Стоматология Арт-Лион на улице Менделеева

Специалисты стоматологии Арт-Лион на улице Менделеева

Отзывы о стоматологии Арт-Лион на улице Менделеева

4.5
    Сабина 12 ноября 2020 в 14:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое отношение персонала, цены неплохие на услуги. Мне делали чистку зубов. Процедура прошла всего за 40 минут. Обсудили многие моменты, назначили план лечения, какие зубы врач мне сказал нужно лечить. Разговаривали по поводу снимка КТ. Роксана Эдуардовна очень ответственная, переживает за своих пациентов, я с ней уже работала, мне она нравится как специалист. Планирую лечить зубу у нее. Я читала отзывы хорошие о клинике и сама знаю, что доктор Андрей Юрьевич и другие сотрудн – показать
    Алексей 29 октября 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Я обращался в эту клинику по реставрации передних зубов. Оказывал услугу главный врач этой стоматологии. Он хорошо всё объясняет, опытный и отзывчивый. Результат мне понравился. Пломба совпадает с цветом моих зубов. Сейчас ещё буду записываться в стоматологию. И здесь всегда чисто и стерильно.
    Карина 9 сентября 2020 в 15:11
    Хорошая стоматология. Приятные доктора. Был сломан зуб боковой. Записалась и сразу сказала, что коронку хочу. Приехала и за полтора часа мне всё сделали. Доктор вежливый, все рассказал, чуть подпилил и без всякого слепка липкого камерой сделал «слепок» сразу на компьютер. Нарисовал в нём новый зуб. И аппарат специальный при мне его выпилил из маленького блока под цвет соседних зубов. Жужжал минут 15 этот аппарат, я смотрела, как оно там пилится внутри, до чего техника дошла! Еще немного времени – показать

4.5
    Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 19:30
    Очень хорошо вылечили зубы. И поставили коронку. Рекомендую.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Арт-Лион на улице Менделеева

• Стоматология АРТ-ЛИОН Уфа 8 октября в 18:43
    До/После
    Эстетическая реставрация линии улыбки с закрытием диастемы и трем между зубками.
    Всё как вы любите: БЕЗ ОБТАЧИВАНИЯ За 1⃣приём
    Изменили форму, размер и немного оттенок зубов доя нашей очаровательной пациентки. Метод прямой реставрации качественным японским нанокомпозитом. Время процедуры 3—4 часа.
    Никакой магии, только опыт и мануальные навыки.
    Любим, умеем, практикуем Думаю, теперь ее улыбка стала чаще радовать окружающих, ведь красивая улыбка придаёт уверенности, улыбаться хочется больше. Проверено
    Хотите так же?
    Напишите Ваш ном— Читать дальше
  • Стоматология АРТ-ЛИОН Уфа 8 октября в 18:40
    До/после
    Пациентка пришла к нам с горячим желанием сохранить сколотый зуб.
    В другой стоматологи ей сказали, что зуб только под коронку. Но мы же умеем восстанавливать такие зубы. Под коронку заточить еще успеется, но позже. А сейчас мы можем отреставрировать современными нанокомпозитами, качественные японские материалы Tokuyama Dental нам в этом помогают. Посмотрите на результат — всё так, как будто ничего и не случилось. Думаю, мы справились с задачей и заслужили ваши добрые Пациентка тоже довольна, что ее зуб остался живым-здоровым, и ос— Читать дальше
  • Стоматология АРТ-ЛИОН Уфа 26 августа в 14:57
    Киста — лечить нельзя удалить?
    Где ставить запятую в этом предложении, решает стоматолог-терапевт-эндодонтист
    Раньше зуб с кистой не лечили вовсе, и он сразу шёл под удаление
    Сейчас возможности другие, и протоколы лечения поменялись. Часто зуб с кистой удаётся вылечить и сохранить, хотя и не всегда, конечно. Даже грамотное лечение по всем правилам даёт лишь 80% успеха, но это гораздо больше, чем 0% вероятности сохранить зуб, если не лечить.
    Что такое киста?
    Каковы причины возникновения кисты?
    Киста — это полостное новообразование верху— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Арт-Лион на улице Менделеева по телефону: +7 (927) 953-52-10.