Стоматологическая клиника Маэстро на улице Пушкина

Специалисты стоматологической клиники Маэстро на улице Пушкина

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологической клинике Маэстро на улице Пушкина

Вероника 16 мая 2021 в 22:32
    Достоинства
    Удалила в этой клинике за последние полгода 2 зуба мудрости. Они искривляли зубной ряд, поэтому пришлось пойти на удаление. Врач профессионал своего дела. Удалил зубы легко и безболезненно. Один зуб был сложный, под десной, нужна была мини операция. Жутко боялась, но даже с этим он справился минут за 20, обезболивающее подобрал идеально, я вообще не почувствовала, как мне удалили зуб. Спасибо вам за ваши золотые руки.
    Ирина 19 апреля 2021 в 19:58
    Достоинства
    Спасибо врачам «Маэстро» за доброжелательное отношение к пациентам. Никогда не думала, что стоматологию можно посещать без страха и дрожи!!!))) А так же не чувствовать боли и получать положительные эмоции от результата! Спасибо врачам за удаление плохого зуба и имплантацию! За пару дней избавилась от проблем с ноющим зубом!! Теперь на его месте красуется новый белоснежный зуб!!!!
    Екатерина 5 апреля 2021 в 13:35
    Достоинства
    Благодарю коллектив клиники за вашу заботу и отличную работу! К сожалению, я забыла имена врачей, которые мне помогали в удалении зуба мудрости, но все делали сложенно и быстро. После анастезии я ничего не чувствовала, врач сказал потом, что разрезал десну и вытащил зуб, который неправильно рос. Так же наложили швы, которые я через неделю пойду снимать. Дали рекомендации по уходу и отправили домой. Меня все устроило и отношение персонала в клинике, обстановка, цены. Буду обращаться
    Геннадий 9 марта 2021 в 17:58
    Достоинства
    Мне нужно было привести зубы в порядок перед праздником, посоветовали доктора Исхакова Рустама Сабитовича из Маэстро! Очень понравился эффект — нет неестественной белизны, цвет и материал хорошо подобран. Зубы выглядят здоровыми, красивыми, белыми и естественными. Благодарен Рустаму Сабитовичу и Альбине Галеевне Шамсутдиновой за качественную работу и прекрасный результат, я сама такого не ожидала, особенно рада, что все успели вовремя. По стоимости все устроило, рада, что смогла воспользоваться вашей акцией. Спасибо, что заботитесь о пациентах! – показать
    Иван 3 февраля 2021 в 18:33
    Давно уже обращаюсь в стоматологию Маэстро, мне здесь понравилось, уютно, приятно находиться, обслуживание на высшем уровне. Я здесь делал протез на жевательные зубы, подошел классно, ношу его с радостью, вышло очень удобно. Поэтому хочу поблагодарить Исхакова Рустама Сабитовича и порекомендовать его всем, кто в раздумьях и ищет хорошего специалиста, кто умеет делать хорошие сьёмные протезы.
    Фира 29 января 2021 в 17:59
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стамотологической клинике Маэстро.Процедура лечения кариеса прошла безболезнено.Результатом довольна.Спасибо))
    Наиля 20 января 2021 в 11:34
    Маэстро — отличный стоматологическая клиника! Рекомендую, здесь заботятся о людях, все что нужно для лучшего протезирования именно здесь имеется.
    • Благодарим вас за хороший отзыв!
      Да, в своей работе мы придерживаемся принципов рационального протезирования и лечения, поэтому получаем хороший результат!
      Обращайтесь к нам, если понадобится, будем рады вас видеть!
    Раиля 12 января 2021 в 12:18
    Мне нужно было привести зубы в порядок перед праздником, посоветовали доктора Исхакова Рустама Сабитовича из Маэстро! Очень понравился эффект — нет неестественной белизны, цвет и материал хорошо подобран. Зубы выглядят здоровыми, красивыми, белыми и естественными. Благодарна Рустаму Сабитовичу и Альбине Галеевне Шамсутдиновой за качественную работу и прекрасный результат, я сама такого не ожидала, особенно рада, что все успели вовремя. По стоимости все устроило, рада, что смогла воспользоваться – показать
    • Очень рады вашему отзыву о нашей работе!
      Теперь вам необходимо наведываться к нам раз в полгода на осмотр, чтобы это комфортное состояние сохранилось на долгие годы!
    Раис 6 января 2021 в 16:53
    • Спасибо за хороший отзыв! И за то, что разрешили разместить ваше фото.
      Приходите к нам ещё, обязательно поможем!
    Карина 20 апреля 2021 в 12:48 про специалиста этого места Алию Наилевну Юлмухаметову
    Пол года назад в клинике «Маэстро» ортодонт Алия Наилевна установила брекет-систему на обе челюсти. Хочется отметить, что доктор очень хороший, вежливый и компетентный. С первой минуты консультации мне понравилась. Рассказала подробно о ходе работы, дала рекомендации перед установкой. За пол года зубы наблюдаю положительную динамику, зубы сдвинулись, стали более ровными. Предстоит носить ещё год, но я уверенна, что он пролетит быстро!! Алия Наилевна очень хороший врач, кто сейчас в поисках, сов – показать
    Вероника Сорокина 16 апреля 2021 в 9:28 про специалиста этого места Алию Наилевну Юлмухаметову
    Екатерина 1 апреля 2021 в 19:18 про специалиста этого места Рустама Сабитовича Исхакова , отредактирован 8 апреля 2021 в 16:02
    Утрата нескольких зубов была для меня трагедией. Я очень стеснялась улыбаться, перестала общаться по видео связи. Решила откладывать на импланты, но позже нашла более бюджетный вариант — съёмный протез из импортных материалов. Клинику подобрала по отзывам и ценам — «Маэстро» на ул. Пушкина. Стоматолог был Рустам Сабитович. Очень обходительный и вежливый мужчина. Успокоил мою панику, сказал, что съёмный протез это тоже удобно, от родных зубов почти не отличить! На осмотры, слепки, примерку ушло – показать
    Карина 12 ноября 2020 в 20:45 про специалиста этого места Рустама Радиковича Латыпова
    Отличный Хирург, золотые руки, ставила импланты, очень довольна результатом!

Юля Григорчук 13 мая 2021 в 10:59
    Обращалсь в эту клинику по поводу установки брекетов. В первое посещение стоматолог-ортодонт внимательно провел осмотр. Врач вежливый, рассказал все подробности, все объяснил. Сама консультация была бесплатной. По цене брекеты вышли тоже за достаточно низкую цену. Носила брекеты я полтора года, недавно сняли, зубы ровные, улыбка прекрасная. Очень благодарна клинике и врачу за работу.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Маэстро на улице Пушкина по телефону: +7 (960) 387-62-33.