Отзывы о местах, где делают Блефаропластика

4.2
    Здравствуйте! Хотела поблагодарить Короткова Владимира, это хирург от бога.Три года назад он меня изменил до неузнаваемости, сделав очень сложную подтяжку всего лица и блефаропластику верхних и нижних век.Операция длилась 5 часов, все прошло без проблем настолько, что я ровно через две недели вышла на работу с настолько помолодевшим лицом, что все, кто ранее меня знал снова со мной знакомились и спрашивали, а где же та пожилая дама, что работала до меня, я была в шоке от того сколько – показать
    Очень долго выбирала клинику, где можно сделать блефаропластику верхних век.Выбрала клинику МЭди на Батырской, доктора Тимербулатову Лилию Рафаиловну.И так рада, что не ошиблась. Такой уют создан, очень приветливые, грамотные специалисты под руководством Лилии Рафаиловны в команде.Все очень ясно и понятно объясняют, дают рекомендации. Кристина Вячеславовна делала процедуру плазмолифтинга, Роза (извините, не помню, отчества) сделала уходовую процедуру. У вас золотые ручки, доктора!!! Наконе – показать
  • Любовь 14 октября 2019 в 10:41 про косметологию Мастерская Красоты
    Здравствуйте. Делала блефоро пластику верхнего и нижнего века. Очень довольна результатом. Благодарю доктора за его золотые руки, за профессионализм. За отличную организацию работы клиники. За дружный и внимательный коллектив. Желаю вам здоровья и успехов!!!
    Лина 4 февраля 2019 в 12:26 про косметологию Мастерская Красоты
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, что принести с собой на блефаропластику? Какие мази подготовтиь?
    Марина 12 июля 2018 в 8:46 про косметологию Мастерская Красоты
    Руслан Кабирович-лучший из лучших профессионалов!Очень грамотный,серьёзный,с большим опытом.Всё чётко,конкретно,со знанием дела.Безупречный результат Блефаропластики 06.07.18 Клиника,,Мастерская Красоты''полность оправдывает своё название.Уважаемый,,Мастер''!СПАСИБО,пусть в Вашей жизни всё будет самое лучшее!!!
    С таким профессионалом никакая операция не страшна! Артур Уралович — высококлассный хирург! У меня была верхняя блефаропластика, все выполнено изумительно, никаких следов операции! Наслаждаюсь просто результатом!! Всем советую! Вы останетесь довольны результатом!
    В клинике Юхелф мне делали операцию блефаропластика, моим хирургом был Артур Уралович очень внимательный врач, доброй души человек,очень понравился в первую очередь как человек, и как врач тоже, уже с уверенностью могу сказать, что он профессионал своего дела! После операции прошло уже три месяца, результат меня очень впечатлил, исходя из того что я довольно взрослая, на лицо изменения заметны сразу, помолодела на несколько лет-точно! Хочу выразить благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу и – показать
    Анонимный пользователь 16 августа 2015 в 16:31 про Центр здоровой кожи на Революционной улице
    Наталья Викторовна, 48 лет, г. Туймазы
    У меня удаление папиллом на веках впечатления только хорошие: внимательное отношение врача, аккуратные профессиональные действия, безболезненно, быстро (несколько секунд на маленькую папилломку) и очень доступно по цене. За один раз удалось удалить все папилломы на веках, которые заставляли беспокоиться: боялась поранить или случайно оторвать их с тонкой ножки. Лазер обеспечивает глубокое удаление папилломы, т.е. она больше не вырастет, но в то же время у
  • Алиса 13 августа 2015 в 11:18 про салон красоты Милена
    Приобрела я значит на Биглионе купон на эпиляцию в Милену, записалась, прихожу; сомнения начались сразу же при виде входа в этот подвальчик, ну не пропадать же деньгам думаю, зашла, меня проводили в «кабинет», отгороженный шторками засранный уголок этого подвала со старым скрипящим креслом и микроволновкой на столе, ах да, еще засранный подоконник и полнейшая антисанитария: два ведерка с сахарной пастой, один шпатель на все, рулон полосок и пластиковая бутылка из под «Красного ключа» с наклейкой – показать
  • Миляуша Саматова 24 августа 2020 в 17:24 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, цену и когда можно записаться в ближайшее время на верхнюю блефаропластику?
  • Noel Vikha 25 июля 2020 в 10:17 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день! Живу в Туймазах, на верхнюю блефоропластику к вам можно записаться и приехать уже с анализами? Какие нужны анализы, мне 58 лет, в целом здорова.
  • Аделия Валитова 22 июля 2020 в 15:25 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть запись на август на верхнюю блефаропластику?
    И нужна ли консультация перед операцией?
  • Виктория Майер 8 июня 2020 в 18:09 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проводится ли ориентальная (азиатских век) блефаропластика?
  • Альбиночка Хайруллина 10 апреля 2020 в 7:11 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Хотела узнать, делаете ли вы smas-лифтинг лица? Входит ли туда блефаропластика? И цены.
    Возможно, я ошибаюсь с выбором процедур. Может, вы мне посоветуете что-то другое…
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 17:41 через ВКонтакте
      Добрый день, делаю. Но блефаропластика не входит, это отдельно. Вы в личку или на Вотсап пришлите пожалуйста фото.
  • Альфа Ромео 6 апреля 2020 в 16:36 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день) Сколько стоит блефаропластика верхних век и пластика мочек ушей(уменьшить)? Сколько стоит удаление комков биша? И можно ли это все в один день сделать сразу? На данный момент работаете? На консультацию можно ли попасть на этой неделе?
  • Зайтуна Ахметзянова 9 января 2020 в 15:14 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоит блефаропластика верхней и нижней части?
  • Валентина Муталлапова 23 декабря 2019 в 11:05 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день.Мужу очень мешают верхние Веки.Он не против сделать Блефаропластик.На какую дату вы можете записать.Спасибо.
  • Алиса Гессон 9 декабря 2019 в 13:54 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу сделать блефаропластику верхних век и подтяжку лица, скажите пожалуйста цену и можно ли сделать все вместе сразу,в один день, сколько времени будет длиться операция?.
  • Эля Леонова 27 ноября 2019 в 20:52 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу сделать блефаропластику верхних век и подтяжку 2/3 лица, можно узнать цену и можно ли сделать сразу все вместе, сколько времени будет длиться операция?.
    Также хочу увеличить грудь.
    Удалить шрам от кесарево.с.
  • Марианна Пархоменко 8 ноября 2019 в 15:12 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите цену на блефаропластика верхних век и круговую? На какие даты идет запись?
  • Гаухар Абдуллина 6 октября 2019 в 8:22 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте. Пол года назад была в институте глазных болезней по поводу удаления кисты у наружного края верхнего века. Врач посмотрел и сказал, что это выпадение слезного мешка или железы. Можно ли в таких случаях делать блефаропластику?
  • Гюзель Янбердина 19 сентября 2019 в 19:28 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Блефоропластику верхних век хочу. Как бы записаться и узнать прейскурант.
  • Ирина Закирова 18 августа 2019 в 5:59 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте Руслан Кабирович. Можно узнать цену блефоропластики верхних и нижних все. И еще, скажите пожалуйста… Вы делаете… липолифтинг.
  • Айгуль Галиева 16 августа 2019 в 13:14 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела записаться на блефаропластику.
  • Ирина Нуриева 25 июня 2019 в 20:46 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый вечер, можно узнать сколько стоит блефаропластика, какие анализы нужны, как долго они делаются?
  • Эльвира Бариева 18 июня 2019 в 20:48 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый вечер, хотела узнать как долго заживают раны от блефаропластики и стоимость верхних век. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 14:32 через ВКонтакте
      Эльвира, за месяц успеете. Более менее будет уже с 2 недель, а к месяцу глаза начинают, как правило, уже нравится.
    • Эльвира Бариева 19 июня 2019 в 9:09 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
      Добрый день! Подскажите, я в Уфе буду 1 го июля, стоит ли мне делать, если свадьба у дочери 3 августа. Или уже после делать.
      И сколько будет стоить операция?
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 21:58 через ВКонтакте
      Добрый вечер, синяки будут около 10 дней, отеки уменьшаются с пятых суток и далее, швы через неделю, веки более менее нормально выглядят через месяц. Шов начинает светлеть от 3 месяцев до года у обычного человека.
  • Gul Min 26 мая 2019 в 18:14 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Можно узнать цену на Блефаропластику?)))
    Цель изменить разрез глаз. Возможна такая процедура у вас в клинике? Спасибо.
  • Гульназ Панова 21 мая 2019 в 10:33 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Доброе утро!!! Можно узнать сколько стоит блефаропластика верхних и нижних век
  • Лилия Габитова 23 апреля 2019 в 9:58 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Доброе утро!!! Можно узнать сколько стоит блефаропластика верхних и нижних век
  • Ирина Мазитова 24 марта 2019 в 11:36 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день, мне необходимо сделать круговую пластику век, хотела узнать сколько это стоит и как мне записаться?
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 38 отзывов и 71 оценки