Отзывы о местах, где делают Хранение шин

Я в данном автосалоне — постоянный клиент. И таковым буду являться пока в гараже стоит машина! Про цены и отменный результат я вообще молчу! До этого я только тех. обслуживание проходил, да пару раз шины у них оставлял на хранение, а вот недавно был вынужден чинить капот. Ситуация смешная – на капот упал ящик с чердака, когда наводили порядок на даче. Вмятина тут, как тут. Как приехал с деревни – сразу в сервис рихтовать дефект поехал. Мастер сказал, что повреждение несильное и будет достаточно – показать
    • Александр Викторович Гордин 15 сентября 2018 в 12:24 про автотехцентр Лотос Авто на Российской улице
      Добрый день, Дмитрий. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем техцентре.
  • Антон Алентов 27 августа 2019 в 16:55 про филиал в г. Уфа Поволжская шинная компания через ВКонтакте
    Добрый день.
    Сдавали шины на хранение по адресу г. Тольятти, Автозаводское ш., 31. Приехав туда сегодня — обнаружили объявление на двери о том, что магазин не работает с 07.06. Никто нас об этом не уведомлял. В чем проблема обзвонить клиентов и сообщить, что их шины теперь в другом месте?
    На телефон не отвечают. На сайте не отвечают. Здесь не отвечают. Как получить шины обратно? Что за отношение к клиентам?
  • Роман Паньков 22 октября 2016 в 20:00 про автоцентр Express-Шина на улице Рихарда Зорге через ВКонтакте
    11.10 заказал шины, 14.10 забрал, сейчас начали звонить с требованием забрать еще раз, в личном кабинете появилось уведомление о платном хранении. Ребят, я уже оплатил и забрал резину, больше мне не надо. Заказ 361958 от 11.10.2016.
  • Роман Паньков 22 октября 2016 в 20:00 про магазин автошин и дисков Express Шина в Октябрьском районе через ВКонтакте
  • Станислав Чернецов 9 апреля 2016 в 10:21 про автоцентр Express-Шина на улице Рихарда Зорге через ВКонтакте
    У меня заказана резина у вас, вопрос, если меня не устроит дата выпуска резины, я могу вернуть деньги или обменять товар? По технологиям срок службы резины не должен превышать более 6 лет, и это в идеальных условиях хранения
  • Станислав Чернецов 9 апреля 2016 в 10:21 про магазин автошин и дисков Express Шина в Октябрьском районе через ВКонтакте
  • Тимур Баймуллин 17 апреля 2015 в 18:32 про автосалон Легион через ВКонтакте
    Лада Калина конец 2011 г., пробег 64 тыс. км. (родной). Самая надежная комплектация: стеклоподъемники, музыка с USB, один хозяин, зимняя резина, тонировка, гаражное хранение, черный салон!!!. Хороший Торг при виде денег!!! Цена 214000 тыс.
  • Александр Петренко 25 ноября 2014 в 14:02 про филиал в г. Уфа Поволжская шинная компания через ВКонтакте
    Правильно ли Вы храните колеса в сборе и резину отдельно? Сам хранил неправильно, нашел картинку которая просто и наглядно иллюстрирует правила хранения.
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки