Ресторан Гурман на улице Менделеева, 217а

1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Гурман на улице Менделеева, 217а

Gulnara 4 мая 2020 в 12:56
    Очень приятное место с хорошим оформлением и атмосферой. Наслаждаешься не только пищей, но и просто нахождением здесь. Еда приготовлена добротно и порции стоят своих денег. Однозначно стоит заказывать банкет. Было бы кстати открыть доставку на дом, чтобы и дома порадоваться)))
    Анастасия 27 апреля 2020 в 17:12 , отредактирован 27 апреля 2020 в 23:22
    Отмечали здесь свадьбу друга Всем всё понравилось. Очень светлый просторный зал! Вид из панорамных окон- восхитительный! Очень вкусная кухня, блюда красиво украшены! В зале прекрасная вентиляция,что очень важно!!
    Было не душно. Организация мероприятия вполне себе хорошая.
    Adelka 24 апреля 2020 в 15:16
    Праздновали свадьбу 15го июня в банкетном зале Гурман и остались очень довольны организацией праздника. Огромное спасибо Майе за успокоение, поддержку и полезные советы по проведению празднования! Официанты и повара молодцы!
    Радует,что не навязывали доп.услуг, можно свой алкоголь и торт.
    Lenok A. 17 апреля 2020 в 15:10
    В феврале была в «Гурмане» свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Что сказать? Все прошло нормально, на хорошем уровне. Еды было много, все было съедобно и даже вкусно. Самое главное – молодожены остались довольны. Им с собой еще еды напаковали!))) и спиртное оставшееся все точно вернули
    Марат Н 13 апреля 2020 в 10:04
    Был недавно в этом ресторане на свадьбе у друга. Вечер провели отлично! Все было вкусно и красиво) обслуживание нормальное. Вид замечательный из панорамного окна. Места много. Танцы удались))) Вечером очень приятно находится в ресторане. Советую!
    Наталья 8 апреля 2020 в 14:41
    В марте провели юбилей в этом ресторане. Радует то что Гурман все еще не повышает цены, несмотря на обстановку в стране. Блюда все также вкусны и хороши, как и раньше, а персонал приветлив. За залом следят и про туалеты не забывают, все чистое. Спасибо, что праздник прошел отлично.
    Римма 6 апреля 2020 в 9:38
    Для свадьбы 14 марта 2020 года мы выбрали банкетный зал ресторана Гурман. И не прогадали. Все прошло прекрасно. Майя руководитель банкетной службы помогла нам меньше, чем за час определиться со всеми нюансами банкета, готова была ответить на все наши вопросы. В день свадьбы было организованно все очень удачно, а в конце вечера помогли со сборами. Большое спасибо официантам, они помогли сохранить уют семейного торжества. Можем заверить, что еда была очень вкусной. В качестве пожелания — побольше – показать
    Рената 31 марта 2020 в 15:38
    Ресторан Гурман- это слаженный коллектив, прекрасная команда профессионалов, которым не страшно доверить себя и свою свадьбу. Помимо всего того, что Вы ожидаете от ресторана, они помогут в любом вопросе, будь то выбор украшения зала, которое они делают сами, и где найти ведущего, подбор фотографа или координация свадьбы и все это от чистого сердца!
    Земфира 18 марта 2020 в 19:30
    Очень милое место (мы выбрали зал на Гоголя который), в Гурмане можно не только вкусно поесть, но и повеселиться в приятной обстановке. Все очень прилично. Заказывали шашлык ассорти, очень понравился. Проводили здесь новогодний корпоратив с сотрудниками, все очень довольны). Побольше бы таких заведений. Персонал приветливый.
    Алия 12 февраля 2020 в 19:25
    Мне поручили организовать новогодний корпоратив и меня выручила подруга, подсказала такое заведение ресторан Гурман в Акбузате. Обстановка, выбор еды и напитков в соотношении цены здесь самые адекватные по Уфе. При этом блюда очень вкусные, подача красивая. Официанты отработали вечер качественно. Артисты и ведущие развлекали по полной. В общем, все здорово прошло.
    Светлана 3 января 2020 в 19:55 , отредактирован 4 января 2020 в 22:27
    27 декабря отмечали корпоротив в театре Нур организованной Майей, если сказать,что УЖАСНО, то не сказать ничего. Официанты набраны в день корпоротива с улицы, ведущий всех замучил своим криком, стол был накрыт дешёвой едой, вместо трёх горячих было подано 2,десерта досталось 3 штуки вместо 21. Рассчитано все на сильно выпивших людей которые конечно же пришли повеселиться,а не судиться.
    Людмила 3 января 2020 в 19:21 , отредактирован 4 января 2020 в 22:25
    Хочу оставить отзыв об этом заведении. Отмечали отделом корпоратив в театре Нур 27 декабря. Худшего мероприятия никогда не видели. И как только такие люди в лице бессовестной Майи не боятся обманывать порядочных людей. Уважаемые жители нашего города, не ведитесь вы на эти буклеты с меню, в котором красивыми иностранными словами названы салаты и горячее. На деле, отвратная еда. Мясные деликатесы по факту являются копеечной колбасой из магазина, рыбные деликатесы- это те же дешёвые пресервы. Про – показать
    Олеся 29 декабря 2019 в 8:47
    Отмечали новогодний корпоратив в театре Нур от ресторана Гурман. Отвратительно!!! Только ведущий на 5+.официанты как мухи, работу свою вообще не выполняют, огрызаются. Еда это вообще нечто. У нас было 2 горячих, в итоге оказалось оно одинаковое. Закуски заветренные как будто объедки. Ужасно! Организаторы задумайтесь. Ведущему привет)
    Владислав Таврищев 20 июля 2019 в 21:42
    Устраивали нашу свадьбу — обратились в ресторан Гурман. Могу сказать, что очень достойная организация мероприятия получилась. Все договорённости об оформлении, сервировке, обслуживании официантами и, конечно, меню были соблюдены в точности. Бармен-шоу тоже весьма впечатлило:) Думаю, при необходимости обязательно обратимся ещё раз.
    Мария 8 июля 2019 в 22:44
    Ресторан конечно выбирали отталкиваясь от бюджета, менеджеры предложили несколько вариантов меню из которых в последствии мы и скомпоновали наш вариант меню, цены приемлемые и отталкиваются только от блюд без дополнительных сборов и непредвиденных затрат, само обслуживание понравилось, официанты в одинаковых фартуках необычных, все отглажено и красиво накрыто, блюда были все вкусные, горячие блюда действительно были горячими и поданы с изюминкой! Родители были рады. Они переживали что мы выберем – показать
  • Ксения Сергеевна 1 февраля 2019 в 10:51 , отредактирован 6 февраля 2019 в 10:50
    Заказали свадьбу на 25 января. Решили отметить в одном приличном месте,так как места много и красивая панорама. Нам собрали очень красивую арку, при этом она вошла в стоимость заказа,хотя когда мы обзванивали декораторов везде ломили такие цены! В Гурмане админ Алена сделала как надо. Все моменты уточняла у нас. Блюда были свежие и вкусные. Торт свадебный также вынесли официанты. Мы остались очень довольны. Спасибо Гурману за праздник!
    Андрей 29 декабря 2018 в 8:36
    28.12 отмечали новогодний корпоратив в театре «Нур»! Спасибо! Все было так классно)) Еда вкусная, диджей молодец, ведущая супер. Очень благодарим организатора Маю мы так весело провели время, остались очень довольны)) Мы к Вам вернёмся!!
    Владислав 25 декабря 2018 в 10:14
    Не первый год отмечаем новогодний корпоратив в ресторане «Гурман»! И всегда остаёмся довольны! Мы приходим с позитивным настроем и у нас всё проходит на ура!!! Девочки официанты всегда очеровательно красивые, добрые, улыбчивые) а если и есть не большие задержи с горячим они не заметны!!! Спасибо Вам девочки! И отдельно благодарю Маю за организацию!!!
    Анонимный пользователь 26 октября 2018 в 8:39
    Проводили свадьбу сына в сентябре на Акбузате. Организатором была Майя.Банкет должен был проводится в зале на 3-м этаже. Там были высокие потолки и очень светло.За три дня до свадьбы она позвонила и сказала, что зал будет занят и предложила другой на 1-м этаже.Зал нам не понравился:там были низкие потолки, спертый воздух и очень грязно в туалетах. Но гости были уже приглашены и осталось очень мало времени,поэтому мы согласились, с условием что в зале проветрят и наведут порядок в туалетах.В де – показать
    Эльмира Г. 3 сентября 2018 в 17:35
    Отмечали свадьбу в ресторане Гурман на Акбузате. Место очень понравилось. Зал вместительный, просторный, светлый. Украшен со вкусом. Накануне свадьбы очень переживала за все. А в день свадьбы только радовались и веселились. Ни о чем не болела голова. Провели выездную регистрацию во внутреннем дворе Акбузата. Заказали прямо у Гурмана. Очень понравилось, трогательная речь и красиво все организовано. Все вкусно и празднично. Персонал приветливый. По цене доступно. Рассматривали много разных вариант – показать
    Мария К. 25 июля 2018 в 17:25
    Недавно заказывали брату на свадьбу банкет в ресторане Гурман, который в Акбузате на Менделеева 217 А. Нас было 63 человека. Зал был в нашем распоряжении полностью. Все прошло замечательно! Атмосфера уютная и приятная. Единственное нам принесли горячее немного позже, чем ожидали. Но это не испортило нам настроение. Все остальное было вовремя. К нашему приходу на столах были закуски и алкоголь. Официанты встречали нас искренней улыбкой, а не натянутыми лицами Кстати, блюда у них просто супер. В – показать
  • Анонимный пользователь 27 июня 2018 в 13:34
    Мы исправили свадьбу недавно ничего не понравилось!!!!! Плохо обслужили.медленно.столы не красиво сервировали. привезли домашнее мясо конина, гусятино и казы полностью не ставили. салаты не свежие обратно вернули с тарталетками не возможно есть испорченные были позор!!!! Постоянно повторяли вставьте кумыс и соки забывали ужас!!!! Друзья не выбирайте кафе гурман они умеют только деньги забрать!!!!! А организатор госпожа мая не своём месте работает!!!!! У неё нет тарелок не хватает.это ее пр – показать
    Кирилл 28 февраля 2018 в 11:59 , отредактирован 9 марта 2018 в 14:56
    Были в вашем заведении Гурман на Менделеева 217 а на 3 этаже! Справляли день рождения!офигели от низких цен и шикарного обслуживания!!! Весь персонал Привалил к нашему столу с тортиком и очень громко отХеппиБёздил!)))))Запомнится надолго! Ну и в общем: звук, Кухня,, интерьер-всё на отлично!!! Придём ещё!))
    Отличное место где можно попеть, поесть и приятно отдохнуть. Классный персонал, повара просто волшебники. Рекомендую посетить.
    Алевтина 15 августа 2017 в 11:32
    Так как к конференц-залу Гурман не имеет отношения (он его арендует), то остановлюсь на меню. Первое: таких мизерных порций не видела ни на одном банкете! Второе: закуска и салаты были заветрены, не украшены даже листиком петрушки, если бы знала, свою зелень с дачи привезла бы. Третье: рыбное ассорти-вовсе не ассорти, это тончайше нарезанная красная рыба с листьями салата, салат с жареными шампиньонами был такого неаппетитного вида и был рассыпан на тарелках, что меня бросило в жар от стыда. Ник – показать
    Алия 18 апреля 2017 в 17:32
    Помещение достаточно большое. Фрукты и алкоголь можно свои. ******** И кухня понравилась, и места достаточно много.Кухня европейская, напоминает домашнюю)Все вкусно,порции норм,наелись)Отмечу закуски: салат, тарталетки, рулетики и бульон с вак-беляшом-очень вкусные)Хороший выбор салатов и горячих блюд. Цены не очень кусаются, по ресторанным расценкам.Обслуживание достойное,замена блюд была своевременной) Просторный зал,вмещает до 100 человек,есть где разгуляться. Устраивали конкурсы, танцы. это – показать
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 10:38
    Хороший ресторан. Отмечали юбилей мужа. Нам все понравилось. Блюда разнообразные, вкусные. Ценник демократичный. Гости остались довольны. Отдельное спасибо администратору. Придем еще.
    Профсоюз РДКБ 19 января 2017 в 16:23
    ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ НАШ КОЛЛЕКТИВ СОБРАЛСЯ АЖ В КОЛИЧЕСТВЕ 250 ЧЕЛ, Т.К. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕСТОРАНА ГУРМАН ПО 1500РУБ/ЧЕЛ НА НОВЫЙ ГОД. В ДРУГИХ РЕСТОРАНАХ БЫЛО НАМНОГО ДОРОЖЕ. НАВЕЛИ СПРАВКИ У КОЛЛЕГ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОВОДИЛИ КОРПОРАТИВЫ У ГУРМАНА, ЧТО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. НАМ БАНКЕТ ТОЖЕ ВСЕМ ПОНРАВИЛСЯ: И РАССАДИЛИ ВСЕХ УДАЧНО, БЕЗ ТЕСНОТЫ, И БЛЮДА ВКУСНЫЕ И ОБСЛУЖИВАЛИ ХОРОШО. МЫ ТАКЖЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ШОУ-ПРОГРАММУ-БЫЛО ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Гузель 30 декабря 2016 в 7:42
    Наш долгожданный новогодний корпоратив не удался! Проходил он в банкетном зале на Акбузате. Во-первых, к нашему приезду они не были готовы, столы полупустые, салаты-смесь чего-то с чем-то наваленного горочкой на большие плоские тарелки! Видимо у них свое понимание слова «Гурман». Во-вторых, обслуживания никакого-нам приходилось просить чтобы принесли напитки, речь даже не идет о наливании, всё приходилось долго ждать. В третьих всё горячее выносили тепленьким или холодным, причем подали 2 вторых – показать
    • Профсоюз РДКБ 19 января 2017 в 16:41
      Читаем ваш отзыв и удивляемся. У нас все было ровно к 17 час готово и накрыто как и договаривались. Салаты и бывают смесь чего-то с чем то))) Горочкой конечно а как же еще накладывать…Когда напитки заканчивались и мы просили спиртное донести.. Что тут такого? Так всегда. Насчет горячего был выбор по меню. Что заказали то и подавали вам наверно.Никаких кексов у нас не было. Мы считаем,что 1500 руб/чел на новый год — это очень недорого. Вы в другие рестораны обращались? Видели там цены? до – показать
    Буринтех 30 ноября 2016 в 21:40
    ПОСЛЕ ДОЛГОГО ИЗУЧЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СРЕДИ РЕСТОРАНОВ НАШЕ РУКОВОДСТВО РЕШИЛО ВЫБРАТЬ РЕСТОРАН ГУРМАН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА В ЗАЛЕ КОНГРЕСС ХОЛЛА. БАНКЕТ НА 350 ЧЕЛ ЗАДАЧА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ. ТЕМ БОЛЕЕ МЫ БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТА И ОБСЛУЖИВАНИЯ. ГОРЯЧЕЕ БЫЛО ПОДАНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО 40 МИНУТ НА 350 ГОСТЕЙ. НАДО ОТМЕТИТЬ,ЧТО В ПРОШЛОМ РЕСТОРАНЕ ГОРЯЧЕЕ РАЗНОСИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. ТАК ЧТО МОЖЕМ СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ СЕТЬ РЕСТОРАНОВ «ГУРМАН»
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 19:01
    Сам по себе ресторан довольно хороший. Приятный интерьер, выглядит достойно. При этом все в меру. Цены вполне приемлимые. Очень хорошо подойдет для проведения банкета. В ресторане можно выбрать сценарий праздника, оформление зала. Идеально для свадеб или корпоротивов.Здорово,что можно выбрать банкетный зал из нескольких вариантов.Нам понравилось
  • Лейсан 7 июня 2016 в 18:54
    4 июня прошла наша свадьба в зале Нур. Организовывать пришлось в страшной спешке, т.к. в другом ресторане нам отказали буквально за неделю (хотя все было договорено). Предвтавьте наше состояние! И нас очень выручили в сети ресторанов Гурман. Всего за несколько дней нам предложили выбрать зал, составили меню, все организовали. Просто спасли нашу свадьбу. Директору огромное спасибо за человечность и профессионализм. Очень волновались. Но сотрудники все успели сделать. По кухне понравились лосось – показать

Карина 28 июля 2020 в 13:07
    Достоинства
    Профессионализм работников ресторанаю.Отдельное спасибо Майе за помощь в выборе меню и правильные советы. Столы были отлично сервированы, блюда красиво украшены, и все было вкусно.Обслуживание было незаметным и качественным. Украшение зала достойным и было в качестве подарка от заведения)))))
    Недостатки
    Зал без оформления выглядит немного официально, но после того как украсили тканями и цветами, стало очень красиво и уютно.
    В прошедшие выходные праздновали наш никах в банкетном зале ресторана Гурман. Мы и все гости очень довольны!!! Желаем процветания вашему ресторану! Карина и Булат
    Оксана 23 июля 2020 в 18:35
    Достоинства
    Еда была вся свежая, вкусная и в достаточном количестве Зал просторный с красивым видом из окна Организатор отвечал на все наши вопросы Обслуживание быстрое Можно некоторые виды продуктов принести с собой
    Недостатки
    Выбор тортов был не очень большой (около 6 вариантов)
    Мы ни капельки не жалеем, что нашу скромную свадьбу провели у вас Очень долго искали красивый просторный зал и нашли вас!!!! Большим плюсом является оформление и другие подарки от ресторана Гурман,недорогие цены и вкусная еда конечно!!! Спасибо большое! Ура!
    Айрат 2 апреля 2020 в 14:04 , отредактирован 3 апреля 2020 в 10:27
    В банкетном зале ресторана «Гурман» мы праздновали нашу свадьбу.
    Поиск ресторана вели долго и скрупулезно, т.к. на свадьбу планировали пригласить 60 – 70 человек и искали место, где будет красиво, уютно и вкусно нам и нашим многочисленным гостям. Читали отзывы, сравнивали меню, цены, просмотрели несколько банкетных залов и в итоге, выбор был сделан в пользу Гурмана. И в своем выборе мы не ошиблись.
    Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, которые очень доброжелательны и прекрасно знают свою
    Евгения 29 декабря 2018 в 18:19
    28.12.18 отмечали в Нуре. Все понравилось. Заказывали бульон с бакбеляшом и курицу с картошкой. Бульон был вкусный и горячий,а беляш холодный,но официант нам сказали,что они подаются именно такие. Второе подали уже после танцев. Ведущая объявила под конец,что чайные столики находятся возле бара. Официанты подали пирожные,но мы их в итоге забрали домой. Ведущая отличная. Мы в прошлом году ее уже видели. Заводит весь зал. Спасибо за хорошее настроение и оправданные ожидания.
    Светлана 29 декабря 2018 в 16:56
    От лица руководства и всего коллектива благодарим «Гурман» за отлично организованный банкет, который прошел 21.12.2018 Это был уже третий раз, когда мы отмечали корпоративный праздник, воспользовавшись услугами компании «Гурман». Спасибо сердечное вам! Желаем Вам дальнейшего процветания! С Наступающим Новыйм Годом!!
    Лариса 29 декабря 2018 в 15:19
    28 декабря отмечали новогодний корпоратив, банкет организовывал ресторан «Гурман». Собрались разные организации народу было очень много, но мероприятие прошло очень весело.Нам очень понравилось. Красиво украсили зал, посуда, скатерти, сервировка были достойными. Блюда банкета вкусные. Обслуживали достаточно быстро, несмотря на количество гостей. Хочется выразить огромную Благодарность сотрудникам ресторана «Гурман ». Устроили настоящий праздник. СПАСИБО!
    Кира 29 декабря 2018 в 14:33
    Спасибо большое всем сотрудникам Гурмана! Такой веселый корпоратив нам в копилку! Стол ломился, музыка была просто супер и ноги болят от танцев. Всем рекомендую и всех с Наступающим Новым Годом!
    Гульнара 27 декабря 2018 в 19:01
    Наша организация выражает Вам огромную благодарность за хорошую работу)) Мы остались довольны и едой и обслуживаем!!
    Стас 25 декабря 2018 в 10:39
    Наконец дошли руки до отзыва. Майя спасибо за организацию! Прошло все классно. Коллеги до сих пор говорят спасибо. Наелись, натанцевались как надо. Спасибо!
    Настя 24 декабря 2018 в 14:48
    Наша организация тоже заказала банкет в Нуре 22.12.18. Нас было много и все остались довольные. Может конечно мы не вредные и веселые, но холодно нам не было,а когда начали танцевать так вообще жарко стало)) Еда тоже холодной не была. А что касается воды и соков,это мы заранее сами купили,так как в стоимость это не входит. Отдали официантам и они нам приносили втечении вечера. Пироженки еще домой собрали нам. Короче,видимо это от людей зависит. Мы пришли отдыхать и расслабляться, т – показать
    Анонимный пользователь 24 декабря 2018 в 14:08
    22.12.2018 проводили корпоратив в театре «Нур» от ресторана «Гурман». Впечатление осталось самое ужасное. Первый раз такое вижу за 2500 руб. Даже простой воды не было на столе, не говоря уже о соках. Благо рядом был магазин Мастер Вин. В помещение было прохладно, на что администратор нам сказал «Выпьете, согреетесь». Холодные закуски и фрукты были размазаны по тарелкам. Бульон чуть дождались- так и не поняли, толи официантов не хватало, толи посуды под бульон. Второе горячее тоже долго ждали. Ве – показать
    Анонимный пользователь 24 декабря 2018 в 12:52
    21.12.18 был банкет в Акбузате. Да места мало,но и везде так на новогодние праздники. А снимать отдельное помещение нашему отдела нет смысла- дорого выходит. В целом все понравилось и столы и развлекательная программа.
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2018 в 10:23
    22.12.2018 Проводили корпоратив в театре «Нур». Все было просто УЖАСНО. 2500 рублей средняя цена по городу на нг корпоративы. Думали если «Нур» все будет на высшем уровне, а вот нет. Столы расставлены не удобно. Оформление было ужасное, никакой нормальной шоу программы тоже не было. Еды практически нет. Цезарь был отвратительный, еще какой то салат в котором не понятно что намешано было. Как нам сказали если еще что то хотите идите в магазин и приобретите. Что за х..... Горячее нам приносили хо – показать
    Анонимный пользователь 24 декабря 2018 в 10:17
    Заключили договор на проведение банкета с Гурманом. Банкет был 22.12.09 в Нуре.Стол,закуски,шоу программа нам понравилась. Спасибо организаторам.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2018 в 17:01
    Заказали банкет у Гурмана на 21.12.18. Наш офис почти 50 человек. Поэтому несколько дней думали в Нуре или Акбузате но все же остановились на Акбузате. Зал светлый,вид панорамный завораживает. Все блюда (мы заказали 2 горячих: бульон с пирожком и курица с картошкой) подали горячими. Ведущая молодец! Закусок осталось много, но нам разрешили забрать домой,а пироженое сложили каждому в контейнер. Спасибо администратору Алене.
    Альфред 23 декабря 2018 в 10:23 , отредактирован 26 декабря 2018 в 11:26
    Отбанкетили в Нуре. Повеселились от души. Алкоголь привезли свой. Очень съэкономить на этом получилось. Бегали в магазин который рядом с театром. Официантам спасибо что вовремя приносили горячее и дали контейнеры для еды. Многое еще унесли домой. Спасибо организатору.
    Наталья Михайловна 23 декабря 2018 в 8:59 , отредактирован 26 декабря 2018 в 11:24
    Справляли банкет 22.12.18 в Нуре. Изначально хотели в другом месте,но Майя нас переубедила. Нам понравилось. Единственное замечание что рано закончили,хотелось бы раз в год до 2—3 часов. Организация на высшем уровне по остальному. Спасибо Гурман.
    Мария 23 декабря 2018 в 1:40
    Спасибо за банкет! Нур рулит. Второй год с вами)
    Альмира 23 декабря 2018 в 1:37
    Провели корпоратив в Нуре. У нас был один из самых больших столов. Когда пришли,блюда уже стояли,столы были накрыты. Девушки официанты встречали и провожали до своих мест. Горячее подали сразу. Бульон очень понравился. Ведущий зажигал по полной. Мы практически сразу начали танцевать. Приезжали разные артисты,мы неожидадт что за эту цену будет такой набор. Очень понравилось! Спасибо Майе за банкет. На следующий год только к вам!
  • Алко трейд 22 декабря 2018 в 23:36
    22.12.2018 г. проводили новогодний корпоратив в театре НУР.Очень негативное мнение от него остался. Вечер был испорчен. Началось с того, что сидеть очень тесно. Еда не вкусная, горячие блюда подавались холодными, салаты и холодные закуски были заветренными. В салате мне попалась куриная кость.
  • Наркес 2 декабря 2018 в 11:51 , отредактирован 5 декабря 2018 в 7:05
    В мае месяце этого года мы заключили договор о проведение свадьбы в зале филармонии, знакомство прошла весьма недурно, обещала все на высшем «уровне», сначала договорились на одно число в августе, в итоге оказалось что эта дата не может быть забронирована, так как в филармонии какой то концерт… причём в летнее время вроде все театры и филармонии как бы сказать гастролируют, ладно, договорились перенести на попозже, оплатили бронь в 10 тысяч, оказалось что через месяц даже после заключения догово – показать
    Дэн 2 ноября 2017 в 18:23
    13.10.2017 Я праздновал в ресторане «Гурман» свою свадьбу. Хочу отметить четко организованную работу! Ресторан всегда был на связи, любую деталь со мной обсуждали и помогали в выборе, да и по ценам я был приятно удивлен. Меню очень разнообразное, все блюда были вкусные и оригинально украшены. Очень впечатлил интерьер, оформление, то что много места для танцев! Персонал работал четко и незаметно. Также приятно удивил тот факт, что отсутствовал дополнительный «развод на деньги» в виде процента за – показать
  • Анон 9 октября 2017 в 12:02
    Отвратительно. Еда отстой. Все греют в микроволновках. Качество еды оставляет желать лучшего.
    Рамиль Г. 9 января 2017 в 18:18
    Хорошее место для банкета, все понравилось, с удовольствием придем еще и посоветуем друзьям. Расположение удобное, хоть на транспорте, хоть на машине хорошо. Ресторан достаточно просторный, приятный, элегантный интерьер, шикарный вид из окон! Очень порадовал выбор банкетных залов в разных районах. Это удобно. В меню европейская, русская и башкирская кухня. Отдельный раздел меню — шашлыки и блюда, приготовленные на гриле, это очень вкусно! Атмосфера очень душевная, весь персонал этому способству – показать
    Земфира Я. 9 января 2017 в 17:27
    Новогодний корпоратив на 157 чел доверили ресторану «Гурман», т.к. уже имели успешный опыт проведения Дня торговли с ними. Было просто отлично. Опять ресторан «Гурман» просто молодцы! Все вовремя несмотря на большое количество гостей, вкусно, красиво. Все остались довольны.Правда расстановка немного изменили столов, ну не страшно. Извините нас, что так долго не могли разойтись. Все хотели продолжения!
    Земфира Я. 9 января 2017 в 16:48
    Долго искали место, где отметить Новогодний корпоратив.Организация у нас серьезная. Руководство строгое. Подруга посоветовала ресторан «Гурман». Спасибо ей за совет, отлично отпраздновали! Всем очень понравилась приятная и уютная обстановка. В меню конечно можно было добавить побольше супов, а в остальном все отлично. Обслуживание вежливое и обошлось все недорого. Земфира Я.

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.1 на основании 31 отзыва и 62 оценок