Ресторан Цех

23 фотографии из Instagram

Отзывы о ресторане Цех

4.2
    Ильсияр 17 февраля 2021 в 7:09
    Классное место- приятная атмосфера, не навязчивая музыка, еда превосходная по вкусу и презентации. Для вегетарианцев правда вариантов меньше, а вот для мясоедов здесь рай, их фирменное филе Миноьон- это просто наслаждение. Будем приходить ещё не раз.
    Оксана Ахмадинурова 13 февраля 2021 в 17:09
    Про Цех рассказали знакомые на работе, вчера с мужем выбрались сюда на ужин. Нам понравилось- вкусная еда, креативный интерьер, позитивная атмосфера) Я взяла куриные крылышки, салат с говяжьим языком, муж брал стейк и Цезарь. Десерты тоже очень вкусные- попробовала и морковный торт и тирамису. Спасибо.
    Валентина 4 февраля 2021 в 12:14
    Потрясающий ресторан с просто смешными ценами. Например, последний раз брали неправильный бургер (305 рублей) и скумбрию на гриле (242 рубля), овощи гриль (100 рублей за 300 грамм). Все очень вкусно. Алкоголь также по хорошей цене, богатая коктельная и винная карты. Народу хватает, на обед и вечером стол лучше бронировать заранее, хотя готовят в принципе быстро. Настоятельно рекомендую к посещению!
    Галина 29 ноября 2020 в 13:33
    Решили посетить ресторан ЦЕХ в г. Уфа (время посещения 28.11.2020). Понравился ценник, да и меню, выставленное на улице, было многообещающим. На этом всё хорошее закончилось. За вход взяли по 100 рублей с человека, аргументировав сие блюдами по себестоимости (сомнительный аргумент). Повязали бумажки!!! на руку (на вопрос зачем получили ооочень странный ответ: пытаются просочиться!!! без предварительной оплаты!!!). Далее нас утешили, что зато!!! мы можем занять любое место (также сомнительно, пос – показать

Официальная группа Вконтакте ресторана Цех

• Ресторан ЦЕХ 7 июля 2020 в 17:13
    Белое или красное? Выбирай, с чем хочешь сегодня сочетать свою пасту Болоньезе, а мы — накроем стол в ресторане по себестоимости или доставим все эти итальянские радости к тебе домой! @tseh.ufa ждёт

ЦЕХ +7 (905) 005-36-95
    Доставка: +7 (905) 005-36-95 заказ на сайте tseh-ufa.ru
     ул. Заки Валиди, 5
  • Ресторан ЦЕХ 3 июля 2020 в 15:44
    ФудПорнХаб в эфире 18+

Новинка в меню Burger Summer — бургер лето.
    Котлета из говяжьей вырезки, классическая булочка с кунжутом, листья салата, соус, томаты черри, огурцы, перец Халапеньо, лук красный.
    Показываем в ресторане за 352₽.

Можно трогать, кусать, забрать ту гоу или заказать с доставкой на нашем сайте
    tseh-ufa.ru

Бронь: +7 (905) 005-36-95
    Доставка: +7 (905) 005-36-95
     ул. Заки Валиди,5
  • Ресторан ЦЕХ 1 июля 2020 в 0:55
    Игра в Мафию в ресторане Цех с Опорой РБ!