Креативное диджитал-агентство LoftyLab

Акции креативное диджитал-агентство LoftyLab

Отзывы о креативное диджитал-агентство LoftyLab

4.7
    Елена Звягина 9 февраля 2021 в 11:24
    Достоинства
    Благодарим команду LoftyLab за редизайн логотипа и фирменного стиля компании. Специалисты LoftyLab настоящие профессионалы своего дела! Задачи по проекту решались очень оперативно. Понравилось, что к процессу совместной работы подключался директор компании, Хуршед Нурматов, который очень тонко и деликатно объяснял многие аспекты по предложенной концепции. В целом, создалось очень положительное впечатление о команде LoftyLab, ребята чувствуют стиль, стараются максимально погрузиться в задачи клиента и предложить действительно достойный продукт высокого уровня. – показать
    • Спасибо, Елена! Мы были рады принять участие в ребрендинге вашей компании. Дизайнера отдельно отметим в команде премией. С радостью готовы помогать вам и дальше :)
    Андрей ПроМоСб 2 декабря 2020 в 18:41
    Достоинства
    +креативные
    +Опытные
    +Любят свою работу точно
    Недостатки
    –не могу найти
    –но пусть будет один минус: с актами иногда долго возимся, так как у нас общая система налогообложения, есть нюансы, а лофтилаб по упрощенке
    Команда Хуршеда Лофти создала в 2016-ом году мне сайт ПроМо СБ, у нашей организации разные услуги – умный дом, умная вентиляция и прочие сложные для понимания, новые для Уфы. Тут маркетологи их сделали крутую работу, классно расписали и сделали живые интерактивные элементы, сайт очень нравится сайт клиентам и с помощью него продано много услуг и товаров. Также продвигали нам ребята сайт, всё замечательно. Кроме этого агентства другие даже искать не хочется, нашел идеальную подрядную команду по пиару)
    • Спасибо, Андрей! Вы один из первых наших клиентов :) Мы ценим, что помните наш вклад, мы про вас тоже помним и всегда готовы прийти на помощь!
    Марина Калинина 5 августа 2020 в 8:12
    Достоинства
    Качество работы, всё четко и есть хороший результат — продажи растут, прибыль тоже
    Недостатки
    Цены выше среднего, нет скидок
    Рады, что нашли лофтилаб, до этого мучались с разными частниками и недобросоветсными конторами
    • Спасибо большое, Марина! Вы очень точно подметили наши преимущества и то, что мы даём качество за справедливую стоимость. Главное ведь, что окупается в несколько раз :)
  • Химчистка AquaCity 20 февраля 2020 в 8:32
    Мы обратились в LoftyLab с просьбой сделать сайт для нашей организации. Он должен был быть простым, понятным и достойным. И команда LoftyLab прекрасно справилась с этой задачей. Именно команда, так как нашим сайтом занимались аж 10 специалистов.

Больше всего впечатлила, конечно, слаженная работа и скорость взаимодействия. Мы общались на каждом этапе работы, понимали последовательность действий, что требуется от нас, как заказчиков, и когда необходимо просто терпеливо ждать. И как итог у нас пол
    • Ура!) Спасибо большое за отзыв. Мы действительно очень-преочень рады, что вы остались так довольны! И главное, что лендинг aquacityufa.ru действительно обладает высокой конверсией с первых порций трафика. Вы в целом ведете очень умную маркетинговую политику, видим и вашу оффлайн рекламу на LED-экранах в Уфе. Счастливы были принять участие в вашем проекте. Развития и популярности химчистке Аквасити!
  • Артур 14 февраля 2020 в 9:34 , отредактирован 14 февраля 2020 в 12:46
    О LoftyLab мы узнали просто из рекламы. Сарафанное радио до Янгантау не дошло, а digital-реклама справилась)) Летом мы обратились к ним за внедрением amoCRM. В этом была необходимость, потому что все заявки обрабатывали просто через почту, не было систематизации и все приходилось разбирать вручную, искать в общем ящике заявки и отправленные счета… Неудобно и муторно.

Впервые с ребятами из LoftyLab встретились на конференции в Уфе, поговорили. Хуршед и Диана лично приехали к нам за 180 км, и мы
    • Спасибо огромное, Артур! Нам очень приятно, что такой известный и знаковый санаторий не только для республиики, но и для всей России, оценил наш подход. Мы ооочень рады, что помогли вам ускорить и увеличить продажи. Поработать над вашим проектом для нас большая часть! Всегда готовы вам помочь! Привет врачу-консультанту Снежане Вячеславовне, РОПу Лайле Ризвановне и директору Альфреду Рашитовичу.
    Галерея Окон 12 февраля 2020 в 13:16
    Выражаем благодарность LoftyLab! Это команда профессионалов, детально подходят к каждому клиенту. Анализируют бизнес, всегда своевременно и оперативно отвечают на любые вопросы. Отдельное спасибо Владимиру, Елизавете, Тимуру!
    Давид Багдасарян 11 февраля 2020 в 3:07
    Работал с ребятами по smm, очень круто продвигали мои тренинги по отношениям. Заявок стало в разы больше. Также создали мне сайт, внедрили amoCRM, настроили и вели таргет. Результаты были лучше чем я ожидал. Рекомендую ребят из лофти!
    • Спасибо, Давид! Мы тоже остались в приятных ощущениях от совместной работы. Желаем супер-учеников и мировой известности!
  • Рашид Шамсутдинов 17 ноября 2019 в 11:16
    Работаем с лофтилаб уже больше года. Продвигают нас в соцсетях и в Яндексе. Довольны, можем рекомендовать. Скай-Проф потолки
    Фарит Гатауллин 19 августа 2017 в 15:06
    В этой студии я заказывал продвижение в социальных сетях своей компании, мы занимаемся окнами и дверями. Остался доволен, так как сработали как профессионалы. Все сделали хорошо и качественно, окупилось в первый же месяц увеличением заказов и оборота. Поток звонков с соцсетей увеличился на 3—4 звонка в день. Будем заказывать сайт и рекламу в будущем. Привет директору — Хуршеду, желаю процветания. Фарит

4.7
    Михаил Красных 28 марта 2021 в 14:06
    Достоинства
    Профессионализм
    Системная работа — отчеты, контроль и без моего внимания
    Настоящие, реальные результаты в виде звонков/лидов
    Быстрые ответы и развернутые, в том числе даже по стоимости (хорошая сотрудница Диана во всем помогает)
    Недостатки
    Немного дороже чем везде
    В целом сначала переживали с партнером,т.к. пробовали много раз продвигаться с разными подрядчиками — всегда было то одно, то другое, не были довольны. Решили обратиться сюда, хотя тут были высокие цены.Сейчас уже спустя много месяцев мы поняли, что это лучшее решение. Всё окупается с запасом, открыли еще 6 филиалов за Уралом (у нас сеть по РФ). Работаем с лофтилаб по СЕО, директ + гугл и также таргетинг.
    Станислав Романов 13 августа 2020 в 9:51
    Достоинства
    эффективно, реально приводят клиентов, суперсервис, компетентность высшая
    Недостатки
    часто загружены, не работают со срочными задачами
    Крутая компания. При всех небольших недостатках (делают основательно, поэтому не быстро), они дают результат и ради этого стоит выбрать их
    Эльвира Сафина 10 февраля 2020 в 18:47
    Работаем с Лофтилаб по продвижению моего магазина. Со второго месяца уже стабильно идут заявки. Я довольна и мои сотрудники тоже) Спасибо ребятам!!!
  • Эльвир Мухаметшин 30 ноября 2019 в 8:16
    Нам настроили СРМ систему. Приехали обучили, помогли установить на компьютеры. Привыкаем, стало легче работать. Также с Лофтилаб работаем по продвижению в гугле и яндексе, пока все устраивает
  • Наталья Машкова 30 ноября 2019 в 8:12
    Хорошо настраивают СРМ-систему. Нас обучили полностью, сейчас привыкаем. Спасибо
    Артем Некифоров 8 февраля 2019 в 7:19 , отредактирован 13 февраля 2019 в 9:43
    Как-то раз, случайно, наткнулся на это агенство в интернете, зашёл на сайт посмотреть и ВКонтакте в группу и с тех пор в моей музыке в контакте постоянная реклама этого лофти лаб. В общем теперь когда слушаю музыку и воспроизводится реклама я начинаю возненавидеть это агенство. Аж тошнит от него.