Сауна Уралконтракт в Сипайлово

круглосуточно
круглосуточный, 7 дней неделю
1000 руб. в час
Скидки
Четвертый час в подарок! Акция действует с 16.00 до 8.00 .<br/>Акция распространяется на компанию до 8 человек включительно.

Акции сауны Уралконтракт в Сипайлово

Отзывы о сауне Уралконтракт в Сипайлово

Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Всё устроило в этой сауне, особенно обстановка, интерьер, парные хорошие и в бассейне чистая вода была.
    • Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны Уралконтракт.
    Руслан 25 мая 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    Я раза 3 бывал в этой сауне и всегда оставался доволен. Мне очень нравится бассейн, он чистый, с гидромассажем. Вода в нем по температуре, как раз то, что нужно. Парилка горячая, всегда готовая к нашему приходу. Персонал всегда вежливо встречает и провожает. В сауне хорошее, чистое помещение, а в парилке еще и ремонт сделали хороший. Да и цена на посещение нормальная, не завышенная.
    • Добрый день, Руслан. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей сауной. Обязательно приходите к нам снова, чтобы отвлечься от суеты, поправить здоровье и просто отлично провести время. Будем с нетерпением ждать вас!
      С уважением, Сауна Уралконтракт в Сипайлово.
    Полина 25 мая 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Об этой сауне наслышана давно, сама ее посещаю не очень часто. Больше всего меня впечатляет финская сауна и хамам. Здесь большой бассейн, массажное кресло есть. В бассейне вода нехолодная, но хлорированная, это очень хорошо, так как его посещать безопасно. Персонал отличный, доброжелательный и приветливый. В сауне чисто и уютно. Выбрала ее из-за двух замечательных парных.
    • Полина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, администрация сауны Уралконтракт.
    Валентина 10 мая 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Я раньше жила близко к данной сауне и посетив единожды, продолжаю посещать. Мне очень нравится, что в ней чисто, аккуратно. Здесь обалденная баня, парилка, хамам очень хороший, бассейн, всё на уровнем. У нас никогда никаких претензий нет к обслуживанию персонала. Сотрудники всегда вежливые и приветливые. Хочу выразить большую благодарность администратору, не помню имя этого парня с чёрными волосами, за его внимание к клиентам, за доброту, он с клиентами всегда очень хорошо общается.
    • Добрый день, Валентина.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении нашего заведения. Нам доставили большую радость ваши слова. Ждем вас для замечательного отдыха!
      С уважением, Сауна Уралконтракт в Сипайлово.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Отлично отдохнули своей дружной компанией, нам никто не мешал. Администраторы приветливые, хорошее обслуживание, мы пользовались хамамом и бассейном, на лавочках в хамаме было видно, что постелены свежие накидки. Всё очень чисто. Играла музыка. Рады еще раз приехать! Приемлемые цены.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Уралконтракт.
    Александр 3 апреля 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Сауну Уралконтракт посещаю каждый месяц. Очень нравится новая парная, есть массажные кресла. В самой сауне чисто и аккуратно. Обслуживающий персонал вежливый, культурный, все рассказали и объяснили. Цены приемлемые. Выбрал именно эту сауну, так как находится в шаговой доступности.
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2020 в 23:59 , отредактирован 5 апреля 2020 в 22:41
      Добрый вечер, Александра. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы часто посещаете нашу сауну. У нас Вы сможете по-настоящему отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. К услугами гостей – турецкий хаммам, финская и русская бани, а любители водных процедур могут освежиться в прохладном бассейне. Чтобы парение принесло еще больше пользы, Вы можете приобрести банные принадлежности.
      Кроме того, в сауне есть комната отдыха с караоке, ТВ, музыкой, массажным креслом и тренажерами.
    Евгения 3 апреля 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    В сауне мы отмечали мое День Рождения. Я разговаривала с директором по поводу торжества и очень понравилось, что он пошел навстречу и сделал скидку. В помещении очень много места и каждый мог заниматься своим делом: кто-то на кухне был, кто-то караоке пел или купался в бассейне. Сауна к нашему приходу уже была подготовлена, вода в бассейне чистая. Только на кухне мусор не был выброшен, но мы сказали администратору и ошибку сразу же исправили. Мы попросили сделать хамам второй раз и нам никто не – показать
    • Добрый вечер, Евгения. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш комплекс и отлично провели время. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени! Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Эльвира 18 марта 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    В целом все было чисто, аккуратно, что было очень важно для меня. Сауна была готова, очень было жарко. Бассейн отличный, вода нужной температуры. В комнате, где кухонный гарнитур, было накурено, это был единственный минус. Администратор приятный молодой человек, все объяснил, свою работу выполнил хорошо. Сюда мы собирались 2 семьями, когда выбирали, во многих комплексах идет разделение, что мужчины отдельно, женщины отдельно, здесь можно было вместе.
    • Добрый день, Эльвира! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением сауны и работой администратора. Обязательно поблагодарим сотрудника от Вашего имени, а замечание – передадим ответственным лицам. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть. С уважением, администрация сауны Уралконтракт.
    Наталья 16 марта 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось разнообразие предоставленных вариантов отдыха и, плюс, оборудованная кухня для проведения дня рождения. В ней есть вся посуда и бытовая техника, которая может пригодиться для отдыха, это меня приятно удивило. В самой сауне чисто и аккуратно. Персонал также внимательный и учтивый. Выбрала данную сауну для предварительного просмотра по территориальному признаку, близко к дому. Планируем посетить.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2020 в 22:30 , отредактирован 23 марта 2020 в 1:14
      Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим заведением. У нас Вы можете с пользой провести время всей семьей или шумной компанией.
      К услугам гостей – турецкий хаммам, финская и русская бани, позволяющие насладиться целебным жаром, снять напряжение и стресс. После всех процедур Вы можете освежиться в бассейне или гидромассажной ванне. В сауне также есть комната отдыха, кухня с необходимым оборудованием, караоке, бильярд, музыка и многое другое.
      Обязательн
    Руслан 14 марта 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    В Сауне Уралконтракт я был впервые. Сауна к моему визиту была подготовлена, все было чисто и прибрано. Удобно, что предоставляются банные принадлежности: тапочки, полотенца. Сотрудники в сауне вежливые, все просьбы и пожелания исполняют. Также я играл в бильярд, но стол был не очень. Посещением в целом я остался доволен. Эта сауна — просто хорошее и чистое место. Выбрал её по хорошим отзывам в интернете, к тому же она недалеко находилась от меня. Хотелось бы комнату отдыха получше, разве что.
    • Руслан, добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
      Для нас важно иметь обратную связь от посетителей для того, чтобы учесть все пожелания и сделать нашу работу ещё лучше! Всегда рады Вас видеть у нас! С уважением, администрация сауны Уралконтракт.
    Алена 26 ноября 2019 в 9:44
    Что необходимо для хорошего времяпровождения в кругу близких людей? Все необходимое найдете в сауне «Уралконтракт»! Выбор сауны на празднование дня рождения был сделан по рекомендации. Не подкачала рекомендация! Большая территория, огромная (на мой взгляд на сауны). Чистый бассейн, укомплектованная кухня, бильярд. Тем, кому нравится сидеть в сауне, так там их две — финская и хамам. Решение установить караоке — 100% выигрышный вариант! Репертуар сказочный, на любой вкус абсолютно. Рекомендов – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация сауны Уралконтракт.
  • Диана 2 октября 2019 в 22:04
    Уютное место
    Всё чисто, просторно, есть все для развлечения большой компании.
    Была не один раз. Буду ещё.
    • Добрый день, Диана. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Уралконтракт.
  • Прокурор 30 сентября 2019 в 14:04 , отредактирован 30 сентября 2019 в 18:55
    Обычно брезгую общественными банями/саунами, но в эту заглянул по рекомендации друзей. Был удивлён чистотой парилки, мебели и, главное, воды в бассейне. Может просто повезло, но факт — чисто. Видно, что хозяева не дают разводить гадюшник, пользуются хорошей химией и заставляют персонал тщательно убираться. Скоро зима, буду часто приходить погреть кости и поиграть в бильярд с нормальным, а не «убитым» столом. Кста, можно с собой не тащить пакеты с закуской из магаза — как оказалось в этом здании – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо Вам за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей качественной работы. Мы искренне рады, что Вы отлично отдохнули и от посещения сауны у вас остались лишь положительные эмоции. Бесконечно приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные в сауне для комфортного отдыха, авторское оформление интерьера и доброжелательность персонала. Мы уделяем большое внимание чистоте и гигиене поэтому регулярно проводим уборку с применением безопасных, – показать
  • Катюша 28 августа 2019 в 14:20
    Были в сауне Уралконтракт, отличное место все очень красиво, чистый бассейн, уютные комнаты для отдыха, приветливый и отзывчивый персонал!!! Тем более сейчас дождливая и холодная погода, поэтому для того что бы погреться и отдохнуть душой и телом мы сходили сюда!!! Обязательно ещё вернёмся к вам
    • Добрый день, Катюша. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Уралконтракт.
  • Анонимный пользователь 28 августа 2019 в 13:59
    Отмечали день рождения,сауна просто супер,есть всё для отличного отдыха,короче все супер,советую сходить не пожалеете,
    • Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация сауны Уралконтракт.
    Миша 11 июля 2019 в 7:35
    Отдыхали с друзьями. Сауна супер, прекрасно провели вечер! Всем рекомендую! Караоке норм, массаж в бассейне класс! А паросауна вообще отдельная песня! Обслуживание на высоте! Придём ещё.
    • Здравствуйте Михаил! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень важно, чтобы гостям было комфортно и уютно, а каждый визит дарил лишь положительные эмоции. Приходите к нам снова, чтобы приятно провести время, расслабиться и восстановить силы. С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Диана 19 мая 2019 в 0:25 , отредактирован 19 мая 2019 в 10:05
    Отмечали юбилей мужа с друзьями в сауне Уралконтракт 18 мая 2019 года.
    Территория сауны ооочень большая! Есть 2 сауны- финская и хамам.
    Я не любитель сильно жарких саун, поэтому хамам — просто кайф!!
    Бассейн не длинный, но глубокий. Нам его вполне хватило. Вода- теплая, что очень понравилось на фоне других саун!!!
    Есть караоке с большим выбором песен. Попели от души!
    На кухне есть абсолютно все: от посуды до микроволновки и холодильника. С собой можно ничего не брать.
    Также есть русский бил
    • Здравствуйте, Диана! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от отдыха в сауне с друзьями. Очень приятно узнать, что отдых прошел под исполнение любимых композиций, а массажное кресло доставило особое удовольствие всей компании. Ждем в гости снова! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Сергей Сулимко 18 мая 2019 в 19:50
    Были вчера небольшой кампанией в этой сауне, за весь свой достаточной большой опыт банщика. Это лучшая баня в которой я был, при том я в Уфе был лишь гостем, сравниваю с банями Екатеринбурга, Челябинской области и Калининграда. Шикарная обстановка, хорошее музыкальное оборудование, бильярд, отдельная кухня где есть не только необходимая посуда, но и холодильник с микроволновкой. А римская парная просто магия, в первые попробовал такую штуку, в итоге за 6 часов в сауне грелись раза 2—3, всё остал – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать Ваше профессиональное мнение относительно сауны «Уралконтракт». Спасибо за теплые слова. Рады, что Вы отлично провели время и отметили как чистоту в бассейне, так и отличную работу коллектива. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Алена 2 февраля 2019 в 13:11
    Сауна просто супер! Давно так не отдыхали, очень чисто и много место, приветлевый персонал, еще вернусь обязательно! Твердая 5+
    Анастасия 25 января 2019 в 11:11
    Отдыхали компанией в сауне, очень большое помещение! Всё есть, и пели караоке и танцевали, сауна, хаммам, бассейн) очень понравилось, буду рекомендовать друзьям!
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что Вы отлично отдохнули компанией в сауне. Признательны, что рекомендуете друзьям заведение. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
  • Юрий 7 января 2019 в 21:29
    Вечер добрый. А у Вас бассейн с подогревом? Именниникам есть скидки?
    • Приветствую! Бассейн можем делать теплее по необходимости. Для именинника скидочку обязательно сделаем, приходите, будем рады!
    Альбина 19 сентября 2018 в 11:35
    Отмечала день рождения в сауне, все было просто супер Было очень приятно что есть красивая посуда и кухонная зона с холодильником и микроволновкой. Сауна и хаммам хорошо прогреты, в бассейне вода комфортной температуры и не пахнет хлоркой. Буду советовать знакомым. Спасибо!
    Руслан 16 сентября 2018 в 19:29
    Отдохнул в сауне Урал контракт мне все понравилось все на пять с плюсом обязательно ещё отдохну и посоветую близким
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2017
    Очень довольны остались. Шикарно. Нам понравилось. Все отлично. Спасибо большое.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством обслуживания и великолепно провели время в сауне. Обязательно возвращайтесь, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
  • Александр 17 декабря 2017
    От души благодарю руководство и обслуживающий персонал. Море положительных эмоций. Все отлично! Обязательно вернемся!
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что визит подарил Вам столько положительных эмоций и радостных воспоминаний. Возвращайтесь обязательно, для нас огромное удовольствие стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 14:10
    Уже два раза отдыхали в этой сауне. Место просто превосходное! Администратор Ирина, замечательная приветливая девушка. В сауне чисто, опрятно, комфортно. Единственный минус — это отвратительная акустика караоке. Прошу срочно поменять хотя бы микрофоны или как-то перенастроить! А в целом твердая пятерка!
    • Спасибо за ваш очень позитивный отзыв, обязательно приобретём хороший микрофон и настроим, с акустикой все хорошо)
      Ждём вас снова!
    Елена Сайфутдинова 12 февраля 2017 в 15:23
    Праздновали день рождения в сауне. Четвертый час дали в подарок. Все очень понравилось! Радует, что все сделано для семьи, то есть все включено. Есть и посуда, и массажное кресло, и караоке, и бильярд; доплачивать ни за что не нужно.Все было здорово, обязательно еще вернемся!
    • Добрый день, Елена! Благодарны за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей качественной работы. Бесконечно рады, что Вам всё понравилось в сауне. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Ильдар Идрисов 5 февраля 2017 в 15:37
    Днем позвонил по поводу бронирования. Приходите в 17.00 сказали, пол пятого заблаговременно позвонил, сказали приходите ждем. При этом ни имени, ни телефона не записали. За 20 мин. пока дошел, кто то уже подъехал и занял тот день. Администратор пожала плечами и сказала я думала это вы. Ужасное отношение к клиентам. Вообщем бронь полный отстой.
    • Здравствуйте Ильдар! Для нас важен каждый наш гость и мы сожалеем, что у вас осталось негативное мнение о нашей организации. Касательно вашей брони администратор привела несколько другие аргументы, которые нет смысла описывать здесь. Я буду благодарен, если вы сможете мне перезвонить по номеру +79053521115. Спасибо.
  • Ольга 4 января 2017 в 21:57
    Сауна УралКонтрак сама по себе нормальна, есть не большой минус так назвать, когда отдыхали в кругу друзей, после окончании времени в бассейне администратор сауны нашла на дне бассейна 3 не больших листочка от веника, и за это она с нас взяла 1000 рублей, когда мы парились в парилке, не кто не прыгал в бассейн с листочками, администратор утверждала что это он нас, мы попросили журнал на замену воды, его у них не оказалось. Если кто будет посещать эту сауну обращайте внимание на бассейн, вдруг та – показать
  • Сергей Ф 26 ноября 2012 в 10:46 через Foursquare
    Отличный детский зал для проведения детских праздников.

Георгий 26 января 2019 в 8:10
    Отдыхал с друзьями, все понравилось, чисто уютно, как и должно быть!
    Айсылу 11 сентября 2018 в 12:20
    Отличное место для отдыха. Всем довольны, очень понравилось. Спасибо большое
  • Ильшат Аминов 30 июля 2015 в 21:20
    Ищем сбыт банных веников недорого: тел.8-917-434-40-61 Ильшат, ждём ваших заказов.В наличии более 1000 шт.
    Березовые веники для бань и саун от производителя, оптом, из экологически чистых лесов РБ Кигинский район.