Отзывы о строительных компаниях Уфы

•  67
    1 отзыв
    … Для начала съездили в их офис и заключили договор, менеджер рассказал как и чего…
  •  28
    288 отзывов
    … На более светлой, вертикальной вставке в центре расположен спокойный, ненавязчивый узор…
    1 отзыв
    Поставил все окна в квартире с этой компанией. Качество превосходное. Все механизмы на рамах работают как часики, ничего не барахлит. Откосы заделали аккуратно. С такой надежной конторой работать одно удовольствие. Спасибо!
  •  43
    7 отзывов
    … Хотелось бы поделится хорошим впечатлением от сайта проектной организации «АР-ГРУПП»…
  • 17 отзывов
    … я озвучил это дирекции фирмы, мне предложили подождать ещё!!!..
  •  95
  •  31
    1 отзыв
    Ребята профессионалы своего дела, сделали очень качественно работа, а по деньгам взяли дешевле чем у других.
    8 отзывов
    Приглашал специалистов «УБОРКА 102» в свой загородный дом после внутренней отделки. Всё вымыли начисто, бассейн почистили, фасад с внешней стороны. Впечатления самые положительные, однозначно рекомендую!
  •  239
    2 отзыва
    … Поехали посмотрели в магазине, выбрали нужный оттенок и вид ламината, а заказали в Уфа-Ламинат…
  •  47
    2 отзыва
    У нас производство свое, для упаковки нашей продукции нам требуется постоянно фанера и двп. Потребности ежемесячные и постоянные. Недавно начали сотрудничать с компанией Триолторг, с тех пор работаем только с ними. Условия договора соблюдаются на…
  •  28
    4 отзыва
    Тоже планируем строиться, смотрим типовые проекты у этой фирмы…
  •  38
    5 отзывов
  •  20
    15 отзывов
    … Были проблемы с управляющей компанией, но я их быстро приструнил
  •  43
    3 отзыва
    Рекомендую Porikam 14.3 НФ, крупный и крепкий керамический блок, как писали уже ниже, дает высокую теплоизоляцию.
  •  38
  •  84
    65 отзывов
    Обращался в эту фирму…
  •  66
    55 отзывов
    … Хорошо, что у меня было четкое представление, чего именно хочу, а у работников фирмы было практически готовое решение…
  •  3
    4 отзыва
    Всем рекомендую данную фирму…
  •  50
    2 отзыва
    … Меня полностью устроила мастерская уюта, не зря она так называется!..
  •  45
  •  77
    50 отзывов
    Достоинства
    Делают быстро и качественно, под ключ

Обратилась сюда по совету друзей — нужна была фигурная резка металла. У меня частный дом, сделали мне все «под ключ» — фигурные ворота, решетки на окна. Я довольна!
  •  76
    3 отзыва
    … Вызывали еще две фирмы, было дороже…
  •  70
    6 отзывов
  •  8
    2 отзыва
    Заказывали в этой компании окно на кухню, мы остали очень довольны, монтажников видно сразу что опытные, работу выполнили быстро и качественно, недостатков мы не увидели. Спасибо! Будем вас советовать друзьям и щнакомым.
  •  46
    Сегодня сдали мне дом с ремонтом. Я всем советую ИмиДжстрой
  •  14
    3 отзыва
    Спасибо большое команде DECORED за красоту, которую вы мне подарили.Я ждала этой победы в конкурсе.вы изготовили прекрасный портрет,он очень мне понравился. Желаю вашему коллективу успехов и побольше счастливых клиентов
  •  31
    17 отзывов
    Садово-ландшафтный
    центр «Аллея роз» поздравляет всех с весенними праздниками и дарит подарочную
    акцию на разработку ландшафтного дизайн-проекта земельного участка, всем
    отважным творцам ландшафта и прекрасным труженицам садов с 50% скидкой!
  •  51
    8 отзывов
    Летом мошенники и оживают. Теперь Елена ждите подвоха
  •  19
    2 отзыва
    Года 3 откладывала ремонт в квартире потому что наслушалась рассказов подружек как это сложно. Если бы знала, что будет так легко и просто заказала бы ремонт в «Знаем как» уже давно.
    Очень довольна ремонтом, а ещё больше довольна сэкономленными…
Все отзывы подряд
    Снежана 27 мая 2018 в 5:19 , отредактирован 30 мая 2018 в 6:43
    Прошлым летом решили сделать забор из профнастила, знакомые уже делали забор в Уфимских заборах — остались довольны, поэтому мы обратились к ним.

Для начала съездили в их офис и заключили договор, менеджер рассказал как и чего. Внесли предоплату.

В договоре обозначена была дата, когда приедут делать забор. Накануне уже ближе к вечеру позвонила бригада и уточнила как доехать до нас.

В назначенный день бригада приехала часов в 9 утра и началась работа. Несмотря на то, что работали довольно хор
  • Елена, большое спасибо за отзыв!
    Елена 12 августа 2018 в 16:50
    Впервые воспользовалась услугами магазина Нова в этом году, когда искала плитку для новой квартиры. Ирина Александровна со всей сердечностью и пониманием помогла в выборе плитки, терпеливо выслушала все наши пожелания и помогла в выборе, сделала прекрасный эскиз.... и вот мы счастливы! Плитка на стене, радость в душе! Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и близким.
    Анонимный пользователь 28 мая 2015 в 14:52
    Хороший магазин. Успехов и удачи в работе!
    Шарифьянов 13 июня 2019 в 23:44
    Алена 14 мая 2019 в 14:20
    Добрый день. Хотелось бы поделится хорошим впечатлением от сайта проектной организации «АР-ГРУПП». На сайте грамотно расписаны все основные проектные услуги, а также услуги по согласованию проектной документации. Отдельного внимания заслуживает блог компании. Там всегда выкладывается полезная информация и новости, связанные с проектированием и согласование объектов недвижимости. Рекомендую!
    Айдар 22 марта 2019 в 13:57
    День добрый! Все мы любим фразу «Главное — душа». Так вот, могу сказать смело, что в этой компании всё делают от души: четко, быстро, качественно, оперативно, дружно, ну и дальше в этом духе. Так что да, всем советую.
    АРТ Рекламное агентство 1 марта 2019 в 13:33
    Отзыв о работе «АР-ГРУПП», осуществлявшего разработку проекта перепланировки моего офиса, а в последующем и его согласование. В начале февраля я обратился к специалистам компании «АР-ГРУПП», с целью разработки проекта перепланировки офисного помещения, принадлежащего моей компании, в Уфе по ул. Бессонова. До этого я обращался в другие компании, оказывающие схожие услуги, но не получил должного ответа на свои вопросы, а именно сроки по всем этапам, стоимость и гарантии. Очень рад, что моим вопрос – показать
  • Сергей Иванович 1 июля 2020 в 11:42 , отредактирован 1 июля 2020 в 12:42
    Дома гниют, технология не соблюдена. Клиенты с ними судятся!!
    гульнара 19 февраля 2020 в 15:34
    Здравствуйте это снова Кондакова Гульнара.Я хочу снова написать о компании Атриум.18 февраля к нам в новый дом приезжал бригадир строителей Урал.В нашем доме были сломан замок в ванной комнате и доска выпирала,наши замечания.Так вот Урал это всё быстро отремонтировал,что значит гарантия.Благодарим прораба Алексея за быстро принятые меры.Я осталась довольна проделанной работой.Всем большое спасибо.
    гульнара 5 февраля 2020 в 17:43
    Всем добрый день. Я Кондакова Гульнара Баязитовна пришла в компанию Атриум сначала просто на разведку или как называется в простонародье просто спросить что да как. Встретили гостеприино чай кофе или воды. Потом сразу за дело. Всё профессионально рассказали показали. Пригласили на готовые дома посмотреть. С людьми поговорить которые уже по строились. Ездили с нашим менеджером Всеволодом в Зубово посмотрели дом. Понравился. Зацепило то, что люди перезимовали в каркасном доме и было очень тепло. – показать
  • Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь Вам!
    Юлия 1 июля 2019 в 15:13
    Взяли дом в компании Freedom год назад, прекрасное место и недалеко от города, добираюсь за 25 минут до центра. Дома спланированы так что даже вносить какие то свои изменения не хочется. Светлые и просторные комнаты. Свежий воздух и свой участок. Все это в одном месте. Компания Freedom смогла воплотить мечту в реальность.
    Кирилл 8 июня 2019 в 19:28
    Евгений 13 декабря 2018 в 17:29
    Валерия 28 октября 2018 в 21:00
    Заказала клининг для своей лучшей подруги, сделала подарок на день рождения ген уборку квартиры! Убрали всю квартиру, Благодарю!
    Анастасия 1 марта 2018 в 7:19
    Купили с мужем дом. Хозяева продали без уборки. Пришлось прибегнуть к вызову клининговой компании. Команда отлично справилась с поставленной задачей и дочиста отмыли наш дом. Разделяю мнение положительных отзывов. Отзывчивая и доступная компания.
  • Магазин УФА-ЛАМИНАТ.РФ — официальное оформление товара договор, электронный чек, отличное соотношение «цена/качество» товара конкурентоспособность, отсутствие брака, быстрые сроки доставки, честность и порядочность продавца.
    Ильдар Муслухов 13 сентября 2019 в 16:44
    На этом сайте можно купить напольные покрытия: ламинат, паркетную доску, мягкие полы для детей. Приятные цены, быстрое выполнение заказов. Грамотный персонал, всегда можно получить консультацию при выборе пола в дом или квартиру!
  • Юлия! Спасибо Вам за оказанное доверие! Мы всем покупателям помогаем сделать свой выбор. Гарантия на укладку 2 года! Приятного вам пользования!
    Олег Задворный 20 марта 2018 в 14:51
    У нас производство свое, для упаковки нашей продукции нам требуется постоянно фанера и двп. Потребности ежемесячные и постоянные. Недавно начали сотрудничать с компанией Триолторг, с тех пор работаем только с ними. Условия договора соблюдаются на 100%, сроки поставки, стоимость устраивает.
  • Nastya Galiullina 25 апреля 2013 в 11:35 через Foursquare
    Араматура(стеклопластиковая композитная);осп;фанера;двп;дсп;;цемент все можно приобрести здесь и по низким ценам;)
  • Паша 8 августа 2019 в 0:10
    Тоже планируем строиться, смотрим типовые проекты у этой фирмы. Вот хотелось бы знать, на внесение изменений в проект сколько времени уходит? По сумме такие изменения проекта сильно тянут бюджет?
    Роман Веселовский 31 июля 2019 в 9:19
    Строился у Gutenhaus. Обратился к ним, выбрали проект Дюран. Сам этот коттедж небольшой, поэтому я попросил проектировщика внести изменения в проект, в итоге метраж получился немного больше. По самой стройке рассказывать особенно нечего, работа кипела, сюрпризов не было, давали регулярные фотоотчеты. Получился такой небольшой красивый особнячок.
  • Анастасия 3 апреля 2019 в 12:10
    На что обращали внимание при выборе планировки, помимо личных желаний. А так сама наслышана, что возводят дома они хорошо. Вот теперь в тему с головой углубилась, тяжелый выбор.
    Игорь 12 марта 2019 в 13:11
    Заказывали строительство дома у компании ВЕЛЛДОМ (WELLDOM) дом под ключ. Что в общем-то понравилось: сумма по итогу не изменилась, сделали все четко, по срокам, не задержали и на день, работу выполнили хорошо, дом, как с картинки. Себе комнату сделали на первом этаже, дети захотели на втором, места предостаточно для всех. Хотел сказать спасибо сотрудникам компании, Зое, Ларисе. И прорабу Венеру за четко выполненную работу. Всем рекомендую!
    Раис 29 августа 2017 в 14:14
    У нас есть дом. Давно хотели его немного расширить. Идеальным вариантом было – пристроить веранду. Там и спать можно летом. Обратились в Вэлдом нам разработали веранду исходя из размеров и особенностей нашего дома. Строили неделю. Органично довольно все вышло. Стало просторней. Этим летом на веранде не поспишь, зато там я организовала кухню. Посмотрим, что будет в следующем
    Анонимный пользователь 16 октября 2015 в 10:42
    Строили летом у них дом из проф бруса, 180 м на 2 этажа. Проекта не было, принес свои чертежи которые с братом рисовали. Они мне индивидуальный проект сделали бесплатно. Фундамент в подарок залили. Потом платили им за стройку частями. Подняли стены-заплатили, покрыли крышу-заплатили. Хотели весной кредит брать для строительства, немного не хватало, а так не стали брать. Приезжал на участок сперва почти каждый день, переживал естественно. Потом перестал кататься, приезжал раз в 1—2 недели. За три – показать
    Рита 6 августа 2019 в 23:09
    Строят очень медленно. 4 и 5 секции на горсовете уже задерживают на 1, 5 года. С весны ничего не поменялось. Одни и те же фотографии. мы не подписывались на долгострой. Кошмар просто.
    Юлиана Высоцкая 19 февраля 2019 в 13:07
    Живем в Московском, все очень нравится. На сдачу квартиры привели своего специалиста для оценки. Квартира прошла приемку на ура. Ну мелкие недочеты не считаю, я об основном. Дом построен не совесть, стены ровные, несмотря на получистовую отделку, даже в подъезде уютно и приятно находиться) двор тихий, спокойный, все что нужно рядом. Не страшно выпустить детей погулять. Ни разу не ломался лифт, что не может не радовать. У подруги в Черниковке тоже новом доме постоянно лифт ломается, а на 9 этаж х – показать
    Карина 22 июня 2018 в 0:13
    Я тоже была в Московском, друзья мужа там живут. Планировка удобная, стены ровные, сантехника хорошая. Позвали нас на новоселье, рассказывали как им с квартирой повезло. И мне захотелось.
    Антон 19 сентября 2018 в 23:12
    Андрей Фомичев 2 сентября 2018 в 19:56
    качественный блок, хорошо держит тепло, можно даже не утеплять дополнительно
    Марсель 10 июля 2018 в 15:28
    Мне еще понравилось, что материал доставили ровно в оговоренный срок.
  • Елена, благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете!
    Елена Владимировна 4 сентября 2020 в 15:26
    Первая покупка и очень удачная у меня случилась в Максидом. В начале августа заказывала набор кастрюль на сайте взяла MALLONY Mediano из 6 предметов из нержавейки за 2 199 и казан БИОЛ за 909 рублей. Получилась, что набрала на бесплатную доставку (от 2500р у них по акции была). Позвонили согласовали удобное мне время. За доставку реально ничего не отдала. Кастрюльки классные!
    Петр 11 июня 2020 в 20:39
    Купили в Максидоме типовую кухню для квартиры, которую сдаем. Жильцы давно просили, но денег было жалко, а тут нашли недорогую. Гарнитур ника-4, все основные ящички есть и цена смешная, около 12 т.р. только мойку нужно отдельно покупать
  • Благодарим за ваш отзыв! Желаем, чтобы ваша новая лоджия прослужила очень долго!
  • Благодарим за ваш отзыв! Желаем, чтобы ваше остекление на веранде прослужило очень долго!
  • Благодарим вас отзыв. Приятно, что вы отметили преимущества нашей компании, а именно выполненную работу в срок и на хорошем уровне,
    а также слаженную и добросовестную работу коллектива!
    По поводу ваших замечаний:
    1. Демонтажные работы вам были предложены как отдельная услуга и были выполнены на 100%.
    Для выгоды клиентов при комплексном заказе стоимость демонтажа у нас рассчитывается по себестоимости и не является завышенной.
    В целях экономии многие заказчики производят демонтаж самостояте
    Элла 8 апреля 2020 в 10:16
    Долго выбирали проект и строительную компанию, хотелось выбрать интересный проект по доступной цене. Обратился в компанию «ВисмаСтрой» для строительства дома из бруса 5х7. Понравились оригинальные решения в проектах с гостиными комнатами. Айрат все разъяснил по строительству, по смете проекта, договорились, что внутреннюю и внешнюю отделку будем выполнять самостоятельно. Дом поставили быстро и качественно, все в срок, как и обговаривали.
    Спасибо компании «ВисмаСтрой»! Мы остались довольны выборо
    Павел 19 апреля 2019 в 16:30 , отредактирован 19 апреля 2019 в 18:35
    Когда мне потребовалось построить дом в Нагево, стал искать подрядчика. Кампанию Висмастрой подсказали знакомые по поселку, посмотрел в Интернете – отзывы разные, хороших конечно больше, но кто им верит? После личной встрече решил всё же доверить им заказ, так как смету предоставили разумную, за качество работы поручились, и за сроки тоже. Все было оформлено юридически правильно.
    Нельзя сказать, что строительство прошло без сучка без задоринки (мне вообще кажется, что такое бывает только в сказк
  • Игорь Вячеславович 7 апреля 2019 в 19:38 , отредактирован 8 апреля 2019 в 11:02
    Хочу поделиться замечательным опытом сотрудничества с фирмой Висмастрой. Строился впервые, поэтому наслушался и начитался разных мнений о строителях. Конечно, было боязно ошибиться. Для начала ознакомился с различными отзывами и остановил свой выбор на Висмострой и не прогадал. С самого начала общение вызвало только положительные эмоции. Я не спец в строительстве, поэтому мне пришлось объяснять так сказать на пальцах, что я хочу. Слава богу, терпения у висмастроевских инженеров хватило, и проект – показать
    Руслан 14 ноября 2019 в 20:28
    Всё суперски сделали. Быстро и качественно, главное не чем не пахнут потолки. Замерщик Влад нас подробно проконсультировал, объяснил как всё будет смотреться, всё показал. Спасибо Влад) Монтажники всё сделали чисто и аккуратно. Рекомендую потолок-сервис
  • Руслан 14 ноября 2019 в 20:18
    Всё суперски сделали. Быстро и качественно, главное без запаха! Замерщик Влад очень всё хорошо нас проконсультировал, всё разжевал и показал как всё будет. Рекомендую потолок-сервис!
    Елена 29 августа 2019 в 11:00
    Всем рекомендую данную фирму. Мальчики вежливые и профессиональные. Потолки без запаха. В договоре гарантия 15 лет на потолки. Потолок cервис рулит)
    Зуля 28 февраля 2017 в 12:56
    почему то есть мнение что пишут отзывы если только они плохие. развею это ошибочное мнение. нвм делала ремон мастерская уюта, самая лучшая фирма в городе уфа это точно. трешка в хрущевке получше чем у некоторых в новых домах ремонт. все ровненько аккуратно без лишних напрягов. советую эту фирму. а в частности мастера руслана коваленко и его бригаду. ребята настоящие профессионалы!
    полина 12 октября 2016 в 11:57
    Огромное человеческое спасибо! Меня полностью устроила мастерская уюта, не зря она так называется! ремонт с комфортом это большая редкость. Про общую картину могу сказать все прошло на 5 баллов, и по срокам, и цены не кусачие. Отдельно хотелось бы выделить услугу закупа материала. это настолько удобно, что не передать словами, не смотря на то что за нее нужно платить. все сами закупили, привезли. отчитались по чекам. осталось несколько мешков штукатурки, сдали обратно без проблем и вернули день – показать
    Эльза Юсупова 13 июля 2020 в 13:20
    Достоинства
    Делают быстро и качественно, под ключ
    Альберт 15 июня 2020 в 21:43
    Хорошая компания, качественная работа специалистов. сделали нам красивейший мангал а главное удобный и большой. не так уж и дорого по цене, такая работа и такое качество стоят своих денег.
    Эльвира 14 апреля 2020 в 11:51
    Заказывал декоративную резку металла для ограждения. Ценник адекватный, работы выполнены в срок. Качество впечатлило. Спасибо огромное
  • Салават 18 сентября 2020 в 18:50
    А у меня даже после их переделки (плитку положили криво, угол откололи, проводку с нарушением ПУЭ проложили, розетки не работают, освещение провод пробили) все равно вопросы к качеству их услуг претензии остались.
  • Спасибо за обратную связь.
  • Благодарим за отзыв!
    Виктория 26 апреля 2020 в 10:21
    Порекомендовали знакомые обратиться в компанию Эго-дизайн для печати и согласования баннера. Сразу заметен опыт организации в данной сфере, по документам сориентировали быстро. Конечный вариант понравился, корректировки были не нужны. Таким образом работа была сделана в срок и в наилучшем виде. Рекомендую!
    Антон Чапаев 27 ноября 2019 в 8:46
    Заказывал вывеску для магазина. Всё было сделано качественно и с креативом. Предложили несколько вариантов дизайна. Видно, что компания с опытам, всё делают на высоком уровне. Качество вывески просто супер.
    Вениамин 27 августа 2019 в 15:37
    Делал здесь логотип. Предложенная дизайнером концепция «зашла» со второго макета (мне показали 2 абсолютно разных варианта). В принципе это нормально, потому что мы с отделом маркетинга не до конца понимали, чего хотим. Вся работа вместе с внесением и согласованием правок заняла 5 дней. Цена не низкая, но за качество и оперативность я готов заплатить чуть больше.
    Тамара 4 марта 2019 в 15:58
  • Константин 1 февраля 2019 в 19:25
    Хочу поблагодарить эту компанию за их качественную работу, за оперативную обработку заказа. Сроки у них реально короткие, окна нам изготовили за три дня после заключения договора, а так же у них действуют дополнительные скидки пенсионерам, и подарки при заказе от двух окон. Хотели бы сказать огромное спасибо их руководителю Дмитрию, и монтажникам за качественную выполненную работу. Будем советовать друзьям и родственникам.
    Руслан 14 февраля 2019 в 11:44
    Сегодня сдали мне дом с ремонтом. Я всем советую ИмиДжстрой
    Охлебинин 27 ноября 2018 в 19:05
    Давно мы с женой и с её родителями хотели поселиться в двух домах друг напротив друга. Купить то, что мы хотел — не вариант, много всего надо учесть. А вот заказать – то, что надо. По совету друга выбрали «Имидж Строй». Потом уже мы со специалистами оттуда купили участок… Для домов, конечно, в будущем. Нам помогли выбрать оптимальный вариант, само строительство шло срок в срок. Закончили оба дома одновременно… Только поубирать не успели, но на таких объёмах просчёт в один день я не считаю серьё – показать
  • Евгения Ахмадуллина 17 ноября 2017 в 8:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое команде DECORED за красоту, которую вы мне подарили.Я ждала этой победы в конкурсе.Вы изготовили прекрасный портрет,он очень мне понравился. Желаю вашему коллективу успехов и побольше счастливых клиентов
  • Алексей Вагин 25 мая 2016 в 14:49 через ВКонтакте
    Декор телевизора в современной гостинной
  • Регина Карлеоне 20 мая 2016 в 19:52 через ВКонтакте
    благодарит вас за картину Качественно быстро и стильно! Всем рекомендую Ребята знают что делают
  • Аллея роз 25 сентября 2018 в 13:28 , отредактирован 28 сентября 2018 в 11:19
    наемная техника занимается доставкой и в чеке был указан номер телефона водителя для связи,за наемную технику ответственности мы не несем, так же Вам мы сообщили, что конкретное время доставки вы сами договариватесь потому что очень долго не могли определиться и меняли мнение по времени доставки,почему то этот факт вы не пишете. И очень правильно начинать вашу ландшафтную деятельность с написания отрицательных отзывов о своих же коллегах. Добро пожаловать в ряды ландшафтников! Благодарим за обра – показать
    Сергей 13 июля 2018 в 8:18
    Покупали саженцы роз для дачного участка. Выглядят суперски! При покупке нас проконсультировали, ответили на все вопросы и помогли определиться с подходящими сортами. Огромное спасибо за терпение и труд сотрудникам данного садового центра. Очень благодарны! 5/5
    Александр 20 мая 2018 в 12:38 , отредактирован 21 мая 2018 в 20:02
    В пятницу 18.05.2018 были у них в офисе, заплатили за газон и договорились о его доставке 20.05.2018 в 10 утра. Нас заверили что все под контролем, договорятся с водителем, газон доставят.
    На деле же утром 20.05.2018 водитель не берет трубку, в Аллеи роз сообщили что ничего сделать не могут, ждите, мол, пока он ответит. Водитель перезвонил спустя несколько часов попыток с ним связаться и сообщил что подумал что заказ отменен, т.к. по его словам вечером предыдущего дня его загружали работой так с
    Радик 2 августа 2018 в 11:20
    Мы делали оптовые заказы на камеры Оптимус. Очень рады, что стали сотрудничать с этой компанией. С самого начала работы они нам очень помогли. Менеджеры отличные, много чего советовали, отвечали на все заданные нами вопросы. В наличии имеется большой ассортимент товаров. Они давно работают в этой области, пол года работаем с ними. Поставка всегда вовремя.
    Марат 4 мая 2018 в 8:02
    Наша фирма уже не один раз закупает камеры наблюдения на свои объекты в магазине Охранные системы. Достойное качество оборудования! Цены приемлемые. За несколько лет магазин зарекомендовал себя отлично! Менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы. Технические специалисты тоже здесь работают на уровне, вся работа проводится без каких-либо нареканий.
    Евгений 4 апреля 2018 в 14:40
    Пользуюсь услугами данного магазина достаточно долго. В принципе все устраивает, цены, услуги, подход и организация. Менять магазин пока не намерен, могу посоветовать друзьям, да, собственно, и советую.
  • Семен 12 августа 2015 в 17:11
    Летом мошенники и оживают. Теперь Елена ждите подвоха
  • Промстоун 27 июля 2015 в 22:28
    Данный отзыв был оставлен на сайте компании.
    Уважаемая Елена К., благодарим Вас за положительный отзыв. У нас действительно большой выбор сейфов и другой металлической мебели. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Промстоун 27 июля 2015 в 22:15
    Лето — это пора дач и отпусков, но помимо прочего – любимое время «форточников» и прочих воров. Поэтому решила купить в этом магазине мебельный сейф. У них есть из чего выбрать, хорошие подразделы, удобно пользоваться. Ассортимент большой. Сейф доставили в тот же день, в назначенное время (доставка оказалась бесплатной — по Акции). Я осталась довольна покупкой, очень порадовала невысокая цена, большая гарантия на сам товар и на замок. Заказывала через их интернет-магазин, через корзину, все очен – показать
    Эльза 31 августа 2020 в 14:09 , отредактирован 9 сентября 2020 в 10:07
    Очень довольна ремонтом, а ещё больше довольна сэкономленными временем (не пришлось ездить по магазинам, выбирать, доставлять, мыть и тд).
    Во время ремонта в квартиру ни разу не приезжала. Все отчеты присылали. И когда уже пришла в квартиру готовую, чистую, стильную эти был восторг.
    Был только один момент, я выбр
    Ольга 19 августа 2020 в 19:04
    Рада, что остановилась именно на компании «Знаем как». Абсолютно довольна результатом и процессом ремонта квартиры. Ремонт под ключ оправдал себя полностью- качество работ и материалов, сроки, чистота при сдаче квартиры. Дизайн-проект был сделан совместно с Александрой, которая просчитала всю эргономику пространства; и обращала внимание на мелочи; все ремонтные работы проходили под руководством Павла и ему тоже отдельное спасибо за внимательное и профессиональное отношение, а руководителю этого – показать