Суши-бар Rahat

Суши-бар Rahat

Отзывы о суши-баре Rahat

4,8
    2 августа 2022 в 19:12
    Достоинства
    На днях заказали с мужем сет «большая компания». Курьер принёс половину сета мы позвонили и буквально через 5—10 минут курьер донёс остальные, извинился…Сет нам понравился,был очень сытным и самым вкусным!!! Только вот курьеры пускай будут не только вежливыми, но и внимательными! Поварам передайте большое спасибо, роллы нам понравились.
    Недостатки
    Было бы лучше если курьер был бы повнимательнее с заказами!
    И вместо пастилы лучше кладите жвачки :)
  • 23 июля 2022 в 21:11 через ВКонтакте
    Делаем ремонт и на готовку отвлекаться нет времени…заказали сет 'мафия» очень вкусно,сытно.спасибо большое. ️ ️ ️
  • 17 мая 2022 в 16:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Рахат ролл — доставка роллов в Октябрьском. Всегда заказываем только у Вас роллы, т.к. они самые вкусные в городе. Но сегодняшний ролл заметно отличается, как от предложенного варианта на сайте, так и от предыдущих заказов (частенько «Юми» берем). Почему такая разница между ожиданием и реальностью?
  • 17 апреля 2022 в 20:30 через ВКонтакте
    Хотела выразить огромную благодарность за ваши вкусные и обалденные роллы! Вкуснее не ели) и да, огромное спасибо за скидку в день варенья
  • 17 января 2022 в 18:57 через ВКонтакте
    Спасибо, все как всегда вкусно, привезли во время, только почему нету морской капусты? Пиццу заказывали в первый раз, очень понравилась.
  • 2 января 2022 в 18:04 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин,заказали сет «мафия»,как всегда всё очень
  • 11 декабря 2021 в 17:20 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за пиццу и роллы, за подарок, как всегда всё очень вкусно. Молодцы.Заказала пиццу «4сезона», зап. роллы «Черри» и «Токио»
    • 15 декабря 2021 в 14:08 через ВКонтакте
      По цене сколько все это обошлось?
  • 9 декабря 2021 в 16:41 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Вас за очень вкусный ужин, который состоял из сета «Иви»! Сфотографировать, к сожалению, не успела, так как не сдержались и накинулись на еду Выглядело очень эстетично и аппетитно. Роллы были большие, хороших размеров. Буду вас рекомендовать своим знакомым.
  • 30 октября 2021 в 18:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Заказываем 3 раз. Все нравится. Самая лучшая запеч.классика и горячие фри. Жаль что от аппетита забываем делать фото сета. Спасибо за вкусные роллы и качество ️
  • 9 октября 2021 в 20:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я знаю что запись моментально удалиться, но все же, пол часа тому назад получили свой долгожданный заказ, одно разочарование. Горячие роллы, не понятно что вместо панировки, а рис....,что там вместо риса????. Выкинули на хрен. В первый раз с таким столкнулись.
  • 21 сентября 2021 в 19:28 через ВКонтакте
    Большое спасибо за доставку вкусных вегороллов!!!!
  • 27 августа 2021 в 9:12 через ВКонтакте
    Огромное спасибо. Очень вкусно, впрочем как всегда Я очень люблю ролы ️ ️ ️. Спасибо за подарочки постоянные.
    • 25 сентября 2021 в 18:46 через ВКонтакте
      А что за набор?
    • 18 сентября 2021 в 11:19 через ВКонтакте
      А какие подарочки?
  • 19 августа 2021 в 17:16 через ВКонтакте
    Спасибо за заказ всё было очень вкусно
  • 16 июля 2021 в 10:27 через ВКонтакте
    Вчера случился с нами не большой казус,но каково было наше удивление, что все работники и руководитель были вежливы, и культурны решили нашу проблему, не забив на неё! В нашем городе такое случается редко к сожалению,в основном все грубые или игнорируют проблему.спасибо руководителю за такое внимание к клиентам роллы очень вкусные,все в меру :рис, начинка заказывали в первые,но будем вашими постоянными клиентами
    • 13 августа 2021 в 10:06 через ВКонтакте
      Айнур, Филадельфия запеченная
    • 13 августа 2021 в 9:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, а как называются эти роллы?)
  • 11 июля 2021 в 22:23 через ВКонтакте
    Спасибо
  • 4 июня 2021 в 18:11 через ВКонтакте
    Первый раз заказали у вас роллы, остались очень довольны вкуснючие и роллы и мидии, спасибо оригинально, что добавили морскую капусту
  • 3 июня 2021 в 20:03 через ВКонтакте
    Спасибо ребята!!! Всё изумительно, вкусно. ВЫ ЛУЧШИЕ В ОКТЕ.
  • 27 мая 2021 в 18:11 через ВКонтакте
    Заказали сет «иви» и пиццу «рахат», как всегда очень вкусно, спасибо большое
  • 25 мая 2021 в 6:55 через ВКонтакте
    Заказали в первый раз. Детки остались довольны. Спасибо
  • 21 мая 2021 в 12:35 через ВКонтакте
    Спасибо.. Как всегда все вкусно и отменно..!!!
  • 19 апреля 2021 в 21:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Всё очень вкусно, красиво, аппетитно!!! Остались довольны!
    • 19 апреля 2021 в 21:47 через ВКонтакте
      Сет «Популярный»
  • 1 февраля 2021 в 18:19 через ВКонтакте
    Сет от рахат ролл самый вкусный.
    • 27 марта 2021 в 19:42 через ВКонтакте
      Мы тоже вчера заказывали сет иви, обалденный. Кусочки большие и не дорого
    • 23 февраля 2021 в 14:29 через ВКонтакте
      Какая цена на такой сет?32штуки получается да?
    • 22 февраля 2021 в 18:47 через ВКонтакте
      Лилия, иви
    • 6 февраля 2021 в 11:46 через ВКонтакте
      Это какой сет название?
  • 10 января 2021 в 20:30 через ВКонтакте
    Кто пробовал кроме Рахат ролла Фарфор, где лучше? Фарфор я пробовал, а вот в Рахат ролле нет. Подскажите пж)
    • 25 января 2021 в 13:17 через ВКонтакте
      Раньше в только в Токио брали, теперь только Рахат
    • 16 января 2021 в 20:28 через ВКонтакте
      ))))реклама,раньше не спорю фарфор не очень был,на данный момент готовят вкусно
    • 11 января 2021 в 11:11 через ВКонтакте
      Рахат ролл лучше на много, по мне
  • 28 ноября 2020 в 15:57 через ВКонтакте
    Ну оооочень вкусно Теперь только у Вас заказываем!
  • 20 ноября 2020 в 17:35 через ВКонтакте
    Спасибо большое за безумно вкусный Обед!!!!! За своевременную доставку!!! Удачи Вам-Чтобы дальше на таком же уровне!!!
  • 20 ноября 2020 в 17:04 через ВКонтакте
    Спасибо большое за заказ.
    В нашем городе ВЫ оказывается-ЛУЧШИЕ!!!
    Вкусно,много,оформление
    Браво,держите свою марку
    Теперь если заказывать,то только у Вас
  • 17 октября 2020 в 20:34 через ВКонтакте
    У вас очень вкусные роллы, большие, все свежее аппетитно,только быстро съели фото не сделали). Спасибо вам большое!!!
  • 17 октября 2020 в 17:56 через ВКонтакте
    Как всегда безумно вкусно!!! Спасибо большое
  • 14 октября 2020 в 20:21 через ВКонтакте
    Как всегда вкусно. Спасибо за подарок. Пиццу сфотографировать не успела
    • 12 декабря 2020 в 20:40 через ВКонтакте
      аппетино
  • 14 октября 2020 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Мама заказала по моей просьбе ролы, везла мне на день рождения. Вкус порадовал спасибо.
  • 3 октября 2020 в 19:23 через ВКонтакте
    Вы самые лучшие!!! Заказывали сет «Популярный», он нереально вкусный за подарок отдельное спасибо
  • 14 августа 2020 в 19:37 через ВКонтакте
    Заказывали у вас сегодня сет,, Популярный,, и Филадельфия! Ооочень вкусно, они нереально вкусные и большие! Спасибо огромное!
  • 7 августа 2020 в 9:13 через ВКонтакте
    Мы ваши постоянные клиенты Заказ привезли за 52 минуты, всё горячим. Вежливый курьер. За скидочку отдельное спасибо Вы как всегда на высоте Процветания вам, побольше хороших клиентов!
  • 28 июля 2020 в 22:19 через ВКонтакте
    Ну очень вкусные роллы!!! Сегодня заказывали в первый раз…теперь мы ваши постояные клиенты!!! Все очень вкусно!!! Спасибо большое!!!
  • 28 июля 2020 в 13:01 через ВКонтакте
    Добрый день. Сфотографировать я конечно не успела, но хотим оставить отзыв. Всё было безумно вкусно, и суши и пицца. Благодарим вас от души. Успеха вам и процветания.
  • 27 июля 2020 в 19:28 через ВКонтакте
    Заказали в первый раз. Очень вкусные роллы, спасибо большое.
  • 23 июля 2020 в 12:20 через ВКонтакте
    Спасибо большое вкусно.
  • 21 июля 2020 в 19:49 через ВКонтакте
    Спасибо большое очень вкусно и пицца хрустящая сочная и быстро заказ привезли
  • 5 июля 2020 в 19:31 через ВКонтакте
    Как всегда на вышем уровне!!! Спасибо вам!!!
  • 3 июля 2020 в 17:27 через ВКонтакте
    Сегодня сделали первый заказ у вас,заказали сет «Филадельфия»,огромное спасибо,просто наивкуснейшие роллы
  • 29 июня 2020 в 18:04 через ВКонтакте
    Сегодня заказали два сета «Иви» и классический запечённый, не успела даже сфотографировать Вы как всегда на высоте
  • 24 июня 2020 в 7:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое за божественные роллы
    • 14 августа 2020 в 21:33 через ВКонтакте
      Танюша, да не за что
    • 14 августа 2020 в 20:58 через ВКонтакте
      спасибо не увидела
    • 14 августа 2020 в 20:52 через ВКонтакте
      Танюша, 700р
    • 14 августа 2020 в 20:50 через ВКонтакте
      Альбина, что то в меню я их не вижу можно цену?
    • 6 июля 2020 в 21:25 через ВКонтакте
      Фазыл, не за что
    • 6 июля 2020 в 21:25 через ВКонтакте
      Альбина, спасибо
    • 6 июля 2020 в 21:20 через ВКонтакте
      Фазыл, классические роллы запечённые, закажите-не пожалеете
    • 6 июля 2020 в 21:06 через ВКонтакте
      Название подскажите пожалуйста
    • 24 июня 2020 в 13:51 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за такой приятный отзыв!
  • 23 июня 2020 в 21:48 через ВКонтакте
    Все круто ребята! Очень вкусно!
  • 22 июня 2020 в 16:49 через ВКонтакте
    Все очень вкусно)))
  • 13 июня 2020 в 9:49 через ВКонтакте
    Заказывали в первый раз, все очень понравилось, роллы вкусные, свежие, пицца отличная-очень сытная! Ещё одни клиенты в вашу копилочку!
  • 4 июня 2020 в 20:07 через ВКонтакте
    Сегодня заказали первый раз, по положительным отзывам. И не пожалели! Самые вкусные роллы теперь мы ваши клиенты За подарочек огромное спасибо
    • 11 июня 2020 в 16:49 через ВКонтакте
      Гульнара, Иви
    • 11 июня 2020 в 16:48 через ВКонтакте
      Рахат, как называется этот сет?
    • 4 июня 2020 в 23:48 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв
  • 1 июня 2020 в 19:01 через ВКонтакте
    ВСЕ очень вкусно. Всегда только у вас берём. Единственное хотелось бы побольше вариантов сетов и скидок постоянным клиентам
  • 29 мая 2020 в 21:33 через ВКонтакте
    Роллы очень вкусные, заказываем несколько раз и всегда всё отлично. Спасибо за ваши старания. Процветания и дальнейших успехов вашей команде
  • 28 мая 2020 в 21:59 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз заказала роллы у вас.,доставка вовремя,роллы очень качественные и вкусные! Спасибо вам большое!
  • 27 мая 2020 в 11:46 через ВКонтакте
    Спасибо) было вкусно
  • 19 мая 2020 в 15:21 через ВКонтакте
    Спасибо! Всё вкусненько превкусненько!!!
  • 18 мая 2020 в 18:05 через ВКонтакте
    Сет Филадельфия. Спасибо, очень вкусно!!!
  • 14 мая 2020 в 16:46 через ВКонтакте
    И снова всё
  • 1 мая 2020 в 10:29 через ВКонтакте
    Ребят, спасибо большое! Вкусно, красиво, доставка вовремя + скидка в честь др! Вы, как всегда, лучшие! Успехов и процветания, с праздником!
  • 29 апреля 2020 в 19:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер, сегодня первый раз заказали у вас, нам очень понравилось все было очень вкусно, сытно, также спасибо большое за подарок. До того было вкусно, что даже не успели сфотографировать. Успехов и процветание вам
  • 29 апреля 2020 в 19:31 через ВКонтакте
    Спасибо большое, все очень Вкусно,приятное-быстрое обслуживание-Молодцы!!!! Удачи Вам!!!!
  • 24 апреля 2020 в 23:39 через ВКонтакте
    Сегодня снова заказали ваши роллы, и третий раз убедились, что вы пока, что на первом месте в нашем городе!!!!!
  • 22 апреля 2020 в 19:03 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусные роллы)
  • 21 апреля 2020 в 19:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусняшки, нууу очень вкусно.
  • 6 апреля 2020 в 18:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте!вчера заказывали у вас роллы,еще раз убедились, что вы самые лучшие!Молодцы,все очень вкусно,и доставка была вовремя!и прислали обещанный подарок.Спасибо большое!Успехов Вам!
  • 13 марта 2020 в 22:38 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сегодня заказывали сет популярный и сложный ролл токио. Остались в восторге от заказа! Настолько вкусные, тают во рту чесночная паста придает изюминку и замечательно дополняет ролл бомба, запеченная филадельфия-нежная, сыр вкусный и его много цезарь темпура-отличный соус в шапочке, а болгарский перец придает пикантность и свежесть, дополняет курицу спасибо за разнообразие, вкус и удачный ужин наша скромная компания осталась сытой и довольной! процветания вашей компании!
  • 8 марта 2020 в 21:32 через ВКонтакте
    Заказывали сегодня второй раз, очень вкусные роллы. Спасибо. П.с. очень нравятся эти водоросли которые вы кладете дополнительно к имбирю и вассаби. Раскройте секрет, что это? ️
  • 8 марта 2020 в 12:59 через ВКонтакте
    Взяли впервые у вас. Очень вкусно, спасибо большое По времени предупредили, что привезут в течении полутора часа, но и часа не прошло, как доставили в горячем виде.
    • 8 марта 2020 в 15:11 через ВКонтакте
      Сусанна, ответим в личные сообщения
    • 8 марта 2020 в 14:40 через ВКонтакте
      Рахат РолЛ Окт, 750
    • 8 марта 2020 в 14:28 через ВКонтакте
      Сусанна, извините, а на какую сумму был Ваш заказ?
    • 8 марта 2020 в 13:00 через ВКонтакте
      Кстати, лотерейного билета не было ‍ ️
  • 7 марта 2020 в 10:14 через ВКонтакте
    Спасибо очень вкусно. Спасибо за подарочек
  • 1 марта 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Очень вкусно!!! Спасибо!!!
  • 29 февраля 2020 в 9:26 через ВКонтакте
    Вчера забрали наш выйгрыш мини сет, так жн заказали пиццу. Все очень вкусно, спасибо. Желаем вам процветания и много довольных клиентов
  • 23 февраля 2020 в 17:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Заказываю не первый раз, и всегда остаемся довольными. Спасибо большое Вам за пиццу. Отдельно спасибо за подарок За роллы и за картошку У вас самая вкусная пицца и роллы Мои мальчики довольны
    • 24 февраля 2020 в 15:12 через ВКонтакте
      А подарки за что дают, или надо на какую нибудь сумму зааазать?
    • 23 февраля 2020 в 20:16 через ВКонтакте
      Очень приятно)) спасибо большое за ваш отзыв)
  • 23 февраля 2020 в 16:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заказывали сегодня у Вас впервые! Очень вкусно и сытно! Картошечка ну очееень вкусная! Быстрая доставка! Спасибо! Мы Ваши постоянные клиенты теперь!
  • 16 февраля 2020 в 15:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Первый раз заказали у вас на день влюблённых роллы.Было очень вкусно,спасибо большое!Но,обещанной скидки и подарка НЕ БЫЛО!!!
  • 16 февраля 2020 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли система скидок для постоянных покупателей?
  • 12 февраля 2020 в 17:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хотела сказать спасибо в очередной раз за очень вкусную теперь пиццу. Не успела сфотографировать дети все Сьели в течении пяти минут.
  • 10 февраля 2020 в 20:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Сегодня сделала заказ. Долго искали адрес, приехали не туда. До этого проблем с адресом никогда не возниклало. Привезли всё холодное. Больше всего поразила грубость персонала (по телефону разговаривал мужчина, затем девушка забрала у него трубку и выяснила тактично адрес). Осадок неприятный остался.
    • 10 февраля 2020 в 21:01 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв.
      Извините такое происходит у нас впервые — мы обязательно проведём работу над этими вопросами
  • 4 февраля 2020 в 15:59 через ВКонтакте
    Не первый раз уже заказываю. Спасибо очень вкусно.
  • 3 февраля 2020 в 19:41 через ВКонтакте
    Выиграли сет Мини от Рахат Ролл Окт!!! Роллы очень вкусные, сочные, хочется еще и ещё всем рекомендую
  • 31 января 2020 в 13:54 через ВКонтакте
    Очень вкусные роллы Спасибо! Заказали по многочисленным рекомендациям и отличным отзывам!
    Так держать!
  • 28 января 2020 в 12:38 через ВКонтакте
    Всё очень вкусно, просто супер, будем только у вас заказывать!!!
  • 11 января 2020 в 20:30 через ВКонтакте
    Очень вкусно!!!! Спасибо
  • 10 января 2020 в 21:43 через ВКонтакте
    Заказали первый раз!!!!!Все очень вкуснооооооооо!!! Спасибо огромное
  • 10 января 2020 в 15:45 через ВКонтакте
    Добрый день! хотела похвалить вашего повара за роллы!мы теперь вами клиенты! сказать что вкусно это слабо!они просто божественны.
  • 8 января 2020 в 18:13 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз заказал у Вас, роллы вкусные, я более чем доволен, ещё и в подарок ролл
    • 13 января 2020 в 19:27 через ВКонтакте
      На какую сумму,и название сета
    • 10 января 2020 в 9:29 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, Денис)
  • 5 января 2020 в 17:52 через ВКонтакте
    Выиграли у вас мини сет, спасибо большое, очень вкусно!!! Теперь только к вам!!!
  • 29 декабря 2019 в 15:11 через ВКонтакте
    Теперь мы ваши постоянные клиенты. Обалденные роллы. Спасибо за быструю доставку и подарок
  • 28 декабря 2019 в 19:16 через ВКонтакте
    Это были самые вкусные роллы, которые мы пробовала
    Спасибо вам
  • 27 декабря 2019 в 21:40 через ВКонтакте
    Попробовали Роллы Черри. Вкусно. Филадельфия запечённая-наш любимый ролл. Спасибо)
  • 27 декабря 2019 в 14:55 через ВКонтакте
    Очень вкусно каждый раз все пробуем разнообразие ваших ролл Маленький ребёнок безума от классических ролл. Спасибо отдельно за подарочек
  • 27 декабря 2019 в 13:47 через ВКонтакте
    Спасибо за Сет Макси и приятный подарочек. Всё как всегда очень вкусно)
  • 19 декабря 2019 в 16:37 через ВКонтакте
    Безумно все вкусно. Спасибо за подарок. У меня ребёнок 11 месяцев лопает набивая обе щёчки ест. Спасибо ещё раз за такие вкусняшки
    • 31 декабря 2019 в 5:45 через ВКонтакте
      Алька, да ест классические роллы.
    • 30 декабря 2019 в 23:38 через ВКонтакте
      11месячному??
    • 20 декабря 2019 в 14:06 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за отзыв)))
  • 18 декабря 2019 в 11:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте.заказали вчера у вас роллы, хотела сфотографировать их и отправить спасибо,когда вспомнила…мы уже их съели,ну очень вкусный.спасибо Вам большое
  • 17 декабря 2019 в 12:34 через ВКонтакте
    Выиграли в фотоконкурсе сет! Ну оооочень вкусные все! Начинки очень много, приятно удивлены) спасибо большое, процветания вам
  • 17 декабря 2019 в 8:20 через ВКонтакте
    Впервые заказывали у вас пиццу-очень вкусная будем пробовать другие.А роллы просто объеденье. Отдельное спасибо за скидку% и подарочек Процветания Вам и побольше благодарных клиентов
    • 27 декабря 2019 в 10:19 через ВКонтакте
      Рахат, будем ждать
    • 22 декабря 2019 в 17:59 через ВКонтакте
      Эля, да есть, извините — скоро выложим в альбом
    • 20 декабря 2019 в 17:53 через ВКонтакте
      Рахат, у вас есть еще пица.Не смогла найти в альбоме
    • 20 декабря 2019 в 14:06 через ВКонтакте
      Спасибо Азалия)
  • 13 декабря 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    Спасибо большое за роллы. Были очень вкусные.
    • 19 января 2020 в 16:02 через ВКонтакте
      Алина, нет это мы разные набирали
    • 19 января 2020 в 16:02 через ВКонтакте
      Это сет?
    • 14 декабря 2019 в 0:50 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 14 декабря 2019 в 0:50 через ВКонтакте
      Благодарим Вас, за отзыв))
  • 9 декабря 2019 в 13:00 через ВКонтакте
    Очень вкусно
  • 5 декабря 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Очень вкусно. Спасибо большое. Знают весь свои ассортимент. Сделали скидочку.
  • 5 декабря 2019 в 12:27 через ВКонтакте
    Очень вкусные доставка самая быстрая в городе и подарочек
  • 4 декабря 2019 в 20:15 через ВКонтакте
    Как всегда роллы бомбические Спасибо за быструю доставку и скидку%
  • 24 ноября 2019 в 19:53 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!! Самые вкусные в городе теперь только у вас заказывать будем!!! На вышем уровне! Надеемся что со временем не испортитесь!
  • 24 ноября 2019 в 16:21 через ВКонтакте
    Спасибо. Вовремя доставили, всё было вкусно. Спасибо за подарок.
  • 24 ноября 2019 в 11:33 через ВКонтакте
    Добрый день! В честь день матери есть какие нибудь скидки
  • 23 ноября 2019 в 21:54 через ВКонтакте
    Лучшие спасибо большое
  • 23 ноября 2019 в 18:32 через ВКонтакте
    Спасибо очень вкусно так держать
  • 22 ноября 2019 в 21:53 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за роллы очень вкусно а главное быстрая доставка ️и сделали подарок, очень приятно
  • 21 ноября 2019 в 21:29 через ВКонтакте
    Первый раз заказываем, очень вкусно, спасибо
    • 4 декабря 2019 в 17:22 через ВКонтакте
      Гузель, все верно, это запечённый классический сет
    • 3 декабря 2019 в 18:51 через ВКонтакте
      Рахат, это запечённые?
    • 22 ноября 2019 в 16:14 через ВКонтакте
      Мы Стараемся для вас! И день ото дня будем становиться лучше))
  • 21 ноября 2019 в 18:58 через ВКонтакте
    Вкусно очень! Надеюсь в дальнейшем не испортитесь, как это все делают
  • 21 ноября 2019 в 13:58 через ВКонтакте
    Спасибо большое, ребят! Заказали у Вас сегодня впервые, очень понравилось. Теперь мы ваши клиенты! вкусные роллы, по вкусу всё в меру, кусочки ровные, аккуратные! Привезли к обговоренному времени + бонусом скидка! Единственно, пожалели, что не заказали побольше (((
    • 21 ноября 2019 в 15:58 через ВКонтакте
      Рахат, спасибо
    • 21 ноября 2019 в 14:18 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ваш отзыв
      Не расстрайвайтесь — у нас с вами ещё все впереди ️
  • 20 ноября 2019 в 21:30 через ВКонтакте
    Оченьььь вкусные доставка самая быстрая в городе и подарочек
  • 15 ноября 2019 в 13:45 через ВКонтакте
    Очень вкусные роллы доставка порадовала, быстрая спасибо за подарочек
  • 15 ноября 2019 в 9:24 через ВКонтакте
    Спасибо)) Было очень вкусно, и за подарочек благодарим

4,8
  • 8 июля 2022 в 11:12 через ВКонтакте
    Вчера вечер удался ваши постоянные клиенты спасибо вам
  • 5 июля 2022 в 19:03 через ВКонтакте
    Спасибо очень вкусно!! Как всегда
  • 7 июня 2022 в 17:39 через ВКонтакте
    Спасибо, очень вкусно ️
  • 4 января 2022 в 16:30 через ВКонтакте
    Спасибо ребята.. Как всегда все вкусно! Отменное.. Молодцы!!!
  • 12 ноября 2021 в 15:59 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшки и за подарочек
  • 23 августа 2021 в 16:39 через ВКонтакте
    Вкусно. Быстро. 10 из 10. Спасибо