Медицинский центр Medical On Group Уфа на улице Софьи Перовской

Медицинский центр Medical On Group Уфа на улице Софьи Перовской

Репродуктология
На автобусе № 31, 110С, 234, на маршрутном… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—17:00; Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»

Специалисты медицинского центра Medical On Group Уфа на улице Софьи Перовской

Акции медицинского центра Medical On Group Уфа на улице Софьи Перовской

Официальный Youtube-канал медицинского центра Medical On Group Уфа на улице Софьи Перовской

Отзывы о медицинском центре Medical On Group Уфа (Медикал Он Груп Уфа) на улице Софьи Перовской

4.2
    Анастасия Огнева 20 сентября 2021 в 12:25
    Достоинства
    Замечательная клиника!!! Приветливый и отзывчивый персонал!!!
    Посещала врача, ЛОР мужчина, грамотный и доброжелательный специалист!!
    Обратилась с проблемой, долго не могу отвыкнуть от капель в нос, зависимость более 10 лет
    Боялась, что назначат операцию, но выход нашли! результаты радуют!!!!
    • Добрый день!

Егор 16 сентября 2021 в 15:34
    Достоинства
    Впервые был в этом центре, но честно говоря, он меня удивил. Приходил на прием невролога, очень хороший человек, аккуратный, вообщем профессионал своего дела.
    • Добрый день!

возможное для комфорта наших пациентов.

Darya Svirova 14 сентября 2021 в 20:55
    Достоинства
    Цена-качество
    Удобная запись
    Отзывчивый персонал
    Посещала в этой клинике врача-ЛОРа. Быстро записалась на приём, смогла попасть уже на следующий день. Врач терпеливо выслушал все мои опасения, быстро смог поставить диагноз и помочь мне. Спасибо!

Света Хахлунова 10 сентября 2021 в 15:12
    Достоинства
    Посещала врача-гинеколога.Девушки на ресепшене вежливые и приветливые. Очень понравился подход врача: такую внимательность и бережный подход к своему делу я вижу впервые!!спасибо,помогли решить мою проблему.

Никита Авдапьев 24 августа 2021 в 15:56
    Достоинства
    Низкие цены, вежливый, высококвалифицированный персонал
    Был на приеме у психотерапевта в данной клинике. Очень понравился подход врача: такую внимательность и бережный подход к своему делу я вижу впервые!! Очень рад, что обратился именно в эту клинику! В следующий раз всегда буду обращаться именно в Медикал он груп!

Anna Gordeeva 12 августа 2021 в 11:26
    Была в этом центре впервые! Все очень понравилось, обслуживание, врачи все хорошо объясняют, назначили лечение! Однозначно буду только сюда приезжать!

Валерия Аристова 9 августа 2021 в 12:11
    Достоинства
    Спокойный и воспитанный персонал, грамотные сотрудники
    Недостатки
    Не увидела
    Ходила к гинекологу, очень приятно, что не стали навязывать ненужные процедуры и анализы

Ирина Красникова 24 июля 2021 в 7:55
    Достоинства
    Профессиональные врачи, цены на все услуги очень приятные, вежливый медицинский персонал, красивый интерьер.
    Недостатки
    Не нашла
    • Добрый день!

Надежда Лаухина 19 июля 2021 в 17:45
    Достоинства
    доброжелательное отношение персонала
    Недостатки
    не нашлось
    Ходила сюда с ребенком для прохождения справки для допуска в бассейн, очередей нет. Врачи вежливые, снаружи здания и внутри красиво, парковка не забита.

Robin Van-Persi 16 июля 2021 в 14:33
    Достоинства
    Был на первичном приёме у невролога. Всё очень понравилось, отличная клиника, отличный врач. Всем рекомендую!
    • Добрый день!

Галина 15 июля 2021 в 9:32
    Достоинства
    Профессионализм, качество
    Недостатки
    Не замечено
    Ходила в данную клинику на лазерную эпиляцию и осталась довольна. Сделали все качественно и без боли. Персонал очень доброжелательный и вежливый.

Elena Kostin 10 июля 2021 в 19:24
    Достоинства
    Воспользовалась услугой: чистка лица с использованием профессиональной косметики COMODEX + Ультразвуковая чистка. Не травматичная чистка лица! моментальный и просто шикарный результат — чистое, подтянутое и молодое лицо.

Илья Зарва 5 июля 2021 в 14:25
    Достоинства
    Великолепная обстановка внутри, отсутствие очередей, квалифицированный персонал.
    Недостатки
    не нашёл
    • Добрый день!

Евгения 18 июня 2021 в 17:18
    Делаю уже почти год массаж лица в этой клинике) Все очень нравится и цена приятная) всем рекомендую)

Дарья Дронова 15 июня 2021 в 11:59
    Достоинства
    квалифицированные специалисты, дружелюбные врачи
    Пришли с ребенком в медицинский центр Медикал он групп, нас быстро направили к врачу, подсказали как дойти и что нужно для приёма. Врач оказался очень хороший, сразу расположил к себе ребенка, и легко сделал обследование. Спасибо за таких врачей и персонал

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа »
    Артём Романов 11 июня 2021 в 18:23
    Достоинства
    удобное местоположение
    Недостатки
    не обнаружил
    хороший проктолог, помог восстановится после приступов

Ника 2 июня 2021 в 19:39
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Понятно объяснили
    Недостатки
    не нашла
    Долгое время меня беспокоили боли в животе и решила сходить на консультацию и осмотр к гастроэнтерологу, так как раньше был гастрит. Подумала, что обострение. Мне провели различные процедуры и осмотр и назначили хорошие лекарства и диету, после которых стало немного лучше, спустя примерно чуть больше месяца. Спасибо.

Ольга 18 мая 2021 в 21:25
    Хочу поделиться отзывом, делала здесь лазерную эпиляцию бикини, все аккуратно сделать, я довольна)

Олеся Назарова 17 мая 2021 в 12:19
    Достоинства
    Посещала здесь косметолога по совету подруги. Проходила терапию от угревой сыпи. Результат как говорится на лицо. Рекомендую!
    Косметолог вежливый, цена адекватная. Было приятно прийти к вам на приём.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Tigr Erohov 14 мая 2021 в 20:38
    Достоинства
    Цена, Чистота
    Недостатки
    Не нашёл
    Недавно появилась аллергия на кошек. Сразу записался на приём к аллергологу. Осмотр прошёл качественно, специалист сразу выявил причину и назначил лечение.

Денис Загребин 9 мая 2021 в 14:17
    Достоинства
    Чистое приятное помещение, вежливый персонал, квалифицированные врачи
    Недостатки
    Недостатков не заметил
    Все понравилось, оперативно помогли мне справиться с моим недугом, буду обращаться ещё)

Александр Чумичёв 8 мая 2021 в 13:09
    Достоинства
    Быстрая запись, в течение пары дней уже можно попасть на приём
    Недостатки
    Не выявил
    Был на приемах у проктологов, обращался к ним после операции — всё понравилось. Вежливо, грамотно, выслушали, осмотрели, объяснили моменты, которые напрягали и были непонятны. Успокоили, дали рекомендации, которые помогли.

Lui Min 21 февраля 2021 в 20:48
    Достоинства
    Была у гинеколога, чтобы сделать узи. Было пару моментов, из-за которых я очень переживала. Но после общения с гинекологом и узнав результаты узи, я успокоилась, так как ничего страшного не произошло. Спасибо вам!
    • Добрый день!

Denis Grigoriev 21 февраля 2021 в 14:15
    Достоинства
    Посещал уролога в данном заведении. Плохого сказать ничего не могу. Хороший специалист. Рад, что обойдусь одним посещением, врач сказал дела пустяковые и я быстро поправлюсь)
    • Добрый день!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа »
    Роза Р. 30 апреля 2020 в 21:42
    Кускова Е. В. грамотный, внимательный и приветливый врач.Она меня выслушала и задала корректные вопросы. С ее помощью я нашла ответы на свои вопросы. Я довольна и пойду к этому доктору еще.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    Алла 6 декабря 2019 в 15:19
    Перед предстоящей процедурой колоноскопии первым делом взялась за выбор врача эндоскописта по отзывам. Выбор пал на Климанова Владимира Владимировича в клинике Медикал Он Груп. До этого имела несчастье провести процедуру в гор больнице. В Медикал Он Груп было всё по-другому. Провели обезболивающее,максимально бережно не торопясь, тщательно сделали диагностику. Пару раз пришлось чуть-чуть потерпеть, совсем недолго. По окончанию процедуры, из кабинета я выпорхнула птицей, а не скрючилась от болей – показать
    Наталья Гусева 2 сентября 2019 в 12:17
    Врач гинеколог Кускова Елена Владимировна — специалист от Бога! Лечение назначила эффективное, улучшения наблюдались уже в первые дни. Я осталась очень довольна ее чутким и внимательным отношением. Очень рада, что я попала в такие грамотные и надежные руки. Теперь я знаю, где я точно смогу получить квалифицированную помощь.
    Bly 12 августа 2019 в 21:43
    Хочу сказать спасибо персоналу клиники! Все настолько прекрасно работают, что нет слов! И запишут, и подскажут, и напомнят о приеме, и проводят, и все бумажки заново распечатают, если я что-то потеряла. И главное все всегда улыбаются! В последний раз очень быстро сделали справку для налоговой, потратила на это 15 минут. Вот за все это я и люблю вас!
  • Руслан 9 марта 2019 в 14:38
    7.03.19 г. Был на приёме, сдал анализы здесь же. Заплатил, конечно, приличную сумму за них. 9 марта поступает звонок из клиники, с просьбой снова приехать, тк кровь испортили и она не пригодна. Т. Е. Клиника, Лаборатория, лаборант, не соблюли должным образом правила хранения,тем более, что анализы отправляют в Москву,обосновывая это надёжностью результатов. Прямо смешно это слышать после этого, о какой надёжности речь? Я обратился в платную «зарекомендовавшую» себя клинику, чтоб сохранить свое в – показать
    Настя 14 октября 2018 в 22:24
    Благодарю врача-акушера Айгуль Фанисовну за проведенное лечение и определение точного диагноза. Обращалась ранее в другие клиники, никто не мог установить причину и поставить диагноз, а в вашей помогли. Врач чуткая и внимательная, спасибо!
    анна 27 мая 2018 в 1:34
    Хочу сказать спасибо моему гинекологу Фазмутдиновой Айгуль Фанисовне, к которой не один раз обращалась со своими болячками. К ней подходит эпитет «самая лучшая». Самая лучшая женщина, самый лучший врач, лучший психолог! Поэтому не променяю Айгуль Фанисовну на других гинекологов, хотя и живу в другом городе.
    Лиза 24 сентября 2017 в 8:45
    В Медикал он групп обращалась к дерматологу Гульнаре Назарбаевне, удаляла несколько кондилом. В нашей больнице такого оборудования нет, да и отправляют в стационар, а временем не располагала. В этой клинике все намного проще. принимают по записи и за один прием решается. Врач понравился, правда запись забита на неделю вперед, видимо, не только мне понравилась.
    Регина 31 августа 2017 в 23:53
    Лечу у Дианы Шамилевны щитовидку. Тяжелая наследственность дала о себе знать уже в 37 лет. Сейчас пока еще катастрофы нет, доктор дает очень оптимистичные прогнозы, назначила схему лечения, постоянно сдаю анализы и с каждым разом показатели улучшаются.
    Юлиана 7 декабря 2016 в 12:25
    Хочу выразить огромную благодарность Айгуль Фанисовне, Вы врач с большой буквы, грамотный профессионал, приятная красивая женщина, Вы просто СУПЕР!!! Большое Вам спасибо! Дай бог Вам крепкого здоровья и успехов в работе!
  • Александр 17 октября 2016 в 18:03
    1. Какие документы вы должны выдавать когда назначаете лечение в уколах? Почему не выдаете на руки документы в которых должно быть написано, что вы назначили данные препараты?
    Ваш врач назначил мне уколы, за которые я сразу оплатил в кассу, но когда я попросил чтобы мне выдали на руки какой то документ, мне ответили отказом, что у нас все записано в базе. Но я хочу чтобы мне на руки выдали документ, что именно ваш врач назначает мне данный препарат (уколы), и это не самолечение.
    Мне назначили
    • Юлия 20 октября 2016 в 11:39
      Александр, добрый день!
      Спасибо за обращение с данными вопросами непосредственно в клинику. Поскольку проблема решена, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
      С уважением, Медикал Он Груп
  • Виталий 2 августа 2016 в 16:43
    Лечение моей деликатной проблемы прошло успешно. Выражаю благодарность и глубочайшую признательность доктору Сагитову Фелорету Фаритовичу.
    Евгения 20 июля 2016 в 18:30
    Быстро и безболезненно избавил меня от геморроя врач Сагитов Ф.Ф. из «медикал он групп». Благодарю вас от всей души!
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:30
    04.07.2016
    Посетила клинику Medical On Group. Доктор Беляева Наталья Сергеевна — изумительный доктор, очень грамотно все объяснила. Приемом довольна.
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:28
    01.07.2016
    Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Коренько А. В. за грамотно-подобранное лечение, внимательное отношение и компетентность в моей ситуации. Процветания и трудовых успехов Вам.
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:25
    27.06.2016
    Попала к замечательному врачу-косметологу Усмановой Лиане Даниловне по рекомендации своей подруги. К сожалению, у меня был негативный опыт обращения в другие клиники, где отношение к пациенту ниже среднего. Побольше бы таких врачей, как Лиана Даниловна. Насколько высоко умение работать с людьми, интеллигентность, доброжелательность. Вы всегда готовы проконсультировать и ответить на вопросы. Отношение к пациенту просто супер! Спасибо Вам огромное!!!
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:19
    12.06.2016
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Medical On Group Уфа за высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к своим пациентам.
    В особенности благодарю своего лечащего врача-гинеколога Фазлутдинову А. Ф. — Вы специалист от Бога! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, чуткое и внимательное отношение в процессе лечения.
    Желаю Вам удачи и профессионального роста!
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:16
    04.05.2016
    Хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу и особенно врачу-проктологу Алексеевой Ольге Юрьевне за ее профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациенту. Все на приеме было сделано на высоком уровне! Желаю мед. центру Medical On Group дальнейшего процветания, такого же уважительного отношения к людям. Всего вам наилучшего!!!
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:12
    30.03.2016
    Я хочу сказать слова благодарности доктору Кабировой Алие Флоредовне за ее внимание, доброжелательность, разъяснение. Я очень довольна осталась обслуживанием. А также поблагодарить девочек-администраторов — Гульнару и Екатерину.
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:09
    Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо доктору Сагитову Ф.Ф. Это врач с большой буквы, человек, который полностью отдается своей работе, профессионал с чутким и внимательным отношением к каждому пациенту. Мне он помог вылечить очень запущенный геморрой! Я сама пришла к нему по рекомендации, но даже не ожидала такого результата лечения. Процедура лечения прошла безболезненно и я сразу вернулась домой. Через пару таких процедур от него не осталось и следа. З – показать
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:05
    25.03.2016
    Я несколько раз посещала клинику Медикал Он Групп.
    Доброжелательное отношение сотрудников (особенно на ресепшн) к клиентам. Очень внимательны.
    Лечилась у Айгуль Фанисовны. Она профессионал своего дела, очень мудра, трудолюбива, вежлива. Находит подход к каждому пациенту. Она не только лечит пациентов, но и заряжает позитивом и боевым настроением на целый день.
    Очень положительные впечатления о клинике.
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:01
    16.03.2016
    Хотела бы выразить благодарность Алексеевой О.Ю. за чуткий подход, правильно-подобранное лечение, уважительное отношение к нашим деликатным проблемам. Очень рада, что обратилась в вашу клинику. Процветания вам и успехов!
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 13:59
    01.03.2016
    Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Беляевой Наталье Сергеевне за ее профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность. Доктор с большой буквы.
    Также хочу отметить вежливый персонал клиники, который всегда придет на помощь. Medical On Group, спасибо, что вы есть!!!
    Денис 18 июня 2016 в 12:43
    Огромное спасибо Рифкату Галимовичу, вылечил меня от инфекции, очень неприятной.
    Салават Ялаев 30 мая 2016 в 19:37
    Был в марте на обследовании, поставили диагноз гемморой. заплатил 6500, полную стоимость озвучили 35000 когда я сказал что это большая для меня сумма сказали сделают за 16000. Приехал сегодня оплатил 11000 и оказывается я все рано еще 35000 должен.....что за фигня???? За что я заплатил почти 20000 я не пойму???? Ктото мне объяснит?
    номер договора 25330
    • Medongroup 3 июня 2016 в 19:47
      Салават, добрый день!
      После обследования Вам было поставлено 2 диагноза – «Трещина прямой кишки» и «Геморрой». Это 2 разных заболевания, каждое требует своего подхода к лечению.
      По первому диагнозу Вам был назначен курс лечения стоимостью 16000 рублей, лечение по данному диагнозу прошло успешно. По второму диагнозу было выявлено заболевание 2 стадии, которое лечится в клинике методом латексного лигирования и стоит 35 100 рублей, что соответственно и было назначено Вам доктором.
      Сожалеем, что
      • Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 18:34
        Так почему на мой вопрос о стоимости лечения доктор сказал все обговороим в конце лечения?
        • Medongroup 14 июня 2016 в 17:22
          Сумма лечения была оговорена на первичном приеме. Т.к. Вам было поставлено 2 диагноза (геморрой и анальная трещина), соответственно, по прейскуранту лечение анальной трещины стоит 16000 рублей, геморроя 2 стадии – 35100 рублей. Вы просили сделать скидку и вылечить оба заболевания за 35100 рублей, однако это 2 разных заболевания и оснований на скидку в данном случае нет. Поэтому для того, чтобы купировать болевой синдром Вы прошли лечение анальной трещины.
          С уважением и пожеланием
    Анна 11 февраля 2016 в 13:47
    Еще никогда в моей жизни не было столь приятно у врача!
    Замечательный профессионал и очень красивая душой и телом девушка- Беляева
    Наталья Сергеевна!
    Спасибо, я теперь Ваш клиент!!!:)
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 11:27
    Пришёл на консультацию, назначили много разных лекарств и лечение на аппарате, запросили более 50 тысяч рублей и при чем якобы цена с хорошей скидкой, я пошёл к другому врачу, все тоже самое вместе со всеми процедурами и лекарствами обошлось менее чем в 10 тясяч рублей, и диагноз в Медекале был поставлен неверно.
    • Medongroup 9 февраля 2016 в 21:26
      Добрый день, Анонимный пользователь! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Уфа» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
      «Медикал Он Груп – Уфа»
    Максим 18 января 2016 в 15:41
    Из плюсов отмечу быстрое грамотное обследование, удобное время для записи, удобное расположение, приветливый персонал. Из минусов — полный курс лечения в платных клиниках сейчас конечно влетает в копеечку. Сказать что зря потратил финансы не могу — Юмакаев Салават Дамирович мне уделил много времени,мог бы назначить дополнительные приемы, как многие разводят, но не сделал этого, ведь, по его словам, назначенного лечения достаточно.
    Валентина 11 декабря 2015 в 17:49
    Мне, как и каждой женщине, важно найти «своего» врача гинеколога, которому можно доверить свое здоровье.
    Очень рада, что я его нашла, это Беляева Наталья Сергеевна! Всем подругам рекомендую эту чуткую, внимательную женщину, которая настоящий профессионал в своей области! не зря она стала лучшим врачом республики в 2013 году!
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 6:29
    Очень не понравилось у гинеколога Беляевой. Все поставлено на деньги
    • Medongroup 9 декабря 2015 в 11:25
      «Медикал Он Груп – Уфа»
  • Павел С. 26 августа 2015 в 17:00
    Я хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Сагитову Ф.Ф. за внимательное отношение к возникающим проблемам, касаемо здоровья. Это врач от бога!
    Также хочу отметить девочек с ресепшена за их чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброту. Процветания вашей клинике!!
    С уважением, П.С.
    Карина 31 мая 2015 в 16:43
    В Medical on Group доступные и обоснованные цены. Есть возможность подобрать наиболее щадящий вариант лечения различных заболеваний (без операбельно). Рекомендуем! Вся семья предпочитает наблюдаться и лечиться только там.
  • Анонимный пользователь 11 ноября 2014 в 13:07
    неприлично дорого закрадывается сомнение
    Полина 21 сентября 2021 в 23:10 про специалиста этого места Гульнару Назарбаевну Сейидову
    Замечательный специалист! У меня нет слов, одни эмоции!
    Довелось попасть в эту клинику именно к Гульнаре Назарбаевне. Первый приём прошёл более, чем успешно, она поставила точный диагноз и отправила под чётким контролем домой лечиться. Спустя некоторое время уже появился результат. Снова прийдя на запись, она добавила некоторые позиции лекарств и уже через недолго время результат стал отличным.
    Моя кожа сияет. Спасибо Вам большое!

ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    stass Simon 10 сентября 2021 в 11:05 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
    Мне понравился приём у врача гинеколога Айгуль Фанисовны, мудрая женщина, знает своё дело: всё рассказала подробно в моём случае: что можно делать а что не рекомендуется, как поступить при моей проблеме, какие анализы сдать и что будем делать дальше. Из гос.клиник ответов трудно добиться от гинекологов и вообще врачей, а здесь в медикал он груп все готовы помочь, подсказать. я продолжаю наблюдаться у этого гинеколога.
    • Добрый день!

возможное для комфорта наших пациентов.

ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    Гузель 6 сентября 2021 в 12:38 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
    На первом приеме все понравилось, думала наконец-то нашла «своего» врача
    Пока не начала применять ее лечение.
    Итог — гормональный сбой, сбои в циклах, до сих пор пытаюсь привести в норму все, не знаю уже кому довериться и где найти хорошего специалиста
    • Добрый день!

Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся

ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    Руслан 2 сентября 2021 в 22:36 про специалиста этого места Гульнару Назарбаевну Сейидову
    Сегодня был у врача-дерматолога-трихолога Сеидова Г. Н. Если честно, я такого отношение даже в бесплатной клиники никогда не встречал. Одна консультация стоит 1200 рублей, а когда я что-то переспросил, она на меня такими глазами посмотрела и так грубо ответила: «Я что-то непонятное говорю?» Потом ещё хотел уточнить один момент, она мне говорит: «Молодой человек, просыпаемся» Я, честно, был в шоке от такого отношения. Если мне что-то непонятно, неужели так сложно нормально объяснить?! Все-таки не – показать
    • Официальный комментарий - Medical On Group Уфа 6 сентября 2021 в 14:09 , отредактирован 9 сентября 2021 в 15:28
      Уважаемый Руслан Уралович!

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации, повлекшей Ваше обращение от 02.09.2021 г., и понимаем Ваши эмоции по данному поводу.
      По Вашей ситуации был проведен внутренний контроль качества медицинской помощи, оказанной Вам в нашем медицинском центре. В том числе проведена внеплановая проверка медицинской карты Д 77270. По результатам проверки медицинской карты врачу-дерматовенерологу Сейидовой Г.Н. вынесено административное взыскание. Доктору было указано на необх
    Ахметшина Гульназ 30 декабря 2020 в 0:02 про специалиста этого места Эрика Салиховича Гадельшина
    Доктор Гадельшин Эрик Салихович оперировал гемангиому у моей 5-летней дочери. Считаю, что именно благодаря опыту и профессионализму этого хирурга операция прошла успешно и без последствий. Хочется отметить, как легко доктор находит общий язык с детьми, сколько внимания и доброты отдает. Огромное спасибо за такое отношение к профессии и пациентам!
    Марина Исмагилова 18 декабря 2020 в 18:03 про специалиста этого места Эмиля Эриковича Гадельшина
    Обратилась к доктору Гадельшину Эмилю Эриковичу с жалобами на судороги ноги, которые стали причинять боль и участились. Доктор очень внимательно меня осмотрел, провел тесты на чувствительность, рефлексы. После подробного опроса поставил диагноз невралгия и назначил лечение. Видимо, диагноз и лечение верные, — я чувствую себя гораздо лучше. Я доверяю доктору, продолжаю лечение и уверена в скором полном выздоровлении.

ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    Марина Исмагилова 13 декабря 2020 в 9:36 про специалиста этого места Гульнару Назарбаевну Сейидову
    3 месяца назад делала у Гульнары Назарбаевны инъекционную мезотерапию. Эффект прекрасный, держится до сих пор и продолжает проявляться. Доктор настоящий профессионал в своей области. Очень приятная в общении, у нее легкая рука. К пациенту подходит индивидуально. Работает на результат, а не гонится за гонораром. Я очень довольна!

ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    Ксения 16 августа 2020 в 10:42 про специалиста этого места Светлану Александровну Завьялову
    Хочу выразить огромную благодарность Завьяловой Светлане Александровне. Никогда ещё не получала такой вразумительной консультации от врача. Она настолько внимательна, что чувствуешь себя VIP-пациентом. Не думала, что в городе есть грамотные гастроэнтерологи, т.к. много лет жила в Москве и привыкла к соответствующим специалистам. Надеюсь остаться с ней на связи на длительное время.
    Лариса 13 февраля 2020 в 8:46 про специалиста этого места Ингу Данировну Габдрахманову
    Благодарность великолепному врачу! Инга Данировна отличный специалист! Спасибо за внимание, терпение!
  • Артур 27 августа 2019 в 21:28 про специалиста этого места Ингу Данировну Габдрахманову
    Хочу искренне поблагодарить врача- невролога Габдрахманову Ингу Данировну, она не просто доктор, а человек, который прекрасно знает и сильно любит свое дело, как следствие, прекрасно владеет всеми необходимыми знаниями, чтобы помочь каждому конкретному обратившемуся человеку. Инга Данировна- один из тех редчайших специалистов, который выявляет как корень проблемы, побочные эффекты, которые могут быть связанны с самой проблемой, так и рационально решает проблему, назначая грамотное лечение, без и – показать
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Якупова Лия 26 марта 2019 в 15:21 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Алексееву
    Осталась крайне не довольна оказанными медицинскими услугами данным врачем в клинике на Софьи перовской, 38. Безответсвенное отношение и безолаберное отношение довело меня до стационарного лечения и оперативного вмешательства в другой больнице. А всего лишь навсего надо было внимательнее и ответственно отнестись к своим обязанностям. Я написала заявление о смене врача и другой врач сказала, что не может дать объективное объяснение действиям и направила меня на стационарное лечение. Не понятно че – показать
    • Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Евгения 15 марта 2019 в 23:15 про специалиста этого места Ильдуса Маратовича Мазитова
    Зря потраченные деньги за прием. Ничем не помог. Хотел взять пункцию не положенные цикл. Ничего не назначил.
  • Дарья Васильева 5 декабря 2018 в 15:19 про специалиста этого места Екатерину Владиславовну Зарипову
    Хочу поблагодарить Зарипову Екатерину Владимировну за профессионализм, доброе и чуткое сердце и советы настоящего врача. Пожелать хочется таким врачам крепкого здоровья и успехов в работе, чтобы как можно больше принимать нас, пациентов. Девочки-администраторы на ресепшине также внимательные и обходительные.
  • Александр Мюллер 4 августа 2018 в 18:43 про специалиста этого места Камиля Ринатовича Хамидуллина
    Когда появляются проблемы по мужской части неловко обращаться в клинику за помощью. Жена уговорила, я изначально стеснялся. Врач Хамидуллин К.Р. сразу к себе расположил. Что понравилось особенно — подробно описал проблему по андрологии. После приеме психологически стало гораздо легче. Побольше бы таких сотрудников в клиниках, так бережно относящихся к пациентам.
  • Раиса 11 июля 2018 в 18:12 про специалиста этого места Фелорета Фаритовича Сагитова
    Обращалась в этот центр к врачу Сагитову Ф.Ф. с анальной трещиной.... увы… мне он не помог, после третьего посещения поняла, что меня разводят на деньги. Были назначены мази неизвестного происхождения, якобы из Израиля, за баснословную цену!!! Главврач центра очень технично оправдала Сагитова, долго и нудно доказывая, что надо пройти полное обследование и это при том, что я практически все результаты обследований принесла с собой!!! Ничего не может быть ужасней врача коммерсанта!!!! Люди в б – показать
    • Medongroup 12 июля 2018 в 9:40 про специалиста этого места Фелорета Фаритовича Сагитова
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
      • Раиса 12 июля 2018 в 18:24 про специалиста этого места Фелорета Фаритовича Сагитова , отредактирован 12 июля 2018 в 20:59
        Вы прекрасно знаете мою фамилию и имя....
        • Medongroup 27 июля 2018 в 15:49 про специалиста этого места Фелорета Фаритовича Сагитова , отредактирован 31 июля 2018 в 7:47
          Уважаемая Раиса Захаровна!

Мы рассмотрели Ваше обращение от 11.07.2018 г., полученное в форме электронного документа, по вопросу о некачественном оказании медицинской помощи. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Вы обратились на прием к врачу-проктологу Сагитову Ф.Ф. впервые 16.03.2016 года, по итогам осмотра был выставлен предварительный диагноз. Вам было назначено обследование в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании.

Лечение назначается в момент обращения, бе
  • Иван Миронов 2 апреля 2018 в 2:52 про специалиста этого места Аслама Хамзовича Мухамадиева
    Здравствуйте. Был на консультации у Мухамадиева Аслама Хамзовича. Кабинет хорошо оборудован, современная техника. На приеме стеснения не чувствовал, врач толковый, задавал много вопросов и внимательно выслушивал. Сейчас, после анализов, лечусь у него. Вижу, что лечение помогает, поэтому буду продолжать!
  • Гуля 10 февраля 2018 в 19:38 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
    Мне вообще ничего не понравилось. Написали на 15.ч. а ждала 30 минут. Когда зашла на прием к врачу.разговаривала с кем-то еще минут 15 по телефону.Сложилось такое впечатление как будто вздирают деньги.
    • Medongroup 21 февраля 2018 в 15:17 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    • Medongroup 11 февраля 2018 в 17:07 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову , отредактирован 16 февраля 2018 в 8:44
      ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
  • Руслан 25 декабря 2017 в 19:01 про специалиста этого места Аслама Хамзовича Мухамадиева
    Приемом остался доволен, никаких негативных моментов вообще не заметил. Доктор Мухамадиев был приветливым, доброжелательным, спокойно отвечал на все вопросы в понятной для меня форме. Единственное, немного цены кусаются, но за здоровье можно и потратиться, тем более у хорошего специалиста.
  • Екатерина 7 декабря 2017 в 2:30 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
    Здравствуйте, вела мою Беременность — акушер-гинеколог Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, она такая добрая, спокойная, сопереживающая, и просто приятный человек, была у меня угроза и гематома, но в итоге, всё благополучно, здоровый мальчишка появился на свет. Айгуль Фанисовна отличный Специалист своего дела, и цена договора считаю вполне приемлемой, можно оплачивать частями, что очень удобно было для меня. В общем, не жалко потраченных денег, зато всё размеренно, как может знаете, анализы сдают по – показать
  • Мария 28 августа 2017 в 13:19 про специалиста этого места Фелорета Фаритовича Сагитова
    На почве сильных запоров была вынуждена обратиться к проктологу. Меня записали к доктору Сагитову. Врач оказался очень любезным и компетентным. Хотя все-равно чувство неловкости оставалось, когда он проводил осмотр. Дал некоторые рекомендации. Теперь нормально могу жить! Придерживаюсь здорового питания, чтобы повторно не было такой проблемы, или еще хуже осложнений.
  • Оля Скляренко 9 июля 2017 в 1:17 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
    Проходила лечение в клинике у Фазлутдиновой. Пришла к ним с одним диагнозом, а после обследования и анализов оказалось, что проблема совсем другого характера. Спасибо врачу за правильно поставленный диагноз и своевременно вылеченную прогрессирующую болезнь. Если бы не Фазлутдинова, то могли пойти значительные осложнения.
    Самира 24 мая 2017 в 9:17 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
    Побывала впервые в клинике и очень понравилась и сама клиника, и, в частности, доктор Фазлутдинова Айгуль Фанисовна. Такая спокойная, уверенная, внимательная. Прям такими и должны быть доктора в частной клинике, на мой взгляд. Всем буду вас советовать.
    Ануш 22 мая 2017 в 22:52 про специалиста этого места Айгуль Фанисовну Фазлутдинову
    Обращалась к Фазлутдиновой для установки гормональной спирали. У нее золотые руки, прошло это дело быстро и безболезненно. И как человек она мне очень понравилась, спокойная такая, поэтому теперь к Айгуль Фанисовне всегда буду ходить.
  • Пётр Бакулов 23 марта 2017 в 19:01 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Алексееву
    Остался очень недовольный качеством лечения и отношения к проблеме. Врач проктолог Алексеева. Проблема настигла три года назад и первое что увидел в интернете это медикал он груп. Обратился туда с острым гемороем. Всё вырезали, сказали, что больше беспокоить не будет. Спустя полтора года, опять обострение, обратился туда, узел был не большой, достаточно было свечей и мазей, но опять сказали надо удалять хирургически. За это не забыли взять 6000 рублей. Через несколько дней разошёлся шов, кровища – показать
    • Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп-Уфа»
    • Medongroup 24 марта 2017 в 18:43 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Алексееву
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп-Уфа»

4.2
    Данил Курочкин 24 сентября 2021 в 11:54
    Достоинства
    Больница содержится в чистом состоянии, нареканий в этом плане нету. Работники приветливые и вежливые, это тоже +.
    Обращался в клинику из-за шелушений на коже, направили к дерматологу, врач всё внимательно осмотрел и выписал препарат для лечения. Судя по тому, что кожа перестала шелушиться препарат оказался действенный и диагноз был поставлен верно. Доктор был очень дружелюбен и вежлив в общении.
    Елена Якущева 20 сентября 2021 в 12:08
    Хочу рассказать, со словами благодарности, о работе профессионала своего дела психотерапевта (врач женщина). До общения с ней не верила в психологию. Уговорила обратиться за помощью подруга.У меня создалась нелёгкая ситуация, с которой я одна бы не справилась. До этого я никогда к психотерапевтами не обращалась. Всего за несколько сеансов она помогла мне разобраться в создавшейся ситуации, помогла мне выбраться из депрессии и посмотреть на свою жизнь с другой стороны.
    Анастасия Баталова 21 августа 2021 в 11:29
    ходила в этот центр впервые. назначили электрофорез, и цены здесь оказались самыми низкими. очень понравился персонал — компетентны и обладают высокой квалификацией. спасибо
    ирина 18 августа 2021 в 9:16
    Достоинства
    комплексный подход
    Обратилась к неврологу по поводу потери координациию. Выяснилось, что это рассеянный склероз, сделав томограмму, Назначили электрофорез 5 процедур и озонотерапию 10 процедур. Вы знаете мне стало лучше.
    Milena Si 12 августа 2021 в 13:12
    Достоинства
    Хочу поделиться впечатлением о первом посещении клиники. Приятный персонал! В клинике все новое и чистое. Врачи — профессионалы своего дела! В общем, одни плюсы
    Александра Ковалева 21 июля 2021 в 10:43
    Достоинства
    Вежливый персонал, доступные цены, приятная обстановка
    Недавно ходила на молочный пилинг лица, сделали все очень качественно, безболенно и быстро.
    Шакирова Светлана 13 июля 2021 в 19:13
    Благодарю анестезиологов Мамонтова Михаила Борисовича и Тихонова Александра Васильевича за их внимательное и профессиональное отношение к своей работе.
    Настолько качественно выполнили свою работу, что я не почувствовала никакого дискомфорта при выходе из наркоза. Умение задавать нужные и правильные вопросы до операции и слышать пациента, это указывает на их большой опыт и профессионализм.
    Операции проходили 18.05.2021 г. и 21.05.2021 г.
    Спасибо огромное. Здоровья, успехов, только легких оп
    Vitta No 9 июня 2021 в 16:53
    Достоинства
    Приятный персонал
    Недостатки
    Сходила на первичную консультацию косметолога, девушка сразу увидела мою проблему и посоветовала лечебные средства и их аналоги, буду пробовать.
    Den1s Menendes 19 мая 2021 в 10:46
    Достоинства
    Быстрое и качественное обслуживание.
    Качество работы всех врачей и мед персонала.
    Хорошая обустройка помещений
    Недостатки
    На мой взгляд их нет
    Пришел по рекомендации друга. Решил очистить свое лицо от угрей. Сделали все довольно быстро, и качественно. Результатом доволен!!!
    Всем советую данную клинику, рекомендую.
    Татьяна 17 апреля 2020 в 14:40
    Если вы читаете отзывы о клиники Медикал он груп, значит либо разочаровались в городской поликлинике или ищете неформальный подход, хотите внимания именно к вашей проблеме со здоровьем. Так было у меня лично. Устала сидеть в бесконечных очередях в поликлинике к врачам, которые только делают запись в карточке и отсылают друг к другу (хотя часто казалось, что вообще хотят послать куда подальше!). С началом климактерического периода у меня стало ужасно скакать давление, что привело к ухудшению само – показать
    Валерия Шапошникова 14 апреля 2020 в 16:20
    Наконец, наше лечение в клинике Медикал Он Груп подошло к концу. Выражаю благодарность всем врачам, мед.персоналу за такую вежливость, организованность, за такое внимание и уход, А самое главное, за эффективность лечения. Как хорошо, что наша семья выбрала именно вас. Огромное спасибо.
    Алсу 1 апреля 2020 в 16:15
    Посетили клинику Медикал Он груп, педиатра Фёдорову Любовь Викторовну. Врач очень обходительная. внимательно выслушала нашу проблему и без лишних навязываний назначила обследование. Очень довольны.
    Елизавета 12 марта 2020 в 19:13
    Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники и особенно моему лечащему врачу Алексеевой Ольге Юрьевне! Наблюдаюсь у нее уже не первый год,врач всегда вежлива, отвечает на все интересующие вопросы. Делала у нее операцию в 2018 году, осложнений и рецидивов после не возникло. Всем советую Алексееву как грамотного и профессионального врача.
    Диана Высокая 20 ноября 2019 в 11:21
    Неплохая клиника с хорошими специалистами, была у гинеколога и у невролога, оба понравились и решили мой вопрос.
    Vika 7 ноября 2019 в 13:22
    Предварительно вооружившись информацией и почитав отзывы в интернете, обратилась за помощью к гастроэнтерологу Завьяловой С. А. и осталась полностью довольна. У меня панкреатит уже не первый год, как раз случилось обострение. Светлана Александровна оказалась очень компетентной, дала мне рекомендации, назначила лекарства, которые помогли снять острые симптомы. Буду регулярно теперь у нее наблюдаться.
    Марина 1 октября 2019 в 22:57
    Стали выпадать волосы, появилась усталость, стала часто болеть. Терапевт отправила к эндокринологу. Записалась в клинику к Баталовой. Хорошо, что клиника рядом с домом, и вообще имеет удобное расположение, а после ремонта её видно издалека. Баталова назначила сдать анализы целый список. Оказалось действительно есть проблемы с щитовидкой. Также делали УЗИ щитовидной железы. Ничего серьёзного, врач сказал, что всё поправимо. Назначила А-тироксин и через полгода повторить УЗИ и анализы крови на го – показать
    Lelakyna 5 августа 2019 в 22:38
    Пришла в клинику по рекомендации родственницы, посоветовали обратиться к эндокринологу Ирине Николаевне, как к грамотному специалисту в своей сфере. Врач расположила к себе сразу, провела детально прием, все подробно объяснила по лечению, не зря посоветовали доктора! Сейчас успешно прохожу курс, расписанный Ириной Николаевной.
    Валерий 4 июля 2019 в 15:55
    Выражаю благодарность коллективу врачей за профессиональную помощь в лечении! В течение более 10 лет наблюдаюсь в данной клинике, и всегда принимают и выслушивают внимательно, и относятся уважительно. Врачи очень компетентные, и всегда назначают хорошее лечение. Всем советую!
    Арина 19 июня 2019 в 14:15
    Была в этой клинике несколько лет назад. обычно я ходила в другую клинику, но мой врач был в отпуске и я решила попробовать он клиник.
    Я сдавала анализы по гинекологии, на повторном приеме врач шокировала меня объемом лечения, которое мне было предложено тысяч на 10—15 минимум. Я не поняла, откуда у меня выявили какие-то новые странные проблемы, которых никогда не было.
    После приема я поехала в мою предыдущую клинику и решила сдать те же анализы. Моя врач была крайне удивлена всем моим «новы
    Лилия 15 июня 2019 в 21:48
    Обратилась в клинику «Медикал Он Груп» к неврологу Габдрахмановой Инге Данировне, по рекомендации. Очень сильно мучила боль в позвоночнике и суставах. Хочется отметить, что в клинике меня встретили вежливо, радушно, что немаловажно. На прием зашла вовремя. Врач меня осмотрела, выслушала, назначила диагностические обследования. После того, как я все прошла, обратилась к Инге Данировне снова. Она назначила мне лечение, спустя 2 недели боль отступила, я снова почувствовала себя человеком. Хочется в – показать
    Руфа 29 мая 2019 в 20:58
    Сегодня была на приеме у невролога Габдрахмановой Инги Данировны! Впервые была на приеме у специалиста такого высокого класса! Неравнодушная, профессионал в своей области! Приятно осознавать, что у нас, в Республике Башкортостан, есть такие специалисты! Спасибо большое, Инга Данировна!
    Ирина 30 апреля 2019 в 17:30
    Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Завьяловой С.А. за ее профессиональность, доброту и поддержку, особенно в такой момент как беременность. У меня на последних сроках повысились печеночные ферменты, появился зуд кожи, и меня направили к гастроэнтерологу. После лечения ферменты пришли в норму, уменьшился зуд. У нас родилась девочка) Спасибо большое за лечение и поддержку. Побольше бы таких врачей.
    Fortexx 27 апреля 2019 в 8:09
    Светлана Александровна Завьялова как врач внушает доверие. Она ответственная и внимательная. Считаю, что она профессиональна в своем деле. Очень хорошо все мне объяснила, даже нарисовала, назначила мне обследование, а затем лечение. Ее рекомендации мне помогли, она попала прямо в точку. Гастрит излечился, так что я не отчаиваюсь. В этой клинике еще большой плюс, что анализы готовят вовремя, всегда как обещают.
    Ольга 15 апреля 2019 в 20:48
    Лечила геморрой без боли и без операции! Не ожидала такого потрясающего лечения! У моего лечащего врача Шаймуратовой Наили Ильгизовны золотые руки! Теперь буду советовать всем-всем без исключения, что справиться с таким неприятным недугом можно в «Медикал Он Групп»!
    Софья 11 апреля 2019 в 11:55
    Была на приеме в вашей клинике. Осталась довольна внимательным отношением персонала. Попала к специалисту высокого уровня! Врач была очень заинтересована в моём здоровье, дала рекомендации по лечению, досконально. Всё как положено! Придраться не к чему. Клиника очень понравилось, обязательно буду рекомендовать и советовать всем знакомым.
    Иван 28 сентября 2018 в 10:11
    Долго не знал, к кому обратиться, беспокоили проблемы по урологической части. По телевизору увидел рекламу с участием Сахипова Рифката Галимовича. Решил записаться к нему на прием. После постановки диагноза мне было назначено лечение, которое облегчило симптомы заболевания сразу же, а через месяц я и вовсе забыл о своем недуге!
    маша сорокина 22 сентября 2018 в 10:59
    Прекрасная клиника, мне у вас все нравится, вежливый ресепшен, отзывчивый персонал, комфортные условия для пациентов. Прошла лечение у Сагитова Фелорета Фагитовича, всегда был вежлив, тактичен, деликатен. К счастью моему, проблемы разрешились. Очень рекомендую и клинику, и врача Сагитова Фелорета Фагитовича.
    Екатерина 7 сентября 2018 в 9:00
    Из-за разрыва с мужем переживала глубокое эмоциональное потрясение. Перестала видеть смысл жизни. Завела себя в тупик и не знала, как жить дальше. По телевизору случайно увидела рекламу о приеме психотерапевта Калугиной Надежды Евгеньевны. После пяти сеансов я снова обрела свое внутренне счастье и удовлетворенность жизнью. Доктор Калугина Н.Е. вернула мне уверенность в себе и способность видеть себя, как женщину. Спасибо клинике Медикал Он Груп за таких прекрасных и отзывчивых врачей.
    Марина Конева 4 сентября 2018 в 19:30
    Попала к Рустему Разябовичу Габидуллину с миокардитом. До него долго не могли поставить диагноз, месяц промучилась сильным головокружением, слабостью, одышкой, сильным сердцебиением. Рустем Разепович назначил лечение, 3 недели пробыла на больничном, но лечение довольно быстро дало видимый результат. Огромная благодарность. Рекомендую всем друзьям и родственникам. Здоровья Рустему Разябовичу. Успешной работы.
  • Регина 10 августа 2018 в 10:36 , отредактирован 10 августа 2018 в 11:59
    Вчера была на приеме у гинеколога Айгуль Фанисовны.Хочу отметить ее деликатное общение.Я всегда если честно боялась процедуры осмотра у гинеколога.(всегда попадались грубые врачи).
    Хочу сказать ей огромное спасибо,что она профессионально и деликатно помогла мне во время обнаружить болезнь.
    Спасибо ей.
    И центр классный.Персонал на высшем уровне.Даже не ожидала,что в Уфе у нас есть такой замечательный центр.
    Рекомендую всем обращаться туда
    Дарья 26 июля 2018 в 3:25
    Из-за развода с мужем пережила очень сильное эмоциональное потрясение. Не могла заниматься детьми, ходить на работу. Потеряла интерес к жизни! В качестве последней надежды обратилась в Медикал Он Груп к психотерапевту — Калугиной Надежде Евгеньевне. Для меня оказалось чудом, что всего лишь несколько сеансов вновь вернули мне уверенность в себе и радость жизни!
    Анастасия Ветрова 20 июля 2018 в 22:19
    Лечилась у Алексеевой О.Ю. от анальной трещины. Думала, уже никогда не избавлюсь от диких болей. Спасибо Ольге Юрьевне! Уже после первого дня осмотра и лечения боли утихли, а за месяц и вовсе забыла о том, что пережила этот кошмар, когда боялась ходить в туалет. Мой совет — если есть проблема, не откладывайте и не тяните до последнего как я. Лучше обратитесь при первых симптомах и лечиться будет легче.
    Александр Кузнецов 2 июля 2018 в 15:53
    Уважаемый Аслам Хамзович! Никогда не писал отзывов, впервые решил высказаться. С вами, Аслам Хамзович, я снова воспрял духом и телом, и наладил свою жизнь! Вы знаете о чем я пишу! Сказать, что я счастлив — это ничего не сказать. Приглашаю вас на свою свадьбу в сентябре 2018 года! Буду очень вас ждать!
    Sophia Odintsova 13 марта 2018 в 16:27
    Приходила на осмотр к дерматовенерологу Сейидовой. Врач приняла на минут 10 позже, извинилась, что пришлось подождать, но я в принципе никуда и не спешила, но все же приятно такое отношение. Это то, что понравилось. А вот после осмотра и консультации назначила мне пройти много анализов. Не спорю, может это все и нужно, но стоят они в клинике недешево. Пока стою перед выбором, но о враче много отзывов положительных, думаю лучше к немного переплатить и обратиться к хорошему врачу.
    YANA 13 марта 2018 в 13:19
    Захотела устроиться на новую работу, где меня отправили на внеплановую медицинскую комиссию. Пользоваться услугами «бесплатной» медицины я напрочь отказалась – знаю их, что-нибудь не то сделают, и потом лечись долго и нудно. А решила обратиться в Медикал. Там врачи молодцы, сразу видно – профессионалы! Прошла УЗИ, гинеколога быстро и безболезненно.
    Наталья Кравченко 11 марта 2018 в 6:34
    Сергей Какубов 5 марта 2018 в 10:01
    Приходил на осмотр к дерматовенерологу Сейидовой. Врач приняла на минут 10 позже, извинилась, что пришлось подождать, но я в принципе никуда и не спешил, но все же приятно такое отношение. Это то, что понравилось. А вот после осмотра и консультации назначила мне пройти много анализов. Не спорю, может это все и нужно, но стоят они в клинике недешево. Пока стою перед выбором, но о враче много отзывов положительных, думаю лучше к немного переплатить и обратиться к хорошему врачу
    Olga Larionova 4 марта 2018 в 16:32
    Ангелина 28 февраля 2018 в 18:16
    Валентина 30 января 2018 в 19:34
    В Медикал удаляла папиломы у Ильдуса Маратовича. Только здесь нашла опытного специалиста и современное медицинское оборудование. Так что сама процедура не болезненная, все прошло хорошо. Правда, записаться было сложно, очень много пациентов, что подтверждает профессионализм врача.
    Виктория 17 января 2018 в 22:11
    Были проблемы с ЖКТ, постоянные изжоги и тяжесть. Рамзия Рифовна назначила несколько препаратов от нарушений кислотности. Уже через неделю никаких симптомов, а через месяц лечение окончено и я снова могу спокойно кушать без страха о предстоящих мучениях.
    Татьяна Ломовцева 14 января 2018 в 13:28
    Виталий Я 5 сентября 2017 в 9:47
    Гульнара Назарбаевна смогла подобрать подходящее для меня лечение псориаза. Уже больше года в ремиссии, при чем обходимся без гормонов. Чувствую себя замечательно и очень надеюсь, что чувствительность к препаратам не потеряется со временем)
    Светлана 1 сентября 2017 в 11:44
    Амир 19 октября 2016 в 13:18
    Пришел в клинику по совету знакомых, с мужской проблемой. Поменял до Юмакаева Салавата Дамировича трех урологов, результатов лечения не было. Салават Дамирович помог без лекарств, быстро и эффективно решить мою проблему и избавиться не только от симптомов болезни, но и от причины ‒ эффект был уже через 2 недели процедур. Знакомство с Салаватом Дамировичем вернуло желание относиться внимательно к своему здоровью. Всем советую!
    Марина Маралиева 23 сентября 2016 в 9:48
    После того, как я попала в ДТП и сильно ударилась головой, меня хоть и выходили врачи, но ухудшился сон и начались регулярные боли в голове, мигрени. В один из таких приступов головной боли я ехала на машине и как раз проезжала клинику Медикал Он Групп на Перовской и меня направили к неврологу Гузель Раисовне. Замечательный врач, без звезды во лбу, как встречаются в таких клиниках, очень приветлива, вежлива, никаких затрат лишних я не понесла. Она направила на МРТ, а потом прописала мне пару п – показать
    Олег Борисов 19 сентября 2016 в 14:55
    Салават Дамирович – лучший уролог, которого я встречал за 9 лет своих исканий, связанныхс половым нарушением. Он помог восстановить мою функцию буквально за пару месяцев, это с учётом того, что я длительное время не лечился и всё было вкрай запущено. Короче, Дамировичу ресспект большой!
    Ирина 30 августа 2016 в 16:51
  • Альбина 3 июня 2015 в 13:55
    Предыдущие отзывы, похоже, заказные.)) Ну нелзя же так неприкрыто рекламировать под видом отзывов!))))
    Лев 9 мая 2015 в 15:12
    Интересная вещь импотенция, приходит тогда когда её совсем не ждёшь, и плюс ко всему — совсем не заслуженно! Выгонял её только специальным лечением в клинике Medical on Group, назначенным Сахиповым Р. Г., теперь я здоров и уверен, что больше меня не достанет эта зараза — импотенция, за это спасибо Рифкату Галимовичу и всей клинике, подход к пациентам действительно профессиональный!
Средняя оценка - 4.2 на основании 81 отзыва и 284 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group Уфа на улице Софьи Перовской по телефону: +7 (937) 308-22-46.