Производственная компания Fodes Group

44 фотографии производственной компании Fodes Group

Отзывы о производственной компании Fodes Group

4,6
    Олег Ширяев 7 июня 2022 в 10:57
    Достоинства
    Детали качественные, сделанные без единого косяка, доставили в срок. Находятся в двух шагах от дома, персонал вежливо общается с покупателями
    Недостатки
    Слишком прекрасный магазин
    Все написал выше
    Марсель Исмагилов 12 мая 2022 в 14:55
    Достоинства
    Выполняют качественно, в срок
    Недостатки
    Особых нет, разве что в местоположении
    Заказывали у них работы, сделали все отлично, не придраться
    Алия 25 апреля 2022 в 12:45
    Все работы выполняются на современном оборудовании и довольно умело. К качеству не придраться. Прислали все данные на почту и нам рассчитали стоимость. Очень удобно
    Семен Драгин 18 декабря 2021 в 21:47
    Достоинства
    Оперативность, цена
    Понравилось, что быстро ответили на входящую завяку. Скинул им чертеж, мне в течение дня сообщили стоимость и сроки работы. Все устроило, после оплаты в ожидаемое время изготовили заказ
    Владислав Меньшиков 23 ноября 2021 в 13:44
    Достоинства
    Точность, всегда качественная работа, ответственность
    Постоянный клиент Фодеса. Изготовление различных деталей на высшем уровне! Работы всегда сверхточные, без отступания от ТЗ. Не подводили ни разу, даже при срочный работах, заказы отдают вовремя
    Арина Кирикова 14 октября 2021 в 18:30
    Достоинства
    Исполнительность, клиентоориентированность, цена, качество
    Недостатки
    Никаких недотатков!
    По понравившейся картинке сделали эскиз для мангала и изготовили. Мангал был на подарок, поэтому время на изготовление было ограничено, но все сделали вовремя, чем я осталась очень довольна. Симпатично смотрится во дворе и другу очень понравился такой оригинальный подарок. От эскиза не отходили, все как и задумывалось. Отличная работа!!!
    Алексей Серов 22 июля 2021 в 13:19
    Достоинства
    Качественный товар, не завышенные цены, отзывчивый персонал
    Уже не раз обращался к Фодесу за выполнением работ разной сложности, начиная от мелких деталей, заканчивая сложной работу по эскизу. Никогда не подводили. Очень рад, что все это время обращался именно к вам! Советую!
    Альберт 15 июня 2020 в 21:43
    Хорошая компания, качественная работа специалистов. сделали нам красивейший мангал а главное удобный и большой. не так уж и дорого по цене, такая работа и такое качество стоят своих денег.
    Эльвира 14 апреля 2020 в 11:51
    Заказывал декоративную резку металла для ограждения. Ценник адекватный, работы выполнены в срок. Качество впечатлило. Спасибо огромное
    Анонимный пользователь 2 июня 2018 в 9:01
    Отвратительная компания… никакой работы с клиентами… нет никакой обратной связи… заказ не прорабатывают с клиентами… о готовности не сообщают
  • Егор Данилов 10 марта 2019 в 19:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а вот такое изделие сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2019 в 7:34 через ВКонтакте
      Добрый день! Для определения стоимости чертежи необходимо отправить на почту fodes@fdgr.ru с указанием марки стали, толщины и количества деталей. Наши специалисты уже после расчета точно смогут сказать стоимость.
  • Евгений Мышкевич 12 октября 2017 в 14:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить 4 шт 1000*300 мм и 2 шт 500*150 мм из металла 3 мм
  • Русланчик Валишин 24 августа 2017 в 14:55 через ВКонтакте
    Добрый день, возможно ли у Вас вырезать определенный рисунок?
  • Радмир Шайхлисламов 24 июля 2016 в 14:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить произвести такие детали. Вторая позиция 2 шт. Остальные по одной. Толщина 3мм материал сталь.
  • Елена Бикинеева 19 июля 2016 в 10:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас дизайнер, что бы воплотить идею? Заранее спасибо.
    • Эльвира Соломатина 19 июля 2016 в 18:20 через ВКонтакте
      Добрый день! Есть дизайнер, что хотите воплотить?
  • Лиана Шаймуратова 21 июня 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Какая у вас будет цена за резку такой ширмы из фанеры, размер: высота 150см, ширина по 45см 3шт(высоту 150см можно кусочками по 50см как на 2 фото)
    • Эльвира Соломатина 23 июня 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      У нас только лазерная резка металла
  • Ильдус Нигматуллин 20 июня 2016 в 9:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует цена на 4 таких детали, рисунок будет другой, толщина 1,5—2 мм; диаметр 200 мм; чер.мет.
    • Эльвира Соломатина 4 июля 2016 в 15:11 через ВКонтакте
      600 руб. за шт сможем сделать по такой цене. Вы в Уфе находитесь?
    • Эльвира Соломатина 2 июля 2016 в 9:02 через ВКонтакте
      Ок, приняли в расчёт
    • Ильдус Нигматуллин 2 июля 2016 в 6:33 через ВКонтакте
      Эльвира,
    • Эльвира Соломатина 28 июня 2016 в 18:50 через ВКонтакте
      Цена ориентировочная, рисунок присылайте, посчитаем точно
    • Ильдус Нигматуллин 23 июня 2016 в 7:52 через ВКонтакте
      Дорого, в других городах 600 р. за пару + 200 р. доставка…
    • Эльвира Соломатина 20 июня 2016 в 12:53 через ВКонтакте
      Добрый день! Присылайте конкретный рисунок, цена зависит от времени реза. Ориентировочно 1000 рублей за шт
  • Марс Муртазин 14 июня 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Услуга сварки аргоном у Вас есть?
    • Эльвира Соломатина 15 июня 2016 в 17:15 через ВКонтакте
      Добрый день! Сварка есть, присылайте заявку на эл. Почту fodes@fdgr.ru
  • Александр Решетников 21 декабря 2015 в 23:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует гибка металла. В каком формате требуются чертежи? Возможно ли выполнение гибки по чертежам с бумаги?
    • Эльвира Соломатина 25 апреля 2016 в 7:55 через ВКонтакте
      Цена зависит от выбранного рисунка и толщины металла, размера ворот. Скидывайте картинку, и остальные параметры все просчитаем.
    • Марат Ахметов 24 апреля 2016 в 20:37 через ВКонтакте
      Мне тоже интересна цена таких ворот
    • Евгений Смирнов 24 декабря 2015 в 8:53 через ВКонтакте
      Эльвира, и какие цены на флюгеры толщина металла 2мм.
    • Евгений Смирнов 24 декабря 2015 в 8:48 через ВКонтакте
      Эльвира, две створки длина каждой 2.5метра высота 1.7метра. толщина я не знаю. какая лучше? хотелось бы узнать примерную стоимость.
    • Эльвира Соломатина 23 декабря 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      Добрый день! Скиньте размеры ворот.
    • Евгений Смирнов 22 декабря 2015 в 22:21 через ВКонтакте
      Эльвира, здравствуйте, скажите сколько стоят такие ворота?
    • Эльвира Соломатина 22 декабря 2015 в 10:24 через ВКонтакте
      Добрый день, формат любой, можно и на бумаге
  • Сергей Иващенко 4 сентября 2015 в 19:34 через ВКонтакте
    здравствуйте штучные детали делаете? или нет у меня с 10ток деталей по одной по две штуки
    • Сергей Иващенко 6 сентября 2015 в 20:54 через ВКонтакте
      Эльвира, ок хорошо сейчас чертежи в работе через пару дней
    • Эльвира Соломатина 6 сентября 2015 в 7:34 через ВКонтакте
      Делаем, присылайте заявку на почту
  • Вадим Молодцов 26 августа 2015 в 18:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможно сделать такой мангал? Цена? Возможна доставка по России?
    • Эльвира Соломатина 27 августа 2015 в 17:02 через ВКонтакте
      Делаем, отправим. Цены в личку
  • Рустам Гариев 29 мая 2015 в 13:58 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить такая деталь?спасибо!
    • Эльвира Соломатина 31 мая 2015 в 16:56 через ВКонтакте
      Сколько деталей таких нужно сделать?
  • Гульемеш Ибрагимова 27 мая 2015 в 13:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Можете назвать примерную цену за резку детали: материал — металл 2,5; 4 мм
  • Данил Родионов 18 мая 2015 в 15:26 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить подобная конструкция.
    Материал — сталь 1 мм.
    • Эльвира Соломатина 20 мая 2015 в 8:14 через ВКонтакте
      без гибки, только рез и из нашего металла Ст3 толщиной 1 мм 1500 руб/шт. при заказе партии стоимость будет меньше.
  • Алексей Антонов 8 мая 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можете назвать примерную цену за резку таких деталей? 1) нержавеющая сталь 10мм 2шт (4шт)
    2) сталь 10мм 2шт (4шт)
    Сами сможете сделать чертеж? размеры 1к1 как на фото (могу привезти)
    Длина 40см, ширина 30см, ширина полосы на концах 6см
    заштрихованные места тоже надо вырезать
  • Артур Гумеров 4 апреля 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоит разборный мангал?
    • Эльвира Соломатина 5 апреля 2015 в 22:26 через ВКонтакте
      ответила лс
  • Sergei Zagrr 2 апреля 2015 в 19:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы занимаетесь только резкой из листа, или возможна объемная резка? Материал алюминий.
    • Эльвира Соломатина 3 апреля 2015 в 17:37 через ВКонтакте
      только режем листовой металл, есть еще гибочный станок
  • Вадим Лукманов 31 марта 2015 в 21:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно у вас изготовить деталь что в приложении? материал сталь 1,5мм., размеры 490х107
  • Алексей Иванов 19 марта 2015 в 20:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужно вырезать 4 круга диаметром 12 см, из листового алюминия толщиной 2 мм. Возможно? Сколько будет стоить? Ответьте пожалуйста в личку.
    • Эльвира Соломатина 22 марта 2015 в 12:09 через ВКонтакте
      Ответила в личку
  • Иришка Сергеева 27 декабря 2014 в 23:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужен адресник с гравировкой. Вы таким занимаетесь?
    • Эльвира Соломатина 2 января 2015 в 13:13 через ВКонтакте
      сколько штук закажете?
  • Екатерина Совастеева 19 ноября 2014 в 0:38 через ВКонтакте
    добрый день,
    мне нужны небольшие металлические лейблы..прямоугольной формы со скругленными углами, с моим логотипом. сможете вы мне помочь в этом???? спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2014 в 12:42 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! Возможно изготовление таких лейблов, присылайте в личку размеры, толщину металла, и Ваш логотип.
  • Юрий Харитонов 1 июля 2014 в 12:54 через ВКонтакте
    • Эльвира Соломатина 2 июля 2014 в 15:04 через ВКонтакте
      ответила

4,6
    Марат Сабибулин 15 июня 2022 в 20:16
    Достоинства
    Плазменную резку мне выполнили очень качественно и не дорого
    Недостатки
    Наверное нет
    Работу выполнили, хоть и материал был выполнен высокого качества. Компанией доволен
    Николай Владимиров 14 июня 2022 в 12:05
    Достоинства
    Соотношение цены и качества понравилось, работают быстро и все выполняют в срок
    Недостатки
    Находятся далековато от дома
    Отдал им чертежи и они сделали в срок качественно и недорого
    Рамиль Акчурин 11 июня 2022 в 11:55
    Достоинства
    Сделали все в срок, очень качественно и не космические цены. Работают квалифицированные специалисты, которые могут проконсультировать вас по поводу детали.
    Недостатки
    Редко не могу дозвониться
    Все замечательно, рекомендую
    Николай Владимиров 10 июня 2022 в 9:58
    Достоинства
    Все сделали качественно! Не пожалел что обратился, работа очень понравилась. Здесь работают умельцы своего дела. Рекомендую
    Недостатки
    Не нашел
    Сделали все быстро и не дорого
    Алсу Батталова 21 января 2022 в 18:43
    Достоинства
    Быстро перезвонили и посчитали заказ, сообщили по готовности, быстрые сроки, сделали даже раньше обещанного
    Александра Калинина 20 августа 2021 в 8:24
    Достоинства
    Качество, скорость работы, обслуживание
    Заказывали мангал для себя когда-то, потом решили дровницу. Все как обычно в срок, быстро и без лишней головной боли. Результатом работы данной компании очень довольны
    Антон Семенов 8 июня 2021 в 9:55
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, качественная работа в краткие сроки. Срочно нужна была декоративная плита для загородного дома. Сделали все «по ГОСТу». Очень помогли, спасибо.
    Эльза Юсупова 13 июля 2020 в 13:20
    Достоинства
    Делают быстро и качественно, под ключ
    Обратилась сюда по совету друзей — нужна была фигурная резка металла. У меня частный дом, сделали мне все «под ключ» — фигурные ворота, решетки на окна. Я довольна!
    Ильшат Сергеев 26 мая 2020 в 14:20
    Обращались в Фодес Груп. Заказывала сложную деталь. Сделали все быстро, качественно и самое главное не дорого! Настоящие профессионалы своего дела! Могу смело порекомендовать эту организацию.
    Антон 16 марта 2020 в 22:29
    Для загородного дома заказывали решетки на окна, карнизы и ворота. Результат приятно превзошел наши ожидания. Ребята реально молодцы и Мастера своего дела. Спасибо!
    Валера 19 декабря 2019 в 13:22
    Обращались в фодес групп уже несколько раз, еще ни разу не подвели. Изготавливают детали строго по чертежу и в оговоренные сроки.
    Евгений 20 ноября 2019 в 9:31
    Ребята настоящие профессионалы. Сделали все качественно, быстро, все как по макету. Жаль что раньше вас не нашёл, теперь только к вам!
    Григорий Алексеев 22 октября 2019 в 10:24
    Профессионалы своего дела. Материалы качественные. Все узоры, изгибы, зазоры без каких-либо отклонений по нормам. Работу выполнили в срок.
    Олег Степанов 6 сентября 2019 в 9:43
    Не один раз обращались в эту компанию. Делают очень красивые работы, понимают с полуслова, дают рекомендации/советы если нужно.
    Карина 22 августа 2019 в 15:54
    Достаточно долго искали компанию, которая работает не только с алюминием, но и с медью и латунью. Достаточно мелкие элементы, предназначенные для украшения дизайнерского интерьера, были выполнены не только быстро, но и очень качественно.Спасибо!
    Влад 1 июля 2019 в 14:17
    Срочно необходимо было сделать гравировку на металле. Обратился в Фодес. Согласовали всё до мелочей, учли все мои пожелания. Работа выполнена в филигранной точностью, я был приятно удивлён и доволен результатом!
    Светлана 31 мая 2019 в 10:25
    Решили подарить друзьям на дачу красивый мангал, с узорами, чтоб шашлык жарить было приятнее. Заказали в фодесе, ребята сделали работу хорошо. Подарок зашел)
    Светлана 30 апреля 2019 в 7:55
    Нашей компании требовалось изготовление металлических деталей. Решили обратиться в Фодес Груп. Детали получились добротными, очень качественными. Работы были выполнены в короткие сроки. Спасибо!
    Юрий 25 февраля 2019 в 8:54
    Необходимо было изготовить деталь по имеющемуся прототипу. Работа была сделана точь-в-точь, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
    Сергей 28 января 2019 в 12:54
    Нужны были некоторые детали для выполнения уникального проекта, детали нестандартные и необходимо было изготовить их по чертежу. Все было изготовлено в срок и качественно, рекомендую!
    Михаил Тришин 25 декабря 2018 в 9:30
    Главное что хочется отметить в работе с Fodes Group — работа с сжатые сроки с хорошим качеством работы!
    Роберт 23 сентября 2018 в 16:02
    Заказывал декоративную резку металла для оформления входной группы. Макет рисовала знакомая художница и я скажу, что работа компании достойна 5ти звезд: я знал что лазерная резка — одна из самых точных, но не ожидал что будет почти 100% соответствие макету. Очень доволен!

Специалисты производственной компании Fodes Group