Отзывы о местах, где делают Автомойка

3.7
  • Ирек 31 августа 2019 в 2:48 про автомойку самообслуживания Экспресс на проспекте Салавата Юлаева , отредактирован 3 сентября 2019 в 13:36
    Раньше давление воды и пены было нормальное, и на 100 рублей можно было помыться. Сейчас получилось только на сто рублей нанести пену и на + 150 рублей чтобы смыть.
    Они говорят что паузы нет на других автомойках — враньё. В Сипайлово, Ибрагимова, Губайдулина, гражданская — везде пауза есть.
    Потратил в итоге 250 рублей и толком не помыл. На мойке мне бы её отдраили сами и высушили за такие деньги. А тут ещё обрызгаться можно.
    Ильвира Бакарова 5 июля 2019 в 19:45 про автокомплекс Автоформен в Октябрьском районе
    Обращалась, обращаюсь и буду обращаться в данный автосервис. Обнаружила их случайно. Ехала мимо. Увидела мойку. Помыла машину и разговорилась о ремонте машины. По ходовке. Там же обратилась по весне в шиномантаж. Сейчас постепенно делаю машину, ходовка, грм, стойки, подшипники и т.д. Не минуты не пожалела. Отношение к работе более чем ответственное. Машина после их ремонта работает на пять с плюсом. Шиномантажники работу свою знают так же на отлично!Мойка заглядение!Мыла в других местах, платила – показать
    жанна швецова 5 июля 2019 в 12:18 про автомойку Планета , отредактирован 9 июля 2019 в 13:43
    Сегодня заехала на мойку в Планете, как сказал администратор, передо мной три машины, работают все боксы. Придя через полтора!!!!! часа прогулок по Планете, обнаружила свою машину даже не в боксе, а там же, на парковке. На мое возмущение администратор начал нести какой-то бред про неопытных мойщиков. Мало того, что качество всегда оставляет желать лучшего, так теперь еще и с очередью бардак! Вас спасает только месторасположение! К вам больше ни ногой!!! У вас даже книги пожеланий и жалоб нет!
    Клиент 22 июня 2019 в 11:38 про детейлинг-центр Ceramic PRO УФА , отредактирован 24 июня 2019 в 9:45
    Около 4 месяцев назад обратился для того, чтобы мне нанесли 3 слоя керамик-про, заплатил более 25 тыс. Машина у меня новая, сколов на ней никаких естественно не было, но хотелось защитить ЛКП на ближайшее время. Сдал авто, уехал, через 2 дня позвонили, сказали можно забирать, приехал осмотрел, никаких проверок мы не делали, да и я не обязан разбираться в тонкостях нанесения покрытия, я же к «профессионалам» приехал. Никаким образом мне защиту не продемонстрировали, сказали «всё сделано». Уехал. – показать
    Линара 19 июня 2019 в 14:57 про автокомплекс 5 звезд
    Мойка соответствует своему названию. Осталась довольна работой ребят. Спасибо за работу.
    Помыли автомобиль нормально, претензий нет. Мойка конечно уже не та, что была в начале, когда они только открывались, то ли люди другие работали, толи начальство другое было, толи Россия уже не та, как несколько лет назад… Но мне помыли нормально, поэтому и отзыв положительный.
    Нашей семье очень нравится пользоваться услугами вашей автомойки. Мы живём напротив и нам очень удобно оставлять машину на мойку и заниматься своим делами. Машины моют чисто, претензий нет. Персонал свою работу знает. Уважительное отношение к клиентам. Желаем вашему коллективу дальнейшего процветания!!! С удовольствием будем пользоваться вашими услугами дальше!!!
    Дмитрий 16 мая 2018 в 14:56 про автокомплекс 5 звезд , отредактирован 16 мая 2018 в 21:17
    Был на этой мойке 16.05.18
    Во первых — мыли очень долго 1,5 часа. Мыли в комплексе — наружка, ковры, пылесос, влcажная уборка. На втором этаже так называемое «кафе», где на диванах лежали в грязной одежде сами мойщики и смотрели телевизор. Честно было не очень поиятно садиться на такой диван в светлом джемпере. Минут через двадцать прибежал один из мойщиков и сказал, что чью то машину задели при заезде. На тот момент на мойке стояли две машины в том числе и моя. В итоге инцедент пылись скрыть. Н
    • Ильдар 29 мая 2018 в 19:00 про автокомплекс 5 звезд , отредактирован 29 мая 2018 в 22:35
      Спасибо за отзыв. Мы приняли к сведению его. Попытаемся быть лучше. В ответ к недовольству Вашему, что долго мыли… мыл стажер, который у нас больше не работает.
      Но есть один не очень приятный момент Вашего комментария по поводу мелкого ДТП, водитель заезжая задел нашу стену своей дверью. До вашего автомобиля было расстояние 2 метра.. Будьте честны в своих отзывах и не поливайте грязью придумывая небылицы.
    Лиана 19 апреля 2018 в 15:30 про автомойку Аквариус , отредактирован 19 апреля 2018 в 20:14
    Худшая автомойка в Уфе!!! На машине выбили парктроник и залили электронику. И это за 2500?? Куда смотрит учредитель, неужели не нужны постоянные клиенты! Похоже не знает такие слова, как клиентоориентированность, лояльность клиентов. В сфере услуг так себя не ведут…
    Юрий 7 марта 2018 в 16:01 про автоцентр Таганка-сервис
    Отличный автосервис, уже несколько лет пользуюсь их услугами, делал ТО, а также другие виды ремонта. Очень грамотный диагност Дмитрий, дотошный. Два раза в год, в сезон, переобуваю у них свою машину и машину жены. На хорошем оборудовании с качественной балансировкой. Потом обязательно делаю развал, на их стенде. Ни когда не было вопросов. А если бы и возникли, то есть гарантия. И еще огромный плюс, что у них есть мойка. Приятно после техобслуживания уехать не только на технически исправном авто – показать
    • Денис 20 августа 2018 в 12:13 про автоцентр Таганка-сервис
      Звонил в этот автоцентр, но там постоянно скидывают после пары длинных гудков. Не советую, отношение к клиентам наверняка такое же....
    Аня 9 января 2018 в 21:32 про автомойку Tunnel , отредактирован 10 января 2018 в 12:09
    Приехала в новогодние праздники по купону биглион, аналогично, послали после 9 января. Приехала сегодня на автомойку, ждала в очереди пол часа,
    после меня тоже народ приехал, когда до меня очередь дошла, сказали:» нам наличка нужна, пустая касса, раз вы по купону, то ждите всех кто приехал после вас сначала помоем без купона». Почему я должна была всех пропустить, я также за деньги купила купон! Ужасное отношение, пришлось два часа ждать, чтобы купон не пропал!
    недовольный клиент 4 января 2018 в 16:57 про автомойку Tunnel
    Подарили скидочный купон на автомойку, решил наконец-то воспользоваться) По приезду пришлось 1,5 часа стоять в очереди, и в конце выяснилось, что купоны будут действовать с 9 января, хотя нигде этой информации указано не было. Спасибо за испорченное настроение!
    Руслан Габсалихов 21 сентября 2017 в 17:44 про автокомплекс Капля на улице Достоевского , отредактирован 23 сентября 2017 в 12:44
    Помыл машину, после этого поехал на работу в аэропорт, началась вибрация по кузову. Понятно — в колесах грязь частично помыли вот и дисбаланс. Вечером заехал к ним, сказали мойка колес не входит в мойку! Ок, езить как-то нужно заплатил еще 150р. На следующий день такая же ерунда, но меньше, думаю дай проверю — куски грязи местами так и остались! Снова заехал к ним, мне сказали плати или вали (машина при этом вся чистая), руководство с тобой разговаривать не будет так как занятое, если чё-то не у – показать
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2017 в 6:30 про автомойку Tunnel
    отличная автомойка.Сервис качественный быстрый удобный.Большая площадь,отсутствие очереди.
    Аноним 16 августа 2017 в 12:24 про автокомплекс Апельсин на Российской улице
    Сегодня посетил данную автомойку, остался очень доволен. Попросил сделать все быстро, т.к.опаздывал. Ребята молодцы, сработали хорошо. Даже стекла изнутри почистили без разводов (а это редкость). Оптимальное сочетание цена-качество.
    Берт 25 июля 2017 в 20:57 про автомойку Non-stop
    2-ой раз приехал с другого конца города.моют отлично,очень доволен качеством проделаной работы,не приходится как в других мойках дотирать косяки......
    Андрей 12 апреля 2017 в 15:54 про МегаМойка-Уфа в Орджоникидзевском районе
    Отличная качественная мойка, загоняют сразу много машин, поэтому по времени получается недолго.
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 17:30 про шиномонтажную мастерскую Астон
    Посетил однажды данную автомойку повторно, ребята конечно изменились, по сравнению с тем «сараем», что там было раньше. Очень даже хорошо придраться не к чему, авто блестит, сотрудники вежливые, даже кафе появилось.
    Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 23:37 про автомойку Экспресс-А
    Отличная мойка,ребята моют на совесть,
    Константин 26 февраля 2017 в 12:30 про автомойку Чистоград на Бакалинской улице , отредактирован 5 марта 2017 в 21:53
    Отвратительно. Больше можно ничего не писать, но напишу, дабы другим автолюбителям знать. Сначала привлекла цена на мойку, даже карту дали дисконтную, но, помещение для клиентов отстой, диваны как с помойки принесли. Wifi есть для своих с паролем, клиентам жадничают, не дают. Машину моют надо смотреть, если поторопился и уехал, то уехал с косяками. Крайний раз мыл машину человек, на вид недавно освободился, выгреб все что лежало в салоне, после мойки ладно вручил мне мои перчатки, а я даже не по – показать
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 14:54 про автомойку Аква двор
    После мойки остаются разводы, персонал на замечания не реагирует, худшего качества работы не встречал
    Заехал помыть Тойоту Прадо на ТРЦ Планета предложили деликатную мойку с нано шампунем стоимость 650 руб. Наружка. Коврики сказал мыть не нужно. При оплате сумма оказалась 740 руб. В чеке написано мойка ковриков, но их не надо было мыть(. Кроме того в стоимость мойки коврики включили так еще и не помыли. Не люблю когда обманывают. Выехал было темно, не заметил.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2016 в 17:02 про автосалон Автодом в Октябрьском районе
    Моют ТОЛЬКО если смотреть за ними. Записывался через «мойки онлайн», приехал, записи нет. Прождал 1,5 часа уехал, так и не приняли.
    самая ужасная автомойка в городе — это автомойка «Апельсин», которая находится на ул. Российская 147 (в здании Ильинского рынка), Очень наглая и грубая администратор по имени Дина. Авто ставил на мойку несколько раз- ни разу не помыли нормально, моют, мягко говоря, очень плохо! Никому не рекомендую данную автомойку!
    На шиномонтаже работают дебилы автомойщики подключаються к работе которые не соображают что тварят сорвали 6 болтов на 2 колёсах две ступицы подзамену.Автомойка на уршаке объезжайте стороной!!!!!
    Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 10:47 про автотехцентр А-Премьер на Бакалинской улице
    Заехал в данный автоцентр по направлению от страховой. Довольно удобное расположение в центре, рядом автомойка, быстрое обслуживание — оценили, записали, согласовали со страховой, вызвали на ремонт, удобный график работы. Работой остался крайне доволен — отремонтировали две двери и крыло. Цвет был сложный, подобрали с первого раза. Выражаю благодарность!
    Алексей Б.
  • Олег Тимурид 14 сентября 2015 в 6:45 про автомойку Океан
    Раньше часто мыл машину на данной мойке, через клубную программу «Лансер Клуб» предоставляли скидку и выдали дисконтную карту. Увидел акцию на «biglion»и решил воспользоваться, приобрел купон, приехал на мойку, отстоял очередь, после меня никого не было, но администратор отказал в предоставлении услуги без объяснения причин, он сказал, что данной услугой можно воспользоваться через неделю, я сказал, что я отстоял очередь и никого нет за мной… и войди в ситуацию, мне неделю ездить на грязной ма – показать
    Заезжал в шиномонтаж при мойке, с боковым пор. Сделали быстро качественно, остался доволен. Хорошие, вежливые ребята. Оборудования новое, ставлю пять.
    Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 20:25 про автомойку АВТОБЛЕСК на улице Менделеева
    Автомойка полное г! администраторы(начальники) грубияны, моют плохо
    На час оставил авто на ооо автомойка чистый город в уфе, Менделеева, 132 в заказав комплекс, забрав авто заметил, что прополесосили плохо, движок помыли ужасно, мало того залили свечи и не продули. Заехав на следующий день, высказать не довольствие, смена работников другая, а книга-журнал жалоб, отзыва и предложение отказали выдать, пояснив что его нету.
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 5 отзывов и 6 оценок