Доставка еды Аппетит

Отзывы о кафе Аппетит

4.8
    Артур Каримов 24 ноября 2020 в 20:26
    Достоинства
    Недостатки
    № 645740 08.11.2020 В принципи для заведения «100 рублевки» нормально, заказывал 2 раза 1 раз пицца абсолютно бесвкусная, 2 раз не положиди чесночный соус, но за такие деньги норм
    • Добрый вечер, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Уточните, пожалуйста, номер телефона с которого оформляли заказ? Заранее благодарим
    Анастасия 14 ноября 2020 в 20:08
    Достоинства
    Очень вкусно, а главное очень быстро. Привезли заказ за 40 минут.
    Алинв 6 ноября 2020 в 21:39
    Достоинства
    Все было очень вкусно. Заказывала сет улыбка и сет по акции вечериночка. Доставка приятно удивило, за 25 мин все доставили в горячем виде номер чека 7319 06.11.2020
    Недостатки
    Нету!
    Алиса 3 ноября 2020 в 13:19
    Достоинства
    Очень вежливое обслуживание, сервис на высоком уровне. Атмосфера в кафе очень уютная. Цены вполне доступные и конечно же кухня невероятно вкусная
    Недостатки
    Думаю что минусов совсем нет. По крайней мере я не сталкивалась.
    Заказы доставляются вовремя. И ваши акции очень соблазняет нас!!!
    Zariya 25 октября 2020 в 11:30
    Достоинства
    24.10.2020 заказ № 626680 первый раз заказывали в «Аппетит»е и были приятно удивлены сервисом,доставкой,вкусом,аккуратной упаковкой и ценой!все очень понравилось!советую! будем заказывать ещё!!!
    Егор 17 октября 2020 в 16:33
    Достоинства
    быстрота, качество, вкус
    Заказывал второй раз все очень вкусно, курьер приехал вовремя. Буду заказывать еще. По моему мнению это лучшая доставка суши. Дизайн сайта приятный и удобный. Спасибо еще раз. Номер чека 9197 дата 16/10/20
    ХотаБыч 6 октября 2020 в 12:43
    Достоинства
    Вкусно,хороший выбор, курьер сделал все как надо, уважение так сказать ему) будем еще заказывать, приятные акции и бонусы, а это я думаю всем по душе.Номер чека 601826, 4.10.2020
    Недостатки
    были б..
    Анастасия 3 октября 2020 в 14:01
    Достоинства
    Понравилась быстрая доставка,вкусная пицца и роллы,вежливый курьер,хорошие акции и приятные цены.
    Карина 2 октября 2020 в 13:54
    Достоинства
    Всё было вкусно
    Всё очень понравилось особенно подарок, восхитительно было вкусно, курьер очень добрый Заказ привезли даже раньше назначенного времени, что очень порадовало! Все роллы свежие, теплые и Очень вкусные! Если роллы, то только у вас! Спасибо большое, что стараетесь для нас)
    Maya Mayer 15 сентября 2020 в 21:08
    Достоинства
    Заказывала не первый раз у вас сет Темпура,в подарок дали сэт вкусняшку и пиццу Цезарь (за самовывоз). Все было очень вкусно. Сайт работает очень четко,без лагов и зависаний. Приготовили за 20 минут.
    Недостатки
    Есть только один минус. На 8 персон положили 5 пакетиков соевого соуса.
    Номер чека 9864 15/09/20
    • Доброго вечера, благождарим вас за теплый отзыв А так же, ваши замечания и пожелания примем к сведению Благодаря вам мы становимся лучше
    Денис 14 сентября 2020 в 15:10
    В первый раз заказали комбо набор, было очень вкусно,курьер оказался отзывчивый, особенно понравилось оформление суши.
    Ярослав Николаев 7 сентября 2020 в 17:21
    Достоинства
    Быстрота,качество,приятный персонал,вкусная еда.
    Недостатки
    Не выявил
    Заказывал первый раз Сэт каникулы,в подарок дали сэт вкусняшку. Курьер пришел быстро,через 30 минут заказ уже был доставлен. Сайт работает очень четко,без лагов и зависаний,что касаемо еды,все очень очень вкусно и выгодно,очень рад иметь дело с данной доставкой. Номер чека 0081 05/09/20 Дата заказа 05.09.20.
    Maya Mayer 18 августа 2020 в 22:51
    Заказала у вас роллы впервые. Заказ был к 18.00, приготовили его за пол часа раньше. Пока его забирали они остыли. За самовывез получили пиццу в подарок. Пицца и ролл филадельфия были очень вкусными, но жаренные многие были одного вкуса. Заказ был на 6 персон, соевого соуса было 5 пакетиков. Номер чека : 1981 18/08/20
    Азалия Файзуллина 17 августа 2020 в 15:40 , отредактирован 19 августа 2020 в 8:59
    Очень вкусные роллы, приемлемые цены и крутые акции
    Очень рады, что вы теперь и в нашем городе!
    Diana Farhutdinova 27 июля 2020 в 23:23 , отредактирован 29 июля 2020 в 17:55
    Роллы бомба Готовят быстро, персонал приветливый.
    Раньше заказывали в фарфоре и жиши, теперь только к Вам, всем своим рекомендовали тоже только вашу доставку, они остались довольны. Ждём открытия в Туймазах ️ ️ ️
    Наталья 17 июля 2020 в 13:31
    Здравствуйте заказывала у вас сет и по акции номер чека 9894.от 15.07.20г. Спасибо большое все было очень вкусно.и доставка в течение часа.
    Алексей 2 июля 2020 в 20:11
    Заказывал сегодня сет роллов на самовывоз, в подарок дали пиццу вкусно, быстро (около получаса) и не дорого! Номер чека 4898 от 02/07/20. Определённо закажу ещё!
    Олег 27 июня 2020 в 17:45 , отредактирован 29 июня 2020 в 14:14
    Роллы вкусные!впервые делал заказ и очень понравилось.
    Персонал вежливый)
    Чек 6085 25.06.2020.
    • Олег 30 июня 2020 в 18:59
      При заказе второй раз через сайт сертификат и баллы суммируются, а при подтверждении заказа к оплате сумма больше по причнп что баллы не суммируются, будьте внимательны.
    • Благодарим вас за обратную связь будем ждать вас снова

4.8
    Maya Mayer 2 сентября 2020 в 10:58
    Достоинства
    Приготовили быстро и вкусно.
    Недостатки
    Минус только тот что пицца была холодная.
    Заказывали два сета (4 хита и Темпура), гренки и пиццу в подарок за самовывоз (Цезарь)
    Все понравилось, кроме того что к нашему приезду пицца и роллы были холодные. Заказывали к 15.00, забрали в 15.05 примерно. Номер заказа 2462 01/09/20
    Раиля Идиятова 30 августа 2020 в 19:53
    Достоинства
    Говорят что все вкусно)))доставка в течении часа)))
    Maya Mayer 23 августа 2020 в 17:23
    Достоинства
    Заказывали у вас второй раз. Первый раз были минусы. На этот раз минусов нет. Все было очень вкусно и быстро. Два света приготовили за 25 мин и пицца Цезарь в подарок за самовывоз
    Недостатки
    В прошлый раз были недостатки, не хватало соевого соуса. В этот раз на 8 человек, было 8 пакетиков соевого соуса
    Дмитрий Войнаков 19 августа 2020 в 20:53
    Достоинства
    Наконец то нашли самые вкусные роллы в городе! Заказали у вас впервые. Были удивлены тем как привезли, в фирменных боксах. Очень удобно! И конечно тому, какие они вкусные!
    Будем заказывать ещё однозначно. Вообщем рекомендую, всем добра
    Ps: номер 2468 18.08.20
    Елена 22 июля 2020 в 19:26
    Достоинства
    Акций
    Очень вкусно
    Сергей 4 июля 2020 в 20:05 , отредактирован 6 июля 2020 в 8:59
    Заказывали сегодня сет Ривьера, в подарок за регистрацию на сайте дали сет Вкусняшка, и за самовывоз подарили пиццу. Приготовили очень быстро, вежливый персонал.
    Всё очень вкусно! Будем заказывать только у вас!

Официальная группа Вконтакте доставки еды Аппетит

• Аппетит | Октябрьский | Доставка роллов, пиццы 20 ноября в 17:01
    Вечная борьба гурманов
    Калифорния vs Филадельфия
    Оба сочных, ярких и безумных ролла, что пленили сердца людей по всему миру
    А что выбираете вы?
  • Аппетит | Октябрьский | Доставка роллов, пиццы 20 ноября в 9:00
    Заказали роллы. Доставили за 45 минут. Курьер весёлый и позитивный. Сами роллы ну очень вкусные. Сидим объевшиеся, на столе половина. Но больше не влезает.
  • Аппетит | Октябрьский | Доставка роллов, пиццы 20 ноября в 7:00
    НУ И ЦЕНЫ
    и розыгрыш сета:)
    Кликай здесь ️ Закажи сет «Бристоль» 700 грамм или 20 роллов всего за 399 рублей!
    ИЛИ ВЫБИРАЙ ЭТУ ВКУСНЯШКУ
    Комбо сет «Аппетитный» + пицца 21 см (Вкусная) за 799 рублей!
    Промокод: 282 Хочешь выиграть классный сет?
    поставь лайк на этот пост обязательно подпишись на нашу группу
    оставь здесь любой комментарий 30.11 мы рандомно выберем победителя
    Ещё больше выгодных предложений в нашей рассылке, напиши в личные сообщения «Начать».
    Акция действует до 30.11 включительно. Акция действует без ограничений, т.е в— Читать дальше