Загородный комплекс Green_HALL Ufa в Кировском районе

Загородный комплекс Green_HALL Ufa в Кировском районе

Отзывы о загородном комплексе Green_HALL Ufa в Кировском районе

Артур Сафиуллин 15 апреля 2021 в 12:30
    Достоинства
    Снимали коттедж в Грин Холл, справляли день рождения, очень понравилось, прекрасное место для проведения юбилеев и свадеб
    Дарья Олешко 8 марта 2021 в 14:30
    Достоинства
    02.03.2021 отмечали юбилей мужа. Очень понравилось расположение (совсем недалеко от города), сама вилла потрясающе красивая, уютная. Мы были в вилле «У озера». Спа-зона, бильярд, много места, вкусное меню, прекрасное обслуживание и замечательные администраторы. Что еще нужно для хорошего отдыха?
    Алида Поташева 1 марта 2021 в 17:17
    Достоинства
    Понравилось абсолютно все!Координаторы Регина и Ольга,администратор Ольга,официанты,повар Оксана!!Огромное спасибо!!!Банкетный зал шикарен,красивый и уютный!Еда отменная!Сауна огонь!!!
    Аделина 4 февраля 2021 в 3:29
    Достоинства
    Все было очень класс, чисто, убрано, опрятно, хозяева отвечу на все вопросы интересующие. Думаю, отличное место для проведения какого-нибудь большого праздника. Красивой интерьер, отличный бассейн, вообще 5 из 5 однозначно
    Элина Султанова 3 февраля 2021 в 22:04
    Понравился банкетный зал. Праздновали здесь юбилей, все остались в полном восторге. Много света, красивый интерьер, а самое важное — отзывчивый и доброжелательный персонал. Все сделано на высшем уровне!
    Элина Гумерова 3 февраля 2021 в 21:28
    Достоинства
    Вежливый персонал, красивый интерьер, просторный банкетный зал. Нам с друзьями очень понравилось, рекомендуем.
    Zori R. 3 февраля 2021 в 21:13
    Достоинства
    Проводили здесь видеосъемку, (на заметку) очень много розеток, что довольно удобно при большом количестве людей(для нас было комфортно кому завить локоны и прочее) очень понравилось оформление, на мой взгляд отличное место для праздника, планируем ометить тут 8 марта!
    Прекрасный персонал везде чисто и опрятно, ничего лишнего! О минусах ничего сказать не могу)
    Спасибо Green Hall Ufa за отличное место!
    Лена Трухова 3 февраля 2021 в 21:11
    Достоинства
    Проводили фото и видеосъёмки в GreenHALL Ufa. Замечательное место, очень красивые локации. Чистота и порядок на всей территории комплекса. Есть все условия для комфортной работы и комфортных перерывов между работой :) Руководство открыто для диалога и всегда на связи.
    Буду рекомендовать это место для проведения съёмок, а также праздников и корпоративов. Спасибо, GreenHALL Ufa!
    Вероника 3 февраля 2021 в 20:06
    Достоинства
    Замечательное место для съёмок: много пространства, хорошее освещение, красивый интерьер и огромное зеркало почти на всю стену!
    Кристина 3 февраля 2021 в 18:42
    Достоинства
    Шикарное место для проведения мероприятий, съёмок видео и фотосессий! Очень порадовало освещение, благодаря которому получилась красивая картинка)
    Ксения Васильева 2 февраля 2021 в 13:33
    Не первый раз посещаю этот банкетный зал. Очень уютная обстановка и антураж. Отличные цены и приветливые хозяева, всегда готовые помочь. Все на высшем уровне. Рекомендую!
    Диана 2 февраля 2021 в 10:27
    Достоинства
    Много пространства, отлично подходит для съёмок видео и фото, очень светло, просто потрясающая люстра,
    Мария 1 февраля 2021 в 13:24
    Достоинства
    Банкетный зал очень просторный, светлый, украшен со вкусом. Как раз то что искали! Большой плюс в том, что комплекс находится в черте города и добраться до него не составит труда. Сервис отличный! Если возникали вопросы, то на них незамедлительно отвечали, что не может не радовать.
    Диана 27 января 2021 в 19:25
    Достоинства
    Записывали видео в данном зале, все очень понравилось. Зал очень красивый, много света, думаю и для другого рода занятий тоже подойдет
    Антон 17 января 2021 в 8:13
    Достоинства
    Встречали Рождество в доме у озера. Все очень хорошо, приятно и комфортно! дом теплый и чистый, есть все необходимое для проживания! Также очень понравился спа центр с горячей баней и большим бассейном. Были в первыйй раз, если будет возможность обязательно вернемся! Огромное спасибо сотрудникам за такой отличный отдых!
    Наталья 16 января 2021 в 15:45
    Достоинства
    Проводили день рождения (Юбилей) с 16.01.21 на 17.01.21 в коттедже «У Озера»
    Всё на высшем уровне!!!
    Все необходимое имеется, обслуживание отличное!
    Внешне коттедж великолепный!!! Вернёмся сюда на свадьбу!
    Камиль 10 января 2021 в 16:57
    Достоинства
    8.01.2021 г. Решил отпраздновать свой День Рождение, и выбор пал, как всегда на Гринн Холл, так как здесь был не в первый раз и радости не было предела. Выражаю благодарность за отличную организацию моего Дня Рождения. Грамотный, вежливый персонал, откликающийся на все пожелания для хорошего отдыха. Территория очень ухоженная, благоустроенная. Отличный бассейн с сауной. Очень красивая Фотозона. Всё это делает отдых здесь замечательным, релаксирующим и насыщенным!
    Недостатки
    Минусов и недостатков нету, все было на высшем уровне!!!
    Ilsur Kantimirv 28 декабря 2020 в 6:35
    Достоинства
    27 декабря 2020 года, мы отмечали 50-ти летие в загороднном комплексн Гринн Холл, в доме У Озера. Очень красивый снаружи и невероятно уютный внутри, великолептная работа декораторов, волшебная фотозона, стильное оформление зала.
    Отличное обслуживание официантов, быстрые и вежливые, не приходилось даже говорить им что нужно гостю, официанты знают свое дело на отлично!
    Менеджер помог в организации праздника, всегда находился на связи.
    Удобное расположение комплекса, не далеко от города не может не порадовать.
    Особенно понравилась спа зона. Большой и тёплый бассейн, хорошая сауна.
    Мы остались очень довольны и с радостью вернемся сюда ещё ни раз!!!
    Оливия 3 декабря 2020 в 12:25
    Недостатки
    Не возвращают залог. Мы специально отфотографировали все трещины. в конце мероприятия, они начинают вам приписывать эти трещины и подломы. Когда мы предъявили им фотографии, они начали говорить, что был шум и соседи это подтвердят. Только через суд.
    Мы разговаривали с теми, кто у них ранее снимал, сказали, что у них соседи за коробку конфет подписывают все. У нас даже присутствовал администратор, которая заступилась за нас и уволилась, потому что мы классные)) а площадка оставляет желать лучшего.

Если вы хотите подарить этому месту + 10 000 тыс, тогда вам сюда!
    Алия 2 декабря 2020 в 19:33
    Достоинства
    Праздновали день рождение 28.11.20 в особняке ЛайтХолл комплекса «GreenHALL Ufa».
    Большой светлый зал, чистые убранные номера, сауна, большой бассейн. Все уютненько, также все есть для самостоятельной организации мероприятий.
    Отдельная территория, хорошее освещение, удобное местоположение и подъездные пути.
    Приветливые менеджеры и отзывчивый персонал.
    Наши гости остались довольны. Спасибо вам большое! Процветания и хороших многочисленных вам гостей!
    emma 24 ноября 2020 в 8:00
    Достоинства
    отвечали день рожение 02.11.20 все было на высшем уровне,персонал приаетливый,усатьба расположена на перовой линии,есть выход к озерк,дом очень красывый,много места и хорошо украшен,видно,что досик сделан с любовью,также можно было выйти на мостик,пофоткаться,всем советую посетить «GreenHALL»,останетесь довольны!!!
    Эльвина Ганиева 20 ноября 2020 в 17:30
    Достоинства
    Осенью этого года нам посчастливилось снять музыкальный клип в GreenHall Ufa. Очень долго подбирали место для съёмок, и как я была рада, когда увидела локации этого комплекса, декор, стиль все на высшем уровне, на любой вкус! Также хотелось бы отметить менеджеров, которые нас встретили, все очень вежливые и компетентные. Работать было одно удовольствие и благодаря таким прекрасным локациям, клип вышел именно таким, каким я его задумывала. Огромное спасибо!
    Айгуль 9 ноября 2020 в 12:29
    Достоинства
    Свой юбилей 30 лет 30.10.2020 я отметила в загородном комплексе GreenHall Ufa! У нас был самый большой банкетный зал Лайт Hall Как ведущая могу сказать, что от места зависит очень многое! В этом заведении я уже провела много банкетов и решила свой личный праздник тоже отметить здесь! Тем более недалеко от города, что не маловажно ️
    Красивая территория на берегу живописного озера, светлый зал, вкусная кухня с хорошими порциями, вежливый обслуживающий персонал — что ещё для счастья надо? Помимо этого всего там можно гулять сутки и более! Потому-что есть комфортные комнаты для отдыха, душевая, сауна и бассейн Также хочу выразить благодарность декоратору этого заведения! Наши столы украсили осенними красивыми композициями!
    Ангелина 18 октября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Площадка Грин холла идеально подошла под все мои запросы: декор, место, еда, сервис. Был хороший фуршет: заказывали шашлыки, баклажаны, овощи, картошку, всё очень вкусное, особенно быстро улетела закуска с баклажаном (пожалела, что заказала немного) и куриные шашлыки))
    Также хочу отметить лояльность персонала, отзывчивость девочек-официантов и банкетного менеджера. Я 500 раз всё меняла, а ни разу не встретила негатива за свои изменения, всё с улыбкой и пониманием.
    Недостатки
    Единственный минус — маленькая раковина в туалете первого этажа Охотничьей усадьбы. – показать
    Elina 12 октября 2020 в 10:35
    Достоинства
    Проводили свой никак в загородном комплексе Green holl. Все было на высшем уровне: вкусная еда, приветливый персонал, оформление зала в приятном и красивом стиле, пирс у озера! Вернёмся к вам ещё раз обязательно, всем советуем!
    Алина 28 сентября 2020 в 15:29
    Достоинства
    Провели свадьбу в Охотничьей усадьбе 18,09,20. Все было на высшем уровне!)) Всем очень понравилось, и еда и место, и особенно ПИРС!! Провести там выездную регистрацию было лучшим решением) Особенно приятно было получить в подарок от Грин Холла фонтан из фейерверков в конце праздника, это было невероятно) Отдельное спасибо декоратору Евгении за качественно выполненную работу. Было очень красиво и трогательно. Так же хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров и официантов, все были вежливы и улыбчивы, что было очень приятно)) Все остались довольны!)) Отличное место для проведения подобных торжеств
    Екатерина 21 сентября 2020 в 12:55
    Достоинства
    05.09.2020 была наша свадьба в самом красивом месте Green Hall Ufa
    Это место я нашла в интернете, и прям влюбилась другие варианты даже не стали рассматривать. Как там красиво, просто вау!
    Есть Пирс Влюблённых, где можно провести выездную регистрацию, это ведь ведь мечта любой невесты
    Спасибо менеджерам Ольге и Евгении, с ними было приятно работать!
    Декоратор, флорист Евгения, какой замечательный человек, помогла нам выбрать декор нашего зала, учла наши пожелания, подсказала от себя. Я была в восторге от нашего декора, как все было мило, нежно, лаконично
    Спасибо вам отдельно за это!
    Кухня была очень вкусной, разнообразной, нам очень понравился лосось по-царски, плов! Очень большие порции! Гости были довольны. Вечером ещё было очень много еды.
    Официанты большие молодцы, такие были шустрые!
    Спасибо ещё раз вам за праздник!
    Желаем вам только процветания!!!
    Наташа Дмитриева 10 сентября 2020 в 8:15
    Достоинства
    Наша свадьба состоялась 04.09.2020
    Хотим поблагодарить всю команду загородного комплекса ГринХолл.
    Вкусная кухня, отличный сервис, безупречное оформление! Отдельное спасибо Евгении! Все нюансы и предпочтения были учтены! Спасибо шеф-повару и всему персоналу за доброжелательность и улыбки!
    У гостей остались только положительные отзывы и воспоминания! Вы помогли сделать наш день- волшебным!
    Радмила 6 сентября 2020 в 11:26
    Отмечали свадьбу в Грин Холле 16.08.2020. Поехали в это место по рекомендации знакомых и сразу влюбились в него) Красивая природа, большой выбор залов, огромная зеленая территория, близость к городу - все, как мы хотели. Для торжества выбрали «Охотничью усадьбу». Этот зал понравился своим необычным стилем, просторной трассой. Очень удобно то, что есть домик с номерами, где можно оставить вещи, переодеться)
    В Грин Холле приветливый персонал, банкетный менеджер Ольга подробно все рассказала, помогла определиться с меню и всегда отвечала на наши вопросы)
    Меню очень разнообразное и вкусное) порции большие, так что по поводу еды совсем не переживали) обслуживание было на хорошем уровне, очень приветливые и отзывчивые официанты
    За декором обратились к Евгении. Она предложила нам разные варианты и учла все наши пожелания) В итоге, зал оформили в рустикальном стиле, с преобладанием зелени. Получилось очень красиво и гармонично) Кроме того, Евгения поделилась с нами очень полезными контактами и дала хорошие рекомендации)
    Вечер прошел отлично, без волнений и переживаний) Мы очень рады, что все прошло так, как мы хотели! Мы остались довольны абсолютно всем!
    Полина 31 августа 2020 в 22:27
    Достоинства
    Вкусная кухня
    Расположение
    Обслуживание
    Красивые залы
    Природа
    Пирс для регистрации
    Недостатки
    28.08.2020 прошла наша свадьба в потрясающем месте Green Hall Уфа зал Ванильное небо! Это место понравилось сразу. Удобное расположение, природа вокруг, прекрасный Пирс для регистрации. Очень удобно составлено меню. Потрясающая, вкусная кухня! Оформление зала обсуждали с местным дизайнером. Сделали все как мы хотели. Отдельное спасибо обслуживанию. Очень внимательный персонал. Все время уточняли все ли у нас в порядке. К каждому гостю отнеслись с вниманием! Большое спасибо за наш праздник!
    Ангелина 20 августа 2020 в 10:33
    Достоинства
    У нас состоялась свадьба 16.08.20г в загородном комплексе Грин холл в шатре у озера. Хотелось бы отметить очень вкусную кухню и отзывчивых официантов, которые на любую просьбу моментально реагировали. Так же весь приветливый персонал, декоратор и банкетный менеджер, шли нам на уступки. Благодаря этому наша свадьба прошла на УРА! Красивое место, в особенности Пирс сделал нашу регистрацию незабываемой. Просторный зал, в приятных оттенках, много света и пространства. Нашим гостям было где потанцевать. Всем советуем)
    • Ангелина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв и красивые фото!

Наш коллектив очень старался!
      Счастья, удачи и любви!!!

Карина Ахсанова 5 августа 2020 в 8:36
    Достоинства
    Были в охотничей усадьбе на мероприятии. Все очень понравилось, еда и обслуживание на высшем уровне, дома оформлены очень красиво, в современном стиле. Обязательно придём ещё
    Недостатки
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2020 в 16:18 , отредактирован 31 августа 2020 в 19:56
      Кариночка, спасибо что нашли время дать обратную связь!

У вас была потрясающий душевный выпускной!

Я провожала ваших гостей вечером и видела какие счастливые и довольные они были!!!
      Любви и благополучия!

Камилла Некрасова 4 августа 2020 в 10:53
    Достоинства
    Проводили свадьбу 31 июля 2020 года в Green Hall, в зале Версаче. Хочется сказать спасибо за декорации в зале и на пирсе,было очень красиво,гости были в восторге и на пирсе постоянно фотографировались. Кухня и официанты им отдельное спасибо,столы правда ломились от еды,было вкусно, очень вкусно, а официанты очень шустрые ребята! Спасибо за организацию нашего торжества,если бы было можно,повторили бы еще раз!
    • Андрей и Камилла!

Спасибо за что нашли время оставить отзыв!
      Нашему коллективу очень приятно!!!

Рады будем видеть вас у нас снова!

Елена Дмитриевна Щежина 28 июля 2020 в 21:43
    Достоинства
    Красивая территория
    Недостатки
    Полнейшая неорганизованность
    26.07.2020 мы устраивали свадьбу в Green Hall в Охотничьей Усадьбе. Остались в восторге только от территории и вида, как и хотелось: мы находились за городом и вместе с тем в непосредственной близости к городу. Из минусов в первую очередь хочется отметить неорганизованность со стороны арендодателей. Приезжали на обсуждение вопросов несколько раз и каждый раз нам давали разные ответы. То по воскресеньям пирс бесплатный, то нужно брать его в аренду за 7000 (в другой день говорят за 10000), цена аренды территории тоже видимо меняется по настроению арендодателей, чек-лист то есть, то нет, возможны разные суммы — как повезет. За несколько дней до свадьбы мы узнаем, что оказывается аренда пирса идет всего-лишь на час и организаторы толком не помнят какие гости в какое время будут им пользоваться. Часто не отвечают на сообщения в соц.сетях. Зачем-то строго разграничили менеджера Green Hall Ольгу Юрьевну и якобы ТОЛЬКО декоратора Евгению Михайловну, по ее словам, не имеющую отношения к работникам Green Hall. Хотя при нас же к «только декоратору» Евгении работники Green Hall подходили с вопросами организации и ее же имя указаны как ИП в квитанции об оплате. Отдельное слово о кухне: мы выбрали самый дорогой пакет «Богатый стол». По словам менеджеров Green Hall блюда подаются в большом объеме, достаточным для того, чтобы гости остались сыты. На человека полагалось 1л морса, 1л минеральной воды (из жидкостей), в итоге воду не видели ни на одном столе. Закуски в достаточном количестве не лежали на тарелке, они были «размазаны» по тарелке, не как на 5—7 человек на стол, а как на 1—2 человека на стол. Горячее подавалось холодным. Фруктов обещали много и разнообразно, в итоге были только виноград и кислые нектарины. По окончании свадьбы на столе жениха и невесты осталась половина бутылки вина, которую мы покупали сами, когда мы вернулись на кухню (арендовали на сутки), бутылка была пустая. Куда испарилось вино непонятно. При заключении договора мы прописали четко и ясно: ведущие сидят за гостевыми столами, им полагается полный пакет еды, диджей сидит за отдельным столом и ему также полагается отдельный пакет еды. В середине праздника я решила поинтересоваться у диджея, оказалось, что ему никакой еды не носили. Официанты объяснили это тем, что его порции уходили на стол гостям. Почему, непонятно. Какие-либо заминки с кухней нам объясняли тем, что в соседних домах на праздниках было много буянов, и весь персонал находился основное время там. Очень приятно осознавать, что, если мы ведем себя прилично, про нас можно забыть или отодвинуть на второй план.
    Хотелось отметить пункт «подарки молодоженам на 45000: фейерверк за 20000, стильные комнаты для фотосессии за 10000 и каскад шампанского за 15000. Фейерверк за 20000 — это 6 фонтанов-фейерверков, один из которых не сработал. Стильная комната — это просто комната со стильной кроватью, которую арендовали другие люди. Каскад совсем не похож на каскад. Просто столбики, которые разливали, когда гости этого не видели. То есть фужеры просто стояли отдельными стопками в углу зеленой зоны, рядом с ними стояли пустые фужеры и открытая бутылка шампанского, которое гости видимо должны были наливать сами.
    Отдельное слово про дом. На втором этаже низкие потолки, нет розеток и почти поломанные кровати. У одного нашего гостя (трезвого!) в щель фанеры под матрасом провалилась нога. Чтобы нам включили обещанную сауну нужно было искать сотрудника. Вытяжка видимо идет в комнаты, потому что за ночь весь пар от газовой печи ушел в спальные комнаты.
    Однозначно никому это место не посоветую, если кроме красивого ландшафта, люди будут искать и ответственных организаторов.
    Хотелось бы оставить этот отзыв на сайте Green Hall, но вот незадача: отзывы на сайте есть, а кнопка «оставить отзыв» отсутствует.
    • Елена, спасибо за отзыв.

Положительные отзывы вдохновляют нас для дальнейшей работы, а отрицательные отзывы показывают в каком направлении нам надо двигаться.
      Ваш отзыв я обязательно передам руководству и мы свяжемся с вами.

Игорь Петров 28 июля 2020 в 21:39
    Достоинства
    Доброго времени суток. Хочу поделиться сугубо своим мнение относительно загородного комплекса Грин Холл Уфа. Заранее хочу предупредить, что это только мое мнение и мое впечатление от данного комплекса, об организации и обещаниях.
    Оказался я в этом комплексе в качестве ведущего и свидетеля одновременно, и скажу, что я много, где проводил свадьбы, но такого я не видел ни разу. Но начнем по порядку и, по существу.
    Молодожёнами был выбран домик под название «Охотничья усадьба». Когда вы туда попадаете впервые, вас встретит красиво вьющийся по стенам виноград. Ощущение что попали в сказку. Территория довольно большая, красивая. Терраса для мероприятия уютная, человек 40 могут поместиться спокойно. Первый этаж непосредственно тоже большой, и после мероприятия,. компании из 10 человек такого помещения за глаза. Но тут, к сожалению, сказка закончилась.
    • Игорь, спасибо за отзыв.

ВЫ дописали отзыв Елены, которая оставила обратную связь выше.

Ваш отзыв я обязательно передам руководству и свяжемся с Еленой.

Илсияр Гусманова 28 июня 2020 в 11:32
    Достоинства
    Мы отмечали в Грин Холле День рождения женского клуба «Круг подруг». Мероприятие прошло на очень высоком уровне, за что мы очень благодарны руководству и персоналу загородного комплекса. Живописное место на берегу озера, красивое оформление живыми цветами, трепетное отношение к пожеланиям клиента — всё способствовало тому, чтобы мы хотели вернуться снова и снова. Спасибо за ваш труд, за бережное отношение к своим гостям, за профессионализм в своем деле!
    Недостатки
    не обнаружены
    Успехов, роста и побольше благодарных клиентов!
    • Ильсияр, здравствуйте!
      Спасибо за чудесные фото!

спасибо за обратную связь.

Будем видеть вас снова на мероприятии!

Елена, спасибо за отзыв.

Ваш отзыв я обязательно передам руководству и мы свяжемся с вами.

Рената Миргалиева 10 июня 2020 в 18:17
    Достоинства
    В прошлые выходные проводили в «Green Hall Ufa”корпоративное мероприятие примерно на 20 человек в гостевом доме «Охотничья усадьба».
    Всем все очень понравилось!
    Время провели просто отлично. Хочу выразить благодарность официантам Амиру и Регине. Очень отзывчивые ребята. Блюда подавились вовремя. Вечером провели отчёт по алкоголю!!!
    • Спасибо за обратную связь!

Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Светлана 3 марта 2020 в 13:04
    27.02 проводили день рождения в бутик-отеле «Премиум». Огромное спасибо за праздник, за вкусный и сытый стол, прекрасные фотографии и конечно же Евгении и Ольге Юрьевне! Отлично подобранное банкетное меню, грамотное сопровождение мероприятия.
    Марина 17 февраля 2020 в 23:55 , отредактирован 18 февраля 2020 в 8:20
    Красивое место.Много стильного и продуманного пространства. Вкусная кухня, классное оформление блюд,суперская подача как еды,так и
    всех позиций разнообразного развлекательного меню,клевые официанты,внимательные администраторы,очаровательная хозяйка. Быстрое реагирование на все текущие просьбы наших гостей.Интересно было и детям. Получились восхитительные фото.Банкет был 20 августа прошлого года, все
    всем понравилось. А ещё очень удобно добираться до места. Жаль,что так быстро проле
    Анастасия Каштанова 22 декабря 2019 в 17:08 , отредактирован 23 декабря 2019 в 13:49
    В мае проводили у вас мероприятие,и все никак нет времени поблагодарить Вас за такую шикарную организацию нашего проекта! Мы пробыли у вас всего лишь сутки и, к сожалению, поняли, что это очень и очень мало! Огромное количество локаций, разных интерьеров,(мне кажется, что мы еще и половину не увидели из всего того, что есть в вашем комплексе)-наснимали материала на год вперед
    Большая,красивая територрия, озеро с пирсом — это конечно просто ван лав! Очень понравился большой,светлый зал-мест
    • Марина 18 февраля 2020 в 0:12
      Ребята,смотрю что у Вас тоже шикарные фото!!! Выходит,что мы молодцы и сделали правильный выбор места проведения наших чудесных праздников.Счастья Вам)))а те кто прочитают наши отзывы и выберут ГринХолл,желаю феерических впечатлений от атмосферы,которую дарит это приятное во всех отношениях место.Евгения,если увидите данное сообщение,знайте,что Вы очень классная и занимаетесь важным делом- создаете для своих клиентов,восхитительный позитив,даже от воспоминаний и даже спустя полгода и дале – показать
  • Сергей 23 октября 2019 в 21:21
    19 октября отдыхали в охотничьем домике «Green_HALL». Отмечали юбилей небольшой компанией. Не первый раз уже были тут и естественно не смогли не заметить как изменился дизайн внутри коттеджа (новая мебель, картины и вообще по-новому уютная обстановка). Встречающие и обслуживающие менеджеры и персонал всегда на высоте. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за чуткость и отзывчивость, за улыбку при каждом обращении и вовремя затопленную баню. Вся компания отдыхом осталась довольна!!! Обязательно посет – показать
  • Сабина 1 октября 2019 в 14:09 , отредактирован 1 октября 2019 в 17:11
    С опозданием, но все же) выражаю огромную благодарность гостеприимному комплексу Green Hall!!!! Всем, причастным к созданию моего незабываемого дня рождения: Евгении, Ольге и, конечно, нашим официантам Гузель и Азамату.

Необычный формат праздника удивил всех)) очень удобно, когда есть где прогуляться, сделать красивые снимки!!!! Очень все было вкусно и порции достойные!!! Еды осталось и на второй день в общем всем рекомендую, обязательно мой следующий день рождения пройдет именно зде
  • Kristina Lazareva 16 сентября 2019 в 13:00
    Проводили фотосессию на территории комплекса Green Hall Уфа. Территория красивая понравилось озеро с пирсом и красивым оформлением на нем ️ Отличное место для выездных
  • Лидия 1 сентября 2019 в 20:18 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:54
    Проводили свадьбу в этом замечательном месте 31.08.2019
    Красивый коттедж, белый зал очень подходит для проведения торжеств. Декорирован в едином стиле. Вкусная кухня, хорошее обслуживание, внимание ко всем мелочам это то, что можно и нужно отметить в первую очередь. Спасибо за наш праздник!!!
    Альбина 19 июля 2019 в 5:07
    13июля2019 г. отмечали свадьбу в вашем комплексе было все замечательно зал в белом цвете,обслуживание отличное.Официантка Регина умничка, очень красиво оформила столы вовремя подавала блюда,в распоряжении сауна бассейн душ пирс с выходом на озеро комнаты для отдыха гостей, для молодых комната в белом нежном убранстве с цветами.Молодые и гости были просто в восторге от такого времяпровождения. Спасибо вам за уютное место,удачи и процветания в дальнейшем.
    Марина 15 июля 2019 в 18:01
    Мы ищем площадку для проведения банкета. Объездили 12 июля пять банкетных залов. Побывали в GREEN HALL Ufa. Интересная площадка с банкетными залами на природе. Тихое место. Всё утопает в зелени. Меню от 1800 до 2800 можно уложиться, в зависимости от того какие блюда выбрать. Смущает, что парковка щебеночная. Когда мы приехали в GREEN HALL, официанты готовились к банкету. Нам очень понравилось оформление живыми цветами и очень богатые столы. Поехали думать, но скорее всего выбирим это местечко.Ка – показать
    Юлия Ананиади 14 июня 2019 в 11:51
    Проводили 30 лет в Охотничьей усадьбе. Понравилось и Молодежи и Родителям!
    Уютная атмосфера, удобная рассадка, есть где погулять и пофоткаться в перерывах, душевные официантки, кухня разнообразная- есть возможность выбора на разный бюджет.

Все остались очень довольны и даже звонили нам на следующий день и благодарили за прекрасный вечер.
    Элина Норова 24 мая 2019 в 8:36
    Вот почти год назад проводили свадьбу в загородном клубе Грин Холла(12.08.18), и до сих пор люди просматривая фото спрашивают где это)) Хотя я сама уже давно живу в Казани, родилась я в Уфе, поэтому очень долго метались и думали с мужем где провести свадьбу, уже остановились на Казани, как муж сказал, что судя по твоим пожеланиям, Грин Холл в Уфе -это то, что ты хотела. На следующий день мы приехали в Уфу в Грин Холл, и как только я вошла в белый зал Light Hall, который был с панорамным окном с – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 8:28 , отредактирован 25 мая 2019 в 20:41
      Элина, спасибо за отзыв!
      У нас действительно работают замечательные и отзывчивые люди!
      Мы рады, что вам все понравилось и спустя год, Вы вспоминаете о мероприятии с теплотой!
      Будем рады видеть вас снова!
    Марина 23 мая 2019 в 15:11 , отредактирован 23 мая 2019 в 17:55
    Хотели праздновать мужа день рожденье, приехали,забронировали, внесли предоплату, за день до мероприятия звонят и говорят, что оказывается этот коттедж был занят, в итоге проблему не решили,про директора Евгению молчу, это не директор, это просто провал!!!!!! Администратор отправляет к Евгении, Евгения отправляет к администратору, позор!!
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 8:27 , отредактирован 25 мая 2019 в 20:41
      Марина, спасибо за отзыв.
      Вы заключили договор на посуточную аренду гостевого дома «Премиум».
      Произошел прорыв водопровода в посуточном коттедже и мы за 4 дня до начала аренды извинились перед Вами и предложили 3 варианта других посуточных коттеджей. Вы подобрали другой вариант.

Благодарим за обратную связь, отрицательный отзыв показывает, в каком направлении нам нужно двигаться, а положительные отзывы, напротив, вдохновят продолжать на этом уровне и, более того, повысят качество предлагаемых
    Евгения Машко 22 января 2019 в 9:11
    29 декабря устраивали корпоратив в БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ В БУТИК-ОТЕЛЕ «ЛайтХОЛЛ».Супер, нам очень нравится, мы который год у вас! Очень довольны, красивый интерьер, вкусная еда. Огромное спасибо, у вас потрясающая площадка, мы всегда рады отмечать у вас наши корпоративы, праздники, юбилеи, дни рождения. Единственный минус Банкетный зал до 02.00 ночи, хотелось танцевать до утра
    Инна Стрельникова 17 января 2019 в 19:41
    Доброго времени суток! Все никак не могла найти время написать отзыв и огромную благодарность БУТИК-ОТЕЛЮ «Премиум», за гостеприимство, чистоту, красивый, современный интерьер, большую зеленую территорию, замечательное доступное местоположение. С гордостью могу сказать, что благодаря Вам, мой тематический день рождения в стиле «Sea Party» ️ прошёл великолепно!!! Было очень приятно находится у вас в гостях — уютно, вкусно и весело. Я и гости прекрасно провели время и разьехались с прият – показать
    Римма 28 декабря 2018 в 20:36
    Юбилей 12 января 2018 года мы праздновали в бутик-отеле «ЛайтХОЛЛ» Загородного комплекса «GreenHALL Ufa». Замечательное место, на 1 этаже банкетный зал с витражными окнами, а на втором этаже гостевые спальни, очень удобно, ведь у нас были гости из других городов! Главное — отдельная территория, без параллельно идущих праздников и посторонних гостей! Все очень вкусно, порции очень большие, как дома, благодарим Шеф-повара комплекса и менеджера Ольгу Вавилову! Большой бассейн с подогревом вод – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 8:32 , отредактирован 25 мая 2019 в 20:41
      Римма, спасибо, что нашли время дать обратную связь!
      Мы действительно очень старались!
    Изольда 10 октября 2018 в 19:47
    Всем привет! Наконец дошли руки написать отзыв! 14 мая отдыхали в «ГринХОЛЛ»- чудесная зеленая территория с террасой и видом на озеро. Очень вкусная кухня от Шеф-повара Игоря,особенно понравилось «Мясо по-баварски» и Плов на огне! Идеальное место для праздников на природе! В декабре уже забронировали дату для празднования новогоднего корпоратива!
    Aleksandr 29 сентября 2018 в 10:49
    25 августа мы с друзьями проводили торжество по поводу дня рождения друга в в «ГРИН Холл Уфа» и нам очень понравилось место проведения,расположенное на прекрасном озере.Порадовала и кухня от Шеф повара Игоря.Отличные шашлык,мясо по баварский,а также овощи гриль,ну и напитки,конечно.Расторопные официанты Регина,Рената и Азиз, отличное обслуживание.Просто класс! Рекомендуем всем этот загородный комплекс!
    Альмир 25 сентября 2018 в 19:20 , отредактирован 25 сентября 2018 в 20:24
    26го июля искали локацию для фотосессии «в ожидании». Так как сам занимаюсь видеографией и уже много локации повидал, хотелось, чтобы семью поснимали где-нибудь на новом месте. По совету знакомого фотографа обратился к администратору Грин Холл, уточнить условия съемок в их комплексе. Предложили приехать в любое удобное время днем, без оплаты за нахождение у них на территории. Обычно в последние года куда ни обратись — просят оплатить за съемку на территории, при том стоимость нахождения соразмер – показать
  • Марина Громук 24 августа 2018 в 20:41
    Евгения спасибо огромное за наш праздник!
    Часто бываю в командировках в различных регионах России, и посещаю много заведений.
    Когда я прилетела в Уфу на празник который проходил в Загородном комплексе «ГринХОЛЛ Уфа» была приятно удивлена красивой локацией на берегу озера, вкусной кухней, а главное — очень доброжелательный персонал.
    Так здорово, что в Уфе появились такие площадки на природе для проведения мероприятий! Марина Громук, г.Москва
    • Марина Громук 17 сентября 2018 в 6:30
      Марина, спасибо что нашли время написать отзыв! Мы действительно очень старались!Будем рады видеть снова!
    Миля 25 июля 2018 в 0:07 , отредактирован 25 июля 2018 в 11:28
    Решили снять танцевальный клип на фоне природы и заката. Долго подбирали место, хотелось, чтобы со всех ракурсов был отличный вид. И мы его нашли! В Green Hall Ufa мы нашли как раз то, что искали: пирс, озеро, потрясающий закат, великолепная природа, свежий воздух! Благодарим весь персонал за теплый прием, помощь в подготовке и проведении нашего мероприятия. Нам было очень приятно, что к нам отнеслись с таким вниманием.
    Остались просто в восторге от этого комплекса!
    Я рекомендую всем- интерьер
    • Ольга, администратор 28 июля 2018 в 17:11 , отредактирован 29 июля 2018 в 20:01
      Спасибо за отзыв! Так здорово, что нас посетили профессиональные танцоры! Очень хочется посмотреть видео, когда оно смонтируется — танец на пирсе на закате — это круто!!!

Эльвира 21 апреля 2018 в 7:17
    Отдыхали в июне 2013 года в Загородном комплексе «Грин Холл Уфа» в гостевом доме «Охотничий».Уютное место на природе, дом оказался очень просторным с большой летняя терраса. Вежливый персонал, мы остались в восторге. В этом году начали искать место для проведения праздника с сауной и бассейном,пересмотрев множество вариантов в городе- Усадьба в Затоне, Царские бани, вновь остановили свой выбор на Грин Холл Уфа. Забронировали за завтра гостевой дом «Версаче» с вместительным банкетным заломи с ба – показать
  • Луиза Шишкова 3 апреля 2018 в 21:05 , отредактирован 3 апреля 2018 в 22:14
    Отмечали юбилей 23 октября в комплексе Green Hall Ufa, очень рады что выбрали эту банкетную площадку. Проводить мероприятие в загородном доме на природе- это действительно очень удобно! Дом очень уютный, чистые, на берегу озера,свежий воздух, красота. Всегда приветливый персонал, особенно администратор Ольга.
    Один минус — немного не удобно, что выселение в 12:00 дня, а не в 15:00, как заселение.
    Не первый раз отдыхаем в этом загородном комплексе, всем рекомендую!
    Роза 14 сентября 2017 в 22:55
    Обманывают что бассейн с подогревом! Вода максимум 23 градуса. Выкинутые деньги и время на ветер, так как мероприятие проводили для детей и главным был именно бассейн, остальное мало интересовало! Зачем тогда говорить что можете предоставить соответствующие условия если не можете выполнить свои обязательства. Ужасное качество обслуживание. Как какие то проблемы, а они возникали на каждом шагу, начиная от заселения (сдали заранее и полностью оплаченный котедж другим клиентам, при этом час решали – показать
    • Ольга, администратор 8 ноября 2017 в 12:04 , отредактирован 9 ноября 2017 в 19:59
      Роза здравствуйте!
      Мы сожалеем, что вы были не довольны своим пребыванием 14 сентября 2017 г.
      Но бронировали дом вы по телефону без осмотра.
      Отвечая на ваши вопросы, могу пояснить следующее:

1.Вы не сообщили, что бассейн Вам нужен для купания совсем маленьких детишек — 1 и 3 годика.

Температура нашего бассейна +25+26 С, это нормальная температура для купания детей старшего возраста от 7 до 14 лет и взрослых. По ГОСТУ вода у нас обрабатывается хлором.
      Нормы купания совсем маленьких детей другие
      • Ольга Ефимова 10 декабря 2017 в 15:30 , отредактирован 12 декабря 2017 в 11:19
        Не верьте плохим отзывам!!! Все дому у них чистые, отдыхали последний раз 12 июля 2017 года.
        Персонал очень адекватный- в доме с гостями не находятся и не мешают отдыхать гостям!
        Бассейн — нормальный, не холодный, ну есть на паре стульев небольшой скол краски- ну и что? У кого дома на стульях нет царапин??? Это же смешно…Роза.
        Роза наверное их конкурент, или Клиент, которых 2% всего- которым всегда все не нравится!!! И все обязаны!!!

Берлога-ХОЛЛ — комплекс одних из лучших домов, к

Ангелина 3 декабря 2020 в 13:35
    Достоинства
    Очень хочется поделиться впечатлениями о загородном комплексе Грин Холл. Мы с коллегами очень долго искали место для рождественской сьмки. Нам нужен был «волшебный, сказочный дом».
    И мы его нашли! Это загородный дом «Премиум» в Грин Холл, невероятно красивый снаружи и такой уютный внутри, с отдельным светлым банкетным залом!
    Смотрите сами! А какой там просторный двор! Нам кажется, это идеальное место для проведения уютных камерных мероприятий, теплых выходных с друзьями или встречи новогодних праздников.
    Отдельно хотим отметить персонал — профессиональный доброжелательный и очень отзывчивый!
    Ангелина 25 ноября 2020 в 7:53
    Ангелина 21 ноября 2020 в 14:08
    Достоинства
    Очень понравился персонал. Все очень отзывсивые и лояльные. Рекомендую от души это место!
    Алена Елисеева 30 июня 2020 в 14:18
    Достоинства
    Я владелец двух салонов премиального белья LISCA и eVa в Уфе, долго не могла подобрать локацию для съёмок свадебной коллекции белья. Попав в Грин холл я влюбилась в это место, захотелось снова замуж и свадьбу в таком красивом месте. Очень красивые дома, на улице много зелени, именной этого места конечно же является пирс!
    Альмира 11 июня 2020 в 12:21
    Достоинства
    07.06 состоялась Наша свадьба и проходила она в замечательном месте в п. Цветы Башкирии, «Грин-холл» бутик-отель «Охотничья усадьба».
    Выбрали это место сразу, не раздумывая. Увидев на сайте горько.ру, приехали, посмотрели и забронировали. Почему именно Грин-холл? Здесь есть всё, что нужно: банкетный зал, дом с местами для размещения гостей (если есть проблема размещения), баня, красивый Пирс с локацией для фотосессии, живописный вид на озеро. Ваши гости не хотят расходиться и требуют продолжения? Можно переместиться в домик и продолжить торжество. В каждом доме есть все удобства.
    Персонал Грин-холла быстрый, ответственный. Были небольшие разногласия в начале торжества, но мы совместно всё уладили
  • Ляйсян Сафаргалина 21 октября 2019 в 17:44
    Проводила там свой день рождения ️ снимали домик «Охотничья Усадьба». Очень милое, спокойное место, все по домашнему. На первом этаже сидели, на втором этаже спальные места, каждая комната была уютной. Сауна большая, чистая, горячая. Обливник удобный, холодная водичка, но есть и душ. Есть монгальная зона. Выходили на пристань, где можно сделать клёвые фотки. Администратор домика вежливая, приятная женщина, спасибо им за приятное время провождения
    Артур 18 марта 2019 в 16:24 , отредактирован 18 марта 2019 в 17:46
    17.06.2018 состоялась наша национальная свадьба c замечательной кухней ХАЛЯЛЬ в загородном комплексе «Green hall”!
    Мы выбрали светлый зал «ЛайтHALL”-это потрясающее красивое место,все гости и мы остались очень довольны
    Хотим выразить огромную благодарность организаторам — Евгении Алёхиной и Александре Хисаметдиновой, а также всей команде! Вы все просто молодцы!
    Желаем дальнейших успехов и здоровья!!! Друзья,если у вас свадьба-выбирайте “Green HALL”!
    Евгения спасибо огромное за наш праздник!
    Часто бываю в командировках в различных регионах России, и бывать во многих заведениях.
    Анастасия 23 июня 2018 в 10:06 , отредактирован 23 июня 2018 в 11:31
    08.06.18 у нас была свадьба в Green Hall в особняке Versace, и мы сделали правильный выбор! Мы безумно счастливы, что провели это замечательный день именно в этом месте! Мы даже представить не могли, на сколько легко и весело пройдёт наша свадьба! И в этом большая заслуга команды Green Hall. Хотим сказать огромное спасибо Ольге Юрьевне — нашему свадебному координатору, она постоянно была с нами на связи, очень внимательно относилась к нашим пожеланиям и давала ценные советы по проведению свадьбы – показать
    Ирина 16 декабря 2017 в 20:28 , отредактирован 18 декабря 2017 в 15:02
    Впервые мне довелось здесь побывать на фотосессии
    Меня настолько зацепило это место, что я захотела сюда вернуться не в качестве модели, а в роли гостя!
    Красивейшие дома, отличная геолокация, чистый воздух, природа, озеро, доступные цены, ну и конечно же приветливый и очень ответственный персонал
    Хочется возвращаться снова, и снова ️
    Роза 15 сентября 2017 в 22:13
    я перевела этим мошенникам 10 тыс сразу после телефонного разговора и затем 5 тыс.руб при заключение договора в качестве депозита которые после выезда должны были вернуть. Ранее все это оговаривалось по телефону. Так они только поле того как хотела вызвать милицию что мне после заезда не отдают депозит обратно его вернули. Сегодня позвонили утром. Объяснила что ребенок спит, попросила позвонить после обеда. Так она ночью уже звонит и очень возмущается что я не могу в это время разговаривать. Спу – показать