Мебельный магазин Plams на проспекте Октября, 34

Мебельный магазин Plams на проспекте Октября, 34

4.3
Перейти на официальный сайт plams.ru
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Отзывы о мебельном магазине Plams на проспекте Октября, 34

• Андрей 22 июня 2020 в 16:35
    Заказали диван и кровать. Опоздпли на неделю. Товар отличный. Ребятва, работайте над доставкой и всё будет ок! Спасибо!
    Карина С. 5 июня 2020 в 14:22
    Достоинства
    Такой милый магазинчик, рассказала мне о нем подруга. Теперь, как только бываю в Семье обязательно захожу в Пламс. Я люблю там поглазеть на всякие красивые штучки, ну и покупаю что нибудь почти всегда, когда бываю там. Кстати у них есть еще и интернет магазин, в котором товара еще больше.
    Недостатки
    Только один магазин на всю Уфу. из Черниковки ездить мне далековато.
    Надир 29 мая 2020 в 20:40
    Достоинства
    Большой выбор товара, удобное расположение в центре города, парковка, приятное обслуживание
    Недостатки
    немного тесновато
    Очень полезный магазин. Жена всегда делает здесь покупки по мелочи, а недавно купили шикарный диван. Здесь необычные модели и цена хорошая.
    Гузэль 28 мая 2020 в 20:05
    Достоинства
    Большой выбор товаров от мебели до посуды. Заказала диван- привезли быстро. Качество вполне достойное.
    Недостатки
    Пока что, не обнаруженны.
    Очень хороший магазин. Весной случайно зашла в тц Семья и накупила чудесной посуды. Всем советую.
  • Виктория Саттарова 26 мая 2020 в 22:04
    заказала на дня набор посуды через сайт, даже ждать не пришлось сразу позвонили сказали можно забрать из наличия в ТРК Семья, в этот же день забрала самовызавом. Спасибо за подарочек подушку, супер сервис, одни позитивные эмоции
  • Оксана Ляшко 22 мая 2020 в 10:52
    Классный магазинчик, сюда мы с мамой частенько заходим и не потому, что хотим непременно чего-нибудь купить, а даже просто так посмотреть на изобилие посуды и разных симпатичных штучек. За подарками своим подругам я естественно бегу сюда во первых потому, что рядом живу, во вторых всегда можно купить то, что нет в других магазинах. Цены тоже кстати приятные, = скидки частенько бывают.
  • Алеся Артуровна 18 мая 2020 в 13:33
    Иногда сюда хочется переехать множество товаров в одном месте. качество товаров на высоте! Шикарные диваны!
  • Рашид 15 мая 2020 в 10:37
    Заказывали диван кровать с интернет-магазина, не побоялись, т.к. еще в прошлом году, когда был а у них точка на Бакалинской присмотрели себе стенку, заказали, доставили точно в оговоренный срок. Понравилось отношение к покупателям. Консультанты приветливые, без раздражения ответили на миллион моих вопросов. Жаль, что переехали в ТЦ Семья, нам теперь не очень удобно. Супруга покупает там посуду и подарки друзьям. выбор очень большой.
  • Дарья 14 мая 2020 в 12:06
    Недавно открыла для себя очень интересный магазин Plams, с первого взгляда захотелось купить все очень разнообразный ассортимент и доступные цены, но в связи с последними событиями не смогли посетить магазин и заказали доставку товара, срок доставки был на следующий день, но к сожалению товар мы так и не получили ((((наш заказ к нам приехал только через 4 дня т.к это был подарок на день рождения, мы не смогли поздравить близкого человека,поэтому очень были расстроены!!!
  • Магазин Франклин 12 мая 2020 в 12:52
    К прошлому заказу решили добавить стулья, всё супер, качественно, но могли доставить и быстрее чем ожидалось
  • Ильдар 11 мая 2020 в 21:28
    Шикарный выбор кресел в интернет магазине. Очень порадовала быстрая доставка и качественный сервис)
  • Гузель 8 мая 2020 в 15:23
    Очень хороший магазинчик. Удобный вход сразу с парковки. Очень большой ассортимент посуды, на подарки всегда закупаюсь у них. Часто проходят всякие акции.
  • Магазин Франклин 6 мая 2020 в 8:41
    Нужно было освещение на торговую точку, со сроками справились, так что к будущему открытию всё готово! Благодарим от лица спортивного магазина WHITESIDE
  • Катерина Сарычева 5 мая 2020 в 16:02 , отредактирован 5 мая 2020 в 17:36
    Впечатлена вашим интернет магазином и ассортиментом, как нашла вас в инстаграм, удивилась качеству и стоимости. Спасибо за это
  • Геннадий 1 мая 2020 в 11:55
    Покупали в этом магазине кровать и матрас. Качество хорошее и цена тоже приемлемая. Сейчас у них еще заработал интернет-магазин, там вообще большой выбор разных товаров. Думаю к дачному сезону закупаться у них, цены очень приятные.
  • Екатерина Швецова 29 апреля 2020 в 17:51
    Открыла для себя этот магазин полгода назад, теперь на все праздники покупаю на подарки там посуду, полотенца, интересные штуки для дома! Соотношение цена качество прекрасное! Смело рекомендую
  • олег иванов 28 апреля 2020 в 19:50
    Несколько дней не мог определиться что мне самому нужно из всех магазинов остановился на вашем и не пожалел. Выбор большой, консультанты отзывчивые Молодцы
  • Алия Фаткулина 27 апреля 2020 в 16:52
    Всей семьей любим ваш магазин и практически каждые выходные бывали и у вам! Но сейчас продолжаем заказывать товары но уже в интернет магазине! Очень рады что продолжаем общение уже со знакомыми людьми) Хвалю Вас за теплоту и человеческое отношения к клиентам)
  • Ильсияр Хафизова 23 апреля 2020 в 9:23
    Покупали в этом магазине детскую кроватку качество очень понравилось, сделана из натурального дерева, устойчивая и покрашена в благородный серый цвет. Очень симпатично смотрится. И бортики мягкие в кроватку тоже купили в этом магазине, только уже на сайте там выбор вообще огромный и цены очень приятные.
  • Кирилл Кокошин 21 апреля 2020 в 15:36
    Диван доехал в срок, мне нравится, родители довольны
    Виктория 18 февраля 2020 в 15:45
    Неисполнительные.. прождала заказ 7 дней и решила сама узнать о его судьбе.. оказывается, он еще и не отправлялся.. Пришлось отказаться.. неприятно..
    • Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, чтобы провести разбирательства уточните пожалуйста номер заказа?
  • Марина 30 марта 2019 в 10:34
    Приобрели 2 года назад диван этой фирмы.Нареканий по поводу ткани и дизайна нет.Но недавно опорная планка на выдвижной части начала шататься,решили разобрать и сняв ткань пришли в ужас.За внешней красотой скрывается топорная работа -весь диван соединен мебельным степлером,скобы до конца даже не вбиты.Короче все на соплях.Продавцы уверяли что 10 лет как минимум прослужит,но при такой сборке думаю нет.Цена не соответствует качеству
  • Гена 19 марта 2018 в 16:32
    Доброго времени суток. Брал диван в этой фирме, итак по порядку.
    1: При входе в магазин со мной душевно поздоровались.
    2: Работали 2 парня, консультировал 1, а второй не сбивал с мысли, как это было у их соседей(в 2 накинулись и давай мне втирать).
    3: Объяснил все подробно и понятно.
    4: Когда я сказал что еще похожу, мне предложили показать на что обратить внимание в диванах. Пройдя еще магазинов 5, понял что не обманули и такого как у них нет. Вернулся к ним.
    5: Показали мне все такни и цвета,
  • Алсу Юсупова 17 ноября 2018 в 10:15 через ВКонтакте
    PLAMS- цена и качество рекомендую
  • Ксения Давыдова 6 ноября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
    Как приятно завершать ремонт покупкой мебели. Вдвойне приятно получать скидку. И подарочки. Спасибо огромное
  • Галина М 3 ноября 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Удобно, комфортно, уютно! Мебель из Аркаима — просто класс! Спасибо эксперту Сафаровой Джамиле!
  • Юлия Фархутдинова-Сабитова 2 ноября 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    Долго искала диван или нашла в Аркаиме,консультант Джамиля дала полную консультацию,помогла определиться с выбором.Осталась очень довольна.Спасибо за вашу работу!
  • Олег Плотников 14 октября 2018 в 13:32 через ВКонтакте
    Гуляли в Аркаиме семьей! Увидели диваны Пламс и влюбились! Качество супер! Дизайн огонь! Купили диван еще и подушки в подарок дали! Пламс Спасибо!
  • Лилиана Муратова 13 октября 2018 в 11:05 через ВКонтакте
    Мимо проходили и диван купили!
  • Ильмира Латыпова 11 октября 2018 в 12:12 через ВКонтакте
    Купила диван в Аркаиме! Давно искала именно такой! Очень хорошее качество, всем рекомендую!
  • Айсылу Габдрашитова 7 октября 2018 в 10:26 через ВКонтакте
    Нашли удобное, комфортное кресло, которое давно искали! Большой выбор в Аркаиме)
  • Эльвира Акдоган 5 октября 2018 в 11:14 через ВКонтакте
    Купили диван на Аркаиме. Быстрое и приятное обслуживание! Диван смотрится стильно, думаем прослужит долго. P.S. подушки в подарок
  • Альбина Хасиятуллина 30 сентября 2018 в 9:21 через ВКонтакте
    Торшер для романтических вечеров
  • Регина Недавняя 29 сентября 2018 в 13:48 через ВКонтакте
    В пасмурный осенний день стиль диванов Plams не оставил нас равнодушными и мы порадовали себя яркой деталью в нашу гостиную!
  • Розочка Калмантаева 23 сентября 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Купили классный диванчик в ТЦ Аркаим! Порадовало отличное качество и грамотный сотрудник компании.спасибо за скидки и подарки!))
  • Лилия Максютова 11 сентября 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Выбрали комфортный, уютный диван в PLAMS отличный салон в Аркаим с большим выбором цветов и моделей!спасибо консультанту Джамиле за профессиональный подход
  • Татьяна Васина 2 сентября 2018 в 13:02 через ВКонтакте
    Зашли в шикарный магазин #plams, который находится по адресу ул.Бакалинская 27., не удержались и купили стильный диван, который будет радовать всю семью осенними вечерами ‍ ‍ ‍
  • Елизавета Нетфуллова 29 августа 2018 в 15:15 через ВКонтакте
    Купили два классных дивана
  • Анна Салангина 27 августа 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Ура! Выбрали стильный, комфортный, качественный диван в PLAMS отличный салон с большим выбором моделей и цветов)))
  • Алина Еникеева 17 августа 2018 в 14:02 через ВКонтакте
    Красивая мебель. Долго искали и наконец-то нашли то, что хотели
  • Сергей Ардашов 16 августа 2018 в 17:25 через ВКонтакте
    Супер точка с отличными диванами на Аркаиме. Всем рекомендую. Купил диван и остался очень доволен.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2018 в 11:31 через ВКонтакте
      Илья, добрый день! модель участвует в акции приобрести можно по цене 27240 руб.
    • Илья Филиппов 2 сентября 2018 в 0:25 через ВКонтакте
      Сколько такой диван стоит?
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 17:44 через ВКонтакте
  • Валентина Дюкова 29 июля 2018 в 16:41 через ВКонтакте
    Маленькая Англия в Уфе Стиль и вкус в одном места -
    Уфа - ул. Бакалинская д.27 ТЦ УЛЬТРА
  • Александр Игнатьев 21 июля 2018 в 10:50 через ВКонтакте
    Очень удобное и яркое кресло, подушку дали в подарок!
  • Хамадан Ханафи 21 июля 2018 в 10:40 через ВКонтакте
    Хорошая скидка!
    Забираем!
  • Nika Kozlova 15 июля 2018 в 14:54 через ВКонтакте
    Очень классный магазин,большой выбор,хорошие цены
  • Анастасия Калиниченко 15 июля 2018 в 13:28 через ВКонтакте
    Лучшая мебель PLAMS в ТЦ Ультра)) не проходите мимо)
  • Оксана Кремнева 15 июля 2018 в 10:33 через ВКонтакте
    Заказала диван. Супер мебель супер обслуживание
  • Людмила Бабикова 13 июля 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    Нашли в Plams диван мечты!!!!
  • Снежана Доронина 7 июля 2018 в 13:54 через ВКонтакте
    Нашли свой диван)!подбор цветов на любой вкус
  • Лилиана Ахметова 6 июля 2018 в 18:07 через ВКонтакте
    Не зря заглянули в Ультру! Купили сходу диванчик мечты!
  • Гульназ Шакирова 6 июля 2018 в 13:19 через ВКонтакте
    Мимо проходили и диван купили Это почти,как вышел в магазин за хлебом, а свалил на Бали Данке, мебельные творцы
  • Ирина Хуснутдинова 29 марта 2018 в 17:26 через ВКонтакте
    Купили отличный диван!
  • Лилия Давлетгареева 25 марта 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Диван в интерьере — фигура значимая и его не заметить невозможно)) Именно поэтому, так важно сделать правильный выбор, особенно если новый диван планируется в детскую комнату. В этом случае важна и надежность конструкции, и эргономика, и практичность. Мы свой выбор остановили на диванах от PLAMS. Так же обрадовал комфортный ценовой диапазон и сервис.

• Кирилл 19 июня 2020 в 14:59 , отредактирован 22 июня 2020 в 7:42
    Все пришло в целости, пока довольны
    Спасибо, будем пользоваться
    Алмаз 15 июня 2020 в 16:32
    Достоинства
    Начнем с самого важного, местоположение в центре города, с огромной парковкой около входа в тц! Стиль, ассортимент, демократичные цены
    Недостатки
    Хороший ассортимент, интересные идеи и решения. Приемлемые цены, хорошее качество. Удобный формат погрузки товара на складе. Всю мебель можно собрать самому, доступные инструкции.
    Алмаз Хайрулллин 15 июня 2020 в 16:29
    Достоинства
    Парковка, местоположение, ассортимент, стиль, демократичные цены
    Алмаз Хайрулллин 15 июня 2020 в 16:27
    Достоинства
    Местоположение, стиль, качество, ассортимент, парковка, демократичные цены
    Гульсина Каримова 15 июня 2020 в 13:53
    Достоинства
    Хороший магазин. Недавно узнала, что у них есть еще и интернет магазин, там выбор огромный, но я такой человек, что мне надо потрогать, рассмотреть, подержать в руках и только потом купить, поэтому предпочитаю ходить в магазин.
    Гульсина Каримова 15 июня 2020 в 13:50
    Достоинства
    Удобное расположение в центре города. Интересный выбор посуды, всегда вежливые продавцы.
    Недостатки
    Не очень частая смена коллекций, хотелось бы почаще видеть что-нибудь новенькое(может, конечно, из-за того, что я слишком часто там бываю)
    Гульсина Каримова 15 июня 2020 в 13:36
    Эльмира 11 июня 2020 в 9:42
    Достоинства
    Покупала в этом магазине посуду для себя и в подарок подруге. Понравился большой ассортимент, можно выбрать и на повседневное использование, и для сервировки торжества.
    Недостатки
    Немного неудобно ходить в той части магазина, где выставлена посуда — узкие проходы.
    Эльмира 10 июня 2020 в 20:19
    Достоинства
    Неоднократно была в этом магазине. Приобрела много интересных интерьерных вещей и посуды для себя любимой и в подарок подруге. Создается впечатление, что в этом магазине можно приобрести все, чтобы обставить квартиру, т.к. есть и мебель, и текстиль, и много чего еще.. Такого ассортимента не наблюдала в других магазинах. Теперь рекомендую всем знакомым этот магазин.
    Интересное оформление торговых залов. Ощущение, что зашел к кому-то в гости. Приятное обслуживание.
    Эля 10 июня 2020 в 15:40
    Достоинства
    Не в первый раз приобретаю товар в этом магазине. Очень нравится большое разнообразие интерьерных штучек, посуды, текстиля. Оригинальный ассортимент с приятными ценами. Рекомендую его всем знакомым. Отдельное спасибо продавцам-консультантам!
    Мария Сергеевна 9 июня 2020 в 8:58
    Достоинства
    Вежливые
    Хорошие консультанты
    Недостатки
    Не нашла, может быть доставка могла быть чуть быстрее
    Приобрела очень хороший диван в этом магазине! Собственно назрел вопрос про смену как обстановки, так и приобрести новый диван на замену старому. Недавно привезли и мы в восторге! Диван Маргарита — Муж 185 см, я 165 см — места всем хватило.
    Нина Федотовна 8 июня 2020 в 13:03
    Достоинства
    один такой в уфе
    Недостатки
    Наконец-то открылся мой любимый магазин!
    Сегодня набрала столько шикарной посуды))
    Теперь наши застолья будут как королевские, спасибо любимый ПЛАМС
    Виктория Саттарова 8 июня 2020 в 11:50
    Достоинства
    Ассортимент
    Недостатки
    вроде нет
    Наконец-то открылся мой любимый магазин!
    Сегодня набрала столько шикарной посуды))
    Теперь наши застолья будут как королевские, спасибо любимый ПЛАМС
    Алла 5 июня 2020 в 9:21
    Достоинства
    Классный магазин. Для женщин,которые любят различные штучки для дома и посуду вообще рай. Купила посуду, постельное белье, полотенца — очень довольна. Приду туда ещё обязательно!
    Ещё из плюсов: удобная локация и приятные цены.
  • Александр Бибиков 27 мая 2020 в 8:29
    Уже 3 раз заказываю на данном сайте. Заказ пришел, как и было заявлено за 15 дней до Казани. Товары как всегда качественные, НО в этот раз коробка пришла сильно помятой!!!!! словно пережившая ядерную войну и три эпидемии, внутри коробки слава богу всё целое!
  • panda football 20 мая 2020 в 21:46
    Нашли нужный диван, но его не оказалось на складе, хотя на сайте его заказать можно, пришлось брать аналогичный
  • Айлита 20 апреля 2020 в 9:35
    Вы мой любимый интернет магазин!
    Не могу налюбоваться на ваш ассортимент, готова всю скупить!
    Радуют демакратинчые цены и качественный сервис!
  • Анастасия 20 апреля 2020 в 7:38
    Шикарный магазин я влюблена

Официальная группа Вконтакте мебельного магазина Plams на проспекте Октября, 34

• PLAMS | МЕБЕЛЬ | ВСЁ ДЛЯ ДОМА И ИНТЕРЬЕРА 8 августа в 13:21
    Чаепитие — это всегда приятная пауза, и вкусный напиток) а чтобы было еще приятнее, Plams.ru предлагает подборку симпатичных кружек) Они же симпатичные, правда?)
    1. Кофейная пара Punto verde: чашка 80 мл, блюдце d=6 см, цена 205 руб.
    2. Чайная пара Cleopatra: чашка 200 мл, блюдце d=15,5 см, цена 211 руб.
    3. Кофейная пара: чашка 80 мл с блюдцем 6 см, h 4,7 см «Smeraldo», цена 185 руб.
    4. Кофейная пара: чашка 80 мл с блюдцем 6 см, h 4,7 см «Topazio», 185 руб.
    5. Кофейная пара: чашка 80 мл с блюдцем 6 см, h 4,7 см «Acquamarino», цена 209 руб.
    6. Ч— Читать дальше
  • PLAMS | МЕБЕЛЬ | ВСЁ ДЛЯ ДОМА И ИНТЕРЬЕРА 7 августа в 19:09
    Разве можно переоценить значимость стола в семейной жизни?) За ним собирается семья, к нему приглашают друзей, за тем же столом произносят шумные тосты и вполголоса сообщают сокровенное) Стол — твой друг на долгие годы и поэтому стол нужно подбирать с особой тщательностью. И, конечно, у Plams.ru всегда найдутся отличные столы по шикарным ценам, а сегодня встречайте подборку круглых и овальных столов от Plsms.ru. И не забывайте написать нам в комментариях о том какой из столов понравился больше;)
    Стол VENETO D110, цена 12155 руб.
    Стол EAMES DSW— Читать дальше
  • PLAMS | МЕБЕЛЬ | ВСЁ ДЛЯ ДОМА И ИНТЕРЬЕРА 7 августа в 6:56
    Живи стильно, сиди комфортно!) Посмотри какие шикарные кресла, разве можно оставить себя без такого?) Листай подборку, окунайся в атмосферу шика и не упусти выгодное предложение — доставка этих кресел до Уфы совершенно бесплатна;)
    1.Кресло Декстер охра, цена 10990 руб.
    2.Кресло Декстер травяное, цена 10990 руб.
    3.Кресло Кристи сиреневое, цена 10990 руб.
    4.Кресло Кристи синее, цена 10990 руб.
    5.Кресло Кристи оливковое, цена 10990 руб.
    6.Кресло Брайан бежевое, цена 14290 руб.
    7.Кресло Брайан хаки, цена 14290 руб.
    8.Кресло Шелфорд травяное, цена— Читать дальше