Ресторан Цех на улице Заки Валиди

23 фотографии из Instagram

Отзывы о ресторане Цех на улице Заки Валиди

4.8
    Алсу Сибагатуллина 26 сентября 2021 в 15:06
    Классное заведение с приятными ценами. Очень богатое меню, на любой вкус. Брала салат с лососем и творожным сыром, вкусно, непривычное сочетание с мякотью апельсина, чукой и имбирем- никогда не думала, что это настолько вкусно! Десерт с муссом из ряженки очень интересная идея, воздушный, не приторный, все как я люблю! Обслуживание также порадовало, внимательные официанты, блюда выносят быстро. При случае вернемся, много чего вкусного присмотрела из меню — хочу попробовать!
    Антон Белов 24 сентября 2021 в 16:17
    Достоинства
    Цены, вкусные блюда, персонал
    Недостатки
    Приезжал в Уфу к родственникам, заодно и побывал в этом заведении. Не смотря на многолюдность в этом заведении (очень пользуется спросом особенно вечером) атмосфера тут приятная, не громкая музыка, + отличная еда и достойное быстрое обслуживание. Вход платный для многих не понятно почему до тех пор пока не взглянешь на цены в меню, все по себестоимости включая напитки.
    Анастасия Мустафина 15 сентября 2021 в 9:16
    Приятное место. Вкусная кухня, блюда все большие, яркие и очень оригинальная подача. Официанты вежливые, заказ ни раз долго не ждали, единственное всегда стараемся столик бронировать, потому что обычно здесь много людей, особенно по пятницам. Салат с тунцом на гриле с авокадо, просто космос! Нежнейший тунец, помидорки черри, сыр, и авокадо придает салату легкую пикантность и штрудель яблочный с мороженым просто тает во рту. Очень мне понравился.
    Anna Gordeeva 12 августа 2021 в 11:20
    Концепция ресторана интересная, насколько знаю, он у нас в городе один такой. Людей сюда приходит очень много, особенно летом, поэтому столик заказываем всегда заранее. Вход платный, но не дорого, все цены по меню идут по себестоимости. Зал очень красивый, уютный. Часто заказываем к пиву сет пивной, вес выходит 650 грамм, хватает вполне на пару человек.
    Павел Виноградов 12 августа 2021 в 10:40
    Достоинства
    Вкусная еда, спокойная атмосфера, цены
    Недостатки
    Был в командировке в Уфе, после переговоров пошли покушать в Цех. Попали на бесплатный вход, а так вообще плата чисто символическая за такие расценки в меню. У нас в городе все гораздо дороже, а тут я взял стейк из свиной шеи, овощной салат с бальзамиком, картофель дольками и чек был около 500 р. Отношение к посетителям компетентное, рад что там побывал.
    Кристина 15 июля 2021 в 10:35
    Хочу поставить любимому Цеху 5+ за летнее меню. Зашли с подружкой на обед и как же порадовала нас холодненькая густая окрошечка с тоненько нарезанными овощами. Я взяла на кефире, а подруга на квасе. Попробовали друг у друга — оба варианта вкусные! Порции как всегда здесь, нормальные, можно наесться с головой). На второе еще взяли  беф-строганов с молодой картошкой. Тоже очень вкусно,
    Марина Решова 12 июля 2021 в 12:41
    Атмосферное заведение, здесь всегда можно приятно провести время с подругой или семьёй. Вкусно и уютно. Хорошие официанты. Вчера опробовали их новое летнее меню- очень вкусная окрошка, также понравился новый салат с клубникой. Повара как всегда порадовали, спасибо!
    Игорь Казаков 8 июня 2021 в 11:50
    Достоинства
    Всё очень понравилось.
    Недостатки
    Не нашёл.
    Интерьер в стиле лофт, уютно, удобные диваны и столики, хороший сервис. Готовят отлично, подача на высшем уровне, в ровном стиле и всегда есть все блюда из меню. Заказываем разное, под настроение и бюджет, но готовят всё на 10 баллов. Понравились медальоны из свиной вырезки с грибным соусом. Мясо сочное, прожарка отличная, соус сочетается прекрасно, все пряности душистые, в общем класс. Атмосфера ресторанчика дружеская, цены просто отличные, если сравнивать по городу
    Виктория 4 июня 2021 в 19:19
    Достоинства
    Официанты хорошо знают меню, стол всегда нас ждёт. Подача на досках в стиле ресторана, очень аппетитно еда выглядит. Заказывали доски мясные, сеты под пиво и мясной и рыбный, подача супер. Красиво, всё свежее, шашлычок из лосося сочный, крылышки ароматные. Вообщем получили удовольствие от еды и положительный заряд в конце рабочей недели. Оплата за вход демократичная, цены ниже по городу, а вот готовят вкусно.
    Ильяс 4 июня 2021 в 9:44
    Достоинства
    Стильное и приятное заведение с ненавязчивым и стильным интерьером, выдержанным в современном концепте. Для любителей свежего воздуха- прекрасная летняя веранда. Кухня: вкусно. (предпочитаю пасту и очень люблю их брускетты). Внимательный, ненавязчивый персонал, хорошо знают меню. Цены здесь,ниже среднего. Вход платный, но учитывая действия акций, можно зайти и бесплатно (если в будний до 16:00, плюс по выходным после 12 ночи на вход -50% скидка).
    Эльвина 9 апреля 2021 в 9:49
    Пришли с подругой на ужин, довольны нереально! Такого вкусного мяса я ещё в Уфе нигде не ела, а еще мы взяли по десерту- я чизкейк, а она морковный тортик-  очень оригинальная подача и невероятная вкуснота. Атмосфера на отлично, официанты приветливые. Спасибо за прекрасный вечер! Мы обязательно вернемся!
    Ляйсан Сангишева 30 марта 2021 в 18:31
    Были всей семьей 19 марта, ресторан был полон посетителей, при этом не было особого шума. Заказали себе салат с ростбифом, бефстроганов с мини картофелем, стейк из свиной шеи. На десерт побаловали себя тирамису и морковным тортиком, ну и очень вкусным чаем. Общий счет вышел примерно 1100 руб. Очень прекрасная подача, большие блюда и главное все вкусное. Получили море удовольствия, придем еще.
    Ульяна Филиппова 25 марта 2021 в 17:44
    Достоинства
    Приятный интерьер, вкусная еда, вежливый персонал
    Недостатки
    Один из самых моих любимых ресторанов в городе. Нравится атмосфера ресторана, стильно и комфортно. Приятный и внимательный персонал, кухня на высшем уровне. Очень люблю здешние стейки, всегда стейк на твердую пятерочку. Правильный цвет, степень прожарки, очень сочное и мягкое мясо, просто таит во рту. Шефу респект. Из последнего, что попробовала — салат с лососем и голландским соусом, ну очень вкусный. Однозначно рекомендую для спокойного наслаждения едой, без спешки и с комфортом!
    Ильсияр 17 февраля 2021 в 7:09
    Классное место- приятная атмосфера, не навязчивая музыка, еда превосходная по вкусу и презентации. Для вегетарианцев правда вариантов меньше, а вот для мясоедов здесь рай, их фирменное филе Миноьон- это просто наслаждение. Будем приходить ещё не раз.
    Оксана Ахмадинурова 13 февраля 2021 в 17:09
    Про Цех рассказали знакомые на работе, вчера с мужем выбрались сюда на ужин. Нам понравилось- вкусная еда, креативный интерьер, позитивная атмосфера) Я взяла куриные крылышки, салат с говяжьим языком, муж брал стейк и Цезарь. Десерты тоже очень вкусные- попробовала и морковный торт и тирамису. Спасибо.
    Валентина Новикова 4 февраля 2021 в 12:14
    Потрясающий ресторан с просто смешными ценами. Например, последний раз брали неправильный бургер (305 рублей) и скумбрию на гриле (242 рубля), овощи гриль (100 рублей за 300 грамм). Все очень вкусно. Алкоголь также по хорошей цене, богатая коктельная и винная карты. Народу хватает, на обед и вечером стол лучше бронировать заранее, хотя готовят в принципе быстро. Настоятельно рекомендую к посещению!
    Галина 29 ноября 2020 в 13:33
    Решили посетить ресторан ЦЕХ в г. Уфа (время посещения 28.11.2020). Понравился ценник, да и меню, выставленное на улице, было многообещающим. На этом всё хорошее закончилось. За вход взяли по 100 рублей с человека, аргументировав сие блюдами по себестоимости (сомнительный аргумент). Повязали бумажки!!! на руку (на вопрос зачем получили ооочень странный ответ: пытаются просочиться!!! без предварительной оплаты!!!). Далее нас утешили, что зато!!! мы можем занять любое место (также сомнительно, пос – показать

4.8
    Ирина Владова 7 сентября 2021 в 18:20
    В Уфе по работе второй раз, в последний визит коллеги повели меня в ресторан Цех, при этом всю дорогу рассказывали про платный вход за символическую цену и кучу недорогих вкусных блюд. Я не была особо голодна, заказала себе по классике греческий салат и десерт. Официант приятный по общению, шустрый. Цены действительно низкие, сейчас вот жалею что не взяла что-то ещё попробовать)
    Ника Казлова 2 июня 2021 в 15:40
    Мой отзыв Цеху от чистого сердца. Угодили по всем статьям! Уютная и комфортная обстановка, удобная мебель. Стулья-кресла с высокими мягкими спинками, как раз, чтобы удобно отдыхать. Красивая сервировка, обслуживание тоже понравилось. Но, главное, конечно, еда. Ела очень вкусный стейк и овощной салат. В следующий раз перед рестораном день не буду есть — такие здесь огромные порции. А не доесть не возможно — вкусно же!)
    Наташа Денисова 25 мая 2021 в 10:22
    Достоинства
    Хороший ресторан
    Такое интересное заведение у нас в Уфе первый раз встретила, заплати за вход и заказывай блюда со смешными ценами. Сейчас акция на посещение в будни, можно бесплатно посетить и попробовать по себестоимости  кучу всего. Общий счёт за томатный суп, салат с рукколой и потрясающий маково-лимонный торт примерно 600 р. Такое все вкусное,  обслуживание доброжелательное. Мебель удобная, красивая. Атмосфера уюта.
    София Фредова 25 мая 2021 в 9:03
    Ресторанчик, где вкусная еда и спокойная атмосфера. Очень удобные столики с  диванчиками и креслами. Были с друзьями, всем было удобно и мягко). Официанты хорошо знают меню, стол всегда нас ждёт. Подача на досках в стиле ресторана, очень аппетитно еда выглядит. Заказывали доски мясные, сеты под пиво и мясной и рыбный, подача супер. Красиво, всё свежее, шашлычок из лосося сочный, крылышки ароматные. Вообщем получили удовольствие от еды и положительный заряд в конце рабочей недели. Оплата за вход демократичная, цены ниже по городу, а вот готовят вкусно
    София Фредова 23 мая 2021 в 19:35
    Настя Степанова 21 мая 2021 в 11:49