Гостевые дома с банями в «Цветах Башкирии»

Гостевые дома с банями в «Цветах Башкирии»

цена не указана
Скидки
в День Рождения скидка 20%. Скидки в дневное время

Акции гостевых домов с банями в «Цветах Башкирии»

Отзывы о гостевых домах с банями в «Цветах Башкирии»

Рустем 21 июня 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Я почитал по отзывам, по услугам и решил впервые здесь отдохнуть. Понравилась баня, которая уже была хорошо прогрета к нашему приходу. Есть купель, в которой вода как раз то, что нужно, чтобы прыгнуть после парилки. В помещениях все в нормальном состоянии. Один диван я только видел немного потертый, а в остальном, все отлично. Территория, где мы были, хорошо благоустроена, везде аккуратненько и чистенько. По моей просьбе принесли тапочки, халат. Правда, я ожидал, что халат будет в упаковке, а в – показать
    • Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

Учтем ваши пожелания и комментарии и исправимся обязательно.
      Ждем вас в гости!
    Дмитрий 12 марта 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Гостевые дома с банями посещали впервые. Все очень понравилось. Персонал нас хорошо встретил. Нам предложили напитки, веники и парильщика. Персонал нам предлагал тапки, халаты, шапки, но мы не брали. Поесть мы брали с собой. В бане чисто. Есть комната отдыха, но мы ей не пользовались. Вместо бассейна есть купель с холодной водой. Цена соответствует качеству. Еще вернемся.
    Сергей 29 ноября 2019 в 18:48 отзыв по телефону
    Я впервые посетил банно-гостиничный комплекс и мне понравилось, что в бане чисто, комфортно и уютно. Температура в парной была отличная. Порадовали качественные веники и хорошая купель. Я остался доволен доброжелательным отношение персонала и хорошим обслуживанием, нам предоставили всё, что нужно для бани.
    Денис 22 ноября 2019 в 10:42 отзыв по телефону
    Я был в этой бане первый раз. Мне очень понравилась чистота, красивый дизайн и аккуратность во всем. Обслуживание персонала отличное, сотрудники быстро реагировали на наши просьбы. Здание бани в виде деревянного домика, это выглядит очень интересно, а ещё внутри теплые полы. Здесь ухоженный двор и приятная атмосфера. Мы планируем посетить эту усадьбу ещё, порекомендую её своим знакомым.
    Анонимный пользователь 29 августа 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    21 августа посещали баню. Персонал вежливый, все отзывчивые, по первому требованию предоставляют массажиста, шашлычника и другие дополнительные услуги. Приезжали гости из Москвы, остались очень довольны. Цены приятные. Широкий выбор услуг. Закрытое место — никто не мешает. Можно и в бильярд поиграть. Очень нравиться. Вот гостиницу хотелось бы получше.
    • Спасибо за обратную связь, рады что вам многое понравилось. Были бы рады видеть вас снова у нас и обязательно прислушаемся к вашему отзыву
  • Лилия 4 июня 2019 в 18:12
    Доброго вечера. планирую в июле с детьми(16 и 10 лет )на дня 2 отдохнуть (можно и в будни ),как заранее нужно бронировать,есть ли какие-то скидки на ребенка 10лет, и прайс лист пож-та не могли бы Вы скинуть мне в личку. Заранее благодарю
    • Добрый день! Цены на наши номера вы можете посмотреть на нашем сайте banyavufe.ru с 9:00 до 17:00 скидка 400 руб/час. Телефоны для бронирования:
      +7 (347) 280-16-88
      +7 (987) 254-16-88
    Людмила Лапшина 11 апреля 2019 в 12:29
    Отдыхали тут с друзьями, праздновали день рожденье. Нам все понравилось, чистый и комфортный комплекс. Все выполнено со вкусом, домики под дерево, такой аромат в парилки стоит. Мы выбрали дом «Люкс». Парилка просто супер, также в стоимость входило спа-джакузи и купель. Есть крутая зона отдыха и зона для шашлыка или барбекю. Классный банный комплекс для отдыха. Любезный и вежливый персонал, сервис на высшем уровне. Бонусом шла скидка 20% в честь дня рожденья. Цены хорошие.
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 13:10 , отредактирован 22 апреля 2019 в 20:31
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для Вас.
      Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • Светлана 28 декабря 2017 в 19:48 , отредактирован 6 января 2018 в 12:24
    Добрый день! Хотела отметить у вас день рождения 5го января, ориентировалась на цены, представленные на сайте и акцию «скидка 25%имениннику». Однако по телефону мне сообщили, что:
    1. акция не действует до 10 января
    2. Цены с 9.00 до 17.00 не снижены и приравненны к цене в вечернее время.
    По какому источнику некорректная информация? По телефону или на сайте?
    • Игорь, управляющий 17 января 2018 в 11:00
      Добрый день, пожалуйста свяжитесь со мной по телефону 89191548006.
    Владимир 31 июля 2017 в 14:27
    Отдыхал с семьей, все понравилось! Даже мангал и набор посуды бесплатно! Чисто, тепло, хорошая банька, опытный парильщик!
    Редактор Zoon 17 марта 2016 в 12:55
    Усадьба «Цветы» ― это отличный банный комплекс, который мы смело рекомендуем как новичкам, так и любителям банного отдыха со стажем. Здесь действительно есть все для хорошего отдыха в большой компании, празднования дней рождения, проведения корпоративных мероприятий и других торжеств. Деревянные срубы, в которых и расположены парилки и комнаты отдыха, отлично сочетают в себе комфорт и вместительность. В домах с баней класса «Люкс» легко размещается до 15 человек, а дома категории «Премиум» рассч – показать
  • Владимир Лущиков 3 ноября 2017 в 16:27 через ВКонтакте
    До Нового года осталось немного! Свободных домов на Новый год остаётся все меньше.
  • Гульназ Сиражетдинова 29 января 2016 в 16:31 через ВКонтакте
    Есть с бассейном? На какое количество людей рассчитано? Какова стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вместо бассейна есть SPA-джакузи. Максимальное количество гостей 15—20 (в зависимости от домика).
  • Радик Фаттах 16 января 2016 в 10:23 через ВКонтакте
    Цены за час/6часов/12 часов/сутки
  • Инкогнито Инкогнито 17 декабря 2015 в 15:56 через ВКонтакте
    сколько стоит в будние дни на сутки?
    • Гульчачак Нургалеева 25 января 2016 в 16:23 через ВКонтакте
      А средний дом с предв.записью в сутки на 15 чел.и на 30 чел.?
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2015 в 16:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте) Цена зависит от количества гостей и конкретного домика. К примеру большой дом (Дом 2) на 10 человек в сутки 28 000.
  • Алена Киселева 10 декабря 2015 в 21:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с 1—3 января сколько будет стоить на 8 человек?
  • Aydar Itkulov 26 ноября 2015 в 14:18 через ВКонтакте
    КОРПОРАТИВЫ И СЕМЕЙНЫЕ ТОРЖЕСТВА В БАННОЙ УСАДЬБЕ «ЦВЕТЫ»
    Дорогие уфимцы!
    Приглашаем вас в наш комплекс гостевых домов для проведения корпоративов, семейных мероприятий и просто отдохнуть в баньке :)
    — персональный парильщик и массажист
    — открытая зона барбекю
    — интерьер и мебель из натурального дерева
    Друзья, работа работой, но отдыхать все же надо :)
    Банная усадьба «Цветы»
    ул. Красная 1А (рядом с IKEA)
    280-16-88
  • Елена Безверхая 25 октября 2015 в 14:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует цена на сутки для 6—8 чел
    • Елена Безверхая 16 ноября 2015 в 20:29 через ВКонтакте
      Айдар, спасибо! Сегодня заезжали к вам смотреть
  • Rustam Ahmetov 28 декабря 2014 в 11:16 через ВКонтакте
    Отправте плиз цены в лс спс

Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 11:07
    Шикарнее Баной Усадьбы Цветы в Уфе я ещё не видел
  • Олег Красинов 1 сентября 2015 в 14:01
    Отметили с друзьями день рождения в одном из домиков. Понравилось то, что все сделано для людей…Захотел попариться — парься, попеть — есть караоке, есть бильярд и учтены казалось бы обычные вещи (но их почему то нигде нет) как вай-фай, тв, микроволновка и т.д.. Вообщем, провести мероприятие лучше места и не придумаешь, главное привези продукты и алкоголь.
  • Ильшат Аминов 30 июля 2015 в 21:26
    Ищем сбыт банных веников недорого: тел.8-917-434-40-61 Ильшат, ждём ваших заказов.В наличии более 1000 шт.
    Березовые веники для бань и саун от производителя, оптом, из экологически чистых лесов РБ Кигинский район.

Официальная группа Вконтакте гостевых домов с банями в «Цветах Башкирии»

• Гостевые дома с банями в Цветах Башкирии 8 августа в 9:03
    У нас есть подарки для всех гостей!
    Отметьте нас в сторис, во время отдыха в нашем комплексе, а мы сделаем для вас памятный сувенирный подарок: кружка, ручка или блокнот с нашим логотипом!

Чтобы получить свой подарок — покажите нашему администратору сторис! Не забудьте отметить нас @bani_v_cvetah, чтобы мы добавили вашу отметку в наш профиль!

Мы любим наших гостей и хотим сделать ваш отдых максимально приятным!

По всем вопросам вы можете написать нам в direct или позвонить по телефону +7 (347) 280-16-88, +7 (347) 280-16-88.
  • Гостевые дома с банями в Цветах Башкирии 7 августа в 17:01
    Любите путешествовать? Хотите отдохнуть, но чувствовать себя как дома? Приглашаем вас в @bani_v_cvetah!

Мы предлагаем нашим гостям комфортабельные номера для отдыха. Каждый из них представляет собой комнаты из натурального дерева и имеет удобную кровать размера King Size ручной работы из дуба!
    В номерах есть ТВ, Wi-Fi, посуда, чайник, наш фирменный чай с травами, бутилированная минеральная вода с газом и без газа 0,5л.

Мы находимся в районе Уфы “Цветы Башкирии”, неподалеку от торговых центров “МЕГА” и “Икеа”.
    На нашей территории имеется— Читать дальше
  • Гостевые дома с банями в Цветах Башкирии 7 августа в 13:35
    Приглашаем вас на мероприятие, посвященное парению и укреплению здоровья  — “Здоровое воскресенье”!
    Встреча банного клуба — это отличная идея для любителей здорового образа жизни!

Хотим рассказать подробнее для новых подписчиков и тех, кто еще не знает, что такое “Здоровое воскресенье”.

На территории нашего гостевого комплекса проходят встречи банного клуба. На них каждую неделю освещаются новые и интересные темы.

Мы встречаемся узкой компанией единомышленников до 10-ти человек и наш профессиональный парильщик подробно раскрывает тему н— Читать дальше

Похожие сауны и бани