Ресторан честных цен на проспекте Октября

Ресторан честных цен на проспекте Октября

Пн-чт, вс: 12:00—23:00; пт-сб: 12:00—01:00
служба доставки: пн-вс 11:00-23:00

16 фотографий ресторана честных цен на проспекте Октября

Отзывы о ресторане честных цен на проспекте Октября

4,4
    Татьяна 9 апреля 2022 в 17:10
    Достоинства
    Были в первый раз, впечатления самые лучшие.
    Тихая музыка не мешает общаться. Официант обслуживание очень хорошо, всегда с улыбкой и заботой
    Блюда принесли быстро, не пришлось долго ждать. Все вкусное, без притензий.
    Недостатки
    Не нашли
  • Виктория Итрухина 9 октября 2021 в 15:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Являюсь вашем посетителем уже давно, сегодня я решила заказать доставку на день рождения сына! Я очень, очень разочарована. Заказанные любимые блюда просто ужасны. В ресторане они вкусные безумно, а здесь такое ощущение, что готовил другой повар. Салат Цезарь это отдельная тема. Вместо гренок в салате небрежными кусами добавлен лаваш, яйцо не перепелиное а рваная половинка куриного. Гренки совершенно из другого хлеба, резиновые. Десерт в подарок имениннику не положили. На с – показать
  • Елена Иванова 19 сентября 2021 в 10:57 через ВКонтакте
    Побывала во многих ресторанах нашего города, и хочу всем настоятельно порекомендовать,если вы хотите попасть в ресторан с отличным обслуживанием, разнообразным меню и барной картой, с клевым интерьером и приемлемыми ценами-отправляйтесь в Ресторан честных цен. Я начала ходить в этот ресторан,когда он еще был только на ХХ партсъезда и назывался И рыба и мясо, и вот с тех пор,с 2018 года этот ресторан-мой любимый. Ни разу не была разочарована,всем рекомендую. Попробовала практически все меню,на фо – показать
  • Ольга Воробьева 1 сентября 2021 в 16:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Обычно отрицательные отзывы не пишу, но сегодня просто возмущению нет предела. Пришли в ресторан на Куйбышева отметить день рождение мужа и в итоге ушли расстроенные и с испорченным настроением. Заказали заказ, каждое блюдо ждали по 30 минут, десерта заказанного так и не дождались. И самое неприятное, что поздравления от ресторана, как обычно у них бывает так и не было, при этом несколько раз и администратору и официанту обслуживающего нас напоминали. Прождали в итоге почти 30 минут – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2021 в 9:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Сожалеем, что так вышло, напишите, пожалуйста, нам в сообщения ваш номер телефона, вам позвонит менеджер
  • Хороший Человек 12 августа 2021 в 22:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер, попробовали половину меню, обслуживание бомба, официантка Ангелина помогла советами и профессионально скорректировала наше меню. Спасибо за проведённый вечер.
  • Анастасия Чумаченко 12 августа 2021 в 22:29 через ВКонтакте
    Доброго времени суток)
    12.08 праздновали день рождения сестры. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравилась официантка- Ангелина- вежливая девушка, обслуживающая нас весь вечер. Огромное спасибо за поздравление от заведения,сестре было очень приятно.
    Были здесь не первый раз и,надеемся, что ещё придём
  • Оля Кузнецова 6 августа 2021 в 16:48 через ВКонтакте
    К сожалению ваш сайт не доработан. Мной был сделан заказ № 35464. На странице предыдущих заказов есть кнопка «ПОВТОРИТЬ» — очень удобно, когда блюда понравились и нет времени заново что-то выбирать. Мной был повторен заказ и как оказалось сумма заказ после звонка оператора, что мой заказ не может быть принят, т.к. цены уже давно не честные и сумма моего заказа будет на!!!!!!30% БОЛЬШЕ!!!!!!!! Повышение обусловлено тем, что теперь при заказе пакет, который раньше стоил 20 руб, мне теперь будет в – показать
    • Анастасия Коновалова 10 августа 2021 в 15:59 через ВКонтакте
      А почему жалеете, что не оплатили? Вам бы просто сделали возврат и ждали бы свои денежки дня три а так меньше гемора
  • Kseniya Styling 11 июля 2021 в 21:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер! 09.07 праздновали др в караоке зале на Куйбышева. Все прекрасно: и кухня, и обслуживание Отдельная благодарность Анастасии — бессменной хранительнице очага зала караоке с божественным голосом Но хотелось бы так же обратить внимание администрации на каталог песен. Посещаем ваше заведение достаточно часто и хотелось бы иметь возможность заказать любую песню из приложения. А так как каталог у вас не обновлялся видимо давно, это получается не всегда. Обновите, пожалуйста, вашим гос – показать
  • Ирина Иванова 11 июля 2021 в 13:07 через ВКонтакте
    Знаете, бывают такие дни, когда хочется праздника…а готовить вот совсем не хочется…Собственно о чем я)) Вчера сделали у Вас заказ с доставкой на дом. Спасибо Вам огромное за сэкономленное время и нервы! Привезли все тёплое и вкусное! Гости слопали все!
  • Ольга Тыщенко 18 июня 2021 в 23:53 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за чудесный праздник, который подарил моему 6летнему сынишке ваш ресторан: именинник и гости в восторге от еды и напитков, и конечно от нашего великолепного официанта Полины мы в неё просто все влюбились, до чего она умничка!!!! Даже если бы что то не понравилось из еды все равно вернулись бы из-за Полины!!!
  • Елена Сараева 16 июня 2021 в 14:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Привезли мне вот такой салат » цезарь с креветками » это что? Что за огрызки булки вы туда закинули? Я негодую ‍ ️
  • Александр Комяков 14 июня 2021 в 14:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Спешу оставить положительный отзыв за вкусняху! Быстрая доставка, всё очень вкусно и выглядит аппетитно! Спасибо вам! Съели, не заметили как съели, настолько всё прекрасно приготовлено
  • Добрыня Никитич 5 июня 2021 в 21:04 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня посетили РЧЦ, заказали салат цезарь и он был отвратительный: вместо сухарей был хлеб, майонез вместо соуса, 1/2 обычного яйца вместо перепелиных и вместо натертого пармезана была натертая непонятная сырная крошка, приправа неравномерно распределена, в одном месте было очень остро, в другом пресно. В целом, от того вкуса цезаря, что был раньше не осталось ничего. К тому же, хочется добавить, что в борще было копченое мясо. Обратившись к администратору по поводу салата и супа – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2021 в 12:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо, что поделились мнением с нами! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона, вам позвонит менеджер
  • Алина Чистякова 29 мая 2021 в 18:06 через ВКонтакте
    Первый раз заказали доставку на дом. Сплошное разочарование, сет филадельфий разваливается, рыба не имеет вкуса, разваливается в кашеобразное состояние, все холодное. В пасте почти что нет соуса, нет сыра и очень много масла. Когда пробовали эти блюда в ресторане они были совершенно другие на вкус. Это нормально считается для ресторана??
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2021 в 15:09 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо, что сообщили об этом случае. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона и ресторан, в котором делали заказ!
  • Юлия Авинова 14 мая 2021 в 22:19 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением, по поводу нового салата цезаря. Всегда заказывали в данном ресторане и считали, что лучше в нашем городе нет. Сегодня сделали заказ и получили что-то непонятное… сухари сменились на хлеб, перепелиные яйца на 1/2 обычного куриного яйца, курица с каким то синтетическим вкусом гриль или копчёностей… Ну, как обычно, раньше было лучше ((
  • Юлия Абрамова 9 мая 2021 в 21:50 через ВКонтакте
    Сегодня отмечали день рождение в ресторане на Куйбышева, порадовало обновлённое меню, атмосфера как всегда отличная. Спасибо администратору Константину, за вкусный мохито
  • Ирина Сластенина 1 мая 2021 в 20:10 через ВКонтакте
    Сегодня сделали заказ на доставку, какая же быстрая доставка всего 1,5 часа и у нас вкусный ужин уже на столе, мой любимый Цезарь от любимого ресторана только там обожаю этот салат, а мой муж обожает там кушать том ям просто пальчики оближешь. Спасибо за праздничный наш стол. Всех с праздником дорогие друзья и приятного аппетита
  • Оксана Попова 27 апреля 2021 в 13:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите по какому графику работают рестораны в городе Самара на майских праздниках 2021?
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2021 в 14:36 через ВКонтакте
      Ул. 22 Партсъезда, 45
      Вс-чт с 12.00 до 00.00
      Пт-сб с 12.00 до 02.00
  • Яна Волкова 13 апреля 2021 в 20:54 через ВКонтакте
    Оформили заказ,роллы три Филадельфии,предупредили о том что нет рыбы что бы обернуть роллы,сказали что положат во внутрь,что просто нет рыбы именно такой порезанной что бы обернуть ролл,но якобы во внутрь положат и будет так же и по грамовке так же,я согласилась и зря!это что такое вообще?вы считаете это нормально для ресторана?в обычной доставке и то достойнее!деньги потерянны в пустую!поели рис на 750 р,спасибо!если у вас нет рыбы,лучше уберите роллы с меню чем так позорится!
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2021 в 20:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Конечно такого не должно быть! Напишите, пожалуйста, нам в сообщения ваш номер телефона, вам позвонит менеджер
  • Alena Sumina 2 апреля 2021 в 16:32 через ВКонтакте
    Волшебный день ‍ ️ это когда успеваешь сделать все дела, и проголодавшись звонишь в свой любимый ресторан ЧЕСТНЫХ ЦЕН и заказываешь любое блюдо на самовывоз. 20 минут не прошло, а менеджер уже перезвонил и сообщил, что все готово! Перекус в машине… когда много планов… это самое удобное, что мог придумать человек! Мои любимые роллы Якудза, так вкусно могут их приготовить только в этом ресторане! А в наборе дают соусник для соуса и палочки… это так удобно. Други…ВСЕ бегом в ЧЕСТНЫЕ ЦЕ – показать
  • Елизавета Морозова 30 марта 2021 в 14:34 через ВКонтакте
    Заказывали доставку сегодня с 22 Партсъезда, безумно быстро доставили наш обед, блюда отменные, целую руки вашего повара, обязательно будем заказывать у вас ещё и ещё все молодцы продолжайте работать в том же духе!!!
  • Андрей Никоноров 23 марта 2021 в 19:58 через ВКонтакте
    Сегодня посетили в первые ваш ресторан. Сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Жена в восторге. Вообщем мы теперь ваши на веке. Будем ходить семьей. И советовать близким. Спасибо еще раз.
  • Alina Aleksandrova 3 марта 2021 в 19:40 через ВКонтакте
    Заказывали сегодня доставку из Ресторана Честных цен. Все бы ничего, но вот стриплойн почти за 800 р. практически на половину состоит из жилок. На фото половина стриплойна и то, что от него осталось, если быть точнее, то, что невозможно было кушать. Разочаровали очень. Кальмары были недоварены, жевать невозможно было.
    • Кирилл Лебединский 22 марта 2021 в 11:04 через ВКонтакте
      Я сомневаюсь, что это половина стриплойна, да и как бы мясо или сами стейки готовые то видели, там жира в основном ещё больше
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 20:41 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Спасибо, что сообщили нам! Напишите, пожалуйста, нам в сообщения ваш номер телефона и ресторан в котором сделали заказ
  • Анна Величкина 27 февраля 2021 в 14:43 через ВКонтакте
    Были у вас сегодня, очень хорошо обслужил нас официант, к нему притензий нет. Пришли в день рождения сидели 3 часа, но комплимента к сожалению не увидели, очень хотелось этого момента праздника. Ушли в расстроенных чувствах.
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2021 в 19:34 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Спасибо, что сообщили! Напишите, пожалуйста, ресторан и ваш номер телефона нам в сообщения
  • Vlad Mitrofanov 26 февраля 2021 в 12:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, заказывали вчера вечером доставку, 2 тар тара, тайский суп и бургер с рваной свининой, суп был как всегда вкусный, тар тар разочаровал, говядина безвкусная, не понимаю там вообще были каперсы или нет, ибо мы чувствовали вкус просто сырых кусочков говядины, про соус тоже молчу, он как бы так сказать специфичен на мой взгляд, бургер тоже был не плох, крустящая булочка, соус, но рваная свинина была сухой, хотя были как то в ресторане, свинина была нежная и сочная, а тут видимо пока ве – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2021 в 12:53 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Напишите, пожалуйста, нам в сообщения ваш номер телефона, вам позвонит менеджер
  • Виктория Ноздрина 24 февраля 2021 в 18:28 через ВКонтакте
    Вечер добрый! Заказывала доставку сегодня, все вкусно все супер) но размер котлеты в бургере вызвал у меня непередаваемый «восторг») хотелось бы ее видеть в более большом размере, все таки не хлеб жевать заказывали)
  • Екатерина Снигирь 14 февраля 2021 в 22:36 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Спасибо вам большое за сервис и вкусную еду! Но сегодня попробовали доставку и немного расстроились: десерт был сломан, а паста приехала в помятом виде. Все вкусно, но холодное :(
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2021 в 22:53 через ВКонтакте
      Добры вечер! Напишите, пожалуйста, нам в direct ресторан в котором сделали заказ и ваш номер телефона
  • Танечка Куренкова 2 февраля 2021 в 13:32 через ВКонтакте
    Посетили ресторан на 22, остались очень неприятно удивлены тайским супом с нечищенными криветками. Но ещё больше удивил ответ официанта : «у нас все криветки такие, мы их не вспарываем» хотелось бы услышать ответ руководства о технике приготовления морепродуктов. При том что во втором блюде криветки чистые
  • Юлия Велижанина 13 января 2021 в 22:01 через ВКонтакте
    Добрый день!хотим забронировать столик на день рождение,не можем разобраться в фото-какие залы у вас есть)возможности приехать посмотреть нет,а хотелось бы,можете объяснить где какой
  • Наталья Павлова 13 января 2021 в 16:11 через ВКонтакте
    Ехали-ехали 2 именинника и заехали в ресторан на 22 Партсъезда
    Ребята, всё огонь! Все вкусно, все вовремя. Пришлось с собой тоже набрать немного)
    Александр отлично вел наш столик, посоветовал по меню. Мы его не ждали, не искали, он всегда был вокруг и около. Просьба руководство это отметить, он молодец)
    Ну а поздравление в конце вечера — неожиданно и приятно! Ждите нас снова) опять сдадим детей и к вам
  • Ангелина Шабалкина 9 января 2021 в 23:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Мы ваши постоянные клиенты уже 2 года, ни одной недели не смогли провести без вашей еды за все это время. Пробовали ходить в ресторан, по чесноку, поняли, что в такую столовку больше ни ногой, только к вам. Но.... После пандемии и открытия ресторана сначала видимо поменялся повар, а со временем поменяли и меню, и к сожалению не в лучшую сторону. Я прям рыдаю. Где мой любимый волшебный тар тар говяжий, которому нигде не было равных, а что с филадельфией, которая превосходила по нача – показать
  • Надежда Макарова 4 января 2021 в 21:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Сегодня обедали с мужем и дочкой в ресторане на Куйбышева. Все как всегда вкусно. Уютная атмосфера. Спасибо вам большое, что держите марку. В последнее время в Самаре тяжело найти место где и вкусно и уютно. Отдельное спасибо официанту Даше: подняла настроение и помогала с выбором.
  • Anna Kononyuk 26 декабря 2020 в 15:41 через ВКонтакте
    Приходили вкусно покушать. Брали супчики фобо, вкусно, но тарелки как из столовой. Гребешки огонь. Салат с копченой говядиной понравился молодому человеку. К официантке Марие никаких претензий, спасибо за работу. Но расстроила подача второго коктейля. На фото видна разница.. Второй бокал как будто уронили в соль одним боком. Первый был красивый и аккуратный, на втором бармен устал
  • Андрей Белоносов 20 декабря 2020 в 18:42 через ВКонтакте
    Хотел бы оставить отзыв об официанте Денисе на Куйбышева.
    Я такую подачу блюд, сопроводительное описание к каждому блюду и напитку ещё не встречал нигде! Мужик реально любит свою работу!!!
    Спасибо Денису за его работу!
    Спасибо руководству за то, что ведёте грамотную селекцию кадров!
    Супер. Буду приходить к вам чаще.
    • Ольга Семенова 20 декабря 2020 в 19:54 через ВКонтакте
      Полностью согласна с этим отзвом.Я раньше писала отзыв с благодарностью Денису.Оч.хороший официант.Хотелось что бы администрация поощрила его.за отличную работу.
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2020 в 18:44 через ВКонтакте
      Андрей, добрый вечер! Спасибо, нам очень приятно! Ждём вас в следующий раз ️
  • Анна Апалькова 5 декабря 2020 в 15:06 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный обед! Заказывали сегодня на вынос. Томленая говядина и утиная ножка — просто восторг остались очень довольны! И приготовили все быстро
  • Ольга Семенова 3 ноября 2020 в 16:09 через ВКонтакте
    Сегодня были в ресторане на ул.Куйбышева.Мы очень остались довольны посещением.Вкусные блюда.великолепное обслуживание.А подача некоторых блюд заслуживает высокой оценки.Особо хочется отметить работу официанта Дениса.обслуживавшего наш столик.Ему особое огромное спасибо.Как он красиво оформил подачу м.ежа и десерта.Ну это просто великолепно!!!Мы непременно придем в это заведение не раз и будем его рекомендовать всем.Замечу-браслеты были по 150 рбл.И посещение ресторана стало нам сравнительно нед – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2020 в 16:13 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно и, конечно, с нетерпением ждём вас в следующий раз ️
  • Ирина Трофимова 4 октября 2020 в 10:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Честный отзыв о ресторане » Честных цен». Первое, что в меню какое скудное поесть нету особого выбора как и попить. Второе, танцевальная зона маленькая и танцуешь в проходе. Очень тесно, а народу много. Про браслеты это больше маркетинг. Ладно когда берёшь за 150 это да Лайтово. Но когда за 500 то смысла нет. Не знаю кому как. Но я бы рекомендовала такой ресторан друзьям. Спасибо, за внимание.
    • Евгений Михайлов 5 октября 2020 в 12:58 через ВКонтакте
      После третьего предложения можно не читать.
      «а народу много» — вот главные слова.
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2020 в 10:05 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, напишите, нам в личные сообщения ваш номер телефона, вам позвонит менеджер
  • Светлана Черникова 26 сентября 2020 в 19:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Какие акции у вас есть в День рождения? Нужно ли заранее бронировать стол?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2020 в 19:51 через ВКонтакте
      Добрый вечер! В день рождения мы дарим десерт от ресторана и действует акция — в день рождения и 6 дней после браслет в подарок.
      Советуем забронировать стол заранее
  • Танечка Куренкова 26 сентября 2020 в 13:19 через ВКонтакте
    Не понимаю плохих отзывов на ресторан на 22…
    Прекрасно пообедали, все очень вкусно, официант Екатерина просто лапочка.
    Спасибо
  • Анастасия Серова 25 сентября 2020 в 11:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, второй день не могу дозвониться до ресторана на Куйбышева. Как забронировать столик?
  • Евгений Михайлов 22 сентября 2020 в 18:39 через ВКонтакте
    Добрый день, расскажите пожалуйста о правилах посещения ресторана с детьми. Со скольки лет, какие-то браслеты отдельные для них или общие? И может быть какие-то еще есть нюансы?
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2020 в 8:27 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Стоимость браслетов для детей и подростков от 6 лет до 18 лет – 150 рублей;
      Для детей до 6 лет – бесплатно.
      Ограничений нет, но дети до 18 лет обязательно должны быть с сопровождением взрослых
  • Ирина Волкова 13 сентября 2020 в 15:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Где можно посмотреть интерьер ресторана на Куйбышева? (Зал караоке, танцпол, випкомнаты). Какие акции есть в ресторане? На сайте и странице вк не понятно, какое фото из из какого ресторана(про интерьер). Про акции(например, к дню рождения) не нашла подробной информации: бесплатный браслет только имениннику или кому-то из гостей тоже?
    Буду благодарна за ответ))
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2020 в 13:57 через ВКонтакте
      Ирина, добрый день! Посмотреть интерьер можно на нашем сайте Выберете нужный ресторан и перейдите раздел «интерьер» В день рождения мы дарим имениннику десерт от ресторана и действует акция — в день рождения и 6 дней после браслет в подарок ️
  • Юлия Бобина 11 сентября 2020 в 14:27 через ВКонтакте
    Были вчера в ресторане на Куйбышева. Были первый раз, 4 девушки, зал караоке. Всё было на высшем уровне: еда очень вкусная, обслуживание отличное! Особая благодарность Михаилу, такого профессионального обслуживания я не встречала нигде! Очень позитивный, заинтересованный, обходительеый! Официант высшего клааса! Очень радует, что ресторан держит марку! Спасибо команде ресторана Честных цен за отлично проведённое время! Мы обязательно вернемся
  • Мария Юртаева 8 сентября 2020 в 9:15 через ВКонтакте
    Были вчера в ресторане на 22-ом Партсъезде. До карантинных мер являлись частыми гостями у вас. И вот появился повод снова посетить наш любимый ресторан. Начитавшись отзывов о том, что ресторан «уже не тот» всё же решились убедиться лично. И убедились совершенно в обратном! Всё как всегда на высшем уровне: порции большие, еда очень вкусная, обслуживание отличное (спасибо отдельно официанту Марине)! Очень радует, что ресторан держит высокую планку! Спасибо команде ресторана Честных цен за прекрасн – показать
  • Анастасия Нитецкая 6 сентября 2020 в 14:47 через ВКонтакте
    Вчера были у вас в караоке. Мы частые гости вашего заведения, поэтому хочу поблагодарить за великолепную атмосферу в зале караоке, качественное обслуживание и вкусную кухню
    Отдельное спасибо менеджеру Виталию за поздравление с днём рождения от лица ресторана в виде десерта.
  • Юля Федотова 5 сентября 2020 в 9:02 через ВКонтакте
    Хотелось бы оставить максимально негативный отзыв о посещении ресторана на 22 Партсъезде. Вчера вечером мы с подругой приехали в ваше заведение, на ресепшене уже скандалит какой-то мужчина на весь ресторан, в зале очень темно, мы сидели с фонариками от телефонов. Официант хамоватый парень, еда-это вообще отдельная история! Салат Цезарь: пересолен, заправки столько, что есть невозможно, Судак настолько холодный и пересоленный, что невозможно есть, блюда выносят в разное время, когда мне принесли – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2020 в 19:58 через ВКонтакте
      Юлия, добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что посещение ресторана оставило такое впечатление! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона
  • Илья Долгов 1 сентября 2020 в 17:41 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хотелось бы выразить большую благодарность, всем сотрудникам Ресторана Честных Цен на 22-ом Партсъезде! За профессионализм, чёткость действий и организованную работу! Скорость подачи высший класс, даже с полным залом!)
  • Диана Гусева 30 августа 2020 в 9:35 через ВКонтакте
    27 августа, посетили ваш ресторан на 22 Партсъезда, остались очень довольны благодаря приветливому персоналу и хорошему обслуживанию)
  • Михаил Герасимов 30 августа 2020 в 9:10 через ВКонтакте
    Ну что, посетили значит ресторан на 22 Партсъезда…
    Впринцепи, нашу компанию устроило это заведение и оставило хорошее впечатление, все было очень даже неплохо
  • Иванычева Маргарита 26 августа 2020 в 13:36 через ВКонтакте
    Были в воскресение на 22 партсъезда, давно не были решили посетить. Блюда подавались молниеносно, спасибо большое, обновлённое меню-тоже здорово. Но вот потерянный официант, неточности в подаче блюд и напитков удивили.И плюс ко всему грязный бокал с остатком помады от предыдущего посетителя! Просто отвратительно. Неужели сложно мыть посуду?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2020 в 11:20 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Конечно, такого не должно быть, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона
  • Татьяна Иванюшко 25 августа 2020 в 18:19 через ВКонтакте
    РебятЫ,посещаем ваш ресторан не в первый уже раз, как на 22 Парт., так и на Куйбышева. Был повод, как раз, на днях — День рождения. Будничный день.Праздничный обед с семьёй. Выбор остановили на вашем заведении (на Куйбышева.)До этого дня,перед тем как, почитала отзывы.«Черт дёрнул».Самые «свежие» меня немножко расстроили. Думаю: » ну вооот… и эти «скозявились». Блестнули и скозявились(Ну в общем,так сильно,видимо, было моё желание покушать мои любимые уже блюда(тайский суп и салат с тунцом) – показать
  • Нурия Ахметянова 24 августа 2020 в 23:27 через ВКонтакте
    Заказывали у Вас доставку.
    Так как у меня было день рождения попросили передать администратору, трубку взяла администратор Алена,посоветовала очень вкусные блюда, объяснила чем отличается рибай от стриплойна, стейки очень вкусные,а паста с морепродуктами пальчики оближешь, а вчера посетили Ваш ресторан на 22ом Партсъезда и как всегда очень вкусно,ребята так держать, и доставка и ресторан на высшем уровне.
    Теперь мы только к Вам
  • Елена Ерастова 23 августа 2020 в 13:00 через ВКонтакте
    Все прошло хорошо) только пожалуйста смените либо репертуар либо диджея
  • Татьяна Пономарева 23 августа 2020 в 12:31 через ВКонтакте
    Вчера праздновали день рождение в вашем ресторане на Куйбышева 128, изначально, при брони стола админа попросили, чтоб гостей разместили посвободнее, нам сказали-хорошо, но когда вчера пришли за стол, было тесно и не было кресла для 1 гостя, нам его принесли конечно, но как то не организованно, не быстро.
    По блюдам: цезарь с креветками понравился, креветки не переморожены, листья салата свежие, хрустящие.
    Горячее: предупредили, что нет заказанной нами дорадо только при посадке, заменили на сибас
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2020 в 13:02 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона
  • Лилия Шумарова 22 августа 2020 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Прочитала все отзывы и решила, что зря не оставила отзыв про наш последний поход, были на 22 Партсъезде 17 августа, в VIP зале, находились с 19.00 до 23.00. 1) Одному из наших гостей так и не принесли горячее, на вопрос почему, сначало отвечали, что только что привезли мясо, затем ничего не объясняли, просто не принесли и всё! 2) Официант хамоватый, разговаривал с нами, как- будто мы его офигенные друзья, не убирал грязную посуду, не реагировал на наши звонки, очень долго его ждали – показать
  • Ксения Комарова 21 августа 2020 в 19:41 через ВКонтакте
    Вчера посетили ресторан на Куйбышева. Остался осадочек. Не хотела писать отзыв, но почитав отзывы тут на стене, поняла — это не «случайность», не ошибка, а вполне себе обыденное состояние ресторана в последнее время. Я всегда любила кухню ресторана, вкус блюд, и дело не в цене. Первым делом пошла в аналогичный ресторан в Тольятти, когда узнала, что он там есть. Но, теперь, ни самой ходить, ни друзьям советовать не хочется. Администрация! Обратите внимание на отзывы! Пока не поздно примите м – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2020 в 19:55 через ВКонтакте
      Ксения, добрый вечер! Спасибо за подробный отзыв о посещении нашего ресторана. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона нам в личные сообщения!
  • Танечка Куренкова 19 августа 2020 в 18:55 через ВКонтакте
    С опозданием, но…
    Огромное спасибо ресторану на Куйбышева за прекрасный день рождения, отмечали 7 августа.
    Быстрое обслуживание, очень вкусная еда.
    Вернёмся ещё не раз
  • Юлия Абрамова 16 августа 2020 в 9:54 через ВКонтакте
    Вчера были в вашем ресторане, с таким ужасным обслуживанием мы ни когда не сталкивались. Во — первых нам сразу сказали что в 5 мы должны освободить стол, потому — что его планируют забронировать для других людей, хотя после нас его ещё ни кто не бронировал, и мы сказали что мы будем продлевать. Звони администратор ещё несколько раз и предупреждал что мы до 17.00, при условии что мы сказали что будем продлевать. Когда мы пришли нам опять сказали что мы до 17.00 и не уточнили что будем мы – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2020 в 10:03 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Такого, конечно, же быть не должно, и спасибо, что сообщили нам об этом. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона и ресторан, в котором вы делали заказ!
  • Nastasia Veber 16 августа 2020 в 9:51 через ВКонтакте
    Очень люблю ваш ресторан, но вчера работа персонала испортило весь вечер. Приехали к вам из другого заведения, заняли свободный столик и стали ждать официанта, к нам естественно никто не подошёл. Окей, все понятно, много народу, запарка. Заказали алкоголь на баре и отправились на поиски кальянщика. Ребята, такого ужасного кальяна я не курила очень давно, кальянщик даже не смог мне ответить, что это за вкус попросили переделать, в итоге через 20мин. принесли замену, но по вкусу и аромату это бы – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2020 в 10:01 через ВКонтакте
      Добрый день! Сожалеем, что так произошло! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона. Спасибо!
  • Юлия Фомина 15 августа 2020 в 18:42 через ВКонтакте
    Сегодня первый опыт знакомства с вашим рестораном. Самовывоз 22 Партсъезда. Заказ оформлен на сайте, перезвонили в течении 5 минут, девушка очень вежливая. Сказали забирать через час, приехали с небольшой задержкой, заказ был уже готов. Домой довезли всё ещё было тёплым. Теперь о самой еде.
    1.Картошка вкусная, но отсыревшая, не знаю изначально была такой или повлияло то, что её везли в закрытом контейнере.
    2. Кукуруза вкусная.
    3. Бургер с курицей в целом сухой, соуса мизерное количество, даже ов
    • Аня Шинкина 16 августа 2020 в 9:01 через ВКонтакте
      Про гедзе с креветками, вчера тоже их заказали нам официант сразу сказала, что там идёт свинина и капуста, я разрезала фарш дабы найти хоть маленькую часть креветок… Ими там и не пахло. Сплошной обман. Про красный бархат с вами согласна, десерт вкусный.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2020 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо за подробный отзыв! Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и вам позвонит менеджер
  • Дарья Медведева 14 августа 2020 в 21:39 через ВКонтакте
    Добрый вечер. 13.08.2020 провели вечер в ресторане Честных цен на 22 Партсъезде. У вас уже не в первый раз, по приходу сразу заказала любимый салат с угрем, мне и моей подруге принесли порции, которые были не готовы, я спросила у официанта Константина, как давно изменились порции, он спросил что именно меня не устраивает, и я сказала что я знаю как должен выглядеть салат, и мне и моей подруге принесли новую порцию. На фото видно разницу и не в количестве даже ингредиентов а в их наличии, и – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2020 в 9:06 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, ресторан и номер телефона для связи
  • Юлия Смирнова 3 августа 2020 в 10:05 через ВКонтакте
    Добрый день. Вчера отдыхали в вашем ресторане и были очень разочарованы. Именинника не поздравили, ассорти морепродуктов ждали около часа… Да и в принципе ждали долго, когда к нам подойдет официант, чтобы сделать заказ. По 5ти бальной шкале прям твердая 3…
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2020 в 10:57 через ВКонтакте
      Добрый день! Очень сожалеем, что вечер в ресторане оставил такое впечатление! Напишите, пожалуйста, адрес и номер телефона для связи!
  • Катерина Абелева 26 июля 2020 в 10:28 через ВКонтакте
    Добрый день хотела бы оставить отзыв.Часто заказывали доставку не было не каких проблем до вчерашнего дня.Сделали заказа в 22:15 сказали время ожидание 1,5—2 часа после 00:00 не связи с рестораном не курьера не было,думали уже не ждать но в 00:48 нам привезли наш заказ очень холодный все блюда были в ужасном состоянии!Оказались очень разочарованы.Прикрепляю чек со временем
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2020 в 9:00 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина! Такого, конечно же, не должно быть. Вам обязательно позвонит управляющий.
  • Лена Пивцайкина 25 июля 2020 в 22:40 через ВКонтакте
    Заказ оставили на сайте, менеджер перезвонила через минут 15, подтвердила заказ и ожидание полтора часа. Заказ оставляли на 22 партсъезда. Доставили во время, курьер очень вежливый, перевозил всё в термосумке, порции аккуратно были упакованы в отдельные контейнеры. Всё очень вкусно как всегда!
  • Люба Носова 23 июля 2020 в 16:49 через ВКонтакте
    Отмечали день рождения в ресторане на Куйбышева. Очень атмосферно, кухня на 1000 баллов!! Ради салата с угрем готова возвращаться снова и снова! Тайский суп!! Обслуживание высший класс, огромное спасибо официанту Полине за четкость и внимательность
  • Мария Надёжина 22 июля 2020 в 13:21 через ВКонтакте
    Потрясающая кухня по адекватным ценам!
    Отдельно хотелось бы поблагодарить Оксану за качественное обслуживание. Благодаря ей всё понравилось ещё больше! Спасибо
  • Елена Шевченко 21 июля 2020 в 22:21 через ВКонтакте
    Все очень понравилось. Кухня безумно вкусная. Отдельное спасибо компетентному официаниу Денису!
  • Яна Пиранишвили 20 июля 2020 в 23:17 через ВКонтакте
    Отдельное спасибо официанту Денису за помощь в выборе вина, а так же за рассказ про историю вин…теперь все больше и больше хочется распробовать все сорта…
  • Дарья Гончарова 20 июля 2020 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, были в вашем заведении днем, все очень понравилось. Подача блюд очень быстрая, официант (Денис) замечательный. Мы ваши постоянные гости, придем еще. Очень рады, что вы пережили карантин и остались с нами. Интересные новые позиции, вкусные безалкогольные лимонады. Спасибо
    • Гузель Гельманова 31 июля 2020 в 20:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, многие хвалят Дениса А он по какому адресу работает?!
  • Мария Ткаченко 19 июля 2020 в 21:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Ждём доставку 2,5 часа. При этом по звонку в ресторан говорили то 10, то потом ещё 5 минут, в итоге 30 минут сверху обещанного времени. В качестве извинений комплимент на следующий заказ. Но по сути этот комплимент на большую доставку из 5 человек что есть что нет(Не досчитались 1 соуса(Еда холодная Расстроены(
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2020 в 11:43 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария! Искренне сожалеем, что мы не смогли оправдать ваши ожидания и спасибо, что сообщили нам об этом случае. Мы обязательно вам позвоним!
  • Елена Подангина 16 июля 2020 в 16:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а на куйбышева 128 танцпол уже действует? С какого часа?
  • Станислав Сергунин 15 июля 2020 в 16:37 через ВКонтакте
    Добрый день, заказывал доставку с 22 партсъезде. В очередной раз заказал еду в ресторане ожидая, что будет как обычно вкусно. В итоге заказ оставил на сайте в 12 часов, перезвонили с подтверждением только в 12:46 обещали доставить за 1.5 часа, я понимаю, что с открытием ресторана доставка утратила свою значимость,но не до такой же степени, к слову свой заказ жду до сих пор.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2020 в 7:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Станислав! Такой сервис, конечно же, недопустим! Вчера мы оперативно передали ваш отзыв коллегам, которые сообщили, что позвонили вам и решили вопрос.
  • Каледина Лина 13 июля 2020 в 22:34 через ВКонтакте
    Доброй ночи. Сделали заказ на доставку первый раз и последний!!!!! Время уже ночь а курьер до сих пор не приехал. Заказ сделали в 21:11
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2020 в 8:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Дина! Сожалеем, что не смогли доставить оперативно ваш заказ. В ближайшее время вам позвонит управляющий! Спасибо!
  • Эльза Каюмова 13 июля 2020 в 11:01 через ВКонтакте
    Добрый день! что необходимо сделать, чтобы получить бесплатный браслет на день рождения? Можно просто прийти по факту на следующий день и показать права? или необходим паспорт?
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2020 в 8:27 через ВКонтакте
      Добрый день, Эльза! Мы дарим браслет имениннику в день рождения и 6 дней после. Для этого нужно предъявить паспорт или водительское удостоверение
  • Екатерина Николаева 6 июля 2020 в 15:36 через ВКонтакте
    ОТЗЫВ!
    Конечно одно дело кушать в ресторане,другое-тоже самое заказывать на доставку. Как не крути что-то пойдет не по плану. Но в моё случае всё было очень даже не плохо. Начитавшись отрицательных отзывов(положительных, я так понимаю,не пишут),решила всё-таки заказать. По телефону предупредила,что у меня праздник и очень на них надеюсь. На доставку было 8 салатов,8 горячих блюд,картошка фри,чесночные гренки,роллы. По салатам вопросов нет вообще. Из горячего: тунец на гриле скорее был похож на в
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2020 в 9:14 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина! Спасибо за столь подробный отзыв о доставке из нашего ресторана. Согласимся с вами, что положительными отзывами не принято делиться!
  • Настя Кондрашева 4 июля 2020 в 15:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но вчерашняя доставка меня впечатлила ‍ ️ Заказ я сделала в 19.15, самовывоз в 20.30. Но забрать не успевали и в 20.30 я попросила сделать доставку курьером. Прождала час и решила позвонить — поинтересоваться где курьер. Мне сказали, что в пути. В итоге курьер приехал в 22.00. Я у него спросила, как так можно 1,5 часа ехать?! Пробок вообще не было. А курьер мне ответил, что заказ для доставки ему передали только в 21.30. Т.е. еда где-то стояла целый час, а мо – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2020 в 9:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Такого, конечно, же быть не должно, и спасибо, что сообщили нам об этом. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона и ресторан, в котором вы делали заказ!
  • Дарья Шепко 30 июня 2020 в 19:34 через ВКонтакте
    Сколько пробовала корбанару у вас, у этой же просто ужасный вкус. То ли окислилась от коробки, то ли испортилась. Есть невозможно к сожалению
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 10:37 через ВКонтакте
      Добрый день, Дарья! Сожалеем, что так произошло! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона. Спасибо!
  • Аня Языкова 20 июня 2020 в 0:03 через ВКонтакте
    Сделали заказ Все привезли вовремя и было очень вкусно Спасибо за качество ️
  • Наталья Ванина 13 июня 2020 в 15:48 через ВКонтакте
    Заказывали на Куйбышева. Все было очень вкусно!!! Борщ горячий, Мясо отлично пожарили, десерт очень вкусный!!! Фото сделать не успела)))
  • Яна Булатова 17 мая 2020 в 11:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Вчера оформляли у вас самовывоз. Заказывали бургер (всегда был очень вкусный и сочный), что ели вчера так и не поняли....Котлета очень маленькая и сухая, было очень мало соуса. Также заказывали красный бархат (очень вкусный), но порция стала намного меньше, а цены выше. Расстроенны…
  • Мария Гончарова 16 мая 2020 в 12:27 через ВКонтакте
    Добрый день. Всегда очень любила ваш ресторан, но вчера была жутко разочарована. Заказывала самовывоз из ресторана. Порции ужасно маленькие. Такого никогда не было. Фото прилагаю.
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2020 в 9:06 через ВКонтакте
      Мария! Так, конечно же, не должно быть! Пожалуйста, напишите в личные сообщения ваш номер телефона. Спасибо!
  • Наталья Забабурина 15 мая 2020 в 7:45 через ВКонтакте
    Добрый день, Вчера на коммунистическую делали заказ, салат -10/10,пицца -7/10, так как тесто было очень жёсткое, но начинка вкусная, красный бархат 10/10, но вот тыквенный суп -очень мало краба И НОЛЬ ЛИТЧИ, я его специально искала, не нашла Забыли, наверно, несмотря на это все вкусно, заметили, что блюда с Куйбышева отличаются от блюд с 22 партсъезда. Доставка быстрая
    В целом понравилось.
  • Мария Березина 6 мая 2020 в 14:48 через ВКонтакте
    До карантина постоянно посещали ваш ресторан,обожаЛИ вашу кухню и атмосферу.
    Что с вами случилось сейчас??
    Мой любимый десерт «Три сыра» просто запороли,осталось одно название,сыром даже не пахнет.Разбодяжили приторным джемом(
    Далее, цыпленок с картошкой фри…не цыпленок,а резина безвкусная,картошка бумажная какая то.
    Роллы разваливаются.
    Заказывали так же борщ (нормальный,но чтобы борщ испортить,это надо очень постараться) и к нему брускетты с салом,сало вообще не жуется,не к
    • Валерия Садчикова 11 мая 2020 в 18:32 через ВКонтакте
      Мы заказывали недавно десерт 3 сыра, все было отлично Джем был, но снаружи, не внутри камешков)
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2020 в 14:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Мария! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес ресторана в личные сообщения группы.
    • Мария Березина 6 мая 2020 в 14:50 через ВКонтакте
      Хотелось бы добавить,если уж вы поднимаете цены,то и соответствуйте им.
  • Tanya Guskova 6 мая 2020 в 12:35 через ВКонтакте
    Добрый день, пару недель назад заказывали у вас и были разочарованы, писали отзыв о чизбургере, в котором мясо розовое и о морепродуктах с соусе том ям которые оказались кислыми, рис жесткий и вообще странно все это пахло. На что нам перезвонила администратор Екатерина очень извинялась и предложила при следующем заказе эти блюда положить в подарок. Вчера решили еще раз попытать удачу и заказали вновь, претензий к вежливости персонала и упаковке абсолютно нет, но чизбургер, который был в подарок – показать
  • Ангелина Ершова 3 мая 2020 в 17:42 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Очень соскучились по ресторану, решили заказать сегодня доставку. И как обычно в восторге от блюд! Наши любимые тигровые креветки на высоте! Обалденный морской гребешок в соусе, креветки ля-пармезано, утиная ножка… все очень вкусно!!! Уха по-фински шикарна! Картошка фри очень понравилась детишкам и взрослым! А самое главное, что все блюда горячие, как надо! Десерты изумительны как всегда, попробовали и новинки, и полюбившийся деткам красный бархат. Спасибо большое за вкусный вече – показать
  • Валерия Горнова 22 апреля 2020 в 13:09 через ВКонтакте
    Делали заказ вчера мидии в томатах, сели кушать только сегодня, в порции 60% мидий закрыты, как быть в таких случаях? До этого брали в сливочном соусе, там было 30%, которые ушли в утиль, тут уже грубо говоря половина блюда на выброс? Почему не контролируется этот процесс? Понимаю, что стоимость за порцию и так низка, но хотелось бы куда меньше таких косяков) В остальном, все очень вкусно, спасибо! Фото мидий прилагаю в комментарии!
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2020 в 13:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Валерия! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес ресторана в личные сообщения группы.
  • Ксения Добрынина 18 апреля 2020 в 23:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в заказе был цыпленок на гриле, к нему 5 долек картошки, 3 из них вот такие ‍ ️. Это разве нормально отдавать такую еду? Такого просто невозможно было не заметить, значит всем плевать на то, что отдают в заказ. Вопросов бы не было если б картошки было в блюде пол кило, но из 5 таких 3
  • Антон Бойко 17 апреля 2020 в 13:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня заказывали обед…разочаровались! Баклажаны особенно «порадовали»…я, конечно, ни на что не намекаю, но Вы бы о чем подумали, увидев это?
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 13:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Антон! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес ресторана в личные сообщения группы. Вам позвонит наш менеджер.
  • Tatiana Gusarova 16 апреля 2020 в 9:49 через ВКонтакте
    Заказывали вчера доставку в офис по бизнес ланчу. Весь офис в восторге! А какой вкусный борщ спасибо вам огромное!!!! Не оставили голодными)
  • Никита Резников 13 апреля 2020 в 12:47 через ВКонтакте
    Спасибо за возможность заказывать у вас, было все очень вкусно, ничего не разлилось, упаковано аккуратно, а главное блюда сытные! По скорее бы все открылось, обязательно к вам придём
  • Евгений Михайлов 12 апреля 2020 в 22:29 через ВКонтакте
    Отдельно хочется поблагодарить Ресторан Честных Цен, что не закрылись на время карантина, работают и на доставку, и на самовывоз. Продолжают нас радовать хорошими блюдами и достойным отношением. Кто-то пишет отрицательные отзывы, всякое бывает, но во первых, как я понимаю, ресторан работает над тем, чтобы плохие инциденты не повторялись, а во вторых, те, кто доволен обслуживанием, просто видимо не пишут в группе, а нас подавляющее большинство. Продолжайте в том же духе, очень жаль будет, если си – показать
    • Дарья Смирнова 13 апреля 2020 в 9:37 через ВКонтакте
      Да, я согласна, что у нас нет культуры писать хорошее, только плохое. Мне тоже нравится этот ресторан оффлайн, но вот на доставке он меня расстроил
  • Машуля Казакова 10 апреля 2020 в 19:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сделали у вас заказ! Крайне недовольны роллами! Это вообще не уровень такого ресторана! Где из чека ролл «спайси тай с лососем и угрем»?? Я такого ролла не увидела, ни в одном по крайней мере не было угря!Филадельфия, что касаемо ее, что за тонюсенький лосось?все роллы кривые,сухие, крохотные, которые должны были быть теплые на самом деле ледяные, и извините, «шапка » в форме говна!
  • Лилия Ситдикова-Сахапова 6 апреля 2020 в 17:55 через ВКонтакте
    Спасибо за доставку. Очень вкусный азиатский суп с морепродуктами, бургеры, хачапури по мегрельски, кебаб и роллы. И сюрприз роза
  • Светлана Миронова 29 марта 2020 в 18:14 через ВКонтакте
    Сейчас делали заказ на доставку с ресторана на 22 Партсъезда, привезли быстрее чем за час! Все было очень вкусно и ни чем не отличалось от порций в ресторане! спасибо
  • Кристина Ярушкина 21 марта 2020 в 9:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а в дни рождения действуют какие то скидки?
  • Ольга Сорокина 16 марта 2020 в 23:32 через ВКонтакте
    Посетили с подругами ресторан честных цен на Куйбышева, нам очень понравилось! Дима очень классный официант, очень внимательный! Остались в восторге от напитков, спасибо за это барменам, они крутые! Все было замечательно. Блюда очень вкусные, уютная обстановка. Спасибо большое!
  • Лидия Корнева 12 марта 2020 в 13:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте а фото не выстовляли с воскресного праздника на 9 марта
  • Карина Иванова 9 марта 2020 в 18:55 через ВКонтакте
    Добрый день. 8.03.20 на Куйбышева 128 в вашем ресторане был украден кошелёк. Менеджер не предпринял никаких усилий в поиске кошелька. Не посмотрел камеры видеонаблюдения и не перезвонил.
  • Лиза Алексеева 29 февраля 2020 в 11:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, свободные столики на 8 марта ещё остались на Куйбышева?
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2020 в 8:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения группы. Вам позвонит наш менеджер.
  • Инесса Томилина 29 февраля 2020 в 3:29 через ВКонтакте
    Рома официант офигенный Обслужил 100%

Всегда во время Стол всегда чистый
  • Екатерина Иванова 27 февраля 2020 в 14:31 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста какая нить программа будет 7—8 марта?
  • Владимир Шелестов 27 февраля 2020 в 12:20 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, в ресторане на 22-ом есть музыка для пляса?)
  • Наталья Славкина 22 февраля 2020 в 15:37 через ВКонтакте
    Посетили вчера ресторан на Куйбышева. Все очень вкусно. Спасибо
  • Соня Кузьмина 18 февраля 2020 в 13:13 через ВКонтакте
    Посетили вчера ресторан честных цен на Куйбышева, нас обслуживал официант Денис, все было замечательно. Очень быстрое обслуживание, блюда очень вкусные, уютная обстановка. Спасибо большое вашим поварам) Процветания вашему ресторану и хороших вам посетителей)
  • Светлана Иванова 11 февраля 2020 в 13:05 через ВКонтакте
    Добрый день, после 22:00 браслет в какую стоимость?
  • Anastasia Mikhareva 9 февраля 2020 в 18:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда выложите фото с дня рождения ресторана?
  • Сергей Картаев 9 февраля 2020 в 1:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,куда с жалобой?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 8:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, Ваш номер нам в личные сообщения. Вам позвонит менеджер.
  • Ольга Тыщенко 8 февраля 2020 в 23:30 через ВКонтакте
    Только что вернулись из ресторана честных цен на 22 партсъезде, все очень вкусно, быстро, вежливо....Спасибо большое
  • Роман Иванов 7 февраля 2020 в 19:01 через ВКонтакте
    Получил свой выигрыш, спасибо Вам огромное «Морошка» вкуснее пиццы я ещё не пробовал, молодцы
  • Язгуль Карабаева 4 февраля 2020 в 14:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, детская комната работает в будни или только выходные?
  • Оля Кошелева 4 февраля 2020 в 9:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) кому писать/звонить по поводу брони стола?
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 9:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона нам в личные сообщения. Вам позвонит наш менеджер.
  • Виктория Голикова 2 февраля 2020 в 18:04 через ВКонтакте
    Отметили день рождения в вашем заведении на Куйбышева, 128. Остались очень довольны кухней и быстрой подачей блюд. Крайне редко встретишь в Самаре такой шикарный сервис, хотим выразить огромную благодарность официанту Роману — вежливый и общительный! Все наши пожелания были учтены, стол всегда был чистый, приятно было такое внимательное отношение. Несмотря на наличие других гостей, он успевал уделять время всем. Благодарим администрацию за наличие такого персонала, ведь официант — это лицо завед – показать
  • Вероника Козловская 2 февраля 2020 в 15:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Вчера приятно провели время в ресторане на Куйбышева.
    Отдельное спасибо за оперативность и внимание официанту Роману!
  • Юлия Романенко 2 февраля 2020 в 10:03 через ВКонтакте
    Вчера были в ресторане на 22 партсъезда. Все очень вкусно! Отдельного комплимента заслуживает официант Юлия. Очень приятная в общении девушка и замечательно знает меню! И да, про устрицы. Мы их ели!) все живы, здоровы
    . Ттт, как говорится!)
  • Анастасия Винокурова 29 января 2020 в 18:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть детская комната?
  • Юлия Савинова 29 января 2020 в 14:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, почему никто не перезванивает с колл-центра для брони стола?
  • Олеся Воротинцова 29 января 2020 в 12:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какая у вас на одного человека цена?
  • Дарья Новикова 29 января 2020 в 10:03 через ВКонтакте
    добрый день! У вас действует еще акция стоимость браслетов ночью, как днем?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2020 в 10:32 через ВКонтакте
      Да!)
      Ежедневно с 22.00 стоимость браслета всего 150 рублей в рамках акции «Ночью как днём»
  • Диана Дегтярева 27 января 2020 в 22:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли в детской комнате няня, чтобы присмотрела за ребенком?
  • Евгения Артемьева 26 января 2020 в 10:24 через ВКонтакте
    Подскажите, танцевальные вечера по каким дням недели у вас?
  • Александр Буцких 16 января 2020 в 19:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое кальянщику на Куйбышева, вкусно, быстро и крепко сделал кальян, прям то что надо
  • Ирина Вальери 13 января 2020 в 23:29 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность и респект официантам Даше и Косте за крутое обслуживание и быстрый и качественный сервис, кальящику Денису за вкусный и дымный кальян ️спасибо вам!
  • Ника Волкова 12 января 2020 в 2:55 через ВКонтакте
    Постоянно посещаем ваше заведение, очень вкусно, Кальян хороший.
    Обслуживание на уровне, Менеджер Виталий — лучший, оперативно организовал стол.
    Спасибо Вам, желаю в Новом году развития — новые вкусные блюда в меню!
    Павлова my love ️
  • Любочка Евсюкова 11 января 2020 в 17:21 через ВКонтакте
    Были 10.01 в вашем заведении, заранее прочитав отзывы о не качественных кальянах, с опаской решились заказать, попросили официанта позвать нам кальянщика, спустя минут 5—10, к нам подошёл приятный молодой человек, многократно извиняясь за задержку, по совету кальянщика, (к сожалению не запомнила как его зовут) заказали кальян на фруктовой чашке (1380р), кальян не из дешёвых, следовательно ожидания от него уже были завышены. Спустя примерно 15 минут, нам вынесли кальян, поблагодарив нас за ожидан – показать
  • Юлия Хабусева 10 января 2020 в 15:23 через ВКонтакте
    Добрый день. В этом году наша компания выбрала Ваш ресторан на празднования новогоднего корпоратива. Увы, были сильно огорчены качеством еды. Ресторану с уютной обстановкой непростительно ужасное качество еды!! Неэстетичный внешний вид самих блюд, испорченный тунец и тд. Больше в Ваш ресторан точно не пойду.
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 15:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и уточните какой из ресторанов вы посетили. Вам позвонит менеджер.
  • Мария Александрова 8 января 2020 в 21:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Посещали ваше заведение много раз. Нам очень нравится, как у вас готовят! Очень вкусная еда. Но! Кальян всегда оставляет желать лучшего! В очередной раз, побывав в вашем заведении, заказали кальян. Покурили его мин 30, попросили кальянщика добавить уголь… и он пропал. Мы посидели еще мин 40… кальянщик так и не появился, кальян сгорел совсем. Простите, но стоимость вашего кальяна ВООБЩЕ не соответствует его обслуживанию! Прошу принять меры.
    • Евгения Радова 10 января 2020 в 9:11 через ВКонтакте
      и чаша на столько маленькая, что его реально нормально курить можно только минут 20
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 8:14 через ВКонтакте
      Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения группы. С вами свяжется менеджер ресторана.
  • Валерия Щиглик 7 января 2020 в 21:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Отзыв оставить негде, значит напишем здесь. Сегодня с друзьями в компании 6 человек решили отдохнуть на Куйбышева. Позвонили — нам сказали, что мест свободных много. Мы подъехали через 10 минут. Нас на ресепшене встретила ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ администратор! С закатывающимися глазами и ужасно грубым голосом выпроводила нас со словами: «Я не знаю кто с вами разговаривал. Это колл-центр. У нас мест нет! Живой очереди тоже нет»
    Шикарный сервис! Просим предпринять меры, в связи с испорченным
  • Иван Гремитских 7 января 2020 в 10:10 через ВКонтакте
    В сообщениях игнор, попробуем на стене…
    Есть пара вопросов:
    Где ул.Куйбышева?
    Почему не работает подарок для друга?
  • Людмила Косенко 6 января 2020 в 21:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какая цена браслета 7 января???
  • Екатерина Тимофеева 3 января 2020 в 1:07 через ВКонтакте
    Хочется сказать спасибо Дане и Лизе! Лучшие хостес! Очень весёлые и добрые девушки, побольше бы таких во всех ресторанах нашего горда! ️
  • Лена Пронькина 27 декабря 2019 в 9:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте!очень все вкусно!Вчера был корпоратив,офицанты просто классные,первый раз таких встречаю.Процветания Вам! Спасибо!
  • Денис Денисов 26 декабря 2019 в 11:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вчера на корпаративе был конкурс с песней Whitney Houston где нужно было хлопнуть в ладоши.
    И многие снимали на видео, скиньте пожалуйста
  • Татьяна Черкасова 25 декабря 2019 в 23:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотим выразить благодарность Александру сотруднику ресторана честных цен адрес Куйбышева 128 замечательный человек профессионал своего дела.. Лицо ресторана.. Огромное ему спасибо за прекрасный вечер!!
  • Елена Корчагина 24 декабря 2019 в 19:11 через ВКонтакте
    У вас есть доставка?) и по какой цене считается в этом случае) спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 8:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте! У нас нет доставки, но Вы можете заказать блюда по системе «на вынос». Рассчитывается так: себестоимость блюда+стоимость упаковки. Упаковка от 70 рублей. 1 блюдо=1 упаковка.
  • Катюша Красненко 15 декабря 2019 в 21:11 через ВКонтакте
    Вчера были с подругами в ресторане на Куйбышева, все так понравилось уже не в первый раз у Вас! Очень очень прошу не убирайте из меню салат с ростбифом и жареные кольца кальмаров, два блюда ради которых просто вприпрыжку бегу к вам нам обслуживал официант Артур, очень милый молодой человек и все заказы быстро приносил. Ещё понравились ребята, которые виртуозно играли на гитаре Единственный момент расстроил вчера это музыка в танцевальном зале хотелось бы побольше новинок и современно – показать
  • Анастасия Медведская 10 декабря 2019 в 16:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте) В ресторане есть детские стульчики для малышей?
  • Лида Ивашова 9 декабря 2019 в 22:23 через ВКонтакте
    Добрый день. У вас в ресторане отдельно танцевальный зал? Хотелось бы отметить день рождения в тихой обстановке
  • Анастасия Мухопад 9 декабря 2019 в 15:48 через ВКонтакте
    Добрый день
    Отдыхали в субботу в вашем ресторане,несмотря на полную посадку во всем ресторане,заказы были отданы очень быстро,а обслуживание осталось выше всяких похвал,огромное спасибо всему персоналу ресторана,обязательно снова посетим вас ️
  • Юлия Вавилова 9 декабря 2019 в 13:09 через ВКонтакте
    Добрый день, являемся постоянными гостями в вашем ресторане на Куйбышева, качество за последний месяц стало ужасным!
    Сегодня приходили на обед, заказали Морс, который был конкретно разбавлен водой, сказала об этом администратору, на что мне ответили, что морс всегда такой!!! (Я постоянный клиент в вашем ресторане, и знаю какой у вас был морс по вкусу, поэтому для меня это был не аргумент)!!!
    Далее были поданы приборы, в которых лежал чёрный волос!
    После чего приносят суп, я ем, и мне попадается
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 14:18 через ВКонтакте
      Благодарим вас за отзыв.
      Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения группы.
  • Евгений Арсентьев 7 декабря 2019 в 16:14 через ВКонтакте
    Сегодня в очередной раз посетили ваш ресторан (22 Партсъезда, 45) и как всегда всё на высшем уровне. Очень жаль, что из меню убрали кебаб (уж очень он мне нравился). Зато появились креветки ля-пармезано. Ох и вкусные же заразы. Стейк из свиной шеи прям тоже зашёл на ура. Отдельное спасибо нашему официанту Михаилу. Не смотря на полную посадку и явную загруженность всего персонала он отлично справлялся со своей работой и это очень приятно.
  • Дарья Ветчинкина 5 декабря 2019 в 22:20 через ВКонтакте
    Мммм… Ну как обычно очень вкусно! Официант Денис, салат с угрём, свиные рёбрышки и чизкейк просто бомба!
    Спасибо дорогой ресторан за прекрасный четверг
  • Лада Яныбекова 8 июля 2019 в 21:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вам не нужна лесная ягода оптом?
  • Екатерина Дроздовская 11 января 2019 в 17:53 через ВКонтакте
    И снова повара морошки не перестают удивлять!!!! У вас там что, руки из жопы растут или поваров с остановки по набирали?!!!!!! (((Снова горелая, пересушенная как сухарик пицца и конечно же разваливающиеся роллы!!!!! И игнорирующий админ!!!!! Если бы не ваше пиво, мы бы вашу еду и не заказывали!!!! Уже не в первый раз, холодная пересушенная, горелая пицца!!! Спасибо за испорченный вечер!!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2019 в 14:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас за отзыв.
      Ваши замечания были переданы шеф-повару ресторана.
      Мы обязательно примем меры.
  • Alena Imaeva 29 октября 2018 в 12:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Когда можно фото посмотреть от 28.10.2018 г.? Подскажите пожалуйста
  • Ирина Мухамадеева 28 октября 2018 в 0:15 через ВКонтакте
    Очень просим вас загрузить фото с 14 октября на сайте не те фото. Спасибо
    • Альбина Мухутдинова 28 октября 2018 в 22:01 через ВКонтакте
      «Морошка» Ресторан для всей семьи, фотографии чудесные) Спасибо))))
  • Юлия Николаева 24 октября 2018 в 20:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно узнать подробности новогодних корпоративов?
  • Ирина Мухамадеева 14 октября 2018 в 19:09 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана за шикарную организацию воскресного мероприятия для детей! Макс Брайт удивил своим шоу не только детей но и родителей! Крутой шеф научил детей готовить восхитительный фруктовый салатик А еще моего малышу спели поздравительную песню подарили вкуснейший десерт Мы в полном восторге! Спасибо вам огромное за прекрасно проведенное время ️
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2018 в 10:15 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв о посещении ресторана «Морошка».
      Мы очень рады, что вы отлично провели время и ждём вас снова в гости!

4,4
  • Лилия Детскиймагазин 22 августа 2020 в 19:52 через ВКонтакте
    Все очень вкусно
    Спасибо огромное
  • Екатерина Дроздовская 25 августа 2018 в 17:33 через ВКонтакте
    Сделали заказ, вот что приехало!!!!

Специалисты ресторана честных цен на проспекте Октября