Сервисный центр ge store на проспекте Октября, 56

24 фотографии из Instagram

Отзывы о сервисном центре ge store на проспекте Октября, 56

4.8
    Инна Ижевская 8 февраля 2021 в 15:40
    Достоинства
    Проконсультировали по телефону
    Быстро поняли, выдали устройство
    Хорошо отремонтировали
    Устраивает цена
    Недостатки
    Очередь из людей
    Магазин сотовых телефонов Ge Store (Россия, Уфа) — сервисный центр с дружелюбным и отзывчивым персоналом

Подарили дедушке на день рождения планшет Xiaomi Mi Pad 4 и первое время все было хорошо. То ли от того, что пожилой человек не знал, как правильно заряжать, либо из-за других причин начались проблемы. Поначалу планшет просто заряжался лишь под определенными углом, думали, что дело в адаптере, проводе, пытались менять. Однако, чудо не произошло, ничего не изменилось. Зарядка шла все хуже и хуже. Позже планшет разрядился и больше не включался.

Сходили вместе в магазин, в котором покупали для того, чтобы разобраться, в чем дело. Сделали диагностику и сказали, что нужно менять аккумулятор. Доверия к этим молодым парням не было, решили поехать домой и там уже разобраться. Рассказала друзьям о проблеме, они посоветовали ваш сервисный центр. Позвонила по номеру на сайте, спросила, возможно ли заменить аккумулятор на планшет. Приятная женщина сказала: “Да, можем, сегодня в наличии нет, но постараемся найти в ближайшее время”. Пришла через 2 дня, на этот момент, аккумулятор они уже нашли. Заменили за 20 минут всего лишь за 1000 рублей. Вот это я понимаю, клиентоориентированность. Если не хотите терять время и деньги, то советую именно это место!
    Тимур 13 июля 2020 в 7:19
    Достоинства
    Быстрый ремонт, скорость очень высокая, понравилось как общаются, очень вежливый и тактичный персонал
    Недостатки
    Стоимость не самая низкая
    Ремонтировал сяоми нот 8, меняли дисплей
    Вячеслав 1 июня 2020 в 9:55
    Достоинства
    Очень удобно до них доехать, место хорошее. По ценам все более менее, по качеству пойдет
    Недостатки
    Персонал так себе
    Ремонтировал телефон у них, хорошее место в целом
    Алина 28 марта 2020 в 15:55
    Одни из немногих, кто работает в такое тяжёлое время, за что им респект, буквально спасли мой телефон. Собиралась уехать из города, из рабочих сервисов рядом они только оказались
    Екатерина 19 марта 2020 в 15:52
    Была у них, ремонтировали Айпад эир, пошла огромная трещина на дисплее, поменяли быстренько, без каких-либо претензий осталась
    Марина 27 февраля 2020 в 12:13
    Ремонт в их сервисном центре прошел удачно, телефон обрёл вторую жизнь)
    Лана 12 января 2020 в 16:21
    Ремонтировала у них телефон, осталась довольна. Поменяли мне дисплей и аккумулятор, быстро и четко. Недорого самое главное
    Галина 22 декабря 2019 в 15:07
    Отличное место, ремонтировала у них телефон, айфон 8. Не работал вайфай, оказалось проблема непростая, но сделали все, самое главное. Без него было совсем тяжко
    Рита 1 декабря 2019 в 14:32
    Ужасное место! Отдала телефон, нужно было заменить экран. Экран так и не работает, натворили что-то с батареей так, что теперь новая батарея не входит. Старая теперь не держит заряд совершенно. Экран просто ужасный, китайская подделка, теперь нужно покупать новый телефон. Жалобу в роспотребнадзор я отправила, жду рассмотрения. Видео работы экрана (после ремонта) у меня есть.
  • Иван Комлач 14 ноября 2019 в 20:37
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена экрана и дисплея на xiaomi redmi note 4? экран треснул давно, дисплей начал жестко зависать, точнее на определенном месте просто не работает
    • Добрый день! Замена экрана на Redmi Note 4 — 2200₽. Запчасть в наличии во всех наших филилах по состоянию на 15 ноября 2019.
    Артем 30 июля 2019 в 18:23 , отредактирован 30 июля 2019 в 20:52
    Сервис на пять с плюсом, не к чему даже прикопаться.
    Был куплен у них айфон хр по акции, которая заключалась в том, что можно было купить аксессуары на стоимость скидки. Отлично, ушел с чехлом и защитным стеклом.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 11:01 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:10
      Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифици – показать
    Сергей 30 апреля 2019 в 14:31
    Покупал в магазине на Галле свой телефон редми нот 6, месяц пользуюсь, недавно завис и выключился, пришел к ним, они мне помогли, обьяснили и показали в чем была проблема, настроили его заново и все заработало. Всегда выполняют свои обязательства видимо, молодцы, не часто такое если честно встретишь. Магазин супер, рекомендую
    Алина 22 апреля 2019 в 13:20
    Нормальный сервисный центр, объяснила им всю проблему, они меня поняли и вошли в мое положение, нужно было срочно поменять динамик на моём айфон 7, они уже закрывались практически, но взялись делать, минут за 15 все сделали. Спасибо большое за помощь и понимание! Я очень рада что есть такие как вы сервисные центры, рекомендую их!
    Фома 15 апреля 2019 в 14:43
    Надёжный магазин, уже сто лет на спортивной наверное. Покупал ещё свою пять эску у них, в этот раз решил сразу перейти на десятый, сдал в трейд ин свой телефон, оценили вполне адекватно, требовалась замена аккумулятора, так как старый, поэтому чуть дешевле максимума взяли. Сделали мне полный перенос информации со старого на новый телефон, это вообще круто если честно. Стекло у них же наклеил, потому что недорого и я это давно знаю)
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 11:01 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:09
    Эльнара 31 марта 2019 в 15:28
    Возле нас это лучший магазин, живём на проспекте возле семьи, всегда к ним обращаемся чуть что. В этот раз искали отцу подарок, нужно было взять телефон, чтобы не так дорого было, но при этом функции чтобы современные были, посоветовали редми 6а, у них как раз на них были акции. Как всегда остались довольны, положительные эмоции после общения с менеджером Аликом, хороший продавец!
    Ринат 27 марта 2019 в 9:08 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:13
    Быстро, качественно и доступно.
    Обращался к ним 22.03, отдавал на диагностику сяоми ми Макс 2, сказали что нужно менять дисплей, забрал его, потому что он в принципе работал, просто некорректно. Вчера меня это взбесило окончательно, решил все таки отремонтировать, отдал им, через два часа буквально уже все было готово.
    Владислав 19 марта 2019 в 18:11
    Покупал в магазине, который возле центрального рынка свой хуавей p 20 lite, искал именно эту модельку, пролазил весь интернет, посмотрел видео, меня устроило. Заказал у них на сайте, перезвонили и забронировали, сказали что есть возле рынка, только в том их отделении. Ну ладно, далековато мне конечно было, но приехал забрал, не пожалел, менеджер Дамир мне многое ещё рассказал про телефон, чего я не видел в обзорах. Магазин с низкими ценами, персонал грамотный.
    Равиль 12 марта 2019 в 17:11
    Пожалуй один из лучших магазинов. Сравнивал несколько раз уже цены на сяоми, периодически приходится покупать на работу, всегда почему то останавливал свой выбор на них. Работаем с ними по безналичному расчету, очень удобно. Не все кстати предлагают такие условия даже. Всегда довольны, был даже один раз гарантийный случай, который мы очень быстро решили в нашу пользу.
  • Денис 23 февраля 2019 в 18:12
    Здравствуйте! Сколько стоит замена экрана Xiaomi Redmi 4x? Всё работает, только трещины раздражают. И ремонт второго, экран целый, всё работает, но при темном экране появляются вертикальные полосы?
    Ринат 23 февраля 2019 в 16:45
    Покупкой и обращением остался доволен. Долго примерялся, какой же айфон всё таки лучше взять, айфон хр, или же восемь плюс. В магазине также долго думал и выбирал, но остановился всё таки на айфон хр, всё таки новая модель, а двойная камера не особо нужна, если есть портретный режим. Консультанты в магазине грамотные, менеджер Олег мне рассказал все отличия, помог настроить новый телефон и переместить все данные со старого. Советую этот магазин
    Алексей 5 февраля 2019 в 17:40
    Покупал здесь сяоми ми 8, очень хороший аппарат, мне понравился. Помогли настроить продавцы на спортивной, наклеили очень хорошо защитное стекло. В целом покупкой доволен, такие цены редко где встретишь, как по мне самые низкие у них, если брать в расчет хорошие магазины, предоставили гарантию. Пока никаких болячек не нашел, телефон мне очень нравится. Советую
    Алексей 30 сентября 2018 в 16:22
    Мне все очень понравилось, сделали довольно таки хорошо, а главное быстро. Срочно нужно было спасти мой рабочий телефон сяоми редми 4х, после неудачного падения отказал сенсор и никак не реагировал на нажатия. Нужно было срочно сделать, сам я с Самары, был тут по делам, поменяли дисплей очень быстро, все хорошо работает! Спасибо большое!
    Роман 29 сентября 2018 в 17:34
    Все на высшем уровне! Хороший сервисный центр, отличный и отзывчивый персонал. Когда моя дочь разбила свой айфон 6s, я конечно сильно злился, но потом решил всё таки сделать ей, хотя обещал что не буду. Обратился именно сюда, потому что советовали друзья, да и ремонтом именно айфонов занимаются, не пожалел естественно! Отличный сервис! Всё супер!
    Петр 19 сентября 2018 в 13:53 , отредактирован 19 сентября 2018 в 16:49
    Отдал телефон на диагностику она у них бесплатная,а на самом деле если ваш телефон обработают антикоррозийной смазкой за тысячу рублей то диагностика бесплатна,У меня вопрос что это за обработка смазкой за тысячу рублей,или это очередной развод,Сервис мне не понравился оценка два.
    • Добрый день Петр, антикоррозийных жидкостей не существует. Для диагностики аппарата, требуется очистить его от воды и коррозии, иначе диагностика невозможна. Сама диагностика в нашем сервисном центре абсолютно бесплатная.
      Спасибо что воспользовались услугами нашего сервисного центра, service.gestore.ru.
  • Николай Макаренко 13 апреля 2019 в 6:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена корпуса на iPhone 5s + замена стекла и кнопки home c Touch ID? Заранее спасибо
  • Эрик Талипов 27 марта 2019 в 16:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит замена дисплея Huawei p smart 2019?
  • Ксения Стародубцева 15 марта 2019 в 12:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоит чистка фронтальной камеры или замена на 5s?
  • Almazik Frost 14 марта 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить замена стекла на iPhone 6
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 22:28 через ВКонтакте
      Almazik, все вместе
    • Almazik Frost 14 марта 2019 в 20:09 через ВКонтакте
      Любомир, это вместе с запчастью или только работа
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 19:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость замены стекла на iPhone 6 составляет 1300 рублей и занимает час-полтора при обращении по адресу Пр.Октября 16 (ост. Галле)
  • Айгуль Сатаева 3 марта 2019 в 19:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли у вас произвести замену аккумулятора на телефон Asus?
  • Маришка Дзян 1 марта 2019 в 21:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить ремонт nfc на айфон 6?
  • Екатерина Трофимова 17 января 2019 в 19:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, асус зенфон 4 макс zc554kl стекло разбито, меняете?и если меняете по чем?
  • Дарья Емец 14 января 2019 в 8:42 через ВКонтакте
    Добрый день, хотела узнать по чем выйдет ремонт на xiaomi redmi note 4, искупался воде
  • Амир Исмоилов 14 января 2019 в 7:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Накрылась Камера, Можно ли сделать?
  • Алия Мухтарова 12 января 2019 в 14:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать стоимость замены экрана на Samsung J5 (2016)? Синий цвет, не работает экран и сенсор.
  • Диана Литвакова 8 января 2019 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день, почем стоит замена стекла на айфоне 6 плюс? И в филиале на спортивной делают это?
  • Екатерина Зайнаева 7 января 2019 в 9:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня треснул экран у айфона 5, но у меня есть запасное стекло, можно ли его поставить и какая цена?
  • Рамиль Ильясов 25 декабря 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит починить nfc на iPhone 7?
  • Степан Лязгин 24 декабря 2018 в 18:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит замена тачскрина на айпад мини 1 поколения?
  • Азат Ахмадуллин 18 декабря 2018 в 10:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас в наличии слуховой динамик на нокиа 206.1?
  • Игорь Баширов 17 декабря 2018 в 16:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит починить nfc на iPhone 7? Менялся корпус телефона
  • Сергей Портничев 16 декабря 2018 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит ремонт?
  • Данис Юсупов 11 декабря 2018 в 22:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, iPhone 5c замена батареи, сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 14:05 через ВКонтакте
      Данис, всегда пожалуйста, будем ждать Вас)
    • Данис Юсупов 12 декабря 2018 в 14:04 через ВКонтакте
      Любомир, спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 14:04 через ВКонтакте
      Данис, нет, цена указана с учётом запчасти
    • Данис Юсупов 12 декабря 2018 в 14:01 через ВКонтакте
      глупый вопрос возможно, но отдельно аккумулятор покупать не надо?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 8:07 через ВКонтакте
      Доброе утро! 800 рублей
  • Альбина Газизова 3 декабря 2018 в 9:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться имеются ли у вас в наличии защитные стекла на хонор 8 и хонор 8лайт? Если есть то в какую цену? Заранее спасибо за ответ.
  • Вивиан Цельс 1 декабря 2018 в 19:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Отвалились ножки крепления задней крышки на Xiaomi Redmi Note 3 Pro, есть ли возможность поменять корпус и если да, то какие цвета корпусов возможны (был серебристый, желательно черный)? С учетом цены самого корпуса и работы сколько будет стоить?
    Замена разьема для гарнитуры с учетом цены самого разьема и работы в какую цену?
    Спасибо.
  • Ольга Елфимова 9 марта 2018 в 23:46 через ВКонтакте
    Подскажите, 5S после полутора лет использования начал самопроизвольно отключаться и перезагружаться, зависает на яблоке и не всегда включается, если повезёт — включится, потом через некоторое время опять выключается. Батарея нормальная. В последнее время добавились полосы черные вертикальные на белом экране когда самопроизвольно выключается или рамка-виньетка с черными углами, плавно переходящими в белый цвет к центру. Постоянно выключается, но может работать день-два без сбоев… Потом снова то – показать
  • Дмитрий Никалаев 8 марта 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Телефон samsung А3 2017 пропала вибрация полностью и отпечаток пальца не работает.Сколько стоит исправить и сколько по времени займёт?
  • Альбина Нагимуллина 28 февраля 2018 в 11:58 через ВКонтакте
    Добрый день 5s не ловит сеть. Цена ремонта??? Спасибо
  • Айгуль Сарварова 14 января 2018 в 11:56 через ВКонтакте
    Добрый день! У меня сгорела микросхема на IPhone 5, есть ли шанс вернуть его в состояние?
  • Дмитрий Лукша 13 января 2018 в 5:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена стекла или дисплея на Galaxy s8
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2018 в 17:21 через ВКонтакте
      Дмитрий, смотрите, какие дела. Если меняем только стекло то никакой гарантии герметичности дать не получится по причине кустарности самой процедуры, никаким образом не одобренной самсунгом. В случае замены на оригинальный, а именно на такой мы назвали ценник, на сертифицированном самсунгом оборудовании и спецами — именно так будет меняться модуль нами. — сам производитель так же запрещает нам гарнтировать сохранение герметичности. Вывод — не при каких обстоятельствах герметичность гарантированно – показать
    • Дмитрий Лукша 13 января 2018 в 16:32 через ВКонтакте
      Любомир, при замене стекла герметичность сохраняется? И сколько гарантия после замены?
    • Любомир Воробьёв 13 января 2018 в 7:58 через ВКонтакте
      доброе утро! замена стекла 8000, замена дисплейного модуля 17900
  • Кирилл Швед 23 ноября 2017 в 5:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить замена сенсора на айфон 6 и сколько займёт времени

4.8
    Борис Акбутин 25 октября 2020 в 0:49
    Достоинства
    +низкие цены
    +высокое качество обслуживание клиентов
    +доброжелательность
    Недостатки
    не нашел
    Купил здесь себе Гэлакси с20 по совету своего старого друга, был удивлен ценой, она оказалась ниже чем у остальных магазинов, консультанты не навязчивые и крайне приятны в общении
    Рамиль Кильдияров 19 октября 2020 в 19:30
    Достоинства
    +быстро делают
    +Качество
    +Вежливость
    +Местоположение
    Недостатки
    Не нашел
    Хорошее место по ремонту мобильных телефонов, мне понравилось всё здесь, очень приятный осадок остался
    Элеонора Буркова 23 июля 2020 в 7:31
    Достоинства
    Очень низкие цены, большой выбор как самих смартфонов, так и аксессуаров к ним
    Недостатки
    Максимально неудобно парковаться там
    Покупала у них айфон, обменяла свой по трейд ину, очень быстро все сделали
    Алия 15 июля 2020 в 15:34
    Достоинства
    Неплохое местоположение, наличие запчастей
    Недостатки
    Цена не низкая, средняя по городу
    Ремонтировали мой телефон, сделали быстро, сомневалась между четверкой и пятёркой, но все таки за скорость готова и завысить немного
    Кирюха 1 февраля 2020 в 17:07
    Отличное место, был у них недавно совсем, менял аккумулятор на телефоне, нигде в наличии почему то не было, им позвонил, сказали сделают.
    Арина 20 ноября 2019 в 9:06
    Сколько всего написано в интернете о вас, я же если честно и не думала, что в итоге к вам обращусь, но все таки решилась.
    Меняла у них дисплей, сделали всё отлично, быстро.
    Гузель 13 ноября 2019 в 11:41
    Отзыв оставляю для вас специально, отличный сервис. Думала сначала, что плохо сделают если честно, не знаю почему, не вызвали они у меня доверия, девушка мне показалось общалась излишне надменно.
    Но в итоге хорошо всё, очень приятный сервис оказался, при близком рассмотрении. Даже подзарядили телефон и помогли настроить его потом
    Дарина 26 октября 2019 в 17:09 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:33
    Место на пять с плюсом.
    Вполне неплохо всё, понравилось что есть у них несколько вариантов дисплеев. Но вообще покупала там Самсунг у них по акции, в подарок сделали наушники.
    Ринат 19 октября 2019 в 15:43
    Продавали они мне Айпад недавно, в целом все понравилось, цена низкая, отличный магазин. Шарят в Эпл технике
    Александр 2 сентября 2019 в 18:11
    Как бы не хотелось вспомнить плохие моменты в обслуживании и ещё что-то. Но нет, хорошо общались и были вежливы. Смог купить у них айфон ХР переводом Сбербанк онлайн, так как карточку я оставил в другом городе. Отличные парни! Респект
    Камилла Бахтиева 18 августа 2019 в 9:24 , отредактирован 18 августа 2019 в 14:33
    Я бы наверное и не написала о них отзыв, просто вспомнила очень интересную деталь)
    Я попросила сделать быстрее, так как и правда нужно было, объяснила всю ситуацию (личную) и меня без очереди обслужили и сделали телефон.
    Я очень благодарна за вашу помощь!
    Самир 11 августа 2019 в 9:55
    Сервис хорош. Сделано всё как надо, как и просил. Ремонтировал здесь свой айфон Х, поменяли дисплей, вышло не так уж и дорого, как я думал. Большое спасибо за помощь
    Александр 29 июля 2019 в 9:36
    В этом сервисном центре мне было приятно ремонтировать телефон свой, чинил сяоми ми нот 3, не везде готовы были его вообще чинить, либо сроки какие-то нереальные озвучивали. Здесь же все отлично, сделали за пару часов.
    Али 7 июля 2019 в 16:57 , отредактирован 8 июля 2019 в 10:41
    Брал у них недавно телефон, айфон XR, замутил трейд ин, у них очень удобная услуга
    Оценили достаточно быстро, минут за 20, диагностировали, сдавал свой Iphone SE, достал маленький телефон если честно
    Остался более чем доволен, оценили адекватно.
    Марсель 20 июня 2019 в 18:29
    Ремонтировал у них айфон 7, не работал динамик в нем, нужно было сделать прям сразу.
    Сделали быстро, остался более чем доволен. Отличный сервисный центр. Спасибо большое за помощь!
    Ещё хотелось бы отметить работу девушки, которая принимала телефон, очень аккуратная и вежливая.
    Равиль 8 июня 2019 в 10:47
    Неплохая мастерская. Нужно было отремонтировать айфон мой, поменять дисплейный модуль и батарейку. Отдал им, сказали что за час сделают. Справились во время, я засекал!)))
    Впечатления остались положительные, сервис неплох, справляется со своими задачами.
    Мамбет 4 июня 2019 в 8:38 , отредактирован 4 июня 2019 в 16:28
    Вполне возможно, что не всем так хорошо они ремонтируют телефоны, но мне сделали неплохо, остался доволен.
    Принес им на лечение своего верного друга, Самсунг S8, что только не успел он увидеть, и огонь и воду, в этот раз после падения перестал включаться, ни в какую не хотел.
    Сделали довольно шустро и вполне себе недорого.
    Рафа 26 мая 2019 в 17:28 , отредактирован 27 мая 2019 в 9:57
    Покупал у них сяоми ми 8 лайт, отличный магазин, расположен более чем удобно, светлый, телефоны были прям по середине зала, показали, рассказали что и как, считаю что отличный выбор за эти деньги.
    К ним обратиться посоветовал братишка, у них он покупал себе тоже телефон, магазин советую тоже! Отличный!
    Альберт 29 апреля 2019 в 10:33
    Брал у них в кредит айфон Xs, остался вполне доволен качеством обслуживания. Условия получились очень выгодными, мне подсказали что и как лучше оформить, не навязывали ничего, как это обычно бывает. Также хотелось бы отметить в целом местоположение, цены, условия. Хороший магазин. Рекомендую
    Жанна 27 февраля 2019 в 16:09 , отредактирован 27 февраля 2019 в 18:13
    Покупала у них в магазине xiaomi mi max 3, искала для отца большой телефон, плохо со зрением у него, в итоге наткнулась в интернете на эту модель, по характеристикам подходил, быстрый, большой телефон. Отправилась искать в просторах интернета лучшие предложения, чтобы было в Уфе и не ждать, нашла магазин gestore. Позвонила попросила отложить его до вечера, приехала забрала
    Всем довольна, магазин отличный, местоположение удобное, добираться легко, консультанты вежливые.
    Фаниль 19 февраля 2019 в 18:16
    Не так давно приобрел здесь редми нот 5, братишке на подарок в честь дня рождения, ему нужно было уезжать учиться в другой город, решил его побаловать, закрыл сессию без троек. Когда приехал к ним в магазин, предварительно посмотрел сколько у них стоит, в магазине мне все рассказали отлично, о модели и так далее. Нужен был телефон, на котором и поиграть можно и чтобы долго держал заряд. Братишка доволен остался, хороший телефон
    Максим 31 октября 2018 в 8:50
    Отличная мастерская, быстрый ремонт, общение с клиентами, все на хорошем и добротном уровне. Чинили мне тут сразу два айфона, один старый, который предназначался под замену или как рабочий, и один основной, старый уже давно перестал нормально заряжаться, а новый вообще разбил. Сделали все недорого и главное качественно
    Владимир 3 июля 2018 в 14:56
    Отличный сервис, ремонтировали мне здесь Xiaomi Note 4, перестал заряжаться. Сделали быстро и качественно. Да и недорого, а это три основные составляющие хорошего ремонта))) вообще насколько знаю сервис там давно уже работает, многие хвалят. Поэтому именно туда решил обратиться
    Руслан 2 мая 2018 в 18:46
    Отличный сервисный центр ge store на Галле. Ремонтировал тут смартфон Xiaomi Redmi Note 4x, толкнула подруга на парах, разбила мне экран. Сделали за несколько часов, всё качественно. Спасибо!
    Григорий 12 апреля 2018 в 18:18
    Ремонтировал свой айфон в данном сервисном центре гесторе, сделали качественно и быстро, советую всем! Невысокие цены!
    Виктор 9 апреля 2018 в 12:58
    Лучший магазин техники Apple и Xiaomi, брал и то и то. Цены самые низкие по городу

Официальная группа Вконтакте сервисного центра ge store на проспекте Октября, 56

• ge store | Ремонт мобильной техники в Уфе 9 июля 2020 в 14:43
    Наша компания много лет успешно занимается ремонтом мобильной техники. В связи с открытием нового филиала нашей сети сервис-центров требуется менеджер по работе с клиентами. В обязанности входит: — Прием/выдача техники (телефоны/планшеты/ноутбуки); — Оформление документации в 1С; — Консультирование клиентов по услугам ремонта (стоимость и сроки проведения ремонта). Требования к кандидату: — Знание ПК, основных офисных программ, популярных операционных систем; — Законченное образование, грамотная речь; — Опрятный внешний вид, культура речи и— Читать дальше
  • ge store | Ремонт мобильной техники в Уфе 10 февраля 2020 в 15:53
    Все починим: быстро и надежно! Треснуло стекло или на экране появились полосы? Телефон перестал заряжаться или не включается? Быстро разряжается? Попала влага?
    Не беда — ge store поможет! Проведем бесплатную диагностику неполадок вашего телефона и проведем ремонт любой сложности! Мы чиним быстро, недорого и с гарантией!
    Работаем с 2004 г. Ждем тебя в нашем сервисном центре по следующим адресам: — Проспект Октября, 16 (ост. город Галле) — Проспект Октября, 56 (ост. Спортивная) — Цюрупы, 106 (ост. ТК Центральный) — Энтузиастов, 20 (ТРК Планета— Читать дальше
  • ge store | Ремонт мобильной техники в Уфе 9 февраля 2020 в 16:21
    Оставались ли вы когда нибудь без связи из-за разряженного смартфона?
    ● Аккумулятор телефона, как и все перезаряжаемые источники питания, является расходным материалом, эффективность работы которого уменьшается с увеличением срока использования. Особенно это заметно при перепаде температур.
    ● В среднем ресурс литий-ионных аккумуляторов 500 циклов заряда, а это значит что при ежедневной зарядке смартфона уже через полтора года его необходимо заменить.
    ● Замена аккумулятора — популярная в наших сервисных центрах услуга. За более чем 15 лет рабо— Читать дальше