Студия маникюра Serebro Nail Studio

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о студии маникюра Serebro Nail Studio

4.3
    Татьяна Бархатова 23 мая 2021 в 13:33
    Достоинства
    Здравствуйте, была в студии 23.05.2021 у Мастера Лиана, мастер на 5+. Очень аккуратна и внимательна к пожеланиям клиента, работа выполнена на отлично, я очень довольна. Буду записываться к Лиане и всем рекомендую.
    Недостатки
    Замечательная студия!
  • Милана Алексеева 3 августа 2017 в 19:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте а вы делаете дизайн лепка?
  • Лариса Аранцева 6 апреля 2017 в 18:57 через ВКонтакте
    Вот и я добралась до вас Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии 12.08.2016 у нас был замечательный сказочный день! Мастер Мария сделала мне педикюр и маникюр с покрытием сколько времени прошло, а я до сих пор помню этот цвет, который Мария мне старалась тщательно подобрать по моим предпочтениям Цвет удался на славу. Но больше всего хочу отметить профессионализм Марии. Она с таким трепетом и старанием мне покрывала ногти, помогла с выбором дизайна на столько все было сдела – показать
  • Мария Горшенина 30 марта 2017 в 19:25 через ВКонтакте
    здравствуйте! у вас есть такой лак?
  • Диана Фазлиева 18 января 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Посетила сегодня Ваш салон впервые. Выбирала мастера по фотографиям в Вашей группе. записалась к Дарье. Маникюр сделала на отлично. Но в остальном я осталась недовольна. В салон я приехала за 10 минут до назначенного времени записи. И мне пришлось ждать мастера 7 минут. В назначенное время она не подошла к столу, а сидела в комнате персонала. Я просила сделать покрытие омбре, на что мастер ответила, что она это покрытие делает долго, и мне необходимо было предупредить об этом. – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 16:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Диана)) спасибо Вам за отзыв, мы во всем разберемся и исправим недочеты! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства!