Производственная компания Башбалкон

Пн-Пт: 08:00—18:00

Акции производственной компании Башбалкон

Отзывы о производственной компании Башбалкон

Гульнара Гизатуллина 29 июля 2020 в 14:50
    Достоинства
    Думали сделать себе пластиковые окна на лоджии. Куда ни звонила, везде сроки примерно месяц. Там где быстрее, цену заламывают ощутимо. Вот тебе раз, неужели после карантина все решили заняться своими окнами? Решились обратиться в Башбалкон, среди всех вариантов чем-то понравилась эта организация. С выбором не ошиблись, месяц прошел и вот у нас стоят пластиковые окна на лоджии и радуют глаз всякий раз. Башбалкон рекомендуем
    Айгуль Чепанова 5 июля 2020 в 12:52
    Достоинства
    Лоджия отремонтирована отлично. Окна, стены, шкаф раздвижной, белый профлист снаружи, везде ровно и эстетично. Ооочень довольны и до сих пор рады, что повезло обратиться в нормальную компанию!
    Надежда Григорьева 10 июня 2020 в 16:18
    Достоинства
    Заменили нам старые окна на новые пластиковые.Старые окна сняли и сами утилизировали,а вместе с окном также установили подоконник и отделку стенок по краям.Цена нормальная и сделано аккуратно.Рекомендую
    Валерия Булгакова 25 мая 2020 в 21:04
    В этой компании заказали переделку балкона, пластиковые теплые окна и отделку. Выполнили всю базовую работу, окна установили, стены отделали белым материалом и на полу фанера, далее можно самим сделать любой настил и оформление. В общем вполне прилично сделана основательная работа по переделке балкона и отделке, и можно уже сразу пользоваться. Компания ответственная, можно рекомендовать.
    Гульназ Минигалеева 3 мая 2020 в 19:11
    На наш балкон было стыдно смотреть, окна свистели даже при небольшом ветре, плита у потолка обсыпалась и протекала уже не первый год. Пришло время что-то решать и мы обратились в Башбалкон. Хотим сказать спасибо за предложенное решение и всю проделанную работу. От верхней плиты отгородились крышей, заменили окна на алюминиевые и внутри сделали отделку из белых панелей, нижнюю нашу плиту основания укрыли от дождя и ветра. Спасибо Башбалкон.
    Валентина Т. 10 апреля 2020 в 13:15
    Башбалкон установил нам на лоджии новое остекление окон из алюминия. Считаем, что по цене вышло вполне недорого и по качеству вполне устраивает. Мастера, которые нам всю работу проделали и замерщик вполне хорошие люди, работали внимательно, последовательно, со знанием дела. Не знаю, как у других, а мы сотрудничеством довольны.
    Дамир 5 марта 2020 в 21:08
    Башбалкон делал нам летом остекление небольшого крыльца дома загородом с входной дверью, стенками и крышей. Сейчас зимой со всей ее непогодой, ветрами и снегопадами крыльцо справляется. Никаких щелей или продуваний нет, и также тепло немного держит, собственно для чего оно и делалось, чтобы предотвратить прямое поступление холода в дом. Спасибо вам за достойно проделанную работу.
    Алина 19 февраля 2020 в 19:45
    Спасибо всем сотрудникам Башбалкон, мастеру Шамилю и бригаде монтажников за отлично установленые пластиковые окна на лоджии за приемлемые деньги.
    Елена Сухарева 10 февраля 2020 в 8:54
    О новом балконе мы мечтали уже давно, но каждый раз приходилось откладывать. Когда cвист от деревянных окон стал слышен в квартире, пришлось все-таки этим заняться. Я считаю, нам повезло, что мы обратились в Башбалкон, сейчас много людей, кто называет себя специалистом, но пока не попробуешь, не узнаешь.
    Во-первых нам сразу была нужна рассрочка, так как затраты не запланированные, и еще хотелось гарантию, и чтобы сделали быстро. Мастера из Башбалкон приехали уже через неделю после того, как у на
    Алексей Белозеров 17 января 2020 в 11:24
    Друзья рекомендовали компанию Башбалкон, чтобы сделать новые окна под заказ и застеклить ими веранду. Стоимость нас устроила и мы заключили договор, внесли предоплату. После самой работы были очень довольны, проверили везде ровность окон и открытие. Веранда была застеклена на совесть, даже не представляю можно ли было сделать лучше. Теперь тоже будем рекомендовать всем Башбалкон.
    Федан 29 декабря 2019 в 22:30 , отредактирован 30 декабря 2019 в 19:15
    С производственной компанией «Башбалкон» был заключен договор № 254/19 от 23 июня 2019 года на замену балконных окон для того чтобы в дальнейшем я смог произвести утепление балкона. Были выбраны трехслойные пакеты на раме ПВХ с козырьком, отливами и подоконником, москитная сетка, как сказал менеджер (он же замерщик) – бесплатно. Согласно условиям договора поставка осуществляется в течение 30 дней по предварительному звонку. 23 июля никто не позвонил. Позвонил сам главному мастеру, который уверил – показать
    • Спасибо вам за такой содержательный отзыв, мы всегда рады обратной связи, конструктивной критике и готовы меняться к лучшему.

1) Качество монтажа и недорогие цены — это визитная карточка нашей фирмы, но к сожалению бывают редкие исключения из правил, обычно это связано с нестандартными балконами (как в вашем случае) или же если строители дома допустили ошибки и сделали кривые стены и перекрытия, и даже после двойных замеров могут быть нестыковки, которые мы без вопросов устраняем.

Для таких ре
    Светлана Валерьевна 6 декабря 2019 в 3:37
    Очень неплохо установили нам алюминиевые окна на балконе в доме-хрущевке. Цена нормальная. Уложились за 10 дней. Утеплять полностью не стали, так как там цена совсем другая выходила. Работой довольны, фирму Башбалкон рекомендуем!
    Наталья 23 ноября 2019 в 10:30
    Ребята из Башбалкон весьма оперативно поменяли нам окно. С началом этой зимы и ее ветрами старое окно стало заметно продувать, в том году еще не так сильно, а в этом усилилось, и нужно было побыстрее заменить, были опасения, что при замене квартира застудится, но как оказалось сама замена по времени заняла меньше часа, а до этого само окно изготовили за 4 дня после замера. Большое спасибо за быструю и хорошую замену. Новое пластиковое окно в комнате очень нравится и радует, думаем что попозже и – показать
    Диана 21 ноября 2019 в 8:55
    Стало намного теплее, я довольна!

Закрыла у них балкон пластиковыми рамами и снаружи профнастилом, и в комнате заметно потеплело, ещё и заметать теперь не будет, есть куда вещи сложить. Давно мечтала и вот наконец сделала. Работой этой компании я довольна очень, у них недорого, оперативно и аккуратно, видно что ребята профессионалы своего дела! Теперь буду заказывать у них внутреннюю отделку балкона.
    Кира 18 ноября 2019 в 15:38
    Здравствуйте,хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Башбалкон.
    Прочитав последние отзывы клиентов я обратила внимание на то,что в основном негативно отзываются только по поводу сроков выполнения работы,а качеством работы в общем-то,все были довольны и так как,мне не важен был срок выполнения,а важно качество,я решила,все-таки,обратиться в компанию.
    В целом я всем довольна и сроками,кстати говоря,тоже.Мне нужен был балкон до нового года,а сделали всего лишь на вторую неделю после об
  • Валерия 14 ноября 2019 в 18:57
    Здесь мы заказывали замену окна из комнаты на балкон и дверь. Общая цена за новое окно с дверью и установку не могу сказать, что низкая, но для нашего времени вполне приемлемая, в других фирмах, куда звонили нам называли примерно также или выше. По срокам приехали через две недели после замера и заключения договора. Поставили ровно и сделали работу довольно быстро. В фирму можно обращаться, свою работу делают хорошо.
  • Айгуль 8 ноября 2019 в 23:36
    Башбалкон Внимательно Проверяйте договор,он не соответствует тому что говорит замерщик! обещал подарок,а именно москитные сетки. На деле оказалось, что если в договоре не прописано,то значит ничего не получишь! И ждать нужно оооочень долго. Не тратьте нервы,ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ. А монтажники молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 19:47 , отредактирован 11 ноября 2019 в 11:05
      Каждому клиенту мы предлагаем несколько вариантов по остеклению, и все они в основном идут с подарками.
      Также мы идем на встречу, если клиент просит максимально дешево, в таких случаях москитная сетка уже не дарится, так как мы уже и так предоставили вам максимально возможное выгодное предложение по цене.
      Мы понимаем, что вы можете запутаться, так как при выборе вы узнавали про акции в разных компаниях.
      Для этого существует договор.
      Весь перечень работ и материалов нашими замерщиками за
      • Айгуль 10 ноября 2019 в 15:18
        Да, 86 тысяч за » хрущевский «балкон это наверно максимально выгодно по цене,чтобы ещё подарок получать.
        • Застеклить балкон в хрущевке у нас можно от 18000.
          Вы снова что-то перепутали, сумма вашего договора 81 тысяча, а не 86.
          И сюда входит установка крыши, пластиковые рамы, полная внешняя и внутренняя отделка, шкафчик, замена двери и окон в комнату. То есть это почти все возможные работы под ключ по балкону, которые мы для вас сделали очень хорошо.
          Вы эту работу приняли, подписали акт и оставили положительный отзыв о качестве. Работа выполнена на 19 день из 30 дней, предусмотренных по договору.
  • Ильнара 8 ноября 2019 в 0:22
    Нам хотелось как можно скорее сделать застекление и утепление на балконе. Узнавали, кто сможет сделать быстро и нашли в Башбалкон услугу по срочному монтажу, ну за допплату, как нам пояснили. Цена устроила, подписали договор. Через 3 дня уже приехали на установку и за день всё сделали. Очень порадовали хорошие пластиковые окна и приятная отделка, работа хорошая. Фирму Башбалкон рекомендую, работать умеют.
  • Максим 2 ноября 2019 в 21:14
    Обращался в эту фирму. С задачей по остеклению балкона справились на отлично. Новые окна, отделка и обшивка установлены, выглядит очень даже хорошо. С момента обращения до самого монтажа ждали 3,5 недели
  • Азамат 29 октября 2019 в 18:25 , отредактирован 29 октября 2019 в 19:47
    Выбирали мастеров для установки новых пластиковых окон на лоджии, хотелось с гарантией и также быть уверенными, чтобы сделали нормально, все-таки окна это не садовая мебель, тут прямые руки нужны. Изначально сомневались, но решили обратиться в Башбалкон. Люди пишут по отзывам, что сроки не быстрые, но вроде как всем всё делают. Созвонились, узнали стоимость, вызвали замерщика, заключили договор, внесли аванс. Никаких вопросов, нормальный замерщик, вежливое общение.
    Подождали, чтож были к этому
    Гульфия 18 октября 2019 в 8:44 , отредактирован 18 октября 2019 в 10:05
    Договор 429/19 от 21.08.19г. Очень не довольна, сроки несколько раз переносили и каждый раз сама звоню и спрашиваю -«Вы завтра приедете?», потому что они даже в известность не ставят, что завтра не могут. Халатное отношение к клиенту! Положительные отзывы вызывают сомнения. На сайте написано, что предоставляется рассрочка - нет, по договору сразу отдаешь наличные 30%, потом 56%, получается у тебя гарантия только 14%. А цены у них не дешевые. После всего этого сомневаюсь в качестве.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2019 в 22:00 , отредактирован 12 ноября 2019 в 23:03
      Наша компания Башбалкон выполняет работу всегда в договорные сроки и с отличным качеством, предоставляет гарантию.
      Договор 429/19 в нашей компании выполнен полностью, а именно на 21 день из 30 дней, предусмотренных по договору в ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. (Мы также предоставляем услугу по срочному монтажу за дополнительную плату, но вами срочность не оплачивалась). Работа выполнена в полном объёме с надлежащим качеством. Акт приёма вами также подписан с указанием положительного отзыва о проведённой работе
    • Светлана Пастухова 28 октября 2019 в 19:34
      Здравствуйте, а вы пред оплату давали
      • Гульфия 30 октября 2019 в 9:58
        Да
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 23:21 , отредактирован 12 ноября 2019 в 20:32
  • Елена 23 сентября 2019 в 20:05
    Договор 360/19 от 15.08.2019 г. Не выполнен на 23.09.2019 г. Переносили 4 раза. Мой отгул пошел прахом. Первый раз с таким сталкиваюсь.
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 23:26 , отредактирован 25 октября 2019 в 8:49
      Уважаемые клиенты, не торопитесь пожалуйста с написанием отзыва на данном сайте Zoon, они присваивают текст вашего отзыва себе и потом не разрешают удалять, даже если вы сами захотите (вот такие у них правила пользования сайтом).
      Договор 360/19 в нашей компании выполнен полностью, а именно на 27 день из 30 дней, предусмотренных по договору в ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. Вы обратились в самый с
  • Искандер 12 сентября 2019 в 16:12
    Была заказана внешняя отделка и установка новых окон на балкон. Ждали монтажа три недели. Затем приехали в назначенный день и до вечера всю работу сделали. По качеству нареканий нет. Не продувает нигде и не течет. Могу сказать, что цена за такую работу хорошая, адекватная. Фирму могу рекомендовать
    Максим Александрович 17 августа 2019 в 11:47 , отредактирован 17 августа 2019 в 14:15
    Заказали тут застекление пластиковыми окнами для кирпичной мангальной зоны по всему периметру и установку двери. Задача выполнена, окна и двери установлены, работа принята.В срок смогли сделать через три недели после заказа. Цены нормальные, не завышенные. Сами установленные окна и дверь выглядят хорошо, плавно открываются.
    Посмотрим, как они себя проявят в зимний период.
    Светлана 27 июля 2019 в 10:01
    Произвели замену старого остекления, на лоджии, на новое, работу выполнили хорошо, ребята работали быстро и чисто…после заключения договора, до исполнения, ждали почти 3 недели, но, изначально были предупреждены о том, что в летний период работы много и надо подождать дольше, чем если бы делали зимой. Привоз материала и изготовление, все сделали за раз. Единственное пожелание уже к руководству фирмы, проинструктируйте свой штат замерщиков о том, чтобы они предупреждали клиентов, которые заказы – показать
    • Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Отдельное спасибо за ваши рекомендации. Мастеров по замерам мы проинструктировали.
    Лилия 19 апреля 2019 в 11:13
    Наш новый балкон не узнать! Прежде чем обратиться к мастерам, просмотрели не одну сотню фотографий в интернете, узнали про десятки наших уфимских фирм и мастеров, и отлично, что интернет позволяет все это сделать достаточно быстро. Выбрать Башбалкон было наше с мужем совместное решение, и мы ничуть не жалеем. Работают вежливые и аккуратные мастера. Замерили и через две недели приехали ставить окна и отделку. Никаких замечаний не обнаружили, ваша работа очень устраивает. Башбалкон рекомендуем.
    Эльдар 26 марта 2019 в 16:35
    В фирму Башбалкон обратились за установкой перегородки со стеклами и дверью в подъезде для разделения зон. Наш заказ был выполнен через две недели после обращения и без каких-то претензий, перегородка установлена, дверь работает. Цена за всю конструкцию и работу приемлемая
    • Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы конструкции с перегородками прослужили очень долго!
    Юлия 4 марта 2019 в 16:20
    Обращались мы в Башбалкон, как это не странно, за переделкой балкона и новыми пластиковыми окнами. Скажу сразу, что работой мы остались довольны. Сделано аккуратно и ровно, одним словом для людей и за небольшие деньги. По срокам после внесения предоплаты и до готового балкона вышло примерно две недели, по моему это вполне нормально. Можно обращаться.
    • Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы ваши новые окна и балкон прослужили очень долго!
    Николай 27 января 2019 в 15:41
    Вполне себе адекватная фирма. Толковые мастера и монтажники, и цена работы на мой взгляд нормальная, без завышений. Обращались по пластиковым окнам для лоджии и внешней облицовке. После заказа через две недели приехали с монтажом и за раз все выполнили. Придраться не к чему, работа выполнена хорошо и нами оплачена. Дата установки 26.01.19. Фирму рекомендую!
    Неля Мухаметова 14 января 2019 в 14:42
    В Башбалкон обратились по рекомендации за установкой новых окон на балконе и в зале. В целом работа сделана весьма неплохо и за адекватную стоимость. Все как на картинках. Порадовали мастера по замеру и монтажу, вежливо разговаривают и аккуратно поработали. Все работы успели сделать до нового года, и это было для нас замечательным подарком. Спасибо Башбалкон!
    Дилара 15 декабря 2018 в 14:09
    С помощью этой фирмы делали крыльцо на дачном участке еще летом и рады написать положительный отзыв. Когда делали заказ и монтаж никаких нареканий не было, называли сроки и в них уложились. Перед приездом предварительно сообщили день монтажа. Приехали на сборку со всем инструментом, с готовыми стеклопакетами и другими материалами. Работа сделана очень достойно и за приемлемые деньги. Мы уже успели порекомендовать вас нашим друзьям, надеемся, что для них вы тоже сможете отлично выполнить заказ. Ж – показать
    • Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы ваше новое крыльцо прослужило очень долго!
    ирина 10 декабря 2018 в 1:07 , отредактирован 10 декабря 2018 в 17:50
    Самый негативный отзыв могу дать этой фирме хотя громко сказано-фирма. Мастером были озвучены выполнение работы 7—10 дней это не выполняется каждый день обещание,затем вообще трубку не берут за 2 дня. работа так и не выполнена не доделав работу. монтажников перекидывают на другой объект. С таким отношением к клиентам вообще не место на рынке, Башбалкон создал себе репутацию не лучшую потрачен отпуск в ожидании.
    концов не найдешь и договор составлен в свою пользу каждый раз им тыкают.инт
    • Спасибо за ваш отзыв! Акт выполненных работ вами подписан 10 декабря. Качество вас полностью устроило. Весь заказ выполнен в полном объеме. Вам действительно озвучивали сроки, что в порядке очереди нужно будет подождать от 7 до 10 рабочих дней. С момента подписания договора до подписания акта прошло ровно 10 рабочих дней. Спасибо за положительную оценку! (Уважаемые клиенты, прежде чем преждевременно размещать отзывы на этом сайте обратите внимание, что потом если вы решите изменить или удалить с – показать
    Гульназ 3 декабря 2018 в 9:27 , отредактирован 3 декабря 2018 в 18:11
    Обращались сюда за остеклением и утеплением балкона в хрущевке. Долго выбирали, кому доверить эту работу, хотелось и денег много не потратить, и чтобы гарантии были. Искали проверенную фирму, смотрели и читали много отзывов в интернете, звонили, спрашивали по ценам. Замерщиков вызывали от четырех разных фирм, и остановились на Башбалкон. Правда вызывали мастера два раза, в первый раз, чтобы узнать и сравнить, а на второй раз уже для окончательного решения. Подкупили дельные рекомендации от масте – показать
    Марат 28 ноября 2018 в 19:10
    По существу нормальная фирма. адекватный мастер замерщик, аккуратные монтажники. Окна на балконе поменяли без каких-то либо проблем. Качество соответствует. Щелей не обнаружил, своим уровнем даже решил проверить, везде ровно. Претензий нет. Всё Ок. Спасибо
    • Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы ваши новые окна на балконе прослужили очень долго!
    Мария 22 ноября 2018 в 14:33
    Доброго времени суток!
    Обычно я пишу отзывы только о своих недовольствах сервиса и тд,но на этот раз хочу поделиться своими положительными эмоциями,связанным с обращением в вашу компанию «Башбалкон».Они у меня были вызваны в течение всего процесса,начиная от звонка в компанию,заканчивая результатом работы.
    Первое впечатление я получила от моментального ответа диспетчера,который представился Ринатом,от его уважительного отношения,подробной информации и ответов на все мои вопросы.Приятно удивило
    Лилия 20 ноября 2018 в 11:14
    В Башбалкон обращались летом за установкой крыльца на дачном участке. Сначала приехали на замер, посчитали, обговорили и сразу подписали договор. Затем ждали наверно недели три, когда они приедут всё устанавливать. Заранее позвонили и назначали день, чтобы мы тоже были на даче в это время, и с погодой очень повезло в тот день, зря я переживала, что пойдет дождь. По итогу все быстро, аккуратно поставили, теперь у нас есть новое красивое крыльцо. Сделанная работа полностью нас устраивает.
    Михаил Леонидович 3 октября 2018 в 12:41
    Сделал заказ на отделку балкона вагонкой. При встрече рассказал мастеру что мне нужно, уточнил все свои желания по отделке. Мастер произвел замеры и уточнил детали. Далее мастер взял время на закупку материала и подготовку его к монтажу. Мастера работали без меня все время. При приемке было выявлено полное соответствие задумки и реализации. По пониманию мастером желание заказчика оценка 5+!!! все было сделано как задумано и обговорено с мастером. Но есть маленький ложечка дегтя, так как принимал – показать
    Тамара 29 сентября 2018 в 13:50
    Заказала окна на лоджию 31 августа 2018 г. договор № 384. Сегодня 29 сентября… нет ни окон, ни монтажников. Обещают уже 2 дня, только обещают))) Придётся через прокуратуру разбираться, аванс то взяли. Лучше обращаться в маленькие частные компании, они деньги трудом зарабатывают, а не языком остекляют лоджии. В Башбалкон обращаться не советую. Телефон мастер отключает, чтобы не беспокоили клиенты с вопросами: «Когда же будут выполнены работы?»
    • Тамара 11 октября 2018 в 20:44
      Хорошо что всё хорошо кончилось 3 октября привезли окна и монтажные работы были выполнены. Пришлось очень долго ждать и пусть окна прослужат также долго, до сноса дома)))
      • Официальный комментарий заведения 17 октября 2018 в 18:55 , отредактирован 24 ноября 2018 в 15:05
        Спасибо за ваш отзыв. По вашему номеру договора работа сделала в полном объеме и надлежащего качества. В срок, указанный в договоре, мы тоже уложились. Акт приёма работ вы подписали, и мы рады, что вы остались довольны невысокой ценой и качеством работы. Также в ходе обсуждения написанных тут вами слов вы были согласны переписать свой отзыв и поставить другую оценку, но этот сайт ограничил вам эту возможность. Уважаемые клиенты, будьте пожалуйста внимательны и осторожны, прежде чем писать свои – показать
    Людмила 25 сентября 2018 в 20:23
    Башбалкон, по результатам работы вижу что положительные отзывы соответствуют действительности. Красиво, качественно, современно. Видимо в связи с сезонным спросом наблюдается незначительная задержка. Гл.мастер Николай Дмитриевич реагирует на просьбы и пожелания своевременно, хотя иногда бывают проблемы со связью(клиентов много,он один). В целом работой довольна.
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:09
      Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку!
    m 9 сентября 2018 в 15:55 , отредактирован 10 сентября 2018 в 6:49
    Оформил договор 1 августа,всё было красиво на словах,говорили «вы будете наслаждаться своим балконом через две недели»,по истечении этого срока позвонил в компанию,мне ответили что в конце недели всё будет готово и т
    ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ КАЖДУЮ СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ,сегодня мне должны были по их очередному обещанию делать балкон,так и не дождался ВООБЩЕМ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
    • Добрый день, спасибо за вашу оценку. Если что-то в компании идет не так, то подобные отзывы это четкий сигнал для руководства, чтобы исправить ситуацию и не допустить подобного в будущем. Но по описанной вами ситуации мы не можем определить, какой у вас объект, и кто является заказчиком. По нашим отчетам все объекты выполняются в прописанный в договоре срок. Прикрепите пожалуйста скан-копию договора, чтобы мы могли идентифицировать вас, как нашего клиента и по человечки разобраться в ситуации.
      • m 11 октября 2018 в 13:36 , отредактирован 15 октября 2018 в 8:24
        Мой договор 320/18,я думаю вы сами сможете его у себя найти. И не надо говорить что я лгу.
        • Официальный комментарий заведения 17 октября 2018 в 18:56 , отредактирован 24 ноября 2018 в 15:06
      • m 14 сентября 2018 в 18:25
        Наконец-то мне сделали балкон,по монтажу претензий нет,а вот по снабжению хочется сказать просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, работа которая могла быть выполнена за полтора дня,в итоге была выполнена за три,бедные монтажники освоят весь материал и по несколько часов сидят ждут,когда привезут новый,машина за день приезжала три раза,а в итоге так и не привезли весь нужный материал,с такой логистикой у вас всегда будет отставание по срокам,ну а про гл.мастера тут многие высказались у меня было всё точь в точь п – показать
        • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 14:12 , отредактирован 21 сентября 2018 в 13:38
          Спасибо за ваш отзыв. В связи с участившимся количеством отрицательных отзывов, будьте добры прикрепить скан-договора, где видно имя, дату и номер договора, а также указанные сроки, чтобы подтвердить, что вы действительно были нашим клиентом. (Даже учитывая, что сейчас все хотят до зимы успеть сделать застекление, по нашим договорам ни у кого сроки не нарушены, и на все телефонные звонки мы отвечаем).
      • m 11 сентября 2018 в 18:29
        После моего комментария наконец-то сегодня начали делать,обещали завтра доделать,но опять же пришлось звонить и ругаться при этом у меня договор начинается на 320,а мне сказали сейчас делают уже на 360 и мой договор где-то затерялся хотя я звонил неоднократно и мне каждый раз обещали в конце недели. Посмотрю теперь как будут делать,после отпишусь,скан отправлю после того,как сделают,чтоб вы могли предметно разобраться.
    Эльмира 5 сентября 2018 в 19:00 , отредактирован 6 сентября 2018 в 13:34
    Мы уже давно хотели привести балкон в нормальный вид, но и денег много на это тратить было не сильно охота. Хотели сделать, чтобы просто аккуратно было без излишеств, но при этом достаточно хорошо. Пока искали к кому обратиться, желающих продать нам свои услуги и сделать первоклассный балкон нашлось много, а так чтобы поминимуму и хорошо сделать предложения нашлись только от трех фирм. На замеры и расчет приглашали всех и остановились на компании Башбалкон, с их мастером Шамилем у нас почти сраз – показать
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:11
      Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы ваш новый балкон прослужил очень долго!
    Булат Ефимов 27 августа 2018 в 12:20
    Спасибо за хорошую работу! Башбалкон нам поставили пластиковые окна и сделали отделку на лоджии. Работа сделана на совесть. Рекомендую
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:11
      Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы ваша новая лоджия прослужила очень долго!
    Nelly M. 9 августа 2018 в 4:42
    Эта компания нам устанавливала пластиковые окна на балконе, получилось очень хорошее остекление, а также они сделали удобный шкафчик и обшили балкон снаружи. Красивая получилась работа, мне очень нравится!
    Надежда 12 июля 2018 в 5:46
    В этой фирме мы заказали установку двери и окна на лоджию, меняли старые деревянные на новые пластиковые. Сделали аккуратно и недорого, хорошая работа. Нам все понравилось. Спасибо всем мастерам из Башбалкон. Скоро планируем и сами окна на лоджии поменять.
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:12
      Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы ваши новые окна прослужили очень долго!
    Гульнара 16 июня 2018 в 10:05
    В Башбалкон обратились по рекомендации и заказали у них установку окон на небольшой балкон, вместе с этим еще решили обшить балкон снаружи в белый цвет. Теперь все достаточно хорошо выглядит, белое, светлое, новое! не то, что старые деревянные рамы, который десять раз уже потемнели и рассохлись. В общем, рекомендую! И по ценам вполне приемлемо.
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:12
    Алина Филонова 23 мая 2018 в 11:43
    Давно уже хотели сделать себе балкон по нормальному и все никак не решались. Старый балкон продувало и выглядел он намного хуже, чем у соседей. Вот как раз у соседа снизу мы спросили, куда обратиться. Он порекомендовал эту фирму, он сказал, что ему балкон сделали в прошлом году, что все понравилось, уже год прошел, и он выглядит, как новый и по цене он отзывался что все вполне устроило. Позвонили через пару дней и нам сказали, когда замерщик сможет приехать и выбрали время. Мы уже примерно знали – показать
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:13
    Динара 3 апреля 2018 в 18:36
    Помогла родителям выбрать фирму, чтобы поменять окна в квартире. По идее нужно было менять все окна, но для начала решили сделать одно окно, а потом уже все квартиру. Выбирала фирму, чтобы хорошо было и недорого. Предложений по окнам много, известные фирмы и денег просят за работу больше. После того, как приехал замерщик Башбалкон, оценил, мы решили что будем заказывать у них. Вот одно окно уже сделали. Всё понравилось, работают хорошо. Теперь планируем в рассрочку заказать все остальные окна.
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:13
    Екатерина Прокофьева 14 марта 2018 в 9:53
    В панельной девятиэтажке была у нас очень холодная лоджия, от предыдущих хозяев квартиры остались деревянные окна на лоджии, но по факту они только от дождя и снега защищали, даже ветер дул через щели. Мы приняли решение менять. В Башбалконе нас устроило по цене комплексная отделка, хотелось сделать лоджию красивее, чтобы деревянные стены были и чтобы тепло. После звонка уже на следующий день приехал замерщик, после расчета и замеров цена совпала с предварительной, которую нам сказали по телефон – показать
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:14
    Людмила 22 февраля 2018 в 14:53
    Выбирали фирму по отзывам в интернете, чтобы сделать большую работу по ремонту лоджии. Делали полностью всё, окна, обшивку, полы, освещение, снаружи установили белый профнастил, внутри на стенах евровагонка. Получилось очень уютно, а главное тепло, никаких щелей, нигде ничего не дует, можно ребёнка на лоджию пускать, и не боятся, что его там продует. Работы было много, но Башбалкон за один день все сделал, работали с утра до вечера,пришлось конечно мне с работы отпросится в этот день, и придется – показать
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:15
    Вячеслав Балыкин 26 января 2018 в 12:15 , отредактирован 26 января 2018 в 13:28
    Заказали в Башбалкон сделать балкон с крышей и обшивкой на последнем этаже в хрущевке,
    нужно было делать срочно перед наступлением зимы, ато до этого все зимы балкон заваливало снегом, и толку от него было мало.
    Ребята все сделали аккуратно, недорого, быстро.
    На внутренннюю обшивку, утепление и полы денег только сразу не хватило, только на крышу и остекление,
    ну ничего, скоро подкопим и доделаем.
    Этот момент сразу с Башбалкон обговорили, чтобы потом можно было все доделать.
    И этой зимой уж
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:15
    Динара 27 ноября 2017 в 16:30
    Честно говоря меня попросили написать отзыв, а я и непротив) я не тратила время и нервы в поисках оконной компании, которых сейчас пруд пруди, сразу обратилась в Башбалкон. У них остеклила всю квартиру моя племянница, а родители сделали полностью балкон. Поэтому с качеством работ и ценами я была знакома не понаслышке. И с моим задачей на балкон ребята справились отлично, я довольна! Рекомендую!
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:16
    Артур 23 октября 2017 в 23:41
    В этой фирме делали перегородки для организации офисного помещения. Материал они все сами рассчитали и подвезли на монтаж, я лишь контролировал работу, чтобы хорошо все было. Как говориться, доверяй, но проверяй. Обратился по рекомендации, еще и скидку сделали за объем. И все получилось, так как нужно, ровно, двери плавно открываются, закрываются. Если будет нужно, обращусь еще раз. Спасибо вам.
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:16
      Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем вам, чтобы ваши новые перегородки прослужили очень долго!
    Николай Александрович 13 сентября 2017 в 22:20
    Заказали тут остекление балкона, на следующий день приехал замерщик, за полчаса измерил, через неделю приехали ставить стеклопакеты, за день поставили, пришлось конечно попросить отца посидеть дома, чтобы следил. К вечеру приехал с работы, все уже было готово. Качество хорошее, вполне соответствует уплаченной цене. Ждем зимы, надеюсь все будет в порядке.
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:17
    Наталья 5 сентября 2017 в 20:21 , отредактирован 6 сентября 2017 в 15:05
    Здравствуйте меня зовут Наталья. Нашла фирму по отзывам. Демонтаж балкона в пятиэтажке сделали за 2 часа. А вот собрали новенький красивенный балкон за 7 часов!! Просто рекордное время! Работали Альмир и Ильгиз, не курили, не ели, не пили!!! Просто делали свою работу, к качеству не придраться!! Вообщем если вы дорожите своим временем, нервами и деньгами Вам сюда;) До этого меняли мне окна другая Фирма, есть с чем сравнить Спасибо за внимание.
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:17
    Гость 18 июля 2017 в 9:47
    Если у вас есть в запасе много свободного времени и нервов, то вам сюда! Отвратительная компания и я не в коем случае не рекомендую с ней связываться. Никакие претензии не помогут, телефона руководителя вам тоже не скажут, а исправлять косяки придется самим и за свои же деньги. В начале июля 2017 заказывали обшивку лоджий и изготовление тумбы. На этапе замеров и получения аванса все прекрасно: вежливо, учтиво, быстро и обещания сделать работы в кратчайшие сроки — 2—3 дня… по итогу: хамство, по – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2018 в 13:19 , отредактирован 21 февраля 2018 в 20:41
      Спасибо за ваш отзыв, в первой его части всё вы написали правильно, что у нас вежливый и учтивый сервис,
      мы с заботой относимся к каждому клиенту на всех этапах работы.
      А вот со второй частью мы вынуждены с вами полностью не согласиться.
      1. вы пишите, что вам пришлось самим что-то доделывать, выносить мусор, и звонить руководству,
      но зачем по вашим словам вы все это делали, если все претензии можно было выяснить на этапе работ, до подписания акта приемки-работ и расчета с нами.
      Прежде чем заплат
    Alina 21 декабря 2016 в 15:37
    Самая ужасна я фирма, люди!!! Не обращайтесь сюда, в любую другую, но не сюда.
    Мы заказали этим летом -2 балкона, сделать то сделали, но без слез не взглянешь, криво это ладно, но стекла сами грязные из нутри (2 стекла), прощели были что ветер дул и пыль залетала, даже неопытный человек лучше бы сделал.
    Через день мы звонили мастеру, пришли парни, сняли стекла — якобы на чистку, через день принесли — ещё хуже, расстраиваться уже не куда. Опять начали звонить, мастер и компания уже тру
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2018 в 13:20 , отредактирован 21 февраля 2018 в 20:41
      Спасибо за ваш отзыв. В начале 2017 года в фирме прошла реорганизация,
      были уволены недобросовестный монтажники, и полностью пересмотрен подход к работе.
      Теперь у нас есть бригадир, который проверяет качество монтажа на каждом объекте.
      Благодаря этим и другим изменениям к лучшему, наши настоящие клиенты довольны выполненными работами,
      и об этом говорят реальные видеоотзывы на нашем сайте.
      И Вы все правильно сделали, что написали подобный отзыв, ведь это ясный сигнал для руководства, что что-то и
  • рената 31 августа 2016 в 10:35
    сегодня установили нам остекление на балкон. Отлично все сделали.
    Установщик Василий, приехал один (напарник заболел) мы расстроились, как он один справится. Оказалось зря. Все четко, аккуратно. Очень приемлемые цены!
    Нам очень понравилось! Замечательная компания, все четко, быстро. Всем рекомендуем!
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:18
      Благодарим за ваш положительный отзыв!
    Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 6:54
    Застекление балкона-нормально! А вот обшивка вагонкой ужасна. Качество вагонки просто кошмар. Рассохлась. В полах щели.полы Пошли винтом. Посмотрим что дальше будет.
      Спасибо за ваш отзыв. В начале 2017 года в фирме прошла реорганизация,
      и об этом говорят реальные видеоотзывы на нашем сайте.
    тагир 23 марта 2016 в 20:13
    Не думал, что найти хороших установщиков пластиковых окон сегодня будет проблемой. Нужно было застеклить балкон. И я побежал по компаниям в инете. Но то цена была завышена, то сроки растянуты, то обслуживание хамоватое. По совету знакомых обратились в «БашБалкон». И не прогадал.
    Цена оказалась низкой, при этом долго ждать окошка не надо было. Ну а обслуживание вообще на высоте. После моего звонка без каких-либо условий, предоплаты приехал замерщик Ильдар. Уже на месте, посмотрев на «объект» он
    • БашБалкон 19 февраля 2019 в 14:18
      Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку!

Мария 3 июня 2020 в 22:16
    Недостатки
    Осадок от этой компании остался до сих пор… Балкон не будешь переделывать… не обои… не переклеишь… Обещала много, выполняла тяп-ляп, лишь бы деньги заработать. Непонятно какие рабочие застеклили мне балкон так, что выходя на него и видя все косяки настроение падает… Может вспомните балкон на Дуванском бульваре, где сначала сделали обшивку, забыв про москитную сетку, которая потом просто не влезла на свое место и была просто выкинула ((и смятый притянутый болтом большой козырёк к маленькому (((.... и потом несколько месяцев тупого игнора чтобы просто от вас отстали… видимо название даже сменили и теперь оправдываются реорганизациией.... название менял наверное сам организатор всей этой балконной конторы, который лучше бы сам лично исправлял бы косяки своих работников а не игнорил клиентов. БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ВАМ И ВАШЕЙ КОМПАНИИ! – показать
    Азат 1 апреля 2020 в 16:52
    Застеклили нам лоджию. Стало гораздо лучше, чем было раньше с деревянными окнами. Монтажники отлично справились.
    Ирина Талушина 25 декабря 2019 в 12:01
    В Башбалкон обратились за отделкой лоджии сэндвич панелями и заменой старых окон на пластиковые. За вполне приемлемые деньги получили отличный результат. Отделка выглядит довольно свежо и просторно, если сравнить с тем что было — это небо и земля. Обратились в конце ноября, ждали если быть точным 12 дней. Однозначно рекомендуем Башбалкон.
    Елена Ганеева 24 декабря 2019 в 8:38
    Обратились в Башбалкон за отделкой лоджии сэндвич панелями и установкой новых пластиковых окон на замену старых. Задача выполнена на отлично и за вполне приемлемые деньги. Отделка выглядит очень свежо и просторно, по сравнению с тем, что было просто небо и земля. Обратились в начале декабря, ждали не долго, не более двух недель. Смело можем рекомендовать Башбалкон.
    Айдар 31 октября 2019 в 20:28
    В Башбалкон обратились по рекомендации. Работа по застеклению лоджии выполнена, как и обещали в обозначенный срок. Результатом довольны, можно обращаться.
  • Регина 12 октября 2019 в 14:49
    В компании Башбалкон заказывали остекление лоджии, выбрали недорогой вариант с алюминиевыми окнами и белой отделкой стен. Сделанным можно сказать довольны, смотрится свежо, просторно, окна большие, светлые. Нас устраивает, спасибо за хорошую работу. После замера всю отделку и окна нам сделали примерно через три недели.
    Владислав Бадамшин 3 августа 2019 в 22:44
    По отзывам решили обратиться в эту фирму за остеклением и замене окна с балконной дверью. От момента замера и до самой установки ждали немного больше трех недель. Не быстро, но приемлемо и особенно по стоимости самой работы приемлемо. И нас об этом еще в начале замерщик предупредил о сроке, мы согласились подождать. Сама работа получилась вполне качественная, все устраивает, окна и дверь свободно открываются и плотно закрываются без усилий. Рамы все ровные, это я уже сам потом отдельно проверил – показать
    Эмиль 10 июля 2019 в 14:35 , отредактирован 11 июля 2019 в 8:01
    Эту фирму нам посоветовали наши друзья. Прошлым летом они заказывали остекление в Башбалконе, мы были у них в гостях, смотрели балкон, окна стояли хорошие и сам балкон изнутри выглядел неплохо. Вот недавно встал вопрос об остеклении, и мы обратились в Башбалкон. Через день приехал замерщик, сделал замер и расчет, показал договор и объяснил некоторые моменты. А также предупредил, что установку будут делать не менее чем через 3 недели, объясняя тем что сейчас много работы и по очереди обязательно – показать
    Марина 24 июня 2019 в 13:30
    В фирму Башбалкон обратились мы не сразу. Предварительно хотели найти хороших и недорогих мастеров по окнам и балконам, смотрели разные сайты по услугам, кого-то приглашали на замер, но найти подходящих людей не получалось. Потом уже стали смотреть по фирмам, думали что будет ощутимо дороже, но зря боялись. Да, цены были повыше частников, но не намного, а уверенности в том, что нам действительно смогут сделать то, что нужно стало заметно больше, так как тут и гарантия, и у всех есть договоры. В – показать
    Максим 8 июня 2019 в 21:11
    Заказывали в Башбалконе ремонт на балконе с монтажом окон, обращались по рекомендации друга. Результатом были довольны, качество порадовало, также хотелось отметить хорошее отношение самих мастеров к своему делу. Дружно работают, не ругаются, каждый знает что делать. По результату сделанной работы, сложилось впечатление, что фирма надежная, можно доверять.
    Павел 24 мая 2019 в 14:24
    Очень довольны работой фирмы Башбалкон. Из старого балкона с обычным железным забором вместо перил, просто плитой на выносе и без всякой отделки они сделали современный и уютный балкон с крышей и окнами, отделкой внутри и снаружи. Благодарим вас за отличную работу на совесть. И цены тут за такую работу весьма приемлемые.
    Валерия 16 мая 2019 в 15:17
    Спасибо вам за отлично сделанную работа! Наша лоджия ощутимо преобразилась и стала очень приятным местом. Сделано аккуратно и ровно, окна легко и удобно открываются, пользоваться одно удовольствие. Башбалкон рекомендуем!
    Петр 21 февраля 2019 в 13:27
    Наш балкон сделали на 10 баллов из 10. Выглядит очень красиво снаружи и изнутри. Каких-то недостатков в работе не заметил. После заказа долго ждать не пришлось, через неделю уже приехали устанавливать. На мой взгляд, общая стоимость нашего заказа нормальная. Башбалкон рекомендую, можно иметь дело!
    Ильнара Щербакова 26 декабря 2018 в 19:49
    Уже почти настала зима и наконец-то появилась возможность переделать старые деревянные окна на лоджии вместе с окном в комнату и дверью. Задача немаленькая и доверить ее хотелось профессионалам и так, чтобы не переплатить. Среди всех предложений, акций и предновогодних распродаж обратились в Башбалкон. Предварительно звонили в несколько фирм, у всех написано про скидки от двадцати до пятидесяти процентов, а по факту каких-то реальных распродаж не нашли. В итоге вот выбрали Башбалкон. Замер нам с – показать
    ирина 11 декабря 2018 в 18:56
    ирина 11.12.2018
    Не смотря на весь негатив работа выполнена качественно
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2018 в 11:42
    Нам сделали балкон на 5 этаже в хрущёвке.Прожили год,гарантия закончилась крыша потекла в стыках сосульки весят на стёклах. по балкону течет вода. Позвонила мастеру он сказал гарантия закончилась и больше мой тел не брали.Деньги взяли хорошие а работу сделали как попало. И общаться не хотят.
    Роберт 25 ноября 2018 в 16:51
    Заказали установку окон на лоджию в этой фирме. Вызывали специалиста, консультировались, решали, что ставить. После обсуждений сразу стало все ясно, какие стеклопакеты лучше поставить, чтобы на лоджии было тепло. Выбрали пластиковые окна. Внесли аванс, и ждали установку. Когда приехали, успели за пол дня смонтировать. Нормальная работа за адекватные деньги. Хороший сервис, культурные монтажники. Фирму могу рекомендовать.
    Геннадий 16 ноября 2018 в 13:16
    В эту фирму обратились по рекомендации хорошей знакомой жены, которая ранее заказывала отделку балкона в хрущевке и была вполне довольна самой работой и приемлемой ценой. Нам тоже нужна была отделка балкона на последнем этаже, чтобы еще крышу поставили.
    Зашли на их сайт, посмотрели сделанные работы, послушали отзывы. Позвонили, узнали по срокам и цене, вызвали замерщика. На следующий день приехал мастер Шамиль, показал возможные варианты, оказалось что сейчас еще можно алюминиевые окна ставить
    Владимир 14 ноября 2018 в 11:33
    Совмещали комнату вместе с лоджией и нужно было поставить теплые окна и сделать утепление, чтобы зимой было тепло и по цене недорого. Обратились в эту фирму по рекомендации знакомых. Ребята из Башбалкон поставили нам пластиковые окна, утепление, полы и обшивку сделали, работа хорошая, мы остались довольны. Вот уже наступили холода, а в комнате тепло, нигде не дует. То, что нужно. Спасибо!
    Алия 26 октября 2018 в 14:40
    Хочется сказать, что работой фирмы Башбалкон мы довольны. Уже октябрь, а у нас новые окна уже стоят и к зиме мы готовы. Обратились в начале сентября и думали, что быстро всё успеют сделать, но оказалось не так. Сначала конечного немного расстроились, но нас сразу заверили, что придется ждать, и при этом гарантировали что в срок по договору точно уложатся, чтобы мы лишний раз не беспокоились, и что до холодов точно все будет готово. Заказывали мы новые окна на сам балкон, а также окна и дверь меж – показать
    Ольга 4 октября 2018 в 19:23 , отредактирован 5 октября 2018 в 8:31
    Договор № 402 от 23.08.2018 г. Остекление балкона с отделкой снаружи, внутри, пол, потолок и сушилка в подарок. Очень довольна работой фирмы «Башбалкон»! Пишу конкретно. Решила остеклить балкон старого кирпичного дома. Начиталась отзывов о других фирмах (получают предоплату и бросают клиента, футболят по телефону и т. д.) и впечатлилась. Нашла отзывы на работу этой фирмы и решила позвонить. Было около девяти вечера, пятница, не дозвонилась, но оставила свой номер (на сайте предлагают — сами перезв – показать
    Олег 26 сентября 2018 в 20:33
    Всё в порядке. Хорошая фирма, аккуратная работа. Как раз вчера закончили нам монтаж балкона, окон и крыши, а сегодня уже льет дождь, а с нашим балконом все в порядке. Спасибо!
  • Людмила 20 сентября 2018 в 17:53
    Та же самая ситуация. 23 августа заключили договор, обещали через две недели установить. Сегодня 20 сентября обещали сделать демонтаж. Ни звонка, ни монтажников. До гл мастера дозвониться невозможно!!! Такое впечатление что все хорошие отзывы написаны ими самими. Жаль потерянного времени,нервов. Завтра буду пытаться дозвониться до гл. мастера вновь. Официальные комментарии заведения видимо пишутся для галочки, наплевать им на клиентов, аванс ведь внесен. Полностью согласна с предыдущим коммен – показать
    Айгуль 16 сентября 2018 в 17:13 , отредактирован 17 сентября 2018 в 9:49
    Еще 3 года назад мы впервые обратились в Башбалкон, точнее тогда обратилась не я, а мой брат, чтобы сделать балкон, а потом порекомендовал родителям и мне. Через год мы поменяли все старые деревянные окна у родителей. А в этом году наконец-то получилось и у себя сделать хороший, новый и недорогой балкон с белой отделкой и застеклением.
    Для сравнения я конечно смотрела в интернете другие фирмы, пишут конечно красиво и цены предалагают все примерно одинаковые, но в качестве Башбалкон мы уже смогли
    Элла Радиковна 12 сентября 2018 в 18:54
    В компанию Башбалкон обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне по моему вопросу, который мне, как женщине, изначально был не совсем понятен, так как в замысле было расширить балконное пространство, помимо общего остекления балкона. Порадовала быстрота приезда на замеры после моего первого обращения, ну и, что для – показать
    Александр Г. 12 сентября 2018 в 16:45
    Застеклил балкончик в этой компании. по деньгам очень доступно, сравнивал. все сделали отлично, по срокам тоже как договаривались. мусор вывезли, что тоже приятно, я все переживал как мой древний балкон выкинут). Сейчас просто глаз радуется. Сам присутствовал при монтаже, утеплили норм. Так что можно е переживать, зимой будет тепло. Спасибо!
    Наталья 12 сентября 2018 в 16:39 , отредактирован 12 сентября 2018 в 20:33
    Две недели назад закончилась акция по остеклению нашего балкона. Надо сказать, прошла акция вполне мирно, без ожидавшихся душевных, нервных и ремонтных потерь, за что могу сказать спасибо, во-первых, мужу и брату, которые взяли все основные действия на себя, во-вторых, знакомым, которые подкинули идею остеклиться в данной компании, а в-третьих, самим сотрудникам-монтажникам, так как сделано все на совесть и весьма аккуратно.
    Поскольку мужчины в нашей семье многое делают своими руками, простой вы
    Динара 12 сентября 2018 в 12:06
    Заказали балкон в компании Башбалкон в середине августа, замерщика пообещал через 2 недели балкон уже установят. В течение этих 2 недель должны были приехать монтажники и провести демонтаж старых окон. Прошло 2 недели, это был понедельник я сама позвонила Николаю Сергеевич гл. мастеру, который отвечает за сроки, он сказал, что до конца недели придут сделают демонтаж и в следующий понедельник установят балкон, монтажники должны были предварительно позвонить. В итоге звоню в субботу опять сама Ни – показать
    Анонимный пользователь 12 сентября 2018 в 8:28
    Заказывали остекление лоджии. Понравилась оперативность и качество работы. Нам сразу подсказали по всем ценовым критериям и без каких либо дополнительных расходов. Имеются периодические бонусы и акции, как бесплатные замеры и т.д. У нас было тёплое остекление, по этому к работе было больше пристрастия и требований, но всё было сделано быстро, красиво и тепло. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2018 в 8:27
    Очень доволен этой компанией, качественная работа порадовала! Не зря обратился по отзывам. Долго искал компанию которая могла бы сделать качественную работу по приемлемым ценам и вот она! Балкон сделали быстро и очень красиво, жена просто в восторге!! Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу!!! Спасибо вам!!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2018 в 8:25
    Не так давно меня тоже волновала отделка балкона, отзывы читала на многих сайтах. Остановилась на выборе такого материала, как бесшовный пластик — материал недорогой, выглядит отлично и долговечен. Обращалась — отличные оконщики по Уфе. Как поняла компания не крупная, поэтому и подход к каждому внимательный.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2018 в 8:23
    Монтажники из компании делали у нас ремонт двух балконов. Работают быстро, без лишних вопросов и намного дешевле своих конкурентов. Все работы они выполнили в сроки, которые были нам нужны! Качеством работы я довольна, отделка балкона — на отлично! Рекмоендую
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2018 в 18:07
    Ужасная компания, недобросовеснные работники. Пообещали приехать делать через две недели, в итоге приехали через месяц, типо много заказов. А если бы мы не звонили каждый день настойчиво, то еще не знаю, когда приехали. Наконец- то дождались, приехали к обеду, успели сделать до 9-ти вечера. Вроде с виду все хорошо и тут говорят давайте еще оплату за дополнительное поднятие пола, хотя об этом не было указано в договоре и об этом не просил их заказчик. В итоге после долгих споров, они ушли. Но н – показать
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2018 в 8:49 , отредактирован 10 сентября 2018 в 13:34
    Совсем не советую обращаться в эту компанию!!! Во-первых полный обман по срокам которые обещает замерщик а дальше и мастер Николай, будете всегда на завтра ждать. Во-вторых монтажники после работы предъявляют оказанные доп. услуги за отдельную плату (Рахимов А.), хотя вы их и не просили ставят перед фактом. Работы заканчивают поздно как и начинают. Это чтобы рассмотреть было сложно в темноте. В третьих качество плохое, окно на балконе не открывается, сломалось на третий день, уплотнительная рез – показать
    Гузель 15 июня 2018 в 9:27
    Не советую данную фирму!!!! Заказали балкон и москитные сетки для всей квартиры, причём на сетки взяли 100% предоплату. В день монтажа, выяснилось что сетки не привезли, обещали на следующей неделе, прошло уже 3. Сейчас на телефон не отвечают. Кидалово полное!
    Ринат 17 апреля 2018 в 11:56
    В этой фирме делали перегородки для организации офисного помещения. Материал они все сами рассчитали и подвезли для установки, я лишь показывал, где и как хочу поставить. Обратился по рекомендации, ещё и скидку сделали за объем. Все нормально получилось, ровно, двери плавно открываются, закрываются. Если будет нужно, обращусь ещё раз. Рекомендую! Спасибо вам!

Официальная группа Вконтакте производственной компании Башбалкон

Альмир Рахимов (02.11.2016):