Студия завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты студии завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

Отзывы о студии завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

4,1
    29 августа 2022 в 20:16
    Достоинства
    Пришла сюда по рекомендации подруги, теперь постоянный клиент. Профессионалы своего дела. За красивым и качественным окрашиванием вам сюда. Теперь я рекомендую всем. Огромное СПАСИБО моём мастеру Эльвире.
    • Светлана, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию завивки и колористики и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия завивки и колористики Живи
    24 февраля 2021 в 19:20
    Достоинства
    Впечатления после посещения самые хорошие) Атмосфера дружелюбная, вежливый персонал) мастер Людмила профессионал своего дела
    • Добрый день, Айнур!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию завивки и колористики и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия завивки и колористики Живи кучеряво.
    18 февраля 2023 в 21:59
    Сегодня была на стрижке волос(18.02), ужаснейший опыт. Попросила постричь ниже подбородка, начали сзади, особо было не видно, однако когда увидела, что длина не ниже подбородка, а по губы спросила везде ли волосы так будут. Ответили что уже ничего не сделать только чуть длиннее впереди. В итоге у меня очень короткое кривое каре с удлинением впереди а не ниже подбородка. И мне ещё доказывали что все как и просила, по подбородок. Очень недовольна этим заведением
    18.02.2022
    Парикмахер, короткие волосы, каштановые
    • Добрый день, Irina.
      Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Надеемся, что вы ещё посетите нас и дадите шанс исправить впечатление. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3.
    12 марта 2021 в 11:33
    Достоинства
    Очень быстрый, отзывчивый и инициативный администратор Юлия.
    Недостатки
    Ситуация такая. Я делала в данном салоне биозавивку. Предупредила в первый раз в директ, что никогда её не делала и ничего про неё не знаю. Когда села в кресло к мастеру предупредила второй раз, что ничего не знаю про биозавивку.

После того как мне сделали эту процедуру, у меня распрямились волосы спереди. Я обратилась в данный салон ещё раз, с просьбой исправить ситуацию. Очень благодарна за то, что меня приняли и перезавили мне распустившуюся часть.

Дело в том, что та часть, которую мне перезавили теперь кудрявая, а та завивка, которая была сделана в первый раз распустилась полностью.

Самая главная моя претензия в том, что оказывается у биозавивки есть противопоказания. Ни администратор, ни мастер не сказали ни слова про противопоказания, хотя я предупреждала, что не в курсе процедуры и просто хочу кудрявую голову.

Внимание, противопоказания такие: 1. Критические дни
    2. Приём антибиотиков
    3. Стресс и нервное истощение
    4. Гормональный дисбаланс
    И есть ещё другие.

Узнала я это все в интернете, после того как на втором приёме меня начали спрашивать, а не принимала ли я гормоны или антибиотики.

То есть вам просто делают завивку, несмотря ни на что, берут за это деньги, а потом вы ходите с не пойми чем на голове.

Я в неописуемом гневе. Все рекомендации строго соблюдала, а в итоге заплатила три тысячи рублей, чтобы ходить сейчас как клоун.
    • Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо большое за отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Благодарим, что рассказали о случившемся. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы была возможность детально во всем разобраться и принять корректные меры. Мы всегда открыты к диалогу с вами!
      С уважением, Студия завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3.
    22 февраля 2021 в 17:23
    Достоинства
    Отличный персонал, прекрасная обстановка, приемлемые цены, хорошие профессионалы своего дела мастера, огромное спасибо Людмиле, привела впорядок мои сожженные волосы, выровнила цвет, с удовольствием хожу только к ним.
    • Здравствуйте, Эльмира.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, студия завивки и колористики Живи кучеряво.
    22 февраля 2021 в 16:20
    Достоинства
    Рекомендую!
    Недостатки
    Много лет навожу красоту у мастера Людмилы,всегда знает,что я хочу,даже когда я не знаю))) Недавно сделала химку и осталась в диком восторге! Спасибо вам!
    • Надежда, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всегда Ваши, администрация студии завивки и колористики Живи кучеряво.
    19 февраля 2021 в 17:00
    Не первый раз хожу к мастеру Ольге, уже много лет. Салон, мастера, администратор на высшем уровне. Спасибо большое)
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия зави
    19 февраля 2021 в 13:27
    Отличный салон и прекрасный персонал
    Колорист Эльвира — мастер своего дела. Проконсультировала, посоветовала как будет лучше смотреться и сделала просто отлично.
    • Ляйсан, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию завивки и колористики! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии завивки и колористики Живи кучеряво.
    27 января 2021 в 14:28
    Спасибо колористу Алине окрашивание получилось отличным!! Проделала отличную работу, шатуш за 3 часа!!! И стоимость меня порадовала!!
    Быстро и Дала рекомендации по уходу за волосами и поддержаний цвета уютный салон с приятной атмосферой
    спасибо!! Всем буду рекомендовать
    • Юлия, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что качеством выполненной мастером работы вы полностью остались довольны. Ждем новых встреч с вами, мы всегда к вашим услугам!
    15 декабря 2020 в 20:55
    Посетив данный салон осталась в восторге от качества работы, от доброжетельности со стороны мастеров, и всей обстановки в целом. Я давно мечтала о светлом окрашивании, но понимала, что когда корни будут отрастать будет смотреться так себе, поэтому увидев объявление в соц. сети, что требуется модель, я решила испытать свою удачу и не ожидала, что позовут именно меня. Мне сделали шикарное окрашивание в технике «Шатуш», при этом мои корни остались натурального цвета, а основная часть волос светлая – показать
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за обратную связь. Рады, что впечатление о студии сложилось у вас положительное и вы остались полностью довольны тем, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в студии снова. Ждем вас!
    20 декабря 2022 в 21:49 про специалиста этого места Эльвиру Ринадовну Самигуллину
    Пришла к Эле после салона, в котором мне сожги волосы напрочь. Казалось бы, ничего уже нельзя исправить, но Эля смогла привести мои волосы в порядок с помощью окрашиванияв стиле балаяж. Получилось просто невероятно красиво и качественно. Большое спасибо! Эля — мастер своего дела на все сто!
    • Добрый день, Вероника.
      Спасибо большое за отзыв. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    19 февраля 2021 в 13:24 про специалиста этого места Алину Александровну Ахметову
    Спасибо Алине за мой новый образ!!
    Впечатлений и эмоций море!
    Спасибо Вам большое за такое Преображение)) мужу как и мне понравилась новая я!
    Всем рекомендую!
    За деланным цветом волос Вам к Алине
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии завивки и колористики Живи кучеряво.

4,1
    20 февраля 2023 в 0:08
    Уже оставляла отзыв, но его здесь не вижу. Очень плохо постригли, очень коротко хотя просила несколько раз чтобы было не коротко. Криво и неровно, одна сторона намного длиннее другой. Когда сказала что очень коротко и все ли волосы будут такие, на что ме ответили что мне утверждали что все как и просила, хотя было сказана ниже подбородка, а задняя длина где-то до губ Посещение оставило только негативные эмоции. Посещение было 18.02 в три часа дня
    7 сентября 2022 в 7:37
    Достоинства
    Для каждой девушки не мало важно подобрать подходящий салон, так вот, хочу посоветовать вам данный мой выбор, в котором я ещё не разу не усомнилась в своём выборе и этот салон «Живи кучеряво»! Персонал данного салона, мастера своего дела, очень тонко подходят к работе, где нужно посоветуют и что нужно подправят, сама лично в этом убедилась!
Средняя оценка - 4,1 на основании 12 отзывов и 42 оценок