Юридическая компания Бизнес-Юрист в Октябрьском районе

Юридическая компания Бизнес-Юрист в Октябрьском районе

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 11:00—15:00
по предварительному звонку: пн-сб

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы об юридической компании Бизнес-Юрист в Октябрьском районе

4.2
    Марат 7 ноября 2020 в 12:04
    Огромное спасибо за понимание, а также за всю проделанную работу. На данный момент оформление моего банкротства находится на стадии завершения. Но уже сейчас я могу спокойно спать по ночам и не вздрагивать от телефонных звонков, предполагая, что это коллектор.
    Nosov92 14 октября 2020 в 18:26
    Обращался сюда по вопросу банкротства. Надежная компания, все отлаженно. Лишних услуг не навязывали, проконсультировали очень подробно. Результатом я доволен!
    Григорий 31 августа 2020 в 11:06
    Когда стало ясно, что банкротства не миновать у меня было чувство, что мир рухнул. Друг посоветовал обратиться к юристу и не паниковать раньше времени. В итоге оказалось, что у меня ещё не самая страшная ситуация, долги были, конечно, не маленькие, но по итогам я не потерял квартиру, а это уже немало - я, если честно, думал, что потеряю жилье. А, да! Еще мне не запрещено ездить в другие страны, это тоже круто, я думал, что не выпустят!
    Александр Васильев 4 июня 2020 в 4:56
    На данный момент могу писать спокойно, что банкротство – не конец света, хотя вначале процедуры думал именно так. Если бы не помощь юриста, потери могли быть гораздо более болезненными. А так пострадало только самолюбие, время, конечно, потеряно, но, как выяснилось, всё могло быть гораздо хуже. Для меня это было опытом, конечно, не самым желанным, но принёсшим свои плоды для дальнейшей работы!
    Елена 27 мая 2020 в 14:46
    Очень благодарна юристу за его профессионализм и понимание конкретной ситуации. Он помог мне выпутаться из сложнейшей ситуации по долгам. Еще чуть-чуть и у меня бы отобрали всё, и квартиру, и машину, из-за которой я влезла в эти бесконечные долги. Как хорошо, что вовремя сюда обратилась!
    Марина Сумская 13 мая 2020 в 20:33
    Про банкротство была наслышана, но после первой же консультации юриста поняла, что большинство информации, которую я знала о банкротстве — мифы, самые обычные. На самом деле оказалось, что ограничений на выезд из страны нет, и квартиру никто не заберет. А еще управляющий, как оказалось, не по своему усмотрению распоряжается имуществом, а все строго по закону, никакого самоуправства.
    Любовь 17 сентября 2019 в 10:22
    После консультации оказалось, что мне подходит процедура банкротства, все мои долги можно списать, даже все эти грабительские, начисленные сверху пенни и штрафы. Я носила в банк деньги, но долг не уменьшался, а штрафы все капали. Все-таки, как же важно знать свои права, сейчас будем подавать документы в суд, компания свое дело знает.
    Сергей 17 сентября 2019 в 10:18 , отредактирован 17 сентября 2019 в 21:18
    Обратился с проблемой в организацию эту и мою проблему решили в кратчайшие сроки. Да пришлось судится и немного пришлось подождать, но в итоге получил все деньги, включая все судебные расходы.
    По телефону меня всегда извещали о состоянии моего дела, по моей просьбе. Так что без нервов, без беготни, все мои проблемы были решены.
  • Евгений 16 сентября 2019 в 11:14
    Долг почти в миллион рублей списан! Процедура была долгой, но того стоила. Конечно я сомневался, все таки серьезные вещи. Но страх был не долгим, 8 месяцев и я свободен, спасибо вам за юридическую и моральную помощь!
    Владимир 2 июля 2019 в 13:53
    Хочу выразить свою благодарность Сергею Александровичу.Сегодня завершилась процедура реализации. Все прошло спокойно. Спасибо вам!

4.2
    Андрей 23 июня 2020 в 19:24
    Достоинства
    выслушают и помогут
    Недостатки
    не нашел
    Очень удовлетворён работой этого юриста, грамотно и профессионально подходит к своему делу. Выслушает, разберётся с сложившейся ситуацией, выскажет свои предположения, рассчитает все дальнейшие шаги без хитрости и обмана. Рад, что вовремя обратился к нему за помощью, не тратя впустую время на какие-то непонятные компании.
    Григорий Пыжов 17 июня 2020 в 9:01
    Поделюсь своим опытом банкротства. В процессе, конечно, столкнулись со сложностями. 1)все счета были заблокированы сразу же, и потом было достаточно сложно восстанавливать свое положение, 2)процедура заняла довольно много времени, пока шли все суды и разбирательства. Но зато отмечу и плюсы: 1)удалось сохранить квартиру, как единственное жилье, 2)далеко не всю ЗП отбирают — оставляют тебе часть, чтобы можно было прожить на эту сумму, хотя, конечно, небогато. В общем, я в целом остался доволен, хотя было не просто
    Алиса Колганова 11 июня 2020 в 9:39
    Очень рад, что обратился за помощью именно к этому юристу, не тратил времени зря не непрофессионалов и непонятные компании. Очень понравилась его работа, всегда выслушает, попытается понять, разберётся в сложившейся ситуации и порекомендует пути ее решения. Всегда грамотно и профессионально подходит к делу
    Андрей 10 июня 2020 в 22:16
    Андрей 10 июня 2020 в 22:15
  • Ксения 18 сентября 2019 в 7:49
    После консультации оказалось, что мне подходит процедура банкротства, все мои долги можно списать, даже все эти грабительские, начисленные сверху пенни и штрафы. Я несла в банк деньги, но долг не уменьшался, а штрафы все капали. Все-таки, как же важно знать свои права, сейчас будем подавать документы в суд, компания свое дело знает.
  • Евгений 11 сентября 2019 в 16:32
    Долг почти миллион рублей списан! Процедура была долгой, но того стоила. Конечно я сомневался, все таки серьезные вещи. Но страх был не долгим, 8 месяцев и я свободен, спасибо вам за юридическую и моральную помощь!
    Константин 6 августа 2019 в 13:10
    Большое Вам спасибо! Не знаю как бы я справился сам со своими долгами, сюда пришел, все объяснили, план по решение предоставили, я был уверен что все получится и так и вышло!
    Алекс В 8 февраля 2019 в 11:38
    Хочу выразить благодарность за оперативное решение моего вопроса. Качественно сработали! 4 ставлю лишь за то, что порой невозможно с первого раза дозвониться до офиса, но уверен, этот недочет скоро исправят. Рекомендую!!!

Официальная группа Вконтакте юридической компании Бизнес-Юрист в Октябрьском районе

• Законное списание долгов (банкротство граждан) 8 ноября в 19:31
    Дмитрий Шуховцев (08.11.2020):
    Работа ищет человека:)
  • Законное списание долгов (банкротство граждан) 30 октября в 19:08
    Дмитрий Шуховцев (30.10.2020):
    Звонки от коллекторов | Как избавиться от коллекторов | банкротство физ лиц
  • Законное списание долгов (банкротство граждан) 7 октября в 8:15
    В видео региональный руководитель подробно рассказывает обо всех мифах. С указанием ссылок на закон!

Похожие юридические услуги