Сауна Уралконтракт в Октябрьском районе

Сауна Уралконтракт в Октябрьском районе

3.6
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
круглосуточно
кафе, банкетный зал: пн-вс 12:00-0:00
1000 руб. в час
Скидки
Четвертый час в подарок! Акция действует с 16.00 до 8.00 .<br/>Акция распространяется на компанию до 8 человек включительно.

Отзывы о сауне Уралконтракт в Октябрьском районе

Диана 2 октября 2019 в 22:04
    Уютное место
    Всё чисто, просторно, есть все для развлечения большой компании.
    Была не один раз. Буду ещё.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Диана. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Уралконтракт.
    Прокурор 30 сентября 2019 в 14:04 , отредактирован 30 сентября 2019 в 18:55
    Обычно брезгую общественными банями/саунами, но в эту заглянул по рекомендации друзей. Был удивлён чистотой парилки, мебели и, главное, воды в бассейне. Может просто повезло, но факт — чисто. Видно, что хозяева не дают разводить гадюшник, пользуются хорошей химией и заставляют персонал тщательно убираться. Скоро зима, буду часто приходить погреть кости и поиграть в бильярд с нормальным, а не «убитым» столом. Кста, можно с собой не тащить пакеты с закуской из магаза — как оказалось в этом здании– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо Вам за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей качественной работы. Мы искренне рады, что Вы отлично отдохнули и от посещения сауны у вас остались лишь положительные эмоции. Бесконечно приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные в сауне для комфортного отдыха, авторское оформление интерьера и доброжелательность персонала. Мы уделяем большое внимание чистоте и гигиене поэтому регулярно проводим уборку с применением безопасных,– показать
    Катюша 28 августа 2019 в 14:20
    Были в сауне Уралконтракт, отличное место все очень красиво, чистый бассейн, уютные комнаты для отдыха, приветливый и отзывчивый персонал!!! Тем более сейчас дождливая и холодная погода, поэтому для того что бы погреться и отдохнуть душой и телом мы сходили сюда!!! Обязательно ещё вернёмся к вам
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Катюша. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Уралконтракт.
    Анонимный пользователь 28 августа 2019 в 13:59
    Отмечали день рождения,сауна просто супер,есть всё для отличного отдыха,короче все супер,советую сходить не пожалеете,
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация сауны Уралконтракт.
    Миша 11 июля 2019 в 7:35
    Отдыхали с друзьями. Сауна супер, прекрасно провели вечер! Всем рекомендую! Караоке норм, массаж в бассейне класс! А паросауна вообще отдельная песня! Обслуживание на высоте! Придём ещё.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Михаил! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень важно, чтобы гостям было комфортно и уютно, а каждый визит дарил лишь положительные эмоции. Приходите к нам снова, чтобы приятно провести время, расслабиться и восстановить силы. С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Диана 19 мая 2019 в 0:25 , отредактирован 19 мая 2019 в 10:05
    Отмечали юбилей мужа с друзьями в сауне Уралконтракт 18 мая 2019 года.
    Территория сауны ооочень большая! Есть 2 сауны- финская и хамам.
    Я не любитель сильно жарких саун, поэтому хамам — просто кайф!!
    Бассейн не длинный, но глубокий. Нам его вполне хватило. Вода- теплая, что очень понравилось на фоне других саун!!!
    Есть караоке с большим выбором песен. Попели от души!
    На кухне есть абсолютно все: от посуды до микроволновки и холодильника. С собой можно ничего не брать.
    Также есть русский бил– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Диана! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от отдыха в сауне с друзьями. Очень приятно узнать, что отдых прошел под исполнение любимых композиций, а массажное кресло доставило особое удовольствие всей компании. Ждем в гости снова! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Сергей Сулимко 18 мая 2019 в 19:50
    Были вчера небольшой кампанией в этой сауне, за весь свой достаточной большой опыт банщика. Это лучшая баня в которой я был, при том я в Уфе был лишь гостем, сравниваю с банями Екатеринбурга, Челябинской области и Калининграда. Шикарная обстановка, хорошее музыкальное оборудование, бильярд, отдельная кухня где есть не только необходимая посуда, но и холодильник с микроволновкой. А римская парная просто магия, в первые попробовал такую штуку, в итоге за 6 часов в сауне грелись раза 2—3, всё остал– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать Ваше профессиональное мнение относительно сауны «Уралконтракт». Спасибо за теплые слова. Рады, что Вы отлично провели время и отметили как чистоту в бассейне, так и отличную работу коллектива. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Алена 2 февраля 2019 в 13:11
    Сауна просто супер! Давно так не отдыхали, очень чисто и много место, приветлевый персонал, еще вернусь обязательно! Твердая 5+
    Анастасия 25 января 2019 в 11:11
    Отдыхали компанией в сауне, очень большое помещение! Всё есть, и пели караоке и танцевали, сауна, хаммам, бассейн) очень понравилось, буду рекомендовать друзьям!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что Вы отлично отдохнули компанией в сауне. Признательны, что рекомендуете друзьям заведение. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Юрий 7 января 2019 в 21:29
    Вечер добрый. А у Вас бассейн с подогревом? Именниникам есть скидки?
    • Ваш отзыв
      Приветствую! Бассейн можем делать теплее по необходимости. Для именинника скидочку обязательно сделаем, приходите, будем рады!
    Альбина 19 сентября 2018 в 11:35
    Отмечала день рождения в сауне, все было просто супер Было очень приятно что есть красивая посуда и кухонная зона с холодильником и микроволновкой. Сауна и хаммам хорошо прогреты, в бассейне вода комфортной температуры и не пахнет хлоркой. Буду советовать знакомым. Спасибо!
    Руслан 16 сентября 2018 в 19:29
    Отдохнул в сауне Урал контракт мне все понравилось все на пять с плюсом обязательно ещё отдохну и посоветую близким
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь ------ в книге отзывов
    Очень довольны остались. Шикарно. Нам понравилось. Все отлично. Спасибо большое.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством обслуживания и великолепно провели время в сауне. Обязательно возвращайтесь, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Александр ------ в книге отзывов
    От души благодарю руководство и обслуживающий персонал. Море положительных эмоций. Все отлично! Обязательно вернемся!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что визит подарил Вам столько положительных эмоций и радостных воспоминаний. Возвращайтесь обязательно, для нас огромное удовольствие стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 14:10
    Уже два раза отдыхали в этой сауне. Место просто превосходное! Администратор Ирина, замечательная приветливая девушка. В сауне чисто, опрятно, комфортно. Единственный минус — это отвратительная акустика караоке. Прошу срочно поменять хотя бы микрофоны или как-то перенастроить! А в целом твердая пятерка!
    • Ваш отзыв
      Спасибо за ваш очень позитивный отзыв, обязательно приобретём хороший микрофон и настроим, с акустикой все хорошо)
      Ждём вас снова!
    Елена Сайфутдинова 12 февраля 2017 в 15:23
    Праздновали день рождения в сауне. Четвертый час дали в подарок. Все очень понравилось! Радует, что все сделано для семьи, то есть все включено. Есть и посуда, и массажное кресло, и караоке, и бильярд; доплачивать ни за что не нужно.Все было здорово, обязательно еще вернемся!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Елена! Благодарны за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей качественной работы. Бесконечно рады, что Вам всё понравилось в сауне. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация сауны «Уралконтракт».
    Ильдар Идрисов 5 февраля 2017 в 15:37
    Днем позвонил по поводу бронирования. Приходите в 17.00 сказали, пол пятого заблаговременно позвонил, сказали приходите ждем. При этом ни имени, ни телефона не записали. За 20 мин. пока дошел, кто то уже подъехал и занял тот день. Администратор пожала плечами и сказала я думала это вы. Ужасное отношение к клиентам. Вообщем бронь полный отстой.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Ильдар! Для нас важен каждый наш гость и мы сожалеем, что у вас осталось негативное мнение о нашей организации. Касательно вашей брони администратор привела несколько другие аргументы, которые нет смысла описывать здесь. Я буду благодарен, если вы сможете мне перезвонить по номеру +79053521115. Спасибо.
    Ольга 4 января 2017 в 21:57
    Сауна УралКонтрак сама по себе нормальна, есть не большой минус так назвать, когда отдыхали в кругу друзей, после окончании времени в бассейне администратор сауны нашла на дне бассейна 3 не больших листочка от веника, и за это она с нас взяла 1000 рублей, когда мы парились в парилке, не кто не прыгал в бассейн с листочками, администратор утверждала что это он нас, мы попросили журнал на замену воды, его у них не оказалось. Если кто будет посещать эту сауну обращайте внимание на бассейн, вдруг та– показать

Георгий 26 января 2019 в 8:10
    Отдыхал с друзьями, все понравилось, чисто уютно, как и должно быть!
    Айсылу 11 сентября 2018 в 12:20
    Отличное место для отдыха. Всем довольны, очень понравилось. Спасибо большое
    Ильшат Аминов 30 июля 2015 в 21:20
    Ищем сбыт банных веников недорого: тел.8-917-434-40-61 Ильшат, ждём ваших заказов.В наличии более 1000 шт.
    Березовые веники для бань и саун от производителя, оптом, из экологически чистых лесов РБ Кигинский район.