Доставка еды Domino

Акции доставки еды Domino

Отзывы о доставке еды Domino

4.5
    Вероника Кравчишина 30 июня 2020 в 15:00
    Достоинства
    Заказываю в Домино уже неоднократно! Одна из любимых доставок теперь. Мы с семьей любим их кухню. В пиццу всегда кладут много начинки, не жалеют, роллы отличные! Вок пока что не пробовали, но у нас всё ещё впереди;)
    Ксения Амосова 26 июня 2020 в 14:34
    Осталась в восторге от пиццы. Вкусное, не толстое тесто и чувствуется всю начинку. Роллы тоже порадовали. Заказывали в офис на работу неоднократно. Коллеги любят Домино!
    Анастасия 25 июня 2020 в 14:38
    Попробовала многие доставки в Уфе. Домино является одной из лучших. Вкусные роллы и отличные пиццы. Что очень понравилось в пицце начинки много и вкусное тесто. Обычно заказываем с коллегами на дни рождения и праздники
    Анна 19 июня 2020 в 15:39
    Уже не первый год заказываю в Домино — роллы всегда очень вкусные, особенно запеченные, а пиццу любят муж и сын! Кормимся В общем отсюда на все семейные праздники -как традиция уже. Ещё ни разу не подводили, всё привозят вовремя и горячим. Рекомпендую
    Мария Киркум 19 июня 2020 в 15:23
    Кухня хорошая, роллы, пицца, вок – все понравилось. Причем кому бы из знакомых не советовала — все довольны.

Официальная группа Вконтакте доставки еды Domino

• Доставка еды в Уфе DOMINO роллы и пицца 5 декабря в 11:11
    Всё вкусное — детям! Порадуйте своих маленьких гурманов! ⠀ Специально для них в Домино есть Детское меню, в котором мы собрали всё самое вкусное и самое любимое ребятишками! ⠀ Скорее зовите детей, переходите по ссылке — — и выбирайте вкусняшки на обед! ⠀ Не забудьте заодно побаловать и себя
  • Доставка еды в Уфе DOMINO роллы и пицца 4 декабря в 11:42
    Сегодня день рождения у человека, который направляет компанию Домино к успеху — у нашего несравненного директора Алмаза Айратовича!
    Желаем ему легкого покорения новых деловых вершин, процветания, крепкого здоровья и отличного расположения духа каждый день! Хотим сказать огромное спасибо за профессиональную работу, благодаря которой мы изо дня в день совершенствуемся для своих любимых клиентов
    С праздником! Ура, ура, ура!
    Присоединяйтесь к поздравлениям
  • Доставка еды в Уфе DOMINO роллы и пицца 3 декабря в 15:11
    Помните фильм «День сурка»? Давайте представим, что на целый месяц вы стали его героем и проживаете события одного дня снова и снова. И каждый день вы едите одно и то же блюдо от Домино. Что бы вы выбрали?