Лаборатория KDL на проспекте Октября

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о лаборатории KDL на проспекте Октября

3.3
  • Дмитрий 18 сентября 2019 в 18:20 , отредактирован 18 сентября 2019 в 21:20
    Готовился на операцию, которую ждал 2 месяца, решил здать анализы в этой дырявой клинике. Уточнил у администратора сколько делаются анализы в вашей клинике, сказали 1 сутки, анализы самые простые моча кровь (во всех других делаются 5 часов) попросил чтобы прислали на почту, в итоге пошли вторые сутки не анализов не номера этой клиники нет, есть только общий номер диспетчера, который просто отвечает ждите, не номер не даёт вышестоящего начальства, отменили операцию. 89869696969
    Наталья 27 марта 2019 в 13:27
    В кдл хожу больше года, все было хорошо, но последние 2 раза сотрудники не смогли взять кровь, истыкали все руки!!!!вернули деньги, но уже сдавать я туда не хочу приходить.
    Ольга 4 марта 2019 в 14:23
    Спасибо большое, Демидовой Наталье, процедурной медсестре, за внимательное отношение,за профессионализм, очень приятно!!!Обращаюсь уже не в первый раз, до этого приходила в медицинский офис и в этот решили воспользоваться услугой выезд на дом для всей семьи, очень остались довольны, спасибо!
    Олеся 11 февраля 2019 в 12:22 , отредактирован 11 февраля 2019 в 14:53
       Сегодня я все — таки  решила, написать отзыв о медицинской клинике KDL.
       Врач у которого наблюдается мой ребёнок (возраст 6 лет) отправила нас с
    Яфаева Эльвира 28 ноября 2018 в 6:47
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ Демидовой Наталье (процедурной медсестре) за внимательное отношение,за профессионализм, очень приятно!!!Обращалась 3—4 раза,всегда быстро,четко,с улыбкой!!!!г.Уфа
    фаля 27 октября 2018 в 20:36
    Ужасно.Заведующую такой лабораторией просто надо уволить. В августе сдала анализы параллельно в нескольких лабораториях:анализы сильно разнились.Через 5 дней пересдала кое-какие анализы в той же самой лаборатории.По первоначальным анализам меня срочно надо лечить(сколько слез было за эти дни!), а при повторной сдаче у меня все в порядке! Поехала в Санкт-Петербург, пересдала анализы,чтобы быть уверенной.Но ведь не все перепроверяют.За ошибки в анализах должны нести ответственность.Никому не совет – показать
    екатерина 3 октября 2018 в 19:52
    Сделали выезд на дом,хотела сказать огромное спасибо мед.сестре Демидовой Натальи Павловне,все быстро и грамматно сделала и рассказала.Спасибо за то что есть такая услуга!
    Гульсина 29 мая 2018 в 6:44
    Ужасная лаборатория. анализы готовятся не за 2—3 часа а 2—3 дня.это кошмар какой то. еще сотрудники грубят по телефону.цены то не дешевые.лаборатория находится к работе близко, сдавала обычный ХГЧ там.первый и последний раз. ужаснейшая лаборатория.
    Ирина 16 мая 2018 в 19:48 , отредактирован 17 мая 2018 в 10:38
    Не советую выбирать эту лабораторию!!! Работают люди не знающие свое дело. Не могли понять, что у меня за анализ. Еле еле разобрались и нашли в прайсе. (даже не знают какие у них есть анализы…ужас)
    Потом «медсестра» сказала, что не может найти вену Вообще не владеет внутривенными инъекциями.
    И взяла вообще в другом месте, где ужасно больно и осталось вот такое (видно на фото). А отдаёшь не малые деньги за это вообще то!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Юлия 14 января 2018 в 14:36
    Не советую никому сдавать анализы в этой лаборатории!!! Пришли сюда только из-за того что анализы принимали в выходные. Сделали их очень подозрительно быстро. Когда принесли эти «сделанные» анализы врачу, она была в шоке от результатов, которые не бились абсолютно один с другим. Итог: доктор отправил пересдавать все анализы, деньги выброшены просто на ветер. Больше никогда не приду в эту лабораторию и другим не советую!!!
    Дина 13 июля 2017 в 10:46
    Очень удобно, что результаты присылают на почтовый ящик.вежливые администраторы, но очень долго обслуживают, если вам на работу, то лучше придьти сразу к открытию
    Мила 22 апреля 2017 в 21:33
    Предлагаю мамочкам обратить внимание на акцию для детей – скидка на обследование в садик или в школу. Я в прошлом году воспользовалась такой акцией, и это было самое быстрое и удобное взятие анализов на моей памяти. В этом году моей девочке нужна уже справка абитуриента, анализы для нее опять сдадим в КДЛ, как раз по возрасту впишемся, 18 ей только осенью.
    Агния 29 марта 2017 в 10:52
    Вызывала сотрудника кдл на дом, так как самой из-за плохого самочувствия доехать до лаборатории было не вариант. Кому нужно — смело вызывайте, это бесплатно. Оплата только за сами сданные анализы. За результат можно не переживать, кровь везут в специальных контейнерах. Мне услуга понравилась.

3.3
    Юлия 11 января 2018 в 19:31 , отредактирован 15 января 2018 в 21:02
    Лаборатория и правда одна из худших в Уфе на мой взгляд. В филиале на чернышевского женщина, оформляющая документы на анализы долго искала и не могла понять что такое АСТ и АЛТ. В филиале на проспекте октября 5/2 работают примерно такие же «грамотные» спецы. А получив результаты анализов сразу стало понятно что они явно нарисованные. Переслали после праздников в другой лаборатории, показатели совершенно другие, уже похожие на правду.
    В общем в кдл только берут немалые деньги за абсолютно не каче
    • Ксения Спивак 12 марта 2019 в 21:30
      Здравствуйте.а подскажите пожалуйста где потом сдавали анализы?
    Анна 8 января 2018 в 10:45 , отредактирован 15 января 2018 в 21:01
    Ужасная лаборатория! Сотрудники все не компетентные. Заранее проконсультировали что все анализы можно сдать ребенку в одном месте. В итоге выяснилось что у их медсестер нет сертификатов брать анализы крови у детей и предложили на свой страх и риск сдать. Типа если что-то не так возьмут, то мы сами виноваты. Какие акции для детей?!
    К своему несчастью сдали анализы на микрофлору там. Заплатили приличные деньги за сам анализ и определение чувствительности к АБ. В итоге на руках анализ что у нас чис
    Александрин 27 марта 2017 в 9:14
    Советую не отказываться от Карты здоровья, даже если вы редко болеете. Она дает приличную скидку и действует на всю семью. У меня родители благодаря этой скидке начали лучше следить за здоровьем и регулярнее обследоваться. А еще в КДЛ постоянно какие-то акции, мои старики их азартно отслеживают через страничку КДЛ ВКонтакте, и стимулируют всех родных воспользоваться скидкой, так что медобслуживание семьи стало и дешевле, и регулярней.

Официальная группа Вконтакте лаборатории KDL на проспекте Октября

Записаться на приём в лабораторию KDL на проспекте Октября по телефону: +7 (347) 293-48-88.