Отзывы о местах , где делают Блефаропластика

3,5
  • Достоинства
    Сделала блефаропластику по совету подруги, надоели опущенные веки, посовету пришла в МЕГИ. Чтобы вы понимали я падаю в обморок от вида крови в свои 30 лет. Решилась и записалась, быстро прошла все необходимые процедуры, сдала анализы и очень довольна результатом.
    Результатом полностью довольна, и даже счастлива, ведь результат именно такой как я и хотела, спустя две недели синяки полостною сошли, спасибо большое врачам.
    • Здравствуйте!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь снова.
      С уважением, сеть клиник МЕГИ
    Юлия 26 февраля 2021 в 20:19 про косметологию Мастерская Красоты
    Делала блефаропластику нижних век у Руслана Кабировича. Хочу сказать у него лёгкая рука, проблем не было после операции. Окружающие заметили преображение, но никто не заметил хирург.вмешательства. Ещё приду на блефаропластику верхних век. Спасибо вам огромное. Рекомендую вам именно этого хирурга, не пожалеете.
    Здравствуйте! Хотела поблагодарить Короткова Владимира, это хирург от бога.Три года назад он меня изменил до неузнаваемости, сделав очень сложную подтяжку всего лица и блефаропластику верхних и нижних век.Операция длилась 5 часов, все прошло без проблем настолько, что я ровно через две недели вышла на работу с настолько помолодевшим лицом, что все, кто ранее меня знал снова со мной знакомились и спрашивали, а где же та пожилая дама, что работала до меня, я была в шоке от того сколько – показать
  • Рима 22 октября 2019 в 7:51 про клинику Мэди на Батырской улице
    Очень долго выбирала клинику, где можно сделать блефаропластику верхних век.Выбрала клинику МЭди на Батырской, доктора Тимербулатову Лилию Рафаиловну.И так рада, что не ошиблась. Такой уют создан, очень приветливые, грамотные специалисты под руководством Лилии Рафаиловны в команде.Все очень ясно и понятно объясняют, дают рекомендации. Кристина Вячеславовна делала процедуру плазмолифтинга, Роза (извините, не помню, отчества) сделала уходовую процедуру. У вас золотые ручки, доктора!!! Наконе – показать
  • Любовь 14 октября 2019 в 10:41 про косметологию Мастерская Красоты
    Здравствуйте. Делала блефоро пластику верхнего и нижнего века. Очень довольна результатом. Благодарю доктора за его золотые руки, за профессионализм. За отличную организацию работы клиники. За дружный и внимательный коллектив. Желаю вам здоровья и успехов!!!
    Лина 4 февраля 2019 в 12:26 про косметологию Мастерская Красоты
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, что принести с собой на блефаропластику? Какие мази подготовтиь?
    Марина 12 июля 2018 в 8:46 про косметологию Мастерская Красоты
    Руслан Кабирович-лучший из лучших профессионалов!Очень грамотный,серьёзный,с большим опытом.Всё чётко,конкретно,со знанием дела.Безупречный результат Блефаропластики 06.07.18 Клиника,,Мастерская Красоты''полность оправдывает своё название.Уважаемый,,Мастер''!СПАСИБО,пусть в Вашей жизни всё будет самое лучшее!!!
    С таким профессионалом никакая операция не страшна! Артур Уралович — высококлассный хирург! У меня была верхняя блефаропластика, все выполнено изумительно, никаких следов операции! Наслаждаюсь просто результатом!! Всем советую! Вы останетесь довольны результатом!
    В клинике Юхелф мне делали операцию блефаропластика, моим хирургом был Артур Уралович очень внимательный врач, доброй души человек,очень понравился в первую очередь как человек, и как врач тоже, уже с уверенностью могу сказать, что он профессионал своего дела! После операции прошло уже три месяца, результат меня очень впечатлил, исходя из того что я довольно взрослая, на лицо изменения заметны сразу, помолодела на несколько лет-точно! Хочу выразить благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу и – показать
    Анонимный пользователь 16 августа 2015 в 16:31 про центр здоровой кожи на Революционной улице
    Наталья Викторовна, 48 лет, г. Туймазы
    У меня удаление папиллом на веках впечатления только хорошие: внимательное отношение врача, аккуратные профессиональные действия, безболезненно, быстро (несколько секунд на маленькую папилломку) и очень доступно по цене. За один раз удалось удалить все папилломы на веках, которые заставляли беспокоиться: боялась поранить или случайно оторвать их с тонкой ножки. Лазер обеспечивает глубокое удаление папилломы, т.е. она больше не вырастет, но в то же время у
  • Алиса 13 августа 2015 в 11:18 про салон красоты Милена
    Приобрела я значит на Биглионе купон на эпиляцию в Милену, записалась, прихожу; сомнения начались сразу же при виде входа в этот подвальчик, ну не про – показать
  • Алия Алибаева 20 марта 2022 в 22:52 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте. Отправьте пожалуйста в личку о противопоказаниях блефаропластики? Стоимость верхних век
  • Гульнара Садыкова 19 марта 2022 в 18:32 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать цену на блефаропластику верхнего века? И как записаться к Вам на прием?
  • Танзиля Бакирова 23 февраля 2022 в 8:37 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит блефаропластика верхних век?
  • Татьяна Федосеева 21 сентября 2021 в 10:38 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день. Как записаться к Вам на консультацию по вопросу блефаропластики когда в какое время можно подъехать. Какова сумма на верхние и нижние веки.с уважением федосеева Татьяна. Г салават
  • Гульназ Камашева 16 августа 2021 в 13:13 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день. Могу узнать цену на блефаропластику — верхнего века?
  • Зульфия Мухамадиярова 6 августа 2021 в 9:29 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте))) цена блефоропластика на верхнее веко)))
  • Ирина Васильева 27 марта 2021 в 11:44 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день. Напишите пожалуйста расценки на блефаропластику верхних и нижних век, с эпикантусом. И отопластику одного уха. Сколько будет стоить каждая операция отдельно,со всеми сопутствующими расходами.
  • Юля Чурсина 25 февраля 2021 в 9:59 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я осенью планирую у вас сделать блефаропластику. Записываться надо заранее? И как можно проконсультироваться с врачом? Я не из Уфы
  • Гульназ Вахитова 19 февраля 2021 в 10:48 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы делаете круговую пластику лица? Цена? И блефаропластика?
  • Елена Бархатова 16 декабря 2020 в 20:35 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует стоимость блефаропластики верх. и ниж. век. Список анализов? Благодарю за ответ
  • Елена Шадрина 10 декабря 2020 в 12:38 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день. Напишите пожалуйста расценки на блефаропластику верхних и нижних век, и сколько будет стоить каждая операция отдельно,со всеми сопутствующими расходами.
  • Эльвира Мазитова 19 октября 2020 в 15:21 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить блефаропластика верхней и нижней части??И какие анализы нужны сдать?
  • Зифа Галиуллина 15 октября 2020 в 16:43 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, цену и когда можно записаться в ближайшее время на верхнюю блефаропластику?
  • Гульсина Мухаметгалина 22 сентября 2020 в 19:44 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день! На верхнюю блефоропластику и на удаление гусиных лапок к вам можно записаться и приехать уже с анализами? Какие нужны анализы?
  • Миляуша Саматова 24 августа 2020 в 17:24 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
  • Noel Vikha 25 июля 2020 в 10:17 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день! Живу в Туймазах, на верхнюю блефоропластику к вам можно записаться и приехать уже с анализами? Какие нужны анализы, мне 58 лет, в целом здорова.
  • Аделия Валитова 22 июля 2020 в 15:25 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть запись на август на верхнюю блефаропластику?
    И нужна ли консультация перед операцией?
  • Виктория Майер 8 июня 2020 в 18:09 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проводится ли ориентальная (азиатских век) блефаропластика?
  • Альбиночка Хайруллина 10 апреля 2020 в 7:11 про косметологию Мастерская Красоты через ВКонтакте
    Хотела узнать, делаете ли вы smas-лифтинг лица? Входит ли туда блефаропластика? И цены.
    Возможно, я ошибаюсь с выбором процедур. Может, вы мне посоветуете что-то другое…
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 17:41 через ВКонтакте
      Добрый день, делаю. Но блефаропластика не входит, это отдельно. Вы в личку или на Вотсап пришлите пожалуйста фото.
Средняя оценка 3.5 на основании 78 отзывов и 228 оценок