Клиника неврологии и ортопедии в Советском районе

Клиника неврологии и ортопедии в Советском районе

Закроется через 38 мин.
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—16:00

Специалисты клиники неврологии и ортопедии в Советском районе

Акции клиники неврологии и ортопедии в Советском районе

Видео о клинике неврологии и ортопедии в Советском районе
border

Отзывы о клинике неврологии и ортопедии в Советском районе

Анонимный пользователь 9 октября 2020 в 9:06 отзыв по телефону
    Отношение врача мне понравилось, консультация была информативной.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Ахмерова Илсу Каридовна 21 сентября 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Быстро, оперативно, квалифицированно меня обслужили в этой клинике, доброжелательные люди здесь работают.
    • Здравствуйте, Ахмерова Илсу Каридовна! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    В этой клинике мне врач помог справиться с болезнью, я всем довольна осталась.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Врач понравился, опытный и добрый, к ребенку сразу подход нашел и общение со всем персоналом было приятным. Радует доступность проезда, локация у клиники удобная.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    В клинике прекрасное обслуживание и добрый персонал, поэтому я тут бываю с удовольствием, хоть и не часто.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    Впервые была в этой клинике, приемом невролога осталась довольна, хороший доктор.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    Порадовало, что в клинике принимают вовремя. Доктор хороший принимала, все четко рассказала и объяснила.
    • День добрый! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Мы специалиста на дом приглашали, работой невролога остались довольны.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Мне понравилась оперативность обслуживания в этой клинике.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 2 августа 2020 в 9:28 отзыв по телефону , отредактирован 4 августа 2020 в 12:30
    Мне понравился осмотр, грамотное назначение лечения, обслуживание персонала. Всем осталась довольна после посещения этой клиники.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были первый раз на консультации детского невролога. Понравился очень профессиональный подход доктора.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Я был в этой клинике первый раз, обращался на диагностические пункции суставов. Понравилось, что все сделано быстро и качественно.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Понравились девочки, которые сидят на ресепшене, такие приятные, улыбающиеся, все понимающие, молодцы!
    • День добрый! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 26 июня 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Понравилась доброжелательность, компетентность, внимательность, вежливость.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Очень довольны. Внимательные на ресепшене девочки, не смогли сами решить вопрос, обратились к главврачу, все очень внимательные, и врач, и на ресепшене. Все понравилось в том плане, что мы пришли на прием врача, он смотрел, выписал лечение, при этом назначил еще дополнительное обследование, сам же созвонился, записал нас. Было очень удобно, прошли дополнительное обследование, сбросили в личку результат. Такое отношение нам очень понравилось.
    • Добрый день.
      Спасибо, что написали о нас отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 15 июня 2020 в 9:16 отзыв по телефону
    Во время визита в клинику понравилось отношение, меня внимательно выслушали.
    • Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Выбрал именно этот центр, потому что мне требовалась срочная помощь и здесь меня смогли оперативно без записи принять. Ортопед оказал мне первую помощь и после его лечения я начал ходить. Саму клинику я в момент обращения не оценивал. Цены здесь высокие, но я готов был заплатить эту сумму за оперативность и качество.
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за оставленный отзыв! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы обязательно поможем!
    Фарида 2 апреля 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Клинику неврологии и ортопедии посещала впервые. Записывалась на прием к ортопеду, грамотный и вежливый специалист. Уколы делает в одном кабинете, а прием ведет в другом. Внимательно меня осмотрел. Сделал блокировку боли и рекомендовал прийти на повторный прием. Врач работает в перчатках и маске. Интерьер клиники современный. Персонал вежливый.
    • Добрый день, Фарида.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Нарказ 30 марта 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    Во все клиники очень тяжело быстро записаться, а сюда нас с ребенком записали на консультацию к стоматологу-ортопеду день в день. Принимал нас молодой мужчина. Доктор был очень отзывчивый, хорошо нашел подход к ребенку. Он посмотрел полностью ребенка и рассказала о нашей ситуации не на научном языке, а на простом, доступном. Плюс, он давал очень хорошие советы. В клинике чисто, хорошо встречают, для детей есть уголок.
    • Добрый вечер, Нарказ. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что были вам полезны и вы остались довольны отношением врача к ребенку.
      Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
    Юлия 12 февраля 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Узнала о клинике через интернет. Остались хорошие впечатления. Профессиональный специалист, врач-невролог, всю информацию грамотно предоставляли. Хороший сервис.
    • Здравствуйте, Юлия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Гульназ 7 февраля 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    В это клинику мы с ребёнком записывались на приём к детскому ортопеду. То, что меня интересовало, мне полностью объяснили, рассказали. Врач очень хороший, вежливый. В клинике всё понравилось: персонал приветливый, только расположение не очень удобное, но в целом мы довольны.
    • Добрый день, Гульназ. Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Наталья 29 января 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Я нашла эту клинику по интернету. Записала ребенка на прием к неврологу. Врач компетентный, грамотный, несмотря на то, что молодая девушка. Она мне все объяснила, ответила на вопросы, назначила хорошее лечение, от которого есть положительный результат.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 21 января 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что невролог внимательно выслушала, тщательно осмотрела ребенка и дала дальнейшие рекомендации по лечению. Мы сейчас проводим лечение. Доктор очень приветливый, шутила с ребенком и нашла к нему подход. В клинике меня хорошо встретили и обслужили, все было чисто, хорошая обстановка.
    • Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 13 октября 2019 в 9:30 отзыв по телефону
    Врач- невролог, мужчина, мне дал понятную и полную консультацию. Понравилось, что записаться можно день в день на прием. В центре нет очередей, все быстро и вовремя. Администраторы работают хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель! Большое спасибо Вам за то, что поделились с нами своими впечатлениями о работе нашего доктора и качестве оказанной услуги. Довольный и счастливый пациент – приятная и высокая оценка для каждого из нас. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Миджон 11 октября 2019 в 10:42 отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2019 в 18:14
    Мне понравился приём невролога. Азат Ришатович Кузбеков очень грамотный специалист. Он назначил мне лечение, после которого я почувствовал улучшения. Я остался доволен качеством работы, как специалиста, так и персонала. Мне понравилось хорошее и вежливое обращение, приём был по времени.
    • Добрый день, Миджон. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Ильдар 3 октября 2019 в 9:48 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на приеме у ортопеда Колокольцева Дмитрия. Мне очень все понравилось, сам доктор. Общался вежливо и корректно, все объяснял. Отправил на нужные анализы, подсказал, что нужно делать. На рентген отправили в другое место. Стельки мы заказывали тоже в другом месте. Приняли вовремя. Клиникой я не могу это назвать, это просто приемные кабинеты.
    • Здравствуйте, Ильдар! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Динара 25 сентября 2019 в 17:43 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание в клинике. Я пришла в клинику к определенному врачу Альбине Ильдаровне Кашаевой. Я очень давно слышала о данном враче только положительные отзывы. Хорошо нам все объяснила, тщательно осмотрела ребенка, нашла к нему подход. У врача большой опыт работы, она ведет личный блог в интернете и консультирует клиентов. Продает препараты на выбор, ориентируясь на кошелек клиента, а не пытается продать что подороже.
    • Здравствуйте, уважаемая Динара! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего специалиста. Альбина Ильдаровна Кашаева — один из лучших докторов нашего центра, профессионал своего дела. Непременно передадим Альбине Ильдаровне Ваши добрые слова. Уверены, Ваш отклик поможет нашим потенциальным клиентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администра – показать
    Снежанна 25 сентября 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Сюда пришли по рекомендации своего массажиста. Понравилось, что врач ортопед Дмитрий Сергеевич Колокольцев тщательно осмотрел ребенка, все мне подробно рассказал, дал свои рекомендации, что и как лучше делать. Прием состоялся вовремя. Администратор работает очень хорошо, она приветлива и внимательна.
    • Здравствуйте, Снежанна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Аделя 18 сентября 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мне всё подробно рассказали, понятно объяснили и ответили на вопросы при покупке подарочного сертификата. Порадовало удобное расположение клиники. Она находится в центре города, удобно добираться. Я довольна, что в клинике огромный спектр выбора услуг. Администраторы на ресепшен вежливые и доброжелательные.
    • Здравствуйте, Аделя! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Юлия 10 сентября 2019 в 9:54 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Рифкат Зуфарович Насыров, он назначил правильное лечение, от которого мне стало лучше. Понравилось, что меня приняли вовремя и хорошо обслужили.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача-невролога Азата Ришатовича Кузбекова. Видно, что он специалист своего дела, мне все подробно и понятно объяснил, на все вопросы ответил. Администратор очень внимательная и приветливая. Я всем осталась полностью довольна.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Ирина 5 сентября 2019 в 10:14 отзыв по телефону
    Мне понравился очень квалифицированный невролог Ришат Сулейманович Кузбеков. Я пришла с острой болью, врач поставил правильный диагноз, назначил лечение. Я сейчас лечусь, всё хорошо. Персонал на ресепшене шустрый. Мне понравилась атмосфера и не было много людей.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Руслан 1 сентября 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение ревматолога к пациентам. Она внимательно выслушала и дала множество полезных рекомендаций. Улыбчивый и дружелюбный персонал, сразу реагирует на просьбы. Всё отлично. Хочется пожелать процветания и всего наилучшего этой клиники.
    • Здравствуйте, Руслан! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Ирина 28 августа 2019 в 9:20 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. Мне понравился полный комплексный осмотр, четкие рекомендации, установка диагноза. Если не ошибаюсь, специалиста зовут Гульфина Марселевна. Цены хотелось бы немного подешевле. Администраторы встретили очень доброжелательно.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Илья 27 августа 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Я раньше лечился у Гузэл Ирековны Альмухаметовой, поэтому знаю, что она профессионал в своей области. Искал ее давно и нашел в этой клинике. Приемом Гузэл Ирековны доволен, все было отлично.
    • Добрый день, Илья. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Мариам 15 августа 2019 в 18:27 отзыв по телефону
    Я довольна неврологом, он очень вежливо со мной пообщался, нашел подход, успокоил. На ресепшн меня хорошо встретили.
    • Добрый день, Мариам. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анастасия 13 августа 2019 в 17:41 отзыв по телефону
    Были записаны на прием детского невролога Светланы Петровны Муратовой. С рождения ребенка наблюдаемся у этого специалиста и полностью довольны ее работой. Обслуживание в клинике хорошее. Всегда звонят и предупреждают о приеме. Все чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, Анастасия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Гульнара 7 августа 2019 в 9:38 отзыв по телефону
    В клинике я была с ребенком на приеме у невролога Муратовой Светланы Петровны. Нам понравилось внимательное отношение к детям, врач грамотно и доходчиво все нам объяснила, полностью осмотрела ребенка. Этим приемом врача мы остались довольны. А через неделю мы еще раз посетили эту клинику, но уже были у ортопеда Колокольцева. Мы пришли вовремя, но наш прием задержался на 40 минут не по нашей вине. В приемной клиники мало места для ожидания очереди, мне пришлось с ребенком гулять на улице под дожд – показать
    • Гульнара, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что прием у доктора Муратовой прошел в комфортной обстановке и были получены ответы от врача по всем волнующим моментам. Светлане Петровне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Приносим извинения за длительное ожидание приема у ортопеда. Надеемся, профессиональные качества Дмитрия Сергеевича оценены Вами также высоко, как и Светланы Петровны. Мы приложим все силы, чтобы впредь не заставлять па – показать
    Ольга 3 августа 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Прекрасная клиника, очень просторная и чистая, персонал вежливый и обходительный. Я была записана к неврологу и осталась не очень довольна приемом. Консультация была не полная, хотелось бы узнать больше о состоянии своего здоровья.
    • Добрый вечер, дорогая Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны вежливым отношением в клинике. Врачи медицинского центра индивидуально подходят к каждому пациенту и помогу решить любую проблему. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего приема, чтобы мы смогли оценить действия сотрудника. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Мария 31 июля 2019 в 9:52 отзыв по телефону
    Уютная клиника. Уже не первый раз с дочерью посещаем ее и всегда остаемся рады. Недавно записывались к детскому ортопеду. Хороший специалист, провел осмотр, проконсультировал. На ресепшене всегда очень приветливый персонал, единственное, бывают, конечно, небольшие очереди из двух или трех человек, но это никак не влияет на впечатление от клиники.
    • Мария, доброе утро! Благодарим за отзыв. Рады, что наша клиника смогла стать для Вас семейной. Придя к нам, Вы всегда можете рассчитывать на доброжелательное отношение, индивидуальный подход со стороны компетентного персонала и доступные цены при высоком уровне сервиса. Желаем крепкого здоровья Вашей семье. С уважением, администрация Клиника неврологии и ортопедии.
    Айрат 30 июля 2019 в 11:00 отзыв по телефону
    Нет очередей, принимают сразу. Оказанным приемом невролога остался доволен. Врач довольно информативно проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы.
    • Айрат, добрый день. Рады были помочь, спасибо за отзыв. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Лиля 30 июля 2019 в 9:44 отзыв по телефону
    Мы были впервые в этой клинике. Пришли на прием к ортопеду. Мне понравилось отношение к ребенку, врач установил с ним контакт, ребенок не плакал. Врач все доступно и подробно нам объяснил, провел тщательный осмотр.
    • Лиля, здравствуйте. Спасибо за отзыв, здоровья вам и вашей семье. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Леана 25 июля 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Записывалась на акупунктуру. Понравилось, что приняли меня вовремя. Была с результатами МРТ, врач мне все рассказал. Я довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте уважаемая Леана! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим коллектив клиники от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Эльмира 25 июля 2019 в 10:26 отзыв по телефону
    Я была в этом центре впервые, приходила на приём к ортопеду, к сожалению, не помню его фамилию. Мне очень понравилось обслуживание, сотрудники все любезные. Врач назначил лечение, по результату я смогу сказать, когда пройду курс.
    • Здравствуйте, уважаемая Эльмира! Искренне благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны посещением клиники. Очень жаль, что Вы не запомнили имя специалиста чтобы мы могли передать ему Ваши слова благодарности. Обещаем поддерживать достойный уровень обслуживания. Всегда будем рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Я приходила с дочерью на приём к детскому ортопеду. Мне очень понравилось, что сразу оказали помощь. Сделали укол в колено и боль прошла. Ортопед дал необходимые рекомендации и назначил лечение. Фамилию специалиста, к сожалению, не помню.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной сотрудниками работы. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь, будем рады помочь! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Любовь 24 июля 2019 в 10:52 отзыв по телефону
    Мне понравился приём ортопеда, к сожалению, я не запомнила его имя. Он очень внимательный был в осмотре и предложил хороший курс лечения. Я осталась довольна приёмом и отношением доктора.
    • Любовь, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады, что Вы остались довольны замечательной работой специалиста. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
  • Татьяна 24 июля 2019 в 9:25 отзыв по телефону
    Ранее посещала прекрасного терапевта в этой клинике и доктор назначил мне микроиглотерапию. Уже сходила восемь раз на эту процедуру и эффект ошеломительный, очень действенный. Осталась очень довольна, буду и дальше ходить на эту процедуру и в этой клинике.
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2019 в 6:12 , отредактирован 11 августа 2019 в 3:37
      Татьяна, добрый день! Очень приятно, что у Вас остались самые лучшие впечатления после сеансов микроиглотерапии. Курс процедур позволяет снять стресс, восстановить жизненный тонус, повысить работоспособность и улучшить настроение. Благодаря стимуляции биологически активных точек, нормализуется работа нервной системы и других органов. Мы бесконечно рады, что Вы ощутили на себе действенность и эффективность микроиглотерапии. Ждем Вас на процедуры! С пожеланием крепкого здоровья, администрация клин – показать
    Анонимный пользователь 22 июля 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Посещала клинику впервые. Записывалась на прием к ортопеду. Клиника замечательна, очень понравилась. Была на консультации у доктора с очень деликатным вопросом, связанным с беременностью, врач провел подробную консультацию и ответил на все мои вопросы. Единственное, во время не удалось попасть на прием, была небольшая очередь и пришлось ждать минут двадцать.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
      Врачи внимательно относятся к каждому пациенту, расскажут обо всех этапах лечения и ответят на интересующие Вас вопросы.
      Администраторы клиники занимаются планированием рабочего времени докторов и составляют график их приема.
      Иногда бывают ситуации, когда в ходе консультации врачу требуется более детальное рассмотрение истории болезни или проведение дополнительной диагностики. Именно из-за этого б
    Владимир 18 июля 2019 в 10:29 отзыв по телефону
    Ранее я посещал другую студию и там цены дешевле. Хожу на массаж не впервые, и тут не протерли спину после массажа от масла, что меня смутило. Также подписал документы о не распространении персональных данных, и хотел расспросить о формулировке договора, на что мне администратор ответил, он не составлял этот договор и ничего не знает.
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2019 в 22:31 , отредактирован 11 августа 2019 в 18:55
      Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за обратную связь. Обычно после сеанса массажа масло полностью впитывается в тело, а остатки в обязательном порядке убирают салфеткой. Если такое не случилось, что очень удивительно, всегда можно уточнить у специалиста этот момент. Приносим извинения за доставленные неприятные эмоции. Наши доктора доброжелательны и отзывчивы, обладают большим опытом и являются профессионалами своего дела. В центре ведется разумная ценовая политика и каждый пациент может по – показать
    Анонимный пользователь 17 июля 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Моя мать посещала эту клинику и осталась очень довольна. Была записана на прием к ортопеду. Больше всего она отметила прекрасное отношение доктора и его компетентность. Также сама клиника ей очень понравилась.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно узнать, что Ваша мама осталась довольна обращением в клинику и отметила как профессиональные, так и личностные качества доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Алия 17 июля 2019 в 10:30 отзыв по телефону
    У моей мамы, её зовут Галия, проблемы с позвоночником. Мы обратились в клинику, я была вместе с ней на приёме. Хотела бы выразить свою благодарность врачу. Азат Ришатович Кузбеков очень хороший врач! Мне понравилось его отношение к пациентам, к своей работе. Он всё объяснил и маме, и мне. Его назначения и рекомендации помогли, она теперь двигается без ограничения, хотя до посещения доктора еле ходила. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Алия! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили ответственное отношение доктора к пациентам и к своей работе. Действительно, Азат Ришатович отлично справляется с поставленными задачами. Рады были помочь Вашей маме. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Татьяна 16 июля 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и профессионализм невролога Азата Ришатовича Кузбекова. Он назначил действенное лечение. Также мне понравилась клиника в целом. Она небольшая, но уютная, везде чисто и аккуратно. Я довольна посещением и приёмом доктора.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв, написанный после приема. Рады, что Азат Ришатович смог Вам помочь и прописал эффективное лечение. В качестве дополнения, спешим отметить, что в нашей клинике предлагаются сеансы рефлексотерапии, массажа, мануальной терапии, физиотерапии электростимуляции, кроме этого, функционирует процедурный кабинет, где осуществляется назначенные внутримышечные инъекции, внутривенные капельные инфузии, лечебные блокады. С наилучшими пожеланиями, администрация Клиник – показать
    Земфира 13 июля 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    Я впервые посетила клинику, была на приёме у невролога, имя врача не помню. От посещения ожидала большего. На приём взяла диск и описание обследования. Врач посмотрел только описание, диск не стал смотреть. Ответил, что ему и так всё понятно. Я считаю, что на диске мог бы увидеть больше информации, чем в описании. Я понимаю, что доктор грамотный, но на диске всё чётче видно. Не понравилось, что доктор сделал назначение лечения по-старинке. Уже 21 век, можно было что-то более современное назначит – показать
    • Здравствуйте, Земфира! Большое спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие. У нас работают достаточно опытные и квалифицированные специалисты, которые могут по протоколу обследования и внешнему осмотру пациента сформировать достоверную общую картину заболевания и назначить эффективное лечение. Диск необходим, если какая-то информация является спорной или недостаточной для постановки диагноза. При выборе действенных медицинских препаратов доктор опирается на доказанную опытную практику, так как не в – показать
    Флорида 2 июля 2019 в 9:39 отзыв по телефону
    Я посетила эту клинику впервые, была на приему у невролога, мужчины, имя не помню. Мне понравилось, что консультация была понятная, дали рекомендации, ответили на мои вопросы. Администратор встретила хорошо, была доброжелательна. Цена немного завышена. Интерьер в клинике мне понравился.
    • Добрый день! Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Врачи клиники внимательно относятся к каждой проблеме пациента, выслушают все жалобы и подберут эффективную программу лечения. Обязательно приходите к нам снова, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Мария 26 июня 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Я записывалась на приём к ортопеду, в клинике этой уже бывала. Мне здесь нравится качество обслуживания клиентов. Врач очень профессионален, любезен. Всё отлично прошло!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за позитивный отзыв, мы высоко ценим обратную связь! Безмерно рады, что Вы, в очередной раз, отметили наш профессиональный подход к работе. Для достижения наилучшего результата опытные врачи регулярно повышают свою квалификацию, используют эффективные методы диагностики и лечения, а также передовое оборудование. Если будет нужно, обращайтесь снова. С пожеланием здоровья, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Екатерина 20 июня 2019 в 10:26 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, сам врач внимательно выслушала, назначила грамотное лечение. Нас встретили и проводили, сразу зашли в кабинет, хорошее обслуживание.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы отметили профессионализм врача и то, как грамотно организована работа в нашей клинике. Мы всегда готовы Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация Клиники неврологии и ортопедии.
    Константин 13 июня 2019 в 15:27
    После курса массажа в совокупности со стоунтерапией в Клинике неврологии и ортопедии дискомфорт в шее прошел
    • Добрый вечер, Константин. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Лилия 12 июня 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Была в этой клинике впервые. Понравился интерьер, приветливый персонал. Специалист провел хорошую консультацию, дал рекомендации. Ответил на интересующие вопросы и не навязывал лишние услуги. По цене немного дороговато.
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2019 в 17:29 , отредактирован 2 июля 2019 в 19:14
      Добрый день, Лилия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом.
      Врачи клиники внимательно относятся к каждому пациенту, расскажут обо всех этапах лечения и дадут необходимые рекомендации.
      Мы придерживаемся средней ценовой политики, стараясь сделать медицинскую помощь доступной для каждого пациента.
      Приходите к нам снова, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
  • Тимур 12 июня 2019 в 11:21 отзыв по телефону
    Наблюдался у врача Ришата Сулеймановича Кузбекова. Прошел у него курс лечения. Грамотный специалист, хорошо проконсультировал. Лечение мне помогло.
    • Добрый вечер, Тимур. Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь и Вы пошли на поправку. С удовольствием передадим врачу благодарность от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Алеся 28 мая 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Все хорошо, мне полностью понравился прием ортопеда, к сожалению, не помню как его зовут. Врач все объяснил и подробно рассказал, что и как делать. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Алеся! Спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады, что во время приема Вами была получена исчерпывающая информация и ответы на интересующие вопросы. Приятно, что Вы довольны результатом работы доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Ирина 18 мая 2019 в 14:09 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2019 в 6:33
    Осталась очень довольна посещением. Приняли по записи быстро и без очередей. Приемлемые цены в клинике, не дорогие. Невролог Кузбеков прописал хорошее лечение, которое помогает.
    • Ирина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Приятно оправдать ожидания клиента высоким уровнем обслуживания и профессионализмом врачей. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 15 мая 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную клинику, мне всё здесь понравилось. Была записана на приём к неврологу Азату Ришатовичу Кузбекову. Доктор меня внимательно выслушал. Дал действенные рекомендации и назначения. Я вполне довольна приёмом.
    • Приветствуем Вас. Спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады, что Ваше обращение в нашу клинику оправдал все ожидания. Непременно обращайтесь к нам снова, если возникнет такая необходимость. Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Алена 15 мая 2019 в 10:04
    Здравствуйте, узнала про вашу клинику в первые у есть проблема со спиной искревление позвоночника 4 степени диформацая костей у меня жутко болит спина в Уфе я была мне сказали что дополнительно пошол ортроз 3 степени я не могу ночью не спать из за боли не сидеть и ходить очень больно мне сижу на инвалидности дали мне рабочую группу но я работать не могу помогите пожалуйста у меня нету таких денег чтобы выличить мою спину но шансы есть на лечение спины все люди думают что у меня за спиной подушк – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 1:53 , отредактирован 17 июня 2019 в 13:02
      Здравствуйте, уважаемая Алена. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. Вы можете связаться по телефону с администратором, который ответит на все интересующие Вас вопросы и запишет к нужному специалисту на консультацию. Желаем крепкого здоровья. Искренне Ваши, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Кирилл 6 мая 2019 в 7:37
    Избавился от дискомфорта в спине с помощью Стоунтерапии
    • Кирилл, добрый день! Благодарны Вам за такой полезный отзыв о результатах стоунтерапии. Немногие знают, что лечение камнями особенно эффективно для снятия стресса, депрессий и общего расслабления организма. Тело человека — это карта чувствительных зон и биологически активных точек. Воздействие на эти точки излечивает некоторые болезни, в частности те, которые связаны с нервными расстройствами.
      Процедура стоунтерапии способствует повышению притока крови к болезненной зоне. Это заставляет клетки р
    Олеся 9 апреля 2019 в 9:44
    Прошла курс лечения протрузии шейного отдела, остеохондроза в этой клинике. Головные боли, которые умчали постоянно уменьшились, плечо перестало болеть. Весь персонал внимательный и отзывчивый. С удовольствием приду к Вам снова и уже записала мужа и маму.
    • Олеся, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно получить отзыв о замечательных результатах лечения остеохондроза и протрузии. Мы очень рады, что благодаря эффективным процедурам Вы почувствовали облегчение в области шеи и плеча, избавились от головных болей. Напряжение в шейном отделе негативно влияет на работу кровеносных сосудов и нервов. Опытный специалист может снять неприятные болевые ощущения, расслабить мышцы и снять накопившееся напряжение в них, обеспечить прилив фи – показать
    Клиника Неврологии и Ортопедии 25 февраля 2019 в 15:30
    Проходил лечение по поводу вегето-сосудистой дистонии. Симптомы прошли после проведенного лечения. Мне очень понравилось.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем медицинском центре. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями крепкого здоровья и уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Андрей 18 февраля 2019 в 12:21
    Прием без очереди. Удобное расположение в центре города. Опытные специалисты.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что территориальное расположение клиники и качество обслуживания оправдывает все Ваши ожидания. Как Вы и сами убедились, специалисты искренне стараются помочь и делают всё возможное для этого. До новых встреч! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Эльвира Т. 2 февраля 2019 в 10:19
    Большое спасибо коллективу клиники за внимательное отношение, проведённое лечение! Обратилась с болями в нижней челюсти. Диагноз был поставлен воспаление тройничного нерва. Были назначены препараты и иглорефлексотерапия, которые сняли боль. Спасибо за всё!
    • Добрый вечер, Эльвира! Большое спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Роман 14 января 2019 в 19:35
    Обращаюсь сюда за лечебным массажом время от времени. Массаж устраивает и снимает боль и стресс
  • Анонимный пользователь 18 мая 2018 в 20:14
    Добрый вечер! Головные боли лечите?
    Рита 13 октября 2017 в 7:23 , отредактирован 15 октября 2017 в 19:33
    Была получена травма локтя и после снятия гипса-лангеты сталкнулась с проблемой подвижности локтевого сустава. Травматолога говорил, что это нормально при такой травме и сейчас требуется реабилитация. В травмпункте посоветовали эту клинику (как и другие) и почитав отзывы (сами что ли пишут) остановилась на ней, т.к. все же рядом с домом и цена чуть ниже по сравнению с другими (все таки цена показатель).
    Пришла на прием к ортопеду (он же травматолог, которого я видела в травмпункте), он практиче
    Марсель Кадимович 9 октября 2017 в 17:27
    Недавно получил вывих плечевого сустава. Долгое время мучила ноющая боль – частично она осталась даже после того, как плечо «поставили» на место. В результате была частично потеряна подвижность сустава, так как практически любое движение давалось достаточно болезнено. На «Клинике неврологии и ортопедии» остановились не случайно, жена нашла положительные отзывы в интернете. Решили прийти на консультацию к ортопеду. В результате нам порекомендовали систематически разрабатывать больной сустав, при – показать
    Милана 6 октября 2017 в 10:25
    В апреле этого года попала в ДТП. К счастью, обошлось без жертв и серьёзных последствий, однако мне не очень повезло: даже после лечения боль в коленном суставе осталась. В качестве реабилитации я выбрала разработку суставов после травм. Большое спасибо Павлу Зелинскому за то, что я могу ходить, не ощущая боли!
    Карина Рафаилевна 9 июля 2017 в 22:18
    Хочу выразить благодарность за лечение спины! Боли мучали на протяжении нескольких лет. Поднимать более менее тяжелые вещи не могла вообще. В клинику пришла, прочитав отзывы в интернете. И не жалею! Особое спасибо хочу сказать врачу-ортопеду Алымову В.В. за индивидуальный подход и внимательное отношение. Также очень помог массажист – в целом считаю, что мне повезло попасть к квалифицированным специалистам
    Диана Аглиуллина 3 июля 2017 в 8:26
    Хочу поделиться впечатлениями о своем походе в клинику. Постараюсь, чтобы все было достаточно ясно и понятно, поэтому пишу по пунктам. Возможно кому-то мнение будет полезно. 1. Причина обращения: боли в шейном отделе. При этом скажу, что веду мало подвижный образ жизни и все время провожу за ПК. Последний раз боль была очень сильная, будто что-то защемило, поэтому к врачу пошла сразу же. 2. Осмотрев, мне сняли боль с помощью блокады и записали на мануальную терапию. Чтобы боль перестала мучить, – показать
  • Елена Орлова 8 марта 2019 в 19:10 через ВКонтакте
    http articles furniture edge.html нанесение кромки пвх на лдсп на сайте всем рекомендую специалистов своего дела
    Гузель 30 октября 2020 в 15:44 про специалиста этого места Рифката Зуфаровича Насырова
    Сразу видно доктор не грамотный, начинает скрючивать не посмотрев не снимков, не пациента, не сделав диагностику, не советую и эту клинику, человека можно так превратить в инвалида.
    Шамиль 21 октября 2020 в 15:27 про специалиста этого места Ришата Сулеймановича Кузбекова
    Как невролог полный 0! Именно такое у меня впечатление от такого человека!
    Провёл у него 15 минут! Из них 10 минут рассказывал о своей боли в спине и что уже бывал у других неврологов!
    Наверное поэтому он подумал что ничего нового он мне не расскажет и помочь не сможет! Выписал рецепт лекарств от боли и все! ВСЕ! Порекомендовал мне ходить на его мануальный массаж! И это мне предлагает невролог при обострений грыжи?
    Он даже меня не осмотрел! Через 15 минут мы вышли, он даже не дождался п
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 9:25 про специалиста этого места Гузэл Ирековну Альмухаметову отзыв по телефону
    Мне понравился врач Альмухаметова Гузел, забыла отчество. Она очень внимательная, грамотная женщина, которая поставила правильный диагноз и дала хорошее лечение. Она сразу поняла какие проблемы меня волнует и что у меня происходит и в душе, и в физическом плане. Еще мне понравились девочки на ресепшене, которые были очень внимательны.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Флюра Вилевна 2 июня 2020 в 9:52 про специалиста этого места Рифката Зуфаровича Насырова отзыв по телефону
    Мне делали блокаду коленного сустава. Врач взял пункцию и ввел лекарство. Специалист Рифкат Зуфарович Насыров делает легко инъекции, всё объясняет. Он хороший специалист, советует, что нужно сделать, чтобы уменьшились боли. Я обратилась в клинику случайно, увидела рекламу и обратилась. На ресепшене очень приятные и вежливые девушки. Они предлагают чай, можно попить водички. В клинике всё очень чисто.
    • Добрый день, Флюра Вилевна.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Положительная оценка приема, доброжелательности доктора и его профессионализма является для нас лучшей наградой. Обращайтесь, если потребуется помощь.
      С уважением, Клиника неврологии и ортопедии в Советском районе.
    Алексей 7 апреля 2020 в 16:31 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Колокольцева отзыв по телефону
    Я с дочерью в этой клинике уже несколько раз был и у меня только положительные впечатления! Крайний раз записывались на консультацию вертебролога, Колокольцева Дмитрия Сергеевича. Приехали мы ко времени записи и нас сразу приняли. Доктор всё объяснил, рассказал и показал, консультация нам была очень полезна. Врачом довольны, всё прекрасно прошло!
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо вам большое за такой добрый отзыв! Мы будем очень рады передать его лично Дмитрию Сергеевичу. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья!
      С уважением, Клиника неврологии и ортопедии в Советском районе.
    Дарья 27 марта 2020 в 10:06 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Колокольцева отзыв по телефону
    Я пробовала лечиться в разных клиника. Но здесь мне больше понравилось и отношение персонала и результаты лечения. Здесь вежливые и доброжелательные администраторы. Колокольцев Дмитрий Сергеевич — опытный квалифицированный врач. Он мой лечащий врач, я давно у него наблюдаюсь. Он всегда внимательно выслушивает пациентов, подробно осматривает, назначает лечение, которое помогает, дает рекомендации. Я довольна обслуживанием в этой клинике.
    • Добрый вечер, Дарья. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Обязательно передадим Дмитрию Сергеевичу благодарность за отличную работу и внимательное отношение. Обещаем удерживать планку на заданной высоте, обращайтесь!
      С уважением, Клиника неврологии и ортопедии в Советском районе.
    Лилия 25 февраля 2020 в 9:34 про специалиста этого места Виолету Карловну Долганюка отзыв по телефону
    Была на приёме у невролога Долганюк Виолеты Карловны. К этому врачу хожу уже второй раз, хороший грамотный специалист. Администраторы вежливые, приятная обстановка в клинике. Мне всё нравится.
    • День добрый, Лилия! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Иван 10 февраля 2020 в 17:31 про специалиста этого места Ришата Сулеймановича Кузбекова отзыв по телефону
    Мне понравилось в приёме всё в целом. Меня принимал кандидат медицинских наук, невролог Ришат Сулейманович Кузбеков. Я остался доволен качеством обслуживания и профессионализмом доктора. Клинику для посещения выбрал согласно отзывам в интернете. Меня приняли согласно назначенного времени. При случае могу рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
    Елена 5 февраля 2020 в 18:15 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Колокольцева отзыв по телефону
    Приходила на прием к ортопеду Дмитрию Сергеевичу Колокольцеву. Больше всего мне понравилось хорошее отношение врача ко мне, как к пациенту. Дмитрий Сергеевич дал рекомендации, назначил физиотерапию. На мой взгляд, очень грамотно лечит специалист. Сейчас прохожу лечение, о результатах говорить еще рано, но боль сняли. В клинике принимают по записи, без задержек. В клинике все отлично, мне нравится.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны грамотной работой и внимательным отношением доктора, а также качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим Дмитрия Сергеевича от Вашего имени. Уверены, результат лечения оправдает Ваши ожидания! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Виктор 5 января 2020 в 9:28 про специалиста этого места Карима Николаевича Габова , отредактирован 10 января 2020 в 10:20
    Карим мастер своего дела! Мышцы пришли в тонус, боль в пояснице почти ушла.
    Хурба-2, 62231 :р
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Юлия 30 июля 2019 в 9:51 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Колокольцева отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача, внимательность, на мой взгляд правильно поставил диагноз. Доктор Колокольцев дал рекомендации, бережно осматривал ребенка. Врач знает свое дело.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим доктора за отличную работу и внимательное отношение к ребенку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Эльвина 30 июля 2019 в 9:47 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Колокольцева отзыв по телефону
    Мы были с ребёнком на приёме у детского ортопеда Дмитрия Сергеевича Колокольцева. Мне понравился подход врача к ребёнку, порадовал внимательный осмотр, качественная консультация. Я довольна приёмом доктора.
    • Добрый вечер, Эльвина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего специалиста. Дмитрий Сергеевич внимательно относится к каждому юному пациенту и подберет эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Юлия 28 июля 2019 в 15:28 про специалиста этого места Артура Сергеевича Абросимова отзыв по телефону
    Мне очень понравился ортопед Артур Сергеевич Абросимов. Профессионал в своём деле. Всё подробно объяснил и показал. Снял мне блоки в спине, благодаря чему прошла боль. Также была на приёме у невролога, к сожалению не помню его имени. Всё рассказал и дал необходимые рекомендации. В клинике быстро и удачно всё организованно и это видно. Нет никаких очередей, приём по времени, не нужно ждать. Мне абсолютно всё понравилось.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам огромное за обращение к специалистам клиники. Искренне рады узнать, что удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. Приятно, что Вы отметили условия, созданные для наших любимых посетителей. Обязательно передадим коллективу и лично Артуру Сергеевичу Вашу благодарность. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Айгуль 28 июля 2019 в 11:04 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Колокольцева отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне понравился врач Колокольцев Дмитрий Сергеевич. Он очень хороший специалист, таких сейчас мало. Он очень тщательно осмотрел ребенка и все подробно рассказал и пояснил. Я его всем рекомендую.
    • Здравствуйте, Айгуль! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации читателям. Вы правы, Дмитрий Сергеевич — замечательный врач, грамотный и доброжелательный специалист. Уже более 9 лет помогает пациентам как вертебролог, детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог. Успешно оказывает помощь при переломах конечностей, растяжениях связок и других заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Всегда с легкостью находит подход к маленьким пациентам и заслуженно пользуется их доверием. Непременно пере – показать
    Эльнара 24 июля 2019 в 9:12 про специалиста этого места Рифката Зуфаровича Насырова отзыв по телефону
    Посещала мануального терапевта в этой клинике. Великолепный доктор, осталась очень довольна приемом и консультацией. Рифкат Зуфарович Насыров очень грамотный специалист. Посещение самой клиники также оставило после себя прекрасные впечатления. Очень внимательный и культурный персонал.
    • Эльнара, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о наших специалистах. Спасибо, что отметили индивидуальный подход и качественную работу врача Рифката Зуфаровича. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Анонимный пользователь 23 июля 2019 в 11:09 про специалиста этого места Светлану Петровну Муратову отзыв по телефону
    Мне понравился приём и общение детского невролога Муратовой Светлы Петровны. Она очень душевный человек и профессионал своего дела. Всегда всё объяснит и подскажет в лечении ребёнка. Также мне нравится клиника в целом. Персонал всегда приятный и приветливый.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы с Вами полностью согласны, Светлана Петровна — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела, всегда ответственно подходит к работе и на совесть ее выполняет. рады, что Вам и ребенку было комфортно на приеме у доктора. Команде передадим теплые слова. С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Ирина 22 июля 2019 в 16:56 про специалиста этого места Рустэма Сулеймановича Кузбекова отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала в целом и особенно приём невролога Рустэма Сулеймановича Кузбекова. Он профессионал своего дела. Я вижу результат назначенного им лечения. Я очень всем довольна.
    • Добрый вечер, дорогая Ирина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Алия 15 июля 2019 в 9:49 про специалиста этого места Рифката Зуфаровича Насырова отзыв по телефону
    Мне понравился врач Насыров, очень грамотный специалист и внимательный. После его приема сразу видны результаты.
    • Добрый вечер, Алия! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после приема доктора. Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы специалиста. Обязательно поблагодарим Рифката Зуфаровича за профессионализм и внимательный подход к пациентам. Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Альфия 27 июня 2019 в 16:49 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Колокольцева отзыв по телефону
    Впервые обратились с ребенком в эту клинику, остались очень довольны, только положительные впечатления. Принимал нас врач Дмитрий Сергеевич Колокольцев. Хотела бы отметить профессионализм этого специалиста. Приняли нас почти по времени, ждать долго не пришлось.
    • Здравствуйте, Альфия! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после обращения в клинику. Спасибо, что отметили личные и профессиональные качества Дмитрия Сергеевича. Рады, что смогли помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Света 26 июня 2019 в 13:06 про специалиста этого места Ришата Сулеймановича Кузбекова отзыв по телефону
    В этой клинике была впервые. Всё понравилось, приняли вовремя, персонал был приветлив. Больше всего понравился врач. Нормально осмотрел меня, назначил действительно хорошее лекарство. Врач у меня был Ришат Сулейманович Кузбеков, я всем довольна.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. И правда, Ришат Сулейманович Кузбеков — врач высшей квалификационной категории, который на протяжении многих лет помогает своим пациентам, назначая верное лечение. Надеемся, что теперь Вашему здоровью ничего не угрожает. С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники неврологии и ортопедии
    Эльвира 18 июня 2019 в 9:15 про специалиста этого места Рустэма Сулеймановича Кузбекова отзыв по телефону
    Мы сюда пришли впервые. Мне очень понравилось, что у ребенка уже виден результат после папы занятий. Врач остеопат Рустэм Сулейманович Кузбеков — отличный специалист.
    • Здравствуйте, Эльвира! Спасибо Вам за оказанное доверие и позитивный отзыв. Искренне рады, что у Вашего ребенка наметилась положительная динамика. Рустэм Сулейманович — заслуженный врач Республики Башкортостан, чуткий и внимательный специалист. Благодаря большому опыту, специальной подготовке и особо чувствительным рукам доктор способен уловить нарушения даже в организме только что родившихся детей. Он определит такие отклонения, как мозговая дисфункция, перинатальная энцефалопатия, церебральный – показать
    Ильдар 6 июня 2019 в 10:24 про специалиста этого места Евгения Александровича Манюхина отзыв по телефону
    Мне очень понравился теплый приём хирурга Евгения Александровича Манюхина. Хотел бы поблагодарить его за отличную работу. Он удалял мне жировик на переносице и практически не осталось следа после операции.
    • Добрый день, Ильдар! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны теплым приемом и профессиональной работой Евгения Александровича. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники неврологии и ортопедии.
    Татьяна 7 мая 2019 в 9:30 про специалиста этого места Гузэл Ирековну Альмухаметову отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач Альмухаметова. Она видит то, что не видят другие специалисты. Поэтому мы ходим только к ней. Она прописывает нам лечение, которое подходит только нам.
    • Татьяна. добрый день! Мы полностью согласны с Вами, Гузэл Ирековна является неврологом и психотерапевтом с большой буквы. Это позволяет ей разбираться, как с внешним поведением и переживаниями, так и неврологическими расстройствами и болью. Часто в жизни и на работе происходят события, связанные с регулярными стрессами, нервным и физическим перенапряжением. Люди в состоянии справиться с этим, если вовремя расслабляются и предоставляют организму отдых. Но иногда внутренние ресурсы человека исся – показать
    Альбина 6 мая 2019 в 10:34 про специалиста этого места Луизу Зафировну Лукманову отзыв по телефону
    Мы были на приеме у врача Луизы Зафировны Лукмановой, все устроило, и обращение, и консультация врача.
    • Альбина, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв о работе Луизы Зафировны. Луиза Зафировна Лукманова всегда поможет при различных заболеваниях соединительной ткани, суставов и сердца. Опыт позволяет врачу не только установить верный диагноз, но и подобрать индивидуальную терапию для каждого пациента. Множество людей страдает от различного вида артритов, заболеваний суставов и не знают к какому именно врачу обратиться за помощью. Пациенты ревматолога остаются довольными результатами терапии и – показать

Альбина 24 июля 2019 в 9:55
    Прошла лечение. Хорошая клиника.
    Элина 27 марта 2019 в 15:36
    Много различных направлений. Расположение в центре города. Опытные врачи
    Арсен 6 марта 2019 в 15:30
    Пришел в клинику с болью в шее. Поставили диагноз остеохондроз. Прописали лечебные процедуры. После лечения боль прошла.
    Фактически 19 июня 2018 в 15:13 , отредактирован 19 июня 2018 в 18:57
    Шарашкина контора! Обратились с целью сделать пирсинг пупка. Молодая » врач» сделала прокол, но вставить серьгу не смогла и со словами через месяц заживёт придёте снова, но к другому «специалисту» начала придумывать…
    Алла 18 июля 2017 в 9:04
    Меня мучали периодическая головная боль и головокружения. В результате осмотра, невролог выявил целый ряд проблем в шейном отделе позвоночника. Нарушение кровоснабжения решили лечить с помощью иглоукалывания. Боялась, что много противопоказаний, да и к боли я отношусь очень настороженно. Все-таки не каждый день в меня втыкают иглы. Скажу сразу. Врач меня успокоил, и уже после первого сеанса мои страхи полностью ушли. Отмечу и то, что лечение иглами сразу снимает напряжение. На данный момент про – показать
    Алина Мухамадуллина 11 сентября 2020 в 13:52 про специалиста этого места Ильвену Хамитовну Исламгулову
    Врач компетентный и человек душевный)

Официальная группа Вконтакте клиники неврологии и ортопедии в Советском районе

• Клиника неврологии и ортопедии 7 октября 2017 в 12:11
    Болит спина или мучают головные боли? Замучил радикулит или остеохондроз? Приходите к нам, наш профессиональный мануальный терапевт поможет вам снять боли и избавиться от проблем с опорно-двигательным аппаратом!
    ️+7 (927) 953-55-48 г.Уфа, ул.Революционная, 70
  • Клиника неврологии и ортопедии 6 октября 2017 в 13:16
    Корпоральная иглорефлексотерапия — метод лечения заболеваний с помощью воздействия на точки акупунктуры иглами, вводимыми в определенные зоны кожи на теле.
    ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ КОРПОРАЛЬНОЙ ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИИ:
    1. Болевой синдром различного происхождения, в том числе мигрень
    2. Кожные заболевания (угревая болезнь, экзема и крапивница)
    3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (вегето-сосудистая дистония, гипертоническая болезнь)
    4. Заболевания органов пищеварительного тракта
    5. Болезни суставов, остеохондроз
    6. Нервные расстройства
    7. Бессон— Читать дальше
  • Клиника неврологии и ортопедии 5 октября 2017 в 16:10
    Прием ведет высококвалифицированный невролог, врач высшей категории, кандидат медицинский наук Кузбеков Ришат Сулейманович.
    Врач окажет профессиональную медицинскую помощь пациентам с: — Головной болью и мигренью; — Болью в спине, радикулитами; — Болью в шее; — Остеохондрозом; — Вегетативной (нейроциркуляторной) дистонией; — Нарушением сна, неврозами, депрессиями; — Признаками сосудистых нарушений при гипертонии, атеросклерозе, нарушении мозгового кровообращения (головокружением, снижением памяти, шаткостью при ходьбе). ️+7 (927) 953-55-48 г.— Читать дальше
Записаться на приём в клинику неврологии и ортопедии в Советском районе по телефону: +7 (927) 953-55-48.