Отзывы о строительных компаниях Уфы

• НАД ГОЛОВОЙ

10 отзывов
    улица Максима Горького, 44, Уфа
    Заказали натяжные потолки в зал и коридор. Замерщик приехал вовремя (как мы с ним договорились) Всё измерил, посчитал, объяснил какой потолок лучше. Монтажники тоже не подвели. Всё быстро сделали, аккуратно. Повесили люстры установили карниз. В…
  • Дом Без Забот

Строительство Ремонт квартир Подготовка участков под строительство Дренаж участка
    Новомостовая улица, 31, Уфа
    Очень удобный сервис. Подобрал себе уже 6 специалистов для разных работ. Делает простым то, что раньше требовало нечеловеческих усилий. Рекомендую своим знакомым однозначно!
    Установка межкомнатных дверей 1500 ₽
    Прочистка канализации 350 ₽
    Кровельные работы 300 ₽
  • Максидом

Строительство Продажа обоев Продажа и установка окон Продажа и установка межкомнатных дверей
    10 отзывов
    Маршала Жукова, 42, 3 этаж, Уфа
  • АР-ГРУПП

Строительство Эскизное проектирование участка Проектирование входных групп Проектирование ангаров
    9 отзывов
    Бессонова, 29/1, 1 этаж, Уфа
    Все в одном месте, и проектная организация, и свой юридический отдел для согласования проектной документации в различных инстанциях…
    Комплексное проектирование зданий и сооружений 250 ₽
  • Металл Профиль

Строительство Продажа фасадной сетки Продажа водостоков Продажа штакетника
    улица Менделеева, 80, 1 этаж, Уфа
    …В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал…
    Металл Профиль Планка начальная сайдинга 10х20х3000 (ПЭ-01-ЦВ-0.45) 185 ₽
    Металл Профиль Планка аквилона малая 35х20х2000 (ПЭ-01-7024-0.45) 243 ₽
    Металл Профиль Пленка пароизоляционная ROOFBOND (1,6×37,5м) 1737 ₽
  • Fodes Group

Строительство Изготовление металлических деталей Лазерная резка и гравировка Металлообработка
    34 отзыва
    с. Чесноковка, Карьерная, 2/4, 1 этаж, Уфа
    Качественная работа, материалы, уложились в сроки
    Заказывал у них лазерную резку труб, сделали на совесть.
  • Аргуны Уфа

Строительство Строительство бань и саун Строительство дач и коттеджей
    4,7
    Пархоменко, 156/3, 803 офис; 8 этаж, Уфа
    Ребята профессионалы своего дела, сделали очень качественно работа, а по деньгам взяли дешевле чем у других.
  • Уборка102

Строительство Высотные работы Вывоз мусора и снега
    8 отзывов
    Цюрупы, 91/93, 201 кабинет; 2 этаж, Уфа
    Приглашал специалистов «УБОРКА 102» в свой загородный дом после внутренней отделки. Всё вымыли начисто, бассейн почистили, фасад с внешней стороны. Впечатления самые положительные, однозначно рекомендую!
  • УфаСтройизыскания

Строительство Строительная компания Буровые работы Геологические работы
    Бакалинская улица, 68/6, Уфа
    Перед строительством заказали у них инженерные изыскания, так как местность очень сложная, обратились в усиз. Знакомые подсказали, что у них самая качественная работа. Не подвели, все сделали в полном объеме
  • СР-Профиль

Строительство Строительство офисов Ремонт дачных домов Продажа кровельных материалов
    Трамвайная улица, 2/3, дом-офис на парковке мебельного центра «Парус», Уфа
    Не один раз заказывал здесь материалы. Во время строительсва дома всегда обращался сюда. Плюсом служит быстрая и недорогая доставка и сотрудники стараются идти навстречу в некоторых вопросах. Материалы качественные, брак не попадался. Рекомендую
  • Welldom

Строительство Малоэтажное строительство Строительство деревянных домов для постоянного проживания Строительство дач и коттеджей
    4,3
    5 отзывов
    улица Зайнаб Биишевой, 1, Уфа
  • Триолторг

Строительство Продажа цемента Продажа теплоизоляционных материалов Продажа дсп и фанеры
    Сафроновский проезд, 4/2а, 1 этаж, Уфа
    У нас производство свое, для упаковки нашей продукции нам требуется постоянно фанера и двп. Потребности ежемесячные и постоянные. Недавно начали сотрудничать с компанией Триолторг, с тех пор работаем только с ними. Условия договора соблюдаются на…
  • Башбалкон

Строительство Вывоз мусора Изготовление входной группы Продажа вагонок
    4,3
    91 отзыв
    Уфимское шоссе, 3/1, Уфа
    …Фирму Башбалкон рекомендую, работать умеют.
    Отделка откосов 2000 ₽
    Монтаж крыши 1800 ₽
  • Уфа-ламинат.рф

Строительство Продажа инженерной доски Продажа пробковых покрытий Продажа паркета
    4,8
    3 отзыва
    улица Академика Королева, 2, Уфа
    …Поехали посмотрели в магазине, выбрали нужный оттенок и вид ламината, а заказали в Уфа-Ламинат…
  • Окнастрой

Строительство Изготовление входной группы Продажа и установка окон Продажа и установка входных дверей
    4,8
    6 отзывов
    Максима Рыльского, 19, Уфа
    Все супер! Сделали быстро и надежно. Очень довольны! Подход к клиенту на 5+, можно другим компаниям брать пример. Если нужны окна советую их, не пожалеете. На любой бюджет и запрос.
  • Точка Тепла

Строительство Установка систем отопления и водоснабжения и канализации Продажа и установка теплых полов Продажа электронагревательного оборудования
    Боровая, 14/3, Уфа
  • Жилой Квартал

Строительство Жилищное строительство Архитектурно-строительное проектирование Строительство дач и коттеджей
    6 отзывов
    Зайнаб Биишевой, 13, Уфа
    цена, ставка по ипотеке
    не работает охрана в поселке
    Не могли выбрать между двумя жилыми комплексами. Но у Жилого Квартала выгодные ставки по ипотеке были. Это большой плюс. Жить всем где-то нужно, а на вторичку% по ипотеке очень большой.
  • РиО ДОМ

Строительство Разработка планировочного решения Ремонт и отделка помещений
    12 отзывов
    улица Пархоменко, 156/3, офис 805, Уфа
    Понравилось качество работы, цены адекватные, мы делали зал и спальню, полностью довольны результатом, спасибо!
    Персонал вежливый, общаются с улыбкой)
  • Нова

Строительство Продажа керамогранита Продажа сухих строительных смесей Продажа керамической плитки и кафеля
    45 отзывов
    Кирова, 95, 1 этаж, Уфа
    …Как и в коллекции от российских производителей фирмы KERAMA MARAZZI, передается вся уникальность и завораживающая красота природы Индии, так явно переданная Кашмирскими мастерами, прославленными своим искусством на всю планету.
  • Камтент

Строительство Изготовление рекламных конструкций Продажа каркасно-тентовых конструкций
    36 отзывов
    улица Дмитрия Донского, 5, 2 этаж, Уфа
    Здравствуйте. Изготавливается тент на катера?
  • Мастерская уюта

Строительство Дизайн интерьеров Ремонт и отделка помещений
    Шота Руставели, 51/1, 308 офис; 3 этаж, Уфа
    …Меня полностью устроила мастерская уюта, не зря она так называется!..
    Консультация дизайнера 900 ₽
  • Энергоокна

Строительство Монтаж светопрозрачных конструкций Остекление дома Монтаж лифтового оборудования
    Степана Злобина, 33, 5 офис; 2 этаж, Уфа
    Заказывали в этой компании окно на кухню, мы остали очень довольны, монтажников видно сразу что опытные, работу выполнили быстро и качественно, недостатков мы не увидели. Спасибо! Будем вас советовать друзьям и щнакомым.
    Обшивка балкона евро вагонкой 700 ₽
    Обшивка и утепление лоджии 1000 ₽
  • Мастер окон

Строительство Изготовление входной группы Продажа и установка окон Остекление балконов и лоджий
    улица Революционная, 131, 1 этаж, Уфа
    Поставил все окна в квартире с этой компанией. Качество превосходное. Все механизмы на рамах работают как часики, ничего не барахлит. Откосы заделали аккуратно. С такой надежной конторой работать одно удовольствие. Спасибо!
  • Уфадача

Строительство Продажа и установка окон Продажа каркасно-тентовых конструкций
    Новосибирская, 2 к1, 1 этаж, Уфа
    Заказывала мягкие окна в компании «Уфадача».Шторы сшиты качественно и смонтировали их мне на веранду быстро. Спасибо.Я довольна.
  • Имиджстрой

Строительство Малоэтажное строительство Строительство деревянных домов для постоянного проживания Строительство летних деревянных домов
    Коммунистическая, 92, 1 этаж, Уфа
    Сегодня сдали мне дом с ремонтом. Я всем советую ИмиДжстрой
    Испытание сварочных образцов 3800 ₽
    Облицовочный полнотелый кирпич 9 ₽
    Облицовочный Кирпич с рамкой, фаской и пазами 10 ₽
  • Аллея роз

Строительство Укладка искусственной травы Разработка планировочного решения Дизайн интерьеров
    11 отзывов
    улица Менделеева, 158а, 2 этаж, Уфа
    …Огромное спасибо за терпение и труд сотрудникам данного садового центра…
    3 Проект экспресс ландшафтный дизайн (бюджетный вариант) 1500 ₽
    2 Проект ландшафтный дизайн 2000 ₽
    1 Проект ландшафтный дизайн VIP 2500 ₽
  • Оконный дом

Строительство Продажа и установка окон Продажа и установка межкомнатных дверей Остекление балконов и лоджий
    4,1
    8 отзывов
    Цюрупы, 124, Уфа
    Классная атмосфера! Всегда душевно и весело!)
  • Потолок-Сервис

Строительство Продажа и монтаж потолков
    23 отзыва
    Чернышевского, 82, 308 офис; 3 этаж, Уфа
    Всем рекомендую данную фирму…
  • Охранные системы-Уфа

Строительство Продажа кабеля и проводов Монтаж охранно-пожарных систем
    4,7
    4 отзыва
    проспект Октября, 108, 1 этаж, Уфа
    Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой вставкой SOCA SCP-100 851 ₽
    Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой вставкой ИОПР513/101—3 1033 ₽
    Доводчик КОС DRS-50 (под сварку) 2023 ₽
  • Железобетон-Уфа

Строительство Строительство фундамента Продажа песка и щебня Продажа строительных блоков
    4 отзыва
    Центральная, 59/3, Уфа
    Фирма Железобетон-Уфа наша палочка-выручалочка. Эта наша семейная фирма теперь. Строили дом родителям, заказывали материалы там, теперь строим сами, себе заказали там же. Приветливый персонал, отзывчивые менеджеры. Низкие цены, сравнивали с…
    Свая С80.30т — 8 8000*300*300 вес 1,8т 1100 ₽
    Свая С90.35—8 9000*350*350 вес 2,8т 1100 ₽
Все отзывы подряд
  • Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
    14 июня 2022 в 12:00
    Достоинства
    Заказали натяжные потолки в зал и коридор. Замерщик приехал вовремя (как мы с ним договорились) Всё измерил, посчитал, объяснил какой потолок лучше. Монтажники тоже не подвели. Всё быстро сделали, аккуратно. Повесили люстры установили карниз. В целом мы довольны результатом и не пожалели что обратились в данную организацию. Нам ещё дали СЕРТИФИКАТ на 5000р. Будем рекомендовать «НАД ГОЛОВОЙ» всем своим знакомым.
  • Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось!
  • Благодарим за отзыв!
    14 февраля 2021 в 11:29
  • Всегда рады помочь!
    9 февраля 2022 в 8:20
    Мне нравится сеть магазинов Максидом, потому что тут есть много чего для создания комфорта и уюта в доме.) Пару дней назад взяла парочку вешалок от Todelia и набор из 6 бокалов от Luminarc. Удалось оплатить бонусами с карты магазина небольшую часть покупки) Мелочь, а приятно)
    7 января 2022 в 16:24
    Брала в максидоме модульную кухню. Отличная по качеству! Не ожидала такого от незаказной. Неделя после установки (ставили своими силами с мужем), и не нарадуемся как мы такое качество купили по такой цене! Кухня называется лофт, очень красивого графитогового цвета
    26 июля 2021 в 11:15
    Большой просторный светлый! Товара много, частые акции, быстро меняют все под сезон или под праздники) мои любимые отделы с итерьерными штуками всякими а еще с посудой. С пустыми руками оттуда не ухожу, довольна и качеством и ценами
  • Добрый день. Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв! Это самая большая мотивация для нас! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив «АР-ГРУПП»
    6 апреля 2021 в 13:29
    Достоинства
    Все в одном месте, и проектная организация, и свой юридический отдел для согласования проектной документации в различных инстанциях.
    Недостатки
    Особо не замечено. Иногда сроки переносились, но по объективным причинам.
    Добрый день. Заказывали в данной организации проект входной группы, для нашего будущего офиса. В итоге, также понадобился проект перепланировки помещения офиса, с согласованием в инстанциях. Все сделали без нареканий, чувствуется, что опыт не маленький. Рекомендуем однозначно!)
    14 мая 2019 в 14:20
    Добрый день. Хотелось бы поделится хорошим впечатлением от сайта проектной организации «АР-ГРУПП». На сайте грамотно расписаны все основные проектные услуги, а также услуги по согласованию проектной документации. Отдельного внимания заслуживает блог компании. Там всегда выкладывается полезная информация и новости, связанные с проектированием и согласование объектов недвижимости. Рекомендую!
  • Здравствуйте, Данил!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
    С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
    24 марта 2021 в 6:07
    Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. В общем, я доволен — и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
    26 июля 2022 в 7:40
    Достоинства
    Качественная работа, материалы, уложились в сроки
    Недостатки
    Заказывал у них лазерную резку труб, сделали на совесть.
    5 июля 2022 в 7:57
    Достоинства
    Быстро, качественно, в срок и недорого
    Недостатки
    Не обнаружил
    Никогда до этого ничего не заказывал (нужно было сделать конструкцию под заказ) но по работе пришлось, наткнулся на них буквально случайно, почитал, отзывы неплохие, то что нужно как раз умеют делать. Впечатлили меня, очень вежливый сотрудник попался, что обещали сделали, качество на высоте.
    7 июня 2022 в 10:57
    Достоинства
    Детали качественные, сделанные без единого косяка, доставили в срок. Находятся в двух шагах от дома, персонал вежливо общается с покупателями
    Недостатки
    Слишком прекрасный магазин
    Все написал выше
    8 июня 2019 в 19:28
    13 декабря 2018 в 17:29
    28 октября 2018 в 21:00
    Заказала клининг для своей лучшей подруги, сделала подарок на день рождения ген уборку квартиры! Убрали всю квартиру, Благодарю!
    1 марта 2018 в 7:19
    Купили с мужем дом. Хозяева продали без уборки. Пришлось прибегнуть к вызову клининговой компании. Команда отлично справилась с поставленной задачей и дочиста отмыли наш дом. Разделяю мнение положительных отзывов. Отзывчивая и доступная компания.
    17 ноября 2021 в 10:01
    13 июля 2021 в 12:09
    Так как на огороде не приживались многие растения, решил заказать проверку почвы, чтобы узнать не в этом ли проблема, как оказалось в почве было большое количество каких-то химикатов, видимо от каких-то заводов. Спасибо специалистам за подсказку, что делать дальше.
    28 декабря 2021 в 15:18
    12 марта 2019 в 13:11
    Заказывали строительство дома у компании ВЕЛЛДОМ (WELLDOM) дом под ключ. Что в общем-то понравилось: сумма по итогу не изменилась, сделали все четко, по срокам, не задержали и на день, работу выполнили хорошо, дом, как с картинки. Себе комнату сделали на первом этаже, дети захотели на втором, места предостаточно для всех. Хотел сказать спасибо сотрудникам компании, Зое, Ларисе. И прорабу Венеру за четко выполненную работу. Всем рекомендую!
    29 августа 2017 в 14:14
    У нас есть дом. Давно хотели его немного расширить. Идеальным вариантом было – пристроить веранду. Там и спать можно летом. Обратились в Вэлдом нам разработали веранду исходя из размеров и особенностей нашего дома. Строили неделю. Органично довольно все вышло. Стало просторней. Этим летом на веранде не поспишь, зато там я организовала кухню. Посмотрим, что будет в следующем
    16 октября 2015 в 10:42
    Строили летом у них дом из проф бруса, 180 м на 2 этажа. Проекта не было, принес свои чертежи которые с братом рисовали. Они мне индивидуальный проект сделали бесплатно. Фундамент в подарок залили. Потом платили им за стройку частями. Подняли стены-заплатили, покрыли крышу-заплатили. Хотели весной кредит брать для строительства, немного не хватало, а так не стали брать. Приезжал на участок сперва почти каждый день, переживал естественно. Потом перестал кататься, приезжал раз в 1—2 недели. За три – показать
    20 марта 2018 в 14:51
    У нас производство свое, для упаковки нашей продукции нам требуется постоянно фанера и двп. Потребности ежемесячные и постоянные. Недавно начали сотрудничать с компанией Триолторг, с тех пор работаем только с ними. Условия договора соблюдаются на 100%, сроки поставки, стоимость устраивает.
    1 августа 2022 в 16:10
    Достоинства
    Предлагают различные варианты
    замерщик очень понятно всё объяснил и показал,
    помог определиться, какие окна поставить!
    Сам балкон сделали за один день, работают быстро и аккуратно
    (мастеру Василию отдельное спасибо).
    Недостатки
    Из недостатков -
    ждал почти 2 недели, хотя об этом и предупреждали.
    Уже отрекомендовал вас соседу).
    19 июля 2022 в 12:51
    Достоинства
    Понравилась оперативная, слаженная работа монтажников. Окна все стоят вертикально ровно, по уровню проверил. Открываются и закрываются без заеданий, нигде не провисают
    Недостатки
    Мелкий строительный мусор остался
    После звонка смогли приехать уже на следующий день, сделали замер балкона, стоимость посчитали. Договор также на месте уже у замерщика подписал и внёс предоплату. А уже через неделю все было выполнено
    30 июня 2022 в 20:29
    Достоинства
    Быстро
    Недостатки
    Не обнаружил.
    Рекомендую, остался доволен! далеко не все конторы в городе предлагают услугу балкон под ключ, т е готовы и окна установить и внутри обшить. Работу свою знают и умеют, моя оценка 5.
    18 июня 2022 в 11:55
    Низкие цены, а качество супер. Самое главное что продавец разбирается в своём товаре, подсказал, рассказал все, предложил несколько вариантов. После заказа привёз все на 5 день прямо к дому. Спасибо, буду рекомендовать!
  • Магазин УФА-ЛАМИНАТ.РФ — официальное оформление товара договор, электронный чек, отличное соотношение «цена/качество» товара конкурентоспособность, отсутствие брака, быстрые сроки доставки, честность и порядочность продавца.
    13 сентября 2019 в 16:44
    На этом сайте можно купить напольные покрытия: ламинат, паркетную доску, мягкие полы для детей. Приятные цены, быстрое выполнение заказов. Грамотный персонал, всегда можно получить консультацию при выборе пола в дом или квартиру!
    12 июля 2022 в 10:42
    5 июля 2022 в 16:38
    Достоинства
    Ставили у них окна, со временем стали шататься ручки, а скоро еще и дверь форточки заклинило. Виноваты мы, резко открывали, закрывали бывает хлопком, и вообще надо было сразу вызвать регулировщика. Дотянули как всегда до поломки. Мастер на заявку приехал и починил как ни странно все очень быстро. Взял недорого.
    Недостатки
    Через 3 года после установке в этой же компании, все ручки с внутренней стороны расшатались. Не экономьте на фурнитуре изначально!
    24 июня 2022 в 17:39
    Наконец-то в нашем офисе поставили пластиковые окна! Офис находится в промзоне, рамы старые деревянные, плотно уже не закрываются. Шум гам отовсюду, голова гудит от этих звуков. Начальник выделил средства и мы заказали установку в Окнастрой. Всего у нас 4 окна в 3х кабинетах. Все поставили в один день. Окна небольшие, аккуратные. Шума стало намного меньше, прям небо и земля. Большое вам спасибо!
    7 мая 2022 в 8:29
    Муж долго думал и взвешивал чем будем отапливать домик в деревне… И вот в один прекрасный день он меня привел в «Точку тепла» в Юлдаше и показал, что он выбрал, наконец!!! Вижу такие компактные, красивые плоские панели разных размеров и много ещё что… Грамотный специалист Рамиль, простыми, доступными словами так рассказал чем они хороши, что не осталось никаких сомнений!!! И, мы не ошиблись!!! Так замечательно они вписались в наш дом-баню! Стало так уютно и тепло!!! А ещё Рамиль так ненавязч – показать
    28 июля 2021 в 8:27
    Достоинства
    цена, ставка по ипотеке
    Недостатки
    не работает охрана в поселке
    29 июня 2021 в 18:12
    Достоинства
    Купили дом в Михайловке по проекту Иона. На стадии строительства делали на первом этаже перепланировку. Удобно, что можно под покупателя все сделать. Нас вела менеджер Настя, она и рассказала что так можно сделать. К дому вопросов нет. Перезимовали-тепло. Единственный минус-небольшой участок 5 соток, хотелось как минимум 8
    Недостатки
    Мало соток земли
    22 мая 2021 в 11:27
    Купили в Жилом Квартале квартиру по рекомендации брата. Живём на Весенней улице. Мы расширялись и для нас был важен вопрос цены, ведь еще ремонт надо делать, мебель покупать. Выбрали Зубово. Были сложности с водой, но сейчас все устранили. Ждём водозабора. Оформили сельскую ипотеку 2,7%. Поэтому платеж по ипотеке вышел небольшим почти 10000 р.
    17 декабря 2021 в 17:24
    Достоинства
    Персонал вежливый, общаются с улыбкой)
    4 декабря 2021 в 0:31
    Достоинства
    Как клиент этой компании, могу сказать,что полностью удовлетворена качеством предоставляемых услуг.Уровень работы соответствуют с ценой.Работа выполнена быстро и оперативно.Рекомендую!
    13 ноября 2021 в 19:33
    Достоинства
    Приемлемые цены, качество выполняемых работ, быстрота в работе.
    Недостатки
    Их нет
    Запланировали ремонт, обратились в данную компанию. Всё понравилось, цены приемлемые, качество работ на высшем уровне. Делали кухню и ванную, все качественно и стильно. Спасибо большое за проделанную работу! Всем знакомым и друзьям, буду рекомендовать только вас.
  • Елена, большое спасибо за отзыв!
    12 августа 2018 в 16:50
    Впервые воспользовалась услугами магазина Нова в этом году, когда искала плитку для новой квартиры. Ирина Александровна со всей сердечностью и пониманием помогла в выборе плитки, терпеливо выслушала все наши пожелания и помогла в выборе, сделала прекрасный эскиз.... и вот мы счастливы! Плитка на стене, радость в душе! Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и близким.
    28 мая 2015 в 14:52
    Хороший магазин. Успехов и удачи в работе!
  • 6 июня 2022 в 19:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Изготавливается тент на катера?
  • 7 апреля 2022 в 11:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, конечно, возможно
  • 6 апреля 2022 в 16:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Изготовление заднего клапана на газель тент возможно?
    28 февраля 2017 в 12:56
    почему то есть мнение что пишут отзывы если только они плохие. развею это ошибочное мнение. нвм делала ремон мастерская уюта, самая лучшая фирма в городе уфа это точно. трешка в хрущевке получше чем у некоторых в новых домах ремонт. все ровненько аккуратно без лишних напрягов. советую эту фирму. а в частности мастера руслана коваленко и его бригаду. ребята настоящие профессионалы!
    12 октября 2016 в 11:57
    Огромное человеческое спасибо! Меня полностью устроила мастерская уюта, не зря она так называется! ремонт с комфортом это большая редкость. Про общую картину могу сказать все прошло на 5 баллов, и по срокам, и цены не кусачие. Отдельно хотелось бы выделить услугу закупа материала. это настолько удобно, что не передать словами, не смотря на то что за нее нужно платить. все сами закупили, привезли. отчитались по чекам. осталось несколько мешков штукатурки, сдали обратно без проблем и вернули день – показать
    4 марта 2019 в 15:58
  • 1 февраля 2019 в 19:25
    Хочу поблагодарить эту компанию за их качественную работу, за оперативную обработку заказа. Сроки у них реально короткие, окна нам изготовили за три дня после заключения договора, а так же у них действуют дополнительные скидки пенсионерам, и подарки при заказе от двух окон. Хотели бы сказать огромное спасибо их руководителю Дмитрию, и монтажникам за качественную выполненную работу. Будем советовать друзьям и родственникам.
    13 июня 2019 в 23:44
    8 марта 2019 в 19:00
    14 февраля 2019 в 11:44
    Сегодня сдали мне дом с ремонтом. Я всем советую ИмиДжстрой
    27 ноября 2018 в 19:05
    Давно мы с женой и с её родителями хотели поселиться в двух домах друг напротив друга. Купить то, что мы хотел — не вариант, много всего надо учесть. А вот заказать – то, что надо. По совету друга выбрали «Имидж Строй». Потом уже мы со специалистами оттуда купили участок… Для домов, конечно, в будущем. Нам помогли выбрать оптимальный вариант, само строительство шло срок в срок. Закончили оба дома одновременно… Только поубирать не успели, но на таких объёмах просчёт в один день я не считаю серьё – показать
  • 25 сентября 2018 в 13:28 , отредактирован 28 сентября 2018 в 11:19
    наемная техника занимается доставкой и в чеке был указан номер телефона водителя для связи,за наемную технику ответственности мы не несем, так же Вам мы сообщили, что конкретное время доставки вы сами договариватесь потому что очень долго не могли определиться и меняли мнение по времени доставки,почему то этот факт вы не пишете. И очень правильно начинать вашу ландшафтную деятельность с написания отрицательных отзывов о своих же коллегах. Добро пожаловать в ряды ландшафтников! Благодарим за обра – показать
    13 июля 2018 в 8:18
    Покупали саженцы роз для дачного участка. Выглядят суперски! При покупке нас проконсультировали, ответили на все вопросы и помогли определиться с подходящими сортами. Огромное спасибо за терпение и труд сотрудникам данного садового центра. Очень благодарны! 5/5
    20 мая 2018 в 12:38 , отредактирован 21 мая 2018 в 20:02
    В пятницу 18.05.2018 были у них в офисе, заплатили за газон и договорились о его доставке 20.05.2018 в 10 утра. Нас заверили что все под контролем, договорятся с водителем, газон доставят.
    На деле же утром 20.05.2018 водитель не берет трубку, в Аллеи роз сообщили что ничего сделать не могут, ждите, мол, пока он ответит. Водитель перезвонил спустя несколько часов попыток с ним связаться и сообщил что подумал что заказ отменен, т.к. по его словам вечером предыдущего дня его загружали работой так с
  • 1 марта 2020 в 20:35 через Foursquare
    Классная атмосфера! Всегда душевно и весело!)
  • 20 июля 2016 в 21:59 через Foursquare
    Хороший выбор пива
  • 12 ноября 2014 в 21:13 через Foursquare
    Много пива, хорошая атмосфера
    18 июля 2022 в 9:18
    Достоинства
    Средний чек, качество, скорость, аккуратность, профессионализм
    Недостатки
    Расположение неудобное
    Благодарю за работу. Быстро, качественно, вполне приемлемо по затратам. Цена/качество на высоте! Спасибо
    14 ноября 2019 в 20:28
    Всё суперски сделали. Быстро и качественно, главное не чем не пахнут потолки. Замерщик Влад нас подробно проконсультировал, объяснил как всё будет смотреться, всё показал. Спасибо Влад) Монтажники всё сделали чисто и аккуратно. Рекомендую потолок-сервис
  • 14 ноября 2019 в 20:18
    Всё суперски сделали. Быстро и качественно, главное без запаха! Замерщик Влад очень всё хорошо нас проконсультировал, всё разжевал и показал как всё будет. Рекомендую потолок-сервис!
    2 августа 2018 в 11:20
    Мы делали оптовые заказы на камеры Оптимус. Очень рады, что стали сотрудничать с этой компанией. С самого начала работы они нам очень помогли. Менеджеры отличные, много чего советовали, отвечали на все заданные нами вопросы. В наличии имеется большой ассортимент товаров. Они давно работают в этой области, пол года работаем с ними. Поставка всегда вовремя.
    4 мая 2018 в 8:02
    Наша фирма уже не один раз закупает камеры наблюдения на свои объекты в магазине Охранные системы. Достойное качество оборудования! Цены приемлемые. За несколько лет магазин зарекомендовал себя отлично! Менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы. Технические специалисты тоже здесь работают на уровне, вся работа проводится без каких-либо нареканий.
    4 апреля 2018 в 14:40
    Пользуюсь услугами данного магазина достаточно долго. В принципе все устраивает, цены, услуги, подход и организация. Менять магазин пока не намерен, могу посоветовать друзьям, да, собственно, и советую.
    26 апреля 2022 в 13:23
    Фирма Железобетон-Уфа наша палочка-выручалочка. Эта наша семейная фирма теперь. Строили дом родителям, заказывали материалы там, теперь строим сами, себе заказали там же. Приветливый персонал, отзывчивые менеджеры. Низкие цены, сравнивали с другими организациями… Широкий ассортимент. Доставка, разгрузка. В общем одни плюсы. Рекомендую фирму Железобетон-Уфа
    14 июня 2021 в 7:32
    Отличная Фирма! Строим дом под Уфой, заказывали здесь плиты. Очень понравилось что ассортимент отличный, низкие цены относительно рынка, общительные менеджеры, знающие своё дело. ДУмаю почаще будет теперь сюда обращаться.
    30 мая 2021 в 22:05
    Сотрудничаем давно, компания хорошая. Все вовремя, партнеры надежные, менеджеры компетентные и адекватные