Торгово-производственная компания Окнастрой в Октябрьском районе

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о торгово-производственной компании Окнастрой в Октябрьском районе

4,8
    12 июля 2022 в 10:42
    Достоинства
    Все супер! Сделали быстро и надежно. Очень довольны! Подход к клиенту на 5+, можно другим компаниям брать пример. Если нужны окна советую их, не пожалеете. На любой бюджет и запрос.
    5 июля 2022 в 16:38
    Достоинства
    Ставили у них окна, со временем стали шататься ручки, а скоро еще и дверь форточки заклинило. Виноваты мы, резко открывали, закрывали бывает хлопком, и вообще надо было сразу вызвать регулировщика. Дотянули как всегда до поломки. Мастер на заявку приехал и починил как ни странно все очень быстро. Взял недорого.
    Недостатки
    Через 3 года после установке в этой же компании, все ручки с внутренней стороны расшатались. Не экономьте на фурнитуре изначально!
    24 июня 2022 в 17:39
    Наконец-то в нашем офисе поставили пластиковые окна! Офис находится в промзоне, рамы старые деревянные, плотно уже не закрываются. Шум гам отовсюду, голова гудит от этих звуков. Начальник выделил средства и мы заказали установку в Окнастрой. Всего у нас 4 окна в 3х кабинетах. Все поставили в один день. Окна небольшие, аккуратные. Шума стало намного меньше, прям небо и земля. Большое вам спасибо!
    23 января 2020 в 10:30
    Спасибо большое компании за их работу, ребята реально профессионалы своего дела. Нам нужно было остеклить коттедж, а это не мало по деньгам выходило, хотелось и качество и в бюджет уложится. Поставили в итоге Рехау, давольны очень. Все красиво, еще и тепло, главное все сделали вовремя как и говорили. А самый приятный бонус это конечно скидка. Спасибо еще раз за вашу работу. Обязательно буду советовать друзьям.
  • 31 августа 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а Вы выезжаете на замер и установку в сады, в шакшу? Размер окна 94 х 132 см. Хотелось бы, чтоб одна створка открывалась вверх и прямо. С откосами, подоконником, маскитной сеткой. Пожалуйста рассчитайте стоимость с 2-камерным и 3-камерным стеклопакетом. Жду Вашего ответа.
  • 11 февраля 2018 в 23:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте вам нужны профессиональные монтажники

4,8
    2 августа 2022 в 14:48
    Достоинства
    Посмотрели по интернету предложение компании, решили доехать до офиса. Удобно что их несколько, выбирай какой ближе. Узнали какие есть варианты на наш бюджет, предложили нам рассрочку, но нам не понадобилась. Порадовало что оплата после монтажа, никаких взносов или предоплат. Окна заказали тут, Века. На монтаж приехали 2 мужчины, а вот демнотаж повлек за собой сложности, но справились. Время потратили на демонтаж не мало, но главное результат. Оплатили сразу после работы, строго по договору. Обращаться к компании можно. Надежные!
    22 июля 2022 в 16:00
    Спасибо компании, ставили окна в квартире, еще застеклили балкон и обшили сайдингом. Результатом очень довольна. Буду рекомендовать.
    20 июля 2022 в 13:48
    Меня все более чем устроило и могу смело советовать Окнастрой. Фирма живет и работает давно, сотрудники с опытом. Работают с мировыми брендами окон. Кроме установки окон, еще застеклили балкон и обшили сайдингом.
    15 июня 2022 в 15:35
    На даче заменили окна на новые пластиковые. Демонтаж и монтаж выполняли полностью они. Окна заказывали тут же по индивидуальным размерам. Понравилось качество, в доме сразу стало значительно теплее, и менее шумно кстати тоже. Всего поставили 7 окошек. Дом не новый, боялись как отойдут старые окна, но выполнили все профессионально, проблем не было. Спасибо.
    29 января 2020 в 8:10
    Заказали окна, качеством довольны, сервис на высшем уровне, спасибо вам)

Специалисты торгово-производственной компании Окнастрой в Октябрьском районе