Отзывы о местах, где делают Кальянные

Ильгиз 2 апреля 2020 в 10:15 про гостевые дома с банями Малина на улице Герцена, 53а отзыв по телефону
    Я первый раз отдыхал в гостевом доме с банями «Малина» на улице Герцена. Все здесь хорошо. Записали вовремя, ответили быстро, а также предлагали дополнительные услуги. Можно было здесь заказать кальян, сок, минеральную воду, еду и прочее. Я воспользовался этой услугой и заказал кальян, но он лично для меня слабоват. Номер у нас был хороший в гостевом доме. Нам понравился. А вот вода в бассейне немного не комфортная, но сотрудники гостевого дома ответили, что так и должно быть, объяснив это тем, – показать
    Очень классное место! Приятная расслабленная атмосфера, вкусные кальяны, отличное обслуживание, внимательный персонал! После рабочего дня идеальное место для отдыха! А в рабочее время прекрасно подходит для деловых встреч!
    Ирина 8 декабря 2018 в 9:47 про лаундж-бар Чаша
    Хорошее место для встреч с друзьями, подругами. Уютно, комфортно, внимательный и вежливый персонал, отличный кальян.... Хорошая музыка))) очень вкусный чай))) Приемлимые цены))) Атмосфера превосходная!!!!!!!
    Какой то высокомерный персонал, кальян не очень
    Отличное заведение, все очень хорошо отлаженно, кальянщики молодцы знают свое дело! Спасибо очень хорошо отдохнул
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 11:09 , отредактирован 26 мая 2019 в 12:18
      Здравствуйте.
      Спасибо за обратную связь!
      Мы очень рады, что Вам понравилось
      Стараемся быть лучшими для Вас :-)

Советуем к посещению наши филиалы по адресам:
      — Пушкина 33/2 (телецентр, возле клуба JET)
      — Валиди 1 (телецентр, напротив конгресс-холла)
      — Невского 20 (черниковка)
      — Центральная 23 (дема)
    Kat 27 мая 2018 в 14:55 про чайный бар 1001 ночь
    Кальянная очень маленькая. Никакого уважения к клиентам. Приехали поиграть в приставку, на что мне кальянщик ответил «Сейчас приедет директор играть, приставка занята им на всю ночь». Я ему отвечаю «Неужели директору важнее самому поиграть, нежели своим клиентам?», Кальянщик лишь пожал плечами. Я была очень удивлена и конечно же недовольна. Не советую данную кальянная, уж лучше заказать на дом кальян и приставку на сутки.
    Наз и Неля 6 мая 2018 в 19:05 про кальянная Absolem
    Я с гостем из Челябинска случайно забрела сюда.Народу было полно,но нам нашли укромное место.Кальянщик(жаль не помню имени) был очень дружелюбным,принес нам нанокальян (ну такой прикольный в кубе с подсветкой) и даже поставил нам Лагутенко,т.е дал нам самим выбирать музыку_это очень круто! В такой атмосфере мы просидели до закрытия. Кальянщику -огромный респект!!!!!!!!!
    Павел Кириллов 25 февраля 2018 в 15:39 про km bar
    Отмечали новогодний корпоратив со своей компанией. Хорошие условия для небольших компаний, хорошие кальяны. Отдельное спасибо кальянщику Рустику за оперативность и «дымность». Бургеры крутые и вкусные закуски. Сейчас завезли большое количество крафтового, обязательно сходим!
    Анна 21 февраля 2018 в 14:57 про km bar
    Были в КМ в середине января с подругой. Кухня вкусная, кальяны хорошие. Немного не хватает по антуражу, но в целом атмосфера располагает.
    Полина 20 февраля 2018 в 17:26 про km bar
    Вкусные бургеры и кальяны которые долго курятся
    Артур 3 февраля 2018 в 14:03 про кальян-бар Hollywood на проспекте Октября, 83
    Очень даже годное место!! Практически с открытия виснем там! Все устраивает! Кальяны отличные делают быстро! Отзывчивее и улыбчивые ребята работают! Отличное место для отдыха с друзьями!
    Айнур 20 января 2018 в 16:45 про кальянная Absolem
    Ужасное место и кальяны! По телефону бронировали столик и уточняли у администратора детали. По телефону сказали,что на компанию из 5 человек достаточно заказать 2 кальяна и можно сидеть весь вечер! Пришли в заведение, сказали, что нужно одновременно заказать сразу два кальяна, далее почти сразу же меняют угли и больше его не меняют, якобы у них такие правила, далее после двух часов к нам подошел кальянщик и просто не вежливо сказал «У Вас прошло 2 часа — заказывайте еще кальян или мы пускаем дру – показать
    Эльза 31 августа 2017 в 11:37 про антикафе Chillout на улице Чернышевского
    Любили это место! и крутых админов и выбор настолок, и великолепные кальяны. недавно узнала, что они закрылись… надеюсь, что это ненадолго и чилаут продолжит радовать каждого гостя!
    Часто собираемся там на игро-ночь! всегда вежливые ребята администраторы, большой выбор настольных игр, за целостностью которых следят! радует еще и то, что есть кальян и делают его отлично.
    спасибо всем, кто хоть как-то причастен к созданию этого заведения!
    Анонимный пользователь 16 октября 2016 в 1:26 про центр паровых коктейлей Чих-Пых в Октябрьском районе
    Если бы можно было балл поменьше поставить, я бы поставила. Неуютная обстановка, кальян заказали арбузно-мятный, а вкус был какого-то мыла, через 5 минут начал горчить,туалет отвратительный!!!больше не будем туда ходить и вам не советуем!!!
    В нашем городе мало заведений где можно круто провести время. Меня очень порадовало открытие этой кальянной. Это новый уровень, для нашего небольшого мегаполиса. А я как ценитель всего красивого, восхищаюсь этим атмосферным заведением. Хочется отметить что кальяны здесь действительно вкусные). Спасибо ребятам!
    Местечко завораживает) Своим интерьером в стиле LOFT и довольно таки домашней атмосферой. Не создается ощущения какого то прям общественного места, скорее создает имитацию такого загородного домика из которого издаются мотивы музыки в стиле кантри) Можно часами сидеть попивать вкусный чай и наслаждаться ароматом кальяна)
    Огромное спасибо ребятам, вы молодцы! Дальнейшего процветания!
    Эдисон- место, в которое хочется вернуться) Вернуться прежде всего за качеством кальянов, авторским ароматным чаем, дизайном и атмосферой. P.S. крутые лампы и места возле окон) Спасибо ребятам за новый уровень кальянной в городе
  • Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 9:07 про кальянная Чайный клуб дыма
    Заведение в целом не плохое. Хороший кальян и приятная атмосфера. НО! Возник вопрос по поводу брони. Пришли компанией из трех человек, бронь ставили на 7 вечера, пришли на 20 минут раньше, нас посадили за столик, обслужили. В районе 21:00 подошли и культурно намекнули на то, что нам пора уходить, указав на то что этот столик забронирован на 21:00, хотя заведение в это время пребывало полупустым! Ребят, вы хотя бы заранее предупреждайте, что время брони у вас ограниченно. Мы пришли, заплатили ден – показать
    Ужасная кальянная! Один плюс туалет, но в нем есть всё и там чисто. Сами кальяны безвкуссные, умирают быстро, кальянщика недозваться. Просьбы персонал не выполняет элементарные. Обслуживаение не дождаться! Диваны прожжены, хотя ремонт говорят делали недавно совсем. Столы старые,потерты. Молодежь приходит со своим алкоголем. Стаканы грязные. Кальянщик темнокожий плохо говорит по русски. Люди ходят в уличной верхней одежде. Охраны и хостес нет. Кабинок нет, столы слишком близко находятся друг – показать
  • Анонимный пользователь 11 июля 2015 в 10:50 про центр паровых коктейлей Чих-Пых в Октябрьском районе
    Низкий уровень обслуживания, убогая обстановка. Кальян-1 по пятибальной шкале. Кальянщик долго не мог по нормальному раскурить кальян, а через минут пять он начал сильно горчить…Больше не придем.
  • Μихаил Τретьяков 29 июня 2020 в 13:59 про чайный бар 1001 ночь через ВКонтакте
    Здравствуйте, наша компания tobaccosupply.fun занимается поставками табака для кальянов производства США (Tangiers, Fumari, Starbuzz vintage). Ознакомиться с нашим прайсом вы сможете по ссылке: http:// Будем рады сотрудничеству!
  • Кальянные России 12 ноября 2019 в 23:21 про центр паровых коктейлей Mint через ВКонтакте
    Привет! Это место появилось на портале Кальянные.рф. Оставь отзыв и подними рейтинг любимого заведения!
  • Кальянные России 30 сентября 2019 в 23:51 про центр паровых коктейлей Чих-Пых в Октябрьском районе через ВКонтакте
  • Ruzik Saubanov 16 ноября 2018 в 17:42 про центр паровых коктейлей Аль-султан на проспекте Октября через ВКонтакте
    Здравствуйте по чем кальян у вас?
    Здравствуйте. Мы с коллегами арендовали зал на новогодний корпоратив (29 декабря). Мы сможем взять кальян у вас? Какая будет цена?
  • Надя Летучая-Гай 28 июля 2018 в 20:27 про парк отдыха Лукоморье в Михайловке через ВКонтакте
    кальян можно арендовать на часов 4—5 -сколько по цене?
  • Илья Белкин 26 июля 2018 в 14:22 про парк отдыха Лукоморье в Михайловке через ВКонтакте
    какая температура воды и не запрещен ли на пляже кальян?
  • Ранис Хасанов 6 июля 2018 в 15:34 про парк отдыха Лукоморье в Михайловке через ВКонтакте
    Интересует кальян на территории аквапарка. В прошлом году летом был.....
  • New Life 18 мая 2018 в 13:41 про центр паровых коктейлей Чих-Пых в Октябрьском районе через ВКонтакте
    ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ЧАША ДЛЯ КАЛЬЯНА!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 3 оценок