Медицинский центр Инспектрум Клиник на улице Калинина

Видео о медицинском центре Инспектрум Клиник на улице Калинина
border

Отзывы о медицинском центре Инспектрум Клиник на улице Калинина

Денис 27 ноября 2020 в 1:24
    Второй раз делаю у них оружейную справку. Быстро и разумно по цене выходит. Так держать!
    • Инспектрум 30 ноября 2020 в 14:57
    Анонимный пользователь 20 ноября 2020 в 9:05 отзыв по телефону
    Водительскую комиссию проходил в этом центре и получилась большая экономия времени, потому что все быстро и очень внимательный персонал.
    • Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – оказать Вам самую лучшую медицинскую помощь.
    Леонид 17 ноября 2020 в 21:31
    Достоинства
    — Качественно
    — Быстро
    — Недорого
    Недостатки
    — Отсутствуют
    Я когда устраивался на работу свою, меня сюда направляли медосмотр пройти. Думал, весь день на это уйдет, но потратил чуть больше часа. Цивилизованная клиника, прием ведут опытные доктора. Приценился, прием адекватно выходит.
    Николай 11 ноября 2020 в 18:47
    Достоинства
    Сроки и цены.
    Недостатки
    Нет.
    Без проблем оформил в центре медицинскую книжку. Быстро, комфортно прошел врачей и все обследования. Центр хороший, современный. Вежливый персонал. Все очень неплохо.
    Мария Железнова 11 ноября 2020 в 7:49
    Достоинства
    нравится, как в ней все организовано
    Недостатки
    Эта клиника мне удобна не только тем, что находится рядом с моим домом, но и нравится, как в ней все организовано. Да и врачи здесь все хорошие, и в целом персонал вежливый, все покажут, объяснят всегда.
    Рита 5 ноября 2020 в 8:01
    В Инспектрум Клиник мне делали маммографию. Современное оборудование, опытный врач. Все мне рассказала и на вопросы ответила. Приятная клиника, чистота, уют, персонал доброжелательный.
    • Как же приятно получать положительные отзывы от наших любимых клиентов! Благодарим за выбор нашей клиники, за Ваше доверие к нам. Будем рады видеть Вас снова!
    Сергей 3 ноября 2020 в 11:43
    В медицинском центре я оформлял справку для поступления в ВУЗ. Справка вышла мне недорого. Получил ее быстро. Медцентр современный, специалисты опытные.
    • Официальный комментарий - Инспектрум Клиник 5 ноября 2020 в 14:25
    Анонимный пользователь 1 ноября 2020 в 9:09 отзыв по телефону
    Результаты анализа когда нужны, я обращаюсь в Инспектрум Клиник, этому центру я доверяю. Я доверяю специалистам. Нравится хорошее обращение и услуги. Всё хорошо! Меня всё устраивает. Инспектрум хорошая клиника!
    • Инспектрум 2 ноября 2020 в 6:58
    Анонимный пользователь 29 октября 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Я бываю в этом центре раз в год, когда медкомиссию прохожу. Мне нравится, что принимают быстро, чётко всё всегда сделано. Еще нравится, что в одном кабинете два врача одновременно проходишь.
    • Официальный комментарий - Инспектрум Клиник 30 октября 2020 в 7:12
    Роман 27 октября 2020 в 14:41
    Медцентр мне друзья посоветовали. У меня заканчивались права. Нужно было получить медсправку. Тут недорогая цена на нее получалась. Врачей обошел очень быстро. Неплохой медцентр в целом.
    • Инспектрум 2 ноября 2020 в 6:59
    Анонимный пользователь 27 октября 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Обслуживание врачей мне понравилось в этом центре. Здесь всё нормально, красиво. Молодцы! Так держать до свидания.
    • Инспектрум 29 октября 2020 в 7:25
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    Больше всего мне понравилось быстрое обслуживание в этом центре, оперативно услугу оказали.
    • Инспектрум 22 октября 2020 в 15:04
    Борис 20 октября 2020 в 19:27
    Достоинства
    Был только у невролога. Врачом доволен на все сто!
    Сейчас посещаю невролога в клинике по своим проблемам. Врач сразу понравился, все грамотно мне объяснил, лечение назначил правильное. Понравилось, что разобрался в моей проблеме.
    • Инспектрум 22 октября 2020 в 15:03
    Анонимный пользователь 19 октября 2020 в 9:36 отзыв по телефону
    Во-первых, мне понравилось обслуживание в центре Инспектрум Клиник, понравилось, как обращаются культурно, все цивильно. Обслуживание хорошее, чистенько везде в этом центре. Все хорошо!
    • Инспектрум 19 октября 2020 в 14:44
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Никакой очереди не было в этом центре, быстро прошёл всех, такое обслуживание мне понравилось.
    • Инспектрум 19 октября 2020 в 7:18
    Николай 14 октября 2020 в 20:42
    Достоинства
    Не навязывают лишних услуг, обследований и анализов. Все по делу. Квалифицированные врачи.
    Недостатки
    Я не увидел недостатков.
    По стоимости клиника недорогая. Оборудование современное, опытные врачи. Обращался уже несколько раз сюда, впечатления от посещения клиники хорошие.
    Анонимный пользователь 9 октября 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Чистота и порядок в этом центре, плюс сотрудники с вниманием относятся к посетителям.
    Анонимный пользователь 8 октября 2020 в 9:17 отзыв по телефону
    Отношение медперсонала мне понравилось в этом центре, обслуживают здесь вежливо и внимательно, оперативно, все санитарные нормы соблюдают.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание в этом центре, персонал приветливо и внимательно относится к клиентам.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Мне все понравилось во время посещения центра, особенно вежливость сотрудников и оперативное обслуживание.
    Богдан 29 сентября 2020 в 10:57
    Мне для поступления в ВУЗ медицинскую справку нужно было получить. Врачей прошел тут, в этой клинике. Все быстро и просто. Осмотрели, написали заключения и выдали справку. По деньгам недорого.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    Качество и скорость обслуживания здесь на высоте, понравилось всё в этом центре.
    Евгений Валерьевич 25 сентября 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Мне понравились оперативность и быстрота обслуживания. Хорошая клиника, я доволен посещением.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 9:05 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание и быстрое в этой клинике, я сына записывала, он всем остался доволен. Он проходил комиссию тут, очень оперативно всех специалистов посетил.
    Ильнур 14 августа 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Справку в ГИБДД мне оформили оперативно, мне понравилась работа ресепшн и докторов.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Обслуживанием я доволен на 100%, хороший центр.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Быстро и вежливо меня обслужили в этом центре, на флюорографию записывалась.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Я впервые был в этом центре, но смог сразу оценить по достоинству комфорт и удобства этого заведения. Я записывался на флюорографию и остался доволен качеством услуги. Приняли меня сразу, очередей нет.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Приём хороший был, мне понравился. Всё качественно провели, тщательно меня осмотрели. Я доволен обслуживанием.
    Михаил 12 августа 2020 в 12:53
    Достоинства
    Все понравилось, цены на услуги, доктора, сама клиника.
    Недостатки
    Никаких.
    Перед устройством на работу прошел в клинике предварительный медицинский осмотр. ПО стоимости осмотр обошелся недорого. Проверили меня основательно. Доктора хорошие, внимательные и ответственные. По времени недолго вышло, ждал максимум пару минут у каждого кабинета. Клиника современная, внутри чисто, приятно находиться.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Отношение персонала мне понравилось в этом центре.
    Владимир 5 августа 2020 в 11:34
    Достоинства
    Быстро и качественно прошел медицинский осмотр.
    Проходил недавно здесь периодический медосмотр по направлению от моего работодателя. Всех врачей обошел достаточно быстро. Очередей не было. Был только я и мои коллеги. Врачи понравились. Не просто отмечали, что здоров, а действительно осматривали, интересовались по жалобам. Кабинеты чистые, оборудование современное установлено. В целом все понравилось.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    Мы были в этом центре впервые. Понравились внимательные сотрудники и быстрое прохождение врачей. Прекрасная клиника, доброжелательное отношение.
    Данила С. 29 июля 2020 в 11:46
    Достоинства
    Справку на оружие тут делал. Мне понравилось, что нет очереди никакой. Пришел по записи, все быстро сделали. Цена нормальная.
    Недостатки
    Не нашел их.
    Хороший медцентр, мне понравилось!
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 9:11 отзыв по телефону
    Я обращалась на оформление справки для управления транспортным средством. Прием врачей, специалистов понравился, хорошее обслуживание.
    Максим 23 июля 2020 в 11:35
    Недавно был в этом центре. Сразу понравилась уютная атмосфера внутри. Вежливый, приветливый персонал. Медосмотр прошел очень быстро, врачами доволен. Спасибо!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    В центре хороший хороший персонал. Мы быстро сдали анализы, всё прошли без очереди, с минимальными затратами по времени.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Понравилось, что работают быстро и качественно, все в одном месте.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Порадовало, что медосмотр в этом центре можно пройти быстро, без очередей.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    В этом центре все отлично: персонал, обслуживание, очень приятное отношение.
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Понравился хороший персонал, такой аккуратный, порядочный, умеют разговаривать, принимают без проблем, мне нравятся, удобно с ними работать, все объясняют. Молодцы, беспроблемно, приезжаешь, принимают, все объясняют, рассказывают, вопросов нет. Звонишь, трубку берут, все четко объясняют и рассказывают, назначают. Мне нравится, удобно, приехал, прошел комиссию, все без проблем.
    • Инспектрум Клиник 7 июля 2020 в 11:39
    Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    Меня очень оперативно обслужили в этом центре, персонал приветливо относится к клиентам.
    • Инспектрум 2 июля 2020 в 15:14
    Клиент 23 июня 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Хотелось бы не проводить в очереди так много времени, а в остальном все прекрасно в этом центре.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала, они уделяют внимание всем. Хотелось бы, чтобы снаружи лавочки поставили, чтобы было куда присесть, а в остальном все отлично.
    • Инспектрум 26 июня 2020 в 7:19
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    В этом центре нравятся врачи, особенно Кристина, как специалист.
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2020 в 16:37
      Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв на нашем сайте!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    В этом центре понравилась быстрота обслуживания.
    Ольга 12 июня 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Я обращалась на оформление справки для управления транспортным средством. Мне понравилось, когда я подошла и сказала, что по записи, сразу приняли меня. Проводили меня к терапевту, пошли навстречу, так как плакал мой ребенок, и даже через окошко передали справку. Особенно мне понравился врач-терапевт с медсестрой, которые выдали мне справку, они мне очень понравились. Я хотела бы, чтобы узнало много народа о таких врачах и такой клинике. Очень благодарна тем людям, которые умеют работать, так лю – показать
    • Доброе утро! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв на нашем сайте! Как приятно знать, что в нашей клинике работают профессионалы своего дела! От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарим Вас за то, что доверились нам. Очень надеемся вскоре увидеть Вас снова.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Понравилось, что быстро прошла медкомиссия, проходила после обеда, все понравилось, врачи хорошие.
    • Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – оказать Вам самую лучшую медицинскую помощь
    Наргиз 25 марта 2020 в 22:03
    Отличный невролог здесь работает, назначил комплекс диагностических процедур и к моей радости исключил возможность того, что у меня рассеянный склероз, которого очень боялась. Очень грамотный специалист, по ходу диагностики рассказывал мне все подробно о том, что значат те или иные данные, полученные от процедур.
    Катя Головастикова 22 марта 2020 в 16:13
    Врач отправил на флюорографию, в обычной поликлинике очередь на эту процедуру такая, что я попала бы только через месяц. Пошла в Инспектрум Клиник, быстро сделал и никаких проблем и очередей.
    Эльмира 21 марта 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Мне лично понравилось обходительные специалисты, чистота, нет очереди и в кратчайшие сроки готовится оформление медицинской книжки, быстро всё.
    Эльза О.И 20 марта 2020 в 23:00
    Делала у них медицинскую книжку. Получила ее очень быстро, как мне и нужно было.
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Я был на медицинском осмотре для работника Крайнего Севера. Понравились улыбчивые сотрудницы и сотрудники, в основном, врачи доброжелательные, мне это очень понравилось.
    Клиент 28 февраля 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Была на медосмотре, понравилось, что быстро и качественно всё прошло, пока довольна. Всё отлично, нравится персонал, хороший.
    Анна 2 февраля 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Я подходила на медосмотр. Понравилось, что обслуживают быстро, качественно и врачи хорошие.
    Мархаба Гильфанова 16 января 2020 в 23:11
    Начали появляться пятна на коже. Врач из обычной поликлиники прописала кучу мазей (не направив даже на сдачу крови!!!) да так ничего и не помогло. Обратилась сюда, через два дня уже знала причину и получила информацию о том, как лечить. СПАСИБО вам громадное!
    Валерия Сергеевна 10 декабря 2019 в 9:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось все в этом медицинском центре, обслуживание хорошее и приветливое отношение врачей и персонала.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2019 в 9:32 отзыв по телефону
    Я подходил в этот центр на медицинский осмотр, мне понравилась здесь скорость и вежливость обслуживания.
    Даниил 8 декабря 2019 в 9:45 отзыв по телефону
    Мне понравился прием и качество обслуживания — все было прекрасно. Желаю, чтобы все посещали этот центр.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, как встречают, все специалисты вежливые и внимательные. Я здесь оформляла документы для медицинской книжки, для этого проходила несколько врачей. Все врачи принимают быстро, отвечают на вопросы, которые им задаешь, если есть какие-то жалобы, они прописывают лечение или дают рекомендации. Сервис отличный, в центре все очень чисто, видно, что хорошо убираются. Также обратила внимание, что в кабинете, также все чисто и комфортно. Администраторы работают внимательные и приветлив – показать
    Лилия 11 ноября 2019 в 11:21 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз оформляю здесь медицинскую книжку. Мне очень нравится этот центр, здесь всё прекрасно. Анализы все проверят тщательно, а обслуживание персонала замечательное. Плюс ко всему я ещё по акции прихожу медкомиссию. Сотрудники очень хорошо относятся к клиентам. Принимают вовремя и быстро. В плане чистоты и интерьера тоже всё отлично. Меня всё здесь устраивает, буду обращаться ещё. А также всем своим знакомым советую комиссию на работу проходить здесь.
    • Инспектрум Клиник 12 ноября 2019 в 7:28
  • Елена 23 мая 2019 в 15:45
    Сколько будет стоит медкомиссия?
    • Светлана Яковлева 24 мая 2019 в 16:21
      Вы сами оплачиваете или организация платит? Являетесь ли работником Крайнего Севера?
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 20:27
    Здравствуйте, могу ли попасть на приём к гинекологу, если нет 18?
    • Светлана Яковлева 24 мая 2019 в 16:29
      Здравствуйте! Нет, к сожалению, принимаем только с 18 лет.
  • Яна 22 марта 2019 в 7:56
    Здравствуйте, сколько стоит вросшего ногтя на ноге с двух сторон на большем пальце?
  • Анонимный пользователь 13 марта 2019 в 14:34
    Здравствуйте,продлеваете ли Вы Санкнижку?с голограммой?
    • Светлана Яковлева 13 марта 2019 в 15:14
      Здравствуйте.Вы у нас можете пройти только медосмотр.Подробную консультацию можете получить по номеру 200 81 84
  • Светлана 21 февраля 2019 в 14:59
    Здравствуйте. Делаете ли вы шунтирование головного мозга при гидроцефалии малышу (6 месяцев)?
    • Светлана Яковлева 22 февраля 2019 в 7:30
  • Айнур 20 февраля 2019 в 16:23
    Доброво времени соток, а к вам можно обратиться с болезнью меньера?
    • Светлана Яковлева 21 февраля 2019 в 7:16
      Добрый день! К сожалению, у нас ЛОР-врач временно не принимает.
  • Оксана 4 февраля 2019 в 6:54
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста делают ли у вас в центре лимфодренажный массаж верхней конечности?
    • Светлана Яковлева 4 февраля 2019 в 8:05
  • Виктор 25 декабря 2018 в 14:58
    Пластику половой уздечки делают?
    • Светлана Яковлева 26 декабря 2018 в 7:10
  • Людмила 7 декабря 2018 в 7:17
    Подскажите, пожалуйста, лечите ли в клинике розацею лазером. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 20:06
    Чтобы сдать кровь, для пациента и похоже особенно для медсестры это самая настоящая пытка. Просто втыкает иглу перпендикулярно вене, и на удивление спрашивает каждого пациента: «Больно?» Там не просто больно, там уже руку согнуть после того сбора крови не можешь. Оставила синяк на пол руки. Зачем??? Не умеете брать нормально крови, так возьмите её из пальца, но зачем таким пыткам подвергать пациента и портить ему вены. Просто отвратительное отношение и совершенно бестолковая система очереди, – показать
    • Светлана Яковлева 7 декабря 2018 в 8:31
      Для выяснения обстоятельств по факту Вашего обращения просим оставить контактный номер, ФИО и дату вашего посещения нашей клиники.
    виктор 14 ноября 2018 в 16:42
    Хирургу пожаловался на медосмотре что у меня грыжа, а он и сказал, что она сама рассосется,?????! хотя до этого меня настоятельно отправляли на операцию, результаты анализов ждали неделю, хотя сказали что будет готово на следующий день
    валерия 1 ноября 2018 в 13:45
    здравствуйте, вы делаете операцию от косоглазия??
    рита 19 октября 2018 в 17:47
    безобразная консультация лор врача — серную пробку не смогла удалить и очень грубая
    • Добрый день! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и заверяем Вас о том, что примем соответствующие меры.
    Асхат 14 октября 2018 в 15:26
    Вот я на руках держу сейчас медицинскую справку на работу в Следственном комитете по форме № 500. В другом месте не знаю, сколько бы ее получал, а тут все достаточно быстро. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2018 в 21:18
    Здравствуйте. В вашей клинике делают лазерное обрезание крайней плоти? Если да, цена? Заранее спасибо.
    Руслан Наилевич 28 сентября 2018 в 18:17
    Проходил там медицинское освидетельствование. Пришел к назначенному времени, никаких очередей. Хочу сказать, что как на ресепшене, так и в целом, у медицинского персонала очень хорошее отношение в пациентам. Более чем доволен!
    ДМИТРИЙ 10 сентября 2018 в 8:21
    Проходил мед комиссию от работы,очень доволен врачи приятные подскажут что да как,очень чисто все даже гардероб вещи сами забирают,и не долго проходить,доволен советую всем
    • Светлана Яковлева 10 сентября 2018 в 15:00
  • Эдуард 5 сентября 2018 , отредактирован 12 сентября 2018 в 8:27
    Мне нужно было сделать также права на маломерные судна. По телефону девушка сообщила, что в справке будет указано, что она выдаётся в том числе и на маломерные судна. Однако по факту в справке это не было указано. Пока я уточнял и разбирался, задержался на 30 минут.
    ира 30 июня 2018 в 9:00
    были на узи молочных желез врач инспектрум сказала что все нормально но у меня мастопатия что потом подтвердилось на маммографии. потом я попросила посмотреть меня по женски а у них оказывается нет специального датчика для этого осмотра за что платить деньги я не знаю?????
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2018 в 6:49 , отредактирован 2 июля 2018 в 8:27
    Анастасия 22 июня 2018 в 14:08
    Проходила мед комиссию от работы. Все очень понравилось: чистото, современно, персонал очень внимателен. Врачи компетентны и принимают быстро. Всем советую!!!
    Павел 21 июня 2018 в 18:17
    Обратился в Инспектрум клиник, требовалась консультация терапевта. Чистота и порядок, вежливый персонал, никаких очередей, все строго по записи! Приемом терапевта остался доволен, он выписал направление на анализы, после полученных результатов внимательно все изучил и самое главное — назначил правильное лечение.
    • Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв на нашем сайте! Как приятно знать, что в нашей клинике работают профессионалы своего дела! От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарим Вас за то, что доверились нам. Очень надеемся вскоре увидеть Вас снова.
  • Анонимный пользователь 14 июня 2018 в 21:55
    если надо для военкомата,сделаете?
    Альберт 13 июня 2018 в 12:55 , отредактирован 13 июня 2018 в 14:55
    Клиника просто отстой не обращайтесь в эту клинику прошёл комиссию за 30 минут а заключение ждал более 50 минут
    Если вам дорого ваше время то не обращайтесь в эту клинику
    Цените своё время
    • : Здравствуйте! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и заверяем Вас о том, что примем соответствующие меры.
    Силяева Г. 22 апреля 2018 в 21:17
    Мой лечащий врач-терапевт попросил сделать и принести УЗИ органов брюшной полости. В своей больнице я принципиально делать его не собиралась, там на сто человек из работников только один нормальный и адекватный. И это мой врач! Само УЗИ сделала в медицинском центре «Инспектрум Клиник», куда и раньше обращалась при необходимости. Все быстро, качественно и недорого. Таких клиник однозначно должно быть больше в городе.
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 7:35 , отредактирован 23 апреля 2018 в 9:19
      Благодарим за теплые слова, мы работаем для вас!
      С уважением, Специалист отдела контроля качества
    Рустам 17 апреля 2018 в 15:28 , отредактирован 17 апреля 2018 в 16:39
    я с вас улыбаюсь дорога редакция, при оформлении договора все так было прекрасно и безоблачно, деньги взяли с меня и понеслось- в каб.№ 11 работает наигрубейшая женщина, будто мы не клиенты (за свои денежки), а холопы какие то. Зубного ждал полчаса. пока соизволит чаю испить. Затем дальше больше. мед.книжка у них видите ли за 3—5 дней-ВРУТ!!!! сегодня уже 6 день, мед.книжки нет. да ещё позвони им через 3 дня МОЖЕТ быть привезут. Начальник рассказывал о каком то там пожаре где то в Ижевске, н – показать
    • Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и указать нам на наши недочеты. Мы приносим свои извинения за то, что Ваш визит в нашу клинику оказался неприятным. Мы стараемся оказывать нашим клиентам услуги исключительно высокого уровня в рамках каждого приема и примем меры по улучшению работы персонала.
      С уваж
    Александр 22 марта 2018 в 6:11
    За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием в эту частную клинику, ее мне посоветовал друг. На приеме врач был очень тактичен — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу, таким и должен быть врач. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь и понимание.
    Альбина 21 марта 2018 в 17:32
    Обман сплошной. Обещали за 3дня от от и до мед.книжку оформить, поэтому обратилась в эту клинику, а по факту 7дней!!!! И это 3300 руб. На фиг вы мне сдались за такие деньги и 7дней ждать!!! Отвратительная клиника. Уже давно прошла мед.комиссию и получила бы на руки в другом месте. К вам за срочностью обращаются. Везде буду писать, что сплошной обман у вас.
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2018 в 7:30 , отредактирован 22 марта 2018 в 8:39
      • Альбина 22 марта 2018 в 16:12
        Вопрос урегулировали, спасибо за оперативность, значит важна репутация.
      • Альбина 22 марта 2018 в 8:14
        18.марта в 10.45 запись была, по этим данным и смотрите в вашей базе
    Алексей. 20 февраля 2018 в 16:16
    Клиника в общем понравилась,медосмотр можно пройти быстро,очереди небольшие к специалистам.Но квалификация врачей не внушает доверия,все молча,на вопросы отвечают как будто одолжение делают. Последний раз проходил медосмотр вообще ужас, пришел абсолютно трезв, а меня психиатр определила как с похмелья и заставила прийти на следующий день.Разочаровался в частных поликлиниках вообще после этого,шарашкина контора со студентами медиками.
    • Здравствуйте! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и заверяем Вас о том, что примем соответствующие меры.
      С уважением, Специалист отдела контроля качества
  • Лилия 18 февраля 2018 в 18:26
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить медосмотр? Работаю мерчендайзером, посещаю магазины с продуктами. Санкнижка и аттестация есть, только медосмотр.
    • Здравствуйте,Лилия! Медицинский осмотр для санитарной книжки стоит 2990 рублей,проходите его в течение часа, готовые результаты забираете на следующий день.
      О наличии акций и спец.предложений уточняйте у операторов по указанному на сайте номеру телефона.
      Ждем Вас в нашей клинике!
    • Анонимный пользователь 19 февраля 2018 в 14:48
      Здравствуйте,Лилия!комплексный медицинский осмотр для санитарной книжки стоит 2990 рублей,сам медосмотр проходите в течение часа,результаты будут готовы на следующий день.о наличии акций и спец.предложений уточняйте у операторов, по номеру +7 (347) 224-24-03 ежедневно по будням с 07:00 до 21:00
  • Сергей 18 декабря 2017 в 8:20
    Здравствуйте, сколько стоит пройти флюрографию
  • гость 4 декабря 2017 в 15:11
    Здравствуйте, у Вас можно встать на учёт? И сколько стоит посещение к гинекологу? Заранее спасибо.
  • Дмитрий 26 ноября 2017 в 6:41
    Здравствуйте, на предприятии ежегодно проходим медкомиссию, в этот раз терапевту не понравилась кардиограмма, дала направление к кардиологу чтобы тот дал заключительный диагноз (годен, не годен) могу я подойти к вам?, во вторник в первой половине дня.
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2017 в 6:43
    Добрый день, у вас проводят лечение геморроя лазерным методом?
  • Анонимный пользователь 23 октября 2017 в 16:02
    Здравствуйте!! Устраивают в продуктовый магазин,нужно пройти медосмотр и сделать сан.книжку!!сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 7:39 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:20
      Здравствуйте,Стоимость медосмотра 2990 для женщин, 2510 для мужчин, стоимость медкнижки — 400 рублей. В услугу входит Профессиональная гигиеническая подготовка, аттестация и медосмотр. Всё делается у нас в одном месте, никуда больше ездить не нужно.
      Медосмотр пройдете в течение часа, в будни с 10 до 8, в выходные с 8 до 2-х. Результаты медосмотра и медкнижка будут готовы через 3 рабочих дня. Для Вашего удобства желательно предварительно записаться.
  • Сабина 21 сентября 2017 в 8:14
    Здравствуйте. Мне на права нужно нарколога пройти, но мне нет 18, могу ли я у вас его пройти?
  • Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 6:37
    Результаты будут в день прохождения?и как проходят нарколога и психиатра?
  • Анонимный пользователь 11 июля 2017 в 8:28
    Результаты будут в день прохождения?и как проходят нарколога и психиатра?
    • Инспектрум Клиник 11 июля 2017 в 12:35
      Добрый день, какая медкомиссия Вас интересует?
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 6:39
    Благодарственное письмо ООО ИК «СИБИНТЕК»
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 6:38
    Благодарственное письмо ООО «Башнефть- Розница»
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 6:37
    Благодарственное письмо «ЦРТ «Виктория“»
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 6:35
    Благодарственное письмо АО «СПК»
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 6:33
    Багодарственное письмо МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района»
  • Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 9:43
    здравствуйте. а гепатит С лечите и сколько это стоит
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 6:36
    Здравствуйте, удаление атерому сколько стоит?
  • Анонимный пользователь 21 февраля 2017 в 13:09
    Здравствуйте.лечат ли в вашей клиники простатит? Если да то какая цена?
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 11:29
    Здравствуйте! Хотел узнать, послепрохождении мед комиссии результаты анализа алт немного завышены! Можно ли у вас проверить и получить лечение! Желательно анонимно! Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 9:02
    Здравствуйте, сколько стоит мед.комиссия для замены водительского удостоверения.
    • Светлана Яковлева 2 февраля 2017 в 11:54
      Здравствуйте! Водительская медкомиссия стоит 600 рублей, при себе необходимо иметь паспорт, а также нужны справки от нарколога и психиатра, о том что вы не состоите на учёте. Записаться на медосмотр можете по номеру 200-06-72.
      • Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 9:58
        Спасибо.
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 23:08
    Здравствуйте.
    В детстве, в ходе драки, был повреждён нос. Это сказалось тем, что сейчас нос дышит наполовину (постоянное чувство заложенности носа). Проводите ли вы операции с подобными случаями. Интересуют сроки и цена.
    Спасибо.
    • Светлана Яковлева 30 января 2017 в 7:04
      Здравствуйте, к сожалению подобные операции не делаем.
  • Юля 27 января 2017 в 10:51
    Уменьшение груди делаете? Цена?
    Анонимный пользователь 21 января 2017 в 12:20
    Делаете ли обрезание крайней плоти?
    И сколько это будет стоить?
    • Светлана Яковлева 23 января 2017 в 7:28
      Здравствуйте, к сожалению временно не делаем.
  • Анонимный пользователь 16 января 2017 в 18:29
    Делаете ли вы операцию на уши (лопоухость)?
  • Анонимный пользователь 4 января 2017 в 21:52
    Здравствуйте, лечат ли у вас косоглазие?
    • Светлана Яковлева 9 января 2017 в 7:30
      Добрый день! К сожалению врач не занимается лечением.
  • Рома Коваль 22 декабря 2016 в 17:31
    Здравствуйте у меня вопрос.
    14 лет назад у меня ослеп глаз, отрафия зрительного нерва. можно ли востановить глаз в вашей клиники?
    • Светлана Яковлева 23 декабря 2016 в 7:07
      Доброе утро! К сожалению, врач не занимается лечением.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 17:56
    такое осталось впечатление что все врачи немые, пишут что то в карточке.,на вопросы не отвечают, отдают потом тебе карту и молча в сторону кричат : следующий, а у окулиста действительно кабинет ПУСТОЙ, нет не одного аппарата для обследования зрения., Отдельное спасибо сайту, что не удаляете отзывы, как некоторые другие
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 12:33
    Проходила в Вашем центре медосмотр,для санитарной книжки,когда устраивалась на работу.При входе метя встретила с улыбкой очень вежливая регистратор,которая довольно быстро завела карту подсчитала общую стоимость всех услуг. Расчет производится и за наличный расчет и можно по пластиковой карте,что очень удобно.Я за час сдала все анализы и прошла всех нужных специалистов.Обслуживанием осталась очень довольна.У Вас отличная клиника! Всем рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 21:41
    Удаляют ли у вас аденоиды у детей и сколько стоит?
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 22:28
    Лечат ли у вас красный плоский лишай?
    Элька 3 декабря 2016 в 10:51
    Здравствуйте! Сколько будет стоить пройти медкомиссию на работу продавцом?
    И сколько займет по времени вся процедура прохождения?
    • Светлана Яковлева 5 декабря 2016 в 6:52
      Здравствуйте! Медосмотр будет 2990 рублей с психиатром-наркологом, за час пройдете медкомиссию, а сама медкнижка будет готова в течение 3—5 рабочих дней.
      • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 18:24
        аесли психиатор с наркологом уже проиден
    Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 16:37 , отредактирован 30 октября 2016 в 13:48
    Невролог когда я сказала что у меня есть заболевание округлила глаза и на лице было написано что она про данную болезнь и не слышала а когда я попросила рекомендации она совсем онемела. Окулист не мог сказать какая конкретно у меня острота зрения и нужно ли мне очки и это при голом кабинете где нет не одного аппарата. А был ли это врач?
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 10:43
    Сколько стоит мед осмотр при устройстве на работу поваром?
    • Наталья Яковлева 28 октября 2016 в 6:31
      2990 рублей (мед.книжка идёт в подарок).
  • Лиза Андреева 22 октября 2016 в 9:26
    сколько стоит мед комиссия при устройстве на работу кухонной рабочей
    • Наталья Яковлева 24 октября 2016 в 6:35
      Здравствуйте.Медосмотр будет стоить 2990 рублей с наркологом и психиатром.
      • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 10:53
        а без нарколога и психиатра
        • Наталья Яковлева 28 октября 2016 в 6:34
          Стоимость такая же (всё в комплексе).
  • Алина 11 октября 2016 в 20:03
    Сколько стоит прием гинеколога.и потом удаление папиллом
    • Наталья Яковлева 12 октября 2016 в 8:58
      Приём 950 рублей (удаление папилломы нет)
  • Ильгиз Фаткуллин 3 октября 2016 в 8:29
    а сколько сенсок уфо крови нужно сделать,чтобы вылечить уреаплазму и золотистый стаффилокок!?
    • Наталья Яковлева 3 октября 2016 в 11:53
      К сожалению, у нас нет такой процедуры
  • Ильгиз Фаткуллин 29 сентября 2016 в 11:05
    можно узнать фамилию венеролага и цену?
    • Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 14:38
      Добрый день! Прием венеролога по записи, первичный прием — 900 руб. Специалист — Труханов В.Я.
  • Рустем Шакиров 5 сентября 2016 в 11:24
    Не берут трубку, когда взяли трубку-бросили не дослушав. Никомк не рекомендую
    • Инспектрум Клиник 6 сентября 2016 в 8:26
      Здравствуйте Рустем!
      К сожалению вчера в клинике были проблемы со связью, поэтому звонки срывались и телефон периодически был недоступен.
      Всем кто не смог до нас дозвониться мы обязательно перезваниваем.
      От лица всей клиники приносим извинения за доставленные неудобства.
    Гусев Е.Б. 26 августа 2016 в 14:06
    06.11.2015
    Коллектив МБОУ СОШ № 75 благодарит Вас и специалистов Вашей клиники за проведение качественно медицинских осмотров наших сотрудников. Желаем Вам успехов и благополучия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Директор МБОУ СОШ № 75, Гусев Е.Б.
    Валиев Р.Л. 26 августа 2016 в 14:04
    30.10.2015
    Коллектив ООО «Сальвия» благодарит Вас за качественно проводимые медосмотры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и чуткое отношение к обследуемым сотрудникам.
    Заместитель директора, Валиев Р.Л.
    Ахмадуллин Эльмир Ильдарович 26 августа 2016 в 14:02
    5 ноября 2015
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    Коллектив ООО «Компания ПРОЕКТ ЦЕНТР» благодарит ваших специалистов за качественно проведенный медицинский осмотр и внимательное отношение. Желаем вам и вашему коллективу дальнейшего процветания и благополучия!
    Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
    С уважением генеральный директор ООО «Компания ПРОЕКТ ЦЕНТР», Ахмадуллин Эльмир Ильдарович
    А.Н. Ерастов 26 августа 2016 в 13:58
    Администрация и коллектив Приютовского TЦ ПУ ТТ ООО «Таргин Логистика» выражает искреннюю благодарность ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за хорошую организацию работ по проведению периодического медицинского осмотра работников нашего предприятия, профессионализм работников.
    Мы довольны результатами работы ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум». Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Начальник Приютовского ТЦ, А.Н. Ерастов
    Р.И. Хадыев 26 августа 2016 в 13:56
    От имени подразделения Оренбургский проект ООО «Таргин Логистика» выражаю огромную благодарность исполнителю ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за отличную оперативную и слаженную организацию работ по проведению выездного периодического медицинского осмотра работников в условиях нашего предприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, руководитель Оренбургского проекта Р.И. Хадыев
    Воропанов А.А. 26 августа 2016 в 13:54
    11.09.2015
    Коллектив ООО «Шкаповское ГПП» выражает благодарность ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за организацию и проведение периодического медицинского осмотра работников нашего предприятия.
    Желаем дальнейшего процветания Вашей фирме и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
    Начальник отдела ОТ ПБ и Э, Воропанов А.А.
    З.А. Аглиуллина 26 августа 2016 в 13:51
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    Администрация государственного бюджетного образовательного учреждения Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат № 63 VIII вида благодарит Вас и весь коллектив за качественное и профессиональное проведение и четкую организацию медицинского осмотра сотрудников нашего учреждения.
    Желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, благополучия, стабильности, удачи в делах, счастья и процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, дирек
    А.П. Плотников 26 августа 2016 в 13:47
    Благодарственое письмо директору ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» Рафикову Рустаму Галеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам при прохождении медицинского осмотра работников.
    Желаем Вам и всему Вашему коллективу неиссякаемой энергии, успехов в труде и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    Начальник ФГКУ «26 отряд ФПС по республике Башкортостан» полковник внутренней службы, А.П. Плотников
    В.В. Наймушин 26 августа 2016 в 13:44
    07.09.2015
    ООО «Уфимский фанерный комбинат» благодарит ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за профессионально выполненную работу по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников нашей организации. Желаем ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» успехов и выражаем уверенность в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.
    Генеральный директор, В.В. Наймушин
    Нагорный С.А. 26 августа 2016 в 13:41
    С 26.08.2015 по 27.09.2015 и с 02.09.2015 по 04.09.2015 коллектив специалистов ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» проводили периодический медицинский осмотр работников Туймазинской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница». Благодарим Вас и коллектив ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за проведенный периодический медицинский осмотр и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Директор Туймазинской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница», Нагорный С.А.
    И.Ю. Пономарев 26 августа 2016 в 13:38
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    28.08.2015 коллектив ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» проводил периодический медосмотр работников Туймазинской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница» Раевский УСН. Благодарим Вас и Ваш коллектив специалистов за профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Начальник РУСН, И.Ю. Пономарев
    Д.М. Соколин 26 августа 2016 в 13:36
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    27.08.2015 коллектив ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» проводил периодический медосмотр работников Туймазинской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница» Белебеевского УСН. Благодарим Вас и Ваш коллектив специалистов за профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Начальник Белебеевского УСН, Д.М. Соколин
    И.Ю. Пономарев 26 августа 2016 в 13:34
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    26.08.2015 коллектив ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» проводил периодический медосмотр работников Туймазинской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница» Раевского УСН. Благодарим Вас и Ваш коллектив специалистов за профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Начальник Раевского УСН, И.Ю. Пономарев
    Н.Г. Марданшин 26 августа 2016 в 13:30
    07.08.2015
    Администрация и коллектив ООО «Туймазинское ГПП» выражает искреннюю благодарность ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за хорошую организацию работ по проведению периодического медицинского осмотра работников нашего предприятия, профессионализма работников.
    Заместитель директора — главный инженер ООО «Туймазинское ГПП», Н.Г. Марданшин
    Н.А. Канбекова 26 августа 2016 в 13:27
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    МБОУ СОШ № 70 благодарит Вас и Ваш коллектив за проведенный качественный медосмотр наших сотрудников. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Директор, Н.А. Канбекова
    А.В. Яковец 26 августа 2016 в 13:25
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    Коллектив МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Зенит» г. Уфы благодарит Вас за проведенный медосмотр. Желаем Вам и Вашим сотрудникам успехов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
    Директор МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Зенит», А.В. Яковец
    Г.А. Анохина 26 августа 2016 в 13:23
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского (юношеского) технического творчества «Гефест» выражает Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за взаимное сотрудничество, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к сотрудникам Центра.
    Директор, Г.А. Анохина
    Чумаков В.И. 26 августа 2016 в 13:21
    ООО «Мастер Сервис» искренне благодарит ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за профессионально выполненную работу по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников нашей организации.
    Мы довольны результатами работы ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» и благодарим за их профессионализм. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Директор ООО «Мастер Сервис», Чумаков В.И.
    Саватеев А.Б. 26 августа 2016 в 13:19
    ООО «Мастер окон» искренне благодарит ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за профессионально выполненную работу по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников нашей организации. Желаем ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» успехов и выражаем уверенность в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.
    Директор ООО «Мастер окон», Саватеев А.Б.
    Шершнева М.Г. 26 августа 2016 в 13:16
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    Торговый центр «Леруа Мерлен» (Уфа-Мега) искренне благодарит коллектив ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за профессионально выполненную работу по проведению периодического медосмотра сотрудников нашей организации. Мы довольны организацией работ, качеством, сроками и результатом работы с Вашей поликлиникой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Контролер управления, Шершнева М.Г.
    Малая И.Г. 26 августа 2016 в 13:08
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48» городского округа город Уфа Республики Башкортостан выражает искреннюю признательность лично Вам и коллективу ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за качественную и оперативную работу, направленную на совершенствование оказания медицинских услуг.
    Хочется пожелать Вам и Вашим сотрудникам дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия, а Вашему учреждению — процветания.
    Заведующая МБ
    Ю.Д. Тишков 26 августа 2016 в 13:05
    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка — детский сад № 59 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан выражает благодарность ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» за организацию и проведение профилактического медицинского осмотра сотрудников учреждения. Желаем дальнейших успехов в профессиональной трудовой деятельности!
    Администрация МАДОУ ЦРР — детский сад № 59 в лице Ю.Д. Тишкова
    Т.Н. Шайдурова 26 августа 2016 в 13:00
    Администрация МБОУ гимназия № 82 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан выражает благодарность коллективу «Инспектрум клиник» за проведение медицинского осмотра сотрудников гимназии в 2015 году.
    Директор МБОУ гимназия № 82, Т.Н. Шайдурова
    В.А. Титов 26 августа 2016 в 12:56
    Уважаемый Рустам Галиевич!
    07.07.2015 коллектив ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум» проводил у сотрудников Учалинского участка Абзелиловской нефтебазы периодический медицинский осмотр. Благодарим Вас и коллектив специалистов за проведенный качественный медицинский осмотр и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением специалист по ОТ Абзелиловской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница“, В.А. Титов
    И.Ф. Хабибов 26 августа 2016 в 12:53
    29.06.2015
    Коллектив Янаульского ТЦ ПУ ТТ ООО «Таргин Логистика» выражает благодарность за профессионально проведенный медосмотр ООО «Поликлиника медосмотров Инспектрум».
    Работа была организована грамотно, в удобное для сотрудников и водительского состава время, с выездом на удаленные участки.
    Начальник ЯТЦ, И.Ф. Хабибов
    С.П. Криницкий 26 августа 2016 в 12:50
    10.06.2015 - 11.06.2015 коллектив ООО Поликлиника медосмотров «Инспектрум» проводил у сотрудников Белорецкого участка Абзелиловской нефтебазы периодический медицинский осмотр. Благодарим Вас и коллектив специалистов за проведенный качественный медицинский осмотр и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением ведущий инженер-механик Абзелиловский нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница“, С.П. Криницкий
    О.В. Носач 26 августа 2016 в 12:09
    ООО «Башнефть-Добыча» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Поликлиника медосмотров „Инспектрум“ за проведенную работу по вакцинации сотрудников нашей компании. За время работы ООО «Поликлиника медосмотров „Инспектрум“ зарекомендовала себя как инициативный и компетентный партнер, своевременно и качественно выполняющий договорные обязательства по организации медицинских услуг.
    Надеемся на дальнейшее плодотворное и долгосрочное сотрудничество с ООО «Поликлиника медосмотров „Инспектрум“
    Р.Г. Лутфуллин 26 августа 2016 в 12:04
    Коллектив Абзелиловского участка слива-налива нефтепродуктов Абзелиловской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница“ благодарит Вас и Ваш коллектив за проявленный профессионализм при проведении 9 июня 2015 года периодического медицинского осмотра работников Абзелиловского участка.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Начальник Абзелиловской нефтебазы, Р.Г. Лутфуллин
    Ф.Ф. Тартыгин 26 августа 2016 в 11:59
    Уважаемый Рустам Галеевич!
    01 и 02 июня 2015 года коллектив ООО «Поликлиника медосмотров „Инспектрум“ провел периодический медицинский осмотр работников Кумертауского УСН Салаватской нефтебазы РО Башкирия ООО „Башнефть-Розница“».
    Благодарим Вас за проделанную работу и профессионализм врачей и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Начальник Кумертауского УСН, Ф.Ф. Тартыгин
    Е.А. Белотелов 26 августа 2016 в 11:54
    Уважаемый Рустам Галеевич!
    Коллектив Сибайского участка слива-налива нефтепродуктов Абзелиловской нефтебазы РО Башкирия ООО «Башнефть-Розница» благодарит Вас и Ваш коллектив за проявленный профессионализм при проведении 13—14 мая 2015 года периодического медицинского осмотра работников Сибайского УСН.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    И.о. начальника Сибайского УСН, Е.А. Белотелов