен был диван. Сделали замеры, и я написал в магазин. Ответили, все рассчитали. Доставка вовремя. Спасибо.
    Станислав 21 марта 2021 в 3:20
    Достоинства
    качество сборки
    Срочно нужно было заказать кухню в новую квартиру. Бюджет не большой, но не смотря на это у вас нашлась замечательная кухня. И что мне не понравилось, это слишком долгий расчет доставки, и подем на этаж. А сама кухня стоила моих ожиданий.
  • Кирилл 19 июня 2020 в 14:59 , отредактирован 22 июня 2020 в 7:42
    Все пришло в целости, пока довольны
    Спасибо, будем пользоваться
    Алмаз 15 июня 2020 в 16:32
    Достоинства
    Начнем с самого важного, местоположение в центре города, с огромной парковкой около входа в тц! Стиль, ассортимент, демократичные цены
    Недостатки
    Хороший ассортимент, интересные идеи и решения. Приемлемые цены, хорошее качество. Удобный формат погрузки товара на складе. Всю мебель можно собрать самому, доступные инструкции.
    Алмаз Хайрулллин 15 июня 2020 в 16:29
    Достоинства
    Парковка, местоположение, ассортимент, стиль, демократичные цены
    Алмаз Хайрулллин 15 июня 2020 в 16:27
    Достоинства
    Местоположение, стиль, качество, ассортимент, парковка, демократичные цены
    Гульсина Каримова 15 июня 2020 в 13:53
    Достоинства
    Хороший магазин. Недавно узнала, что у них есть еще и интернет магазин, там выбор огромный, но я такой человек, что мне надо потрогать, рассмотреть, подержать в руках и только потом купить, поэтому предпочитаю ходить в магазин.
    Гульсина Каримова 15 июня 2020 в 13:50
    Достоинства
    Удобное расположение в центре города. Интересный выбор посуды, всегда вежливые продавцы.
    Недостатки
    Не очень частая смена коллекций, хотелось бы почаще видеть что-нибудь новенькое(может, конечно, из-за того, что я слишком часто там бываю)