Салон красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

асимметрия лица
ежедневно: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента

Специалисты салона красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

Акции салона красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

Официальный Youtube-канал салона красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины
border

Отзывы о салоне красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

4.8
    Инга 28 октября 2020 в 11:28
    Достоинства
    Хотела выразить огромную благодарность Екатерине! Очень красиво, нежно сделала бровки. Смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться Результат превзошёл все мои ожидания. Екатерина, пусть будет в вашей жизни больше улыбок и счастливых дней, ведь вы осчастливили оооооочень многих девушек и ещё осчастливите — пусть эти улыбки и счастливые глаза возвращаются к вам в стократ вы этого достойны!
    Недостатки
    • Большое спасибо, очень приятно! Вы сама очень нежная и красивая девушка, и ваши бровки только нежными должны быть.
    Алсу 24 октября 2020 в 19:02
    Я прошла обучение у Екатерины Падымовой Базовый курс перманентного макияжа. Обучение прошло на одном дыхании. Всё доступно объяснила и показала, правильно поставила руку. Спасибо вам за проведённые мастер классы, и за возможность практики на 7 моделях. Всем кто желает обучиться перманентному макияжу, рекомендую мастера с большой буквы Екатерину Падымову! Благодарю.
    Анна 21 сентября 2020 в 15:22
    Достоинства
    Проходила обучение у Екатерины
    Лучший мастер, лучший учитель! Профессионал своего дела! Шикарное обучение, большой обьем информации, качественная подача! Результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо огромное! Вы супер! Рекомендую всем!
    Екатерина 29 сентября 2020 в 18:09 про специалиста этого места Елену Рой
    Елена лучший косметолог! Прошла у неё курс массажа лица, руки просто золотые, результат на лице, удовольствие, молодость и красота в одной процедуре. До Елены, перепробовал многих специалистов, не один даже в сравнение не идёт. Также у Леночки делаю чистку лица регулярно, уходовые процедуры и укольчики вокруг глаз. Всё делает идеально! Я рада, что нашла своего косметолога
    Александра 26 сентября 2020 в 23:58 про специалиста этого места Елену Рой
    Была на чистке лица у Елены. Елена — профессионал, имеет медицинское образование, что для меня очень важно! После процедуры кожа очистилась, покраснения прошли очень быстро! Было убрано все с лица, цвет лица прекрасный. Кожа чистая, дышит. Цвет кожи стал ровнее, а сама кожа приятной на ощупь. Ну и конечно, ощущение чистоты и обновления кожи бесценны. Результататом я довольна, поэтому советую! Спасибо Вам большое ещё раз!
    Елена 24 сентября 2020 в 15:38 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Я обучалась у Екатерины Подымовой на курсе «Перманентный макияж бровей». Обучение понравилось, все доступно и понятно, без лишней информации, много практики ️В группе было всего 2 чел., что даёт возможность получить знания на все 100% Екатерина– замечательный специалист с огромным опытом и знаниями в области всех самых новейших технологий татуажа. Спасибо за подготовленный курс, все было полезно. Рекомендую!
    Амира 23 сентября 2020 в 9:16 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Достоинства
    Я Амира, мне 14 лет, я ещё не крашусь и мои брови выглядели неухоженными, но моя мама не разрешала их щипать, боялась что я испорчу форму. Она отвела меня в студию Екатерины Подымовой, и там мне оформили брови и сделали лёгкий перманентный макияж, теперь я довольна своими бровями, а мама моя спокойна. Спасибо маме и Екатерине за бровки
    Петрова Мария 21 сентября 2020 в 17:47 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Достоинства
    Я Петрова Марина Александровна, врач педиатр со стажем, очень ответственно подхожу к выбоу различных процедур, тем более, что связано с лицом. Студию Екатерины мне посоветовала коллега, а вернее я была очарована результатом татуажа бровей и губ га её лице, который она сделала у Екатерины Подымовой. В начале сентября сделала губки они зажили прекрасно, жалею только о том, что не сделала этого раньше! Екатерина огромное спасибо!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Яна 21 сентября 2020 в 17:01 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Хочу выразить благодарность студии Екатерины Подымовой! Я делала теневую растушовку век во время обучения, процедуру мне делала ученица под руководством Екатерины Подымовой! Результат получился превосходным! Жду следующего обучения, чтобы сделать губки! Так как во время обучения предоставляется скидка, сумма вышла 2000 рублей, а результат не нуждается в комментарии.
    Розалия 21 сентября 2020 в 15:00 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Достоинства
    Я прошла мастер класс по татуаж губ у замечательного преподавателя Екатерины Подымовой. Тщательно выбирала тренера и знаю, что не ошиблась в выборе. Катерина следила внимательно за каждым моим движением, за каждым штрихом и контролировала правильность выполнения каждой детали. Рассказала и обьяснила все доступно и обьемно. Спасибо вам большое за полученные знания и умения! Всем кто хочет пройти обучение рекомендую!
    Светлана 17 сентября 2020 в 16:20 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Екатерина Подымова- мастер с большой Буквы!!! Я благодарю Бога, что судьба меня свела с ней. Делала ПМ у неё трёх зон:брови, глаза, губы. Первый раз где-то три года назад, второй обновление год назад!!! Каждый день, глядя в зеркало, не устаю благодарить её и вспоминать добрым словом! Совсем не было боли, страха. До сих пор всё выглядит супер!!! Очень рекомендую данного мастера!!!!!

4.8
    Яна 17 сентября 2020 в 16:19
    Сама супер!!! Студия супер!!!
    Василий 17 сентября 2020 в 16:15
    Прекрасный салон, моя девушка просто в восторге

Официальная группа Вконтакте салона красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

• Екатерина Подымова 2 декабря в 7:12
    Моё интервью журналу Dorè 2020

Новое яркое издание в сфере Бьюти- индустрии

‍ ️На тему: Самореализация женщины и её призвания, без ущерба развития личности и материнства

Если у Вас есть вопросы, пишите их в комментарии, с удовольствием отвечу

Женская самореализация – это самый мощный источник силы для женщины. Она не отбирает силы, она их дает. Это вдохновленность жизнью и своим путем. Женщины, которые сумели найти свой путь, свой баланс – реализуются в жизни. Они не страдают депрессиями, паническими атаками, гипер-ревностью или гипер— Читать дальше
  • Екатерина Подымова 25 ноября в 8:40
    В моей копилке прибыло

Не смогла присутствовать на церемонии награждения, по семейным обстоятельствам, и мне прислали кубки транспортной компанией.

Кто то скажет: «Зачем участвовать в Чемпионатах? Что это за мероприятия?»
    Это соревнование, где все участники, стремятся к победе, а следовательно обладают следующими качествами: смелость, настойчивость, выносливость, находчивость, энергичность, энтузиазм. Все мы — участники, уже победители, которые победили свою лень, сомнения, неуверенность и многое другое!
    В результате, самые высокие специа— Читать дальше
  • Екатерина Подымова 20 ноября в 8:23
    Заживший татуаж! Всех зон!
    Сколько держится перманентный макияж? Это зависит от многих факторов: Во первых от типа кожи, далее от пигмента, от оборудования, зависит и от зоны.
    Например перманентный макияж век, держится дольше всего, от 1,5 до 5 лет.
    Перманентный макияж губ держится от1,5 до 3 лет, постепенно высветляясь.
    Перманентный макияж бровей в среднем держится 1,5—3 года, также постепенно высветляясь, и если его не обновлять, то правильно технически выполненный пенманент выходит в чистую кожу, без остатка различных оттенков.
    На видео: у д— Читать дальше
Записаться на приём в салон красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины по телефону: +7 (927) 953-54-31.