Отзывы о сервисных центров Уфы

•  35
    75 отзывов
    Да, ремонтируем по адресу: Пр. Октября, д. 34 (ТРК «Семья», 2 этаж).
    Какая у вас модель?
  •  36
    26 отзывов
    Pedant — это 314 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне…
    66 отзывов
    … Отличный сервис!..
  •  34
    308 отзывов
    Сервис отличный, сделали мне быстро мой Xiaomi, перестал заряжаться в один момент, был в шоке даже…
    295 отзывов
    … Давно хотел поменять разъем для зарядки, барахлил по полной, никак руки не доходили, увидел их в планете, в доме быта, оставил им, через полчаса где то забрал, сделали хорошо, радуюсь теперь…
  •  29
    43 отзыва
  •  11
    1 отзыв
    Если вы не на гарантийном ремонте, не советую идти в этот сервис. Очень много берут за работу!
  •  36
    1 отзыв
    Уронил ноутбук, зацепившись за провод. И разбил экран, а машинка как раз срочно нужна была. Дозвонился в эту фирму не сразу, но прислали мастера быстро, тот прямо на месте все починил. В целом доволен.
  • 6 отзывов
    Дмитрий, похож, но мне на 25 надо
  •  22
    21 отзыв
    Компьютерный сервис № 1 — это место, где вам окажут помощь в различных ситуациях.
    Наша организация предлагает услуги по:

Ремонту, обслуживанию, диагностике:
    Компьютерной техники (компьютеры, ноутбуки, планшеты, проекторы),
    оргтехники (принтеры,…
  • 1 отзыв
    Хорошее место, для ремонта телефонов, отдавал им чинить айфон 8, сделали как надо, поменяли дисплей и батарейку
    15 отзывов
    С поломками компьютера всегда обращаюсь в компанию «Все наладится». Ребята всегда внимательно относятся к проблемам клиента, могут проконсультировать по телефону. Ремонтируют быстро и качественно. Надежные ребята, отличная компания!!!
  •  31
    39 отзывов
    Добрый день, уважаемый Сергей. Ответили в лс.
  • 12 отзывов
    Достоинства
    Приехал вовремя

•  22
    2 отзыва
    Очень хорошее обслуживание и быстро все сделают очень доступные цены больше не к кому не обращаюсь кроме них всем советую
  •  19
    387 отзывов
    В Пермском филиале ООО «КВАРЦ Групп» совет работающей молодежи совместно с профсоюзным комитетом провел конкурс «Пасхальная мастерская- 2017», посвященный празднованию Пасхи…
  •  23
    20 отзывов
    всегда приходила на чистку изделий. недавно заказала маме золотую цепь, обработка супер, очень блестящая, плетение прочное! спасибо вам. приду закажу еще подвеску под эту цепочку
    1 отзыв
    Квалифицированный ремонт айфонов и ноутбуков, быстро и качественно ремонтируют, при чем восстанавливают айфон, уже потерявший надежду на функциональность, работает отлично, без проблем, в других сервисных центрах ничего не могли сделать, Эмиль за…
  •  38
    36 отзывов
    Обратилась в сервисный центр в ТЦ Аркада, ребёнок разбил экран у моего айфона, я не думала, что его поменяют так быстро, а ещё подарили защитное стекло и решили проблему с постоянной зарядкой телефона (заменили батарейку), на морозе теперь телефон…
  •  6
    4 отзыва
    Оперативно приехали и на месте отремонтировали телевизор. Мастер комуникабельный, буду рекомендовать своим знакомым!
    43 отзыва
  •  69
    259 отзывов
    Приветствую всех! Парни такой вопрос- нужен стелс в крыло под ключ т.е сам стелс,саб, усел,провода и монтаж. Кто занимается такими вещами качественно к кому обратиться? Октавия А7 Fl
  • 77 отзывов
    … Но не каждая мастерская может позволить себе профессиональное оборудование, в связи с их дороговизной!..
  •  37
    2 отзыва
    НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВСЕ СУПЕР ОТРЕМОНТИРОАВЛИ ЧАСЫ ДОВОЛЕН КАЧЕСВО ЦЕНА
  •  30
    7 отзывов
    Спасибо за оперативную и квалифицированную помощь! После ремонта платы принтер работает прекрасно и благодарю за вкусный чай!
  •  78
    168 отзывов
    здравствуйте!имеется ли у вас акб на смартфон модели Ritzviva s500c?
    14 отзывов
  •  4
    1 отзыв
    Отличная контора. Обслуживаю свой домашний принтер только у них. Мастер приезжает на дом и заправляет на месте. Респект.
  •  28
    11 отзывов
    Подскажите пожалуйста ваш адрес
  • 1 отзыв
    Искал компанию, которая бы устанавливала детские замки на окна. Могу сказать, что поставили нормально: смотрится хорошо, замок качественный — не клинит и не заедает.Ручки вид особо не портят.
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Сергей! Ответили в лс.
  • Добрый день, Сергей! Ответили в лс.
  • Рита 3 декабря 2018 в 14:24 , отредактирован 3 декабря 2018 в 17:16
    Да, ремонтируем по адресу: Пр. Октября, д. 34 (ТРК «Семья», 2 этаж).
    Какая у Вас модель?
  • Добрый день, уважаемый Сергей. Ответили в лс.
  • Добрый день, уважаемый Павел! Для уточнения стоимости, а также для записи на ремонт, рекомендуем Вам позвонить по бесплатному номеру 8(800)1003913.
    Тимур 13 июля 2020 в 7:19
    Достоинства
    Быстрый ремонт, скорость очень высокая, понравилось как общаются, очень вежливый и тактичный персонал
    Недостатки
    Стоимость не самая низкая
    Ремонтировал сяоми нот 8, меняли дисплей
    Вячеслав 1 июня 2020 в 9:55
    Достоинства
    Очень удобно до них доехать, место хорошее. По ценам все более менее, по качеству пойдет
    Недостатки
    Персонал так себе
    Ремонтировал телефон у них, хорошее место в целом
    Алина 28 марта 2020 в 15:55
    Одни из немногих, кто работает в такое тяжёлое время, за что им респект, буквально спасли мой телефон. Собиралась уехать из города, из рабочих сервисов рядом они только оказались
    Антон Волхов 9 сентября 2020 в 11:05
    Достоинства
    Низкие цены очень порадовали, скорость тоже на высоте, через час телефон уже был готов, персонал отзывчивый, не навязывается
    Недостатки
    Вроде всё ок
    Довольно легко найти, спасибо что сделали экран так быстро
    Лилия 11 августа 2020 в 7:14
    Достоинства
    Неплохие цены, очень удобно расположены, ну и плюс наверное что быстро делают(хотя не сравнивала)
    Сломала айфон XR, разбила дисплей, поменяли за полчаса
    Айрат 29 июля 2020 в 12:47
    Достоинства
    Очень удобно было добираться, прям возле центрального рынка, недорого и быстро
    Недостатки
    Явных недостатков нет
    Ремонтировали Айпад эир, сделали отлично
    Ксения 13 августа 2020 в 7:24
    Достоинства
    Оперативно работают, сказали что за полчаса сделают, сделали.
    Недостатки
    Цены хотелось бы пониже, но за качество и скорость в целом готова платить
    Ремонтировала вчера у них телефон, в обед забежала, сделали сразу практически
    Азат 3 июня 2020 в 13:47
    Достоинства
    Недорогой ремонт, быстро делают
    Недостатки
    Общаются так себе конечно, но в целом нормально
    Меняли мне батарейку на телефоне
    Анастасия 21 мая 2020 в 7:53
    Впечатления остались самые приятные, была у них по поводу замены дисплея, сделали быстро
    Борис 27 февраля 2020 в 9:50 , отредактирован 28 февраля 2020 в 16:12
    Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! В июне прошлого года сдал им на ДИАГНОСТИКУ видеокарту,карта работала,определялась,драйвера устанавливались,только стресс тесты не проходила.Так вот эти «мастера»мне 8 месяцев рассказывали сказки,то одно то другое,начали что-то перепаивать(хотя карту сдавал только на диагностику).Написал претензию-звонят,карта готова,забирайте.Ну приехал-теперь просто не включается,что-то про чип мне втирают,якобы он умирал…Детский лепет,возможно сами и распаял – показать
    Юлия 9 апреля 2018 в 11:42 , отредактирован 10 апреля 2018 в 12:37
    У меня сильно тормозил ноутбук, зависали все программы, и так как я ничего в этом не понимаю, решила обратиться к специалистам в компанию Лидер Проект.
    Что мне очень понравилось, так это оперативность — приехали уже через 1,5ч после вызова, бесплатно провели диагностику, все понятно объяснили, ответили на все мои вопросы. Специалисты действительно очень грамотные и знают свою работу. Ноутбук починили в срок, переустановили все программы, и уже несколько месяцев я не знаю проблем. Спасибо ребята
    park bom 20 декабря 2017 в 18:02
    Это абсолютно точно то место, где не пытаются нажиться за счет растерянности и некомпетентности клиента! пришлось столкнуться с нечистоплотностью других т.н. сервисцентров. Здесь же, к нашему великому счастью, проблемы решают по существу, четко, профессионально. За те деньги, который этот ремонт действительно стоит. Ещё и мышку подарили! Такие немногословные, но такие золотые! Процветания Вам! Благодарим вас сердечно! Советую всем. Вы точно останетесь довольны. Сервис расположен по адресу Проспе – показать
  • AnastasijaS 1 апреля 2013 в 16:18 через Foursquare
    Александр 19 февраля 2019 в 9:54
  • Николай Зуйков 22 марта 2015 в 10:27 через ВКонтакте
    Дмитрий, похож, но мне на 25 надо
  • Официальный комментарий заведения 21 марта 2015 в 17:55 через ВКонтакте
    Такой?
  • Николай Зуйков 21 марта 2015 в 11:11 через ВКонтакте
    Привет всем! Нужен переходник ЛПТ-USB, ни где не могу найти. Может кто продает? Уфа.
  • главное чтоб не минусовая
  • Владимир Власкин 26 марта 2020 в 8:16 через ВКонтакте
    Спецы подскажите в чём дело?
  • Максим Кучеренко 29 февраля 2020 в 17:38 через ВКонтакте
    Как правельно хранить принтер, температура хранения.
    Тимур 16 января 2020 в 14:55
    Алла Дюбко 23 мая 2020 в 8:17
    Рустем Батыров 21 мая 2020 в 21:08
    Все отлично! Спасибо большое! Оперативно, качествено, хорошее отношение. Буду рекомендовать!
    Елена 10 февраля 2020 в 0:04
    Обращалась в этот центр неоднократно, всегда оперативная и качественная помощь, консультация по телефону. Несколько вопросов удалось решить даже без посещения офиса, удаленно. Цены очень демократичные. Грамотные сотрудники. Впечатления самые положительные. Рекомендую.
  • Педант Сити 12 февраля 2019 в 15:54
    Добрый день, уважаемый Сергей. Ответили в лс.
    Римма 16 сентября 2020 в 20:39
    Достоинства
    Приехал вовремя
    Недостатки
    Сначала сказал одну цену — 3000. После всей работы и подписания договора назвал другую совсем цену — 8810р!!! Хотя до начала работы ни одну стоимость ни одной услуги не назвал!!! Обманщики!!! От всей души желаю скорейшего разорения вашей шаражкиной конторе.
    16.09.2020
    Дмитрий Смирнов
    Гуля 24 мая 2020 в 8:32 , отредактирован 26 мая 2020 в 7:35
    После их» ремонта» проработал месяц только. Не рекомендую
    Светлана 13 февраля 2020 в 12:05 , отредактирован 14 февраля 2020 в 11:38
    На заявку приехали тут же, содрали нереальную сумму, обещанную скидку не сделали! После отъезда мастера ноутбук больше не включается вообще, хотя до этого хоть как-то работал. Связаться с мастером не дают, вторые сутки игнорируют, якобы все на выезде. Ужас!! Я так этого не оставлю
    Камилла 30 декабря 2019 в 19:40
    Ольга 13 декабря 2018 в 8:31
    Отдавала сюда на ремонт свой айпад — неудачно уронила, сначала разбилось стекло, поменяли в одной мастерской, и оно треснуло спустя месяц. Здесь мне выровняли рамку и нормально поставили стекло. Хожу, не нарадуюсь. Спасибо.
  • Анастасия Чалина 7 августа 2020 в 6:22 через ВКонтакте
    Пермский филиал занял второе место в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в ПЕРМСКОМ КРАЕ!!! Поздравляем весь наш коллектив, а особенно отдел охраны труда и лично Ольгу Евгеньевну Зенкову! Спасибо за ваши труды!
  • Илья Додайкин 2 ноября 2019 в 21:20 через ВКонтакте
    — Разработаю высококачественную проектную документацию для зданий и сооружений до 1500м.кв., до 2-х этажей нежилые и до 3-х этажей жилые здания. — Проект ландшафтного дизайна (Дизайн, организация среды). — Проекты для перепланировки, перевода, реконструкции и нового строительства, ввода в эксплуатацию, получения разрешения строительства, ремонт, разработка архитектурных решений. — Опыт работы более 15 лет. Я в соц. сетях (Резюме и портфолио): Тф., WhatsApp, Telegram, Viber: 8-951-414-82-38 8—999 – показать
  • Анастасия Чалина 30 октября 2019 в 6:56 через ВКонтакте
    В Пермском филиале прошла традиционная выставка «ДАРЫ ОСЕНИ».
    Были представлены различные композиции из цветов, фруктов, овощей и заготовок.
    Участникам выставки были вручены памятные сувениры. Проведение таких выставок благоприятствует развитию творчества и укреплению дружбы в коллективе.
    alba017 2 ноября 2018 в 8:10
  • Timur Karimov 1 мая 2018 в 7:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте Скажите пожалуйста сколько будет стоить такой медальон?
  • Елена Авдеенко 10 октября 2014 в 20:13 через ВКонтакте
    можно ли серьги с300 посмотреть поближе? сколько будет стоимость работы?
    Айгуль Нуриманова 22 ноября 2018 в 9:37
    Квалифицированный ремонт айфонов и ноутбуков, быстро и качественно ремонтируют, при чем восстанавливают айфон, уже потерявший надежду на функциональность, работает отлично, без проблем, в других сервисных центрах ничего не могли сделать, Эмиль за пол часа вернул к жизни, вот молодец, настоящий профи, спасибо огромное, только к вам буду обращаться!!!
  • Добрый день, уважаемая Alina! Спасибо, что выбираете нашу компанию!
  • Добрый день, уважаемая Марина! Мы ценим время, которое Вы уделили для написания данного отзыва! Благодарим за выбор сервисного центра Pedant!
  • Добрый день, уважаемая Мария! Нам очень приятно получать подобные отзывы о сервисном центре Pedant! Спасибо, что выбираете нашу компанию!
  • Спасибо большое за отзыв, рад был помочь!
    Александр 13 мая 2020 в 22:02 , отредактирован 14 мая 2020 в 4:55
  • Рамиль Гареев 6 марта 2018 в 18:11 через ВКонтакте
  • Ильнар Хисматуллин 4 марта 2018 в 23:32 через ВКонтакте
    Нужен подиум на спектру на подобие такого
  • Ярик Яркаев 3 марта 2018 в 0:21 через ВКонтакте
    Сколько по цене встанут карты под 3пары 20,2—16и 2 hlg 25neo?на 14ку
  • Маргарита Гранцева 8 марта 2017 в 19:27
    Здравствуйте комп пишет enter bios password экран не горит возможно ли устранить неполадки
  • Фарида Юсупова 16 ноября 2016 в 17:49 через ВКонтакте
    Администрация гостиницы «ЖЕМЧУЖИНА» приглашает всех на встречу Нового 2017 года в тихой и уютной гостинице «Жемчужина» в п. Красноусольск (Башкортостан)!!!
    Начало — в 22 часа 31 декабря, окончание — в 5 часов 1 января 2017 г.
    Стоимость банкета 2200 рублей с человека, проживание в гостинице — 2000 рублей за двоих в сутки. В уютных номерах вас ждет все необходимое для комфортного отдыха.
    Вас ждут веселые развлечения и организованные конкурсы в сопровождении профессионального тамады, а так же Дед М
  • Павел Николаев 11 ноября 2016 в 11:55 через ВКонтакте
    Блоки Бетонные
    Керамзито-бетонные
    Керамзитные
    Полублоки(перегородочные)
    Бессер: цветной, с мраморной крошкой
    Идеальная геометрия
    Сушка паром
    Производство село нижегородка
    Хранение до лета бесплатно
    Можете приезжать оплачивать от 84 шт в любое время и к весне накопите на дом!!!
    Имеется доставка.
  • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2019 в 11:40 через ВКонтакте
    Спасибо Павел!!!!!!
    Сергей 9 ноября 2018 в 10:52
  • Официальный комментарий заведения 12 июня 2017 в 10:19 через ВКонтакте
    Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь :)
  • Регина Гумерова 12 июня 2017 в 9:52 через ВКонтакте
    Огромная благодарность Вам за то что помогли мне решить проблему с монитором! Я сэкономила кучу нервов, времени и деньги.
  • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2016 в 19:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сообщите модель самого аккумулятора, только так можно заказать на ваш смартфон
  • Рома Батршин 20 декабря 2016 в 12:50 через ВКонтакте
    здравствуйте!имеется ли у вас акб на смартфон модели Ritzviva s500c?
  • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2016 в 11:40 через ВКонтакте
    Добрый день! 3000р с заменой, матрицы есть в наличии.
  • Даша Базавова 14 сентября 2020 в 8:58 через ВКонтакте
    Демское, спасибо
  • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2020 в 8:56 через ВКонтакте
    15 руб
  • Даша Базавова 14 сентября 2020 в 8:37 через ВКонтакте
    Демское, сколько будет стоить 1 фотография?
    Алмаз 31 августа 2017 в 11:42
  • Лилия Тяжкороб 22 апреля 2016 в 12:37 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста ваш адрес
  • Алексей Курдас 2 апреля 2016 в 17:18 через ВКонтакте
    Продам Срочно,Совершенно новые наборы
    от Deshli!!!!!!!
    Домашний уход,лицо плюс тело,наборы совершенно новые.
    продам,очень дешево,Аппараты,отдам в подарок.
    Все вопросы в личку!!!
  • Алексей Курдас 2 апреля 2016 в 8:53 через ВКонтакте
    Продам Срочно,Совершенно новые наборы
    от Deshli!!!!!!!
    Домашний уход,лицо плюс тело,наборы совершенно новые.
    продам,очень дешево,Аппараты,отдам в подарок.
    Все вопросы в личку!!!
    Андрей Степанов 29 августа 2019 в 21:17