Клиника ВЭЛМ на Менделеева

Клиника ВЭЛМ на Менделеева

Обновлено 3 августа 2022
Адрес Реабилитационной клиники «ВЭЛМ»… — показать как добраться
Пн-сб: 09:00—21:00 и до последнего клиента
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛМ"

31 фотография клиники ВЭЛМ на Менделеева

Специалисты клиники ВЭЛМ на Менделеева

Акции клиники ВЭЛМ на Менделеева

Отзывы о клинике ВЭЛМ на улице Менделеева

4,2
    28 июля 2022 в 9:10
    Достоинства
    Доброго времени суток.
    19 января мне в травмпункте поставили диагноз: Рваная рана 5-го пальца правой кисти с разрывом сухожилия сгибателя.
    Спустя лишь 1,5 месяца (1 марта) мне сделали одноэтапную операцию по восстановлению сухожилия в РКБ им.Куватова, и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.
    В поликлинике мне травматолог-ортопед дал направление в клинику Вэлм.
    На момент обращения в клинику Вэлм у меня была уже контрактура мизинца (я не могла сгибать и разгибать палец), при сгибании здоровых пальцев чувствовала хрусты в ладошке, скованность движения, слабость кисти.
    После консультации с Маратом Мазгаровичем была назначена реабилитация, все пути решения моей проблемы подробно объяснил, предупредив также и о возможной повторной операции.
    К сожалению, шанса на быстрое восстановление после проведённой операции в РКБ у меня не было, операция проведённая в марте была неудачной!
    6 июня Валеев Марат Мазгарович провел мне 1 этап двухэтапной тендопластики сгибателей 5-го пальца.
    На перевязки ходила до снятии швов в клинику Вэлм, перед каждой перевязкой осматривал послеоперационный шов, давал рекомендации, отвечал на волнующие вопросы. Послеоперационный период протекал без осложнений.
    После снятия швов спустя 14 дней с момента проведения операции была назначена реабилитация (парафиновые аппликации, массаж-разработка, пассивная разработка на аппарате «Артромот»).
    На данный момент прохожу реабилитацию в клинике ВЭЛМ, моим восстановлением занимается Валиев Ильнур Флюрович, грамотный специалист, профессионал в своём деле, заинтересован в успехе реабилитации не меньше, чем сам пациент.
    Хочу также отметить и девочек с ресепшена/с регистратуры -они опрятны, любезны, доброжелательны, готовы всегда ответить на многочисленные вопросы и решить любую возникшую проблему, в эмоционально сложный момент поддержат!
    Отличная команда профессионалов!
    Желаю клиники Вэлм процветания, успехов в этом трудном деле, а пациентам сказать одно- вы в надёжных руках!
    Хоть мой путь ещё продолжается, могу сказать, если вы выберете клинику Вэлм- вы не пожалеете!
    28 июля 2022 в 7:17
    Достоинства
    Посещаю клинику ВЭЛМ не первый раз. Очень приветливые и грамотные администраторы, ориентированные на клиента. Врачи знающие. Приемлимые цены. Всём рекомендую!
    25 июля 2022 в 13:00
    Достоинства
    У меня перелом плечевой кости, была проведена операция и в руку вставили титановый штифт, в следствие подвижность руки сильно ухудшилась. Была назначена реабилитация (разогрев парафином, ручная разработка руки специалистом-реабилитологом и занятие на аппарате Artromot). После первой недели занятий уже был колоссальный эффект, подвижность руки полностью вернулась! Отдельное спасибо хочется сказать Гузель Ришатовне, замечательный и очень чуткий реабилитолог. А также отдельное спасибо милейшим девочкам на рецепции, всегда отзывчивые и улыбчивые.
    27 апреля 2018 в 7:35
    У меня ахиллобурсит правой стопы, испытывал сильные боли при ходьбе, обратился в клинику «ВЭЛМ». Профессор М.М. Валеев назначил парафин + массаж, 10 процедур и ударно-волновую терапию. Честно говоря, не верил в эффективность лечения. На данный момент боли уменьшились, появилась легкость походки. Со мной работал реабилитолог Денис Фаритович, очень грамотный специалист, всегда объяснит, что и для чего нужно делать, сколько раз, чтоб был эффект. Очень довольна, что попала к нему. Благодарю Дени – показать
    18 июля 2017 в 14:42 , отредактирован 23 июля 2017 в 22:23
    Были с ребенком у невролога Зелениной, но оказывается что сейчас она не работает в ВЭЛМ, но администратор направил к ней. В итоге, поехали к ней на Перовскую, но это не клиника, а проходной двор, ведет прием сама и другие врачи без договоров, прикрываясь своим предыдущим местом работы — ВЭЛМ. Всем советую идти только в ВЭЛМ, в специализированную, лицензированную клинику, где все соответствует нормам и стандартам.
  • 14 апреля 2017 в 15:32
    Здравствуйте! Можно ли в вашей клиники пройти реабилитацию после инсульта? И предусмотрено ли проживание? (мы из другого города)
    • 5 сентября 2017 в 6:55
      В нашей клинике после инсульта проводится общий массаж тела,комплекс ЛФК, магнитотерапия. Проживание не предусмотрено, но мы можем помочь найти жилье недалеко от клиники.Более подробная инфомация по тел. 244-40-84.
  • 10 апреля 2017 в 10:54
    Добрый день!к какому специалисту можно записаться с синдромом Зудека правой кисти?
    • 5 сентября 2017 в 7:02
      Здравствуйте, с данным вопросом вы можете обратиться к профессору Валееву Марату Мазгаровичу, записаться можно по тел. 244-40-84, 216-2-216.
    28 февраля 2017 в 20:43
    Была в этой клинике) делала массаж спины курсом, цены приемлемые, у массажиста золотые руки. боли прошли) приду еще! СпасибО!