Отзывы о Уборка помещений в Уфе5 мест

Отзывы о местах, где делают Уборка помещений

• Недостатки
    Позвонила договорилась об услугах, сказали час 350 руб. Не один оператор из двух не сказал, что за человека стоимость,
    При выяснении нагло врут, что отправляют всю информацию в инстаграм или ватс ап. Это первое. Второе, работали очень долго. Третье, моя ошибка торопилась на работу и не посмотрела ванную комнату. Одну стену вообще не отмыли, после ремонта там вся стена в затирке была и так осталась. Позвонила в агентство с утра, вместо извинений хотя бы, оператор нахомила, нагрубила. Ужасная контора, не зря о них такие отзывы. Когда звонишь милые и приветливые, после работы не качественной абсолютно грубят, вместо извинений. 4200!!! обошлась мне цена уборки пустой квартиры. Пусть вам это выйдет двойным размером.
    делала заказ на уборку офиса для нашего филиала, осталась очень довольна, бригада сразу видно опытная, сделали все быстро и чисто!
  • Владимир 21 октября 2019 в 19:12 про бюро чистоты Братьев Чистовых
    Отличная команда. Заказывал их для уборки в квартире и чистки окон. Сделали всё на отлично. Теперь мы их постоянные клиенты.
  • Евгения Журавская 22 августа 2019 в 10:27 про АВИС Клининг
    Благодарю команду компании «АВИС Клининг» за классно проделанную работу! Моя квартира после грязных строительных работ просто сияет! Не верилось, что окна вообще смогут быть такими чистыми. Отличный сервис. Вежливые и аккуратные сотрудники. Быстро привели все порядок. Теперь только к ним за чистотой! Рекомендую!
    Претензий к качеству уборки нет, все на совесть, ничего не упустили, дома идеальный порядок, все как я люблю. Спасибо.
    Угловые стоимостью более 100т.р., красивые, но прослужат не долго. Кожзам начал трескаться, облазить и сыпаться через пару лет, постоянный мусорные крошки по дому обеспечены. Три года промучились с уборкой, выкидывать было жалко столько потраченных денег! Решили реставрировать, обратились на фабрику на перетяжку тканью, и нам выставили 45тыс за работу!!! Отдали другим на реставрацию, подешевле. А тут еще выяснилось, что поролон использован фабрикой обрезками, кусками, плохо проклеен, местами исп – показать
  • Гульнур 12 апреля 2019 в 14:16 про клининговую компанию Легкий быт
    Вчера у меня дома провели генеральную уборку всей квартиры компания «Лёгкий быт»,превзошли все наши ожидания!!!Все блестит и сверкает!Обслуживание на самом высоком уровне!Всем рекомендуем!!!
    • Анонимный пользователь 14 апреля 2019 в 18:45 про клининговую компанию Легкий быт
      Огромное Вам, спасибо, Гульнур! Нам всегда приятны отзывы наших клиентов, потому что мы делаем свое дело на радость вам!!! ️ ️ ️
    Наталья 2 марта 2019 в 22:17 про клининговую компанию Легкий быт
    Недавно приехали в гости к бабушке, Она уже довольно пожилой человек и одной убирать большую квартиру Ей сложно, заказали генеральную уборку от компании. Благодарим Вас за Вашу работу. Приехали быстро, всё убрали, квартира блестит, а Мы светимся от счастья!
    По роду своей деятельности мне приходится с завидной периодичностью обращаться в Уборка102 за послестроительными уборками и отмывками помещений после ремонтов. Каждый раз мы конечно традиционно торгуемся по цене, но к консенсусу приходим. Зато каждый раз не зависимо от того будь-то загородный дом, складское помещение, офис навороченный они отдаю им должное моют по-настоящему прилично. Пока все мои уборочные задачки были им по зубам, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество в таком же позитивном ру – показать
    Валерия 28 октября 2018 в 21:00 про клининговую компанию Уборка102
    Заказала клининг для своей лучшей подруги, сделала подарок на день рождения ген уборку квартиры! Убрали всю квартиру, Благодарю!
    Анастасия 1 марта 2018 в 7:19 про клининговую компанию Уборка102
    Купили с мужем дом. Хозяева продали без уборки. Пришлось прибегнуть к вызову клининговой компании. Команда отлично справилась с поставленной задачей и дочиста отмыли наш дом. Разделяю мнение положительных отзывов. Отзывчивая и доступная компания.
    Дмитрий 8 февраля 2018 в 6:52 про клининговую компанию Уборка102
    Отличная компания! За год работы на наших объектах, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик клиринговых услуг! Спасибо огромное персоналу по организации уборки!
    Антонина 18 ноября 2017 в 15:44 про клининговую компанию Уборка102
    Спасибо большое за уборку моего дома, давно хотела нанять дом. работницу, в итоге сошлась на клининговой компании и не пожалела.Хорошая компания, не пожалеете!
    Гоша 16 ноября 2017 в 11:53 про клининговую компанию Уборка102
    Добрый день,у меня была произведена уборка придомового участка после ремонта.Работали группой, все вычистили до блеска.
    Лидия 14 ноября 2017 в 9:01 про клининговую компанию Уборка102
    По-началу боялась зазказывать клининговую компанию,сейчас спокойно у меня убираются каждую неделю дома,Для дома самое то.
    ОтZoff 9 июля 2017 в 12:05 про Абсолют клининг , отредактирован 11 июля 2017 в 20:13
    Некоторое время назад мне понадобилась уборка квартиры. Я позвонил в компанию «Абсолют клининг». Рассказал ответившему мне человеку, где и как нужно убраться. Я подробно описал квартиру и детально перечислил все, что необходимо сделать. Человек назвал цену. Меня устроило. Мы договорились о времени.

В назначенное время приехал другой человек, который представился бригадиром. Он сразу принялся ходить по квартире и что-то считать на калькуляторе. Я спросил его, что он делает? Он ответил, что расс
    Обратилась в Лав мебель год назад, когда переехали в новую квартиру. В первую очередь мне понравилась цена и сроки изготовления, так как без кухни было неудобно, не хотелось долго ждать. Оформила заявку на сайте, мне сразу перезвонил менеджер, в тот же день приехал замерщик, мы расчертили шкафчики, спланировали где будет встроенная техника. Еще он мне дал несколько полезных советов по планировке. Сразу продумали, где будут розетки и провода, чтобы сделать под них отверстия и скрыть. В итоге полу – показать
  • Александра Порошина 19 июня 2018 в 14:30 про компанию по стирке и чистке ковров через ВКонтакте
    Спасибо за чистку ковров. Процветания вашей фирме! Подскажите а уборку квартир и коттеджей у вас делают и если нет то кого можете посоветовать?
  • Экологическая Уборка 29 декабря 2017 в 19:08 про сервисную компанию Ваш мастер через ВКонтакте , отредактирован 7 марта 2018 в 7:16
    Мы объявляем конкурс. Приз набор экологической бытовой химии для дома.за репост. С Вас стать участником группы » Экологическая уборка» и сделать максимальный репост. Победитель будет выбран случайным образом 13 января 2018 г.
  • Елена Лужанская 30 августа 2017 в 10:49 про клининговую компанию Алоэ на Краснодонской улице, 24 через ВКонтакте
    доброе. подскажите примерно стоимость уборки двух-комнатной квартиры «Хрущевки»: мойка окон (3шт.+балкон), кухня со встроенной мебелью, спальня со строенной мебелью, плита, колонка и сан-узел.. Квартира практически пустая- готовится к сдаче в наем..
  • Olesya Kachura 16 августа 2017 в 10:03 про газету Работодатели Уфы через ВКонтакте
    В РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ МАГАЗИНОВ » ВСЕ ПО 29 » СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ ТОРГОВОГО ЗАЛА + УБОРКА — ОПЛАТА 700 РУБ\ДЕНЬ — ГРАФИК 3\3 — ВРЕМЯ РАБОТЫ С 9—00 ДО 20—00, С 9—00 ДО 21—00 — РАСЧЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ В КОНЦЕ СМЕНЫ ПОСЛЕ ОТРАБОТАННЫХ 3Х ДНЕЙ — МЕСТО РАБОТЫ РАССМАТРИВАЕМ БЛИЖЕ К ДОМУ — ОСНОВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ: УБОРКА МАГАЗИНА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ или пишите в личку. ОЛЕСЯ Или приехать в офис без предварительного звонка на собеседование по адресу ул. М. Жукова 3/1 в будние дни – показать
  • Анна Каширина 10 ноября 2016 в 14:53 про газету Доброе утро через ВКонтакте
    Предлагаем свои услуги разнорабочих: Мытье окон
    Ремонт
    Мытье окон
    Уборка помещений до и после ремонта, так же обычная уборка: офисных и жилых помещений
    Грузоперевозки
    Демонтаж
    Уборка снега и наледей
    Строительство
    Сбор и вывоз строительного мусора
    Работаем в г. Уфа и за городом
    ОБРАЩАТЬСЯ В Л.С
  • Анна Каширина 9 ноября 2016 в 8:29 про газету Доброе утро через ВКонтакте
    Найдем для вас подходящих работяг можно временно, можно постоянно
    Предлагаем свои услуги разнорабочих: Мытье окон
    Строительство
    Сбор и вывоз строительного мусора
    Работаем в г. Уфа и за городом
    ОБРАЩАТЬСЯ В Л.С
  • Руслан Уфимский 24 октября 2016 в 19:37 про международное потребительское общество Статус лизинг через ВКонтакте
    Требуется девушка для уборки 2-х комнатной квартиры. Полы,пыль,посуда,уборка вещей и тд. Оплата сразу наличными от 700 до 1000 рублей. Все вопросы в личку.
  • Алеша Забродин 14 октября 2016 в 23:50 про международное потребительское общество Статус лизинг через ВКонтакте
    Одной Левой — Мы работаем, вы отдыхаете! (компания) Компания Одной Левой — оказывает услуги грузоперевозок (разнорабочих) и предоставление следующих услуг : — квартирные и офисные переезды; — погрузка-разгрузка фур, вагонов, контейнеров; — подъем стройматериалов на этажи; — подъем мебели в квартиру; — вынос мусора из квартиры; — складские работы; — поможем с транспортом; — ручная уборка снега. -помощь в обустройстве и подготовке территории. -и другие виды физических работ. ОПЛАТА ПО ФАКТУ РАБОТЫ – показать
  • Руслан Уфимский 17 сентября 2016 в 15:30 про международное потребительское общество Статус лизинг через ВКонтакте
    Требуется девушка для уборки 2-х комнатной квартиры. Полы,пыль,посуда и тд. Оплата сразу на руки 800—1000р. Не интим) писать в личку!!! УФА
  • Светлана Грохотова 23 июня 2016 в 12:10 про клининговую компанию Alfa-Clean в Кировском районе через ВКонтакте
    Сколько будет стоить убраться в квартире и как можно заказать уборку сколько по времени занимает
  • Наталья Ямурова 21 мая 2016 в 22:01 про клининговую компанию Alfa-Clean в Кировском районе через ВКонтакте
    Доброй ночи!!!
    Мне нужна уборка кВ не то чтобы генеральная, а массовая уборка квартиры и устроения запаха от кошки!!! Услуга требуется очень срочно!!
    Площадь кВ не более 35 кВ.м какая будет цена?
  • Надежда Авдеева 19 апреля 2016 в 7:40 про агентство физических работ Stars через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужна уборка на участке строительный и природный (срубленные) деревья мусор) и дальнейший его вывоз. Вы оказываете такие услуги (можно без вывоза). Если да напишите ваши телефон и почту (пришлю фото участка и объем работ) что бы обсудить стоимость и сроки
  • Анна Манылова 15 ноября 2015 в 13:01 про агентство детских праздников Акварель на Луганской улице через ВКонтакте
    Прошу администратора делать перерыв между гостями хотя бы полчаса — на уборку и проветривание помещения. Очень некрасиво получилось когда одна компания еще не ушла, а другая стоит в коридоре и ждет. Еще в это время администратор убирается
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки