Отзывы о местах, где делают Аэрография

• Радмир Муталов 21 марта 2017 в 12:32 про автостудия Carface через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Сколько обойдется перетяжка дверных карт(рисунок в виде сот). И пошив обивки сидений экокожей+соты белой строчкой. Машина Киа Рио 13г.
  • Антон Мухаметшин 9 февраля 2017 в 9:55 про студия автостайлинга Garage Performance через ВКонтакте
    Добрый день, хочу обтянуть капот lada priora, пленкой белой основной цвет, и рисунок, стоимость?
  • Станислав Гулин 24 августа 2016 в 8:26 про центр автостекол Стеклофф на Рязанской улице через ВКонтакте
    В Уфе появится звездная арка
    Художник Олег Кайбышев решил превратить обычную 13-метровую арку в маленький уголок космоса
    27 августа в Уфе появится необычный арт-объект: художник Олег Кайбышев решил сделать в обычной 13-метровой арке, расположенной в Советском районе, маленький кусочек космоса. Таким образом, пусть и совсем недолго, жители города смогут любоваться звездным небом, проходя через арку, и загадывать желания.
    Волшебство, которое мы создадим вместе в арке, погрузит каждого прохожего на
  • Николай Булыцын 24 мая 2016 в 8:08 про станцию кузовного ремонта Формула 102 через ВКонтакте
    Ищу подработку в вечернее время и в выходные! Подготовщик-маляр, полировщик, делаю ремонт пластика -бампера, рисую аэрографом.
  • Марина Дидук 19 апреля 2016 в 18:42 про автоцентр Express-Шина на улице Рихарда Зорге через ВКонтакте
    Здравствуйте! Столкнулись с подбором шин и дисков для предприятия с которым сотрудничаем и нуждаемся в вашей помощи. Имеются ли у вас(в наличие или под заказ) 1)Автомобильные шины (4 шт) Размеры: 215/65R16 Сезон: летняя Индекс нагрузки: не менее 98 Индекс скорости: H Расход топлива: класс не ниже B
    Торможение: класс не ниже A Уровень шума: не более 68 dB Рисунок протектора я прикреплю доп. фото
    2) Колесные диски(4 шт) Диск литой алюминиевый серебристого цвета. Ширина обода 8 дюймов Диаметр обода
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 7:37 через ВКонтакте
      Можем предложить шины Kumho KH27 Диски MSW 24 в цвете MGMFP И легкогрузовые шины Cordiant Business CS-501 205/70 R15C 106/104 R По цене можете уточнить на нашем сайте. Все цены актуальны.
  • Марина Дидук 19 апреля 2016 в 18:42 про магазин автошин и дисков Express Шина в Октябрьском районе через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 7:37 через ВКонтакте
  • Klim Zilenin 18 января 2016 в 18:24 про автокомплекс Мо-Мо Мойка через ВКонтакте
    Доброго времени суток товарищи Представляю Вашему вниманию тюнинг ателье «CUBE». Мы предоставляем услуги по аквапринту. АКВАПЕЧАТЬ или 3D декорирование это технология автопроизводителей для нанесения имитации дорогостоящих пород натурального дерева на салонные панели автомобилей. Другими словами отделка салона под дерево. Раньше для достижения этого эффекта мы использовали аэрографию. Позднее при появлении специальных виниловых автомобильных пленок стали оклеивать ими панели салона(под карбон ил – показать
  • Klim Zilenin 18 января 2016 в 18:23 про центр чип-тюнинга Автодело через ВКонтакте
  • Глеб Анкин 21 декабря 2015 в 16:11 про центр чип-тюнинга Автодело через ВКонтакте
  • Sh Fzade 18 сентября 2015 в 1:17 про студия автостайлинга Garage Performance через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужна готовая аэрография именно как на этой машине и именно для такой же машины. Оклеивать буду сам, так как машина находится в другой стране, скажите пожалуйста сумму и сроки. Имеется больше фоток, могу отправить в личку когда ответите. Спасибо.
  • Стас Сухарев 14 июля 2014 в 10:48 про прокатную компанию Лимузин для Вас через ВКонтакте
    Продается ниссан альмера классик 2007 г автомат,107лошадок,пробег 83000,новые чехлы,новая рулевая,двд,сд, литые диски,зимняя резина,на капоте аэрография,чехол на руль,радар на камеры, цена 300.000руб торг
  • Стас Сухарев 26 июня 2014 в 10:32 про центр кузовного ремонта Ufa-kyzov через ВКонтакте
    Продается ниссан альмера классик 2007 г автомат,107лошадок,пробег 83000,новые чехлы,новая рулевая,двд,сд, литые диски,зимняя резина,на капоте аэрография,чехол на руль,радар на камеры, цена 340.000руб
  • Айрат Уфимцев 6 марта 2014 в 8:42 про шиномонтажную мастерскую на Минской улице через ВКонтакте
    Как продлить срок службы зимних покрышек?
    На состояние зимних покрышек влияет, прежде всего, качество дорожного полотна, особенно в условиях гололеда. Не секрет, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а в зимний период это усугубляется применением различных реагентов. Все это оказывает негативное влияние на зимнюю резину, заметно сокращая срок ее эксплуатации. Следуя советам, приведенным в этой статье, вы сможете продлить срок службы зимних шин.
    Рекомендации
    Чтобы продлить срок эксп
  • Радмир Латыпов 26 января 2012 в 11:21 про студию автовинила VinilPro на улице Минигали Губайдуллина через ВКонтакте
    Можно заказать на заднее стекло,свой рисунок?
  • Даниил Мондрусов 12 ноября 2011 в 19:48 про студию автовинила VinilPro на улице Минигали Губайдуллина через ВКонтакте
    А на ноут сможете сделать винил или наклейку Короче дарова слушай чувак такая тема сколько будет стоит сделать такая фотка (прикрепил) короче её надо наклеит на ноутбук только проблема там значок фирмы ноута надо чтобы её не было видно и наклейка была рисунок по середине чтобы длина рисунка была как длина куда клеить!!! Вот что не понял пиши если понял то скажи цену
  • Жека Филёв 25 марта 2011 в 11:55 про установочный сервис Санрайз Авеню через ВКонтакте
    Хочу какой нибудь рисунок винилом на 99…))) отпишитесь в личку пожалуйста..)))
  • Юлия Еремеева 28 октября 2010 в 0:26 про СТО ИТ+ через ВКонтакте
    Суперпредложение от VINIL ART! 50% скидка на полную перетяжку автомобиля в 3D Carbon!!! 30% на частичную перетяжку в 3D Carbon!
    Самые низкие цены в Уфе на перетяжку авто матовой и глянцевой пленкой!
    Дополнительно: — антигравийная защита кузова вашего автомобиля
    — винилография (заменитель аэрографии)
  • Алена Gigishka 3 октября 2010 в 23:41 про шиномонтажную мастерскую Новый сезон через ВКонтакте
    АЭРОГРАФИЯ любой сложности…
    мы преобразим ваше авто!!!
    гарантированное качество…
    индивидуальный подход…
    низкие цены…
    ждем всех в группе и в друзьях у «аэрография в уфе»
    присоединяйтесь)))
  • Ришат Темный 4 июля 2010 в 14:43 про студию автовинила VinilPro на улице Минигали Губайдуллина через ВКонтакте
    Ребят вопрос такой… требуется напечатать картинку на две двери на астру H 5D с одной стороны.. + обтянуть.. хотелось бы знать цену печати и материала + обтяжки.. есе все устроит приеду.. просьба ответить в личку..
    и в каком формате рисунок нужен..