Шатер Ванильное небо на берегу озера

Шатер Ванильное небо на берегу озера

свыше 1500 рублей

Отзывы о шатре Ванильное небо на берегу озера

4.8
    Ирина 26 декабря 2020 в 16:55
    Достоинства
    Боже, это самое прекрасное место, я сюда приехала и влюбилась в эту красоту, мы делали корпоратив, это место прекрасно подошло для нашего праздника, всем советую, люди добрые все помогу, подскажут что лучше, как вам лучше отпраздновать ваше торжество
    Недостатки
    Их нет
    Алия 2 декабря 2020 в 19:30
    Достоинства
    Праздновали день рождение 28.11.20 в особняке ЛайтХолл комплекса «GreenHALL Ufa».
    Большой светлый зал, чистые убранные номера, сауна, большой бассейн. Все уютненько, также все есть для самостоятельной организации мероприятий.
    Отдельная территория, хорошее освещение, удобное местоположение и подъездные пути.
    Приветливые менеджеры и отзывчивый персонал.
    Наши гости остались довольны. Спасибо вам большое! Процветания и хороших многочисленных вам гостей!
    Elina 12 октября 2020 в 10:25
    Достоинства
    Green holl отличная площадка для проведения любого мероприятия. Мы проводили там свой никах. Приятная атмосфера, вкуснейшая еда, расположение, отзывчивые и улыбчивые официанты, все было на высшем уровне. А особенно нам понравился пирс у озера. Вернёмся к вам ещё ни раз!
    Марина 18 февраля 2020 в 0:48
    Реально зачётное место!!!! Первый раз отдыхали семьёй, второй раз собирались на встречу одноклассников,в третий раз праздновала свой юбилей в июле прошлого года. Как всегда все было на уровне. Роскошная рирода и качественная логистика вокруг нас,сделали свое дело.мы трижды остались удовлетворены прибыванием в данном месте. Обслуживание -достойное,организация -умное,исполнение -позитивное. Хозяйка и ее помощники всегда отзывчивые и нацеленные на пожелания гостей.мне было очень приятно общаться в – показать
  • Марина Громук 24 августа 2018 в 20:43
    Евгения спасибо огромное за наш праздник!
    Часто бываю в командировках в различных регионах России, и посещаю в много ресторанов
    Когда я прилетела в Уфу на празник была приятно удивлена красивой локацией на берегу озера, вкусной кухней, а главное — очень доброжелательный персонал.
    Так здорово, что в Уфе появились такие площадки на природе для проведения мероприятий! Марина Громук, г.Москва
  • Алексей Орлов 15 августа 2020 в 17:17 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
    Провели мероприятие в данном заведении. Остались недовольны и разочарованы. Меню и обслуживание на 5 (спасибо нашей официантке, которая одна весь вечер успевала делать абсолютно все). В остальном: нехватка персонала, повторюсь, была одна официантка на целый зал гостей. Антисанитария в банкетном зале — ползали муравьи и жуки, которые к вечеру расползлись по всему торту. «ПОДАРОК ОТ ЗАВЕДЕНИЯ» — это вообще смех, из 4х фонтанов зажегся только один, потом поменяли заряды, зажглись только 2 из 4х. За – показать
    • Emil Dean 19 августа 2020 в 22:28 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      Очень странно Тоже проводили свадьбу 18 июля.Гости были довольны Свадьба прошла замечательно
    • Марина Громук 18 августа 2020 в 23:46 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      Алексей, который Вадим а в отсутствии остроумного юмора у Вас, кто виноват?(это реакция моя на Вашу обратную связь, касательно осведомленности миссис Эльвины) А если по сути, всегда есть и во всем свои недочёты, но они не могут быть абсолютными без положительного, так почему бы к ложке дёгтя клиентского отзыва не добавить бочку меда? Всего лишь для убедительности
    • Марина Громук 18 августа 2020 в 23:36 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2020 в 3:29
      Алексей, очень рада что и я Вас разочаровала, своей недоученностью, своей неадекватной восприимчивостью к критике и к честным отзывам, по типу Ваших. Вот такая я супер отрицательная личность, супер положительный Вы наш, то-ли Вадим, то-ли Алексей в отличие от Вас, я всегда желаю себе всего самого лучшего и всегда получаю желаемое. А «всего хорошего» оставьте себе, не сочтите за труд. Если бы я не была довольным клиентом данного комплекса, я бы ни секунды своего драгоценного времени не использова – показать
    • Алексей Орлов 18 августа 2020 в 22:59 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      Марина, очень жаль, что за 20 лет вы так и не смогли научиться адекватно воспринимать критику и честные отзывы. Всего вам хорошего.
    • Марина Громук 18 августа 2020 в 22:45 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      Евгения, не перестаю восхищаться Вашим деликатным, внимательным и доброжелательными отношением даже к таким, мягко сказать странным посетителям Вашего уютного, красивого и комфортного места отдыха и торжеств. Посещали Вас несколько раз и всегда все было на высоте! Уверенна, что и дальше будем пользоваться услугами Вашего комплекса. Чего желаю и другим. И просьба не расстраивайтесь, я сама работаю вот уже как 20 лет в профессионально- театральной сфере и поверьте, и у нас всегда найдутся чем-то – показать
    • Алексей Орлов 18 августа 2020 в 22:30 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      Марина, нет, не знает. Не сообщайте ей об этом, хорошо?
    • Марина Громук 18 августа 2020 в 22:27 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      А Эльвина знает, что ее муж новоиспеченный, представляется людям Вадимом и имеет основную страничку в интернете, под именем Алексей? Ее это не смущает??? Фамилия-то хоть совпадает у Вас, мужчина? Как — то не серьезно после данного факта воспринимаются все претензии исходящие от Вас. ‍ ️
    • Алексей Орлов 18 августа 2020 в 21:50 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      Евгения, это моя основная страница. И вам спасибо
    • Алексей Орлов 16 августа 2020 в 19:36 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
      Добавлю: были разбитые стёкла в туалете, ни разу за сутки там не убирались и не меняли полотенца. На втором этаже в комнатах нет москитных сеток и нет кондиционеров, была жара, окна открыли, в итоге из-за мошек было невозможно спать.
  • Гузель Лаякова 14 августа 2020 в 21:23 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
    Безумно красивое место для проведения свадьбы! Не банкета, а именно всего свадебного дня! Начиная от утра невесты и жениха, фотопрогулки, заканчивая пирсом для выездной регистрации и для завершающего фейерверка! Фейерверк кстати, так же как и номера для фотосессии, дают в подарок при бронировании банкета. Ни в одном ресторане города такого нет! Каждый уголочек территории можно использовать как локации для фото ️ Никаких разъездов по городу, что делает этот день спокойным)
    Огромное спасибо менедж
  • Екатерина Кузнецова 27 июля 2020 в 14:34 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте
    11 июля 2020 года состоялась наша свадьба в комплексе Грин холл! Это конечно свадьба мечты, именно такую площадку мы себе представляли! Все прошло идеально, красивые локации, вкусная еда, вежливый персонал! Хотелось бы отметить, безусловно банкетных менеджеров, нашим была Ольга, все рассказывают показывают, всегда на связи, так же как и руководитель Евгения. Так же на банкете очень хорошие официанты, ребята большие молодцы, следили за всем, реагировали абсолютно на все наши просьбы. Локации ко – показать
  • Ксения Валиуллина 1 декабря 2018 в 17:10 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте , отредактирован 8 января 2019 в 14:22
    8 сентября 2018 года мы праздновали день нашей свадьбы в невероятном месте — Green Hall Мы, семья Валиуллиных и все присутствующие в тот день родные и близкие остались в восторге от такой красивой, уютной, уединенной, просто идеальной локации для нашей свадьбы!
    С самой первой встречи с феей нашего банкетного вечера Ольги мы поняли, что на персонал Green Hall можно 100% положиться. Спасибо большое за организацию, за все советы и сюрпризы, за очень вкусную кухню и за атмосферу, что была создана. Б
  • Ariko Smile 17 ноября 2018 в 15:46 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте , отредактирован 29 ноября 2018 в 9:57
    30го Сентября 2018 года мы отмечали свадьбу в этом прекрасном комплексе! Чудесное место, обворожительная природа и обалденный пирс на котором у нас была выездная регистрация, даже дождь не помешал нашим планам осуществиться! Спасибо огромное Ольге, она чудесно провела церемонию, была очень внимательна и отзывчива! Там великолепная еда, за что отдельная благодарность повару! Мы хоть и сидели в охотничьем домике, но там можно сделать красивые фото в любом из них! Так же отдельно стоит отметить что – показать
  • Эльверт Насыров 2 сентября 2018 в 20:27 про специалиста этого места Вавилову Ольгу через ВКонтакте , отредактирован 5 сентября 2018 в 4:03
    Спасибо большое организатором и координаторам Светлане, Ирине, Ольге и всем официантам и всему замечательному коллективу! Всё было шикарно на высшем уровне. Отдельное спасибо поварам всё было очень очень вкусно и красиво оформлено. Все гости были довольны и удивлены такой организацией нашей свадьбы!

4.8
    Ляйсян Сафаргалина 21 октября 2019 в 17:49
    Проводила там свой день рождения ️ снимали домик «Охотничья Усадьба». Очень милое, спокойное место, все по домашнему. На первом этаже сидели, на втором этаже спальные места, каждая комната была уютной. Сауна большая, чистая, горячая. Обливник удобный, холодная водичка, но есть и душ. Есть монгальная зона. Выходили на пристань, где можно сделать клёвые фотки. Администратор домика вежливая, приятная женщина, спасибо им за приятное время провождения
    Артур 18 марта 2019 в 16:27 , отредактирован 18 марта 2019 в 17:46
    17.06.2018 состоялась наша национальная свадьба c замечательной кухней ХАЛЯЛЬ в загородном комплексе «Green hall”!
    Мы выбрали светлый зал «ЛайтHALL”-это потрясающее красивое место,все гости и мы остались очень довольны
    Хотим выразить огромную благодарность организаторам — Евгении Алёхиной и Александре Хисаметдиновой, а также всей команде! Вы все просто молодцы!
    Желаем дальнейших успехов и здоровья!!! Друзья,если у вас свадьба-выбирайте “Green HALL”!
    Мы долго были в поисках банкетного зала для свадьбы в Уфе, мечтали о свадьбе в стиле «Рустик», но все не один ресторан в Уфе нам не подошел.
    Стали рассматривать загородные комплексы-но смущало то, что мы будем на общей территории с другми посетителями, и этот вариант тоже отпал. Мы очень обрадовались когда увидели террасу с шикарной кованной люстрой в коттедж «Охотничий домик» в Рестранно-коттеджном комплексе «Берлога-ХОЛЛ».
    Мы влюбились в это домик с видом на озеро. У нас было небольшая сва
  • Елена 4 февраля 2017 в 22:32 про специалиста этого места Вавилову Ольгу
    Ольга Леонидовна!
    Спасибо огромное за организацию и проведение свадебного мероприятия 05.09. 2015 в свадебном коттедже «ПРЕМИУМ-СВАДЕБНЫЙ» (Уфа, ул. Линёвая 76)
    1. ДОМ новый с чистый, в стоимость входила свадебная арка.
    2. ПИТАНИЕ- красивая посуда, особенно креманочки в форме лилии, порции достойные!
    3. ПОВАР- готовил специально для нас, все очень вкусно, особенно блюда «мясо по -французки» и салат «Туванжель».
    4. ПАРКОВКА — большая, переживали, что 30 машин не уместятся, но все было норм

Специалисты шатра Ванильное небо на берегу озера

Официальная группа Вконтакте шатра Ванильное небо на берегу озера

Ванильное небо в списках