Отзывы о ресторанах Уфы

•  9
    5 отзывов
    Достоинства
    Заказываю в Домино уже неоднократно! Одна из любимых доставок теперь. Мы с семьей любим их кухню. В пиццу всегда кладут много начинки, не жалеют, роллы отличные! Вок пока что не пробовали, но у нас всё ещё впереди;)
  • 3D
    5 отзывов
    В караоке-ресторан Vgostibar я хожу давно и заведение мне нравится…
    18 отзывов
    … Что касается вашего банкетного зала, мы буквально с первого взгляда поняли, что это то что нам надо, даже больше не хотелось дальше что-то рассматривать!..
  •  116
    2 отзыва
    Спасибо большое руководителю и персоналу заведения,проводили банкет 21.04.2018,все прошло на отлично,все очень вкусно и профессионально)))))
  •  37
    21 отзыв
    Все в Бар КРУЖКУ!!..
  •  78
    30 отзывов
    крутое кафе....
  •  24
    41 отзыв
    … Искали банкетный зал на природе, с зеленой территорией, но в тоже время не далеко от города, посмотрели много заведений, но остановились здесь…
  •  19
    16 отзывов
  •  251
    85 отзывов
    Отличный ресторан, вкусная русская кухня…
  •  25
    33 отзыва
    … Обещали нам «В подарок» от их заведения,Украсить банкетный зал,Нет Девченки не верти Все Вранье!!!..
  •  34
    8 отзывов
    … За 6 дней до мероприятия мы приехали в кафе, оговорить меню и нас ошарашили новостью, что мы якобы отказались и эта дата забронирована…
  •  41
    8 отзывов
    Бар закрыт…
  •  36
    6 отзывов
    … Так в целом не любитель,но после посещения караоке — клуб «Slivki »,осталось большое количество радостных впечатлений…
  •  43
    15 отзывов
    Атмосфера люкса, музыка подобрана под стиль бара, элегантность
  •  230
    120 отзывов
    … Вкусный, английский :) но очень уж проходной двор тут, не рискнула сесть в бар
  •  238
    75 отзывов
    Первый раз решили сходить в кафе «Бакшиш»…
    369 отзывов
    Все понравилось во время визита в это кафе.
  •  40
    11 отзывов
    Заказали шашлык из свинины. Остались очень довольны.Сочный, нежный, ароматный. Очень вкусно! Спасибо!Теперь будем постоянно заглядывать)))
  •  70
    56 отзывов
  •  115
    2 отзыва
    Всегда прихожу сюда за порцией энергии. Люди тут разные: врачи, музыканты, художники, программисты. Очень интересный ассортимент!
    Радует, что всегда можно согреться теплым чаем и печенками. Всего за 90р/час можно найти развлечения на любой вкус и…
  •  9
    Сеть ресторанов Азбука вкуса с радостью проведет для вас свадьбу, юбилей, корпоратив или любое торжество от 10 до 450 чел. Мы можем организовать все мероприятие «под ключ» т.е. банкет, ведущего, украшение зала, выездную регистрацию, фото.Наши…
  •  33
    29 отзывов
    Симпатичный бар с большим выбором разного крафта и разливного пива, к тому же еще и с очень вкусной кухней, выделить что то конкретное сложно, так как всё на своём, должном уровне!
  •  3
    9 отзывов
    … Сайт работает очень четко,без лагов и зависаний,что касаемо еды,все очень очень вкусно и выгодно,очень рад иметь дело с данной доставкой…
    342 отзыва
    497 отзывов
  •  46
    54 отзыва
    Очень вкусная пицца! Сочная, мягкая. Интерьер уютный, прикольные светильники на столах
  •  26
    245 отзывов
    Спасибо любимому ресторану #БулкаМен за качество и вкус!..
  •  29
    77 отзывов
    Спасибо!Ооочень вкусно! Как и всегда всё свежее и горячее! Единственное ролл с укропом на любителя
    1471 отзыв
    1137 отзывов
Все отзывы подряд
  • Спасибо, что вы с нами! :) Будем стараться радовать вас и дальше!
  • Спасибо, что рекомендуете нас! :)
  • Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас радовать и дальше :)
    Алексей Фомичев 15 сентября 2020 в 8:13
    Достоинства
    Вкусно, уютно, концепция хорошая
    Недостатки
    Можно больше места
    В целом часто ем тут и отдыхаю с друзьями
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    В караоке-ресторан Vgostibar я хожу давно и заведение мне нравится. Персонал здесь нормальный, а обслуживание отличное на высшем уровне. Я пользовался караоке оборудованием. Оно было в исправном состоянии, каких-то проблем не возникало. Расположение экранов в зале удобное. В каталоге были все нудные песни. Я заказывал еду и напитки, выпивку, все было хорошо. Выбора по меню здесь вполне достаточно. Обстановка в целом отличная, места немного мало только.
    Гульнара Ринатовна 8 сентября 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот караоке-ресторан, примерно два раза в месяц. В депозит уже входят заказ песен. Заказываю, в основном, коньяк и, иногда, пиццу. Цена и работа персонала в ресторане меня устраивают.
    Ильфак и Гульназ. 1 декабря 2019 в 12:58
    30.11.19 отгрохали свадьбу на мелькомбинате через компанию УфаПраздник. Спасибо огромное Иван Николаевич и Алия Венеровна за вкусную еду, прекрасную подачу, за организацию всего праздника, за оформление зала. Все прошло на высшем уровне! Р.S. Спасибо за цветы на столах, которые сделали в подарок
  • Спасибо Вам большое! С Вами было очень приятно и работать и общаться.
  • Огромное вам спасибо за такую оценку, проведённому мероприятию.
  • Все пожелания были выполнены, юбиляр был доволен
  • Спасибо большое, всегда рады видеть Вас вновь
    Эльза Бакирова 27 апреля 2018 в 7:09
    Анонимный пользователь 31 декабря 2018 в 16:43
    Были с друзьями 29.12.18. Уютно, вкусное не дорогое пиво, вкусная рыбка, бармен профи — хорошее обслуживание. Нам понравилось. Всем кто хочет пообщаться с друзьями за кружечкой пива — советую.
    Анонимный пользователь 20 ноября 2015 в 0:09
    порадовало такое количество шарфов! круто! Спасибо за вкусное пиво!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 23:59
    Спасибо, всё круто! хорошо посидели, наелись горбуши, ом ном ном!
  • Адель Ахметдинова 19 августа 2019 в 14:52
    Очень классное место! Проводили юбилей мужа! Нам все очень понравилось! Мы в восторге! Множество различных развлечений, очень приветливый и заботливый персонал! В особенности хотела поблагодарить администратора Полину! В течении всего вечера была очень внимательна к нам, очень приятная и отзывчивая девушка! Спасиииибо! Отличной вам работы, побольше адекватных клиентов! Всего самого наилучше!
  • Эльвира 28 мая 2019 в 14:47
    Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас!
    Ирина 22 мая 2019 в 10:23
    Хорошее место, здесь всегда приятно отдыхать. Не раз приходили сюда компанией и уходили всегда с самыми приятными впечатлениями. Всем любителям подобного отдыха о вас уже рассказала.
    Ирина 14 мая 2018 в 7:42 , отредактирован 14 мая 2018 в 13:07
    15 сентября 2017 года в Загородном комплексе Green_HALL Ufa (ул.Линёвая 76/1) я была главным героем инсталляции » Осень…» в качестве модели
    Меня настолько зацепило это место, что я захотела сюда вернуться уже не в качестве модели, а обязательно роли гостя. Потрясающей красоты природа, красивые загородные дома и летние веранды, а главное — классные специалисты — профессионалы своего дела!!!
    Век бы здесь жила и не куда выходила!!!
    Ксения Абсалихова 11 января 2018 в 23:02
    Всем привет! Хотим рассказать о нашей свадьбе 20 июля в Загородном комплексе «Грин_ХОЛЛ Уфа». Искали банкетный зал на природе, с зеленой территорией, но в тоже время не далеко от города, посмотрели много заведений, но остановились здесь.Ведущим вечера был Вячеслав Борисов-знали, что с ним будет 100% праздник, спасибо ему большое! Фотографом была Юлия Нигматуллина, сняла все на «УРА!». Все получилось даже лучше чем мы представляли! Спасибо всей нашей команде специалистов, остались только самые хо – показать
    Иляна 8 января 2018 в 18:28
    Крутой банкетный зал на природе! Мечтали только о празднике на свежем воздухе, вычеркнули сразу рестораны в городе! Влюбились в эту площадку у озера с первого взгляда.Классный администратор — выслушала, что мы хотели, все рассказала, посоветовали меню, скорректировали тайминг. 25 августа у нас было на банкете 78 гостей. Часть гостей — масульмане, им специально приготовили блюда Халяльной кухни. Вообще вся еда вкусная, особенно салат Цезарь с копченой курицей и Мясо по-баварски. Средний чек получ – показать
    Марина 18 февраля 2020 в 0:48
    Реально зачётное место!!!! Первый раз отдыхали семьёй, второй раз собирались на встречу одноклассников,в третий раз праздновала свой юбилей в июле прошлого года. Как всегда все было на уровне. Роскошная рирода и качественная логистика вокруг нас,сделали свое дело.мы трижды остались удовлетворены прибыванием в данном месте. Обслуживание -достойное,организация -умное,исполнение -позитивное. Хозяйка и ее помощники всегда отзывчивые и нацеленные на пожелания гостей.мне было очень приятно общаться в – показать
  • Марина Громук 24 августа 2018 в 20:43
    Евгения спасибо огромное за наш праздник!
    Часто бываю в командировках в различных регионах России, и посещаю в много ресторанов
    Когда я прилетела в Уфу на празник была приятно удивлена красивой локацией на берегу озера, вкусной кухней, а главное — очень доброжелательный персонал.
    Так здорово, что в Уфе появились такие площадки на природе для проведения мероприятий! Марина Громук, г.Москва
  • Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.
    Анна Воробьева 11 июня 2020 в 8:34
    Мммм, обожаю посикунчики и борщ из Щепки. И в восторге, что появилась доставка, наконец-то заказываю все на дом))) Спасибо
  • Спасибо за ваш отзыв, ждем Вас снова.
    Inna Strelnikova 17 января 2019 в 20:10
    Доброго времени суток! Все никак не могла найти время написать отзыв и огромную благодарность БУТИК-ОТЕЛЮ «Премиум», за гостеприимство, чистоту, красивый, современный интерьер, большую зеленую территорию, замечательное доступное местоположение. С гордостью могу сказать, что благодаря Вам, мой тематический день рождения в стиле «Sea Party» ️ прошёл великолепно!!! Было очень приятно находится у вас в гостях — уютно, вкусно и весело. Я и гости прекрасно провели время и разьехались с прият – показать
    Марина Громук 23 августа 2018 в 22:08
    Евгения спасибо огромное за наш праздник!
    Часто бываю в командировках в различных регионах России, и бывать во многих заведениях.
    Когда я прилетела в Уфу на празник который проходил в Загородном комплексе «ГринХОЛЛ Уфа» была приятно удивлена красивой локацией на берегу озера, вкусной кухней, а главное — очень доброжелательный персонал.
  • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 22:49 , отредактирован 17 августа 2018 в 8:16
    Эльвира, здравствуйте. К сожалению мы вынуждены не принимать отзыв, потому что Вы не отвечаете на официальное обращение. Считаем в таком случае отзыв происками конкурентов.
    Аноним 18 марта 2020 в 10:51 , отредактирован 18 марта 2020 в 13:54
    Наша оценка -5
    Ужасный и некомпетентный персонал. До этой ситуации были только положительные отзывы. Итак, приехали в начале февраля с целью забронировать мероприятие на март. Нас встретила очень молодая и,как позже оказалось, совсем некомпетентная в этих делах девушка. Нашу бронь занесли в журнал и взяли номер телефона. На вопрос о внесение аванса и заключении договора, сказала, что у них так не делается и уверила в брони 100%. За 6 дней до мероприятия мы приехали в кафе, оговорить меню и нас
    Марина 5 сентября 2017 в 6:32
    Ходили туда с подругой. Очень вкусно! Вежливый персонал! Уютная атмосфера! Понравилось то, что можно закрыться от других и спокойно посидеть и поговорить! Цены приятно удивили!!!
  • Людмила Новосёлова 24 декабря 2016 в 12:03
    Вчера отмечали День Энергетика и Новый год в вашем кафе!!! Остались все очень довольны!!! Уютный зал, красивая елочка, мягкие диваны!!! А какая вкусная кухня!!! Объелись, наигрались, натанцевались!! Большое спасибо поварам, директору Рустому, администратору Алене и официантке Полине!!! С наступающим Новым годом!!!
  • Приходите еще к нам!
    Валерий 24 сентября 2019 в 20:38
    Хочу выразить Вам слова благодарности, торжество прошло на «УРА!», все было на высшем уровне: обслуживание, еда,зал,музыка!Мои гости остались довольными!Отдельное спасибо за номер для молодоженов!Торжество проходило 21.09.2019! Еще раз огромное спасибо!
  • Наталья Кознова 18 апреля 2014 в 15:38 через Foursquare
    Все очень вкусно!!! Внимательный обслуживающий персонал!!! И вообще, тут здорово!!!
    Ирина 6 сентября 2017 в 20:04
    Приятная атмосфера! Всё на высшем уровне! Так в целом не любитель,но после посещения караоке — клуб «Slivki »,осталось большое количество радостных впечатлений. Отличное место отдыха в компании своих друзей! Рекомендую всем посетить караоке — клуб «Slivki ».
    Елена 23 августа 2017 в 23:29
    Караоке-клуб «SLIVKI» всё как всегда супер круто! Очень приятная и уютная обстановка, хороший звук, атмосфера. Все на позитиве, эмоции, восторг, в общем все мы отлично и замечательно отдохнули! Сервис на 5+ Огромное спасибо всему персоналу за очень тёплый приём, за обслуживание на высоком уровне! Рекомендую всем!
    Эдуард 19 августа 2017 в 21:46 , отредактирован 23 августа 2017 в 11:28
    Приходили с друзьями в будний.
    Очень понравился зал, интерьер подобран со вкусом.
    Впечатлила работа персонала.
    Выбор песен огромный, качество звука отличное.
    Меню разнообразное, было вкусно. Мы остались довольны!
  • Официальный комментарий заведения 16 июля 2019 в 14:30 , отредактирован 16 июля 2019 в 17:59
    Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Номер телефона для бронирования 8-987-100-32-00. Если же у Вас не получилось с нами связаться, то так же мы принимаем брони через наш Instagram (https://www.instagram.com/smokyrabbits/) или через общий номер нашей сети +7 347 276‑22—22.

С уважением,
    Команда Smoky Rabbits.
  • Официальный комментарий заведения 16 июля 2019 в 14:26 , отредактирован 16 июля 2019 в 17:59
    Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Будем искренне рады видеть снова, чтобы Вы оценили наши новые меню кухни и бара, где коктейлей стало еще больше.

С уважением,
    Команда Smoky Rabbits.
    Катя 28 мая 2017 в 15:06
    Были только в уже новом заведении не KILL, а SMOKY. все очень круто! отменное бургерное и не только меню, потрясающая барная карта с крутыми коктейлями. неплохой кальян и отменная атмосфера.
    часто бываем поблизости, и будем возвращаться.
    Артур 1 ноября 2018 в 11:36 , отредактирован 1 ноября 2018 в 13:33
    Хорошие обеды, особенно понравился шницель. Частенько туда заглядываю.
  • Кирилл Хамитов 20 октября 2017 в 11:51 через Foursquare
    Всегда отличная кухня
  • Анастасия Лазаренко 29 апреля 2017 в 8:05 через Foursquare
    В бизнес ланче большие порции. Невнятный салат и рыбная котлета, зато очень вкусная уха из лосося. В целом неплохо, хотя от такой цены ожидаешь лучшего вкуса.
  • Оксана 18 марта 2020 в 8:29
  • Оксана, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Сообщите, пожалуйста свои контакты, мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
    Оксана 15 марта 2020 в 15:37
    Первый раз решили сходить в кафе «Бакшиш». Осталась недовольна, во-первых-воду принесли из под крана, аж пахло неприятно, во-вторых порции не соответствуют ценам
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
    Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе Ной.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 9:06 отзыв по телефону
    Вкусно кормят в этом кафе, плюс музыка и атмосфера приятные. Мы остались довольны посещением этого места.
  • День добрый, Ксения! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
    Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Ной.
    Юлия 5 февраля 2019 в 13:57
  • Официальный комментарий заведения 5 июня 2020 в 11:13 через ВКонтакте
    Условия доставки: Сумма минимального заказа зависит от района: Зона доставки 1 от 550₽ (Советский район, Октябрьский район, Сипайлово) Центр от 1500₽ Черникова, Док, Затон от 3000₽ Район Дема и в сторону аэропорта от 5000₽
  • Вероника Смирнова 5 июня 2020 в 11:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли у вас заказать пиццу с доставкой?
    Земфира 13 августа 2019 в 8:56
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана Беседа за замечательный проведенный банкет в честь юбилея. Высокое качество обслуживания, щедрые порции, вкусные кушанья. Нельзя не отметить, изумительный сказочный интерьер ресторана. Успехов, процветания и благодарных посетителей!)
    Лиана 14 января 2019 в 6:38 , отредактирован 14 января 2019 в 19:17
    Отмечали Юбилей мужа в Беседе, искала по отзывам в интернете и не прогадала!!!!
    Во первых, ну оооочень красивый интерьер, просто конфетка! Во вторых кухня! Она превосходная!!!! Вначале показалось что на столе мало еды, но по ходу проведения мероприятия все вошло в норму))) Оказалось что просто голодные были мы))))
    Порции достаточные, оформлено оч красиво! На горячее второе брали блюдо мясо на углях с картофельными дольками прям рекомендую!!!!
    Если Вы решили справить свой день рождение, юбилей
  • Лира 30 июля 2018 в 10:19
    Праздновали юбилей. Компания была разновозростная. Всем понравилось. Все гости остались довольны кухней. Спасибо администратору Марине за подбор меню. Ничего лишнего и всего достаточно! Спасибо Антону за обслуживание! Цены вполне демократичные. Буду рекоменовать всем своим знакомым.
    Андрей 3 апреля 2020 в 3:16 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:25
    Радует, что всегда можно согреться теплым чаем и печенками. Всего за 90р/час можно найти развлечения на любой вкус и цвет! Короче, recommended!
    Кира 2 апреля 2020 в 20:44 , отредактирован 3 апреля 2020 в 7:55
    Очень уютное и атмосферное место, рекомендую к посещению!
    Много развлечений на любой вкус!
    Очень приветливый персонал!
    Андрей Тихон 19 января 2020 в 22:06
    Пиццуля зачетная, во первых цена смешная, а во вторых сочетания прикольные. Начинки достаточно, тесто вкусное. Под пивко в самый раз)
    Валентина Покровина 18 сентября 2019 в 23:16
    Уютное и классное место. Уже в который раз выходим отсюда сытые и довольные. Роллы зачетные, обожаю очень фирменный с угрем, много начинки, креветки тигровые чувствуются и сам угорь насыщенный. Вино и набор роллов выходит где-то 1500—1600 руб., супер!!
    Генадий Русачев 23 августа 2019 в 22:43
    Когда время отводиться хорошо провести время с друзьями, посещаем данное заведение. В основном только тут и отдыхаем, другого атмосферного места по цене и комфорту для отдыха пока не нашли)
  • Доброго вечера, благождарим вас за теплый отзыв А так же, ваши замечания и пожелания примем к сведению Благодаря вам мы становимся лучше
  • Мы очень рады, что Вам все понравилось Ожидаем Вас вновь
    Maya Mayer 15 сентября 2020 в 21:08
    Достоинства
    Заказывала не первый раз у вас сет Темпура,в подарок дали сэт вкусняшку и пиццу Цезарь (за самовывоз). Все было очень вкусно. Сайт работает очень четко,без лагов и зависаний. Приготовили за 20 минут.
    Недостатки
    Есть только один минус. На 8 персон положили 5 пакетиков соевого соуса.
    Номер чека 9864 15/09/20
  • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 20:10 через ВКонтакте
    Мы безумно рады, что Вам все понравилось Огромное спасибо за приятный отзыв С нетерпением ждём возможности снова порадовать Вас вкусными роллами
  • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 20:46 через ВКонтакте
    Катерина, вот и Вы влились в ряды наших покупателей Благодарим Вас за добрые слова Очень приятно осознавать, что мы приносим радость людям! Значит все делаем правильно, держим направление только Вперед, к Новым Победам и Счастливым Клиентам
    Андрей 6 сентября 2019 в 12:23
    Роман Шинов 9 августа 2018 в 17:04 , отредактирован 9 августа 2018 в 18:18
    Одна из лучших пицц, что я пробовал, приятный интерьер, очень приветливый и вежливый персонал, оценивая по 5-ти бальной шкале ставлю 6!!!!!!
    Всем рекомендую это заведение)
  • Алексей Дубров 10 февраля 2019 в 16:03 через ВКонтакте
    Добрый день, спасибо за обратную связь, наш менеджер обязательно с Вами свяжется.
    Ирина 22 мая 2019 в 10:20
    Вкусно, быстро и недорого. Обычно заказываю сетами, всегда остаюсь довольна. И пицца, и роллы — всё отлично.
  • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2020 в 14:57 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв ️
  • Эльвира Мударисова 9 сентября 2020 в 14:38 через ВКонтакте
    Спасибо #Булкамен за вкусный ужин
  • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2020 в 17:53 через ВКонтакте
    Дарья, спасибо за отзыв! Мы рады стараться! Ваши отзывы делают нас лучше!
  • Дарья Трофимова 10 сентября 2020 в 16:49 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 13:09 через ВКонтакте
    Анфисочка, и мы Вас любим!!! Спасибо за такие слова, нам очень-очень приятно!