Многопрофильный медицинский центр Промедицина на проспекте Октября

Многопрофильный медицинский центр Промедицина на проспекте Октября

Закроется через 50 мин.
Пн-Сб: 08:00—21:00; Вс: 08:00—18:00
Юридическое название: ООО «Кардио-неврологический центр»

Специалисты многопрофильного медицинского центра Промедицина на проспекте Октября

Официальный Youtube-канал многопрофильного медицинского центра Промедицина на проспекте Октября

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Промедицина на проспекте Октября

3.2
    Розалия Габдулловна 5 августа 2018 в 22:13
    Очень довольна клиникой, вежливый персонал. Несколько раз прежде делали рентген и никак не могли правильно поставить диагноз, в этой клинике после заключения рентгенолога,который определил отчего боли и правильно назначила лечение терапевт. Всем буду рекомендовать эту клинику!
    • Добрый день, Розалия! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом — поэтому Ваше мнение важно для нас. Наши врачи постоянно совершенствуют свои знания, непрерывно обучаются. Это гарантирует и правильную постановку диагноза, и качество назначенного лечения. Ждем Вас в клинике снова!
  • Ирина 26 февраля 2018 в 8:38
    В в центр хочу обратиться впервые и хотела бы спросить о специалистах узи.на сколько компитентны, если кто проходил узи диагностику то порекомендуйте пожайлуста хорошего специалиста.
    • Добрый день, Ирина.
      По поводу специалистов вас проконсультируют по телефону нашего колл-центра 246-30-03. Будем рады видеть вас в наших клиниках!
  • елена 15 февраля 2018 в 5:38
    Вы проводила озонотерапию?
    • Добрый день, Елена.
      В клинике по адресу Пр.Октября, 119 проводят подкожную озонорефлексотерапию и внутривенную озонотерапию. Процедуры проводятся после приема рефлексотерапевта.
      Записаться на процедуру можно по тел. 246-30-03.
    Анастасия 24 декабря 2017 в 8:24
    У меня нет положительного отзыва о клинике. Я обратилась сделать рентген снимок ребенку. Предварительно у администратора уточнила когда будет готов снимок и описание. Сначала мне сказали снимок можем сразу сделать. а описание на след.день. Я приехала с ребенком, девушка, которая делала рентген долго пыталась привести в чувства зависший ноутбук. Это странно — рентген серьезная процедура, а все как то едва работало. Ребенка моего сфотографировала несколько раз, облучила его, сказала. что то компью – показать
    • Добрый день, Анастасия! Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и обрабатываем каждое обращение. Не могли бы Вы отправить на почту нашего менеджера по качеству otzyv@profmedicina.ru Ваше ФИО, дату посещения клиники и номер Вашего телефона для обратной связи. Мы обязательно ответим!
  • Венера 17 декабря 2017 в 15:23
    Здравствуйте, хотелось бы узнать -почему результаты биохимического анализа, сданные в вашей клинике не совпадают с анализами, сданными в другой клинике. Я два дня радовалась, что пролечилась и мне не надо больше пить лекарства для уменьшения холестерина, но решила пересдать в проверенной ранее клинике, и холестерин оказался высокий, как обычно(((
    • Добрый день, Венера! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      На показатели могут повлиять множество факторов. Оставьте ваши контакты на электронный адрес менеджера по качеству otzyv@profmedicina.ru. Мы обязательно ответим!
  • Наталья Морозова 11 ноября 2017 в 20:35
    Здраствуйте. Соскольки лет удаляют кисту головного мозга. Какое кт требуется. Примерная стоймость операции.
    • Добрый день, Наталья.
      На эти вопросы вам сможет ответить врач на консультации. Записаться на прием можно по номеру 246-30-03
    Наталья 28 сентября 2017 в 9:24
    Хорошая клиника, чисто, уютно, легко записаться, квалифицированный и вежливый персонал. Цены на Узи выгодно отличаются по городу. Уже несколько раз была здесь, все нравится.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отзыв! Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим.
  • Анонимный пользователь 16 января 2017 в 22:55
    Здравствуйте, сколько стоит прием иммунолога?
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 8:52
    Была на приеме у кардиолога проверила полностью сердце мне все очень понравилось спасибо большое. Вопрос кто был у психотерапевта как впечатления.
  • Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 19:52
    УЖАСНО! ПРОСТО ЖЕСТЬ! если вы болеете не ходите туда, никто там вылечить никого не хочет, правильно пишут предыдущие пользователи, нет системной работы, потому что никого там ваша болезнь не волнует, просто шлепуют хрень и все. в регистратуре вообще сидят особо одаренные, очень глупые и грубые. мы обратились с конкретной проблемой к неврологу, — Даутов Рания, ужасно и этот человек давал клятву Гиппократа?!!! ни капли не волнует ее ваши жалобы и что у вас там болит, отсидела свое время бумажку на – показать
  • Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 14:25
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего ревматолога…
  • Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 10:36
    нет сиситемнй работы с пациентом мне не понравилось — прием консультация — один врач, потом экг, экг-холдер — другой врач, заключение пишет уже третий врач и еще дали направление в республиканский центр которое там не приняли оно не действует. В итоге очень много времени потрачено
  • Марина 18 февраля 2016 в 15:03
    В регистратуре:не квалифицированные мед сестры как попугаи твердят заученные фразы. А в проблему с суть пациентов не вникают. Отвратительное обслуживание.
    Анонимный пользователь 8 января 2015 в 14:15
    Посещаем этот центр всей семьёй.Очень хорошие специалисты.Отдельная благодарность медсестре процедурного кабинета Оксане Сергеевне за её доброе и внимательное отношение и профессионализм в работе.
    • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 15:00
      Да замечательная медсестра! Очень грамотная, доброжелательная!
  • Гузель Рамазанова 3 мая 2017 в 20:38 про специалиста этого места Адилю Агдановну Юлдашеву через ВКонтакте
    Здравствуйте. Аллерголог Юлдашева работает?
    • Гузель Рамазанова 22 мая 2017 в 11:23 про специалиста этого места Адилю Агдановну Юлдашеву через ВКонтакте
      Кардио-неврологический центр Уфа, врач ещё не вышла?Хотелось бы попасть именно к ней.
    • Гузель Рамазанова 4 мая 2017 в 6:43 про специалиста этого места Адилю Агдановну Юлдашеву через ВКонтакте
      Известны ли примерные сроки выхода на работу,стоит ли ждать её? Мы наблюдается у неё. И есть ли другой детский аллерголог у вас?
  • Абдурагим Гаджиев 12 февраля 2017 в 14:41 про специалиста этого места Адилю Агдановну Юлдашеву через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста в этом кардио центре работает врач Юлдашева Адиля аллерголог иммунолог

3.2
  • Лариса З. 8 октября 2018 в 11:11
    Не рекомендую-не клиника,а заведение по вытягиванию денег.Персонал хамский-начиная с гардеробщицы и заканчивая врачами,цены высокие и не соответствуют качеству обслуживания. Места общего пользования грязные,а высокая и скользкая лестница до четвёртого этажа-это и вовсе тяжёлое испытание для больных.Мой совет-чем тратить время и деньги,лучше уж тогда воспользуйтесь услугами государственной клиники-уровень обслуживания тот же,но там хотя бы бесплатно…
  • Анонимный пользователь 8 октября 2018 в 10:49
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  • Анонимный пользователь 29 октября 2016 в 8:45
    Саитгареева Э.Р.безграмотный,неуверенным в себе врач! Администрация клиники, примите меры! Вы вообще в курсе о компетенции ваших сотрудников! Почему такие «врачи»работают с детьми!
    Александр 19 октября 2017 в 0:21 про специалиста этого места Вячеслава Георгиевича Руденко
    Был на приёме.Опытный, внимательный. Все популярно рассказал, объяснил. Советую.
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Промедицина на проспекте Октября по телефону: +7 (347) 246-30-03.