Республиканский центр народной медицины и апитерапии в Сипайлово

Время работы: пн-сб: 08:00—21:00

Отзывы о Республиканский центр народной медицины и апитерапии в Сипайлово

• Лариса Асадуллина оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2019 в 20:34
    Я сегодня обратилась в центр апитерапии с острой болью (желчекаменная болезнь) В регистратуре мне сказали что по записи. Мы (я была с сыном) хотели уже уйти. Но по дороге на нас обратил внимание руководитель центра, мы так поняли(извините мы не знаем фамилии). Он провел нас на узи и дал распоряжение, что бы нас приняли. Спасибо ему огромное, за внимание, доброту, чуткость. Таким должен быть руководитель и Врач с большой буквы!!!!! Мы видели как он уезжал куда то торопился но он вернулся и всё организовал! А врач узи(, к сожалению не знаю фамилию, не успела узнать потому что боль была очень сильная.)с таким вниманием отнеслась ко мне, всё внимательно посмотрела, объяснила, рекомендовала. Огромное ей спасибо, она настоящий профессионал своего дела. В стационаре куда я попала потом очень хорошо отозвался о ней доктор который меня принимал,он сказал что узи очень качественное. И потом мне сестричка сделала укол, спасибо ей огромное, есть добрые люди ещё на этом свете, они работают в Республиканском центре народной медицины и апитерапии. Я буду советовать этот центр своим друзьям и знакомым. Здесь вам обязательно помогут!!! Спасибо Вам!!!!!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 7:04
    Была на приеме у кардиолога Сафиной Р. Ф с проблемой высокого давления. Врач подобрала нужные препараты, чего не могли сделать ранее в другой поликлинике.Сейчас давление в норме, чему очень благодарна доктору. Спасибо!
  • Лариса Лифке оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2017 в 0:08
    Напишите мне полную информацию по гирудотерапии на 556lo@mail.ru
    и написал про это место 25 марта 2016 в 6:44
    Была на приеме у Сафиной. Пришла с проблемой дискенезии желчевыводящих путей, с замазкой в протоках. На узи было все видно. Врач абсолютно некомпетентна, не стала разбираться, отправила на экг, зато фгс и даже на кровь не отправила! Сделала назначение «пальцем в небо» гептрал, со словами: всем с него хорошо и вам поможет. Повторный прием опять платный. За время лечения в центре не разу не подошла не спросила о самочувствии и даже проходя мимо на мои приветствия не отвечала! Такое хамское отношение! Не разобравшись делает назначение! А денег за прием берет как кандидат мед. Наук. Никому не советую посещять сей центр. Если только точно знаете ваш диагноз и просто прокапаться. Да и то оч дорого и все вплоть до шприцов свое. Можно найти дешевле.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2015 в 15:48
    Попала я на прием к неврологу Хурамшину Иштимеру Шагалиевичу, чему очень рада. Знающий врач, которого редко встретишь сейчас в смедицинских учреждениях. Работу свою знает от и до, внимательный, грамотный специалист.После посещения этого врача процедуры пока не посещала, но врача рекомендую всем. Не пожалеете.

• Индира написал про это место 17 июля 2017 в 17:50
    Были у психолога,у Екатерины Викторовны,с дочерью.Очень нам помогла,были всего 2раза!Сняла тревожность,нервозность.Сейчас у ребёнка хороший аппетит,спокойно спит.Спасибо психологу!Всем советую!Работа дала хороший результат.

Похожие медицинские центры поблизости

Средняя оценка - 3 на основании 5 отзывов и 44 оценок.
Записаться на приём в Республиканский центр народной медицины и апитерапии в Сипайлово по телефону: +7 (347) 234-40-47.