Доставка еды Domino

до 500 руб.

Акции доставки еды Domino

Отзывы о доставке еды Domino

Вероника Кравчишина 30 июня 2020 в 15:00
    Достоинства
    Заказываю в Домино уже неоднократно! Одна из любимых доставок теперь. Мы с семьей любим их кухню. В пиццу всегда кладут много начинки, не жалеют, роллы отличные! Вок пока что не пробовали, но у нас всё ещё впереди;)
    Ксения Амосова 26 июня 2020 в 14:34
    Осталась в восторге от пиццы. Вкусное, не толстое тесто и чувствуется всю начинку. Роллы тоже порадовали. Заказывали в офис на работу неоднократно. Коллеги любят Домино!
    Анастасия 25 июня 2020 в 14:38
    Попробовала многие доставки в Уфе. Домино является одной из лучших. Вкусные роллы и отличные пиццы. Что очень понравилось в пицце начинки много и вкусное тесто. Обычно заказываем с коллегами на дни рождения и праздники
    Анна 19 июня 2020 в 15:39
    Уже не первый год заказываю в Домино — роллы всегда очень вкусные, особенно запеченные, а пиццу любят муж и сын! Кормимся В общем отсюда на все семейные праздники -как традиция уже. Ещё ни разу не подводили, всё привозят вовремя и горячим. Рекомпендую
    Мария Киркум 19 июня 2020 в 15:23
    Кухня хорошая, роллы, пицца, вок – все понравилось. Причем кому бы из знакомых не советовала — все довольны.

Официальная группа Вконтакте доставки еды Domino

• Доставка еды в Уфе DOMINO роллы и пицца 9 августа в 13:24
    Что ни день, то праздник Сегодня отмечаем Всемирный день книголюбов
    Напишите в комментариях какую книгу вы сейчас читаете или какая книга ваша самая любимая Подсмотрим друг у друга чем можно пополнить библиотеку
  • Доставка еды в Уфе DOMINO роллы и пицца 8 августа в 12:33
    Кошки привносят в нашу жизнь массу положительных эмоций, ведь на душе сразу становится светлее, когда рядом мурчащий теплый друг! Сегодня празднуется всемирный День Кошек. В честь праздника порадуйте своих питомцев разными вкусняшками и не забудьте от души погладить А у вас есть четвероногий друг? Пишите в комментариях Фотографии особенно приветствуются
  • Доставка еды в Уфе DOMINO роллы и пицца 7 августа в 15:33
    Приготовление бургера напоминает сборку конструктора. Каждый ингредиент должен настолько идеально соответствовать другому, чтобы блюдом хотелось наслаждаться снова и снова!
    Наш сытный Чизбургер под соусом Шеф состоит из таких аппетитных деталей:
    Мясная котлета из телятины (мраморное мясо зернового откорма)
    Сыр
    Томаты
    Лук карамелизированный
    Листья салата
    Соус Шеф
    Булочка с кунжутом
    И складываются они в неповторимое наслаждение! Просто попробуйте сами
    Заказать можно по ссылке
    Или по телефону 25-888-97