Школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia

Акции школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia

Отзывы о школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia

4,9
    Фая 12 мая 2022 в 19:48
    Достоинства
    Чистая красивая клиника
    Недостатки
    Не заметила
    У меня начал разрушаться зуб и я уже направилась на протезирование, но врач посоветовал вылечить зуб, порадовал меня, что протезировать ещё рано. Лечить зуб я очень боялась. В этой клинике настолько комфортно и красиво, удобное кресло, современное оборудование. Заботливый, сочувствующий врач безболезненно и быстро пролечил зуб. Спасибо огромное вам за труд.
    Диана 6 мая 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Мне выполнили маникюр с покрытием, всегда выбираю разное. Палитра оттенков прекрасная. Инструменты стерильные. В работе мастера для меня главное — скорость и качество. Хожу только к Зульфие.
    • Приветствуем вас, Диана. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia.
    Алена 5 мая 2022 в 4:38 отзыв по телефону
    Очень нравится индивидуальный подход Зульфии к каждому клиенту и к работе. В последний раз была на маникюре со снятием и покрытием гель-лаком. Процедуры длились менее часа. Мастер быстро и качественно все выполнила, компанейский человек.
    • Алена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia.
    Виктория 5 мая 2022 в 0:32 отзыв по телефону
    Маникюром с уходовыми процедурами очень довольна! Мастер очень культурная, качественно все выполнила, дополнительно сделала массаж рук, все рассказала по уходу за пальчиками и ручками. Процедуры длились примерно один час.
    • Приветствуем вас, Виктория. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia.
    Елена 4 мая 2022 в 20:04 отзыв по телефону
    Ходила на маникюр с классическим покрытием. Обстановка хорошая в студии. Мастер прекрасная, справилась с работой за часа два примерно, сделала все качественно. Маникюр держится хорошо.
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia.
    Алия 3 мая 2022 в 18:33 отзыв по телефону
    Приходила в качестве клиента. Мозоль и натоптыши убирали на ноге. Все около 15 минут продлилось, максимально довольна. Очень хорошо мастер общалась, открыто, услужливо. Хорошее качество исполнения.
    • Алия, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia.
    Тимур Шарафисламович Хасанов 7 февраля 2022 в 22:20
    Подарил маме сертификат от Зульфии Валеевой на маникюр и педикюр. Мама была восторге от работы профессионального мастера Зульфии Валеевой. Во первых от вежливости общения мастера Зульфии, во вторых благоприятная атмосфера в студии. А в третьем Зульфия Валеева профессиональный мастер своей сферы деятельности. Мама сказала что обязательно станет её постоянным клиентом и посоветовала всем родным и подругам посетить студию Зульфии Валеевой.
    • Добрый день, Тимур Шарафисламович.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia.
    Рамис 4 апреля 2022 в 19:39 про специалиста этого места Индиру Багданурову
    Подарил девушке сертификат на маникюр, на 8 Марта. Девушка осталась довольна, только положительные отзывы. Спасибо за работу
    • Доброго вам дня, Рамис! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Рамис 4 апреля 2022 в 19:35 про специалиста этого места Индиру Багданурову
    Подарил девушке сертификат на маникюр, на 8 марта. Отзывы положительные, осталась довольна работой мастера. Спасибо
    • Доброго вам дня, Рамис. Благодарим за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация школа-студия дизайна ногтей Valeeva Zulfia.
    Юля Грибова 4 апреля 2022 в 19:30 про специалиста этого места Индиру Багданурову
    Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Индире за профессиональный подход к работе. С первых же минут было видно, что человеку нравится дело, которым он занимается. В процессе работы все объясняла, поддерживала беседу. Красивая и аккуратная работа. Огромное спасибо, буду рекомендовать своим друзьям и близким!!!
    • Здравствуйте, Юля Грибова. Благодарим за отзыв о работе специалиста и школа-студия дизайна ногтей в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Индиры.
      До новых встреч!