Модельная детская библиотека № 7 является одним из излюбленных культурных пространств, на основе которого организовывается большое количество различных мероприятий, служащих для интересного времяпрепровождения в Уфе.
Это место создано для тех, кто любит чтение, но не имеет возможности часто покупать книги. Здесь вы можете посидеть в читальном зале или оформить абонемент. Квалифицированные библиотекари помогут работать с каталогом.
Посещение модельная детская библиотека № 7 станет для вас хорошим способом провести время и позволит получить новые впечатления. А если вы посетили Уфа в ходе туристической поездки — модельная детская библиотека № 7 обогатит ваше знакомство с городом.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону 73472726608 или найти на сайте csdb.ufanet.ru.
Модельная детская библиотека № 7 располагается по адресу: р-н Кировский, Республика Башкортостан, Кирова, 40/1.
-удобство расположения -большой выбор литературы -высокий профессионализм, доброта и приветливость сотрудников -постоянные тематические выставки -
Комментарий:
2 апреля прошло заключительное мероприятие на базе Центральной городской детской библиотеки им.Ш.А.Худайбердина,посвященное Неделе книги. Хотелось выразить благодарность сотрудникам библиотеки № 7 и ее волонтерам за чудесный радушный прием и организацию встречи детей. Ощущение того, что ты самый долгожданный и почетный гость на этом празднике, не покидало на протяжении всего квеста. Большое вам всем спасибо!
Наталья Мурадова
31 августа 2020 в 12:10
через ВКонтакте
Благодарность Выражаю искреннюю благодарность модельной детской библиотеке № 7 МБУ ЦСДБ ГО г. Уфа Республики Башкортостан за литературную сетевую акцию «Алый парус мечты» и вручение мне диплома участника акции. Коллективу библиотеки желаю: новых конкурсов, интересных идей и участников. Процветания, удачи, добра всем сотрудникам учреждения. С уважением к Вам Наталья Мурадова
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Официальная группа Вконтакте Модельная детская библиотека №7
Модельная детская библиотека № 7 г. Уфы14 ноября в 12:47
Волонтёры Победы. Республика Башкортостан (14.11.2023): ️«Серебряный» волонтер из Уфы стала финалистом Международной премии «Готов к Победам!» Международный форум Волонтеров Победы в Нижнем Новгороде завершился торжественным награждением участников Международной Премии «Готов к Победам!»! Ирина Зиннатуллина стала финалистом конкурса! «Мы улетаем, чтобы вернуться, Снова обняться и улыбнуться, Радуясь встрече. Нижний, ты жди, Слёзы дождя, не печалься, сотри. Вспомни, как здорово было все дни, Полных огня, креатива, любви, Сколько тепла подар… — Читать дальше
ил ты всем нам, Нашим горячим и добрым сердцам. Нижний, ты лучший, частица тебя В каждом из нас улетает, любя́. К новым свершеньям стремим свой полет, Готовы к Победам! К Победам — вперёд!» — делится с нами Ирина Миннулловна. Поздравляем от лица всей команды с новыми открытиями и Победами!
Развернуть и показать
еще 1 фото
Модельная детская библиотека № 7 г. Уфы14 ноября в 1:06
ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ (04.11.2023): Продолжаем путешествовать по России! Во многих уголках нашей необъятной страны Волонтёры Победы сегодня провели интеллектуальную игру «Путешествуем по России»! Игра прошла в Республике Башкортостан, Владимирской, Курской, Ростовской и Астраханской областях и многих других регионах, также викторину провели совместно с фондом «Защитники Отечества» в Камчатском крае! Игра объединила школьников, студентов, молодежь, неравнодушных граждан нашей страны, а также ветеранов боевых действий в зоне специальной военной опер… — Читать дальше
ации! «Я очень рада, что попала на интеллектуальную игру «Путешествуем по России». Дружная атмосфера, новые знания – вот мои главные впечатления. Я очень рада, что у нас проводятся такие мероприятия. И надеюсь, что с помощью таких форматов у людей появится еще больше поводов любить свою Родину», — поделилась участница игры из Республики Башкортостан Камилла Галимова.
Развернуть и показать
еще 4 фото
Модельная детская библиотека № 7 г. Уфы10 ноября в 10:25
10 ноября отмечают свой профессиональный праздник сотрудники правоохранительных органов Российской Федерации. До 2011 года это был День российской милиции, а до развала Союза СССР — до 1991 года — День советской милиции. 28 октября (10 ноября) 1917 года — практически сразу после Октябрьской революции — Народный комиссар внутренних дел Советской России А. И. Рыков подписал декрет «О рабочей милиции». Согласно ему, рабочая милиция (в переводе с латинского militia — военная служба, ополчение) предназначалась «для охраны революционного общественног… — Читать дальше
о порядка»; полиция, стоявшая на страже интересов правящих классов дворянства и буржуазии, славившаяся коррупцией и произволом, ушла в прошлое вместе с царизмом. В бывших полицейских участках депутаты различных Советов создавали и поддерживали собственные милицейские формирования. Но по-настоящему служба охраны порядка в условиях революционных потрясений и гражданской войны была создана лишь в 1918 году распоряжением коллегии НКВД: «Милиция существует как постоянный штат лиц, исполняющих специальные обязанности, организация милиции должна осуществляться независимо от Красной Армии, функции их должны быть строго разграничены». В 1962 году Президиум Верховного Совета — высшего органа власти СССР — Указом от 26.09.1962 года установил профессиональный праздник сотрудников милиции 10 ноября. С 1980 года День советской милиции стал считаться официальным праздником, в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». После вступления в силу нового закона «О полиции» 1 марта 2011 года Указом Президента Российской Федерации от 13 октября 2011 года № 1348 название праздника, в преддверии очередной праздничной даты 10 ноября, было изменено. Сейчас он называется День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Традиционно в этот день проходит большой торжественный концерт в Государственном Кремлёвском дворце, транслируемый по ТВ. Неофициальным гимном службы охраны правопорядка стала песня, звучавшая в любимом народом советском сериале «Следствие ведут знатоки» (композитор Марк Минков, стихи Анатолия Горохова): «Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна.» Текст песни : Книги об этой опасной и трудной и такой необходимой службе всегда читались с интересом. Знакомьтесь с нашей подборкой книг для взрослых и детей и пишите в комментариях, есть ли у вас любимые книги отечественных авторов о правоохранителях. По материалам сайтов, и др.
📷 Сколько фотографий на странице Модельная детская библиотека №7 на Zoon.ru?
В анкете данного места есть 4 фотографии.
✔️ Насколько точна информация, размещённая на данной странице?
Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем этого заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Средняя оценка
- 3,9
на основании
28 отзывов и
9 оценок
-большой выбор литературы
-высокий профессионализм, доброта и приветливость сотрудников
-постоянные тематические выставки
-
Выражаю искреннюю благодарность модельной детской библиотеке № 7 МБУ ЦСДБ ГО г. Уфа Республики Башкортостан за литературную сетевую акцию «Алый парус мечты» и вручение мне диплома участника акции. Коллективу библиотеки желаю: новых конкурсов, интересных идей и участников. Процветания, удачи, добра всем сотрудникам учреждения. С уважением к Вам Наталья Мурадова