Студия завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

Студия завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

Специалисты студии завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

Отзывы о студии завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

Айнур 24 февраля 2021 в 19:20
    Достоинства
    Впечатления после посещения самые хорошие) Атмосфера дружелюбная, вежливый персонал) мастер Людмила профессионал своего дела
    • Добрый день, Айнур!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию завивки и колористики и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия завивки и колористики Живи кучеряво.
    Эльмира 22 февраля 2021 в 17:23
    Достоинства
    Отличный персонал, прекрасная обстановка, приемлемые цены, хорошие профессионалы своего дела мастера, огромное спасибо Людмиле, привела впорядок мои сожженные волосы, выровнила цвет, с удовольствием хожу только к ним.
    • Здравствуйте, Эльмира.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, студия завивки и колористики Живи кучеряво.
    Надежда 22 февраля 2021 в 16:20
    Достоинства
    Рекомендую!
    Недостатки
    Много лет навожу красоту у мастера Людмилы,всегда знает,что я хочу,даже когда я не знаю))) Недавно сделала химку и осталась в диком восторге! Спасибо вам!
    • Надежда, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всегда Ваши, администрация студии завивки и колористики Живи кучеряво.
    Елена 19 февраля 2021 в 17:00
    Не первый раз хожу к мастеру Ольге, уже много лет. Салон, мастера, администратор на высшем уровне. Спасибо большое)
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия зави
    Ляйсан 19 февраля 2021 в 13:27
    Отличный салон и прекрасный персонал
    Колорист Эльвира — мастер своего дела. Проконсультировала, посоветовала как будет лучше смотреться и сделала просто отлично.
    • Ляйсан, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию завивки и колористики! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии завивки и колористики Живи кучеряво.
    Юлия 27 января 2021 в 14:28
    Спасибо колористу Алине окрашивание получилось отличным!! Проделала отличную работу, шатуш за 3 часа!!! И стоимость меня порадовала!!
    Быстро и Дала рекомендации по уходу за волосами и поддержаний цвета уютный салон с приятной атмосферой
    спасибо!! Всем буду рекомендовать
    • Юлия, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что качеством выполненной мастером работы вы полностью остались довольны. Ждем новых встреч с вами, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Студия завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3.
    Катя 15 декабря 2020 в 20:55
    Посетив данный салон осталась в восторге от качества работы, от доброжетельности со стороны мастеров, и всей обстановки в целом. Я давно мечтала о светлом окрашивании, но понимала, что когда корни будут отрастать будет смотреться так себе, поэтому увидев объявление в соц. сети, что требуется модель, я решила испытать свою удачу и не ожидала, что позовут именно меня. Мне сделали шикарное окрашивание в технике «Шатуш», при этом мои корни остались натурального цвета, а основная часть волос светлая – показать
    Юлия 19 февраля 2021 в 13:24 про специалиста этого места Алину Александровну Ахметову
    Спасибо Алине за мой новый образ!!
    Впечатлений и эмоций море!
    Спасибо Вам большое за такое Преображение)) мужу как и мне понравилась новая я!
    Всем рекомендую!
    За деланным цветом волос Вам к Алине
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии завивки и колористики Живи кучеряво.

Официальная группа Вконтакте студии завивки и колористики Живи кучеряво на Российской улице, 94/3

• ПАРИКМАХЕР КОЛОРИСТ МАНИКЮР • УФА • ГОРСОВЕТ 2 февраля в 13:36
    В нашей первой в Уфе студии завивки вы сможете стать счастливой обладательницей вот таких вот игривых кудряшек
    Для достижения разных эффектов в нашем арсенале имеются разнообразные профессиональные составы для завивки:
    А так же,наши мастера,прошедшие обучение у гуру локонов,знают особые секретики
  • ПАРИКМАХЕР КОЛОРИСТ МАНИКЮР • УФА • ГОРСОВЕТ 27 января в 19:34
    Техника ШАТУШ
    Так полюбившаяся многим нашим клиенткам
    Позволяет регулировать глубину блонда.
    И при этом,не затрагивая корни,сделать плавную растяжку.
    Если вы затрудняетесь выбрать,какая именно техника вам подходит,приходите к нам на бесплатную консультацию и наши колористы,учитывая все нюансы,подберут для вас неповторимый цвет!
  • ПАРИКМАХЕР КОЛОРИСТ МАНИКЮР • УФА • ГОРСОВЕТ 26 января в 11:43
    Удлиненная стрижка позволяет в полной мере раскрыться цветовым переливам и солнечным бликам, поэтому такие техники, как шатуш, омбре и балаяж с их переходами от одного оттенка блонда к другому, — самый подходящий вариант для длинных волос

‍ Создаем красоту качественной профессиональной косметикой по приемлемым ценам
    онлайн запись

ртачуфа