Летний ресторан Leto на улице Авроры

2.4
Пн-Чт, Вс: 12:00—00:00; Пт-Сб: 12:00—02:00
работает сезонно
1000 — 1500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о летнем ресторане Leto на улице Авроры

2.4
    Сергей 24 июля 2020 в 23:59
    Достоинства
    Расположение, официанты.
    Недостатки
    Ресторан не понравился, место выбрали в беседке, покрытие беседки прозрачное, сверху грязное, видно, что не моют, стулья проженные насквозь, солонка забита, при открытии обнаружил мокрую соль и плесень с внутренней стороны. Кухня плохая, мясо, брал стейк мясника не прожаренное, по краям обугленное, постоянные задержки в подачи блюд, причём видно, что это не вина официанта, а проблема организации работы ресторана. Средний чек далеко не тысяча, как пишут в обзорах, на 3 трёх человек, без особых излишеств, чек вышел 5000 рублей. Для сравнения, я такой чек получу в пятерке хороших ресторанов Уфы (рекламу делать не буду), а уровень кухни и сервиса на порядок выше! Итого в сухом остатке, не тратьте денег и время, не ходите в ресторан Лето. Лучше потратить 100 рублей на такси и выбрать достойное место для отдыха, благо их в Уфе достаточно. Персонально владельцам ресторана, если вам интересно могу добавить, у вас будет клиенты, пока, но с таким отношением организации бизнеса не надолго, пока рядом в пешей доступности нет конкурента. Единственный плюс этого ресторана это официанты, по крайней мере, те кто нас обслуживал, видно, что стараются, но и опять же это не заслуга владельцев, а просто видно, что ребята молодые (работают сезонно) стараются заработать денег, потому относятся к работе ответственно. Но к сожалению не в их силах отвечать за кухню, бар, и тд. Уважаемые Владельцы это отзыв для вас, если он вам нужен как обратная связь для понимания происходящего. – показать
    Максим 23 июня 2019 в 17:57
    Последние 3 года были периодически заходили в эту локацию, всё нравилось. 21.06. зашли вечером взяли 2 «Мохито». За 780 рублей получили 2 непонятных коктейля с отвратительным химическим вкусом. Больше не придём. Очень жаль! Никому не советую!
    Анна 24 июня 2018 в 20:46
    Уговорила мужа посидеть с детьми на свежем воздухе в кафе Leto. Присели на мягкие диваны прямо перед баром. Муж подошёл к бармену с бейджиком Руслан, хотел сделать заказ. Тот предложил дождаться официанта. За 30 минут к нам так никто не подошёл. Встали и ушли. Хамское отношение к клиентам.
    Светлана 22 августа 2017 в 14:52 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:37
    С подругами провели вечер в этом ресторане. Заказали пиццу и напитки, все это было подано к столу лишь через 30 минут. К пицце не раздали индивидуальных тарелок. На вкус одно сплошное тесто с двумя кусочками курицы и овощами. (не ИТАЛИЯ, ребят!)
    При заказе блюда сразу же заказали кальян, кальянщик подошел тоже через 20 минут. Кальян был готов еще через 20 мин. К нам не подошли и ни разу не поменяли уголь.
    Чай здесь оставлять не за что.
  • Тимур Мусин 29 февраля 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Сегодня 29 февраля 2020 года провели без алкогольный юбилей в банкетном зале «Крыжовник». Небольшой уютный зал, приятный интерьер. Бесплатный вай фай, раздевалка, парковка. Наличие удобных розеток и выключателей света.
    Замечательное обслуживание (администратор Светлана), вкусная и сытая еда — рекомендую!
  • Регина Гирфанова 22 октября 2019 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, наконец-то получилось оставить отзыв о замечательном месте-ресторан Тан. (На Рихарда Зорге)
    Мы с мужем долго искали идеальное место для проведения торжественного мероприятия, и с большой радостью нашли Ваш ресторан, что хочется сказать о самом месте, настолько уютное, домашнее заведение.
    6.09.2019 года провели замечательную свадьбу в этом чудесном ресторане Тан, отдельную благодарность хочется выразить Виктории, которая 24/7 была приветлива и всегда на связи, с первой встречи мы н
  • Tj 14 июля 2019 в 17:49 через Foursquare
    Вкусно и уютно
  • Дилара Кузнецова 11 февраля 2019 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Наймите, пожалуйста, корректора, столько орфографических ошибок на сайте…
  • Анна Викторова 30 января 2019 в 10:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как и где можно узнать, какая будет программа,музыка,до скольки 2го февраля? А также-какие бонусы или акции есть для именинников? Спасибо
  • Ляйсан Нуриева 25 января 2019 в 13:56 через ВКонтакте
    Всем,здравствуйте! Хочу сказать Спасибо сервис-менеджеру Екатерине и всей команде! Мы отмечали моё день рождения в PEEV BARE и не пожалели, а компания была разновозрастная. Уютная атмосфера,отличная кухня и сплоченный коллектив! А ещё,был приятный сюрприз-пакет:сертификат со скидкой на следующее посещение и чай,чтобы дома с семьёй по вечерам пить. Успеха и процветания вам! Ляйсан
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 9:08 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что смогли подарить Вам такое прекрасное настроение в Ваш День Рождения! Будем рады видеть Вас вновь в нашей сети ресторанов. С Уважением сервис-менеджер РГ Trend Екатерина Шапко.
  • Аделия Юрлова 3 июля 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Где можно посмотреть цены на меню в ресторане Лето?
  • Светлана Райсен 24 июня 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    Вот такой нам стульчик детский дали.3 их попросили протереть.Так и не дождались
  • Людмила Интересова 21 июня 2018 в 15:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хорошие кафе, только очень канализацией пахнет и пыльно сильно. Крылышки пережаренные и в соусе очень много чеснока. А самое главное не считая почти пустой сахарницы какая там природа красивая.
  • Дилара Гафарова 11 марта 2018 в 11:50 через ВКонтакте
    Добрый день! А где можно посмотреть фото с 8 марта?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2018 в 10:50 через ВКонтакте
      Какое именно заведение вас интересует?
    • Регина Скрыльникова 15 марта 2018 в 10:19 через ВКонтакте
      На fb у них)
  • Константин Хафизов 22 февраля 2018 в 23:36 через ВКонтакте
    Ваш сайт — гавно! Все виснит! Нет доступа к многим преложениям,вкладывайтесь в рекламу так же как в качество! Или у Вас что сайт что еда? Можно не отвечать..
  • Юрий Тимонин 20 июля 2016 в 20:17 через ВКонтакте
    Новый наркотик Леоны Аврелиной!
  • Алина Абдуллина 3 июля 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте!У Вас нет актуальных вакансий?))
  • Yuri Rapoport 13 июня 2016 в 16:11 через Foursquare
    Легкий, еле заметный рестайлинг Кебаб-Хауса. Все примерно, как и было, разве что официанты и комары поактивнее.
  • Олег Тимурид 20 декабря 2015 в 4:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с самого открытия «The Bar» постоянно посещаю вечеринки, нравиться атмосфера «The Bar». Я завсегдатай многих заведений города, эксперт «Кто1», администраторы, управляющие, арт-директора и DJ уфимских заведений — друзья и товарищи, никогда не было проблем зайти в любой клуб города. «The Bar» был как второй дом, все FC «The Bar» меня знали, я никогда не косячил, но как только поставили Екатерину у меня постоянно проблемы со входом, я приезжаю отдыхать в «The Bar», а теперь у меня воз – показать
  • Карина Сулейманова 23 апреля 2015 в 11:56 через ВКонтакте
    сегодня хотим от всего ресторана Вкусные истории поздравить вот эту девчонку!!)))Дорогая наша!!!спасибо,что ты у нас есть!!!Детка,ты просто космос!!!с твоим днем!!!
    • Аида Турышева 23 апреля 2015 в 14:21 через ВКонтакте
      Спасибо, любимые

Специалисты летнего ресторана Leto на улице Авроры

Официальная группа Вконтакте летнего ресторана Leto на улице Авроры

• TREND People 9 мая в 17:09
    Сегодняшний день особенный для всех.75 лет назад он принёс мир и Великую победу над немецко-фашистскими захватчиками.⠀

СПАСИБО участникам, труженикам тыла, за мирное небо над головой! 9 мая праздник на все времена, пусть память об этой победе будет для всех примером, образцом мужества, стойкости и единства!⠀
  • TREND People 4 апреля в 17:14
    это не только работа, банкеты, финансовые отчеты и посты в #instagram, это, в первую очередь, команда и люди, которые ее составляют! К любому мероприятию мы относимся очень ответственно, так и к нашему танцевальному поздравлению мы готовились крайне тщательно время вместе мы провели очень круто и весело поэтому желаем и вам всегда сохранять хороший настрой!
  • TREND People 4 апреля в 14:38
    Ресторанная группа Trend — это не только работа, праздники, гости, банкеты и финансовые отчеты. Это, в первую очередь, команда, которая в ней работает. Умные, веселые, трудолюбивые, всегда спешащие на помощь, отзывчивые и улыбчивые, — все мы очень разные, но связанные одной целью и объединенные одной большой и дружной семьей. Мы рады дарить вам позитив и хороший настрой!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны